На дороге компания избила тюменца, сделавшего им замечание  24
14.08 / 16:29
    
16
августа
03.04.2013 / 16:13

Самоубийца снес себе пол-лица выстрелом из ружья

Самоубийца снес себе пол-лица выстрелом из ружья

В деревне Вилижаны мужчина покончил с собой, выстрелив в голову из охотничьего ружья. По данному факту проводят проверку следователи. Интересно, что Сергей Е. ранее уже фигурировал в сводке происшествий портала Nashgorod.ru — в 2011 году его собаки сильно покусали пожилую женщину.

Напомним, предприниматель попросил свою соседку присмотреть за шапками, которыми он торговал на улице. Пожилая женщина согласилась и вышла из своего дома. Проходя мимо дома Сергея Е., она подверглась нападению его кавказской овчарки. 81-летняя Ираида Тимохина тогда лишилась глаза, ей откусили щеку, здоровье после нападения собаки значительно ухудшилось. Суд оценил причиненный женщине моральный вред в 250 тысяч рублей. Добавим, что Ираида Тимохина скончалась несколько недель назад.

О том, что хозяин злых собак из деревни Вилижаны снес себе пол-лица выстрелом из ружья, редакции Nashgorod.ru стало известно от родственников пострадавшей бабушки. Как отмечают жители того же населенного пункта, в последнее время Сергей Е. много пил, избил гражданскую жену и уже несколько недель не продавал шапки.

В пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области подтвердили, что 31 марта в частном доме в деревне Вилижаны был обнаружен труп мужчины 1956 года рождения с огнестрельным ранением головы. По данному факту была начата проверка, по результатам будет принято процессуальное решение. По предварительной версии, мужчина покончил жизнь самоубийством, выстрелив себе в голову из незарегистрированного двуствольного охотничьего ружья.

В следственном управлении также отмечают, что мужчина в последнее время злоупотреблял спиртным, а суицидальные намерения высказывал уже давно.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
ameli_naumova
8
ameli_naumova   03.04.2013 / 16:24   #    Ответить   
бесы его уговаривали уговаривали - и уговорили
Vest
7
Vest   04.04.2013 / 00:17   #    Ответить   
akamaru пишет:Сообщение Не факт, возможно просто требовали у него нереальные суммы.

нереальные??? а во сколько бы вы реально оценили СВОЮ щёку и глаз? Свою боль и на всю оставшуюся жизнь ощущение того, что вы урод? Причем не морально, к чему у нас общество привыкло, а физический. Когда каждый взгляд в отражающую поверхность окна, кастрюли, воды - не дает вам забыть, что теперь вы такой и иным - не будете. Просто интересно, сколько реально для вас это стоит... Раз вы смеете говорить о нереальности запросов...

Просмотров: 2848 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Самоубийства, Тюменский район, Тюмень

 
 Комментарии  22  
ameli_naumova
8
ameli_naumova   03.04.2013 / 16:24   #    Ответить   
бесы его уговаривали уговаривали - и уговорили
zlay
0
zlay   03.04.2013 / 16:37   #    Ответить   
 мужчина в последнее время злоупотреблял спиртным, а суицидальные намерения высказывал уже давно.

видимо совсем был неадекват по жизни..."красиво" чтоль не мог уйти из жизни,коль надумал,может совесть замучила...обязательно надо было,чтобы родственники мозги отмывали с жилья...
zlay
5
zlay   03.04.2013 / 16:39   #    Ответить   
ameli_naumova пишет:бесы его уговаривали уговаривали - и уговорили
хорошо что бесы не уговорили взять с собой ещё кого нибудь..он ведь мог пол деревни уложить,а потом застрелиться... 
akamaru
3
akamaru   03.04.2013 / 16:40   #    Ответить   
Одна собака двум людям жизнь испортила.
Dason
3
Dason   03.04.2013 / 17:16   #    Ответить   
Здесь может быть ваша шутка про Курта Кобейна.
ameli_naumova
2
ameli_naumova   03.04.2013 / 17:22   #    Ответить   
akamaru пишет:Одна собака двум людям жизнь испортила
 а при чем тут пес? кавказская овчарка и другие агрессивные служебные породы в некоторых странах приравниваются к оружию, и чтобы одержать такого пса надо разрешения специальные иметь. Он такого разрешения явно не заслуживал: разве может нормальный человек попросить об услуге, а после укуса его же собаки соседки отказываться миром разрешить вопрос о компенсации нанесенного здоровью вреда? скорее этого фраера жадность загубила, а жадность тоже бесами легко навевается 
akamaru
0
akamaru   03.04.2013 / 17:55   #    Ответить   
ameli_naumova пишет:а после укуса его же собаки соседки отказываться миром разрешить вопрос о компенсации нанесенного здоровью вреда?
 А с чего вы взяли, что он отказывался этот вопрос мирно разрешить?
I/Iлья
2
I/Iлья   03.04.2013 / 18:25   #    Ответить   
Возможно он сильно переживал из-за случившегося и в итоге нервы не выдержали.
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina   03.04.2013 / 18:40   #    Ответить   
собака не причем, а его просто совесть замучила, так как деревня - населенный пункт маленький, все равно б сжили со свету
ЙоужукОФФ
1
ЙоужукОФФ   03.04.2013 / 18:43   #    Ответить   
Тут должен стоять комментарий о том что все сабочатники чокнутые.
Vadim-123
0
Vadim-123   03.04.2013 / 19:42   #    Ответить   
вот она... история Герасима и Муму.. наше время
ameli_naumova
0
ameli_naumova   03.04.2013 / 20:35   #    Ответить   
akamaru пишет:СообщениеА с чего вы взяли, что он отказывался этот вопрос мирно разрешить?
так в тексте прочитала Суд оценил причиненный женщине моральный вред в 250 тысяч рублей. Если дело в суд ушло - значит на мировое соглашение товарищ не пошел, не захотел в добровольном порядке ущерб возместить
akamaru
0
akamaru   03.04.2013 / 21:01   #    Ответить   
Не факт, возможно просто требовали у него нереальные суммы.
Vest
7
Vest   04.04.2013 / 00:17   #    Ответить   
akamaru пишет:Сообщение Не факт, возможно просто требовали у него нереальные суммы.

