Сургутянин, обвиняемый в контрабанде наркотиков на Бали, открыл ресторан в тюрьме  8
15.06 / 14:59
    
23
июня
29.03.2013 / 08:30

Как при ограниченном бюджете купить крутой монитор или ноутбук?

Как при ограниченном бюджете купить крутой монитор или ноутбук?

Как не потеряться в этом разнообразии гаджетов и технологичных устройств и выбрать именно то, что подойдет Вам?

Рынок компьютерной и цифровой техники стремительно развивается. Производители не перестают удивлять новинками, ежемесячно выпускают десятки новых моделей. Растет производительность, диагонали экранов, увеличивается мощность процессоров, меняется дизайн.

Как не потеряться в этом разнообразии гаджетов и технологичных устройств и выбрать именно то, что подойдет Вам? Просто приходите в компьютерные супермаркеты DNS в Тюмени и оцените все богатство и разнообразие выбора самых современных устройств.

Только в DNS можно сравнить, протестировать, что называется, потрогать всю технику, представленную в наличии, всего более 10 000 наименований.

Ноутбуки, сотовые, компьютеры, жк-телевизоры, фото- и видеокамеры, комплектующие от самых бюджетных до «горячих» новинок рынка. Грамотные консультанты помогут определиться и расскажут о преимуществах той или иной модели. Немаловажно, что в DNS низкие цены на весь ассортимент. Будьте уверены, что покупая любой из девайсов, вы не переплатите.

В Цифровых супермаркетах DNS вас ждет:

— более 300 моделей ноутбуков;
— более 100 моделей ЖК-телевизоров;
— более 200 моделей сотовых телефонов и коммуникаторов;
— более 100 моделей мониторов;
— более 250 моделей фото- и видео камер;
— более 80 моделей готовых компьютеров;
— более 100 моделей планшетов.

На данный момент в Тюмени работает уже 7 магазинов, в том числе открытый на прошлой неделе цифровой гипермаркет «На Червишевском». Но на достигнутом амбициозная владивостокская компания останавливаться не собирается. Как стало известно, коммерсанты планируют открыть магазин в каждом районе города, ведь цель супермаркетов DNS — сделать покупку цифровой техники максимально удобной. Уже сейчас вы можете посетить один из магазинов в Центральном, Ленинском, Заречном и других районах города.

Компания приглашает всех жителей посетить любой из 7 супермаркетов DNS!

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
На правах рекламы

Лучшие комментарии
skdrmen
8
skdrmen   29.03.2013 / 08:37   #    Ответить   
купить какашку, потом снова купить какашку потом снова.
она ломается а вы при ограниченном бюджете её снова и снова покупаете.
Эпля
5
Эпля   29.03.2013 / 07:41   #    Ответить   
Как при ограниченном бюджете купить «много» монитора или ноутбука?
иди воруй :death:

Просмотров: 2717 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Компьютеры, Тюмень

 
 Комментарии  23  
Marlah
1
Marlah   29.03.2013 / 00:38   #    Ответить   

Как при ограниченном бюджете купить «много» монитора или ноутбука?

что за заголовок? %)
Тревожный
0
Тревожный   29.03.2013 / 02:20   #    Ответить   

что за заголовок? %)

Сверху. Серым по белому.
Arlekin
2
Arlekin   29.03.2013 / 02:39   #    Ответить   
вопрос в другом - а нахрена столько магазинов сей компании?
NetRuss
2
NetRuss   29.03.2013 / 02:45   #    Ответить   
Моя монитора, однако хочет! Ноутбука есть, однако 
Эпля
5
Эпля   29.03.2013 / 07:41   #    Ответить   
Как при ограниченном бюджете купить «много» монитора или ноутбука?
иди воруй :death:
skdrmen
8
skdrmen   29.03.2013 / 08:37   #    Ответить   
купить какашку, потом снова купить какашку потом снова.
она ломается а вы при ограниченном бюджете её снова и снова покупаете.
vulcan
1
vulcan   29.03.2013 / 09:04   #    Ответить   
Открывая "новость" так и думал что внутри реклама DNS Крутой
Вова Антишутер
2
Вова Антишутер   29.03.2013 / 12:33   #    Ответить   
Arlekin пишет:вопрос в другом - а нахрена столько магазинов сей компании?


