Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 22179
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18747
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
02.04.2013 / 10:52
В 24 жилых домах и 2 детских садах отключат воду из-за утечки

Сегодня, 2 апреля, в нескольких многоэтажках заречной части города будет отсутствовать водоснабжение. Под отключение попадут также детские сады, школа и ряд нежилых зданий. Об этом сообщили пользователи портала NashGorod.ru.

Как пояснили в «Тюмень Водоканале», у дома № 13 по улице Муравленко обнаружено скрытое повреждение. «Сейчас предположительное место повреждение обнаружено с помощью лаборатории по поиску скрытых мест утечек воды, решается вопрос с демонтажем детской площадки. Работы запланированы до 24 часов», — пояснил руководитель пресс-службы «Тюмень Водоканала» Иван Камельских.

Под отключение попадут дома № 8, 18, 20, 22, 24, 26 по улице Газовиков; № 1, 1/1, 3, 3/1, 5, 7, 9, 15, 15а, 17, 19 по улице Муравленко; 86, 86а, 88, 96, 106, 110, 112 по улице Щербакова, а также детские сады № 134 и 160, школа № 43 и несколько административных зданий.

Управляющие компании заранее извещены об отключениях на сетях.

Источник: собственная информация
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 7 Читать на форуме
Анатолий Меньшиков
0
Анатолий Меньшиков 02.04.2013 / 11:21 #
Наверняка вчера ещё лишились - ни кто не поверил, поди)))
zlay
2
zlay 02.04.2013 / 12:04 #
фотка с кошаком   ...только хотел помыться,а воды то нету!!!!
katya1208
0
katya1208 02.04.2013 / 20:20 #
так еще вчера днём били два фонтана возле газовиков 43 и 49
vulcan
0
vulcan 03.04.2013 / 08:59 #
"место повреждение обнаружено с помощью лаборатории по поиску скрытых мест утечек воды, решается вопрос с демонтажем детской площадки" - ага, видел я эту лабораторию - роют, а потом жопы из ямы торчат смотрят чё да как. А детская площадка которая постоянно в грязи и лужах просто супер! Редко там детишки играют...
Честно сказать за этот год уже 3-е или 4-ое отключение воды на сутки. Причём одновременно и холодную и горячую отключают! Поднадоело так то уже....
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 03.04.2013 / 09:04 #
vulcan пишет:СообщениеЧестно сказать за этот год уже 3-е или 4-ое отключение воды на сутки.
Расскажите поподробнее. Мне тоже припоминалось, что вроде как отключали в этом районе уже, но вспомнить не могу, когда :-[
Кстати, работы на Муравленко, 13 продолжаются.
vulcan
0
vulcan 03.04.2013 / 11:31 #
Н.Ев.А. пишет:Сообщение
vulcan пишет:СообщениеЧестно сказать за этот год уже 3-е или 4-ое отключение воды на сутки.
Расскажите поподробнее. Мне тоже припоминалось, что вроде как отключали в этом районе уже, но вспомнить не могу, когда :-[ Кстати, работы на Муравленко, 13 продолжаются.
Не помню когда именно, врать не буду, но точно 3 раза, включая вчера, всю воду отключали с утра и до утра. Живу в новом доме на Муравленко.
vulcan
0
vulcan 09.04.2013 / 11:20 #
В подъезде висит объявление - завтра 10 апреля с утра и до ночи опять не будет никакой воды. :facepalm: