Огонь с балкона: в многоэтажке на Молодежной случился пожар (ВИДЕО)  есть видео  5
22.04 / 14:46
    
25
апреля
03.04.2013 / 16:13

Самоубийца снес себе пол-лица выстрелом из ружья

Самоубийца снес себе пол-лица выстрелом из ружья

В деревне Вилижаны мужчина покончил с собой, выстрелив в голову из охотничьего ружья. По данному факту проводят проверку следователи. Интересно, что Сергей Е. ранее уже фигурировал в сводке происшествий портала Nashgorod.ru — в 2011 году его собаки сильно покусали пожилую женщину.

Напомним, предприниматель попросил свою соседку присмотреть за шапками, которыми он торговал на улице. Пожилая женщина согласилась и вышла из своего дома. Проходя мимо дома Сергея Е., она подверглась нападению его кавказской овчарки. 81-летняя Ираида Тимохина тогда лишилась глаза, ей откусили щеку, здоровье после нападения собаки значительно ухудшилось. Суд оценил причиненный женщине моральный вред в 250 тысяч рублей. Добавим, что Ираида Тимохина скончалась несколько недель назад.

О том, что хозяин злых собак из деревни Вилижаны снес себе пол-лица выстрелом из ружья, редакции Nashgorod.ru стало известно от родственников пострадавшей бабушки. Как отмечают жители того же населенного пункта, в последнее время Сергей Е. много пил, избил гражданскую жену и уже несколько недель не продавал шапки.

В пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области подтвердили, что 31 марта в частном доме в деревне Вилижаны был обнаружен труп мужчины 1956 года рождения с огнестрельным ранением головы. По данному факту была начата проверка, по результатам будет принято процессуальное решение. По предварительной версии, мужчина покончил жизнь самоубийством, выстрелив себе в голову из незарегистрированного двуствольного охотничьего ружья.

В следственном управлении также отмечают, что мужчина в последнее время злоупотреблял спиртным, а суицидальные намерения высказывал уже давно.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
ameli_naumova
8
ameli_naumova   03.04.2013 / 16:24   #    Ответить   
бесы его уговаривали уговаривали - и уговорили
Vest
7
Vest   04.04.2013 / 00:17   #    Ответить   
akamaru пишет:Сообщение Не факт, возможно просто требовали у него нереальные суммы.

нереальные??? а во сколько бы вы реально оценили СВОЮ щёку и глаз? Свою боль и на всю оставшуюся жизнь ощущение того, что вы урод? Причем не морально, к чему у нас общество привыкло, а физический. Когда каждый взгляд в отражающую поверхность окна, кастрюли, воды - не дает вам забыть, что теперь вы такой и иным - не будете. Просто интересно, сколько реально для вас это стоит... Раз вы смеете говорить о нереальности запросов...

Просмотров: 2777 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Самоубийства, Тюменский район, Тюмень

 
 Комментарии  22  
ameli_naumova
8
ameli_naumova   03.04.2013 / 16:24   #    Ответить   
бесы его уговаривали уговаривали - и уговорили
zlay
0
zlay   03.04.2013 / 16:37   #    Ответить   
 мужчина в последнее время злоупотреблял спиртным, а суицидальные намерения высказывал уже давно.

