Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
04.04.2013 / 11:56
На зарядку - всей Тюменью

«Областная зарядка» вновь пройдет в Тюмени 7 апреля на Цветном бульваре.

Массовое мероприятие «Зарядка от нас — здоровье для вас!» пройдет в ближайшее воскресенье в Тюмени. С 14:00 до 16:00 на Цветном бульваре будут ждать всех желающих укрепить здоровье.

Показывать необходимые движения и направлять пришедших будут специально обученные модераторы. Любители физических упражнений получат не только заряд бодрости, но и смогут поучаствовать в бесплатной лотерее. Завершится этот день массовой пробежкой по пешеходному бульвару.

Мероприятие пройдет в рамках профилактической акции «Областная зарядка» и марафона «Тюменская область — территория независимости!». Пропагандировать здоровый образ жизни будут представители лучших молодежных и спортивных коллективов области.

Массовой зарядкой открывается региональный молодежный проект «Беги за мной!», который продлится до декабря 2013 года. Этот масштабный проект направлен на пропаганду здорового образа жизни. В рамках проекта запланированы фитнес-мероприятия и мастер-классы по правильному питанию.

На ближайшей неделе акция продолжится «Областным зарядом бодрости»: с 8 по 12 апреля во всех образовательных учреждениях в начале учебного дня учащиеся и студенты будут делать утреннюю зарядку, а на переменах слушать по радио пятиминутки о здоровом образе жизни, сообщают в пресс-службе департамента информационной политики Тюменской области.

Фото — kaztag.kz

Источник: собственная информация
Просмотров: 1741 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Здоровый образ жизни
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Детородный
9
Детородный 04.04.2013 / 12:13 #
ИМХО, такая показуха никогда не сформирует стремление к регулярным занятиям спортом. Гораздо полезнее перенять опыт Китая, огромное количество бесплатных, открытых круглосуточно спортивных залов и комплексов.
ЗЫ. И товарищи депутаты и другие чиновники - хватит уже в каждом доме открывать вино водочные магазины. Помогать и агитировать даже не надо, хотя бы не мешайте...
Комментарии 10 Читать на форуме
Детородный
9
Детородный 04.04.2013 / 12:13 #
ИМХО, такая показуха никогда не сформирует стремление к регулярным занятиям спортом. Гораздо полезнее перенять опыт Китая, огромное количество бесплатных, открытых круглосуточно спортивных залов и комплексов.
ЗЫ. И товарищи депутаты и другие чиновники - хватит уже в каждом доме открывать вино водочные магазины. Помогать и агитировать даже не надо, хотя бы не мешайте...
Красный!
0
Красный! 04.04.2013 / 12:37 #
Источник пишет:смогут поучаствовать в бесплатной лотерее.
Ну а как без этого! Иначе все ...ер забьют на идейный "флешмоб"!))) 
lod
0
lod 04.04.2013 / 12:53 #
на улице +10, и как всегда день здоровья в самый жарки день, для самых здоровых!
Меня всегда интересовал вопрос: люди которые каждый год придумываю "закаляйся голой попой об забор" - они вообще с головой хоть иногда дружат!? 
TikiPete
3
TikiPete 04.04.2013 / 12:59 #
Мероприятие бредовое, да ещё и с лотереей чтобы народу побольше пришло - сразу видно для галочки. Какой-то непонятной пробежкой ничего не изменишь.
Был проект велопарка - губернатор зарубил идею. Теперь опять будем ездить далеко и редко, потому что у нас заниматься велоспортом практически негде.
vulcan
0
vulcan 04.04.2013 / 13:36 #
Показуха да и только...
Igor
1
Igor 04.04.2013 / 13:57 #
Мероприятие пройдет в рамках профилактической акции «Областная зарядка» и марафона «Тюменская область — территория независимости!».

Интересное название у марафона. Тюм.обл. решила обрести независимость? От кого и в чем?
kam72
0
kam72 04.04.2013 / 14:25 #
Ещё, как обычно, бухло в окрестных лавках запретят продавать во время проведения мероприятия. :))
Денница
0
Денница 04.04.2013 / 14:55 #
kam72 пишет:Сообщение бухло в окрестных лавках запретят продавать во время проведения мероприятия. :))

будет пивасик.
Aghchik.Jan
0
Aghchik.Jan 04.04.2013 / 18:23 #
Детородный пишет:Сообщение ИМХО, такая показуха никогда не сформирует стремление к регулярным занятиям спортом. .
Блин, ну написано же в тексте, что зарядка будет регулярной
На ближайшей неделе акция продолжится «Областным зарядом бодрости»: с 8 по 12 апреля во всех образовательных учреждениях в начале учебного дня учащиеся и студенты будут делать утреннюю зарядку, а на переменах слушать по радио пятиминутки о здоровом образе жизни, сообщают в пресс-службе департамента информационной политики Тюменской области.
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina 04.04.2013 / 20:20 #
а я пойду!