За испорченное свидание тюменец взорвал запершегося в машине бомжа  33
11.02 / 16:20
    
21
февраля
03.04.2013 / 16:13

Самоубийца снес себе пол-лица выстрелом из ружья

Самоубийца снес себе пол-лица выстрелом из ружья

В деревне Вилижаны мужчина покончил с собой, выстрелив в голову из охотничьего ружья. По данному факту проводят проверку следователи. Интересно, что Сергей Е. ранее уже фигурировал в сводке происшествий портала Nashgorod.ru — в 2011 году его собаки сильно покусали пожилую женщину.

Напомним, предприниматель попросил свою соседку присмотреть за шапками, которыми он торговал на улице. Пожилая женщина согласилась и вышла из своего дома. Проходя мимо дома Сергея Е., она подверглась нападению его кавказской овчарки. 81-летняя Ираида Тимохина тогда лишилась глаза, ей откусили щеку, здоровье после нападения собаки значительно ухудшилось. Суд оценил причиненный женщине моральный вред в 250 тысяч рублей. Добавим, что Ираида Тимохина скончалась несколько недель назад.

О том, что хозяин злых собак из деревни Вилижаны снес себе пол-лица выстрелом из ружья, редакции Nashgorod.ru стало известно от родственников пострадавшей бабушки. Как отмечают жители того же населенного пункта, в последнее время Сергей Е. много пил, избил гражданскую жену и уже несколько недель не продавал шапки.

В пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области подтвердили, что 31 марта в частном доме в деревне Вилижаны был обнаружен труп мужчины 1956 года рождения с огнестрельным ранением головы. По данному факту была начата проверка, по результатам будет принято процессуальное решение. По предварительной версии, мужчина покончил жизнь самоубийством, выстрелив себе в голову из незарегистрированного двуствольного охотничьего ружья.

В следственном управлении также отмечают, что мужчина в последнее время злоупотреблял спиртным, а суицидальные намерения высказывал уже давно.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
ameli_naumova
8
ameli_naumova   03.04.2013 / 16:24   #    Ответить   
бесы его уговаривали уговаривали - и уговорили
Vest
7
Vest   04.04.2013 / 00:17   #    Ответить   
akamaru пишет:Сообщение Не факт, возможно просто требовали у него нереальные суммы.

нереальные??? а во сколько бы вы реально оценили СВОЮ щёку и глаз? Свою боль и на всю оставшуюся жизнь ощущение того, что вы урод? Причем не морально, к чему у нас общество привыкло, а физический. Когда каждый взгляд в отражающую поверхность окна, кастрюли, воды - не дает вам забыть, что теперь вы такой и иным - не будете. Просто интересно, сколько реально для вас это стоит... Раз вы смеете говорить о нереальности запросов...

Просмотров: 2732 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Самоубийства, Тюменский район, Тюмень

 
 Комментарии  22  
ameli_naumova
8
ameli_naumova   03.04.2013 / 16:24   #    Ответить   
бесы его уговаривали уговаривали - и уговорили
zlay
0
zlay   03.04.2013 / 16:37   #    Ответить   
 мужчина в последнее время злоупотреблял спиртным, а суицидальные намерения высказывал уже давно.

видимо совсем был неадекват по жизни..."красиво" чтоль не мог уйти из жизни,коль надумал,может совесть замучила...обязательно надо было,чтобы родственники мозги отмывали с жилья...
zlay
5
zlay   03.04.2013 / 16:39   #    Ответить   
ameli_naumova пишет:бесы его уговаривали уговаривали - и уговорили
хорошо что бесы не уговорили взять с собой ещё кого нибудь..он ведь мог пол деревни уложить,а потом застрелиться... 
akamaru
3
akamaru   03.04.2013 / 16:40   #    Ответить   
Одна собака двум людям жизнь испортила.
Dason
3
Dason   03.04.2013 / 17:16   #    Ответить   
Здесь может быть ваша шутка про Курта Кобейна.
ameli_naumova
2
ameli_naumova   03.04.2013 / 17:22   #    Ответить   
akamaru пишет:Одна собака двум людям жизнь испортила
 а при чем тут пес? кавказская овчарка и другие агрессивные служебные породы в некоторых странах приравниваются к оружию, и чтобы одержать такого пса надо разрешения специальные иметь. Он такого разрешения явно не заслуживал: разве может нормальный человек попросить об услуге, а после укуса его же собаки соседки отказываться миром разрешить вопрос о компенсации нанесенного здоровью вреда? скорее этого фраера жадность загубила, а жадность тоже бесами легко навевается 
akamaru
0
akamaru   03.04.2013 / 17:55   #    Ответить   
ameli_naumova пишет:а после укуса его же собаки соседки отказываться миром разрешить вопрос о компенсации нанесенного здоровью вреда?
 А с чего вы взяли, что он отказывался этот вопрос мирно разрешить?
I/Iлья
2
I/Iлья   03.04.2013 / 18:25   #    Ответить   
Возможно он сильно переживал из-за случившегося и в итоге нервы не выдержали.
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina   03.04.2013 / 18:40   #    Ответить   
собака не причем, а его просто совесть замучила, так как деревня - населенный пункт маленький, все равно б сжили со свету
ЙоужукОФФ
1
ЙоужукОФФ   03.04.2013 / 18:43   #    Ответить   
Тут должен стоять комментарий о том что все сабочатники чокнутые.
Vadim-123
0
Vadim-123   03.04.2013 / 19:42   #    Ответить   
вот она... история Герасима и Муму.. наше время
ameli_naumova
0
ameli_naumova   03.04.2013 / 20:35   #    Ответить   
akamaru пишет:СообщениеА с чего вы взяли, что он отказывался этот вопрос мирно разрешить?
так в тексте прочитала Суд оценил причиненный женщине моральный вред в 250 тысяч рублей. Если дело в суд ушло - значит на мировое соглашение товарищ не пошел, не захотел в добровольном порядке ущерб возместить
akamaru
0
akamaru   03.04.2013 / 21:01   #    Ответить   
Не факт, возможно просто требовали у него нереальные суммы.
Vest
7
Vest   04.04.2013 / 00:17   #    Ответить   
akamaru пишет:Сообщение Не факт, возможно просто требовали у него нереальные суммы.

нереальные??? а во сколько бы вы реально оценили СВОЮ щёку и глаз? Свою боль и на всю оставшуюся жизнь ощущение того, что вы урод? Причем не морально, к чему у нас общество привыкло, а физический. Когда каждый взгляд в отражающую поверхность окна, кастрюли, воды - не дает вам забыть, что теперь вы такой и иным - не будете. Просто интересно, сколько реально для вас это стоит... Раз вы смеете говорить о нереальности запросов...
Буратино
0
Буратино   04.04.2013 / 01:53   #    Ответить   
Как Кобэйн.
ameli_naumova
0
ameli_naumova   04.04.2013 / 10:12   #    Ответить   
akamaru пишет:СообщениеНе факт, возможно просто требовали у него нереальные суммы.
фото посмотрите под новостью, на которую ссылка распространяется http://www.nashgorod.ru/news/news49385.html

