В Тюмени бывший банкир обманом присвоил более 185 млн рублей  9
25.04 / 17:27
    
30
апреля
28.03.2013 / 15:48

На полицейского напали в подъезде: выстрелили прутом

На полицейского напали в подъезде: выстрелили прутом

В сотрудника Тюменского линейного отдела МВД России на транспорте выстрелили заточенным прутом из предмета, похожего на самострел. Нападение произошло утром 26 марта в подъезде его дома по улице Молодежной.

Подполковник юстиции направлялся на службу, когда между 5 и 6 этажом неизвестный выстрелил в него и сразу же покинул лестничную площадку. Полицейский получил непроникающее ранение в области груди с правой стороны глубиной 3–5 мм.

Состояние здоровья пострадавшего оценивается как удовлетворительное. Сейчас подполковник находится на больничном, рассказали NashGorod.ru в Тюменском линейном отделе МВД России на транспорте.

В настоящее время подозреваемого разыскивают. Это молодой человек (возраст 25–27 лет). Он был одет в черную одежду, на глазах были «зеркальные» очки.

По данному факту будет принято процессуальное решение, сообщает пресс-служба УТ МВД России по УрФО.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
COMARO
6
COMARO   28.03.2013 / 16:05   #    Ответить   
охотник на оборотней? не?

Просмотров: 3126 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ЛО МВД, Тюмень

 
 Комментарии  22  
COMARO
6
COMARO   28.03.2013 / 16:05   #    Ответить   
охотник на оборотней? не?
GelioS
0
GelioS   28.03.2013 / 16:12   #    Ответить   
Арбалет
Ska3
1
Ska3   28.03.2013 / 16:34   #    Ответить   
Полицейский получил непроникающее ранение в области груди с правой стороны глубиной 3–5 мм

зачем тут больничный?
Эпля
0
Эпля   28.03.2013 / 16:36   #    Ответить   
Ska3, нервы полечить кирпичи вытряхнуть
Ska3
0
Ska3   28.03.2013 / 16:37   #    Ответить   
И да, вряд ли это было покушением, либо небрежный намек на что-то, либо просто хулиганство. А если таки покушение, то убийца безмерно туп
zlay
2
zlay   28.03.2013 / 16:47   #    Ответить   

На полицейского напали в подъезде: выстрелили прутом

Робин Гуд местного разлива объявился...
evgenis
0
evgenis   28.03.2013 / 16:56   #    Ответить   
Ska3 пишет:Сообщение И да, вряд ли это было покушением, либо небрежный намек на что-то, либо просто хулиганство. А если таки покушение, то убийца безмерно туп

однозначно экстремизм. если не попытка государственного переворота. :death:
Анатолий Меньшиков
0
Анатолий Меньшиков   28.03.2013 / 17:07   #    Ответить   
Снайпер блин
Буратино
4
Буратино   28.03.2013 / 17:07   #    Ответить   
Я уж думал его насквозь пробило и застряло на пол метра в стене, а тут чушь какая-то, я заточенную арматуру сильнее в 100 раз кину рукой.
zlay
0
zlay   28.03.2013 / 17:11   #    Ответить   
 Полицейский получил непроникающее ранение в области груди с правой стороны глубиной 3–5 мм.


преступники у нас в городе оригиналы ...можно сказать полицескому повезло,ему могли и в "одно место" засунуть прут,хз что было в голове у стрелявшего...может "не в себе" весна у психических могут быть обострения...
Futurum
4
Futurum   28.03.2013 / 17:25   #    Ответить   
Да слава Богу, что легко отделался!!!  А если бы на его месте были вы или ваши родственники? А если бы получилось сильнее? Люди, будьте добрее! Ведь в первую очередь, он ЧЕЛОВЕК! 
Anonymous
2
cabbot   28.03.2013 / 17:34   #    Ответить   
...
_M61_
0
_M61_   28.03.2013 / 17:42   #    Ответить   
Этому молодому человеку прут нужно было серебряный брать...
DiCar72
0
DiCar72   28.03.2013 / 17:53   #    Ответить   
Может полицейский забухал, поранился по пьянке и придумал эту историю?.)
Палата72
1
Палата72   28.03.2013 / 18:16   #    Ответить   
Есть у меня подозрение, что чувак случайно в дяденьку попал.
Буррито
0
Буррито   28.03.2013 / 18:45   #    Ответить   
И опять в районе червяка.
PredatorРФ
1
PredatorРФ   28.03.2013 / 19:04   #    Ответить   
Как раньше платили - просто бы не вышел на работу. При сегодняшних зарплатах подполковников юстиции приходится больничные вымучивать, а то жаба удавится. :)))
los dos
0
los dos   28.03.2013 / 20:42   #    Ответить   
Это ролевики или диггеры, у них такие штуки в ходу. Только за чем в полисмена?
oldbear
1
oldbear   28.03.2013 / 21:11   #    Ответить   
Откажут в возбуждении уголовного дела за отсутствием состава преступления. 


И это был не прут, а осиновый кол...
zlay
0
zlay   28.03.2013 / 21:18   #    Ответить   
Палата72 пишет:Сообщение Есть у меня подозрение, что чувак случайно в дяденьку попал.


если случайно,то зачем бежал? сейчас вся полиция поди "на ушах" стоит,землю носом роют... и найдут!!!уверена в этом...это если бы в простого чела метнули,то никто бы особо не парился искать...а тут честь мундира затронута...
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina   28.03.2013 / 22:38   #    Ответить   
хотели бы - убили, а  это так...
Alex7112008
0
Alex7112008   29.03.2013 / 11:53   #    Ответить   
Вы только представьте этого чувака: в черной одежде, в черных зеркальных очках и с арбалетом  явно не нормальный какой то, насмотревшийся фильмов про агента 007. Завтра швырнет в него ядром из балисты


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Тюменец хранил «спайс» в носке
Тюменец хранил «спайс» в носке  7
Сегодня в 14:31
У тюменца из носка изъяли пакет со спайсом. Его заметили возле одного из домов на улице Широтной при патрулировании территории сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Тюменской области.
Антипино заволокло дымом - горят трава и кустарники
Антипино заволокло дымом — горят трава и кустарники  есть видео
29.04 / 20:41
В Тюмени заволокло смогом весь район Антипино. Горит водоохранная зона недалеко от дестко-юношеской школы «Старт XXI век».
Пьяный тоболяк натравил на полицейского собаку
Пьяный тоболяк натравил на полицейского собаку  2
28.04 / 13:09
В Тобольске завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя. Мужчину обвиняют в применении насилия в отношении представителя власти.
Двухэтажный дом в Тюменской области сгорел из-за сигареты
Двухэтажный дом в Тюменской области сгорел из-за сигареты
28.04 / 12:49
Накануне, 27 апреля, на пульт оперативного дежурного поступило сообщение о пожаре в поселке Кировский Исетского района. Горел жилой двухэтажный дом на 18 квартир. В огне погиб человек.
Пожарные спасли из горящей квартиры троих
Пожарные спасли из горящей квартиры троих
28.04 / 10:49
Пожар в многоэтажном жилом доме по адресу Ялуторовская, 16 произошел сегодня, 28 апреля. Огонь вспыхнул утром.
«Трудоустраивая» инвалидов, тюменки похитили у государства более 5 миллионов
«Трудоустраивая» инвалидов, тюменки похитили у государства более 5 миллионов
28.04 / 09:48
В Тюмени два руководителя коммерческих фирм похитили более 5 миллионов бюджетных денег. Их будут судить за махинации с трудоустройством инвалидов.
Новый знакомый пригласил тюменку в машину и изнасиловал
Новый знакомый пригласил тюменку в машину и изнасиловал  17
27.04 / 15:47
В Тюмени сотрудники полиции задержали мужчину, который подозревается в изнасиловании.
Тюменец сиганул с Моста влюбленных в ледяную воду
Тюменец сиганул с Моста влюбленных в ледяную воду  3
27.04 / 15:26
Об инциденте на тюменской Набережной, произошедшем во вторник, 25 апреля, тюменцы рассказали в социальных сетях. По сообщениям очевидцев, ночью мужчина прыгнул с Моста влюбленных в Туру и едва не утонул.
В Тюмени чуть не сгорел «Гарем»
В Тюмени чуть не сгорел «Гарем»  есть видео  9