В Тюмени сотрудница финансовой фирмы похитила более 88 миллионов рублей  14
22.03 / 14:07
    
26
марта
28.03.2013 / 11:47

Тело пропавшего рыбака нашли у понтонной переправы

Тело пропавшего рыбака нашли у понтонной переправы

В октябре 2012 года в Тюмени пропал Абдулхак Рахимзанов — он ушел на рыбалку и не вернулся. В прошлое воскресенье его тело нашли у понтонной переправы.

Мужчину, пропавшего без вести в октябре прошлого года, установили сотрудники отдела № 2 УМВД России по г. Тюмени.

Жена Абдулхака Рахимзанова обратилась в полицию 7 октября. Она рассказала, что муж ушел на рыбалку и не вернулся. В первую очередь поиски велись на прибрежных зонах областного центра. Довольно быстро на берегу реки Туры были найдены личные вещи пропавшего.

Полицейские осмотрели место, где их обнаружили, и изучили обстоятельства произошедшего. Эти признаки свидетельствовали, что в отношении мужчины не совершалось преступления, поэтому основной версией исчезновения стал несчастный случай. Однако, оперуполномоченными рассматривались и другие версии.

В прошедшее воскресенье труп мужчины был обнаружен у понтонной переправы. К настоящему моменту по результатам судебно-медецинской экспертизы установлено, что мужчина утонул, и никакого насилия в отношении него не применялось, сообщает пресс-служба УМВД по г. Тюмени.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
oldbear
6
oldbear   28.03.2013 / 11:59   #    Ответить   
Жаль человека...
Но хорошо, что нашли, а то и на могилу прийти было бы некуда, да и у родственников душа спокойна. Уверен, они до последнего дня надеялись, что он живой и просто пропал - например, потерял память или попал в кому в больницу.  Могила без тела - это совсем не то.
 
 

Просмотров: 2831 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, УМВД, Поиск людей

 
 Комментарии  14  
oldbear
6
oldbear   28.03.2013 / 11:59   #    Ответить   
Жаль человека...
Но хорошо, что нашли, а то и на могилу прийти было бы некуда, да и у родственников душа спокойна. Уверен, они до последнего дня надеялись, что он живой и просто пропал - например, потерял память или попал в кому в больницу.  Могила без тела - это совсем не то.
 
 
zlay
0
zlay   28.03.2013 / 12:05   #    Ответить   
 поэтому основной версией исчезновения стал несчастный случай

 
всего 52 года...не старый ещё...чего на рыбалку то ходить по одному?неужели нельзя было позвать "за компанию" с собой...может и не погиб бы..
kredo
0
kredo   28.03.2013 / 12:20   #    Ответить   
Vyacheslav/G пишет:Весенняя рыбалка на подтаявшем льду пожинает урожай! То-то ещё будет!
он пропал в октябре месяце прошлого года 
hmmV
0
hmmV   28.03.2013 / 12:32   #    Ответить   
Vyacheslav/G пишет:Весенняя рыбалка на подтаявшем льду пожинает урожай! То-то ещё будет!
читайте  внимательнее,  пропал в октябре.  на переправе ведь рыбалка  была запрещена с начала прошлого года.   я не понимаю, что его побудило  лезть в воду в октябре месяце???  сети на туре  ставить с  лодки, навряд ли.... думаю он с берега  на закидушки рыбачил.  
YVA
0
YVA   28.03.2013 / 13:48   #    Ответить   
В октябре утонуть.. странно всё это...
wdrug
0
wdrug   28.03.2013 / 14:01   #    Ответить   
Ну приступ сердечный, или голова закружилась, минута в воде и ты труп, захлебнуться много воды не надо
Буратино
0
Буратино   28.03.2013 / 17:09   #    Ответить   
Иммигрантов не жаль.
hmmV
0
hmmV   28.03.2013 / 17:12   #    Ответить   
Рыбак находится не в воде,  а  рядом с водой. как  минимум  метра полтора  два до нее. 
ТёМММный Конь
0
ТёМММный Конь   28.03.2013 / 17:52   #    Ответить   
Буратино пишет:Иммигрантов не жаль.
Бу-Ра-Ти-На!!!как яхту назвали так и плывёт...впроруби. 
I/Iлья
0
I/Iлья   28.03.2013 / 18:09   #    Ответить   
Как еще опознали? Столько времени в воде пробыл.
oldbear
0
oldbear   28.03.2013 / 18:23   #    Ответить   
I/Iлья, Во-первых, вода холодная, разложиться не успел. Даже если успел - в морге восстанавливают по черепу облик человека.
Монро
0
Монро   28.03.2013 / 19:06   #    Ответить   
oldbear пишет:в морге восстанавливают по черепу облик человека.
в нашем морге так восстановят,что родная мама не узнает!))) 
smelix
0
smelix   28.03.2013 / 22:32   #    Ответить   
В нашем морге ничего по черепу восстанавливать не будут. По степени разложения определили когда утонул, вызвали родных, те ПО ЛИЧНЫМ ВЕЩАМ опознают, потому как остальное огромная раздувшаяся масса.
Просто странно, если лодки не было, как в воде оказался. Если только пьяный был, споткнулся, покатился, ну и...
oldbear
0
oldbear   28.03.2013 / 22:35   #    Ответить   
Я был в морге на Котовского во всех помещениях и где-то фото этого есть. Был в помещениях, где при мне вываривали кости и черепа. На счет именно этой ситуации не скажу.

