Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 20856
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17650
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
28.03.2013 / 15:48
На полицейского напали в подъезде: выстрелили прутом

В сотрудника Тюменского линейного отдела МВД России на транспорте выстрелили заточенным прутом из предмета, похожего на самострел. Нападение произошло утром 26 марта в подъезде его дома по улице Молодежной.

Подполковник юстиции направлялся на службу, когда между 5 и 6 этажом неизвестный выстрелил в него и сразу же покинул лестничную площадку. Полицейский получил непроникающее ранение в области груди с правой стороны глубиной 3–5 мм.

Состояние здоровья пострадавшего оценивается как удовлетворительное. Сейчас подполковник находится на больничном, рассказали NashGorod.ru в Тюменском линейном отделе МВД России на транспорте.

В настоящее время подозреваемого разыскивают. Это молодой человек (возраст 25–27 лет). Он был одет в черную одежду, на глазах были «зеркальные» очки.

По данному факту будет принято процессуальное решение, сообщает пресс-служба УТ МВД России по УрФО.

Источник: собственная информация
Просмотров: 3182 | Версия для печати
Читайте новости по темам: ЛО МВД, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
COMARO
6
COMARO 28.03.2013 / 16:05 #
охотник на оборотней? не?
Комментарии 22 Читать на форуме
COMARO
6
COMARO 28.03.2013 / 16:05 #
охотник на оборотней? не?
GelioS
0
GelioS 28.03.2013 / 16:12 #
Арбалет
Ska3
1
Ska3 28.03.2013 / 16:34 #
Полицейский получил непроникающее ранение в области груди с правой стороны глубиной 3–5 мм

зачем тут больничный?
Эпля
0
Эпля 28.03.2013 / 16:36 #
Ska3, нервы полечить кирпичи вытряхнуть
Ska3
0
Ska3 28.03.2013 / 16:37 #
И да, вряд ли это было покушением, либо небрежный намек на что-то, либо просто хулиганство. А если таки покушение, то убийца безмерно туп
zlay
2
zlay 28.03.2013 / 16:47 #

На полицейского напали в подъезде: выстрелили прутом

Робин Гуд местного разлива объявился...
evgenis
0
evgenis 28.03.2013 / 16:56 #
Ska3 пишет:Сообщение И да, вряд ли это было покушением, либо небрежный намек на что-то, либо просто хулиганство. А если таки покушение, то убийца безмерно туп

однозначно экстремизм. если не попытка государственного переворота. :death:
Анатолий Меньшиков
0
Анатолий Меньшиков 28.03.2013 / 17:07 #
Снайпер блин
Буратино
4
Буратино 28.03.2013 / 17:07 #
Я уж думал его насквозь пробило и застряло на пол метра в стене, а тут чушь какая-то, я заточенную арматуру сильнее в 100 раз кину рукой.
zlay
0
zlay 28.03.2013 / 17:11 #
 Полицейский получил непроникающее ранение в области груди с правой стороны глубиной 3–5 мм.


преступники у нас в городе оригиналы ...можно сказать полицескому повезло,ему могли и в "одно место" засунуть прут,хз что было в голове у стрелявшего...может "не в себе" весна у психических могут быть обострения...
Futurum
4
Futurum 28.03.2013 / 17:25 #
Да слава Богу, что легко отделался!!!  А если бы на его месте были вы или ваши родственники? А если бы получилось сильнее? Люди, будьте добрее! Ведь в первую очередь, он ЧЕЛОВЕК! 
Anonymous
2
cabbot 28.03.2013 / 17:34 #
...
_M61_
0
_M61_ 28.03.2013 / 17:42 #
Этому молодому человеку прут нужно было серебряный брать...
DiCar72
0
DiCar72 28.03.2013 / 17:53 #
Может полицейский забухал, поранился по пьянке и придумал эту историю?.)
Палата72
1
Палата72 28.03.2013 / 18:16 #
Есть у меня подозрение, что чувак случайно в дяденьку попал.
Буррито
0
Буррито 28.03.2013 / 18:45 #
И опять в районе червяка.
PredatorРФ
1
PredatorРФ 28.03.2013 / 19:04 #
Как раньше платили - просто бы не вышел на работу. При сегодняшних зарплатах подполковников юстиции приходится больничные вымучивать, а то жаба удавится. :)))
los dos
0
los dos 28.03.2013 / 20:42 #
Это ролевики или диггеры, у них такие штуки в ходу. Только за чем в полисмена?
oldbear
1
oldbear 28.03.2013 / 21:11 #
Откажут в возбуждении уголовного дела за отсутствием состава преступления. 


И это был не прут, а осиновый кол...
zlay
0
zlay 28.03.2013 / 21:18 #
Палата72 пишет:Сообщение Есть у меня подозрение, что чувак случайно в дяденьку попал.


если случайно,то зачем бежал? сейчас вся полиция поди "на ушах" стоит,землю носом роют... и найдут!!!уверена в этом...это если бы в простого чела метнули,то никто бы особо не парился искать...а тут честь мундира затронута...
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina 28.03.2013 / 22:38 #
хотели бы - убили, а  это так...
Alex7112008
0