нереальные??? а во сколько бы вы реально оценили СВОЮ щёку и глаз? Свою боль и на всю оставшуюся жизнь ощущение того, что вы урод? Причем не морально, к чему у нас общество привыкло, а физический. Когда каждый взгляд в отражающую поверхность окна, кастрюли, воды - не дает вам забыть, что теперь вы такой и иным - не будете. Просто интересно, сколько реально для вас это стоит... Раз вы смеете говорить о нереальности запросов...
Буратино
0
Буратино   04.04.2013 / 01:53   #    Ответить   
Как Кобэйн.
ameli_naumova
0
ameli_naumova   04.04.2013 / 10:12   #    Ответить   
akamaru пишет:СообщениеНе факт, возможно просто требовали у него нереальные суммы.
фото посмотрите под новостью, на которую ссылка распространяется http://www.nashgorod.ru/news/news49385.html

evgenis
4
evgenis   04.04.2013 / 10:31   #    Ответить   
Уважаемые ньюс-мейкеры, объясните мне смысл акцентирования внимания на "поллице", когда результат - смерть. Какое принципиальное значение это имеет для покойника или нас, читателей? Или вы хотите таким образом доходчиво разъяснить очевидную вещь: при огнестреле в голову выносит часть черепной коробки? Ну так где же тогда в остальных новостях пояснения о том, что при повешении происходит опорожнение желудка, и прочие "смачные" подробности???
Амакан
1
Амакан   04.04.2013 / 10:32   #    Ответить   
Гореть ему в аду.
Впрочем, как и большинству из нас.
akamaru
0
akamaru   04.04.2013 / 15:52   #    Ответить   
Вы так говорите, как будто пенсионер мог бы отдать миллион рублей для "полюбовного" решения дела. Я это имел в виду под нереальностью запросов.
Владимир Ильич
0
Владимир Ильич   04.04.2013 / 22:47   #    Ответить   
Вилижаны? Не, не слышал.
Arlekin
1
Arlekin   05.04.2013 / 01:44   #    Ответить   
akamaru пишет:Сообщение Вы так говорите, как будто пенсионер мог бы отдать миллион рублей для "полюбовного" решения дела. Я это имел в виду под нереальностью запросов.

ну правильно . пенсионер мог развести еще боевых собак чтоб они еще жителей поселка потравили и покалечили, он ведь бедный ответить нечем...
Буррито
1
Буррито   05.04.2013 / 07:48   #    Ответить   
Чем больше самоубийц, тем меньше самоубийц.)


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Двое тюменцев рискуют лишиться свободы из-за украденных овощей и фруктов
Двое тюменцев рискуют лишиться свободы из-за украденных овощей и фруктов  2
Сегодня в 16:54
Тюменские полицейские задержали двоих молодых людей, которые не смогли устоять перед чужими фруктами и овощами.
Трагическая охота: тюменская полиция проводит проверку в связи с гибелью сотрудника
Трагическая охота: тюменская полиция проводит проверку в связи с гибелью сотрудника  5
Сегодня в 15:52
Стали известны подробности несчастного случая, произошедшего с жителем Тюмени на охоте в Курганской области. Погибший оказался сотрудник отдела полиции № 6.
На охоте в Курганской области погиб тюменец
На охоте в Курганской области погиб тюменец
Сегодня в 15:11
Курганские следователи возбудили уголовное дело по факту гибели 36-летнего тюменца на охоте.
В Тюмени ищут водителя, сбившего девушку
В Тюмени ищут водителя, сбившего девушку
Сегодня в 14:50
В Тюмени была сбита 26-летняя девушка. Водитель скрылся с места происшествия. Автомобиль, совершивший наезд, не установлен.
Пять аварий, восемь пострадавших - итог нарушений правил ПДД
Пять аварий, восемь пострадавших — итог нарушений правил ПДД
Сегодня в 14:29
В минувшие сутки в Тюменской области произошло пять дорожных авариях, пострадали восемь человек. Основной причиной ДТП явилось несоблюдения очередности проезда на перекрестках.
В Тюмени ребенка искали в подвалах и на чердаках, а его увел отец
В Тюмени ребенка искали в подвалах и на чердаках, а его увел отец  1
Сегодня в 13:48
Тюменские полицейские нашли девятилетнего мальчика, который пропал в областной столице на днях.
Труп бездомного пролежал в коллекторе два года
Труп бездомного пролежал в коллекторе два года  2
Сегодня в 11:27
Страшную находку обнаружили коммунальщики в Ишиме. Во время ремонта работники водоканала нашли под бетонной плитой труп мужчины. Судя по всему, тело пролежало там не один год.
Директор тюменской компании задолжал сотрудникам полтора миллиона рублей зарплаты
Директор тюменской компании задолжал сотрудникам полтора миллиона рублей зарплаты
Сегодня в 09:45
Теперь генеральный директор компании «Электросетьстрой» может оказаться в тюрьме.
Тюменца с спайсом выдала нервозность
Тюменца с спайсом выдала нервозность  1
Сегодня в 08:52
В Тюмени полицейские задержали молодого человека. Парень заметно нервничал при инспекторах ГИБДД — и не зря. В салоне его авто были обнаружены наркотики.
Розового фламинго и красного волка пытались продать через Интернет