видимо совсем был неадекват по жизни..."красиво" чтоль не мог уйти из жизни,коль надумал,может совесть замучила...обязательно надо было,чтобы родственники мозги отмывали с жилья...
zlay
5
zlay   03.04.2013 / 16:39   #    Ответить   
ameli_naumova пишет:бесы его уговаривали уговаривали - и уговорили
хорошо что бесы не уговорили взять с собой ещё кого нибудь..он ведь мог пол деревни уложить,а потом застрелиться... 
akamaru
3
akamaru   03.04.2013 / 16:40   #    Ответить   
Одна собака двум людям жизнь испортила.
Dason
3
Dason   03.04.2013 / 17:16   #    Ответить   
Здесь может быть ваша шутка про Курта Кобейна.
ameli_naumova
2
ameli_naumova   03.04.2013 / 17:22   #    Ответить   
akamaru пишет:Одна собака двум людям жизнь испортила
 а при чем тут пес? кавказская овчарка и другие агрессивные служебные породы в некоторых странах приравниваются к оружию, и чтобы одержать такого пса надо разрешения специальные иметь. Он такого разрешения явно не заслуживал: разве может нормальный человек попросить об услуге, а после укуса его же собаки соседки отказываться миром разрешить вопрос о компенсации нанесенного здоровью вреда? скорее этого фраера жадность загубила, а жадность тоже бесами легко навевается 
akamaru
0
akamaru   03.04.2013 / 17:55   #    Ответить   
ameli_naumova пишет:а после укуса его же собаки соседки отказываться миром разрешить вопрос о компенсации нанесенного здоровью вреда?
 А с чего вы взяли, что он отказывался этот вопрос мирно разрешить?
I/Iлья
2
I/Iлья   03.04.2013 / 18:25   #    Ответить   
Возможно он сильно переживал из-за случившегося и в итоге нервы не выдержали.
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina   03.04.2013 / 18:40   #    Ответить   
собака не причем, а его просто совесть замучила, так как деревня - населенный пункт маленький, все равно б сжили со свету
ЙоужукОФФ
1
ЙоужукОФФ   03.04.2013 / 18:43   #    Ответить   
Тут должен стоять комментарий о том что все сабочатники чокнутые.
Vadim-123
0
Vadim-123   03.04.2013 / 19:42   #    Ответить   
вот она... история Герасима и Муму.. наше время
ameli_naumova
0
ameli_naumova   03.04.2013 / 20:35   #    Ответить   
akamaru пишет:СообщениеА с чего вы взяли, что он отказывался этот вопрос мирно разрешить?
так в тексте прочитала Суд оценил причиненный женщине моральный вред в 250 тысяч рублей. Если дело в суд ушло - значит на мировое соглашение товарищ не пошел, не захотел в добровольном порядке ущерб возместить
akamaru
0
akamaru   03.04.2013 / 21:01   #    Ответить   
Не факт, возможно просто требовали у него нереальные суммы.
Vest
7
Vest   04.04.2013 / 00:17   #    Ответить   
akamaru пишет:Сообщение Не факт, возможно просто требовали у него нереальные суммы.

нереальные??? а во сколько бы вы реально оценили СВОЮ щёку и глаз? Свою боль и на всю оставшуюся жизнь ощущение того, что вы урод? Причем не морально, к чему у нас общество привыкло, а физический. Когда каждый взгляд в отражающую поверхность окна, кастрюли, воды - не дает вам забыть, что теперь вы такой и иным - не будете. Просто интересно, сколько реально для вас это стоит... Раз вы смеете говорить о нереальности запросов...
Буратино
0
Буратино   04.04.2013 / 01:53   #    Ответить   
Как Кобэйн.
ameli_naumova
0
ameli_naumova   04.04.2013 / 10:12   #    Ответить   
akamaru пишет:СообщениеНе факт, возможно просто требовали у него нереальные суммы.
фото посмотрите под новостью, на которую ссылка распространяется http://www.nashgorod.ru/news/news49385.html

evgenis
4
evgenis   04.04.2013 / 10:31   #    Ответить   
Уважаемые ньюс-мейкеры, объясните мне смысл акцентирования внимания на "поллице", когда результат - смерть. Какое принципиальное значение это имеет для покойника или нас, читателей? Или вы хотите таким образом доходчиво разъяснить очевидную вещь: при огнестреле в голову выносит часть черепной коробки? Ну так где же тогда в остальных новостях пояснения о том, что при повешении происходит опорожнение желудка, и прочие "смачные" подробности???
Амакан
1
Амакан   04.04.2013 / 10:32   #    Ответить   
Гореть ему в аду.
Впрочем, как и большинству из нас.
akamaru
0
akamaru   04.04.2013 / 15:52   #    Ответить   
Вы так говорите, как будто пенсионер мог бы отдать миллион рублей для "полюбовного" решения дела. Я это имел в виду под нереальностью запросов.
Владимир Ильич
0
Владимир Ильич   04.04.2013 / 22:47   #    Ответить   
Вилижаны? Не, не слышал.
Arlekin
1
Arlekin   05.04.2013 / 01:44   #    Ответить   
akamaru пишет:Сообщение Вы так говорите, как будто пенсионер мог бы отдать миллион рублей для "полюбовного" решения дела. Я это имел в виду под нереальностью запросов.

ну правильно . пенсионер мог развести еще боевых собак чтоб они еще жителей поселка потравили и покалечили, он ведь бедный ответить нечем...
Буррито
1
Буррито   05.04.2013 / 07:48   #    Ответить   
Чем больше самоубийц, тем меньше самоубийц.)


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

В Тюмени бывший банкир обманом присвоил более 185 млн рублей
В Тюмени бывший банкир обманом присвоил более 185 млн рублей  3
Сегодня в 17:27
Сотрудник банка ВТБ 24 в Тюмени похитил деньги и акции клиентов на сумму свыше 185 миллионов рублей. За это его будут судить.
Тоболячка зарезала выпившего мужа
Тоболячка зарезала выпившего мужа  5
Сегодня в 15:36
В Тобольске возбуждено уголовное дело. 56-летнюю местную жительницу подозревают в убийстве мужа.
Грабители, прятавшиеся в Тюмени на базе ОМОНа, отправятся в колонию
Грабители, прятавшиеся в Тюмени на базе ОМОНа, отправятся в колонию  1
Сегодня в 14:37
В Тюмени грабители, пытавшиеся спрятаться от погони на базе ОМОНа, заслушали приговор Калининского суда. Они отправятся в исправительную колонию общего режима.
В Хабаровске из-за угрозы взрыва эвакуировали несколько судов
В Хабаровске из-за угрозы взрыва эвакуировали несколько судов
Сегодня в 13:56
После недавнего нападения на здание ФСБ в Хабаровске сообщения о возможных происшествиях воспринимаются с особой тревогой. После звонка неизвестного о взрывном устройстве в одном из судов города, в нескольких храмах Фемиды прошла эвакуация.
Убийца тюменской пенсионерки пойдет под суд
Убийца тюменской пенсионерки пойдет под суд  1
Сегодня в 13:36
В Тюмени будут судить убийцу пенсионерки. 30-летний тюменец задушил пожилую женщину шнурком от своих штанов и добил кухонным ножом.
Пропавших воспитанников школы-интерната нашли в разных районах Тюменской области
Пропавших воспитанников школы-интерната нашли в разных районах Тюменской области  2
Сегодня в 11:04
Поиски воспитанников одной из школ-интернатов Тюмени завершены. Сотрудники уголовного розыска установили местонахождение подростков.
Тюменский суд отправил наркодельца из Симферополя в колонию на шесть лет
Тюменский суд отправил наркодельца из Симферополя в колонию на шесть лет  2
24.04 / 14:39
В Тюмени осудили жителя Симферополя, намеревавшегося сбыть почти 6,4 килограммов марихуаны. 32-летний мужчина получил шесть лет заключения.
Осужденный за двойное убийство укусил сотрудника УФСИН
Осужденный за двойное убийство укусил сотрудника УФСИН  4
24.04 / 10:49
В Тюмени Ленинский районный суд вынес приговор 30-летнему Александру Судейкину за насилие в отношении сотрудника места лишения свободы.
Родственники пятые сутки ищут пожилую тюменку
Родственники пятые сутки ищут пожилую тюменку  6
24.04 / 10:09
Жительницу поселка Московский Татьяну Ильиничну Халятину ищут родственники и полиция. Пожилая женщина ушла из дома 19 апреля.