Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16527
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13985
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
29.03.2013 / 09:36
Максима Самохина нашли - благодаря материалам в СМИ

Пропавшего тюменца Максима Самохина нашли накануне, 28 марта.

Об этом сообщает пресс-служба Тюменского драмтеатра: Максим Самохин — сын актрисы театра Елены Самохиной.

Его обнаружили в ходе разыскных мероприятий сотрудники отдела полиции № 7, рассказала пресс-секретарь УМВД России по г. Тюмени Александра Малыгина. Жизни Максима ничего не угрожает, но есть обморожения и травмы.

Его нашли благодаря материалам, опубликованным в СМИ. Театр выражает благодарность читателям.

Источник: собственная информация
Просмотров: 4192 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Поиск людей, Театр, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
c_a
12
c_a 29.03.2013 / 09:43 #
а что случилось то напишите, а то заинтриговали обморожениями и травмами.. хочется хоть знать куда народ у нас пропадает... а то уже в который раз нашелся человек, а подробностей нет
 
Комментарии 12 Читать на форуме
c_a
12
c_a 29.03.2013 / 09:43 #
а что случилось то напишите, а то заинтриговали обморожениями и травмами.. хочется хоть знать куда народ у нас пропадает... а то уже в который раз нашелся человек, а подробностей нет
 
Alex Santos
0
Alex Santos 29.03.2013 / 09:45 #
Хвала Всевышнему что эта история закончилась благополучно. А где его нашли?
Отшельник
0
Отшельник 29.03.2013 / 09:53 #
Загулял.
optimistka
0
optimistka 29.03.2013 / 09:56 #

Загулял.


в смысле,гулял-гулял,и получил обморожение и травмы
zlay
1
zlay 29.03.2013 / 09:58 #
ну вот..я же говорила,что 100% найдется..так и случилось..успокоился и нашелся..
Отшельник
0
Отшельник 29.03.2013 / 10:15 #
optimistka пишет:Сообщение  в смысле,гулял-гулял,и получил обморожение и травмы

Наверно Вы удивитесь, но бывает после "гулял-гулял" замерзают насмерть, падают в колодцы или попадают под машины, получая травмы несовместимые с жизнью.
Futurum
2
Futurum 29.03.2013 / 11:42 #
Хорошо, что нашли и что жив!!!!!
Анатолий Меньшиков
0
Анатолий Меньшиков 29.03.2013 / 14:29 #
Ну всё - повод задуматься о том, какие меры предпринять, чтоб больше такого не происходило. Но для начала - может, фотографию поновей с ним сделатьКрутой
Vadim-123
0
Vadim-123 29.03.2013 / 14:30 #
мозг не отморозил?..
Владимирский
0
Владимирский 29.03.2013 / 16:05 #
телефон мать давала - звоните спрашивайте, что с ним было и стало)
aka писатель на час
0
aka писатель на час 29.03.2013 / 22:21 #
Дай Бoг ему здoрoвья.
bsb
0
bsb 10.04.2013 / 16:44 #
гулял парень, в 2011 году заяву в 8 опе муж пропал ушел утром в пятницу из дома и провал, а как то сказать , что у них есть вторая квартира жена ментам забыла сказать, а мужик там с пятницы с другом и подругами зависал.