Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
03.04.2013 / 11:24
Телеведущая Собчак отказывается от записи про «мелких гаденышей»

Известная теледива Ксения Собчак подверглась нападкам в связи с вброшенной в Сеть аудиозаписью на которой женщина, говорящая с характерными для нее интонациями, кроет матом детей, которые живут в ее элитном доме в центре Москвы.

Женский голос ругается с некой Ниной Васильевной, требуя, чтобы строители занимались шумными ремонтными работами не с 10 утра, а ближе к полудню. В ответ на возражение, что с 13 до 16 часов шуметь нельзя, потому что в это время спят дети, женщина на записи взрывается гневными речами, через слово используя ненормативную лексику (18+). Она обзывает детей «гаденышами» и другими ругательными словами, возмущается, почему у них больше прав, чем у нее. Голос обещает устроить жильцам «рейверские» дискотеки в «тихий час», если ее не перестанут изводить шумом ее с 10 утра. Апофеозом становится пожелание «пусть хоть сдохнет» маленькому ребенку, живущему на одной площадке с возмущенной дамой. «Пусть живут со своими детьми в детских домах, здесь взрослый дом для нормальных людей, центр Москвы. И подстраиваться под каких-то гаденышей я не буду. Я детей не люблю. Мне наплевать на то, во сколько они спят, пусть они спят в другом месте», — орет женщина. Как утверждают комментаторы, Собчак (если предположить, что это на самом деле она), по всей видимости, ругается с управляющей ТСЖ элитной многоэтажки на 4-ой Тверской-Ямской улице, где проживает светская львица.

В связи со вспыхнувшим скандалом и валом обвинений в ее адрес Собчак вынуждена была дать пояснения. Как написала телезвезда на своей странице в Instagram, выложенный «разговор» — «подделка, микс реальных фраз с голосовым подражанием». По словам телеведущей, тем не менее, она хочет попросить прощения за тех людей, которые ведут прослушку, а потом перемонтируют телефонные разговоры.

«Я чувствую не только несправедливость происходящей травли, но и, безусловно, личную ответственность за это, так как в записи использованы фрагменты моих частных телефонных разговоров за последние несколько лет с разными людьми и на совершенно другие темы», — добавила Собчак.

Теперь обиженная ведущая собирается подать заявление в Следственный комитет о совершении уголовного преступления — нарушении неприкосновенности частной жизни установкой прослушки. «Теперь вы знаете, что я ругаюсь матом и точно НЕ беременна:) Пока. Но жизнь продолжается. И прослушка, наверняка, тоже:)

В ТСЖ отрицают такой разговор, но «тихий час» в доме есть. Газета «Комсомольская правда», проведя собственное расследование, выяснила, что в доме, где живет Ксения Собчак, действительно установлен негласный «тихий час» — с 13:00 до 16:00. В это время строителям запрещено шуметь из-за того, что отдыхают маленькие дети. Однако председатель ТСЖ Нина Васильевна заявила КП, что ничего объяснять не будет. «Все это ложь, неправда, не было такого!» — пояснила она и бросила трубку.

Источник: newsru.com
Просмотров: 2367 | Версия для печати
Читайте новости по темам: ТВ, Скандалы, Дети, телеведущие, Ремонт
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
eka3000
9
eka3000 03.04.2013 / 12:01 #
..пожалуюсь в параллель: какие-то "гаденыши" весь лифт, входную дверь и почтовые ящики в моем подъезде изрисовали черным маркером!!! Реально - гадские гаденыши! А соседи, падлюки, делают ремонт и всю площадку белой краской ухайдокали (бедная техничка на следующий день на коленках там стояла и оттирала ацетоном, а те, как мыши тихонько сидели в своей хатке.. собаки...)... Вот как, не ругаться матом??? Ксения Собчак, я в твоих рядах!! 
Денница
5
Денница 03.04.2013 / 12:15 #
ну вообще претензии Ксюшки обоснованны. есть нормы по шуму.
есть и определенные часы.
и если хочет в обед Вивальди послушать - то как бы не противозаконно.
Комментарии 29 Читать на форуме
{xxХelenaXxx}
0
{xxХelenaXxx} 03.04.2013 / 11:32 #
вот козааа....
000
5
000 03.04.2013 / 11:40 #
Жалко Собчачку) То сиськи покажет, то в оппозицию уйдет, то скандал затеет. Ночи не спит наверное, думая как бы СМИ не забыли.
Dr.Death
5
Dr.Death 03.04.2013 / 11:48 #
Ну любить детей или не любить ее проблемы. А по поводу шума верно говорит, что не позволит шуметь с утра и по выходным, потому что 1 семье из всего дома так удобней.
Снеговик тюменский
2
Снеговик тюменский 03.04.2013 / 11:49 #
подстава!!!
eka3000
9
eka3000 03.04.2013 / 12:01 #
..пожалуюсь в параллель: какие-то "гаденыши" весь лифт, входную дверь и почтовые ящики в моем подъезде изрисовали черным маркером!!! Реально - гадские гаденыши! А соседи, падлюки, делают ремонт и всю площадку белой краской ухайдокали (бедная техничка на следующий день на коленках там стояла и оттирала ацетоном, а те, как мыши тихонько сидели в своей хатке.. собаки...)... Вот как, не ругаться матом??? Ксения Собчак, я в твоих рядах!! 
ameli_naumova
1
ameli_naumova 03.04.2013 / 12:12 #
Dr.Death пишет:СообщениеНу любить детей или не любить ее проблемы. А по поводу шума верно говорит, что не позволит шуметь с утра и по выходным, потому что 1 семье из всего дома так удобней.
сразу видать, ни детей, ни собак у вас нет... и ремонты вы не делаете...Партия Эго ждет вас
Денница
5
Денница 03.04.2013 / 12:15 #
ну вообще претензии Ксюшки обоснованны. есть нормы по шуму.
есть и определенные часы.
и если хочет в обед Вивальди послушать - то как бы не противозаконно.
Dr.Death
3
Dr.Death 03.04.2013 / 12:19 #
ameli_naumova пишет:Сообщение сразу видать, ни детей, ни собак у вас нет... и ремонты вы не делаете...Партия Эго ждет вас
Глупо сидя в соседнем кабинете писать, что сразу видно, что детей у меня нет :))) :facepalm: Понятно, что бесит если ребенок спит и кто то сверлит, но заставлять вместо этого сверлить утром, вечером и в выходные радуя весь дом, еще больший идиотизм, хотя я бы так и сделал, и всех недовольных отправил бы к тем у кого детям стало тише.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:  
eka3000 пишет:Сообщение пожалуюсь в параллель: какие-то "гаденыши" весь лифт, входную дверь и почтовые ящики в моем подъезде изрисовали черным маркером!!!
У меня тоже каждый день езды в лифте нового дома, исцарапанного жопами и прочими йухами, детскими руками, тоже кроме "малолетние д..бы" и прочее мыслей не возникает.
Anonymous
2
СуперПупс 03.04.2013 / 12:28 #
Вывод - надо жить в своем особняке.
Монро
2
Монро 03.04.2013 / 12:42 #
первый раз услышала себя со стороны,когда я в гневе,мне понравилось.... и юмор её тоже))) 
lod
3
lod 03.04.2013 / 13:04 #
гов...цо с утра потревожили, вот оно и запахло...
Нормальные люди в 10 утра на работе, а не по клубам шарохаются и до обеда отсыпаются.
SCreenSaVer
1
SCreenSaVer 03.04.2013 / 13:24 #
Львица? В клетку! и в цирк или зоопарк!
БлАгиня
0
БлАгиня 03.04.2013 / 13:47 #
Снеговик тюменский пишет:подстава!!!
Стопудово 
Dr.Death
2
Dr.Death 03.04.2013 / 14:10 #
lod пишет:Сообщение гов...цо с утра потревожили, вот оно и запахло...
Нормальные люди в 10 утра на работе, а не по клубам шарохаются и до обеда отсыпаются.
Не читал, но осуждаю (с) :facepalm:
ameli_naumova
0
ameli_naumova 03.04.2013 / 14:30 #
Dr.Death пишет:заставлять вместо этого сверлить утром, вечером и в выходные радуя весь дом, еще больший идиотизм, хотя я бы так и сделал, и всех недовольных отправил бы 
кого куда отправить??-  к тем у кого детям стало тише сильно жжет
БлАгиня
1
БлАгиня 03.04.2013 / 14:33 #
Ксюша не девочка, у неё есть защитники
lod
0
lod 03.04.2013 / 15:06 #
SCreenSaVer пишет:Львица? В клетку! и в цирк или зоопарк!
с надписью: "Детства не было. Родилась взрослой Пони"  
кз.
1
кз. 03.04.2013 / 15:20 #
Вечного забвения.
Violetta Valery
2
Violetta Valery 03.04.2013 / 16:19 #
Аж даже жалко, что это подделка ))) Правильно все на записи сказано. Почему у мелких гаденышей больше прав, чем у больших гадов? ))))
carbon
0
carbon 03.04.2013 / 17:37 #
lod пишет:Нормальные люди в 10 утра на работе, а не по клубам шарохаются и до обеда отсыпаются.
 Как раз "нормальные" ночью по клубам с ред буллами, а в 10 утра уже среди коллег по планктону в офисах "работают".
Тревожный
0
Тревожный 03.04.2013 / 22:49 #
SCreenSaVer пишет:Сообщение Львица? В клетку! и в цирк или зоопарк!
У нас тут,б...., чё ипподром что ли? Лошади должны где-то на фермах жить,в стойлах,б...... А не в центре, в домах для людей. Почему права детей нарушают, а лошадей защищают? Е........ лошади... (с) ютуба
Dr.Death пишет:Сообщение Не читал, но осуждаю (с) :facepalm:
Про нормальных и не нормальных: http://www.odnako.org/blogs/show_24875/
Суть произошедшего на наших ушах конфликта -- в том, что предполагаемая г-жа Собчак потребовала ущемить норму с целью обеспечения комфортом своей не-нормы -- ночного образа жизни и бездетности.
Ну а про подделку: чО там подделывать, включите память, мозг, телевизор, интернет - стопиццот раз Ксюшадь подставлялась, подставилась в стопиццотдесятый :bravo:
advisor
0
advisor 04.04.2013 / 00:02 #
Тут однако половина людей не так все поняла-никто Ксюшу не тревожил. Это ее попросили не шуметь, когда дети спят, ну уважают люди друг друга и детей любят....
Тревожный
0
Тревожный 04.04.2013 / 00:18 #
Денница пишет:ну вообще претензии Ксюшки обоснованны. есть нормы по шуму. есть и определенные часы.и если хочет в обед Вивальди послушать - то как бы не противозаконно.
 Ты запись то слушала? Аццким матом желать смерти соседскому ребёнку - это претензии??? вивальди "в обед" - это да.... ещё похоронный марш - "на сон грядущий".
Holtoff
0
Holtoff 04.04.2013 / 09:30 #
Тревожный пишет:Сообщение Суть произошедшего на наших ушах конфликта -- в том, что предполагаемая г-жа Собчак потребовала ущемить норму с целью обеспечения комфортом своей не-нормы -- ночного образа жизни и бездетности.

Неверно. Она потребовала. чтобы строители работали после обеда, а они сказали, что не могут, потому что после обеда им не дают работать. Но закон то как раз разрешает вести работы именно в дневное время. То есть, норму ущесляют те, кто запрещает строителям работать днем.
56K
0
56K 04.04.2013 / 11:31 #
lod пишет:гов...цо с утра потревожили, вот оно и запахло...Нормальные люди в 10 утра на работе, а не по клубам шарохаются и до обеда отсыпаются.
 Как быть тем кто в ночь работает? Они тоже говно?
Тревожный
0
Тревожный 04.04.2013 / 21:48 #
Holtoff пишет:Сообщение 
Тревожный пишет:Сообщение Суть произошедшего на наших ушах конфликта -- в том, что предполагаемая г-жа Собчак потребовала ущемить норму с целью обеспечения комфортом своей не-нормы -- ночного образа жизни и бездетности.

Неверно. Она потребовала. чтобы строители работали после обеда, а они сказали, что не могут, потому что после обеда им не дают работать. Но закон то как раз разрешает вести работы именно в дневное время. То есть, норму ущесляют те, кто запрещает строителям работать днем.

Хоспаде, не "потребовала", а матом обложила. Редкой силы поток. Публичная девка. В телевизоре работает. На митингах. В этом и фишка. А про законы пусть у еёных адвокатов головы болят, если своя не справляется, не?
Dr.Death
1
Dr.Death 04.04.2013 / 22:14 #
Тревожный, а ты думал она какает бабочками и блюет радугой?
Тревожный
0
Тревожный 06.04.2013 / 01:14 #
Dr.Death пишет:Сообщение Тревожный, а ты думал она какает бабочками и блюет радугой?

Зае.....(спасибо модераторам)...бла. Я про неё не думаю)))))
Dr.Death
0
Dr.Death 07.04.2013 / 17:50 #
Тревожный, заметно... :facepalm: