Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
03.04.2013 / 15:38
Сотрудницу «Тюменского бройлера» подозревают в коммерческом подкупе

Возбуждено уголовное дело в отношении сотрудницы отдела закупок ОАО «Тюменский бройлер». Она подозревается в совершении 12 эпизодов преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 204 УК РФ (коммерческий подкуп).

«По данным следствия, в январе 2012 года предприятие объявило тендер на поставку пищевой пленки для производимой им продукции. Подозреваемая, исполняя обязанности специалиста по закупкам отдела закупок, незаконно предложила оказать содействие выигравшему тендер поставщику и в дальнейшем ежемесячно продлевать договор без проведения тендера. Взамен на это женщине ежемесячно в течение 2012 года на счет банковской карты перечислялись денежные средства», — отметили в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

В результате преступной деятельности общая сумма коммерческого подкупа составила более 500 тысяч рублей.

В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленных на получение и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1476 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Коммерческий подкуп
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 7 Читать на форуме
YVA
1
YVA 03.04.2013 / 16:10 #
Тоже мне новость, почти в каждой боле-менее большой фирме это есть, от автосалона до нефте-газопроводных предприятий.
Монро
2
Монро 03.04.2013 / 16:25 #
вспомнила я  что то темно-серую бумагу, в которую в 90 е годы заворачивали товар,пакеты, которые стирали и сушили....ПРОСТИТЬ И НЕ СУДИТЬ!!!
Zdob
0
Zdob 03.04.2013 / 16:42 #
А чо с откатами в 6нулевых вариантах уже всё порешали? :)
а 12 эпизодов это по количеству продлений или для раздутия статистики?
ViViFy
1
ViViFy 03.04.2013 / 16:59 #
в скобках надо писать не коммерческий подкуп а по-русски откат
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina 03.04.2013 / 18:43 #
за пленку??? да ладно, прям самый плохой человек в кампании, остальные все честные
кз.
0
кз. 03.04.2013 / 19:37 #
Все сидят на откатах, любой начальнюшка , при покупке расходников имеет себе на карман.
Combat
1
Combat 03.04.2013 / 21:39 #
Насмешили то как :))) , нашли злостную "откатчицу" :))), в любой крупной торговой компании, весь отдел закупа вместе с начальником :at: для них "коммерческий подкуп" это как "сходить за хлебушком" ибо "откаты" это ихнее все :death: