На дороге компания избила тюменца, сделавшего им замечание  24
14.08 / 16:29
    
18
августа
28.03.2013 / 15:48

На полицейского напали в подъезде: выстрелили прутом

На полицейского напали в подъезде: выстрелили прутом

В сотрудника Тюменского линейного отдела МВД России на транспорте выстрелили заточенным прутом из предмета, похожего на самострел. Нападение произошло утром 26 марта в подъезде его дома по улице Молодежной.

Подполковник юстиции направлялся на службу, когда между 5 и 6 этажом неизвестный выстрелил в него и сразу же покинул лестничную площадку. Полицейский получил непроникающее ранение в области груди с правой стороны глубиной 3–5 мм.

Состояние здоровья пострадавшего оценивается как удовлетворительное. Сейчас подполковник находится на больничном, рассказали NashGorod.ru в Тюменском линейном отделе МВД России на транспорте.

В настоящее время подозреваемого разыскивают. Это молодой человек (возраст 25–27 лет). Он был одет в черную одежду, на глазах были «зеркальные» очки.

По данному факту будет принято процессуальное решение, сообщает пресс-служба УТ МВД России по УрФО.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
COMARO
6
COMARO   28.03.2013 / 16:05   #    Ответить   
охотник на оборотней? не?

Просмотров: 3149 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ЛО МВД, Тюмень

 
 Комментарии  22  
COMARO
6
COMARO   28.03.2013 / 16:05   #    Ответить   
охотник на оборотней? не?
GelioS
0
GelioS   28.03.2013 / 16:12   #    Ответить   
Арбалет
Ska3
1
Ska3   28.03.2013 / 16:34   #    Ответить   
Полицейский получил непроникающее ранение в области груди с правой стороны глубиной 3–5 мм

зачем тут больничный?
Эпля
0
Эпля   28.03.2013 / 16:36   #    Ответить   
Ska3, нервы полечить кирпичи вытряхнуть
Ska3
0
Ska3   28.03.2013 / 16:37   #    Ответить   
И да, вряд ли это было покушением, либо небрежный намек на что-то, либо просто хулиганство. А если таки покушение, то убийца безмерно туп
zlay
2
zlay   28.03.2013 / 16:47   #    Ответить   

На полицейского напали в подъезде: выстрелили прутом

Робин Гуд местного разлива объявился...
evgenis
0
evgenis   28.03.2013 / 16:56   #    Ответить   
Ska3 пишет:Сообщение И да, вряд ли это было покушением, либо небрежный намек на что-то, либо просто хулиганство. А если таки покушение, то убийца безмерно туп

однозначно экстремизм. если не попытка государственного переворота. :death:
Анатолий Меньшиков
0
Анатолий Меньшиков   28.03.2013 / 17:07   #    Ответить   
Снайпер блин
Буратино
4
Буратино   28.03.2013 / 17:07   #    Ответить   
Я уж думал его насквозь пробило и застряло на пол метра в стене, а тут чушь какая-то, я заточенную арматуру сильнее в 100 раз кину рукой.
zlay
0
zlay   28.03.2013 / 17:11   #    Ответить   
 Полицейский получил непроникающее ранение в области груди с правой стороны глубиной 3–5 мм.


преступники у нас в городе оригиналы ...можно сказать полицескому повезло,ему могли и в "одно место" засунуть прут,хз что было в голове у стрелявшего...может "не в себе" весна у психических могут быть обострения...
Futurum
4
Futurum   28.03.2013 / 17:25   #    Ответить   
Да слава Богу, что легко отделался!!!  А если бы на его месте были вы или ваши родственники? А если бы получилось сильнее? Люди, будьте добрее! Ведь в первую очередь, он ЧЕЛОВЕК! 
Anonymous
2
cabbot   28.03.2013 / 17:34   #    Ответить   
...
_M61_
0
_M61_   28.03.2013 / 17:42   #    Ответить   
Этому молодому человеку прут нужно было серебряный брать...
DiCar72
0
DiCar72   28.03.2013 / 17:53   #    Ответить   
Может полицейский забухал, поранился по пьянке и придумал эту историю?.)
Палата72
1
Палата72   28.03.2013 / 18:16   #    Ответить   
Есть у меня подозрение, что чувак случайно в дяденьку попал.
Буррито
0
Буррито   28.03.2013 / 18:45   #    Ответить   
И опять в районе червяка.
PredatorРФ
1
PredatorРФ   28.03.2013 / 19:04   #    Ответить   
Как раньше платили - просто бы не вышел на работу. При сегодняшних зарплатах подполковников юстиции приходится больничные вымучивать, а то жаба удавится. :)))
los dos
0
los dos   28.03.2013 / 20:42   #    Ответить   
Это ролевики или диггеры, у них такие штуки в ходу. Только за чем в полисмена?
oldbear
1
oldbear   28.03.2013 / 21:11   #    Ответить   
Откажут в возбуждении уголовного дела за отсутствием состава преступления. 


И это был не прут, а осиновый кол...
zlay
0
zlay   28.03.2013 / 21:18   #    Ответить   
Палата72 пишет:Сообщение Есть у меня подозрение, что чувак случайно в дяденьку попал.


если случайно,то зачем бежал? сейчас вся полиция поди "на ушах" стоит,землю носом роют... и найдут!!!уверена в этом...это если бы в простого чела метнули,то никто бы особо не парился искать...а тут честь мундира затронута...
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina   28.03.2013 / 22:38   #    Ответить   
хотели бы - убили, а  это так...
Alex7112008
0
Alex7112008   29.03.2013 / 11:53   #    Ответить   
Вы только представьте этого чувака: в черной одежде, в черных зеркальных очках и с арбалетом  явно не нормальный какой то, насмотревшийся фильмов про агента 007. Завтра швырнет в него ядром из балисты


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Браконьер из Вагая за 8 пойманных осетров будет искупать вину трудом
Браконьер из Вагая за 8 пойманных осетров будет искупать вину трудом
17.08 / 14:44
Браконьер из села Вагай получил 10 месяцев исправительных работ за добычу сибирских осетров. Заметим, рыба занесена в Красную книгу.
В центре Тюмени из-за боевого снаряда эвакуировали жильцов
В центре Тюмени из-за боевого снаряда эвакуировали жильцов  4
17.08 / 14:06
Неподалеку от одного из жилых домов на улице Смоленской в Тюмени сегодня, 17 августа, нашли боевой снаряд.
В Тюменской области детские игры со спичками довели до пожаров
В Тюменской области детские игры со спичками довели до пожаров
17.08 / 13:25
В Заводоуковске из-за детской шалости сгорела баня, в Упоровском районе сено и забор.
Тюменка за вывод в Китай валюты на 595 миллионов рублей получила условно
Тюменка за вывод в Китай валюты на 595 миллионов рублей получила условно  2
17.08 / 13:04
Тюменка, в составе преступного сообщества, незаконно вывела в Китай валюты на сумму более 595 миллионов рублей. Тюменский суд приговорил 34-летнюю аферистку к четырем годам шести месяцам лишения свободы условно.
На тюменку, прогуливавшуюся с собакой, напал бультерьер
На тюменку, прогуливавшуюся с собакой, напал бультерьер  12
17.08 / 12:14