evgenis
4
evgenis   04.04.2013 / 10:31   #    Ответить   
Уважаемые ньюс-мейкеры, объясните мне смысл акцентирования внимания на "поллице", когда результат - смерть. Какое принципиальное значение это имеет для покойника или нас, читателей? Или вы хотите таким образом доходчиво разъяснить очевидную вещь: при огнестреле в голову выносит часть черепной коробки? Ну так где же тогда в остальных новостях пояснения о том, что при повешении происходит опорожнение желудка, и прочие "смачные" подробности???
Амакан
1
Амакан   04.04.2013 / 10:32   #    Ответить   
Гореть ему в аду.
Впрочем, как и большинству из нас.
akamaru
0
akamaru   04.04.2013 / 15:52   #    Ответить   
Вы так говорите, как будто пенсионер мог бы отдать миллион рублей для "полюбовного" решения дела. Я это имел в виду под нереальностью запросов.
Владимир Ильич
0
Владимир Ильич   04.04.2013 / 22:47   #    Ответить   
Вилижаны? Не, не слышал.
Arlekin
1
Arlekin   05.04.2013 / 01:44   #    Ответить   
akamaru пишет:Сообщение Вы так говорите, как будто пенсионер мог бы отдать миллион рублей для "полюбовного" решения дела. Я это имел в виду под нереальностью запросов.

ну правильно . пенсионер мог развести еще боевых собак чтоб они еще жителей поселка потравили и покалечили, он ведь бедный ответить нечем...
Буррито
1
Буррито   05.04.2013 / 07:48   #    Ответить   
Чем больше самоубийц, тем меньше самоубийц.)


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Тобольская полиция ищет мужчину, уехавшего на заработки в Тюмень
Тобольская полиция ищет мужчину, уехавшего на заработки в Тюмень
Сегодня в 14:52
В Тюменской области полицейские разыскивают Владислава Селезнева 1971 года рождения. Мужчина уехал из Тобольска 9 декабря прошлого года на заработки в региональную столицу. О его местонахождении ничего не известно.
Нападение на Тюменскую Росгвардию: возбуждены уголовные дела
Нападение на Тюменскую Росгвардию: возбуждены уголовные дела
Сегодня в 13:32
В Тюменской области возбуждены два уголовных дела по факту применения насилия в отношении представителей власти во время драки в одном из кафе Тобольска.
Тюменские пожарные спасли от огня дом и баню (ВИДЕО)
Тюменские пожарные спасли от огня дом и баню (ВИДЕО)  есть видео  1
Сегодня в 10:48
На улице Халтурина в Тюмени вчера, 20 февраля, произошел пожар.
Жителя Тюменской области насмерть сбил поезд
Жителя Тюменской области насмерть сбил поезд  2
20.02 / 18:11
На железной дороге в Тюменской области погиб мужчина. Трагедия произошла в минувшую пятницу, 17 февраля.
Трое тюменцев хотели сразиться с сотрудниками Росгвардии в Москве
Трое тюменцев хотели сразиться с сотрудниками Росгвардии в Москве  7
20.02 / 14:49
В Москве на днях сотрудники Росгвардии задержали группу грабителей. Трое из них — жители Тюмени в возрасте от 20 до 27 лет. Также был задержан их товарищ — 21-летний уроженец Краснодарского края.
В гибели ялуторовчанки при взрыве газа обвиняют мастера канализационного хозяйства
В гибели ялуторовчанки при взрыве газа обвиняют мастера канализационного хозяйства  1
20.02 / 13:48
За взрыв газа, в результате которого погибла жительница Ялуторовска, будут судить мастера участка канализационного хозяйства «Городских водопроводно-канализационных сетей».
Сотрудники Тюменской Росгвардии применили оружие, чтобы пресечь массовую драку
Сотрудники Тюменской Росгвардии применили оружие, чтобы пресечь массовую драку  2
20.02 / 10:27
Сотрудникам Тюменской Росгвардии удалось пресечь массовую драку в Тобольске.
В Югре во время пожара в общежитии погибли двухлетний мальчик и его мама
В Югре во время пожара в общежитии погибли двухлетний мальчик и его мама  2
17.02 / 15:46
Трагический случай произошел в Югре: во время пожара в общежитии в Мегионе погибли женщина и ее двухлетний ребенок. Их тела нашли под завалами сгоревшего здания.
Пожарные в Тюменской области спасли от огня жилой дом
Пожарные в Тюменской области спасли от огня жилой дом