Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 17301
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 14602
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
01.04.2013 / 16:48
Начальника полиции выберут вместе с депутатами гордумы

Сегодня стало известно, что в целях улучшения работы органов правопорядка и повышения доверия к ним, в МВД принято решение о выборности должности начальников городских и районных управлений.

Выборы российских «шерифов» будут проводиться параллельно с выборами в представительные органы муниципальной власти. Напомним, 8 сентября будут проводиться выборы в Тюменскую городскую думу. Велика вероятность, что вместе с депутатами в законодательный орган в 2013 году жители столицы Западной Сибири изберут себе и начальника полиции.

Источники, близкие к руководству МВД страны, сообщают, что кандидатами в начальники городских или районных управлений МВД могут быть мужчины и женщины в возрасте от 40 до 60 лет с высшим юридическим образованием, которые не привлекались к уголовной и административной ответственности, без вредных привычек, имеющие опыт работы в органах правопорядка.

Согласно замыслу новой реформы органов МВД, избранные населением начальники управлений МВД будут пользоваться большим доверием и поддержкой местных жителей.

Новость подготовлена в рамках конкурса «НеРеальные новости» к 1 апреля.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1961 | Версия для печати
Читайте новости по темам: МВД, УМВД
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 13 Читать на форуме
PredatorРФ
2
PredatorРФ 01.04.2013 / 16:54 #
Вот это, я понимаю - 1 апреля!!!
zbs_4o
0
zbs_4o 01.04.2013 / 17:00 #
мвд никогда не будет пользоваться доверием, а тем более поддержкой местных жителей.
и на счет выборности. если как с депутатами то все понятно 
PredatorРФ
0
PredatorРФ 01.04.2013 / 17:06 #
Выборы 2 в 1, само-выбираются те, кто выдумывает законы и одновременно - те, кто контролирует исполнение надуманного законодательства?! 
Монро
1
Монро 01.04.2013 / 18:26 #
в Думе у нас много бывших полицейских начальников,от народа далеко не отрываются,видно это у них в крови...)))
старый тюменец
0
старый тюменец 01.04.2013 / 19:54 #
Смешно 
PredatorРФ
0
PredatorРФ 01.04.2013 / 19:56 #
Какие шутки?! Все важные решения у нас принимаются 1-го апреля! Если что - пошутили!
Сергей949017
1
Сергей949017 01.04.2013 / 21:01 #
Источники, близкие к руководству МВД страны, сообщают, что кандидатами в начальники городских или районных управлений МВД могут быть мужчины и женщины в возрасте от 40 до 60 лет с высшим юридическим образованием, которые не привлекались к уголовной и административной ответственности, без вредных привычек, имеющие опыт работы в органах правопорядка.
Стесняюсь спросить, а ВЗЯТОЧНИЧЕСТВО -это вредная привычка ?
дача72
0
дача72 01.04.2013 / 21:20 #
редакция, видать страшный сон -МВДэшного начальства подсмотрела, про выборность начальников муниципальной милиции?
PredatorРФ
0
PredatorРФ 01.04.2013 / 21:27 #
termo_drova пишет:редакция, видать страшный сон -МВДэшного начальства подсмотрела, про выборность начальников муниципальной милиции?
 Это сладкий сон МВД - выбрали(или сам себя выбрал)! Творю, что хочу - "Воля народа" !
Монро
3
Монро 01.04.2013 / 21:41 #
Сергей949017 пишет:Стесняюсь спросить, а ВЗЯТОЧНИЧЕСТВО -это вредная привычка ?
 Если делятся,то нет!!))
PredatorРФ
0
PredatorРФ 01.04.2013 / 22:01 #
Монро пишет:Если делятся,то нет!!))
 
vagon2
0
vagon2 02.04.2013 / 07:26 #
Ну и шутки у редакции!
Alex7112008
0
Alex7112008 02.04.2013 / 09:08 #
Я бы в слове "ВЫБЕРУТ" поменял местами буквы "Б" и "Е", а "Р" удалил )))