Дан Запашный ищет хозяев коту, живущему в тюменском цирке  1
29.11 / 11:27
    
9
декабря
05.04.2013 / 09:45

Открытие TechnoPoint в Тюмени: Мы поможем вам сэкономить

Открытие TechnoPoint в Тюмени: Мы поможем вам сэкономить

Техника теперь будет стоить дешевле. С этого месяца и навсегда. Дискаунтер нового типа TechnoPoint открылся в Тюмени 30 марта.

Почему во многих магазинах такие высокие цены?

Высокие цены на товары давно уже стали в России «притчей во языцех». Можно много говорить про жадность коммерсантов. Но отнюдь не это является главной причиной заоблачных цен.

Многие российские компании продолжают работать по схеме торговли из прошлого века. Гигантские торговые залы в шикарных торговых центрах, присутствие в каждом районе города, обширный штат продавцов-консультантов… Для того, чтобы управлять такими «монстрами», нужен большой штат высококвалифицированных менеджеров с высокими зарплатами… Нужно как-то содержать и окупать всю эту огромную инфраструктуру — поэтому для привлечения покупателей проводятся дорогостоящие рекламные компании — и получается замкнутый круг. Все это, как говорят в бизнесе, издержки. Или — дополнительные траты. Которые оплачивает, в итоге, конечно же, покупатель.

Почему в TechnoPoint цены такие низкие?

Федеральная сеть TechnoPoint — это дискаунтеры нового типа. Фактически, это — «магазин-склад». В TechnoPoint нет огромных торговых залов в сотни квадратных метров, нет огромного штата назойливых продавцов-консультантов.

Все, что есть у TechnoPoint — это качественные товары известных брендов, точно такие же как в самых шикарных торговых центрах нашего города. С одной только разницей — значительно дешевле! А также огромный склад, благодаря которому весь потрясающий ассортимент цифровой и бытовой техники вы можете купить сразу, здесь и сейчас, не ожидая многодневной доставки.

Вы выбираете товар на сайте www.technopoint.ru дома или на специальных электронных витринах прямо в TechnoPoint. После этого вы оплачиваете товар любым удобным для вас способом и сразу же забираете товар либо оформляете доставку.

Вся философия TechnoPoint в области ценообразования умещается в одно слово — «прайскиллер». Главный принцип — цены должны быть самыми низкими на рынке. И именно этот факт является лучшей рекламой.

Не верите? Посмотрите на сайте www.technopoint.ru и сравните.

Убедитесь в низких ценах TechnoPoint:

Телевизор Thomson T32C30U 32» — 6590 р.
Смартфон HTC 8S — 9390 р.
Мультиварка Redmond RMC-M4525 — 3250 р.
Нетбук Asus Eee PC 1015BX — 6590 р.

Ваш ли это магазин — TechnoPoint?

Здесь вы не увидите просторных торговых залов, не получите эстетического удовольствия, как от пребывания в шикарном торговом комплексе.

Но если вы точно знаете, что хотите купить, и вам достаточно интернета и отзывов знакомых, чтобы сделать свой выбор, TechnoPoint с радостью поможет вам сэкономить несколько тысяч рублей.

Как купить в «Технопойнт»?

Очень просто: покупатель делает заказ, оплачивает покупку и сразу же её забирает. В случае необходимости консультанты в торговом зале помогут вам выбрать товар и сделать заказ. При желании можно оформить доставку на дом или в офис, покупку в кредит.

Экономьте больше — и ваша жизнь станет лучше!

Контакты:

Бесплатная горячая линия: 8-800-700-4-666.

Магазин TechnoPoint на ул. 30 лет Победы, 113А открыт каждый день с 10:00 до 21:00.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
На правах рекламы

Лучшие комментарии
Дровосек
17
Дровосек   05.04.2013 / 13:11   #    Ответить   
Судя по комментариям, сотрудники технопоинта это кучка агрессивных школьников, театр начинается с вешалки, магазин с персонала, поинт та еще клоака похоже
ChEkMeN!
16
ChEkMeN!   05.04.2013 / 11:59   #    Ответить   
UncleFester пишет:
mik8634 пишет:Как бы вышенаписанное к "задавить в каментах" вообще не имеет ничего общего, и с "дорогими конкурентами" уж точно
Вам нравится "покупать дорого"? "Технопойнт" - не для всех. Так в новости и говорится. "Панты" - главная ценность в России - это даже Пелевин говорил :) 
А вы почему так бойко реагируете на коменты участников НГР???Вам говорят что и как не понравилось-мне кажеться в реальности нужно было держать ответ достойно-"Хорошо спасибо за ваше мнение примем меры " а не с крикам" мы лучше всех конкуренты давят и т.д"-кому простите вы нафиг нужны-ничего нового и сверхестественного вы не открыли-щас можно подождать недельку и купить любой товар процентов на 20 ниже в разнобойных и зарекомендовавших себя интернет магазинах-ваш маркетинг и отношение к будущим и настоящим клиентам  мне не понятноИ я уж поверю мнению форумчанин который отписался тут(смотря по дате регистрации и его активности на том форуме-в отличие от вас)Это не новость-это таки все же реклама с помошщью которой НГР зарабатывает денежки)P.S А еще скажите пожалуйсто-если вам в книге жалоб что то напишут или захотят написать-вы тоже к каждому покупателю который остался недоволен вашим сервисом и услугами-будете относиться как к конкуренту и выпинывать его из магазина с криками-"Ох уж эти конкуренты надоедливые"????

Просмотров: 18019 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Бытовая техника и электроника, Тюмень

 
 Комментарии  187  Читать на форуме  
Tymenezz
0
Tymenezz   05.04.2013 / 10:16   #    Ответить   
Ради интереса посмотрел на этом сайте смартфон,который думаю купить.Везде его средняя цена сейчас 11000,на этом сайте он стоит 9500.так-то конечно дешевле Крутой
zlay
0
zlay   05.04.2013 / 10:42   #    Ответить   
тоже глянула..позавчера купили с подругой ей холодильник...в технопойнте он дороже на 2000,00 примерно... :(
UncleFester
1
UncleFester   05.04.2013 / 10:58   #    Ответить   
Дорогие конкуренты!
Мы вас очень любим.
В каждом городе, где открывается наша "Техноточка", нас пытаются "задавить в каментах".
 
Пожалуйста, приведите доказательства - "цена в "Технопойнт"  - ХХХ, цена в "Магазине N" - YYY.
 
Если у "Технопойнт" цены (о Боже!) где-то выше - он "проведет работу".
 
UncleFester
0
UncleFester   05.04.2013 / 11:01   #    Ответить   
Ау, прошу примеры в студию. Крутой
 
zlay
0
zlay   05.04.2013 / 11:09   #    Ответить   
UncleFester пишет:Сообщение Дорогие конкуренты!
Мы вас очень любим.
В каждом городе, где открывается наша "Техноточка", нас пытаются "задавить в каментах".
 
Пожалуйста, приведите доказательства - "цена в "Технопойнт"  - ХХХ, цена в "Магазине N" - YYY.
 
Если у "Технопойнт" цены (о Боже!) где-то выше - он "проведет работу".
 

да бог с вами..какие конкренты то? я с вашим бизнесом не каким боком не пересекаюсь... хол-к LG 409 купили 15299.00 в интернет магазине у вас он 18000,00 с копейками ...не помню точно..а на ваш сайт снова не хочу заходить..уж извините... да и ещё матери(пенсионерке) хотела тоже холодильник посмотреть высотой 160-170 см вообще ничего не нашла подходящего.. :(
mik8634
4
mik8634   05.04.2013 / 11:09   #    Ответить   
Как бы вышенаписанное к "задавить в каментах" вообще не имеет ничего общего, и с "дорогими конкурентами" уж точно
UncleFester
0
UncleFester   05.04.2013 / 11:26   #    Ответить   
zlay пишет:
UncleFester пишет: Дорогие конкуренты!Мы вас очень любим.В каждом городе, где открывается наша "Техноточка", нас пытаются "задавить в каментах". Пожалуйста, приведите доказательства - "цена в "Технопойнт"  - ХХХ, цена в "Магазине N" - YYY. Если у "Технопойнт" цены (о Боже!) где-то выше - он "проведет работу".  
да бог с вами..какие конкренты то? я с вашим бизнесом не каким боком не пересекаюсь... хол-к LG 409 купили 15299.00 в интернет магазине у вас он 18000,00 с копейками ...не помню точно..а на ваш сайт снова не хочу заходить..уж извините... да и ещё матери(пенсионерке) хотела тоже холодильник посмотреть высотой 160-170 см вообще ничего не нашла подходящего..
Ну - скажите, где купили за 15 000? Секрет? :) Я так и знал.  
UncleFester
0
UncleFester   05.04.2013 / 11:28   #    Ответить   
mik8634 пишет:Как бы вышенаписанное к "задавить в каментах" вообще не имеет ничего общего, и с "дорогими конкурентами" уж точно
Вам нравится "покупать дорого"? "Технопойнт" - не для всех. Так в новости и говорится. "Панты" - главная ценность в России - это даже Пелевин говорил :) 
zlay
0
zlay   05.04.2013 / 11:34   #    Ответить   
UncleFester пишет:Сообщение zlay пишет:

UncleFester пишет: Дорогие конкуренты!
Мы вас очень любим.
В каждом городе, где открывается наша "Техноточка", нас пытаются "задавить в каментах".
 
Пожалуйста, приведите доказательства - "цена в "Технопойнт"  - ХХХ, цена в "Магазине N" - YYY.
 
Если у "Технопойнт" цены (о Боже!) где-то выше - он "проведет работу".
 


да бог с вами..какие конкренты то? я с вашим бизнесом не каким боком не пересекаюсь... хол-к LG 409 купили 15299.00 в интернет магазине у вас он 18000,00 с копейками ...не помню точно..а на ваш сайт снова не хочу заходить..уж извините... да и ещё матери(пенсионерке) хотела тоже холодильник посмотреть высотой 160-170 см вообще ничего не нашла подходящего..

Ну - скажите, где купили за 15 000? Секрет? :) Я так и знал.
 

сайт эльдорадо...кстати в розницу у них тоже 18000,00 с копейками.а через интернет покупку 15299,00
GelioS
1
GelioS   05.04.2013 / 11:36   #    Ответить   
UncleFester пишет:Сообщение Ау, прошу примеры в студию.
 


Технопоинт vs Терминал

Напомнило
UncleFester
0
UncleFester   05.04.2013 / 11:51   #    Ответить   
zlay пишет:  
UncleFester пишет: zlay пишет:UncleFester пишет: Дорогие конкуренты!Мы вас очень любим.В каждом городе, где открывается наша "Техноточка", нас пытаются "задавить в каментах". Пожалуйста, приведите доказательства - "цена в "Технопойнт"  - ХХХ, цена в "Магазине N" - YYY. Если у "Технопойнт" цены (о Боже!) где-то выше - он "проведет работу".   да бог с вами..какие конкренты то? я с вашим бизнесом не каким боком не пересекаюсь... хол-к LG 409 купили 15299.00 в интернет магазине у вас он 18000,00 с копейками ...не помню точно..а на ваш сайт снова не хочу заходить..уж извините... да и ещё матери(пенсионерке) хотела тоже холодильник посмотреть высотой 160-170 см вообще ничего не нашла подходящего.. Ну - скажите, где купили за 15 000? Секрет? Я так и знал.
 сайт эльдорадо...кстати в розницу у них тоже 18000,00 с копейками.а через интернет покупку 15299,00
Ссылку давайте, пожалуйста. При чем тут "через интернет"? "Технопойнт" через интернет пока не торгует. "Заплатил - забрал".
UncleFester
0
UncleFester   05.04.2013 / 11:55   #    Ответить   
beach пишет:все ясно впаривают брак и неликвиды замаетесь ремонтировать ещё наверное и через маскву


Какие "браки"? Какие "нелеквиды"? Дайте свои координаты - можно мне в "личку" написать. Вам покажут склады "Технопойнт", все сертификаты и лицензии. "Попробуете на зуб", как говориться :)
 
ChEkMeN!
16
ChEkMeN!   05.04.2013 / 11:59   #    Ответить   
UncleFester пишет:
mik8634 пишет:Как бы вышенаписанное к "задавить в каментах" вообще не имеет ничего общего, и с "дорогими конкурентами" уж точно
Вам нравится "покупать дорого"? "Технопойнт" - не для всех. Так в новости и говорится. "Панты" - главная ценность в России - это даже Пелевин говорил :) 
А вы почему так бойко реагируете на коменты участников НГР???Вам говорят что и как не понравилось-мне кажеться в реальности нужно было держать ответ достойно-"Хорошо спасибо за ваше мнение примем меры " а не с крикам" мы лучше всех конкуренты давят и т.д"-кому простите вы нафиг нужны-ничего нового и сверхестественного вы не открыли-щас можно подождать недельку и купить любой товар процентов на 20 ниже в разнобойных и зарекомендовавших себя интернет магазинах-ваш маркетинг и отношение к будущим и настоящим клиентам  мне не понятноИ я уж поверю мнению форумчанин который отписался тут(смотря по дате регистрации и его активности на том форуме-в отличие от вас)Это не новость-это таки все же реклама с помошщью которой НГР зарабатывает денежки)P.S А еще скажите пожалуйсто-если вам в книге жалоб что то напишут или захотят написать-вы тоже к каждому покупателю который остался недоволен вашим сервисом и услугами-будете относиться как к конкуренту и выпинывать его из магазина с криками-"Ох уж эти конкуренты надоедливые"????
lod
1
lod   05.04.2013 / 12:00   #    Ответить   
Отличная конкуренция Мвидео и ДНС 
Простой пример: покупал в Мвидео холодильник за 32.000 по "суперакции скидок" в ноябре (по яндекс-маркету ценник был от 32 до 44 т.р.). В декабре там же в Мвидео мой холодильник стоил... 52 т.р. - это еще с зачеркнутой ценой в 56 т.р.! Потом цена на него опускалась максимум до 44 т.р.
Так что я очень рад низким ценам!
а вот и мой холодильничег, очень радует цена в 29 880:
http://tumen.technopoint.ru/catalog/206/151322/
zlay
0
zlay   05.04.2013 / 12:02   #    Ответить   
UncleFester пишет:Сообщение zlay пишет:

UncleFester пишет: zlay пишет:

UncleFester пишет: Дорогие конкуренты!
Мы вас очень любим.
В каждом городе, где открывается наша "Техноточка", нас пытаются "задавить в каментах".
 
