Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6882
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6633
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
04.04.2013 / 15:21
Ударил соседа-собутыльника ножом и пытался скрыться от полиции

Тюменец ударил соседа-собутыльника ножом и попытался скрыться от полиции. Однако злоумышленника удалось задержать, в его отношении возбуждено уголовное дело.

Вчера в полночь в отдел полиции № 7 поступило сообщение из скорой помощи о мужчине с ножевым ранением. На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа, которой был собран материал по данному происшествию. Подозреваемого там не оказалось.

В ходе дальнейшей работы уголовного розыска седьмого отдела полиции, подозреваемый был установлен и задержан. Им оказался 57-летний сосед потерпевшего, который ранее уже был судим за грабеж. Мужчины распивали спиртные напитки в квартире потерпевшего, затем у них возник конфликт, в результате которого гость схватился за нож. 30-летнему тюменцу было нанесено ранение в живот.

«Скорая помощь была вызвана соседями. Потерпевший в настоящий момент находится в коме. Подозреваемый все это время скрывался, однако слаженная работа оперативников позволила раскрыть преступление в дежурные сутки», — отметили в пресс-службе УМВД по г. Тюмени.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

Источник: собственная информация
Просмотров: 1612 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Поножовщина
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 14 Читать на форуме
zbs_4o
1
zbs_4o 04.04.2013 / 15:35 #
обычный набор. 2 быдлана, синька, ножи.
Анатолий Меньшиков
1
Анатолий Меньшиков 04.04.2013 / 15:53 #
Не понимаю - зачем скрываться. Ну ударил, не удержался, провинился - будь добр, ответить за свой поступок, отсиди лет 15 и выйди с чистой совестью на свободу.
lllfredylll
1
lllfredylll 04.04.2013 / 16:34 #
нужно добавлять в водку дозу снатворного... такую дозу, чтоб при распитии, к примеру, 0.5л. водки, человек начинал засыпать... тогда не будет той кондиции, когда люди друг друга режут) будет либо слегка выпивший, либо уже уснувший
человек999
2
человек999 04.04.2013 / 16:44 #

нужно добавлять в водку дозу снатворного... такую дозу, чтоб при распитии, к примеру, 0.5л. водки, человек начинал засыпать... тогда не будет той кондиции, когда люди друг друга режут) будет либо слегка выпивший, либо уже уснувший

Ха я думаю нормальный человек после пол литру и так уснет, или начнет класть блины так что не до ножей будет) Вообще я думаю убивают они не от того что один раз особо сильно нажрались и у них башку снесло (я почему то когда нажрался до состояния не стояния на ногах-не пытался людей рубить на мясо), а от того что принимая систематически алкаголь такие люди деградируют и со временем утрачивают четкое ощущение реальности...
 
Ghost_SamuraY
3
Ghost_SamuraY 04.04.2013 / 17:07 #
lllfredylll пишет:нужно добавлять в водку дозу снатворного... такую дозу, чтоб при распитии, к примеру, 0.5л. водки, человек начинал засыпать... тогда не будет той кондиции, когда люди друг друга режут) будет либо слегка выпивший, либо уже уснувший
а можно сразу яд добавлять. авось поменьше станет убийц да грабителей 
zbs_4o
0
zbs_4o 04.04.2013 / 17:51 #
нужно немного эйфоретиков добавлять тогда злые дяди будут обниматься ко всем лезть 
Киборг-убийца
0
Киборг-убийца 04.04.2013 / 18:01 #
Надо запретить холодное оружие, 70 процентов убийств и травм наносится им.
valentinaya
0
valentinaya 04.04.2013 / 18:55 #
Киборг-убийца, нож кухонный был. Хлеб то чем резать потом если запретить? :)
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina 04.04.2013 / 18:57 #
Киборг-убийца пишет:Надо запретить холодное оружие, 70 процентов убийств и травм наносится им.
а если запретить пить, то и остаточные 30 процентов исчезнуть
Киборг-убийца
0
Киборг-убийца 04.04.2013 / 19:02 #
Хлеб уже порезанный продают.
Надо оставить холодное оружие только на производстве и через проходную не пускать.
zbs_4o
0
zbs_4o 04.04.2013 / 20:46 #
Киборг-убийца пишет:Сообщение Надо запретить холодное оружие, 70 процентов убийств и травм наносится им.



извини, но это бред. кто захочет убить обойдется и без ножа. а мне вот нож в хозйстве нужен. салатики сделать, мясо порезать и тд . на людей не бросаюсь  :D
772
0
772 04.04.2013 / 23:24 #
опять виновата водяра-а два дебила несмогли её поделить.
lllfredylll
1
lllfredylll 05.04.2013 / 10:29 #
для хозяйства можно использовать и такие ножи))) - Изображение
таким вряд ли кого порнуть удастся, если только рубануть)))) но конечно это всё несерьезно. zbs_4o прав на счёт того, что если захочет убить, то найдет как... проблема не в действии, проблема в причине появления желания осуществить это действие...
murena
0
murena 05.04.2013 / 10:45 #
zbs_4o пишет:Сообщение нужно немного эйфоретиков добавлять тогда злые дяди будут обниматься ко всем лезть 

))) поддерживаю))всем поперсов в бухич!