Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15202
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 12881
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
28.03.2013 / 11:47
Тело пропавшего рыбака нашли у понтонной переправы

В октябре 2012 года в Тюмени пропал Абдулхак Рахимзанов — он ушел на рыбалку и не вернулся. В прошлое воскресенье его тело нашли у понтонной переправы.

Мужчину, пропавшего без вести в октябре прошлого года, установили сотрудники отдела № 2 УМВД России по г. Тюмени.

Жена Абдулхака Рахимзанова обратилась в полицию 7 октября. Она рассказала, что муж ушел на рыбалку и не вернулся. В первую очередь поиски велись на прибрежных зонах областного центра. Довольно быстро на берегу реки Туры были найдены личные вещи пропавшего.

Полицейские осмотрели место, где их обнаружили, и изучили обстоятельства произошедшего. Эти признаки свидетельствовали, что в отношении мужчины не совершалось преступления, поэтому основной версией исчезновения стал несчастный случай. Однако, оперуполномоченными рассматривались и другие версии.

В прошедшее воскресенье труп мужчины был обнаружен у понтонной переправы. К настоящему моменту по результатам судебно-медецинской экспертизы установлено, что мужчина утонул, и никакого насилия в отношении него не применялось, сообщает пресс-служба УМВД по г. Тюмени.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2956 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, УМВД, Поиск людей
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
oldbear
6
oldbear 28.03.2013 / 11:59 #
Жаль человека...
Но хорошо, что нашли, а то и на могилу прийти было бы некуда, да и у родственников душа спокойна. Уверен, они до последнего дня надеялись, что он живой и просто пропал - например, потерял память или попал в кому в больницу.  Могила без тела - это совсем не то.
 
 
Комментарии 14 Читать на форуме
oldbear
6
oldbear 28.03.2013 / 11:59 #
Жаль человека...
Но хорошо, что нашли, а то и на могилу прийти было бы некуда, да и у родственников душа спокойна. Уверен, они до последнего дня надеялись, что он живой и просто пропал - например, потерял память или попал в кому в больницу.  Могила без тела - это совсем не то.
 
 
zlay
0
zlay 28.03.2013 / 12:05 #
 поэтому основной версией исчезновения стал несчастный случай

 
всего 52 года...не старый ещё...чего на рыбалку то ходить по одному?неужели нельзя было позвать "за компанию" с собой...может и не погиб бы..
kredo
0
kredo 28.03.2013 / 12:20 #
Vyacheslav/G пишет:Весенняя рыбалка на подтаявшем льду пожинает урожай! То-то ещё будет!
он пропал в октябре месяце прошлого года 
hmmV
0
hmmV 28.03.2013 / 12:32 #
Vyacheslav/G пишет:Весенняя рыбалка на подтаявшем льду пожинает урожай! То-то ещё будет!
читайте  внимательнее,  пропал в октябре.  на переправе ведь рыбалка  была запрещена с начала прошлого года.   я не понимаю, что его побудило  лезть в воду в октябре месяце???  сети на туре  ставить с  лодки, навряд ли.... думаю он с берега  на закидушки рыбачил.  
YVA
0
YVA 28.03.2013 / 13:48 #
В октябре утонуть.. странно всё это...
wdrug
0
wdrug 28.03.2013 / 14:01 #
Ну приступ сердечный, или голова закружилась, минута в воде и ты труп, захлебнуться много воды не надо
Буратино
0
Буратино 28.03.2013 / 17:09 #
Иммигрантов не жаль.
hmmV
0
hmmV 28.03.2013 / 17:12 #
Рыбак находится не в воде,  а  рядом с водой. как  минимум  метра полтора  два до нее. 
ТёМММный Конь
0
ТёМММный Конь 28.03.2013 / 17:52 #
Буратино пишет:Иммигрантов не жаль.
Бу-Ра-Ти-На!!!как яхту назвали так и плывёт...впроруби. 
I/Iлья
0
I/Iлья 28.03.2013 / 18:09 #
Как еще опознали? Столько времени в воде пробыл.
oldbear
0
oldbear 28.03.2013 / 18:23 #
I/Iлья, Во-первых, вода холодная, разложиться не успел. Даже если успел - в морге восстанавливают по черепу облик человека.
Монро
0
Монро 28.03.2013 / 19:06 #
oldbear пишет:в морге восстанавливают по черепу облик человека.
в нашем морге так восстановят,что родная мама не узнает!))) 
smelix
0
smelix 28.03.2013 / 22:32 #
В нашем морге ничего по черепу восстанавливать не будут. По степени разложения определили когда утонул, вызвали родных, те ПО ЛИЧНЫМ ВЕЩАМ опознают, потому как остальное огромная раздувшаяся масса.
Просто странно, если лодки не было, как в воде оказался. Если только пьяный был, споткнулся, покатился, ну и...
oldbear
0
oldbear 28.03.2013 / 22:35 #
Я был в морге на Котовского во всех помещениях и где-то фото этого есть. Был в помещениях, где при мне вываривали кости и черепа. На счет именно этой ситуации не скажу.

Как в воде оказался - причин масса. Например, сердце остановилось или нехорошо стало - упал, в одежде запутался и утонул.