Пожалуйста, приведите доказательства - "цена в "Технопойнт"  - ХХХ, цена в "Магазине N" - YYY.
 
Если у "Технопойнт" цены (о Боже!) где-то выше - он "проведет работу".
 


да бог с вами..какие конкренты то? я с вашим бизнесом не каким боком не пересекаюсь... хол-к LG 409 купили 15299.00 в интернет магазине у вас он 18000,00 с копейками ...не помню точно..а на ваш сайт снова не хочу заходить..уж извините... да и ещё матери(пенсионерке) хотела тоже холодильник посмотреть высотой 160-170 см вообще ничего не нашла подходящего..

Ну - скажите, где купили за 15 000? Секрет? Я так и знал.
 


сайт эльдорадо...кстати в розницу у них тоже 18000,00 с копейками.а через интернет покупку 15299,00

 Русский язык понимаете? :) Ссылку давайте, пожалуйста. При чем тут "через интернет"? "Технопойнт" через интернет пока не торгует. "Заплатил - забрал".

неохота мне ничего доказывать..инфу дала ищи..тебе так то за это деньги платят... :))) уцепился блин..а на мой вопрос неответил..где холодильнки от 160-170 см? нету...неохото было всё таки ещё раз зашла и 170-180 ..поисковик пишет нету ..
phantom
0
phantom   05.04.2013 / 12:06   #    Ответить   
Очередной ширпотреб-балаган. Ассортимент, мягко говоря, узок! Преобладание старья. А цены, да обычные. Где-то может и дешевле, только товар не нужный! :death: Возникает ощущение, что просто сливают некондицию или залежавшийся товар из других магазинов. :down:
Yunys
0
Yunys   05.04.2013 / 12:08   #    Ответить   
Вот из принципа посидел и покопался, днс продаёт с3 дешевле, ссылки ннада?
shkaf072
0
shkaf072   05.04.2013 / 12:08   #    Ответить   
неохота мне ничего доказывать..инфу дала ищи..тебе так то за это деньги платят... уцепился блин..а на мой вопрос неответил..где холодильнки от 160-170 см? нету...неохото было всё таки ещё раз зашла и 170-180 ..поисковик пишет нету ..
 http://tumen.technopoint.ru/catalog/206/142855/http://tumen.technopoint.ru/catalog/206/150228/
lod
1
lod   05.04.2013 / 12:10   #    Ответить   
phantom пишет:Очередной ширпотреб-балаган. Ассортимент, мягко говоря, узок! Преобладание старья. А цены, да обычные. Где-то может и дешевле, только товар не нужный! Возникает ощущение, что просто сливают некондицию или залежавшийся товар из других магазинов.
иногда надо взять вещь, которая работает - неважно  год или 3 года назад она вышла по нормальной цене.Любители переплачивать за новые "i-яблоки" - явно магазин не оценят.
zlay
0
zlay   05.04.2013 / 12:10   #    Ответить   
ДивиДик,ты умничка!!я только тоже самое примерно хотела написать..опередил...непонятно почему кидается "товарищ" на "потенциальных покупателей"...откуда столько агрессии то? я лишь высказала своё мнение по факту..сколько людей столько и будет мнений...сразу подозрение падает,что вот они конкуренты злобные!!! :)))
UncleFester
0
UncleFester   05.04.2013 / 12:11   #    Ответить   
ДивиДик пишет:
UncleFester пишет:
mik8634 пишет:Как бы вышенаписанное к "задавить в каментах" вообще не имеет ничего общего, и с "дорогими конкурентами" уж точно
Вам нравится "покупать дорого"? "Технопойнт" - не для всех. Так в новости и говорится. "Панты" - главная ценность в России - это даже Пелевин говорил :) 
А вы почему так бойко реагируете на коменты участников НГР???Вам говорят что и как не понравилось-мне кажеться в реальности нужно было держать ответ достойно-"Хорошо спасибо за ваше мнение примем меры " а не с крикам" мы лучше всех конкуренты давят и т.д"-кому простите вы нафиг нужны-ничего нового и сверхестественного вы не открыли-щас можно подождать недельку и купить любой товар процентов на 20 ниже в разнобойных и зарекомендовавших себя интернет магазинах-ваш маркетинг и отношение к будущим и настоящим клиентам  мне не понятноИ я уж поверю мнению форумчанин который отписался тут(смотря по дате регистрации и его активности на том форуме-в отличие от вас)Это не новость-это таки все же реклама с помошщью которой НГР зарабатывает денежки)P.S А еще скажите пожалуйсто-если вам в книге жалоб что то напишут или захотят написать-вы тоже к каждому покупателю который остался недоволен вашим сервисом и услугами-будете относиться как к конкуренту и выпинывать его из магазина с криками-"Ох уж эти конкуренты надоедливые"????
Не обижайтесь, пожалуйста. Но - "многа букаф" (с).У нас - самые низкие цены.Вы так не думаете? Приведите пример. Мы сделаем еще ниже. Ссылку в студию, пожалуйста.  
ChEkMeN!
2
ChEkMeN!   05.04.2013 / 12:15   #    Ответить   
Скрытый текст:
http://tumen.technopoint.ru/catalog/521/146186/
-59 450 руб.
Скрытый текст:
http://www.eldorado.ru/cat/detail/71080904/
54 119 р(59 989 р.)-и так любой товар впринцыпе-выбрал оплатил привезли поставили-не выходя из дома и съэкономив порядка 5 т.р
:?
zlay
0
zlay   05.04.2013 / 12:17   #    Ответить   
ngr_117156 пишет:Сообщение неохота мне ничего доказывать..инфу дала ищи..тебе так то за это деньги платят... уцепился блин..а на мой вопрос неответил..где холодильнки от 160-170 см? нету...неохото было всё таки ещё раз зашла и 170-180 ..поисковик пишет нету ..

 http://tumen.technopoint.ru/catalog/206/142855/
http://tumen.technopoint.ru/catalog/206/150228/


спасибо за ссылки..я глянула...не совсем то,что надо..
1.система разморожения- какая то капельная...хз...что такое...а надо ноу фрост
2.во второй ссылке мороз.камера сверху,только нижний вариант нужен...
phantom
0
phantom   05.04.2013 / 12:19   #    Ответить   
lod пишет:Сообщение phantom пишет:Очередной ширпотреб-балаган. Ассортимент, мягко говоря, узок! Преобладание старья. А цены, да обычные. Где-то может и дешевле, только товар не нужный! Возникает ощущение, что просто сливают некондицию или залежавшийся товар из других магазинов.

иногда надо взять вещь, которая работает - неважно  год или 3 года назад она вышла по нормальной цене.
Любители переплачивать за новые "i-яблоки" - явно магазин не оценят.

Разве речь была о i-яблоках?
ChEkMeN!
0
ChEkMeN!   05.04.2013 / 12:19   #    Ответить   
Мне с какого обижаться :death: это на вас будут обижаться будующие клиенты на мнение которых(где больше 50 слов)-вы будете отвечать-"многа букавок"
Пример представил вам
Насчет "Самые низкие"-я сомневаюсь)))-вечером схожу в пару магазинов нужно купить телефончик-на вашем сайте я цену нашел-куплю дешевле принесу чеки и накладную на товар с меньшей ценой -второй проадтите со скидкой (на ту сумму разниц цен)?
Tomochka
0
Tomochka   05.04.2013 / 12:31   #    Ответить   
моя мобила у них стоит как везде..ни капли не дешевле..
shmeicer
0
shmeicer   05.04.2013 / 12:32   #    Ответить   
Сайт у вас какой-то тяжелый, подвисает малеха!
UncleFester
0
UncleFester   05.04.2013 / 12:32   #    Ответить   
phantom пишет:
lod пишет: phantom пишет:Очередной ширпотреб-балаган. Ассортимент, мягко говоря, узок! Преобладание старья. А цены, да обычные. Где-то может и дешевле, только товар не нужный! Возникает ощущение, что просто сливают некондицию или залежавшийся товар из других магазинов. иногда надо взять вещь, которая работает - неважно  год или 3 года назад она вышла по нормальной цене.Любители переплачивать за новые "i-яблоки" - явно магазин не оценят.
Разве речь была о i-яблоках?
10 000 товаров - "узко"? У кого больше? Совсем скоро, правда, будет 30 000.  
Morbius
1
Morbius   05.04.2013 / 12:32   #    Ответить   
Ну не знаю, пару раз покупал комплектующие у них, все норм было, товар сращу проверил на месте, все запечатано, все новое. Цены приятно удивили! Обслужили быстро, в общем молодцы, так держать Технопоинт! Подмигиваю
UncleFester
1
UncleFester   05.04.2013 / 12:34   #    Ответить   
zlay пишет:
ngr_117156 пишет: неохота мне ничего доказывать..инфу дала ищи..тебе так то за это деньги платят... уцепился блин..а на мой вопрос неответил..где холодильнки от 160-170 см? нету...неохото было всё таки ещё раз зашла и 170-180 ..поисковик пишет нету .. http://tumen.technopoint.ru/catalog/206/142855/http://tumen.technopoint.ru/catalog/206/150228/
спасибо за ссылки..я глянула...не совсем то,что надо..1.система разморожения- какая то капельная...хз...что такое...а надо ноу фрост2.во второй ссылке мороз.камера сверху,только нижний вариант нужен...
ну да - а по существу нечего ответить, "нужен с перламутровыми пуговицами" (с). :) 
shmeicer
0
shmeicer   05.04.2013 / 12:52   #    Ответить   
Покупал в Эльдорадо мультиварку Мультиварка PHILIPS HD3033/00, где-то за 5 т.р. В их интернет магазине эта мультиварка стоит 4 999 р. В технопоинте эта мультиварка стоит 3080 р. Вроде бы дешевле.
ChEkMeN!
0
ChEkMeN!   05.04.2013 / 12:52   #    Ответить   
ivanych22 пишет:Сообщение , дешевле найти практически невозможно! 

Все возможно и все бывает и жук мычит и бык летает :death:
Тунец31
0
Тунец31   05.04.2013 / 12:55   #    Ответить   
в быдлорадо мож и дешевле, только чот дружбан у меня повелся на дешевую микроволновку в эльдорадо, приехал смотреть, а она там убитая в хлам. Через инет у них тем более опасно что-то заказывать - репутация этой конторы всем известна. а вот технопоинт новый игрок, пока не обсосаный. Если не заработает такую же репутацию как быдлорадо, то вполне ниче так
Morbius
0
Morbius   05.04.2013 / 12:55   #    Ответить   
а вот вам пример из вашего горячо любимого Эльдорадо:
http://www.eldorado.ru/cat/detail/71082922/ 
http://tumen.technopoint.ru/catalog/521/156480/
Цены на разную продукцию безусловно отличаются, где то дороже, где-то дешевле, но в Эльдорадо и витринки есть, такое уж я покупать я не стал бы, поцарапанные, заплеванный, и т.д.
ChEkMeN!
0
ChEkMeN!   05.04.2013 / 12:55   #    Ответить   
shmeicer пишет:Сообщение Покупал в Эльдорадо мультиварку Мультиварка PHILIPS HD3033/00, где-то за 5 т.р. В их интернет магазине эта мультиварка стоит 4 999 р. В технопоинте эта мультиварка стоит 3080 р. Вроде бы дешевле.

когда покупал то???))
ALEX.SH.
4
ALEX.SH.   05.04.2013 / 12:58   #    Ответить   
UncleFester, какой ты убогий

Технопойнт-не структура ли ДНСа????
shmeicer
0
shmeicer   05.04.2013 / 12:58   #    Ответить   
ДивиДик , в марте покупал.
ALEX.SH.
2
ALEX.SH.   05.04.2013 / 13:00   #    Ответить   
Morbius пишет:Сообщение Ну не знаю, пару раз покупал комплектующие у них, все норм было, товар сращу проверил на месте, все запечатано, все новое. Цены приятно удивили! Обслужили быстро, в общем молодцы, так держать Технопоинт! 

пару раз ДО открытия ? :))
человек999
1
человек999   05.04.2013 / 13:01   #    Ответить   
Жгете жгете) вам реально по 70 рублей платят за комент про технопойнт? можно к вам? я на всех форумах тюменких стоа коментариев пооставляю что у вас вся прибыль в минуса попрет)
comp
0
comp   05.04.2013 / 13:01   #    Ответить   
Телевизор LG 42LM640T 42"
- У Вас http://tumen.technopoint.ru/catalog/521/156488/ 25 210 руб
- В интернет-магазине Эльдорадо http://www.eldorado.ru/cat/detail/71082376/ 24 689 руб

Правды ради отмечу: при покупке из магазинов Эльдорадо (не через интернет-магазин) цена взлетает до 27 000 руб
UncleFester
0
UncleFester   05.04.2013 / 13:02   #    Ответить   
Я вот давно читала комментарии - зарекалась участвовать в спорах - но решила все-таки написать.
Тюменцы! Сколько можно терпеть монополию оборзевшего "терминала". Хамство, высокие цены, выбор - никакой. Пришла новая фирма - будет конкуренция - это же хорошо!
 
А "терминал" - все равно не жилец.
человек999
1
человек999   05.04.2013 / 13:03   #    Ответить   
А если черьезно то те кто таким тупорылым пиаром занимаются не заслуживают собого доверия. Даже захдить на ваш сайт теперь не хочется- обманули в одном, и во втором обманете!
zlay
0
zlay   05.04.2013 / 13:04   #    Ответить   
ALEX.SH. пишет:Сообщение UncleFester, какой ты убогий

Технопойнт-не структура ли ДНСа????


ага.. в точку...дочка днсников.."голова" сидит во Владике видимо с китая и гонят...
shmeicer
2
shmeicer   05.04.2013 / 13:05   #    Ответить   
UncleFester, ты еще и девочка, а так ругаешься на потенциальных клиентов. Заканчивай, чес слово, отбиваешь желание таким образом. Лучше позитивчик, позитивчик. нельзя другие компании поливать грязью, это плохой ход.
zorr72
0
zorr72   05.04.2013 / 13:05   #    Ответить   
UncleFester, Есть у вас какие накопительные скидки, карты постоянных клиентов и т.д.? Можно ли через вас в индивидуальном порядке какую скидку получить?
Тунец31
0
Тунец31   05.04.2013 / 13:06   #    Ответить   
comp пишет:Телевизор LG 42LM640T 42" - У Вас http://tumen.technopoint.ru/catalog/521/156488/ 25 210 руб - В интернет-магазине Эльдорадо http://www.eldorado.ru/cat/detail/71082376/ 24 689 руб Правды ради отмечу: при покупке из магазинов Эльдорадо (не через интернет-магазин) цена взлетает до 27 000 руб
 ага, купи в эльдорадо через инет - приедет девайс убитый, царапанный, после ремонта и т.д. вся страна уже давно знает, как эта конторка "работает" и откуда там ценники такие
lili-248
0
lili-248   05.04.2013 / 13:07   #    Ответить   
Всем привет, покупала Смартфон Fly IQ245+ в терминале 7 за 3650 руб. А в Технопойнте за 3750 руб. Так что не дешевле. 
человек999
4
человек999   05.04.2013 / 13:07   #    Ответить   
мое мнение после этой новости- технопойнт отвратительны
UncleFester
0
UncleFester   05.04.2013 / 13:09   #    Ответить   
zlay пишет:
ALEX.SH. пишет: UncleFester, какой ты убогийТехнопойнт-не структура ли ДНСа????
ага.. в точку...дочка днсников.."голова" сидит во Владике видимо с китая и гонят...
 а "чо" не с китая гонят? можно по пунктам? Начиная с "айфона". Запасся попкорном, жду. :)
comp
2
comp   05.04.2013 / 13:09   #    Ответить   
Тунец31 пишет:Сообщение
comp пишет:Телевизор LG 42LM640T 42" - У Вас tumen.technopoint.ru/catalog/521/156488/ 25 210 руб - В интернет-магазине Эльдорадо www.eldorado.ru/cat/detail/71082376/ 24 689 руб Правды ради отмечу: при покупке из магазинов Эльдорадо (не через интернет-магазин) цена взлетает до 27 000 руб
ага, купи в эльдорадо через инет - приедет девайс убитый, царапанный, после ремонта и т.д. вся страна уже давно знает, как эта конторка "работает" и откуда там ценники такие
Я Вас удивлю, но я пришел и забрал этот телевизор. Все хорошо работает и я доволен покупкой. Сам не ожидал.
Дровосек
17
Дровосек   05.04.2013 / 13:11   #    Ответить   
Судя по комментариям, сотрудники технопоинта это кучка агрессивных школьников, театр начинается с вешалки, магазин с персонала, поинт та еще клоака похоже
leхх72
0
leхх72   05.04.2013 / 13:11   #    Ответить   
Цены действительно ниже на некоторые группы товаров. Заметил что на Apple ниже чем у конкурентов.
phantom
1
phantom   05.04.2013 / 13:12   #    Ответить   
UncleFester пишет:10 000 товаров - "узко"? У кого больше? Совсем скоро, правда, будет 30 000.
 

А толку-то? Например, я для себя там ничего не нашел, то, что надо-бы. Опять в мск придется заказывать... Например, ноутбуки, выше "печатных машинок" нет ничего. Все это есть и в днс, в эксклюзиве, в идее. Может быть кому-то и нужно, но опять-же есть где по выбирать, где может и сервис налажен. Штативы: наколько я понял, куча дешевых фотоштативов и нет нормальных видео штативов. В Техносиле ито регулярно выбор есть! Видеопроекторы, которые если еще не сняли, то в этом году точно снимут с производства. Понятно, что их дорого не продать, но зачем изначально на такой продукции позиционировать открытие нового магазина? На счет холодильников, глянул мельком, не нашел обозначения температурного класса. Как покупать холодильник, не зная температурного класса? Сейчас любят впарить все что угодно, только не холодильники для нашего региона. (в прошлом году, помнится, магазинов 10 объехать пришлось, пока NS-T нужный нашел) Какой толк тут от холодильника, скажем класса N или NS? Продукты портиться будут. В общем, этот нюанс лучше бы указывать сразу на сайте, чтобы потом небыло возвратов. Если более подробно анализ провести, думаю, можно еще много найти нюансов, которые, повторяются уже в нашем городе.

Понятна становится агрессия, витающая над этой темой, у вас в продаже много всего, но практически нет того, что нужно. А вы еще и реагируете остро, не принимая отзывы покупателей или потенциальных покупателей. Лучше признайтесь, что сливаете барахло! :))
В общем, я думаю, вы далеко не оригинальны и вам есть над чем по работать еще... :)
человек999
2
человек999   05.04.2013 / 13:13   #    Ответить   
Вашу мать технопойнт увольте нафиг таких пиарщиков- они тупы и не оригинальны! Любой кто прочитает эти комментарии не захочет покупать ваш товар хотя бы потому что вы выставляете покупателей настолько тупыми что лжете можно сказать прямо в лицо! Все комментарии положительные о вашей фирме написали боты созданые только сегодня! Вы дешевки раз пользуетесь так неумело такими стревными методами.
UncleFester
0
UncleFester   05.04.2013 / 13:16   #    Ответить   
Дровосек пишет:Судя по комментариям, сотрудники технопоинта это кучка агрессивных школьников, театр начинается с вешалки, магазин с персонала, поинт та еще клоака похоже
Учитывая 500 магазинов ДНС - это "могучая кучка" :) 
Morbius
0
Morbius   05.04.2013 / 13:16   #    Ответить   
 

ALEX.SH. пишет:



пару раз ДО открытия ?

 Это
http://tumen.technopoint.ru/catalog/79/6605053/
И это
 
http://tumen.technopoint.ru/catalog/167/6602417/
be quiet!  больше нигде нет.
А Холодильники и прочее меня мало интересует...
zlay
1
zlay   05.04.2013 / 13:16   #    Ответить   
человек999 пишет:Сообщение мое мнение после этой новости- технопойнт отвратительны


моё мнение после того,что "они" пишут...дешовые комментарии-дешовой конторы...хвалебные оды в адрес самих себя..пиар фу.... :down:
да и дабы не быть обвиненной в плохой конкуренции,которая не может быть по причине того,что не сотрудник...обозначусь-работаю в компании крупного провайдера связи.. продолжайте пиариться я хоть повеселюсь..за сим откланиваюсь из темы...
Тунец31
0
Тунец31   05.04.2013 / 13:17   #    Ответить   
человек999 пишет:Вашу мать технопойнт увольте нафиг таких пиарщиков- они тупы и не оригинальны! Любой кто прочитает эти комментарии не захочет покупать ваш товар хотя бы потому что вы выставляете покупателей настолько тупыми что лжете можно сказать прямо в лицо! Все комментарии положительные о вашей фирме написали боты созданые только сегодня! Вы дешевки раз пользуетесь так неумело такими стревными методами.
чокаво? да клал я на этот технопоинт. Меня просто жутко вымораживают фапатели на это ваше быдлорадо. Эльдорадо то, эльдорадо сё - расцелуй их еще на всякий пожарный 
человек999
0
человек999   05.04.2013 / 13:17   #    Ответить   

моё мнение после того,что "они" пишут

Ну я тоже это имел ввиду)
 
ChEkMeN!
0
ChEkMeN!   05.04.2013 / 13:17   #    Ответить   
:facepalm: :))) патстолом-давно такого кала не читал и не смеялся так-спасибо вам ТП и его сотрудники которые принесли читателям смех и убили напроч свою и без того еще не наработанную базу клиентов) :'(
Dr.Death
2
Dr.Death   05.04.2013 / 13:19   #    Ответить   
Технопоинт и ДНС ноги растущие из одной задницы, а комменты "ботов" после криков про 70 рублей доставляют :bravo: :))) :facepalm:
Arlekin
3
Arlekin   05.04.2013 / 13:19   #    Ответить   
я значит зашел 70 руб. от элдорадо заработать (кстати справедлирвости ради надо отметить что рисуя тут по букве в пост по 70 рублей я всю квартиру уже нахаляву от эльдорадо бытовой техникой обставил)не смог пройти мимо :-[ тем более когда 2 телевизора, мультимедиа проигрыватель, кофеаппарат и куча приблуд с эльдорадо до сих пор работают и даже по гарантии не обращался...
Начинать свою деятельность технопойнта с того что регится на форуме кучей ботов имея лишь одну цель - по черному отрекламировать свой товар и покакать комментами на конкурентов это не очень хорошо.. берите пример с меня! Надо на форуме общатся.. тогда вам возможно будут верить :D но не все.. не все....
phantom
1
phantom   05.04.2013 / 13:20   #    Ответить   
Dr.Death пишет:Сообщение Технопоинт и ДНС ноги растущие из одной задницы :bravo: :))) :facepalm:

А я-то думаю, че движок сайта одинаковый... :shock: :death:
ChEkMeN!
8
ChEkMeN!   05.04.2013 / 13:21   #    Ответить   
Думаю нужно модераторам закрывать данную тему пока ТП не начал отслеживать и поджидать за углом тех кому не нравиться их магазин и кто про него отзываеться неочень :death:
Уважаемые модераторы-непотерпим такого скудного пиара и заэвуалированные оскарбления в сторону форумчан НГР-поэтому изза несмысленности вести диалог с ТП просим Вас либо выдать бананы заинтересованным лицам ТП либо закрыть тему :bravo:
UncleFester
0
UncleFester   05.04.2013 / 13:23   #    Ответить   
zlay пишет:
человек999 пишет: мое мнение после этой новости- технопойнт отвратительны
моё мнение после того,что "они" пишут...дешовые комментарии-дешовой конторы...хвалебные оды в адрес самих себя..пиар фу.... да и дабы не быть обвиненной в плохой конкуренции,которая не может быть по причине того,что не сотрудник...обозначусь-работаю в компании крупного провайдера связи.. продолжайте пиариться я хоть повеселюсь..за сим откланиваюсь из темы...
Ога. Веселись - "провайдер". :)  
ChEkMeN!
1
ChEkMeN!   05.04.2013 / 13:25   #    Ответить   
Arlekin, Возьми на подработку а тто купил технику в ТП и увы сломалась-думаю вот про Эльдорадо хороший магазин да еще и подработать дают возможность :)))
Arlekin
0
Arlekin   05.04.2013 / 13:28   #    Ответить   
ДивиДик пишет:Сообщение  Возьми на подработку а тто купил технику в ТП и увы сломалась-думаю вот про Эльдорадо хороший магазин да еще и подработать дают возможность

блин у них вакансии закончились . да и меня с довольствия снять хотят , слишком много говорят флуда от меня на форуме :-[
ChEkMeN!
0
ChEkMeN!   05.04.2013 / 13:29   #    Ответить   
Arlekin пишет:Сообщение 
ДивиДик пишет:Сообщение  Возьми на подработку а тто купил технику в ТП и увы сломалась-думаю вот про Эльдорадо хороший магазин да еще и подработать дают возможность

блин у них вакансии закончились . да и меня с довольствия снять хотят , слишком много говорят флуда от меня на форуме :-[

Ладно переживем уж такую новость :'( :death:
Ska3
5
Ska3   05.04.2013 / 13:31   #    Ответить   
UncleFester пишет:Ну - скажите, где купили за 15 000? Секрет? :) Я так и знал.
уж извините, но вы какое-то хамло. может лучше помолчите - меньше негативного впечатления будет о вашей конторе, хотя может вы представитель конкурирующей конторы, которая пытается негативное впечатление создать.
4eburashkA
3
4eburashkA   05.04.2013 / 13:40   #    Ответить   
Представители ТП выглядят как настоящие ТП и ТХ  зашёл поржал, такой срач развезти ради очередного магазинишки со вполне средними ценами. 
UncleFester
0
UncleFester   05.04.2013 / 13:41   #    Ответить   
Ska3 пишет:
UncleFester пишет:Ну - скажите, где купили за 15 000? Секрет? :) Я так и знал.
уж извините, но вы какое-то хамло. может лучше помолчите - меньше негативного впечатления будет о вашей конторе, хотя может вы представитель конкурирующей конторы, которая пытается негативное впечатление создать.
 Это я - "хамло"? Я вас (и никого) не оскорблял. Просто задал вопрос. Это вы хамите. Ну, бог вам судья. :)
Ska3
6
Ska3   05.04.2013 / 13:41   #    Ответить   
да ив целом почитал комментарии...безотносительно цен...UncleFester отвечает и ведет себя как подросток. Сразу скажу, что работаю в кредитной организации и никакой конкуренцией вашей торговой точке не занимаюсь, но вы забываете первое правило торговли -"клиент всегда прав". Если вам говорят что-то неприятное о вашей торговой точке - не стоит грубить и тыкать. Не знаю, какую должность вы занимаете в этой конторе, но будь вашим руководителем, я бы вас либо одернул и на курсы отправил, хотя бы элементарные по этике и общению с потенциальными клиентами, либо бы просто выпнул, после такого шоу, которое вы тут устраиваете.
UncleFester
0
UncleFester   05.04.2013 / 13:45   #    Ответить   
человек999 пишет:8-800-700-4-666 телефон технопойнта- предлагаю  задолбить жалобами на оскорбления и идиотизм ихних пиарщиков- может им тогда по 70 рублей не дадут, а то и вообще уволят) 
А кого оскорбили-то именно, можно списочек? :)И чем именно? Будьте любезны - заранее спасибо :) И - тоже важно - работников "ТП" в этой теме нет практически (это тайна!!! тсс!). Есть ребята из "Клуба Экспертов" - я так предполагаю. Сами напросились же - со своим монопольным рынком.ДАЕШЬ НАРОДУ ДЕШЕВЫЕ АЙФОНЫ! :)
Ska3
1
Ska3   05.04.2013 / 13:46   #    Ответить   
UncleFester пишет:Тюменцы! Сколько можно терпеть монополию оборзевшего "терминала". Хамство
 хахаха...судя по вашим же комментариям, вы предлагаете терпеть ваше хамство и надеетесь на монополию )
phantom
1
phantom   05.04.2013 / 13:51   #    Ответить   
А, ну, вот тут на их сайте тоже про днс пишут: Изображение
:death:
Ссылка: http://tumen.technopoint.ru/catalog/45/ ... /#comments

Получается, что пойнт это слив шлака для днс чтоли? :death:
ChEkMeN!
2
ChEkMeN!   05.04.2013 / 13:51   #    Ответить   
UncleFester пишет:Сообщение человек999 пишет:8-800-700-4-666 телефон технопойнта- предлагаю  задолбить жалобами на оскорбления и идиотизм ихних пиарщиков- может им тогда по 70 рублей не дадут, а то и вообще уволят) 

А кого оскорбили-то именно, можно списочек? :)
И чем именно? Будьте любезны - заранее спасибо :)

ДАЕШЬ НАРОДУ ДЕШЕВЫЕ АЙФОНЫ! :)

Вы и вправду чтоли в танке????
Вам тыкнуть носом в ваши сообщения???
Представтесь будьте добры для начала и ваша должность в сией фирме вот уже потом с вами будут вести адекватно диалог
человек999
1
человек999   05.04.2013 / 13:53   #    Ответить   
Меня оскорбили меня! Во первых написали "таким как я" -считаю это оскорблением, во вторых предложили зачем то поцеловать эльдорадо, даже не объянив что под этим подразумевается, мне что идти лобызать всех их сотрудников, или вывеску, или технику? Для вас конечно такие вещи может и не оскорбления- но для уважающего себя человека думаю хватит чтобы вкатить вам по физиономии, опять же тут не поймешь толи бить всех сотрудников толи нагадить вам прямо на крыльцо- но к сожалению я тонко воспитан для этого=(. Ну и в  третьих я скорблен тем что я разочаровался в вашей фирме и в пиарщиках в целоим. А это уже моральный ущерб!
Bukem
0
Bukem   05.04.2013 / 13:54   #    Ответить   
территориально магазин для меня расположен удобно. тока не понял, судя по фото, товар "пощупать" нельзя? делаешь заказ через терминал и "щупаешь" уже на выдаче?
появилось новое понятие аббревиатуры ТП :)))
ChEkMeN!
0
ChEkMeN!   05.04.2013 / 13:55   #    Ответить   
Эльдорадо -юристы готовят список документов для подачи заявления в суд на ТП на их высказывание в сторону своего магазина их техники сотрудников и обслуживание :death:
человек999
0
человек999   05.04.2013 / 13:55   #    Ответить   
В том и дело что неновое- им подходит!
человек999
4
человек999   05.04.2013 / 14:01   #    Ответить   
А я знаю как вам еще больше угрбить свою репутацию! Сфоткайте в честь поддержки однополой любви всем офисом!!!
Ska3
1
Ska3   05.04.2013 / 14:01   #    Ответить   
UncleFester пишет:
Ska3 пишет:
UncleFester пишет:Ну - скажите, где купили за 15 000? Секрет? :) Я так и знал.
уж извините, но вы какое-то хамло. может лучше помолчите - меньше негативного впечатления будет о вашей конторе, хотя может вы представитель конкурирующей конторы, которая пытается негативное впечатление создать.
 Это я - "хамло"? Я вас (и никого) не оскорблял. Просто задал вопрос. Это вы хамите. Ну, бог вам судья. :)
вы еще и шут, ну давайте дальше с вас угарать. Я вам разъясню, что тем, что вы в своем комментарии, который адресовали даме, иронизируете и эти вот слова "секрет? я так и знал" подразумевают, что девушка якобы врет, собственно что и является оскорблением. Далее "Хамство - эмоциональное, агрессивное, вычурное, нарочито показательное состояние (состояние сознания направленного на заведомое унижение чести и достоинства личности) человека"
ChEkMeN!
4
ChEkMeN!   05.04.2013 / 14:03   #    Ответить   
Ska3 пишет:Сообщение UncleFester пишет:

Ska3 пишет:

UncleFester пишет:Ну - скажите, где купили за 15 000? Секрет? :) Я так и знал.

уж извините, но вы какое-то хамло. может лучше помолчите - меньше негативного впечатления будет о вашей конторе, хотя может вы представитель конкурирующей конторы, которая пытается негативное впечатление создать.

 Это я - "хамло"? Я вас (и никого) не оскорблял. Просто задал вопрос. Это вы хамите. Ну, бог вам судья. :)

вы еще и шут, ну давайте дальше с вас угарать. Я вам разъясню, что тем, что вы в своем комментарии, который адресовали даме, иронизируете и эти вот слова "секрет? я так и знал" подразумевают, что девушка якобы врет, собственно что и является оскорблением. Далее "Хамство - эмоциональное, агрессивное, вычурное, нарочито показательное состояние (состояние сознания направленного на заведомое унижение чести и достоинства личности) человека"

Проще бы обьяснил-такие слова это не их уровень-щас всем коллективом юзают вики дабы понять что ты им написал :D
человек999
3
человек999   05.04.2013 / 14:04   #    Ответить   
Ska3   05.04.2013 / 14:01   #  
UncleFester пишет:
Ska3 пишет:
UncleFester пишет:Ну - скажите, где купили за 15 000? Секрет? :) Я так и знал.
уж извините, но вы какое-то хамло. может лучше помолчите - меньше негативного впечатления будет о вашей конторе, хотя может вы представитель конкурирующей конторы, которая пытается негативное впечатление создать.
Это я - "хамло"? Я вас (и никого) не оскорблял. Просто задал вопрос. Это вы хамите. Ну, бог вам судья. :)
вы еще и шут, ну давайте дальше с вас угарать. Я вам разъясню, что тем, что вы в своем комментарии, который адресовали даме, иронизируете и эти вот слова "секрет? я так и знал" подразумевают, что девушка якобы врет, собственно что и является оскорблением. Далее "Хамство - эмоциональное, агрессивное, вычурное, нарочито показательное состояние (состояние сознания направленного на заведомое унижение чести и достоинства личности) человека"
 Ну что вы пишите что пишите?! Зачем таким высокопарным языком этим недоразвитым личностям, они же смысле не уловят- подумают что опять происки конкурентов!
Ska3
5
Ska3   05.04.2013 / 14:05   #    Ответить   
думаю, многие читатели согласятся, что манера общения UncleFester прекрасно вписывается под данное мной выше определение
человек999
0
человек999   05.04.2013 / 14:05   #    Ответить   
Дивидик думаем одинаково)
человек999
2
человек999   05.04.2013 / 14:08   #    Ответить   
Технопойнт изыди гад!
Обыватель будет рад!
ZSiberia
0
ZSiberia   05.04.2013 / 14:13   #    Ответить   
ДивиДик пишет:Сообщение 
Скрытый текст:
http://tumen.technopoint.ru/catalog/521/146186/
-59 450 руб.
Скрытый текст:
http://www.eldorado.ru/cat/detail/71080904/
54 119 р(59 989 р.)-и так любой товар впринцыпе-выбрал оплатил привезли поставили-не выходя из дома и съэкономив порядка 5 т.р
:?

Пример реальный!! Но лично я в Эльдорадо не брал и не буду брать у них как раз многие товары похоже на не леквид или конфискат
P.S. Не кусайте в технопоинте не работаю впервые о нём здесь услышал покупаю всё последнее время в DNS
UncleFester
0
UncleFester   05.04.2013 / 14:15   #    Ответить   
ДивиДик пишет:Эльдорадо -юристы готовят список документов для подачи заявления в суд на ТП на их высказывание в сторону своего магазина их техники сотрудников и обслуживание
эээ... цитатку можно - "высказываний"? Не сочтите за труд. Спасибо заранее :) :) 
Палата72
2
Палата72   05.04.2013 / 14:16   #    Ответить   
человек999 пишет:Вашу мать технопойнт увольте нафиг таких пиарщиков- они тупы и не оригинальны! Любой кто прочитает эти комментарии не захочет покупать ваш товар...


Братка, ну нельзя быть таким наивным.
Сидит щас чувак за компом и реально раздраконивает вас всех на любые, подчеркиваю - НА ЛЮБЫЕ каменты.
Цель проста как подсчёты Чурова. Больше каментов - больше ажиотажа вокруг названия того, что здесь проталкивается.
А с чьей стороны больше негатива при этом - никто не видит.
Обычные пользователи, в отличии от сетевых хомячков и скучающего офисного планктона, основной материал-то толком не читают, а каменты тем более никто не изучает.
А название дерьма в подкорке зависает.
UncleFester
0
UncleFester   05.04.2013 / 14:17   #    Ответить   
человек999 пишет:Ska3   05.04.2013 / 14:01   #  
UncleFester пишет:
Ska3 пишет:
UncleFester пишет:Ну - скажите, где купили за 15 000? Секрет? :) Я так и знал.
уж извините, но вы какое-то хамло. может лучше помолчите - меньше негативного впечатления будет о вашей конторе, хотя может вы представитель конкурирующей конторы, которая пытается негативное впечатление создать.
Это я - "хамло"? Я вас (и никого) не оскорблял. Просто задал вопрос. Это вы хамите. Ну, бог вам судья. :)
вы еще и шут, ну давайте дальше с вас угарать. Я вам разъясню, что тем, что вы в своем комментарии, который адресовали даме, иронизируете и эти вот слова "секрет? я так и знал" подразумевают, что девушка якобы врет, собственно что и является оскорблением. Далее "Хамство - эмоциональное, агрессивное, вычурное, нарочито показательное состояние (состояние сознания направленного на заведомое унижение чести и достоинства личности) человека"
 Ну что вы пишите что пишите?! Зачем таким высокопарным языком этим недоразвитым личностям, они же смысле не уловят- подумают что опять происки конкурентов!
 Конечно - происки. В Технопойнт - дешевле. Не духовнее, не гламурнее, не интеллектуальнее - просто - "дешевле". Но не всем это нравится. "Такова селяви", чо. :)
человек999
1
человек999   05.04.2013 / 14:17   #    Ответить   
UncleFester  вы спрашивали кого оскорбили- я ответил, почему вы как предствитель этой дыры, ой извините технопойнта так мне ничего и не ответили?
ChEkMeN!
0
ChEkMeN!   05.04.2013 / 14:17   #    Ответить   
ZSiberia пишет:Сообщение 
ДивиДик пишет:Сообщение 
Скрытый текст:
http://tumen.technopoint.ru/catalog/521/146186/
-59 450 руб.
Скрытый текст:
http://www.eldorado.ru/cat/detail/71080904/
54 119 р(59 989 р.)-и так любой товар впринцыпе-выбрал оплатил привезли поставили-не выходя из дома и съэкономив порядка 5 т.р
:?

Пример реальный!! Но лично я в Эльдорадо не брал и не буду брать у них как раз многие товары похоже на не леквид или конфискат
P.S. Не кусайте в технопоинте не работаю впервые о нём здесь услышал покупаю всё последнее время в DNS

Никто никого не кусает и не собираеться
Речь шла не о ликвидности и качестве товара а о цене-и четким требованем указать соотношение цены
Эльдорадо тоже хорошо-было в свое время у них что просто не хотелось к ним заходить и техника подводила у многихстиралка у них купил года три назад-работает будь здоров-наверное это случай в каждой партии любого товара есть брак который так или иначе сбываеться потребителю-но эльдорадо да как и другие магазины себе подобные не занимают позицию эгоиста а тихо молча с реверсивной рекламой работают поживают и добра наживают)
lod
0
lod   05.04.2013 / 14:20   #    Ответить   
Посмотрел еще цены.... 
Вот моя микроволновка за 4800 р. http://tumen.technopoint.ru/catalog/192/140905/
В месяц назад в мвидео купил такую за 7000 . 
Жаль, что из темы устроили перебранку. Цены говорят сами за себя.
ALEX.SH.
2
ALEX.SH.   05.04.2013 / 14:21   #    Ответить   
Я понимаю, что НГР деньги от рекламы нужны, но думаю админу стоит написать рекламодателям чтобы утихомирили своих комментаторов

Тот же перец с ДНСа (в потребительской ветке), хоть по качеству обслуживания и товару вызывает нехилые споры, но надо отдать ему должное-пишет вежливо

А тут правда-какая то убогая школота хрень пишет и ни один модератор этого "не замечает"
человек999
1
человек999   05.04.2013 / 14:21   #    Ответить   

Конечно - происки. В Технопойнт - дешевле. Не духовнее, не гламурнее, не интеллектуальнее - просто - "дешевле". Но не всем это нравится. "Такова селяви", чо. :)

Мы же с дивидиком писали- ни слова не понял он)))))))))))))0
 
PLAYANGEL
0
PLAYANGEL   05.04.2013 / 14:22   #    Ответить   
А вот подскажите товар написан в наличии, это он в наличии в Тюмени или нужно ждать его из Москвы или например под заказ..то какое время ожидания?
Спасибо.
человек999
1
человек999   05.04.2013 / 14:26   #    Ответить   
UncleFeste вы все решили больше не тролить что ли? почему не отвечаете на конкретно поставленные вопросы?
UncleFester
0
UncleFester   05.04.2013 / 14:29   #    Ответить   
человек999 пишет:UncleFester  вы спрашивали кого оскорбили- я ответил, почему вы как предствитель этой дыры, ой извините технопойнта так мне ничего и не ответили?
Разочарую вас. Я - не сотрудник "Технопойнта". Уволить меня не получится - я там не работаю. Я - из "Клуба Экспертов".На ай-пи посмотрите хотя бы :)А кого я оскорбил - можно поподробнее? Меня - оскорбляли здесь - и не раз. А я? Еще раз просмотрел весь пост - не нашел, честно. Не сочтите за трут :)  
no matter
3
no matter   05.04.2013 / 14:29   #    Ответить   
Я буду ждать, когда в Тюмени наконец откроют Media Markt :D
UncleFester
0
UncleFester   05.04.2013 / 14:30   #    Ответить   
PLAYANGEL пишет:А вот подскажите товар написан в наличии, это он в наличии в Тюмени или нужно ждать его из Москвы или например под заказ..то какое время ожидания?Спасибо.
 
 
 Должен быть в Тюмени - "оплатил - сразу забрал".
человек999
1
человек999   05.04.2013 / 14:32   #    Ответить   

Дорогие конкуренты! Мы вас очень любим. В каждом городе, где открывается наша "Техноточка", нас пытаются "задавить в каментах". Пожалуйста, приведите доказательства - "цена в "Технопойнт"  - ХХХ, цена в "Магазине N" - YYY. Если у "Технопойнт" цены (о Боже!) где-то выше - он "проведет работу".

Вы оскорбили меня вводом в заблуждение- вы вначале отверждали что там работаете а теперь что вы какой то эксперт
 
 
человек999
2
человек999   05.04.2013 / 14:33   #    Ответить   
А еще тем что вы то пишите о себе в женском роде то в мужском- значит или вы шизофреник, или  вас там нсколько человек.
UncleFester
0
UncleFester   05.04.2013 / 14:38   #    Ответить   
человек999 пишет:А еще тем что вы то пишите о себе в женском роде то в мужском- значит или вы шизофреник, или  вас там нсколько человек.
Вы нас разоблачил.  
UncleFester
0
UncleFester   05.04.2013 / 14:44   #    Ответить   
человек999 пишет:
Дорогие конкуренты! Мы вас очень любим. В каждом городе, где открывается наша "Техноточка", нас пытаются "задавить в каментах". Пожалуйста, приведите доказательства - "цена в "Технопойнт"  - ХХХ, цена в "Магазине N" - YYY. Если у "Технопойнт" цены (о Боже!) где-то выше - он "проведет работу".
Вы оскорбили меня вводом в заблуждение- вы вначале отверждали что там работаете а теперь что вы какой то эксперт  
 Какой вы обидчивый, право... Простите, если что не так. Обидеть не хотел. Честно. Ну а "оскробление вводом в заблуждение"  - тут фрейдизм какой-то уже :) Все равно - простите.
Ska3
0
Ska3   05.04.2013 / 14:44   #    Ответить   
Смартфон HTC One S - в данном случае стоит 13 650. Я взял за 13 990 в "Арсенал+" (при этом на карту арсенала мне 560 рублей вернулось), но не заморачивался с покупкой через инет, через инет он стоит в "Арсенал+" 13 570.30 http://www.arsplus.ru/retail_catalog/detail.php?ELEMENT_ID=270605   Справделивости ради отмечу, что в некоторых других торговых точках видел его по 14 990
Gottard
1
Gottard   05.04.2013 / 14:57   #    Ответить   
Мультиварка Редмонд М70, внезапно! 10990  В Окее точно такую же, за эти же самые 10990 взяли
Anonymous
1
jaguar911   05.04.2013 / 15:01   #    Ответить   
скажу от себя про ДНС, наверное значит и про ТП:

ужасные сборки компьютеров, заказываем периодически компьютеры из ДНС и арсенала, вот в днс-е очень и очень часто компьютеры не включаются из за того, что бракованый БП, или что то забыли присобачить. в общем плохо по качеству, с арсеналом такое очень редко. я лучше переплачу сраную тысячу-две рублей, но получу гарантированно качественный товар и продукт, без дальнейшей нервотрепки по выбиванию денег или обмена или гарантии.
float
2
float   05.04.2013 / 15:13   #    Ответить   
ну и хамло же пиарит технопоинт. Из принципа теперь не подойду даже близко.
iVAN13
4
iVAN13   05.04.2013 / 15:18   #    Ответить   
Не пойду к ним, даже если там дешевле будет,  чтоб не нарваться на такое отношение к клиентам.
Ska3
1
Ska3   05.04.2013 / 15:20   #    Ответить   
jaguar911 пишет:скажу от себя про ДНС, наверное значит и про ТП:ужасные сборки компьютеров, заказываем периодически компьютеры из ДНС и арсенала, вот в днс-е очень и очень часто компьютеры не включаются из за того, что бракованый БП, или что то забыли присобачить. в общем плохо по качеству, с арсеналом такое очень редко. я лучше переплачу сраную тысячу-две рублей, но получу гарантированно качественный товар и продукт, без дальнейшей нервотрепки по выбиванию денег или обмена или гарантии.
В ДНСе можно провода брать, там подешевле и выбор проводов поболее, не ломаются  
Klockwork
1
Klockwork   05.04.2013 / 15:21   #    Ответить   
cпасибо, посмеялась
Uncle Fester, сколько Вам лет, скажите честно?Такого вброса я  еще никогда не видела
Ненене, не пойду я в ТП, раз там такие рекламщики работают :(
 
Денница
0
Денница   05.04.2013 / 15:22   #    Ответить   
UncleFester пишет:Сообщение ДАЕШЬ НАРОДУ ДЕШЕВЫЕ АЙФОНЫ! :)

вперед посоны... тут есть оне ...
и отзывы все огонь и дешевле чем в городе...
кто со мной? -
http://www.aliexpress.com/item/Singapor ... 37688.html
аппарат идентичен айфоне. стоит дешевле.
:D все наклейки- наклеят.
Anonymous
0
jaguar911   05.04.2013 / 15:22   #    Ответить   
Ska3, разве что..
ChEkMeN!
0
ChEkMeN!   05.04.2013 / 15:24   #    Ответить   
узнал по проверенным источникам :DD ДНС вроде не планировала открывть в тюмени ТП ;)
Возможно франчайзинг??? :D
evgenis
0
evgenis   05.04.2013 / 15:25   #    Ответить   
http://tumen.technopoint.ru/catalog/185/157265/
http://www.svyaznoy.ru/catalog/notebook/7063/1569002
Разница в 600 рублей, которая, однако, гасится моими накопленными на карте баллами :)
ChEkMeN!
0
ChEkMeN!   05.04.2013 / 15:31   #    Ответить   
Офтопик:
Реквизиты

ООО «Технопоинт Пермь»

Юридический адрес:

ОГРН:

взял с сайта
никакой тебе юридической информации :rip:
Ska3
0
Ska3   05.04.2013 / 15:35   #    Ответить   
jaguar911 пишет:Ska3, разве что..
надеюсь, что мы заблуждаемся и моему харду предстоят долгие годы жизни  
Ska3
0
Ska3   05.04.2013 / 15:36   #    Ответить   
evgenis пишет:Разница в 600 рублей, которая, однако, гасится моими накопленными на карте баллами
как и у меня в случае с арсеналом  общем то
evgenis
0
evgenis   05.04.2013 / 15:38   #    Ответить   
ДивиДик пишет:Сообщение никакой тебе юридической информации
http://egrul.nalog.ru/ вбивай название

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:  
Сведения о юридическом лице, актуальные по состоянию на 3 апреля 2013ОГРН 1132540001681Наименование Общество с ограниченной ответственностью "Технопоинт Пермь"Адрес 690078, Приморский Край, Владивосток Город, Комсомольская Улица, 1, кабинет 54ИНН 2540188826КПП 254001001Сведения о записях, внесенных в ЕГРЮЛ в отношении юридического лицап/п Наименование юридического лица Адрес(место нахождения) юридического лица ОГРН ГРН ИНН КПП Дата внесения записи Наименование регистрирующего органа, внесшего запись Адрес регистрирующего органа1.1. Сведения о государственной регистрации юридических лиц при их создании1 Общество с ограниченной ответственностью "Технопоинт Пермь" 690078, Приморский Край, Владивосток Город, Комсомольская Улица, 1, кабинет 54 1132540001681 1132540001681 2540188826 254001001 04.02.2013 ИФНС России по Фрунзенскому району г.Владивостока 690091, г Владивосток, ул Фокина, 23А2.3. Сведения о лицензиях, о регистрации в качестве страхователей в фондах, сведения о постановке на учет2 Общество с ограниченной ответственностью "Технопоинт Пермь" 690078, Приморский Край, Владивосток Город, Комсомольская Улица, 1, кабинет 54 1132540001681 2132540010810 2540188826 254001001 04.02.2013 ИФНС России по Фрунзенскому району г.Владивостока 690091, г Владивосток, ул Фокина, 23А3 Общество с ограниченной ответственностью "Технопоинт Пермь" 690078, Приморский Край, Владивосток Город, Комсомольская Улица, 1, кабинет 54 1132540001681 2132540015232 2540188826 254001001 15.02.2013 ИФНС России по Фрунзенскому району г.Владивостока 690091, г Владивосток, ул Фокина, 23А4 Общество с ограниченной ответственностью "Технопоинт Пермь" 690078, Приморский Край, Владивосток Город, Комсомольская Улица, 1, кабинет 54 1132540001681 2132540014759 2540188826 254001001 15.02.2013 ИФНС России по Фрунзенскому району г.Владивостока 690091, г Владивосток, ул Фокина, 23А
Ska3
0
Ska3   05.04.2013 / 15:39   #    Ответить   
ДивиДик пишет:узнал по проверенным источникам ДНС вроде не планировала открывть в тюмени ТП Возможно франчайзинг???
поди тот самый "Клуб Ыкспертов" на который ссылается  UncleFester 
Noah
0
Noah   05.04.2013 / 15:41   #    Ответить   
Ska3, скинь инфу по карте Арс+ Было бы неплохо если она при покупке юрлицами бонусы тоже копила
UncleFester
0
UncleFester   05.04.2013 / 15:51   #    Ответить   
float пишет:ну и хамло же пиарит технопоинт. Из принципа теперь не подойду даже близко.
Забавно :) Я никого никак на этом форуме не оскорблял - лично - уж точно. Меня же - называли и "хамлом", и "тупым", и "школотой", и "шизофреником", и даже хотели "оттрахать".Не подходите, конечно, "даже близко" - как можно :)  
UncleFester
0
UncleFester   05.04.2013 / 15:54   #    Ответить   
Klockwork пишет: cпасибо, посмеяласьUncle Fester, сколько Вам лет, скажите честно?Такого вброса я  еще никогда не виделаНенене, не пойду я в ТП, раз там такие рекламщики работают :( 
 Не ходите, конечно. Ну их. Покупайте лучше втридорога - как раньше! Этим вы меня сильно накажете, да... Пичалька... :( Тока я не работаю в ТП... Ну, какое это имеет значение, в самом деле :) Вы нашли "врОга" - боритесь с ним :)
Apostal-Fess
0
Apostal-Fess   05.04.2013 / 16:01   #    Ответить   
Жесть. Много постов. Начало осилил, суть уловил. С ситилинком ценники сравните! Ситилинк.ру ценник норм самый. Минус Один. Ждать 5-7 дней Бесплатную доставку в тюмень.
zlay
2
zlay   05.04.2013 / 16:02   #    Ответить   
UncleFester пишет:Сообщение float пишет:ну и хамло же пиарит технопоинт. Из принципа теперь не подойду даже близко.

Забавно :) Я никого никак на этом форуме не оскорблял - лично - уж точно. Меня же - называли и "хамлом", и "тупым", и "школотой", и "шизофреником", и даже хотели "оттрахать".
Не подходите, конечно, "даже близко" - как можно :)
 


у вас пересменка закончилась? новый вброс хамства будете делать? по поводу оскорблений - лично ко мне отнеслись по хамски.. :down: на мои конкретные вопросы ответы не дали..только пытали.." а вдруг я работаю на конкурента?" кстати...предложите и я за 270 руб напишу вам кучу хороших отзывов(лишние деньги не помешают!!!)а то вам моё мнение не нравиться...
Noah
1
Noah   05.04.2013 / 16:03   #    Ответить   
UncleFester, градус неадеквата задал(а) именно ты, когда начал(а) оскорблять форумчан тем что они пишут "заказуху". Ну и смена твоего пола во время беседы тоже не шибко разрядила обстановку.
float
1
float   05.04.2013 / 16:04   #    Ответить   
UncleFester пишет:
float пишет:ну и хамло же пиарит технопоинт. Из принципа теперь не подойду даже близко.
Забавно :) Я никого никак на этом форуме не оскорблял - лично - уж точно. Меня же - называли и "хамлом", и "тупым", и "школотой", и "шизофреником", и даже хотели "оттрахать".Не подходите, конечно, "даже близко" - как можно :)  
Может и не обзывали, я не одноглазый, ходы не пишу. Однако хамлом можно стать и не обзывая никого. А можно и назвав человека хамлом - остаться нормальным. Особенно если назвал заслуженно. Такие вот парадоксы.
float
1
float   05.04.2013 / 16:05   #    Ответить   
UncleFester пишет:
float пишет:ну и хамло же пиарит технопоинт. Из принципа теперь не подойду даже близко.
Забавно :) Я никого никак на этом форуме не оскорблял - лично - уж точно. Меня же - называли и "хамлом", и "тупым", и "школотой", и "шизофреником", и даже хотели "оттрахать".Не подходите, конечно, "даже близко" - как можно :)  
А забавно то, что на мою фразу о хамле отозвались именно вы, хотя я никого конкретно не называл. На воре и шапка горит ;) 
Ska3
0
Ska3   05.04.2013 / 16:05   #    Ответить   
Noah пишет:Ska3, скинь инфу по карте Арс+ Было бы неплохо если она при покупке юрлицами бонусы тоже копила
 http://www.arsplus.ru/shop/ снизу справа "бонусная карта", загрузится пдффайл. мне самому вот только ее дали, раньше % была, но потом там замена была на накопительные, я этот момент упустил и карту позже посеял. 4% получается от покупки начисляется на карту. но там еще сгорать накопления могут, общем почитайте
Noah
0
Noah   05.04.2013 / 16:09   #    Ответить   
Ska3 пишет:http://www.arsplus.ru/shop/
Спасибо. Впредь пожалуйста "на ты" :) 
21285
1
21285   05.04.2013 / 16:12   #    Ответить   
Господа! Что за нытьё вы развели на 6 страниц?? :note: Кому-то стало хуже от открытия этого магазина? Пусть дhсы, арсеналлы, терминалы8 и прочие эль-дорады думают о своём ассортименте, ценах и прочих околоконкурентных вещах. Мы - как простые потребители только выиграем от этого. :)
Скрытый текст:
Кстати на оперативку оригинальных самсунг/хайникс цены вполне адекватные на фоне недавнего подорожания.
Combat
2
Combat   05.04.2013 / 16:29   #    Ответить   
Прочел.... мда уж, вы народ если не обгадите, вы видимо спать хренова будете. Для примера посмотрел IP камеры, брал в ДНС за 1900 с копейками, у Технопоинта 1600 с копейками, разница какбэ не маленькая.
Noah пишет:Сообщение UncleFester, градус неадеквата задал(а) именно ты
да лааадно.... чЕтаем начало топика:
beach пишет:Сообщение цены только дешевле на утиль, нормальная техника нифига не дешевле чем например в том же арсенале+
beach пишет:Сообщение все ясно впаривают брак и неликвиды замаетесь ремонтировать ещё наверное и через маскву
phantom пишет:Сообщение Очередной ширпотреб-балаган.
ЗЫ UncleFester, опыта общения у тебя с подобным народом у тебя мало, вот нафлудили они тебе на 6 страниц. :) . Погоди еще чуть чуть и они будут Путина вспоминать :))) А по сути, кто-нибудь из "обиженных и оскорбленных"(с) покажет хоть один магазин техники и скажет вот здесь самая лучшая техника и мега супер низкие цены и обслуживание на высоте.ЗЫЗЫ Вы когда приводите в пример цены интернет-магазинов, ума то не хватает сообразить как происходит ценообразование у физического и виртуального магазина?
UncleFester
0
UncleFester   05.04.2013 / 16:37   #    Ответить   
Combat пишет:Прочел.... мда уж, вы народ если не обгадите, вы видимо спать хренова будете.
Noah пишет: UncleFester, градус неадеквата задал(а) именно ты
да лааадно.... чЕтаем начало топика:
beach пишет: цены только дешевле на утиль, нормальная техника нифига не дешевле чем например в том же арсенале+
beach пишет: все ясно впаривают брак и неликвиды замаетесь ремонтировать ещё наверное и через маскву
phantom пишет: Очередной ширпотреб-балаган.
ЗЫ UncleFester, опыта общения у тебя с подобным народом у тебя мало, вот нафлудили они тебе на 6 страниц. . Погоди еще чуть чуть и они будут Путина вспоминать
 Да это все как раз ожидаемо - и объясняемо, к сожалению. Не объяснимо (для меня лично) то, что "они" на самом деле при всем том чувствуют себя "обиженными" - и жалуются во все инстанции.А Путина пусть не трогают! :) Это - святое :)
ChEkMeN!
0
ChEkMeN!   05.04.2013 / 16:41   #    Ответить   
Умываю руки с этой темы
Всем удачных выходных)
BorA
0
BorA   05.04.2013 / 16:53   #    Ответить   
И правда с днс артикулы совпадают.
Изображение
ALEX.SH.
0
ALEX.SH.   05.04.2013 / 17:13   #    Ответить   
BorA пишет:Сообщение И правда с днс артикулы совпадают.


да одна эта лавочка


ЗЫ: "я не стал покупать в ДНС, а пошел и купил дешевле в ТП ДНС" :))
кто нашел дешевле в ТП, тот может сказать про себя так :)
Оранжевый_Кот
4
Оранжевый_Кот   05.04.2013 / 17:23   #    Ответить   
Дорогие конкуренты!Мы вас очень любим.В каждом городе, где открывается наша "Техноточка", нас пытаются "задавить в каментах".
и
Тока я не работаю в ТП
Задумался.
StealthPictures
2
StealthPictures   05.04.2013 / 17:27   #    Ответить   
Martin.Brest пишет:Сообщение лол ничо вы тут нафлудили за день а
этот тролль из ТП ажиотажа поднял почти как с темой о пуси райт
блин

читая первые посты, я сразу понял - смысл их не в том, чтобы разобраться - где дешевле или где дороже, не в том, чтобы показать какие-то выгоды - весь смысл навести шуму, да по-больше. Цель удалась, браво :best: Это как в ДНС в нефть ныряли - тупо и глупо, но шумихи сколько - ух!
GelioS
0
GelioS   05.04.2013 / 17:33   #    Ответить   
BorA пишет:Сообщение И правда с днс артикулы совпадают.

Да это типа экзиста и 1001z или автодока.
Либо франшиза, либо от налогов уходят.
Martin.Brest
1
Martin.Brest   05.04.2013 / 17:38   #    Ответить   
StealthPictures черный пиар тоже пиар :))  особенно улыбнули персонажи хвалящие ТП и зареганые тока сегодня :facepalm: . Парень наверно не понял, что эту фишку не он придумал, раз в квартал на НГР постоянно появляются такие персонажи зареганые в день статьи, и местным не составляет проблем их срисовать :D
alexandr-14
0
alexandr-14   05.04.2013 / 18:10   #    Ответить   
Судя по ОГРН, конторка открылась в этом, 2013 году? Как-то не внушает доверия...
Klockwork
0
Klockwork   05.04.2013 / 19:56   #    Ответить   
UncleFester пишет:
Klockwork пишет: cпасибо, посмеяласьUncle Fester, сколько Вам лет, скажите честно?Такого вброса я  еще никогда не виделаНенене, не пойду я в ТП, раз там такие рекламщики работают :( 
 Не ходите, конечно. Ну их. Покупайте лучше втридорога - как раньше! Этим вы меня сильно накажете, да... Пичалька... :( Тока я не работаю в ТП... Ну, какое это имеет значение, в самом деле :) Вы нашли "врОга" - боритесь с ним :)
Да я лучше куплю дороже, низкие цены - это как бесплатный сыр - только в мышеловке. И низкая цена на технику заставляет задуматься о качествене нужно злопыхать наподобие "вооот, покупайте втридорога, а мы будем продавать дешевле и вы останетесь с носом" - такие внушения уже не катят. Особенно вот с таким черным пиаром
bobus
0
bobus   05.04.2013 / 20:36   #    Ответить   
alexandr-14 пишет:Судя по ОГРН, конторка открылась в этом, 2013 году? Как-то не внушает доверия...
Большое подозрение, что она второе (или н-ое) лицо DNS. Одни хозяева, торговые имена разные. DNS решил кроме электроники бытовухой заняться.
PLAYANGEL
0
PLAYANGEL   05.04.2013 / 20:40   #    Ответить   
Пытаюсь зарегится и купить пробный товар..но увы..письмо с активацией не получаю. И вопрос зачем так упорно при регистрации просят мобильный телефон..чтоб спамом потом заваливать?
Homark
1
Homark   05.04.2013 / 20:44   #    Ответить   
PLAYANGEL, информационные сообщения туда приходят. И региться, к слову, не обязательно для покупки. Цены на многие товары у этого днс-варианта ситилинка/ультры на самом деле очень демпинговые. Крайне дикие с точки зрения других игроков рынка и некоторых вендоров, но... Но покупателям лафа, ага. Посмотрим как долго продлится сказка.
bobus
0
bobus   05.04.2013 / 20:55   #    Ответить   
bobus пишет:
alexandr-14 пишет:Судя по ОГРН, конторка открылась в этом, 2013 году? Как-то не внушает доверия...
Большое подозрение, что она второе (или н-ое) лицо DNS. Одни хозяева, торговые имена разные. DNS решил кроме электроники бытовухой заняться.
 Все больше убеждаюсь, что это одна контора. Сайты "кровные братья". Ассортимент практически один и тот же, кроме бытовой техники. Цены на 5-10% ниже DNS, но это думаю временное явление. Если кто предпочитает отовариваться в DNS, может прикупить в "новой" торговой сети с небольшой скидкой и это не будет "изменой" :)
Мишша
1
Мишша   05.04.2013 / 21:27   #    Ответить   
Мдааа....такое отношение к потенциальным покупателям чести магазину точно не делает...
legion-mia
0
legion-mia   05.04.2013 / 22:23   #    Ответить   
Мдя... собаки лают - караван идет.

А между тем я сегодня там прикупил себе мониторчик.
Совпало так, давно хотел, а тут цена оказалась ниже чем в городе и в интернет магазинах с представительствами тут (интернет магазины которые делают пересылку через почту россии я не рассматриваю в данном случае).

Кто думает что это ДНС.. это так оно и есть.
Но для народа, который точно знает что ему нужно - этот вариант будет лучше.
Не нужно вылавливать консультантов, чтобы он тебе чеки/накладные распечатали, цена ниже... скорее всего - пока ниже чем в днс, и ты точно уверен что тебе не выдадут товар с витрины (как в днс всегда и происходит из-за их политики - все по одному экземпляру в магазине на витрине).
народу пока мало, но тем не менее пока я там был, там еще 4 человека отоварилось.
 
Василий Мрiя
1
Василий Мрiя   05.04.2013 / 22:49   #    Ответить   
Тролль детектед! Мне кажется что особо рьяные "защитники" ТП подсадные утки конкурентов дабы опорочить и без того нулевую репутацию, либо это просто вредители. Лично я не буду делать поспешных выводов и судить по обертке.
calculator
0
calculator   06.04.2013 / 19:28   #    Ответить   
промониторил цены на сайте, и действительно цены в TechnoPoint  НИЖЕ чем у конкурентов
пы.сы. а  эльдорадо - это же не конкурент, я эльдорадо вообще за магазин не считаю и туда даже не захожу, а интернет-магазин у эльдорадо - это просто мульт (т.е. он недействующий, по крайней мере для тюмени) 
 может с открытием TechnoPoint  опомнится и сеть DNS )


после посещения самого магазина и после того как меня послали на три магазина,
нет желания покупать, а просил просто показать официальный гарантий талон на продаваемую технику (и всего-то) перед оплатой товара
кто хочет проблем с возвратом купленного товара - то пожалуста милости прошу к ним в магазин

а общение действительно - общение такое же как на форуме, так и там, и по-ходу получилось так, что общался с одним и тем же человеком (который является представителем этого магазина на форуме)
 
 
 
 
 
DenS0
0
DenS0   06.04.2013 / 20:02   #    Ответить   
Случайно почитал вчера вечером этот жесткач в теме, да взял и пошарился на сайте. Нашел для себя нужные 2 вещицы, забил в корзину, да и приехал сегодня забрать. Приехал-добротное помещение, зашел через их комп на свой аккаунт, распечатал заказ, заплатил и на выдачу.
По сути - это является складом ДНС (сайты с одного движка, комменты на сайт идут с сайта ДНС, шарики даже в помещении фирменного цвета ДНС), товара много, парнишки на выдаче пока ещё не особо в теме, да и не очень разбираются в технике. При мне ещё 2 чела покупали.
Впечатление в целом не плохое, особенно мелочи техники есть явно смысл покупать, а вот насчет крупной техники пока надо подумать
З.Ы. Купил наушники по очень хорошей цене и набор из 3 фотофильтров=1020р.
 
Homark
0
Homark   06.04.2013 / 21:16   #    Ответить   
DenS0 пишет:Сообщение По сути - это является складом ДНС


Вряд ли так уж прямо складом. Замечу что в ТП есть бытовуха, но нет, например, цифровой дешевки под брэндом ДНС :)
Фкусный
0
Фкусный   07.04.2013 / 10:20   #    Ответить   
Дровосек пишет:Судя по комментариям, сотрудники технопоинта это кучка агрессивных школьников, театр начинается с вешалки, магазин с персонала, поинт та еще клоака похоже
Паря, ты хотя бы статейку прочти. С такой моделью бизнеса просто некому сидеть на каком-то местном сайте и кому-то что-то доказывать. Это "вечнозанятые" "консультанты" ДНСа могут себе позволить, в ТП постоянно аншлаг, разве что уборщица может успеть заскочить и оставить "коммент в защиту ТП", т.к. толпы народу её полы помыть не позволяют. Так что обнадеживай себя и покупай там где дороже и надо общаться с упоротыми менагерами, от которых только одна польза - бумажки распечатать и попросить рассказать о товаре, что они "великолепно"делат, перечитывая инфу с ценникаЯ люблю магазы с моделью торговли, как у ТП, т.к. там нет гнусных менагеров, которых я использую для печати накладныхИ мне еще понравились реплики вида "написал хороший коммент - ты сотрудник значеД". Пилять, ребятушки, да некоторые тут вангуют неподецки. Как будто не бывает так, что человек пришел, купил и ему понравилось. В рашке, видать, надо говорить "либо плохо, либо никак". Обосрал кого-то - получил медаль на жопуА дешевка под брендом "ДНС" там есть, в других городах как минимум точно в прайсах светится. Ну и не совсем оно дешевка, всякие тексеты, скарлеты  и даже SOny (о, боже!?!) и прочее не менее "дешевка", чем ДНС, учите матчасть по OEM, ODM и прочему
Фкусный
0
Фкусный   07.04.2013 / 10:29   #    Ответить   
PLAYANGEL пишет:Пытаюсь зарегится и купить пробный товар..но увы..письмо с активацией не получаю. И вопрос зачем так упорно при регистрации просят мобильный телефон..чтоб спамом потом заваливать?
 Телефон нужен, чтобы тебя информировать о поступлении заказанного товара. Удобная фича, судя по отзывам из других городов никто никакой спам не получал. Я даже на всякий случай зарегался на трубу служебную, посмотрим - есть ли [гей*] среди тех кто БД обслуживает и будет ли она слита
evgenis
3
evgenis   07.04.2013 / 10:30   #    Ответить   
Офтопик:
мля, а Тпшники все прут и прут. И каждый новый старательно стремится копировать стиль предыдущего. Ребят, это у вас такой корпоративный стиль общения с клиентами, а? :facepalm:
barrister
0
barrister   07.04.2013 / 10:30   #    Ответить   
мне все равно сколько троллей и ботов тут от ТП отписалось мне с ними детей не крестить, а ценник реально привлекательный , по крайней мере на то что я себе присматриваю
Samsung UE 50ES6907
46450 http://tumen.technopoint.ru/
47280 http://www.shop66.ru/
47330 http://www.idei72.ru/
48590 http://www.nord24.ru/
48790 http://e96.ru/
49990 http://tumen.dns-shop.ru/
49990 http://www.mvideo.ru/
58590 http://www.citilink.ru/
59960 http://www.arsplus.ru/
76493 http://www.texlink.ru/
82890 http://www.expert-el.ru/
нет http://www.ivc72.ru/ http://www.eldorado.ru/ http://www.tehnosila.ru/ http://tyumen.domo.ru/ http://www.sascha.ru/ http://www.corpcentre.ru/
и
SAMSUNG UE 55ES6907
56590 http://tumen.technopoint.ru/
59900 http://www.ivc72.ru/
63610 http://www.shop66.ru/
63990 http://www.citilink.ru/
65530 http://e96.ru/
65590 http://www.arsplus.ru/
77290 http://www.expert-el.ru/
96725 http://www.texlink.ru/
нет http://www.nord24.ru/ http://tumen.dns-shop.ru/ http://www.mvideo.ru/ http://www.eldorado.ru/ http://www.tehnosila.ru/ http://www.idei72.ru/ http://tyumen.domo.ru/ http://www.sascha.ru/ http://www.corpcentre.ru/
Фкусный
0
Фкусный   07.04.2013 / 10:33   #    Ответить   
Кто еще не понЯл - ТП это и есть ДНС с новой моделью торговли, началось все с владивостока, потом фирмы разделили, но понятное дело шо вверху баблоиды пилят одни и те же вумные вутки. Вот на сайте ДНСа чтиво даже есть, фтыкайте ссылку
http://club.dns-shop.ru/RabinoVich/blog/%D0%9E%D1%82%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D0%B8%D0%B5-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE-Technopoint-a-%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D0%B2-%D0%98%D1%80%D0%BA%D1%83%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B5-%D1%82%D0%BE%D0%B6%D0%B5-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%83%D0%BB%D1%81%D1%8F/
тамочки еще есть ссылка на другую статейку, короче все разжувано.
Вваш друг-капитан
Фкусный
0
Фкусный   07.04.2013 / 10:41   #    Ответить   
evgenis пишет:
Офтопик:мля, а Тпшники все прут и прут. И каждый новый старательно стремится копировать стиль предыдущего. Ребят, это у вас такой корпоративный стиль общения с клиентами, а?
Дай ник хотя бы на парочку, хочу потрындеть с ними в ЛС, мож сольют мне чего интересного, люблю про "кухню" зажевать. Тут столько много гавнокомментов, что я разобраться, бедный, не могу совсем. Будь любезен, умоляю тебя!
evgenis
0
evgenis   07.04.2013 / 10:49   #    Ответить   
Фкусный пишет:Сообщение Дай ник хотя бы на парочку, хочу потрындеть с ними в ЛС

вот, держи пока что одного http://www.nashgorod.ru/users/150631/



Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:  

ну и второй http://www.nashgorod.ru/users/150497/
happyman
0
happyman   07.04.2013 / 11:44   #    Ответить   
фига тут тралятины, по теме, сейчас в Хабаровске, тут я действительно не нашел цен ниже чем в ТП, мельком глянул по Тюменскому ассортименту, вполне адекватно :D
calculator
1
calculator   07.04.2013 / 15:37   #    Ответить   
после посещения самого магазина и после того как меня послали на три магазина,
нет желания покупать, а просил просто показать официальный гарантий талон на продаваемую технику (и всего-то) перед оплатой товара
кто хочет проблем с возвратом купленного товара - то пожалуста милости прошу к ним в магазин

а общение действительно - общение такое же как на форуме, так и там, и по-ходу получилось так, что общался с одним и тем же человеком (который является представителем этого магазина на форуме)
phantom
0
phantom   07.04.2013 / 15:48   #    Ответить   
calculator, А я и грю - балаган! :death:



Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:  

calculator, Как-то теще покупал духовку, в другом магазине, конечно, дык также, спросил гарантийник и паспорт на товар. Продавцы, конечно, не готовы были, но все-же, побегав по каким-то закаулкам, таки нашли все бумажки! Ибо не предоставить не имеют права, да и покупателя точно могут потерять... Ато и не одного...
oldbear
0
oldbear   07.04.2013 / 16:24   #    Ответить   
Товар вряд ли качественный. Скорее всего, тот, который сдали по гарантии и починенный.
Dr.Death
0
Dr.Death   07.04.2013 / 16:34   #    Ответить   
http://tumen.technopoint.ru/catalog/366/131020/ купил наконец то по вменяемой цене, в техносиле по 3500 чудесным образом исчезли, хотя в самом магазине лежат :death:
PLAYANGEL
0
PLAYANGEL   07.04.2013 / 17:12   #    Ответить   
вчера затарился в ТР, если не считать пару замечаний в самой работе (но спишем на притирку ..дело новое), ценник реально хороший.
Еще замечание..уж слишком принтеры у них высоко, вроде рост 178 с кепкой, но и то тянулся.
Havriil
0
Havriil   10.04.2013 / 11:11   #    Ответить   
UncleFester пишет:Я вот давно читала комментарии - зарекалась участвовать в спорах - но решила все-таки написать.
 
UncleFester пишет:Запасся попкорном, жду. :)
 Так кто же ты, мил человек, мальчик или девочка, определись пожалста.
UncleFester пишет:Тюменцы! Сколько можно терпеть монополию оборзевшего "терминала". Хамство, высокие цены, выбор - никакой. Пришла новая фирма - будет конкуренция - это же хорошо! А "терминал" - все равно не жилец.
Интересный маркетинговый ход... НО в системном поливании конкурентов можно и самим утонуть. Вас этому не учили? Гипер - мега- маркетов в городе не вы одни и чего то не было подобной тональности в комментах при открытии Ленты, Перекрестка, О`кея, Ашана и других, открывшихся за последние 5 лет, хотя они тоже создают реальную конкуренцию в своих сегментах.
ryan
0
ryan   10.04.2013 / 13:13   #    Ответить   
хорошо бы в Ашане открыли Юлмарт или Ситилинк, конкуренция ваще попрёт!
Денница
0
Денница   10.04.2013 / 15:00   #    Ответить   
посоны ваще ребята. Срать то в комментах сруть и общаются по хамски, зато реклама поперла )))))) :D
Eevgen 15
2
Eevgen 15   10.04.2013 / 19:39   #    Ответить   
форумчане !!! не пойму в чем суть спора ! действительно чем больше конкурентов , тем выгодней обычному потребителю . Никого туда силой не тащат и покупать ничего не заставляют . А тема как раз вовремя назрела , нашел телевизор для товарища по адекватной цене . Как то пропустил открытие.  
Dr.Death
0
Dr.Death   11.04.2013 / 10:45   #    Ответить   
Денница пишет:Сообщение посоны ваще ребята. Срать то в комментах сруть и общаются по хамски, зато реклама поперла
Ну не переплачивать же, если кто то мудак :)
nomada888
3
nomada888   04.06.2013 / 09:14   #    Ответить   
вчера с мужем имели "счастье" посетить сей магазин дабы купить титан на тышшу дешевле, чем в прочих магазинах нашего славного города...Добираться вечером по пробкам из центра удовольствие сииильно ниже среднего! Что ж, это было первое и последнее посещение магазина... Подходим к стойке выдачи товара, стоят два молодых человека не поднимая своего важного взора от мониторов...
- Здравствуйте, мы товар забрать хотели бы!
- Платите в кассу (не отрываясь от монитора)
- А посмотреть можно для начала?
- Могу только коробку показать (глаза в моник без отрыва)
- Хотелось бы посмотреть все же сам титан, большой процент брака бывает, не хотелось бы потом возвращаться и сдавать
- Товары не показываем, если будет брак вернете, а мы вам деньги вернем в течение пяти дней (глаз не видно)
- Давайте все же решим вопрос, до вас путь не близкий с титаном то кататься по сто раз...
... Молчание....

У меня, как у потребителя, есть полное право осмотреть товар перед покупкой. Кроме того, титан относится к категории технически сложных товаров, поэтому доказать, что я не жираф после оплаты товара (читай покупки и заключения сделки) будет краайне сложно (а в наших реалиях почти невозможно) так что больше мы туда ни ногой...
ALEX.SH.
0
ALEX.SH.   04.06.2013 / 10:01   #    Ответить   
У меня, как у потребителя, есть полное право осмотреть товар перед покупкой. Кроме того, титан относится к категории технически сложных товаров, поэтому доказать, что я не жираф после оплаты товара (читай покупки и заключения сделки) будет краайне сложно (а в наших реалиях почти невозможно) так что больше мы туда ни ногой...


:best: :best: :best:
Dr.Death
3
Dr.Death   04.06.2013 / 10:37   #    Ответить   
Народ хочет сэкономить и едет в магазин-склад, особенность которого отсутствие консультантов, и хочет чтоб вокруг него бегали работники и ублажали :bravo: Кстати ЗОЗПП давно не читал, но там по-моему нет такого, чтобы вам перед покупкой показывали "ваш" титан :)
Homark
1
Homark   04.06.2013 / 10:42   #    Ответить   
Dr.Death, да, меня тоже изрядно умилило :)))
ALEX.SH.
0
ALEX.SH.   04.06.2013 / 10:45   #    Ответить   
Dr.Death, "Правила торговли" + "Правила продажи отдельных видов товаров"

+ статья 495 часть 2 ГК РФ

:)
Одним ЗоЗПП права потребителя не ограничиваются
Bukem
0
Bukem   04.06.2013 / 11:04   #    Ответить   
У меня, как у потребителя, есть полное право осмотреть товар перед покупкой. Кроме того, титан относится к категории технически сложных товаров, поэтому доказать, что я не жираф после оплаты товара (читай покупки и заключения сделки) будет краайне сложно (а в наших реалиях почти невозможно) так что больше мы туда ни ногой...
Мне магазин понравился, главно, что рядом с домом :) . Тем более консультанты как правило мне мешают, а тут сидя дома понял, что конкретно хочешь, распечатал чек, оплатил забрал. На счет проверки, у них есть проверочный стенд, там и проверял, ттт все было исправно.

Добавлено спустя 7 минут 17 секунд:  
вчера с мужем имели "счастье" посетить сей магазин дабы купить титан на тышшу дешевле....Добираться вечером по пробкам из центра удовольствие сииильно ниже среднего! ..
сами оценили свое время в тысячу рублей, я б в зареку точно не поехал, чтоб купить нечто на тысячу дешевле :D
nomada888
0
nomada888   04.06.2013 / 11:06   #    Ответить   
Товарищи, я покупаю сложную технику не за 5 копеек, я хочу видеть ЧТО приобретаю (и да, ГК РФ на моей стороне) возякаться с титаном по городу не айс, являясь технически сложным товаром, мне вообще могут не вернуть деньги, если, допустим, на поверхности есть повреждения (а это влечет за собой скрытые внутренние дефекты), могут вообще послать без экспертизы в пешее путешествие... вокруг меня не нужно бегать, если уж на то пошло, то там нет толп народу, мы были единственными покупателями, можно вопросы как то решить без того, чтобы по сто раз приезжать, писать заявления на возврат и прочая?
Офтопик:
Связной на Герцена если что тоже тупо пункт выдачи товара и по сути - магазин-склад, но там настоятельно предлагают товары осмотреть перед покупкой (особенно сложную технику)
Arlekin
0
Arlekin   04.06.2013 / 11:12   #    Ответить   
nomada888 пишет:Сообщение возякаться с титаном по городу не айс, являясь технически сложным товаром

могу ошибатся но кажись титан к ним не относится... относится он по сути к чайникам-кипятильникам.
Bukem
0
Bukem   04.06.2013 / 11:12   #    Ответить   
nomada888, в итоге, то что, купили? рабочий? целый?
Офтопик:
титан - это водонагреватель?
nomada888
1
nomada888   04.06.2013 / 11:38   #    Ответить   
Bukem, ну мы ж не зареку гоняли :D да и потом если для вас тысяча это ничто, то для меня лично это полный бак бензина:)
водонагреватель так и не купили, потому как кота в мешке приобретать (это был единственный экземпляр на складе, т.е. менять в случае чего по сути не на что) не хотелось бы, покупается как замена горячей воде, через полгода обивать пороги сервисных центров не хотим. Будем продолжать покупать в проверенных магазинах
Bukem
1
Bukem   04.06.2013 / 12:08   #    Ответить   
nomada888, я на дачу купил вот такой , такие вещи предпочитаю брать в профильных магазинах, в техно поинт за мелочевкой только ) и тысяча конечно деньги, но деньги - это не только деньги, а совокупность нескольких факторов...
Виталий_72
0
Виталий_72   28.06.2013 / 13:51   #    Ответить   
Всем привет. Сделал две покупки в данном магазине. Первая - телефончик, забронировал через сайт, и приехал забрал за 5 минут до закрытия, т.е. небыло такого отношения мол вы не успели и все такое. Вторая покупка телек LG привлек ценой. Когда брал телек отдал квиток с кассы парню за стойкой, он ушел на склад, принес телек мол проверяйте, я его тут же распечатал включил, осмотрел на предмет косяков, все норм, парень дооформлял какие-то бумажки, я запечатал телек обратно, и смотрю паренька то нет нигде, т.е. мои документы лежат на стойке мол забирай и вали, хотя там нужна была моя роспись о том что я у них его получил, но подписанную бумажку забирать никто не хотел) Еле выловили продавца-товароведа и отдали акт приемки ему, телек работает норм, цена норм, обслуживание на 3. Кстати в магазине народу было достаточно, а это мне кажется показатель, т.к. в такие магазины идут заведомо зная что они приобретут вещь, а не шары попялить, как в крупных торговых центрах, кол-во шарахающихся там людей не означает, что будет сделана покупка. http://technopoint.ru/catalog/i157524/sotovyj-telefon-explay-crystal-black и http://technopoint.ru/catalog/i147050/televizor-lcd-32-lg-32cs560
StealthPictures
0
StealthPictures   28.06.2013 / 15:05   #    Ответить   
Брали там стиралку, холодильник и телик. Договорились на доставку на следующий день, и что предварительно позвонят (не живет никто в квартире, чтобы мы пришли). В итоге привезли в этот же день (через несколько часов) и без звонка! Хорошо что мы зашли на квартиру на 5 минут - и тут они в домофон звонят. У нас даже чека с собой не было. Ну да ладно, всё распаковали, всё проверили, всё включается (работоспособность стиралки проверяли уже сами). Технику поставили туда, куда мы попросили. Доставка 490р вышла всех трёх покупок. Всё гуд, всё работает. Гарантийники проштамповали.
Оранжевый_Кот
0
Оранжевый_Кот   30.06.2013 / 12:15   #    Ответить   
Брал в Технопоинте 2 планшета, роутер, 2 карты памяти, видеорегистратор, геймпад. Яндекс маркет показывает, что минимальные цены именно там + рядом с домом + никаких очередей. Пока все работает без проблем.
barrister
0
barrister   30.06.2013 / 14:36   #    Ответить   
Оранжевый_Кот,
тоже не раз прибегал к покупкам в ТП , но как любое правило и это имеет исключения например по акции в других магазинах определенный вид товара дешевле Технопоинта например на сегодня
Ноутбук Sony Vaio (SVE14A2V1RP) 27640 Технопоинт 24490 Связной
смартфон HTC Desire SV 11250 Технопоинт 10990 Связной
холодильник Hotpoint-Ariston HBM 1161.2 13 770 Технопоинт руб. 12990 Техносила
ну и удаленные интернет-магазины технопоинту не скоро перекрыть по цене , вот например недавняя покупка Canon PowerShot S110 с доставкой курьером (менее недели) отсюда http://portalfoto.ru/vcd-10-1-6562/Goodsinfo.html встала в 11500 вместо 14390 в технопоинте http://technopoint.ru/catalog/i158432/c ... s110-black
так что определившись с моделью не стоит слепо верить технопоинту или яндекс маркету , а изучить все таки весь рынок
Grey
0
Grey   01.07.2013 / 10:38   #    Ответить   
Клевый магазин, хотя магазином назвать его с натяжкой можно. Скорее хороший склад. Консультанты не пристают, заказал, оплатил, взял. Телевизор там взял, на 2000 дешевле чем в других интернет магазинах, про обычные вообще промолчу.
Кста, связной примерно в таком же формате открыл интернет магазин, только внутри у них поуютнее.


Другие новости рубрики «Калейдоскоп»

Ирада Зейналова рассказала, почему послала тобольского мальчика
Ирада Зейналова рассказала, почему послала тобольского мальчика  есть видео  37
03.12 / 18:25
Телеведущая и журналист Ирада Зейналова, которая не так давно перешла работать с Первого канала на НТВ, рассказала, почему она сорвалась и послала попавшего в кадр тобольского мальчика.
Тюменских бомжей учили противодействовать терроризму
Тюменских бомжей учили противодействовать терроризму  19
29.11 / 17:29
В центре социальной помощи лицам без определенного места жительства и лицам, освободившимся из учреждений УФСИН, прошел очередной просмотр фильма «Антитеррор: как предотвратить теракт?».
Дан Запашный ищет хозяев коту, живущему в тюменском цирке
Дан Запашный ищет хозяев коту, живущему в тюменском цирке  1
29.11 / 11:27
Дрессировщик Дан Запашный из знаменитой цирковой династии обратился к жителям Тюмени в соцсетях. Он хочет найти хозяина коту, который временно проживает в цирке.
Арт-объект или безвкусица? Тюменцы обсуждают «бутылочные елки»
Арт-объект или безвкусица? Тюменцы обсуждают «бутылочные елки»  12
27.11 / 14:24
Необычные новогодние деревья удивили тюменцев. В одном из тюменских пабликов появились фотографии елочек, собранных из зеленых пластиковых бутылок.
На книжный магазин подали в суд за сказку «Конек-Горбунок»
На книжный магазин подали в суд за сказку «Конек-Горбунок»  91
21.11 / 11:26
На родине Петра Ершова внимание местного Роспотребнадзора привлекла известная сказка «Конек-Горбунок». Одному из книжных магазинов Ишима и его владелице грозит штраф за распространение информации, «которая может причинить вред здоровью или развитию детей».
Легковушка буксирует тяжелый погрузчик: тюменцы обсуждают забавное видео
Легковушка буксирует тяжелый погрузчик: тюменцы обсуждают забавное видео  есть видео  19
20.11 / 14:36
«Мал клоп, да силен» — тюменцы обсуждают короткое видео, опубликованное в соцсетях накануне, 19 ноября, короткое видео. На одной из улиц города легковая машина Toyota Vitz буксирует многотонный погрузчик.
Тюменка ополчилась на «уродку» из букваря
Тюменка ополчилась на «уродку» из букваря  65
24.10 / 14:05
Детское стихотворение поэта Саши Черного, включенное в школьный букварь, возмутило жительницу Тюмени. Недовольная рифмой тюменка готова даже обратиться в правоохранительные органы.