Как в воде оказался - причин масса. Например, сердце остановилось или нехорошо стало - упал, в одежде запутался и утонул.


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Директор компании сэкономил на налогах 13 миллионов
Директор компании сэкономил на налогах 13 миллионов
Сегодня в 14:07
В Тюменской области возбуждено уголовное дело в отношении директора ООО «Газсистемы». Его подозревают в уклонении от уплаты налогов.
В Тюмени горели двухэтажный дом и баня
В Тюмени горели двухэтажный дом и баня
25.03 / 14:57
Двухэтажный жилой дом, расположенный на улице 8-й Степной переулок в Тюмени, загорелся сегодня, 25 марта. Пламя охватило жилье мансардного типа, надворные постройки и баню.
Адвоката и братьев-бизнесменов обвиняют в многомиллионном мошенничестве
Адвоката и братьев-бизнесменов обвиняют в многомиллионном мошенничестве
24.03 / 17:16
В Тюмени завершилось расследование уголовного дела о многомиллионном мошенничестве. Адвокат и два брата-предпринимателя обвиняются в том, что обманом похитили 30 миллионов рублей.
Видео аварии с подростками на улице Республики попало в интернет (ВИДЕО)
Видео аварии с подростками на улице Республики попало в интернет (ВИДЕО)  есть видео  21
24.03 / 15:34
В интернете появилось видео, на котором зафиксирован момент аварии в центре Тюмени, в результате которой пострадали подростки. Ролик опубликовал на видеохостинге YouTube Виктор Безруких.
Забор не помог: в Тюмени грабители, убегая от полиции, оказались на базе ОМОНа
Забор не помог: в Тюмени грабители, убегая от полиции, оказались на базе ОМОНа  5
24.03 / 15:14
В Тюмени ждет наказания банда молодых грабителей, которые пытались спрятаться от погони на базе ОМОНа. На днях прокуратура Тюменской области направила в Калининский районный суд уголовное дело в отношении 21-летнего Акима Ибрагимова, 22-летнего Давида Тагиашвили и 18-летнего Петра Васильева.
Из тюменской многоэтажки пожарные эвакуировали жильцов
Из тюменской многоэтажки пожарные эвакуировали жильцов
24.03 / 13:51
Сообщение о пожаре в многоэтажном доме на улице Домостроителей поступило на пульт дежурного в 12:32.
Произошло возгорание в квартире на десятом этаже.
В Ялуторовске погиб полицейский. Уголовного дела не будет
В Ялуторовске погиб полицейский. Уголовного дела не будет
24.03 / 12:26
В Тюменской области прошла проверка обстоятельств гибели сотрудника полиции. Повода для возбуждения уголовного дела не обнаружено — мужчина свел счеты с жизнью по личным мотивам.