Якушев и Соколов обсудили приведение федеральных трасс в нормативное состояние  2
18.01 / 13:54
    
24
января
05.04.2013 / 10:29

Навальный заявил о намерении стать президентом России

Навальный заявил о намерении стать президентом России

Оппозиционный блогер Алексей Навальный заявил о том, что в будущем планирует занять пост президента России. Об этом он заявил вечером 4 апреля в эфире программы «Дзядко-3» на телеканале «Дождь».

Комментируя свою позицию, Навальный заявил, что «хочет изменить жизнь в стране». Он подчеркнул, что хочет добиться того, чтобы жители России, страны, богатой природными ресурсами, не жили «в нищете и беспросветном убожестве», а жили «нормально, как в европейских странах».

Навальный также отметил, что несмотря на заведенные против него уголовные дела, он не намерен уезжать из России. Он подчеркнул, что в будущем будет добиваться уголовного преследования «Путина, Ротенберга, Тимченко и других». «Когда-нибудь мы победим, и тогда посадим мы их», — заключил блогер.

В настоящее время Навальный является фигурантом уголовного дела «Кировлеса», в рамках которого его обвиняют в причастности к хищениям 16 миллионов рублей из бюджета Кировской области. Помимо этого, блогер проходит обвиняемым по делу о легализации 55 миллионов рублей, полученных через учрежденную им фирму «Главное подписное агентство». Судебные слушания по первому делу начнутся в Кирове 17 апреля.

Сам Навальный ранее неоднократно связывал уголовные дела против него со своей политической деятельностью.

А вы проголосовали бы за Навального на президентских выборах?

  • 106
    51.5%
  • 49
    23.8%
  • 21
    10.2%
  • 30
    14.6%
Проголосовало 206 человек
Хотите проголосовать? Зарегистрируйтесь.
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: Лента.ру

Лучшие комментарии
ma3a
17
ma3a   05.04.2013 / 11:12   #    Ответить   
 
Григорыч пишет:Очередной ПИАр ход, сейчас смело свои преступления можно списывать на политику.
 Кировлес это дутое дело, совершенно очевидно. Алексей уже несколько лет занимается вещами, которые по определению не могут нравиться чиновьичей верхушке, но тем не менее на него за все это время не смогли накопать ничего стоящего и парочащего, а в нашей стране это о многом говорит. Я помню еще год назад нашисты кричали, что Навального посадят через неделю, — это все пропаганда, которая, как это не печально, достигает своей цели, действуя именно на людей не посвященных, дескать — где-то слышал, осадочек остался и т.п. Можно как угодно относиться к Навальному как к человеку, но нельзя отрицать, что польза от его деятельности огромна,  в т.ч. в рамках противодействия коррупции и формирования общественного сознания из обыденного "здесь ничего нельзя сделать, не хочу об этом думать, моя хата с краю" в "я могу и имею право, если не я то кто?". И своей деятельностью и примером он очень помогает людям, которым не пох. Само собой, для людей, которые смотрят только телевизор, он никто. И да, я пойду за него голосовать, если он будет баллатироваться. Хотя вероятность, к сожалению, не велика.       
DeZzz
14
DeZzz   05.04.2013 / 11:04   #    Ответить   
Время информационных войн, сейчас уже не разберешь кто преступник, а кто законник. Мир - один большой маскарад, интернет и СМИ помогает меняться участникам масками.
Поэтому на выборах ты все-равно тычешь пальцем в небо.

Просмотров: 2581 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Россия, Алексей Навальный, Политика

 
 Комментарии  292  
Dr.Death
4
Dr.Death   05.04.2013 / 10:36   #    Ответить   
Ну теперь точно посадят как и Ходорковского
rolf_76
4
rolf_76   05.04.2013 / 10:41   #    Ответить   
Молодец, Алексей! Так держать!
k o s h
0
k o s h   05.04.2013 / 10:44   #    Ответить   
Свершилось :))
zlay
9
zlay   05.04.2013 / 10:46   #    Ответить   
Сам Навальный ранее неоднократно связывал уголовные дела против него со своей политической деятельностью

не верю я Навальному...не дай бог придет к власти таких дел "наваляет" и фамилия подходящая...
Григорыч
4
Григорыч   05.04.2013 / 10:49   #    Ответить   
Очередной ПИАр ход, сейчас смело свои преступления можно списывать на политику.
Dr.Death
6
Dr.Death   05.04.2013 / 10:52   #    Ответить   
Григорыч пишет:Сообщение Очередной ПИАр ход, сейчас смело свои преступления можно списывать на политику.
Осталось только понять какие :)))
Deeper
2
Deeper   05.04.2013 / 10:53   #    Ответить   
кто это такой :shock:
добро
7
добро   05.04.2013 / 10:56   #    Ответить   
Я тоже хочу стать президентом России, и что?
XpoHuk
2
XpoHuk   05.04.2013 / 10:58   #    Ответить   
И я хочу, заявляю о таком намерении. Готовьте новость
Hendrix
0
Hendrix   05.04.2013 / 11:01   #    Ответить   
Вы действительно думаете, что Навальный представляет оппозицию нынешнему правительству? :facepalm:
c_a
2
c_a   05.04.2013 / 11:04   #    Ответить   
теже яйца, только в профиль
 
DeZzz
14
DeZzz   05.04.2013 / 11:04   #    Ответить   
Время информационных войн, сейчас уже не разберешь кто преступник, а кто законник. Мир - один большой маскарад, интернет и СМИ помогает меняться участникам масками.
Поэтому на выборах ты все-равно тычешь пальцем в небо.
mvv31
2
mvv31   05.04.2013 / 11:06   #    Ответить   
Что за нафиг За кого угодно, но не за него ? Как ни странно, есть и похуже него кандидаты.
comp
7
comp   05.04.2013 / 11:06   #    Ответить   
При всем уважении к Навальному и его деятельности -  я готов отдать ему голос только в качестве протеста. Президентом я его не вижу.
zapad
0
zapad   05.04.2013 / 11:09   #    Ответить   
 ты кто такой? давай досвиданья
ameli_naumova
2
ameli_naumova   05.04.2013 / 11:10   #    Ответить   
XpoHuk пишет:заявляю о таком намерении. Готовьте новость
напишите о себе и своих делах, чтобы в новости была не одна строчка: "ХроНик заявил о намерении стать президентом России" 
ma3a
17
ma3a   05.04.2013 / 11:12   #    Ответить   
 
Григорыч пишет:Очередной ПИАр ход, сейчас смело свои преступления можно списывать на политику.
 Кировлес это дутое дело, совершенно очевидно. Алексей уже несколько лет занимается вещами, которые по определению не могут нравиться чиновьичей верхушке, но тем не менее на него за все это время не смогли накопать ничего стоящего и парочащего, а в нашей стране это о многом говорит. Я помню еще год назад нашисты кричали, что Навального посадят через неделю, — это все пропаганда, которая, как это не печально, достигает своей цели, действуя именно на людей не посвященных, дескать — где-то слышал, осадочек остался и т.п. Можно как угодно относиться к Навальному как к человеку, но нельзя отрицать, что польза от его деятельности огромна,  в т.ч. в рамках противодействия коррупции и формирования общественного сознания из обыденного "здесь ничего нельзя сделать, не хочу об этом думать, моя хата с краю" в "я могу и имею право, если не я то кто?". И своей деятельностью и примером он очень помогает людям, которым не пох. Само собой, для людей, которые смотрят только телевизор, он никто. И да, я пойду за него голосовать, если он будет баллатироваться. Хотя вероятность, к сожалению, не велика.       
mfmmv
1
mfmmv   05.04.2013 / 11:15   #    Ответить   
действительно в России уже стало трудно понять кто варует, а кто нет. зачастую даже правильно сказать кто меньше ворует а кто больше.
думается что г-н Навальный к власти не придет, но хорошо то что кто то хотя бы какую то активность принимает.
жаль что посадят скорее всего
Григорыч
5
Григорыч   05.04.2013 / 11:20   #    Ответить   
Dr.Death пишет:Сообщение Осталось только понять какие
Совершенные лицом общественно опасные деяния запрещенное Уголовным Законом под угрозой наказания.
ameli_naumova пишет:Сообщение напишите о себе и своих делах,
Хроник нужно замутить что то стоящее, мошенничество в крупном размере или там хищение вагонами :D

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:  
ma3a, Навального никто дурачком не называет, но вся это потуга борьбы с коррупцией, помощь людям обычный бизнес и при том очень прибыльный.
Котей
4
Котей   05.04.2013 / 11:20   #    Ответить   
Только глянул на заголовок и чуть не умер от смеха.
Чтобы оттащить наши воровские хари от государственной кормушки, надо вспомнить историю и как в 9 веке призвать варягов на "княжение". А что ? Скандинавы - люди толковые. И на последнем месте в мире по коррупции. Жаль, что история повторяется только в виде фарса. А так-бы: управление страной по аутсорсингу ввиду тотального разложения всех ветвей власти. Нормально....
Dr.Death
4
Dr.Death   05.04.2013 / 11:21   #    Ответить   
Григорыч пишет:Сообщение Совершенные лицом общественно опасные деяния запрещенное Уголовным Законом под угрозой наказания.
Осталось только понять какие :)))
xterro
0
xterro   05.04.2013 / 11:24   #    Ответить   
Интересно, сколько он наберёт: 0,1 % или 0,2 % ? :death:
ma3a
6
ma3a   05.04.2013 / 11:26   #    Ответить   
Григорыч пишет:


Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:  
ma3a, Навального никто дурачком не называет, но вся это потуга борьбы с коррупцией, помощь людям обычный бизнес и при том очень прибыльный.
 Как показывает практика, "обычный прибыльный бизнес" намного проще и безопасней вести под крылом правящей партии, а не ведя оппозиционную деятельность. Цинизм и неверие в то, что человек может делать что-то полезное бескорыстно — это наша национальная болезнь, к сожалению. Дня некоторых ведь деньги не главное, для некоторых главное — быть честным перед своей совестью.   
Noah
4
Noah   05.04.2013 / 11:32   #    Ответить   
Молодец, Леха. Смелость города берет!
 
