Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
02.04.2013 / 12:44
2000 медиков прошли аттестацию онлайн

За семь месяцев реализации проекта «On-line тестирование в рамках аттестации медицинских работников» электронные тесты сдали 2 000 врачей и представителей среднего медицинского персонала. Тест показал не только уровень знаний медиков, но и то, что средний возраст тюменских медсестер достаточно высок.

Тестирование было запущено на сайте ТРМО в сентябре. Чтобы пройти его, нужно ответить правильно на не менее чем 70% вопросов, соответствующих квалификационной категории и специальности сдающего. Вся информация о результатах тестирования поступает в аттестационную комиссию и учитывается при прохождении собеседования.

Средний возраст специалистов со средним медицинским образованием, прошедших тестирование на сайте Тюменского регионального медицинского общества, — 45 лет и старше. Врачи чаще проходят аттестацию в более молодом возрасте. «Надо более активно привлекать в сестринские ряды молодые кадры, создавать условия для реализации творческого потенциала», — считает председатель правления Тюменского регионального медицинского общества Евгений Чесноков.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2749 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Медицина, Врачи
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 10 Читать на форуме
Evgeniya.Istratova
3
Evgeniya.Istratova 02.04.2013 / 13:12 #
онлайн и я тестирование пройду не имея никакого медицинского образвания. Данную проверку знаний считаю как минимум не объективной.
Сингапур
2
Сингапур 02.04.2013 / 14:24 #
а теперь еще напишите, с указанием, желательно, фамилий, кто НЕ прошел тестирование
zlay
0
zlay 02.04.2013 / 14:28 #
Сингапур пишет:Сообщение а теперь еще напишите, с указанием, желательно, фамилий, кто НЕ прошел тестирование

так таких нет..все прошли тест :death: а потом будут нас лечить :down:
Otello
0
Otello 02.04.2013 / 15:28 #
Если эти онлайн-медики такие же грамотеи, как автор статьи, то это горе нашему обществу!!! Только в первом абзаце несколько ошибок. Дальше читать не хочется - страшно
Nikomak
0
Nikomak 02.04.2013 / 17:18 #
видел как они проходили, в одной руке шпоры с ответами на все вопросы, в другой мышка :death: плюс группа поддержки следящая за остатком времени.
dtimur
0
dtimur 02.04.2013 / 19:06 #
он лайн тестирование тоже бывает разной.
Сергей949017
0
Сергей949017 02.04.2013 / 20:06 #
одно " тестирование" читай переаттестацию,  мы ужо проходили
c_a
0
c_a 03.04.2013 / 09:13 #

2000 медиков прошли аттестацию онлайн

они вылечили 2000 онлайн больных
FreeMonk
0
FreeMonk 03.04.2013 / 10:03 #
c_a пишет:Сообщение 2000 медиков прошли аттестацию онлайн

они вылечили 2000 онлайн больных


а я больше лечил когда хилером был в варкрафе. хде мой диплом врача? а? :))) :))) :)))
c_a
0
c_a 03.04.2013 / 12:25 #
 
 
FreeMonk пишет:
c_a пишет: 2000 медиков прошли аттестацию онлайнони вылечили 2000 онлайн больных
а я больше лечил когда хилером был в варкрафе. хде мой диплом врача? а?
хреново хилил значит.. танка ронял, да на дд не обращал внимание