Ответ на поверхности - торгуют одноразовой продукцией, вот и хотят, чтобы люди как за хлебом каждый день заходили за новой хренью.

Владивостокская компания думает, что тюменские "нефтесосы" так богаты, так богаты....
Наивные вы наши, те тюменцы, что готовы покупать крутые новинки за любые бобосы, конечно делают это, но крайне редко они делают это в Тюмени.
Грамотные айтишники и прочие, кому в работе необходимо, заказывают через нэт.
А нищеброды такие нищеброды. Они уже мало что купят - по уши в кредитном дерьме и обещаниях обещалкина....
Лучше откройте в своих точках пункты приёма компьютерного лома - дохода с этого у вас будет больше.
Буратино
0
Буратино   29.03.2013 / 13:16   #    Ответить   
Заходил в Формозу посмотреть на их сногсшибательный кредит 0-0-24, типа беспроцентный кредит, но надо оплатить услугу установки windows (1 990 рублей), купить windows (минимум 2 700 рублей), иначе кредит не дадут, как мне объяснил консультант - "чтобы нам в минусе не остаться, мы же кредитный процент погашаем", а, ну да, и ко всему этому не дают указанную на ценнике скидку. Так что я развернулся и пошел в Арсенал+ и купил там в кредит себе комп, переплата 4 тысячи, сам комп 25 тысяч, нормальный такой комп, собрали через день, i5 3.2, видео GeForce 660 2 гига 192 герца, 4 гига памяти (еще 16 можно поставить), память самая быстрая и HDD самый быстрый, уж не помню сколько там, привез позавчера комп, все летает, нарадоваться не могу, оплата 2 450 каждый месяц в течении года, и до банка не надо ехать, а в соседнем банкомате на карточку деньги засовываю и все, погасить кредит полностью можно в любое время. Игры летают, хотя самые новые еще не устанавливал, но они будут тоже летать, может только если памяти добавить придется еще пару планок, а то вот что я играю вообще летает (у меня предел выставлен 125 fps, и не видел ни разу на полной графе, чтобы даже на 124 упало хоть на секунду, он как зверь орет мне - "еще, еще, я могу еще, 10 раз так могу, 20, давай еще, это слишком мало, включи еще больше разрешение, детализацию на максимум, давай!", однажды даже приснился страшный сон, что на 100 fps упало в игре, кстати играю в Quake Live, если у нас на форуме есть те кому не жалко свою попку, то можно сразиться в дуэльку), сразу видюшек HD накачал, а то у меня раньше на ноуте с большим разрешением тормозили, смотрю теперь реслинг, аниму, радуюсь как ребенок. И еще прикол - просили установить windows, 2 000 услуга стоит, я отказался, за 2 000 я сам установлю, спасибо, оказалось, что установили )) только ключа не было, ну я с соседнего компа посмотрел ключи в интернете и первый же подошел, обновления все устанавливает. Единственное что осталось это стол нормальный купить и наушники беспроводные, я все проводные убиваю быстро, провод как на денди прижимать приходится, не знаю что с ними такое.
skdrmen
0
skdrmen   29.03.2013 / 13:22   #    Ответить   
Vyacheslav/G,
у моих родителей комп на кор2дуо е6400 и ты знаешь можно в игры гонять всё ещё.
ему уже лет 6, и он ещё года 4 отработает и можно всё ещё в игры гонять будет современные.
это кчественный скачок - был пень 3 в 2000 году, в 2006 не во всё мог играть что выходило.
халфа 2 да шла с тормозами и на минимуме.
БлАгиня
1
БлАгиня   29.03.2013 / 13:37   #    Ответить   
skdrmen пишет:Vyacheslav/G, у моих родителей комп на кор2дуо е6400 и ты знаешь можно в игры гонять всё ещё.ему уже лет 6, и он ещё года 4 отработает и можно всё ещё в игры гонять будет современные.это кчественный скачок - был пень 3 в 2000 году, в 2006 не во всё мог играть что выходило.халфа 2 да шла с тормозами и на минимуме.
Не переживайте. Игры должны когда-то кончиться. Когда-то нужно начинать думать о заработке для семьи. Старый комп - это отличная возможность отвлечься от виртуала пока не поздно.
Буратино
0
Буратино   29.03.2013 / 14:02   #    Ответить   
Не переживайте. Игры должны когда-то кончиться. Когда-то нужно начинать думать о заработке для семьи.

Одно другому не мешает, хотел бы я посмотреть на тех, кто приезжает домой только поспать (после рабочего дня выезжает подрабатывать частным извозом до 12-и, или грузчиком в соседнем ларьке), а может это те кто вечером уткнется в телевизор говоря про себя - "я не просаживаю время в компьютер, я зарабатываю для семьи".
float
1
float   29.03.2013 / 14:35   #    Ответить   
комп в кредит брать, это полный пипец. Я хоть и не больше всех зарабатываю, но комп в кредит брать... Да лучше со старым посидеть пару месяцев, полгода и накопить на новый...Что у вас за притензии к днс? Сестре двоюродной там ноут покупали - работает. У меня роутер и еще чото по мелочи оттуда - тоже без проблем вроде все. Днс молодцы хотя бы тем, что создали нормальную конкуренцию арсеналу.
Вова Антишутер пишет:Arlekin пишет:вопрос в другом - а нахрена столько магазинов сей компании? Ответ на поверхности - торгуют одноразовой продукцией, вот и хотят, чтобы люди как за хлебом каждый день заходили за новой хренью.
 А сколько - столько? У арсенала 5 филиалов в тюмени, у днс - 6. На целый один магазин больше. Почему-то про арс не говорят, что одноразовой продукцией торгует.
БлАгиня
0
БлАгиня   29.03.2013 / 14:54   #    Ответить   
Буратино пишет:хотел бы я посмотреть на тех, кто приезжает домой только поспать (после рабочего дня выезжает подрабатывать частным извозом до 12-и, или грузчиком в соседнем ларьке), а может это те кто вечером уткнется в телевизор говоря про себя - "я не просаживаю время в компьютер, я зарабатываю для семьи".
Эх, Буратино))) Так и хочется сказать:"Молодой еще...". Чувствую себя Тартилой. Волшебная сила семейных отношений, мой юный друг, кроется в финансовой состоятельности мужчины (хотя бы 5 золотых он должен зарабатывать каждый день, а не единоразово при рождении), но не менее необходимы ежевечерние воспитательные уроки с отпрысками и еженощные ласки с супругами.... Компьютер здесь - самое слабое звено)))
Буратино
3
Буратино   29.03.2013 / 15:06   #    Ответить   
БлАгиня,
Компьютер - жизненно необходимый предмет мужчины, чтобы расслабить мозги, или Вы хотите своего мужа раньше времени до могилы довести?
Прочтите цитаты великих людей, они говорят - заработать много денег не цель жизни, лучше уделять больше времени семье, детям и компьютеру. Это женщинам подавай дачу побольше, машину покруче, детей в Оксфорд, конечно ничего плохого в этом нет, но дело тут состоит не в том, что надо давить на своего мужчину - иди заработай сегодня 500 рублей, а чтобы изначально мужчина был правильным, и он сам все сделает, если на него не будут давить. Даже бизнесмены говорят - путь к успеху не идет через ежедневные потери сил до остатка, расслабьтесь, дайте включиться мозгу, ни один шахтер не станет миллионщиком, только человек с позитивным настроем, счастливый человек может заработать миллионы, а не тот кого жена встречает с круглыми глазами - "давай деньги сюда".
Cyb_
0
Cyb_   29.03.2013 / 15:14   #    Ответить   
БлАгиня,
Волшебная сила семейных отношений, мой юный друг, кроется в финансовой состоятельности мужчины

вам в ветку про легализацию проституции. как только сила семейных отношений начинает зависеть от финансов мужчины - поздравляю, вы только что легализовались.
БлАгиня
0
БлАгиня   29.03.2013 / 15:19   #    Ответить   
Буратино пишет:Сообщение БлАгиня,
Компьютер - жизненно необходимый предмет мужчины, чтобы расслабить мозги, или Вы хотите своего мужа раньше времени до могилы довести?
Привет от Винипуха
Буратино
0
Буратино   29.03.2013 / 15:22   #    Ответить   
Офтопик:
БлАгиня,
Белый шоколад не ем, да и вообще шоколад не люблю, разве что месяц назад съел сникерс, для меня это просто чудо какое-то, я пью кофе и кока-колу.
БлАгиня
0
БлАгиня   29.03.2013 / 15:25   #    Ответить   
Cyb_ пишет: вам в ветку про легализацию проституции. как только сила семейных отношений начинает зависеть от финансов мужчины - поздравляю, вы только что легализовались.


 Читать надо до конца))) - но не менее необходимы ежевечерние воспитательные уроки с отпрысками и еженощные ласки с супругами.... Компьютер здесь - самое слабое звено)))
Cyb_
0
Cyb_   29.03.2013 / 15:28   #    Ответить   
БлАгиня,
да, это все в корне меняет
БлАгиня
0
БлАгиня   29.03.2013 / 15:31   #    Ответить   
Буратино пишет:счастливый человек может заработать миллионы
Если эти миллионы виртуальны - из компютерных игр, то счастье дурачка будет недолгим. Тут кто первый подсуетится - или домочадцы выкинут геймера из квартиры или судебные приставы выкинут геймера вместе с домочадцами(((
Bryt
0
Bryt   29.03.2013 / 18:39   #    Ответить   
Плохая статья. Плохой копирайтер. Фу фу!
Mefis
0
Mefis   29.03.2013 / 21:11   #    Ответить   
блин, днс , что на год вперед купила рекламу на нашгород??


Другие новости рубрики «Калейдоскоп»

По Тобольску ездит «машина времени»
По Тобольску ездит «машина времени»
Сегодня в 16:56
Настоящий музей на колесах курсирует по маршруту № 9 в Тобольске. Советский ретро-автобус тоболякам знаком уже давно, но теперь он нравится горожанам еще больше. О минувшей эпохе сейчас напоминает отсутствие кондуктора. Вместо него в салоне — касса, та самая, в которую пассажир сам опускает деньги за проезд.
«Одноклассники» запускают денежные переводы в Россию из других стран
«Одноклассники» запускают денежные переводы в Россию из других стран
Сегодня в 09:08
Социальная сеть «Одноклассники» открыла возможность совершать денежные переводы внутри социальной сети для зарубежных пользователей. Первыми переводы в ОК смогут отправлять жители Казахстана, в дальнейшем планируется запуск сервиса и для пользователей других стран. Ранее зарубежные пользователи социальной сети могли получать переводы из России.
К 55-летию Виктора Цоя сняли клип на песню «Звезда по имени Солнце» (ВИДЕО)
К 55-летию Виктора Цоя сняли клип на песню «Звезда по имени Солнце» (ВИДЕО)  есть видео  2
22.06 / 10:31
В среду, 21 июня, исполнилось бы 55 лет Виктору Цою. Ко дню рождения легендарного музыканта в Петербурге сняли клип на песню «Звезда по имени Солнце», в котором много отсылок и к другим произведениям группы «Кино».
Поймали волну: тюменцы устроили вейкбординг на затопленной улице Монтажников
Поймали волну: тюменцы устроили вейкбординг на затопленной улице Монтажников  есть видео  5
21.06 / 11:05
Тюменцы — люди неунывающие: затопило улицы — устроим себе экстремальное приключение. В сети появилось видео, на котором двое молодых людей рассекают «волны» на досках.
«ВКонтакте» проведет выпускной #VKLive с участием IOWA, Егора Крида и других звезд
«ВКонтакте» проведет выпускной #VKLive с участием IOWA, Егора Крида и других звезд
20.06 / 20:35
Социальная сеть «ВКонтакте» и группа IOWA подвели итоги конкурса #Выпускной2к17 и выбрали три самых креативных видео об окончании школы.
Пользователи «Одноклассников» виртуально побывают на выставках в «Гараже»
Пользователи «Одноклассников» виртуально побывают на выставках в «Гараже»
19.06 / 08:44
Тюменцы могут узнать больше об искусстве, не уходя от монитора компьютера. Музей современного искусства «Гараж» и социальная сеть «Одноклассники» запускают серию еженедельных онлайн-экскурсий, рассказывающих о выставках летнего сезона.
«ВКонтакте» соберет новости и результаты матчей Кубка Конфедераций в специальной ленте