Александр_72
0
Александр_72   05.04.2013 / 11:36   #    Ответить   
Эх зря он так о нашем правительстве и государственных чиновниках... То, что его действия финансируют сторонние (заинтересованные) организации, это многим извествно, терзают смутные сомнения, что очередная и весьма существенная сумма финансовых средств пред выступлением на "Дожде" была переведена на его счет, ну а взамен...(см. тему форума)
 А в опросе не мешало бы добавить вариант ответа в коем можно выразить своем мнение к данному индивиду, ну и общей ситуации, происходящей в нашем государстве.
Григорыч
1
Григорыч   05.04.2013 / 11:37   #    Ответить   
Dr.Death пишет:Сообщение Осталось только понять какие :)))


На суде разъяснят и полянку нарежут :D
Живой
0
Живой   05.04.2013 / 11:53   #    Ответить   
очень надеюсь, что одним клоуном наконец-то станет меньше
MARIAH
5
MARIAH   05.04.2013 / 11:54   #    Ответить   
Почему-то когда у нас крупные бизнесмены идут в политику, в гос.структуры, получают гос.должности, "работают" в правительстве и продолжают заниматься бизнесом - это никого не смущает. А если Навальному "перевели денег перед выступлением на Дожде" так это очень подозрительно ))
 
kredo
0
kredo   05.04.2013 / 12:15   #    Ответить   
много стало их, разных, желающих  "загребать  жар чужими руками"
Свар
1
Свар   05.04.2013 / 13:12   #    Ответить   
Навальный - пустышка в красивой оболочке. В политике России всегда следует смотреть не столько на саму фигуру, сколько на то, что за ней стоит.
Dr.Death
2
Dr.Death   05.04.2013 / 13:20   #    Ответить   
Григорыч пишет:Сообщение На суде разъяснят и полянку нарежут
Да я так и понял, что вы тут в лужу попердеть :)))
Палата72
3
Палата72   05.04.2013 / 13:32   #    Ответить   
Блогер будет управлять государством! Что-то подобное раньше уже было...
ChEkMeN!
3
ChEkMeN!   05.04.2013 / 13:39   #    Ответить   
Навальный чот тут скажеш Навальный :D
Заявить то заявил только дальше его заявления дело то несдвинеться и места-по шапке получит точна за такое заявление от Путяши :death:
kam72
3
kam72   05.04.2013 / 13:40   #    Ответить   
Да не будет овальный никаким президентом. Хомячкам этого конечно не осилить. Это проект финансируемый госдепартаментом сша и направленный на смену текущей власти в России. Его задача разрушить, а у руля окажется какой-нибудь очередной сионист типа димона медведа, полностью подконтрольный американцам. Но хомячков это не волнует - им лишь бы путин ушёл.
a3x
1
a3x   05.04.2013 / 13:49   #    Ответить   

Любопытную закономерность подметили в рукопожатном Левада-центре. За два прошедших года о существовании Алексея Навального узнало гораздо больше россиян. Но доля тех, кто хотел бы видеть его на посту президента России, наоборот, резко уменьшилась.
Все же народ не проведешь — за версту чует подвох.
ChEkMeN!
3
ChEkMeN!   05.04.2013 / 13:56   #    Ответить   
a3x пишет:Сообщение 
Все же народ не проведешь — за версту чует подвох.

Но а перед выборами чуйка моментально пропадает :DD
Ber
1
Ber   05.04.2013 / 13:58   #    Ответить   
kam72 пишет:Это проект финансируемый госдепартаментом сша и направленный на смену текущей власти в России..

Так уверенно пишите,что складывается мнение что вы тоже в деле.
Сингапур
0
Сингапур   05.04.2013 / 14:09   #    Ответить   
вот даже не смешно. и вот еще интересно, сейчас то кто его спонсирует?
MARIAH
9
MARIAH   05.04.2013 / 14:11   #    Ответить   
А Путина никто не продвигал, не спонсировал? Думаю, у каждого серьезного человека стремящегося в политику с далекоидущими большими планами будет определенный бэкграунд и команда поддержки и спонсоры и тд и тп. Один в политике точно не воин.
kam72
1
kam72   05.04.2013 / 14:26   #    Ответить   
Ber пишет:Сообщение 
kam72 пишет:Это проект финансируемый госдепартаментом сша и направленный на смену текущей власти в России..

Так уверенно пишите,что складывается мнение что вы тоже в деле.

Так они (так называемая оппозиция) и не скрывают особо кто их кормит. Вспомните, когда приняли закон об НКО, утрясать вопрос прилетела Хиллари Клинтон - на тот момент гос. Секретарь США. Второй человек в государстве. Уровень вопроса чувствуете? А теперь сравните это с тем что нам пытаются скармливать вро великого борца с коррупцией Лёху, не пойми откуда взявшегося, которого боится вся вертикаль власти. :)
carbon
2
carbon   05.04.2013 / 14:56   #    Ответить   
Сингапур пишет:вот даже не смешно. и вот еще интересно, сейчас то кто его спонсирует?
Путин. 
:Djana
2
:Djana   05.04.2013 / 15:33   #    Ответить   
Креветки с кремлёвского стола понравились, видать
evgenis
3
evgenis   05.04.2013 / 15:48   #    Ответить   
Григорыч пишет:Сообщение Очередной ПИАр ход, сейчас смело свои преступления можно списывать на политику.

которые чудесным образом совершились после прямого указания Бастрыкина, на следующий день после обнародования инфы о его недвижимости в Сербии :death: И три предыдущих отказа в возбуждении оказались просто признаками низкой квалификации следователей. Ну-ну...
Noah
6
Noah   05.04.2013 / 16:14   #    Ответить   
kam72 пишет:Сообщение Да не будет овальный никаким президентом. Хомячкам этого конечно не осилить. Это проект финансируемый госдепартаментом сша и направленный на смену текущей власти в России. Его задача разрушить, а у руля окажется какой-нибудь очередной сионист типа димона медведа, полностью подконтрольный американцам. Но хомячков это не волнует - им лишь бы путин ушёл.

Это такая чушь, что даже смеяться не хочется.
" а у руля окажется какой-нибудь очередной сионист типа димона медведа" - это не тот случайно который сейчас у нас премьер, назначенный "патриотом" Путей? :)))
Ведь тогда получается что и "патриот" Путя - это точно такая же разводка от госдепа, только для "поцреотов". База НАТО в Ульяновске то закрылась или нет?
Григорыч
2
Григорыч   05.04.2013 / 16:30   #    Ответить   
Dr.Death пишет:Сообщение Да я так и понял, что вы тут в лужу попердеть :)))
А я не прокурор и не судья, чтобы разъяснение давать, что да почему. На суде приговор обвинительный зачитают и на этап отправят.
evgenis пишет:Сообщение которые чудесным образом совершились после прямого указания Бастрыкина, на следующий день после обнародования инфы о его недвижимости в Сербии :death: И три предыдущих отказа в возбуждении оказались просто признаками низкой квалификации следователей. Ну-ну...
А президентом он чудным образом решил стать за неделю до начала судебного заседания.
evgenis
2
evgenis   05.04.2013 / 16:34   #    Ответить   
Григорыч пишет:Сообщение А президентом он чудным образом решил стать за неделю до начала судебного заседания.

а что ему мешает заявить об этом? тем более, что на 99% можно быть уверенным в "объективности" обвинительного приговора
Григорыч
1
Григорыч   05.04.2013 / 16:39   #    Ответить   
evgenis пишет:Сообщение а что ему мешает заявить об этом?


А ему и раньше ничего не мешало, только это показуха, он сам понимает, что до уровня не дотягивает. Пальцем показывать этож не работать, много ума не нужно.
Dr.Death
2
Dr.Death   05.04.2013 / 16:44   #    Ответить   
Григорыч пишет:Сообщение А я не прокурор и не судья, чтобы разъяснение давать, что да почему. На суде приговор обвинительный зачитают и на этап отправят.
Да не парься, я давно все понял :)))
ameli_naumova
5
ameli_naumova   05.04.2013 / 16:47   #    Ответить   
Григорыч пишет:Совершенные лицом общественно опасные деяния запрещенное Уголовным Законом под угрозой наказания.
 
Григорыч пишет:Хроник нужно замутить что то стоящее, мошенничество в крупном размере или там хищение вагонами
 плохой совет - некоторым и это не помогает, вот бывший министр Обороны России Табуреткин, ой сорри, Сердюков поспособствовал хищениям из бюджета на миллиардр и ничего - на свободе, вот только и он сам и тесть его правительственный Зубков не спешат его короновать в кандидаты на царя Всея Руси
CREATOR
1
CREATOR   05.04.2013 / 16:55   #    Ответить   
Президенты не нужны, нужны карательная психиатрия, легализация тяжелых наркотиков и создание большого количества исправительно-трудовых лагерей.
Ну и раз пошли такие заявления, видимо интерес к Алексею сильно упал...
evgenis
2
evgenis   05.04.2013 / 17:31   #    Ответить   
Григорыч пишет:Сообщение А ему и раньше ничего не мешало, только это показуха, он сам понимает, что до уровня не дотягивает.

так а раньше не было смысла. я думаю, он и сейчас не в полной мере серьезно это говорит. возможно, это стеб, возможно, проверка на довери среди людей, возможно, и шаг отчаяния, не знаю. Но как минимум выглядит это никак не смешно, аляповато и по-клоунски, нежели внезапное прозрение СК, а так же обвинение в хищениях, базирующееся на таких терминах, как "убедил", "вошел в доверие" и прочей ахинее.
kam72
2
kam72   05.04.2013 / 17:55   #    Ответить   
Noah пишет:Сообщение Это такая чушь, что даже смеяться не хочется.
Не хочется - не смейтесь.Святая вера хомячков в волшебника Алёшу с его гомо-братией меня тоже не забавляет.
Noah пишет:" а у руля окажется какой-нибудь очередной сионист типа димона медведа" - это не тот случайно который сейчас у нас премьер, назначенный "патриотом" Путей? :)))
В десяточку :)
Noah пишет:"Ведь тогда получается что и "патриот" Путя - это точно такая же разводка от госдепа, только для "поцреотов". База НАТО в Ульяновске то закрылась или нет?
Ну вот, можете же когда хотите :) Если вы помните хронологию событий, то в начале ни о каком патриотизме речи не шло. Сначала было: "Я устал, я ухожу. Теперь он за меня." (С) ЕБН Так мы узнали, что теперь он наш президент. Это потом уже начались попытки выхода из под контроля, показывание зубов, игра на патриотизме и тд. и тп. Но куда ты денешься если твои деньги и дочери там?Главный-то вопрос - на кого менять? Сейчас нет финансово независимого от сша чаловека, способного управлять страной. Кого ни копни, либо вор с капиталами за границей, либо выпускник Ельского университета (даже известный вам Куйвашев там отметился), либо и то и другое вместе.
Martin.Brest
3
Martin.Brest   05.04.2013 / 18:04   #    Ответить   
хах вроде все тут на ветке его полили овном, а по опросу половина проголосовала бы за него такие дела
добро
1
добро   05.04.2013 / 18:14   #    Ответить   
Лично я приму любую кандидатуру, которую выберет народ... меня одно огорчает, в стране много дебилов, наркоманов, моральных уродов, маргиналов, психов и прочих дегенератов, и все они голосуют.. а таких кристально честных, умных, трудолюбивых, красивых, делающих единственно правильный выбор и трезво смотрящих на реальность людей как Я, очень и очень мало :(
kam72
2
kam72   05.04.2013 / 18:31   #    Ответить   
Martin.Brest пишет:Сообщение хах вроде все тут на ветке его полили овном, а по опросу половина проголосовала бы за него такие дела
Хреновые дела... Потом эта же половина будет голосовать за какого-нибудь Васю, против Алёши... Было это всё уже, когда голосовали за Ельцина, а на самом деле против Горбачёва.

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:  
добро пишет:Сообщение  и все они голосуют..
Не волнуйтесь, их голоса ни на что не влияют. Выборов не существует. Даже в цитадели демократии. Вспоминаем выборы Джорджа Буша младшего и пересчёт голосов во Флориде (пересчитывали пока Буш не победил :)) ).
dtimur
2
dtimur   05.04.2013 / 20:11   #    Ответить   
Ради приличия жизненно необходимо иметь оппонента, как Навальный, Прохоров и т.д.
Ronaldo72
3
Ronaldo72   05.04.2013 / 20:27   #    Ответить   
:Djana пишет:Креветки с кремлёвского стола понравились, видать
Работайте, а не завидуйте. Будут тогда и на Вашем столе креветки.
Ronaldo72
3
Ronaldo72   05.04.2013 / 20:30   #    Ответить   
CREATOR пишет:Президенты не нужны, нужны карательная психиатрия, легализация тяжелых наркотиков и создание большого количества исправительно-трудовых лагерей.

Так точно.  http://www.nashgorod.ru/users/132821/blog/3036/
Ronaldo72
2
Ronaldo72   05.04.2013 / 20:36   #    Ответить   
добро пишет:Лично я приму любую кандидатуру, которую выберет народ... меня одно огорчает, в стране много дебилов, наркоманов, моральных уродов, маргиналов, психов и прочих дегенератов, и все они голосуют.. а таких кристально честных, умных, трудолюбивых, красивых, делающих единственно правильный выбор и трезво смотрящих на реальность людей как Я, очень и очень мало
А не надо истреблять себе подобных и плодить недоразвитых и  обиженных. Вы посылаете их в ниггерский рай. Скоро зомби возьмут над вами верх. Сами виноваты.
rolf_76
2
rolf_76   05.04.2013 / 21:19   #    Ответить   
Алексей Навальный - кандидат реальный!!!
Живой
2
Живой   05.04.2013 / 21:38   #    Ответить   
потеплело - поперли обострения
и не только у навального
жги, народ!
что то улыбает меня сегодня форум)
Trender
3
Trender   05.04.2013 / 22:33   #    Ответить   
Тоже надо заявить о намерении баллотироваться в президенты, через 12 лет хрен кто вспомнит :death:
Noah
0
Noah   05.04.2013 / 22:54   #    Ответить   
kam72, и отчего тогда именно Навальный вызывает такой негатив? Доступ к архиву мировой масонской ложи выдали? :death:
Combat
1
Combat   05.04.2013 / 23:46   #    Ответить   
XpoHuk пишет:Сообщение И я хочу, заявляю о таком намерении. Готовьте новость
ameli_naumova пишет:Сообщение напишите о себе и своих делах, чтобы в новости была не одна строчка: "ХроНик заявил о намерении стать президентом России"
лучше уж ХроНиk, чем этот псевдопатриот, ЙА ЗА ХРОНИКА :cool2: k
:Djana
0
:Djana   05.04.2013 / 23:51   #    Ответить   
Офтопик:
Ronaldo72 пишет:Сообщение :Djana пишет:Креветки с кремлёвского стола понравились, видать

Работайте, а не завидуйте. Будут тогда и на Вашем столе креветки.

Завидовать нечему. Мой уровень благосостояния вполне позволяет выбирать между креветками, икрой, красной рыбой и прочими деликатесами. :cool2:
Кстати, Навальный является безработным, если Вы не в курсе. :)
kam72
0
kam72   06.04.2013 / 01:19   #    Ответить   
Noah пишет:Сообщение kam72, и отчего тогда именно Навальный вызывает такой негатив?
Что вы, никакого негатива нет. Я просто называю вещи своими именами.
Noah пишет: Доступ к архиву мировой масонской ложи выдали? :death:
Это да. Читательский билет №1 :))
Вова Антишутер
3
Вова Антишутер   06.04.2013 / 07:10   #    Ответить   
:Djana пишет:Кстати, Навальный является безработным, если Вы не в курсе.
 Мне Навальный совершенно не нравится. Но писать будто бы он не работает - это  неимоверная чушь, бред, глупость!!! Смотрите какой ажиотаж вызвало его заявление в социальных сетях! Навального знают. Люди знают только тех, кто работает.
:Djana пишет: Мой уровень благосостояния вполне позволяет выбирать между креветками, икрой, красной рыбой и прочими деликатесами.
Не по чину жируете. Грех это.
Буратино
10
Буратино   06.04.2013 / 08:45   #    Ответить   
Я Навальному доверяю больше всех.Александр_72,
Эх зря он так о нашем правительстве и государственных чиновниках... То, что его действия финансируют сторонние (заинтересованные) организации, это многим извествно, терзают смутные сомнения, что очередная и весьма существенная сумма финансовых средств пред выступлением на "Дожде" была переведена на его счет, ну а взамен...(см. тему форума)
Ложь и провокация. Следователи, которые ведут его фабрикованные дела знают где лежит каждая копеечка Навального, и если бы узнали например о вилле в Майами или Франции или Испании (как у любого единороса, Пехтина, Железняка и т.д. тысячи их), или как у единороса Павла Астахова дети учаться в Европе, а сам он говорит, что США для него вторая родина, то про капиталы Навального раструбили бы ежесекундно по Первому каналу! Но этого нет, а сам Навальный живет в Марьино в трешке с семьей. Где деньги Зин?Защищайтесь сударь!Живой,
очень надеюсь, что одним клоуном наконец-то станет меньше
Клоуны реальных полезных дел не делают, а Навальный делает. Свар, это и вам ответ. Григорыч,
А президентом он чудным образом решил стать за неделю до начала судебного заседания.
Вообще-то он это с самого начала говорил, и вообще странно, что именно сейчас так об этом стало вдруг всем известно - "ну ничего себе!", он всегда это говорил, и в этом случае это было не так, что Навальный собирает целый зал журналистов с обещаниями сказать кое что важное, и вот он выходит на трибуну, проверяет микрофон, выдерживает паузу в минуту, со лба журналиста с открытым ртом стекает капля и падает на пол, и тут Навальный говорит - "я буду президентом", зал в шоке, все пишут в твиттер, телефоны от перегрузки перестают работать и т.д. он это в разных интервью говорил, что за новость такая.
vlad69
5
vlad69   06.04.2013 / 08:54   #    Ответить   
Количество кремлеботов в теме и уровень их нервозности прямо пропорциональны популярности обсуждаемого вопроса. Вся эта воровская пена будет действительно смыта в унитаз истории. :death:
Живой
1
Живой   06.04.2013 / 09:25   #    Ответить   
Буратино, я практически не сомневаюсь в том, что местами он замечательный человек и не собираюсь его демонизировать. Но вот презиком - увольте, продаст все, я ему не доверяю. Вообще, реальное положение дел отчасти! отчасти можно понять по реакции запада.
Если у нас в стране, по их мнению, все плохо, значит все идет как надо. И наоборот - когда они аплодируют и поддерживают - все хуже некуда.
Буратино
2
Буратино   06.04.2013 / 09:38   #    Ответить   
Живой,
Если у нас в стране, по их мнению, все плохо, значит все идет как надо.

Изображение
По их мнению наша страна в лидерах по детским самоубийствам, потреблению героина, количеству полицейских, коррупции, убийству журналистов и т.д... значит все идет как надо. :))) :bravo:
Noah
1
Noah   06.04.2013 / 09:45   #    Ответить   
Живой, единственный индикатор дел в стране это реакция запада? А своими глазами посмотреть шоры мешают?
Живой
1
Живой   06.04.2013 / 09:58   #    Ответить   
я слово 'отчасти' не просто так написал два раза и один из них с восклицательным знаком.
откуда такие данные? рейтинги? западные? очень смешно. Почему нет, к примеру, китайских рейтингов? мне было бы интересно на них взглянуть. Российские тоже не катят, один навальный чего стоит.
в противном случае я вижу промывание мозгов лживой информацией и по ее оттенку строю догадки, что запад обеспокоен. Вы верите в демократию и борьбу за права человека? А я считаю, что всем на это плевать и никому, кроме нас самих, не нужна сильная россия, да и внутри страны хватает тех, кому она не нужна. Блин, тема скользкая, да и в свободу выражения в инете я тоже не верю, посему четко выражаться не буду и умываюсь от дальнейшего обсуждения, дабы не копать себе яму еще глубже
frey007
2
frey007   06.04.2013 / 10:06   #    Ответить   
я и моя жена за Навального
a3x
1
a3x   06.04.2013 / 10:32   #    Ответить   
пускай сначала покажет себя например в роли директора ТСЖ :)) :))
Буратино
0
Буратино   06.04.2013 / 12:04   #    Ответить   
a3x,
Он в совете директоров Аэрофлота, где ТСЖ, а где Аэрофлот. :facepalm:
a3x
0
a3x   06.04.2013 / 12:28   #    Ответить   
Буратино пишет:Сообщение a3x, Он в совете директоров Аэрофлота, где ТСЖ, а где Аэрофлот. :facepalm:
совет директоров :facepalm:
"Мы договорились, что на этот раз я не буду номинирован в совет директоров для того, чтобы в него гарантированно прошел Сергей Алексашенко", - сообщил Навальный. Он заявил, что несколько месяцев продолжит работать в совете директоров "Аэрофлота"."Это очень интересный опыт. С учетом моих предложений "Аэрофлот" нанял специального консультанта, который анализирует систему корпоративного управления", - сообщил он.
http://www.newsru.ru/finance/26feb2013/navalny.html :))
Вместо Навального Лебедев выдвинул в совет директоров «Аэрофлота» годовалого сына. НРБ снова выдвинул Алексашенко, а также председателя правления НРБ Андрея Манойло и сына Лебедева Егора, родившегося в ноябре 2011 г. Требований к возрасту и дееспособности членов совета директоров в документах «Аэрофлота» нет.
:facepalm: :)) :)) я не могутак что где УК и где Аэрофлот буратина
Буратино
0
Буратино   06.04.2013 / 12:37   #    Ответить   
a3x,
И что?
MARIAH
6
MARIAH   06.04.2013 / 14:35   #    Ответить   
Живой пишет:Сообщение Буратино, я практически не сомневаюсь в том, что местами он замечательный человек и не собираюсь его демонизировать. Но вот презиком - увольте, продаст все, я ему не доверяю. Вообще, реальное положение дел отчасти! отчасти можно понять по реакции запада.
Если у нас в стране, по их мнению, все плохо, значит все идет как надо. И наоборот - когда они аплодируют и поддерживают - все хуже некуда.

Вы точно в России живете? ) что тут осталось продавать ) всё уже давно продано ) и люди давно в рабстве - обслуживающий персонал золотой тысячи )
у нас в нефтегазовой сфере компаний на 100% русских, чтоб не были зарегены на Кипре еще - по пальцам рук пересчитать можно, везде сплошные иностранцы, иностранные инвестиции... много ли на рынке чего-то конкретно российского производства? в основном иностранное покупаем.. сырье за границу.. мозги за границу.. научные разработки/наработки/открытия/гос.тайны/новейшее оружие - всё давно уже там.. что удалось тут накопить - тоже за границу - в банки, в жилье, в обучение детей.. почему-то чиновники своих беременных жен стараются вывезти, чтоб была возможность ребенку иностранное гражданство получить.. где же их патриотизм? они для своих детей не хотят "прекрасного" будущего в России? Я не знаю, что тут еще осталось продавать, если вдруг Навальному тааааак несказанно повезет и он станет президентом ) я в этом сомневаюсь, ни с какой поддержкой даже всего Запада никому наших родных чиновникопиявок от кормушки не отодрать, их слишком много и они все хотят очень хорошо жить сегодня и прямо сейчас, и совесть, принципы, моральные устои никого не заботят щас.
Я не фанат Навального - но пока что его проекты, реально работающие проекты - РосЯма, РосЖКХ, РосПил - хоть какую-то помощь и надежду дают некоторым людям на то, что не надо бояться, не надо опускать руки, есть возможность побороться за свои права, добиться того, что положено по закону.. что в этом плохого? если бы власть с ним или подобными ему не боролась, а сотрудничала для усовершенствования положения дел в стране, никаких бы революционных настроев не было бы..
a3x
1
a3x   06.04.2013 / 14:42   #    Ответить   
MARIAH пишет:много ли на рынке чего-то конкретно российского производства?

Спецально для вас есть такой сайт http://sdelanounas.ru/
Палата72
1
Палата72   06.04.2013 / 15:26   #    Ответить   
frey007 пишет:я и моя жена за Навального
Вот это зря. Я свою жену никуда одну не отпускаю - даже в кабинку для голосования. 
Палата72
0
Палата72   06.04.2013 / 15:28   #    Ответить   
MARIAH пишет:Я не фанат Навального - но пока что его проекты, реально работающие проекты - РосЯма, РосЖКХ, РосПил - хоть какую-то помощь и надежду дают некоторым людям на то, что не надо бояться, не надо опускать руки, есть возможность побороться за свои права, добиться того, что положено по закону.. что в этом плохого? если бы власть с ним или подобными ему не боролась, а сотрудничала для усовершенствования положения дел в стране, никаких бы революционных настроев не было бы..
Отличный абзац для коды диспута. 
:Djana
1
:Djana   06.04.2013 / 15:28   #    Ответить   
Вова Антишутер,
Мне Навальный совершенно не нравится. Но писать будто бы он не работает - это неимоверная чушь, бред, глупость!!! Смотрите какой ажиотаж вызвало его заявление в социальных сетях! Навального знают. Люди знают только тех, кто работает.
Лёша Навальный официально безработный. Он стал популярным, благодаря таким людям, как Белковский, Будберг и Березовский. Без них он бы так и был никем. Его просто удачно подобрали как нового вожака для пушечного мяса белоленточной революции.
Не по чину жируете. Грех это.
У нас больше, чем полстраны так вот "жирует". Это в "старые добрые времена" подобная пища считалась чем-то недоступным, а сейчас это обычное явление :) Завидуйте молча :D
kam72
0
kam72   06.04.2013 / 15:44   #    Ответить   
a3x пишет:Вместо Навального Лебедев выдвинул в совет директоров «Аэрофлота» годовалого сына. НРБ снова выдвинул Алексашенко, а также председателя правления НРБ Андрея Манойло и сына Лебедева Егора, родившегося в ноябре 2011 г. Требований к возрасту и дееспособности членов совета директоров в документах «Аэрофлота» нет.
Буратино пишет:Сообщение a3x, И что?
По-вашему, всё нормально? :)))
artkolhoz
1
artkolhoz   06.04.2013 / 16:24   #    Ответить   
Если он будет кандидатом, то лично я за него проголосую и всех друзей поагитирую. Человек делает много полезных вещей, которые реально работают, Роспил, росжкх, росяма.
a3x
1
a3x   06.04.2013 / 16:37   #    Ответить   
artkolhoz пишет:Сообщение вещей, которые реально работают, Роспил, росжкх, росяма.
Пользовались этими сервисами?

Добавлено спустя 9 минут 30 секунд:  
artkolhoz пишет:Сообщение Роспил, росжкх, росяма.
Тоесть если сделал чужими руками 3 веб-сайта и попиарил их в жж то можно идти в президенты. В таком случае Артемий Лебедев куда более привлекательный вариант :))
:Djana
0
:Djana   06.04.2013 / 17:31   #    Ответить   
Роспил, РосЖКХ и Росяму сделало PR-агенство "Росагит", а не Навальный. Даже в названии прослеживается характерный стиль :)
Буратино
0
Буратино   06.04.2013 / 18:05   #    Ответить   
kam72,
Спросите у Лебедева, а не у меня или Навального, не?

Кстати хочу сказать, что мне подъезд отремонировали полностью по РосЖКХ, эта штука работает, и я подумываю создать такую тему на НГр. Пока Первый канал льет дерьмо с экранов - РосЖКХ Навального делает реальные дела.
РосПил отменил множество абсурдных гос.заказов, но вы и этого не видите, вы видите то что вам хочется видеть - госдеп, деньги из зарубежа, вороги Путена повсюду, "кто если не Путен", "вернем СССР" - это уже конченные дебилы.
И другие проекты Навального работают, а правительство делает вид работы.



Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:  

:Djana,
Лол. Давайте заглянем на сайт Росагита:
РосАгит - Общественный политический проект.
Был создан в марте 2011 года по идее А.Навального.

http://www.rosagit.info/p/blog-page_31.html

Что из этого следует? - то что Все эти проекты именно Навального, и то что про-кремлевские сосунки снова были пойманы на лжи, они облажались и обосрались. :))
И даже в названии прослеживается характерный стиль. :))
Кстати Вы - враг народа России, приезжаете из чужих армянских стран в Россию и боретесь против русских.
a3x
0
a3x   06.04.2013 / 18:09   #    Ответить   
РосПил, РосЖКХ и РосЯма работают, потому что используют существующие законы. Это просто сервисы для автоматизации подачи жалоб :)) :facepalm:
Буратино
0
Буратино   06.04.2013 / 18:10   #    Ответить   
a3x,
Они заставляют закон работать, и до Навального этого не было.
a3x
0
a3x   06.04.2013 / 18:12   #    Ответить   
Буратино, До навального не было автоматизации. А жалобы точно также писались, спроси у бабушки, и суды выигрывались. Просто теперь эти жалобы могут писать не только бабушки, но и их внучки-хипстеры, прямо с айфона, не отрывая жопы от дивана :)) А работу сервисов обеспечивает именно законодательство
Буратино
1
Буратино   06.04.2013 / 18:19   #    Ответить   
a3x,
Все именно так. Но 10 лет у меня был разрисованный убитый подъезд, а с этой зимы новенький, и я благодарен этому не бабушке выигравшей суд, а Алексею Навальному запустившему этот проект, куда я обратился.
a3x
0
a3x   06.04.2013 / 19:03   #    Ответить   
а мог бы не ждать 10 лет :))
Буратино
0
Буратино   06.04.2013 / 19:18   #    Ответить   
a3x,
А слабо тебе назвать подъезд в котором живешь ты?
kam72
0
kam72   06.04.2013 / 19:31   #    Ответить   
Буратино пишет:Сообщение kam72, Спросите у Лебедева, а не у меня или Навального, не?
Не. Аэрофлот вы в пример привели, а не Лебедев.
Буратино пишет:Кстати хочу сказать, что мне подъезд отремонировали полностью по РосЖКХ, эта штука работает, и я подумываю создать такую тему на НГр. Пока Первый канал льет дерьмо с экранов - РосЖКХ Навального делает реальные дела.РосПил отменил множество абсурдных гос.заказов, но вы и этого не видите, вы видите то что вам хочется видеть - госдеп, деньги из зарубежа, вороги Путена повсюду, "кто если не Путен", "вернем СССР" - это уже конченные дебилы.И другие проекты Навального работают, а правительство делает вид работы.
Никто не утверждал что мир чёрно-белый :)) Даже И.В. Сталин делал для народа хорошие дела. Вам предлагают успокоиться и взглянуть на вашего кумира с другой стороны, но покрашенный подъезд, похоже, напрочь перетягивает чашу весов :))
Буратино пишет: :Djana, Кстати Вы - враг народа России, приезжаете из чужих армянских стран в Россию и боретесь против русских.
Украинские нелегалы уже уехали домой или всё ещё чего-то ждут от России?
Григорыч
1
Григорыч   06.04.2013 / 19:31   #    Ответить   
Буратино,
У президента иной уровень руководителя, чем у интернетовского писателя лоха, к тому же этот вор скоро сядет.
Живой
0
Живой   06.04.2013 / 20:57   #    Ответить   
MARIAH, подходом 'а что тут разворововать, итак все украдено' дальше даже читать не хочется, исключительно женско-бытовой подход на основе которого лежат все дальнейшие умозаключения, но, тем не менее, НЕ для дискуссии, я сделал исключение.
состав работников нефтегазовой сферы и насыщение рынка российским товаром у вас действительно взаимосвязаны или это полет ассоциаций? По-моему бред чистой воды.То, что все идет за границу, так это устаревшая инфа перестроечных и ельцинских времен, когда страну просто уничтожали изнутри. Сейчас все медленно, но верно возвращается на круги своя, кстати, не без препятствий с запада. То, что многие чиновники отправляют своих детей за границу, так ради Бога, здесь таких и не надо, да и проституция той или иной формы всегда была есть и будет. Вспомните Керенского, Троцкого. И опять вы возвращаетесь к тому, что нечего продавать, что не может не вызвать улыбку. Снисходительную для вас в данном случае ;) А рабочие проекты навального это сайты да? Просто мне гуглить заподло, но если это так, то рабочие сайты это то, чем может гордиться кандидат, вне сомнения :note: Я вот ДВС могу сделать и он будет работать уже РЕАЛЬНО физически, а не виртуально в пространстве, которого нет)) я кандидат в президенты? Нет. Так как это не достижения, а ее видимость. Кстати, вы упустили момент финансирования оного будущего кандидата, считаете, что проамериканское правительство как нельзя лучше справится с задачей руководства россией? Просто интересно, не для дискуссии. А если честно, то мне жутко жаль потраченных 10 минут моей жизни на ответ вам, ибо даже толики разумного там не увидел, поэтому считаю, что сделал одолжение. Первый раз за время моего присутствия на форуме и знаете, мне это НЕ понравилось, увольте от ответа с моим ником. Благодарю.
З.Ы. Если это не сайты, то поправьте, мне тогда станет интересно и я постараюсь разобраться, а то может зря я так с навальным, я ж не носитель истины, а всего лишь своего мнения.
:Djana
0
:Djana   06.04.2013 / 21:06   #    Ответить   
Буратино,
Что из этого следует? - то что Все эти проекты именно Навального, и то что про-кремлевские сосунки снова были пойманы на лжи, они облажались и обосрались. :))
Что за фигня? Как он мог быть создан в 2011 г., если он стряпал агиталово ещё для нацболов? Белковский работал с ними и нациками примерно до середины нулевых, а потом перешёл на Навального и белые ленточки. Я не могла перепутать. Хотя, в любом случае, сути это не изменит. Навальный не является автором своих агитационных проектов. Не питайте иллюзий
Кстати Вы - враг народа России, приезжаете из чужих армянских стран в Россию и боретесь против русских.
Дешёвый популизм. Завязывайте с этим. :down:
no matter
4
no matter   06.04.2013 / 21:13   #    Ответить   
:Djana пишет:Лёша Навальный официально безработный. Он стал популярным, благодаря таким людям, как Белковский, Будберг и Березовский. Без них он бы так и был никем.


Я понимаю, что для вас Путин знаком с детства, но для нас, людей старшего поколения, точно также Путин был непонятно как и кем возенесен из небытия на пик своей популярности. "Без пяти минут таксист", как он сам однажды сказал про себя, неожиданно для всех стал сначала премьер-министром, а потом и президентом. По официальной версии, Ельцин сам выбрал себе преемника, по неофициальной, это дело рук того же Березовского :death: В любом случае, за Путиным в то время стояли определенные люди, в политике вообще не бывает так, чтобы кто-то взялся из ниоткуда сам по себе, это политический гомункул какой-то получится :) И точно таже без этих людей Путин был бы сейчас никем, бомбил бы вокзалы, чтобы собрать приданое для дочек. Так что про Навального не беспокойтесь, он тоже идет своим путем. Вам напомнить, сколько лет просидел в тюрьме Нельсон Мандела, прежде чем стать президентом ЮАР? ;) А у меня как раз складывается стойкое ощущение, что последние годы власть упорно пытается растить собственных Мандел :death:
:Djana
1
:Djana   06.04.2013 / 22:04   #    Ответить   
no matter, не унижайте Манделу сравнением с Навальным. :)))
Навальный -- это человек с психопатическими наклонностями. Его нельзя допускать до управления людьми
a3x
0
a3x   06.04.2013 / 22:29   #    Ответить   
Буратино пишет:Сообщение a3x,
А слабо тебе назвать подъезд в котором живешь ты?

кому назвать? анониму из интернета? :))
no matter
2
no matter   06.04.2013 / 22:41   #    Ответить   
:Djana, я использовал множественное число, у вас проблемы с пониманием русского языка? :) Как я понимаю, во всем остальном вы со мной согласны. А так в нашем государстве вообще много кого нельзя допускать к управлению, и ничего, управляли, теперь вот ждут своей очереди на отсидку :death:
:Djana
0
:Djana   06.04.2013 / 23:22   #    Ответить   
no matter, товарищи Навального тоже не сильно лучше своего лидера. Их столь же смешно сравнивать с Манделой.
Роль Березовского в становлении Путина как политика я считаю сильно преувеличенной. Ибо мы все сейчас можем наблюдать, где сейчас Путин, и где был Березовский при жизни. Он слинял от Путина в Британию и уже оттуда грозил ему финансированием белоленточного переворота.
Путин и сейчас прекрасно обходится без Березовского. А вот Навальный без Белковского и Ко -- никто, ноль без палочки.

А так в нашем государстве вообще много кого нельзя допускать к управлению, и ничего, управляли, теперь вот ждут своей очереди на отсидку

Я сейчас говорю не про "много кого", а конкретно про Навального. У него есть все признаки психопатии на основе паранояльно-эпилептоидной акцентуации. Я боюсь, что это именно психопатия, а не просто акцентуация характера. :ruk:
no matter
2
no matter   06.04.2013 / 23:37   #    Ответить   
:Djana, ну если конкретно про Навального, то согласно Конституции он вполне может баллотироваться на пост Президента РФ, без всяких там признаков. Я вот тоже могу, если захочу. А вот вы - нет. Ибо возрастом еще не вышли. :)
Вова Антишутер
1
Вова Антишутер   06.04.2013 / 23:41   #    Ответить   
no matter пишет:последние годы власть упорно пытается растить собственных Мандел


Нельсон борется, Мандела,
Чтоб жизнь негров просветлела.
А у нас уж 20 лет!!!
Негры есть. МАНДелЫ нет....
:Djana
0
:Djana   07.04.2013 / 00:20   #    Ответить   
no matter пишет:Сообщение :Djana, ну если конкретно про Навального, то согласно Конституции он вполне может баллотироваться на пост Президента РФ, без всяких там признаков.
Может. Моё дело -- предупредить о возможных последствиях. :cool2:
Я вот тоже могу, если захочу.
Я рада за Вас :)
А вот вы - нет. Ибо возрастом еще не вышли. :)
А кто сказал, что я хочу быть президентом? :D
no matter
3
no matter   07.04.2013 / 00:51   #    Ответить   
:Djana пишет:Сообщение 
no matter пишет:Сообщение :Djana, ну если конкретно про Навального, то согласно Конституции он вполне может баллотироваться на пост Президента РФ, без всяких там признаков.

Может. Моё дело -- предупредить о возможных последствиях. :cool2:


Значит, в отличие от меня вы серьезно верите в возможности Навального стать Президентом РФ :)
:Djana
0
:Djana   07.04.2013 / 02:11   #    Ответить   
no matter,
Значит, в отличие от меня вы серьезно верите в возможности Навального стать Президентом РФ :)

Если бы он сделал всё грамотно (пардон, для него всё сделали), для того, чтобы стать кандидатом в президенты, то вполне возможно. Но он этого не сделает, ибо Стасику (Белковскому) удобнее зарабатывать на протестных кампаниях. С иными он никогда дела не имел -- он идейный оппозиционер. Есть возможность постоянно доить заказчиков кампании, и всё прекрасно. Жизнь удалась. :)
Но дело не только в Стасике. Даже сам Навальный не готов к той огромной ответственности, которую налагает на любого человека должность главы государства. Он привык только всех обвинять и критиковать. Он за себя отвечать не способен. Я уже молчу про его неумение глобально мыслить. :sleep:
no matter
2
no matter   07.04.2013 / 02:39   #    Ответить   
:Djana пишет:Если бы он сделал всё грамотно...


тогда к чему все эти предупреждения? для отчетности? ;)
:Djana
0
:Djana   07.04.2013 / 14:15   #    Ответить   
no matter пишет:Сообщение 
:Djana пишет:Если бы он сделал всё грамотно...


тогда к чему все эти предупреждения? для отчетности? ;)

Для Вас. Чтобы Вы поняли, кого предлагаете в президенты :)
:Djana
0
:Djana   07.04.2013 / 14:29   #    Ответить   
Офтопик:
a3x, Живой, чувака реально колбасит. :shar: Пора начинать операцию по принуждению оппозиции к миру :chaki:
no matter
3
no matter   07.04.2013 / 14:44   #    Ответить   
:Djana пишет:Для Вас. Чтобы Вы поняли, кого предлагаете в президенты :)


Вы с ума сошли, без всяких признаков :) Это не я предлагаю Навального в президенты, это он сам себя предложил.
:Djana
0
:Djana   07.04.2013 / 15:47   #    Ответить   
no matter, но Вы же одобрям-с его решение. В противном бы случае не пытались бы его оправдывать :D
oldbear
0
oldbear   07.04.2013 / 15:50   #    Ответить   
Навальный хороший кандидат, надо голосовать за него (если только он не отдаст Путину свои голоса - как в свое время Лебедь отдал Ельцину)
no matter
2
no matter   07.04.2013 / 16:04   #    Ответить   
:Djana, оправдывать в чем? Можно оправдывать человека, если он курит, или пьет, или баб в углах тискает. Что нехорошего сделал Навальный, воспользовавшись своим конституционным правом баллотироваться на пост Президента РФ? Я одобряю любого человека, который хочет реализовать свое желание, если оно не противоречит закону и Конституции РФ. Если вы этого не одобряете, это только ваши проблемы. Можете обратиться к врачу на предмет выявления признаков ;)
Wet
3
Wet   07.04.2013 / 16:15   #    Ответить   
А я поддержу эпатажное бревно. Все эти нашисты и молодые едорасы по сути политические девушки и парни легкого поведения. Ничего не умеющие создавать по жизни, работать создавая конечный продукт или услугу, они смогут жить лишь при власти. И если завтра власть поменяется, либо поменяет курс, они в тот же момент поменяют свою пластинку. Обреченные пожизни быть подпевалами, жалкие никчемные людишки, надеющиеся что им перепадет с барского стола. Что ж, кому то действительно перепадет, а кому то нет, однако все они обречены лизать задницы большим людям, либо Путину, либо Навальному, либо кому еще, кто у власти. Хотя не буду их судить, каждый сам выбирает свою дорогу :)
Живой
0
Живой   07.04.2013 / 16:26   #    Ответить   
никому конкретно, просто в пустоту:
наивность удивляет, уж думаю, некуда больше, ан нет
вперед демократия реальность, борьба за права человека рулит! Мир во всем мире, наконец! Ура! и флаг
но упаси Бог, вас гражданскую войну устроить! трепло инетовское
a3x
1
a3x   07.04.2013 / 18:47   #    Ответить   
Президентство тут не при чем, просто он на нары не хочет, вот и вертится как уж на сковородке :)) Хочет чтобы на скамье подсудимых сидел не блоггер Навальный, а кандидат в президенты Навальный. Фотки детей своих выкладывает, на жалость давит :facepalm:



Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:  

Wet пишет:Сообщение Все эти нашисты и молодые едорасы по сути политические девушки и парни легкого поведения. Ничего не умеющие создавать по жизни, работать создавая конечный продукт или услугу, они смогут жить лишь при власти. И если завтра власть поменяется, либо поменяет курс, они в тот же момент поменяют свою пластинку. Обреченные пожизни быть подпевалами, жалкие никчемные людишки, надеющиеся что им перепадет с барского стола. Что ж, кому то действительно перепадет, а кому то нет, однако все они обречены лизать задницы большим людям, либо Путину, либо Навальному, либо кому еще, кто у власти.

Но уважаемый, ведь всё ровно тоже самое можно сказать про хомяков Навального :))
:Djana
0
:Djana   07.04.2013 / 18:51   #    Ответить   
no matter, когда своих слов нет, зачастую начинают придираться к чужим словам. :)
:Djana
0
:Djana   07.04.2013 / 18:59   #    Ответить   
Офтопик:
Wet пишет:Сообщение А я поддержу эпатажное бревно. Все эти нашисты и молодые едорасы по сути политические девушки и парни легкого поведения. Ничего не умеющие создавать по жизни, работать создавая конечный продукт или услугу, они смогут жить лишь при власти. И если завтра власть поменяется, либо поменяет курс, они в тот же момент поменяют свою пластинку. Обреченные пожизни быть подпевалами, жалкие никчемные людишки, надеющиеся что им перепадет с барского стола. Что ж, кому то действительно перепадет, а кому то нет, однако все они обречены лизать задницы большим людям, либо Путину, либо Навальному, либо кому еще, кто у власти. Хотя не буду их судить, каждый сам выбирает свою дорогу :)

Когда всяческие псевдознатоки на форумах начинают пороть отсебятину про твои личностныи особенности -- это уже жалкое зрелище. Лучше бы Вы попытались привести хоть какие-то аргументы в защиту своей позиции. Возможно, тогда это бы так позорно не выглядело. :sleep:
:Djana
0
:Djana   07.04.2013 / 19:09   #    Ответить   
Офтопик:
a3x,
Но уважаемый, ведь всё ровно тоже самое можно сказать про хомяков Навального :))

Человеку уже просто нечего ответить. Когда начинается переходы на личность оппонента -- это верный показатель отсутствия аргументов
vlad69
0
vlad69   07.04.2013 / 19:31   #    Ответить   
no matter пишет:Сообщение :Djana, оправдывать в чем? Можно оправдывать человека, если он курит, или пьет, или баб в углах тискает. Что нехорошего сделал Навальный, воспользовавшись своим конституционным правом баллотироваться на пост Президента РФ? Я одобряю любого человека, который хочет реализовать свое желание, если оно не противоречит закону и Конституции РФ. Если вы этого не одобряете, это только ваши проблемы. Можете обратиться к врачу на предмет выявления признаков ;)

Заявление Навального о желании стать Президентом России подрывает основы Конституционного строя РФ. Ведь Президентом может быть только Путин.
Офтопик:
Скрытый текст:
Для конкретных
Это анекдот :DD
no matter
2
no matter   07.04.2013 / 19:33   #    Ответить   
:Djana пишет:Сообщение no matter, когда своих слов нет, зачастую начинают придираться к чужим словам. :)


переход на самокритику оценен :) ну а теперь объясните своими словам, без методички, почему Навальному или кому-либо еще должно быть запрещено выдвигаться на пост Президента РФ :) ждем-с
:Djana
1
:Djana   07.04.2013 / 19:45   #    Ответить   
vlad69,
Заявление Навального о желании стать Президентом России подрывает основы Конституционного строя РФ. Ведь Президентом может быть только Путин.

Навальный может подрывать только самого себя
Dr.Death
3
Dr.Death   07.04.2013 / 19:55   #    Ответить   
Ребят дайте едресне хотя бы в воскресенье отдохнуть :death:
:Djana
1
:Djana   07.04.2013 / 20:05   #    Ответить   
no matter,
переход на самокритику оценен :)
Вы спрашиваете самого себя? :D
ну а теперь объясните своими словам, без методички...
Может, Вы и автора методички назовёте? :)))
почему Навальному или кому-либо еще должно быть запрещено выдвигаться на пост Президента РФ :) ждем-с
Ещё раз перечитайте мои предыдущие посты на эту тему. Я не буду повторять одно и то же тысячу раз
no matter
3
no matter   07.04.2013 / 20:27   #    Ответить   
:Djana, вы пишете про некие признаки, видимые только вам, по которым человека можно лишить его конституционного права. Я действительно вижу угрозу обществу, но не со стороны Навального, а с вашей стороны, решающей по неким признакам, кого можно, а кого нельзя лишать конституционных прав. Так что автор вашей методички скорее всего доктор Геббельс. И это не вопрос. Я уже заметил, что у вас трудности с русским языком, в русском языке когда спрашивают, в конце предложения ставят вопросительный знак :)
Wet
5
Wet   07.04.2013 / 21:23   #    Ответить   
:Djana пишет:Сообщение 
Когда всяческие псевдознатоки на форумах начинают пороть отсебятину про твои личностныи особенности -- это уже жалкое зрелище. Лучше бы Вы попытались привести хоть какие-то аргументы в защиту своей позиции. Возможно, тогда это бы так позорно не выглядело. :sleep:

Я хотя бы отсебятину порю, а не по указке, как вы, ущербные. Позорно выглядят инсталляции и подставы мгера, на которы даже сотрудники полиции не приезжают :D
Вы ведь даже не представляете какие вы клоуны.
Я на Навального не молюсь, у меня в кабинете не висит его фото (впрочем как и Путина) :D
Мне импонирует его активность в антикоррупционной деятельности, чего стоит один пехтинг :D
Наверное я не вижу его на посту президента сегодня, но как вы, клоуны, всполошились, заставляет меня улыбаться.
Что до личностей, то вы можете есть младенцев, или наоборот не есть, или подлавливать продавцов табака и алкоголя со своим переростком, или тушить пожары в подмосковье не выезжая на пожар, ваша ущербная суть не изменится, селигерыши, учите историю :death:
:Djana
1
:Djana   07.04.2013 / 22:32   #    Ответить   
no matter пишет:Сообщение :Djana, вы пишете про некие признаки, видимые только вам, по которым человека можно лишить его конституционного права. Я действительно вижу угрозу обществу, но не со стороны Навального, а с вашей стороны, решающей по неким признакам, кого можно, а кого нельзя лишать конституционных прав.
Как я его лишила этого права? Он может хоть завтра выдвинуться кандидатом, если будут выборы. Не создавайте проблему на пустом месте. Вне зависимости от партийной принадлежности, я являюсь гражданкой РФ. Посему имею полное право выразить своё мнение по поводу того, почему я не хочу видеть Навального президентом России.
Офтопик:
Так что автор вашей методички скорее всего доктор Геббельс. И это не вопрос.
В Вашем контексте это звучит, как комплимент. :D
Я уже заметил, что у вас трудности с русским языком, в русском языке когда спрашивают, в конце предложения ставят вопросительный знак :)
Проблемы с русским языком -- это когда вводное слово "скорее всего" не выделяется запятыми. :)
Сергей-115
2
Сергей-115   07.04.2013 / 22:41   #    Ответить   
Нам нужны революционные реформы, смелые и молодые реформаторы.
Власть должна видеть, что терпение народа уже на пределе.
С нашими колоссальными природные ресурсами - ямальской нефтью, якутскими алмазами - мы богаче всех на планете. И народ должен честно наделен дивидендами от их использования и разработки.



Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:  

Дианочка, не обращайте внимания на завистников. Они подсознательно чувствуют вашу правоту, но в бессилие скрипят зубами.
:Djana
0
:Djana   07.04.2013 / 22:47   #    Ответить   
Офтопик:Wet,
Я хотя бы отсебятину порю, а не по указке, как вы, ущербные. Позорно выглядят инсталляции и подставы мгера, на которы даже сотрудники полиции не приезжают :D
Ваше желчеизлияние не имеет ни малейшего отношения к данной теме. Так что держите его при себе. :note:
Офтопик:
Вы ведь даже не представляете какие вы клоуны.
До-о, мнение форумного анонима -- это, конечно, очень авторитетная оценка. Сейчас расплачусь от обиды. :'( :)))
Что до личностей, то вы можете есть младенцев, или наоборот не есть, или подлавливать продавцов табака и алкоголя со своим переростком, или тушить пожары в подмосковье не выезжая на пожар, ваша ущербная суть не изменится, селигерыши, учите историю
Какие все смелые на форумах под никами и без личных фотографий. :D
Ber
1
Ber   07.04.2013 / 22:48   #    Ответить   
Сергей-115, вам бы географию для начала неплохо было бы подучить
ямальской нефтью
Сергей-115
1
Сергей-115   07.04.2013 / 22:50   #    Ответить   
Ber, и что не так?
Всем известно, что в России добывают нефть. И газ тоже.
И этим надо с народом делиться.
:Djana
1
:Djana   07.04.2013 / 22:50   #    Ответить   
Сергей-115 пишет:Сообщение 
Дианочка, не обращайте внимания на завистников. Они подсознательно чувствуют вашу правоту, но в бессилие скрипят зубами.

Спасибо за поддержку :roll:
Сергей-115
1
Сергей-115   07.04.2013 / 22:51   #    Ответить   
:Djana, Просто я вижу, что вы говорите правильные вещи.
А ваши оппоненты не сказали бы это вам в лицо, им стыдно было бы за свои слова.
Ber
1
Ber   07.04.2013 / 22:57   #    Ответить   
Сергей-115,
И этим надо с народом делиться.

спроси у :Djana почему сейчас не делятся.
На Ямале газ,а нефть немножко в другом месте.
Сергей-115
0
Сергей-115   07.04.2013 / 22:59   #    Ответить   
Потому что наша страна находится в сложной экономической ситуации. На это влияют постоянные летние пожары, весенние наводнения, к тому же, Россия несет гуманитарную миссию многим другим странам. За это Россию уважают и любят по всему миру.
А деньги уходят на обороноспособность страны и новое вооружение, чтобы мы были независимы от внешних агрессоров.
Ber
2
Ber   07.04.2013 / 23:08   #    Ответить   
Сергей-115,
детский лепет.честное пионерское
А деньги уходят на обороноспособность страны и новое вооружение,

пишите уж конкретнее:деньги уходят на таких паразитов как Сердюков,Васильева и т. д.
Сергей-115
0
Сергей-115   07.04.2013 / 23:16   #    Ответить   
Давайте начнем с того что Сердюков не знал, чем занимаются его подчиненные. Иначе, он сидел бы уже в тюрьме, если был бы причастен. У нас есть Конституция и она едина для всех, без исключений. Ставя ее под сомнение, ставится под сомнение ваш патриотизм.
Sash_Ok
0
Sash_Ok   08.04.2013 / 00:04   #    Ответить   
Dr.Death пишет:Сообщение Ребят дайте едресне хотя бы в воскресенье отдохнуть :death:
Нефиг отдыхать, пусть икают :D
Сергей-115 пишет:Сообщение Давайте начнем с того что Сердюков не знал, чем занимаются его подчиненные. Иначе, он сидел бы уже в тюрьме, если был бы причастен. У нас есть Конституция и она едина для всех, без исключений. Ставя ее под сомнение, ставится под сомнение ваш патриотизм.
Рафик савсэм невиновник? :D И про конституцию очень понравилось :))) :best: Не люблю единорастов, но и Навального - в топку.
no matter
2
no matter   08.04.2013 / 00:25   #    Ответить   
:Djana пишет:Как я его лишила этого права?
Буквально на предыдущей странице:
Его нельзя допускать до управления людьми
Когда кому-то, что-то вдруг оказывается нельзя, это означает лишение прав. Если пьяного водителя лишают прав - значит, ему нельзя управлять машиной. Но это происходит по заключению врача, то есть по закону, а не потому, что таковы признаки. И если врач признает водителя пьяным, только тогда ему потребуются оправдания, но не раньше. Между тем, вы уже видите необходимость оправдывать действия Навального, делая его де-факто преступником, конечно только в своем сознании.
но Вы же одобрям-с его решение. В противном бы случае не пытались бы его оправдывать
Все это, наряду с вашим признанием в симпатии к Геббельсу, делает сомнительную честь вам и вашей организации, которую вы представляете. Хотя сомнительного в вас и так уже предостаточно.И напоследок: я рад, что вы добрались до пунктуации, тогда уж потрудитесь уяснить тот факт, что в следующем предложении:
Вне зависимости от партийной принадлежности, я являюсь гражданкой РФ.
запятая не нужна, ну и вы не единственная гражданка РФ. Нас еще 142 миллиона, в т.ч. гр. Навальный. И навешивание ярлыков и диагнозов на других граждан РФ приведет только к симметричным действиям в ваш адрес со стороны других граждан РФ. Одним словом, обращайтесь с людьми так, как хотели бы, чтобы обращались с вами, и тогда ваша партийная принадлежность не будет для вас зависимостью :)
Martin.Brest
0
Martin.Brest   08.04.2013 / 00:46   #    Ответить   
результаты голосования не могут не радовать а людей желающих зла России и откровенных предателей не так уж и много, хотя страна должна знать "своих" героевПодмигиваю
CREATOR
3
CREATOR   08.04.2013 / 09:28   #    Ответить   
:Djana, расскажи, пожалуйста, про болезнь Навального, я как-то пропустил эту новость. И не слушай никого, эти враги России тебе просто завидуют!

Сергей-115, я тоже считаю, что Россия должна быть независима от внешних агрессоров, потому что зависеть от внешних агрессоров не очень удобно. Россию уважают и любят по всему миру не только за гуманитарную помощь, но и за грамотную политику В.В. Путина и православие. С нами Бог и у великой России особая роль! А все, кто с этим не согласны не патриоты, все их доводы оплачиваются из-за рубежа.

И Сердюков конечно же не знал, чем занимаются его подчиненные, это очень серьёзный человек, занимающий очень ответственный пост. Если бы он следил за своими подчиненными у него бы попросту не оставалось времени на работу. И хоть в Единой России не все депутаты честные, она все равно лучше всяких Навальных оппозиционеров, иначе народ бы не голосовал за них. А вот Америку ты зря любишь, они, на самом деле, наши враги и хоть в открытую об этом не говорят, очень много агрессии с их стороны. Вот этот акт Магнитского например, направлен не против депутатов - это демонстративный плевок в сторону нашей державы, т.е. это политическая провокация.

Навального и его брата и родителей заодно нужно давно посадить в тюрьму, они совершили очень много преступлений не только в кировском лесу, но и в других лесах и почтамтах. Это уже установлено, просто я думаю, что у Навального много денег и он просто откупается - все же в некоторых местах у нас ещё есть коррупция.
Буратино
2
Буратино   08.04.2013 / 13:31   #    Ответить   
Если бы состоялась встреча Навального и Путина, то Вова бы хотел провалиться сквозь землю от точных и острых вопроса Алексея, ведь это не те удобные и отрепетированные вопросы, которые ему задают журналисты и другая ребятня. Такая встреча (без монтажа, в прямом эфире) поставила бы крест на Путине как на политике.
На сегодняшний день Путину самый острый вопрос задал Шевчук, и Вова облажался по полной, а ведь это маленькая вершина айсберга, к нему накопилось множество вопросов которых ему не задают, ведь ответ очевиден: Путин вор, его правительство воры и шапка на нем так и горит, как бы земля под ногами не загорелась.
CREATOR
2
CREATOR   08.04.2013 / 14:08   #    Ответить   
Буратино, по-моему ты преувеличиваешь... Владимир Владимирович Путин производит впечатление честного, волевого человека и к тому-же он поднял Россию с колен. Мне кажется он с лёгкостью смог бы ответить на все вопросы. Если бы Алексей не был столь высокомерным, то дождаться бы очереди и смог бы задать свой вопрос в прямом эфире, ведь президент ежегодно отвечает на вопросы граждан.
Буратино
4
Буратино   08.04.2013 / 14:26   #    Ответить   
CREATOR,
ведь президент ежегодно отвечает на вопросы граждан
Угу, актеров больших и малых ролей.
Владимир Владимирович Путин производит впечатление честного, волевого человека и к тому-же он поднял Россию с колен
Ооооо да... на Первом канале так и есть. Посмотрите хотя бы передачу с радио где был Навальный и представлявший ЕдРо Федоров, после этого ни один единорос к Навальному не показывается на глаза, боятся крысы:
Скрытый текст:
А от Путина и мокрого места не осталось бы.
Мне кажется он с лёгкостью смог бы ответить на все вопросы.
Угу, только боится, он боялся даже в предвыборных дебатах участвовать против своих же клоунов, куда уж ему до Навального.
Если бы Алексей не был столь высокомерным, то дождаться бы очереди и смог бы задать свой вопрос в прямом эфире
Алексея не пускают на Первый государственный канал, например в программу Познера, просто запретили без объяснения причин, куда уж в прямом эфире вора обличать его пустят, не смешно. Сами себе они могилу рыть не будут, им легче состряпать дело, а потом сказать - "вот он, борец с коррупцией, а сам проворовался, весь лес украл". А вот Ваш честный Путен с ворами "в законе" пьет:Изображение А вот истинное лицо Путена:
carbon
0
carbon   08.04.2013 / 15:25   #    Ответить   
CREATOR пишет: Владимир Владимирович Путин поднял Россию с колен

...и вдавил ей по самые гланды... :facepalm:
:Djana
1
:Djana   08.04.2013 / 15:32   #    Ответить   
CREATOR,
:Djana, расскажи, пожалуйста, про болезнь Навального, я как-то пропустил эту новость.

Не вопрос. :cool2: Если быть точнее, это не болезнь, это акцентуация характера с переходом в психопатию. Новостей никаких по этому поводу не было. Это результат моих личных наблюдений, основанный на концепции акцентуации характера немецкого психиатра К.Леонгарда. Сам термин "акцентуация" был введён им в 1968 г. В дальнейшем концепция была дополнена нашим соотечественником А.Е.Личко.
Для справки:
Скрытый текст:
Акцентуации — это чрезмерно выраженные черты характера, обладающие тенденцией к переходу в патологическое состояние в неблагоприятных условиях. Акцентуации характера могут содействовать развитию психогенных расстройств, ситуативно обусловленных патологических нарушений поведения, неврозов, психозов.

Акцентуацию характера нельзя отождествлять с понятием психической патологии. Жесткой границы между условно нормальными людьми и акцентуированными личностями не существует.
Акцентуация отличается от психопатии наличием 3-х признаков:
- влияние на все сферы жизни человека;
- стабильность во времени;
- социальная дезадаптация.


Если хотя бы два из этих признаков присутствуют, то можно смело говорить о психопатии или расстройстве личности.
У Навального явно присутствуют два первых признака.

Акцентуаций, как и типов растройств личности, принято выделять несколько. В случае с Навальным мы говорим о психопатии на основе паранояльно-эпилептоидной акцентуации, то есть о сочетании двух психотипов. Приведу описания, дабы уже всем было очевидно соответствие этих типов лидеру белоленточного протеста:
Скрытый текст:
Параноик:  
Человек данного психотипа подчиняет свою жизнь достижению определенной цели (причем достаточно большого масштаба), при этом он способен полностью пренебрегать интересами окружающих его людей (своих родителей, одноклассников и т. п.). Ради достижения поставленной цели он готов пожертвовать и своим благополучием, отказаться от развлечений, комфорта и других подобных вещей.
Привлекательные черты характера: высокая энергичность, независимость, самостоятельность, надежность в сотрудничестве, если его цели совпадают с целями тех людей, с которыми он вместе работает. Отталкивающие черты характера: агрессивность, раздражительность, гневливость, которые проявляются тогда, когда что-то или кто-то оказывается на пути к достижению поставлен ной цели; не¬чувствительность к чужому горю, отсутствие душевности в отношениях с людьми, авторитарность.

Слабое звено этого психотипа: не переносит отсутствия общественного признания и одобрения его успехов; он чрезвычайно честолюбив, но по большому счету, а не по мелочам.
Особенности общения и дружбы: человек этого психотипа, как правило, конфликтен. Если ему приходится вступать в контакт с людьми, он часто подавляет собеседника, бывает излишне категоричен в своих суждениях, при этом может легко ранить словом окружающих. Не замечает своей конфликтности. Параноик совершено несентиментален, недоверчив в дружбе, которую рассматривает как продолжение общего большого дела. Друзья для него — это только соратники, с которыми он идет к поставленной цели. Размолвки для него — предательство общего дела, он долго помнит обиды и оскорбления. Но даже долгая дружба с ним еще ни о чем не говорит. Если человек ему не нужен для дела, он его забудет без всякого сожаления.

Эпилептоид
Доминирующие черты характера: любовь к порядку, стремление поддерживать уже установленный порядок, консервативность (не признают того, что еще не принято другими); высокий энергетизм (полны жизненной энергии, громко говорят, организовывают всех вокруг себя, своей активностью часто мешают окружающим); агрессивность (в экстремальных ситуациях становятся храбрыми и даже безрассудными, а в обыденной жизни у них проявляется гневливость, взрывчатость, придирчивость, бывают периоды злобно-тоскливого на¬строения с поиском объекта, на котором можно сорвать зло; такие люди злопамятны и мстительны).

Отталкивающие черты характера: жестокость, нечувствительность к чужому горю, чрезмерная требовательность, приводящая к раздражительности в связи с замеченным непорядком, неаккуратностью других или нарушением ими определенных правил. Эпилептоид для себя — единственно хороший человек.
Слабое звено этого психотипа -- практически не переносит неподчинения себе и бурно восстает против ущемления своих интересов.


Это более-менее краткое, и в то же время понятное описание. Более полную информацию каждый желающий может найти в любой психологической литературе или же просто в интернете.
CREATOR
1
CREATOR   08.04.2013 / 15:43   #    Ответить   
Интересная, конечно, фотография, но это больше похоже на встречу выпускников, с чего Вы взяли, что это воры? И зачем люди на видео носят на голове пиалы, это какой-то арабский филиал Шао-линя?

вот он, борец с коррупцией, а сам проворовался, весь лес украл
Так а зачем он украл весь лес, мог бы украсть лишь часть, ну или вообще не воровать, тогда наверняка пустили бы - у нас ведь демократия. И как он планирует стать президентом, если его не пускают на первый канал?

И ещё, что касается фотографий - существует очень большое количество подделок.

Изображение

Например глядя на это фото, можно подумать, что Владимир Путин предпочитает спортивную одежду марки adidas и в молодости был знаком с Григорием Лепсом.
Но это не так, вы наверно не поверите, но здесь имеет место фотомонтаж.


:Djana, классно! Спасибо. А Удальцов тоже имеет акцентуацию характера с переходом в психопатию? Уж очень он агрессивно себя ведет.
:Djana
0
:Djana   08.04.2013 / 15:44   #    Ответить   
Буратино, CREATOR, а я думаю, что Навальный при встрече с Путиным будет вести себя точно так же, как ведёт себя лидер местного Левого фронта при встрече со мной на митингах -- орать ругательства в адрес ЕР, выкатывая глаза и нервно размахивая руками, словно его током шарахнуло. :zol: Это тот же типаж, что и у Навального. Соответственно, и модель поведения будет идентичной. Там уже не до вопросов будет :D
:Djana
0
:Djana   08.04.2013 / 16:11   #    Ответить   
CREATOR,
:Djana, классно! Спасибо. А Удальцов тоже имеет акцентуацию характера с переходом в психопатию? Уж очень он агрессивно себя ведет.

Я думаю, что у Удальцова аналогичный случай. Более того, многие наиболее яркие лидеры протеста имеют психические отклонения в эту сторону. Среди рядовых несогласных могут быть совершенно различные люди, но среди лидеров всегда присутствует большое количество людей указанного психотипа. Причём, независимо от того, имеем ли мы дело со столичными лидерами протеста или же с их коллегами в регионах. Лично знаю элиту местной несистемной оппозиции -- там тоже есть Навальные и Удальцовы местного розлива. :)
Ber
0
Ber   08.04.2013 / 16:23   #    Ответить   
:Djana пишет: ведёт себя лидер местного Левого фронта при встрече со мной на митингах -- орать ругательства в адрес ЕР, выкатывая глаза и нервно размахивая руками, словно его током шарахнуло.

:Djana,может всё гораздо проще,чем вы это представляете.
Песенка лидера местного Левого фронта:
Ты ненакрашенная страшная И накрашенная. Я уже закончил школу, научился целоваться, И красивые девчонки все хотят со мной встречаться. Но случилась неприятность, жизнь меня свела с тобой, Нет зубов, вставная челюсть, глаз косит и нос кривой.(С)
Буратино
0
Буратино   08.04.2013 / 18:52   #    Ответить   
:Djana,
орать ругательства в адрес ЕР, выкатывая глаза и нервно размахивая руками, словно его током шарахнуло
Покажите мне видео, где Навальный орет ругательства в адрес ЕР, выкатывает глаза и нервно размахивает руками, словно его током шарахнуло. В любом разговоре он четко и аргументированно всем все доказал, не выходя за какие-либо пределы, никогда. А с Вами он вот так например побеседует:

Добавлено спустя 14 минут 15 секунд:  
CREATOR,
Интересная, конечно, фотография, но это больше похоже на встречу выпускников, с чего Вы взяли, что это воры?
Гугли Дед Хасан, это вор в законе и Путин с ним пьет.
И зачем люди на видео носят на голове пиалы, это какой-то арабский филиал Шао-линя?
Это в Израиле и это евреи, и это не пиалы, а кипы, их носят евреи.
Так а зачем он украл весь лес, мог бы украсть лишь часть, ну или вообще не воровать, тогда наверняка пустили бы - у нас ведь демократия.
1)Он ничего не крал, а дело шито белыми нитками.2)При Путине демократии нет, это авторитарный режим, выборов нет.
имеет место фотомонтаж
Есть доказательства, что это монтаж?
CREATOR
0
CREATOR   08.04.2013 / 19:28   #    Ответить   
Буратино, на фотке скорее член ЕР Усачев Виктор Васильевич, а не Дед Хасан

Одуван вроде был уважаем в среде оппозиционеров, а Ридус, насколько я помню, его ресурс
http://www.ridus.ru/news/63139/

Сам я текст не читал, мне хватило формы носа, формы бровей и ямочки на подбородке.

Есть доказательства, что это монтаж?
да, оригинал, насколько я помню, вообще Ч\Б. там нет лампасов и логотипа adidas.

Ну и я в курсе о демократии, Путине, нашистах, Навальном и т.д. просто было скучно, думал тут появятся какие-нибудь ярые обличители, но чет как-то все совсем печально.
:Djana
0
:Djana   08.04.2013 / 19:44   #    Ответить   
no matter пишет:Сообщение 
:Djana пишет:Как я его лишила этого права?
Буквально на предыдущей странице:
Его нельзя допускать до управления людьми
Когда кому-то, что-то вдруг оказывается нельзя, это означает лишение прав. Если пьяного водителя лишают прав - значит, ему нельзя управлять машиной. Но это происходит по заключению врача, то есть по закону, а не потому, что таковы признаки. И если врач признает водителя пьяным, только тогда ему потребуются оправдания, но не раньше. Между тем, вы уже видите необходимость оправдывать действия Навального, делая его де-факто преступником, конечно только в своем сознании.
Лишение прав водителя -- это изъятие документов, согласно которым человек считается водителем. Лишить Навального права баллотироваться могут только соответствующие инстанции (МВД, МинЮст), к коим я не отношусь. А Вы так говорите, будто лично я лишила Навального его пассивного избирательного права. Ладно, немного поёрничаем. :D Для того, чтобы самой лишить его права баллотироваться в президенты, мне нужно сделать что-либо из следующего: - отобрать у него паспорт гражданина РФ; - "настучать" на него в полицию/подкинуть ему улики; - избить его так, чтобы он долгое время оставался недееспособным; - запугать его (но с ним такое не прокатит, однозначно); - загипнотизировать; - организовать его похищение; - добиться полной недееспособности с помощью приёма специальных медицинских препаратов; ... ну, и так далее в том же духе. Как Вы видите, лично я ему ничем не мешаю воспользоваться правом быть избранным. :) Я лишь озвучила свои опасения. Так что Ваши обвинения безосновательны.
Офтопик:
Все это, наряду с вашим признанием в симпатии к Геббельсу, делает сомнительную честь вам и вашей организации, которую вы представляете. Хотя сомнительного в вас и так уже предостаточно.
Я сказала "в Вашем контексте", а не "вообще". :)
вы не единственная гражданка РФ. Нас еще 142 миллиона, в т.ч. гр. Навальный. И навешивание ярлыков и диагнозов на других граждан РФ приведет только к симметричным действиям в ваш адрес со стороны других граждан РФ. Одним словом, обращайтесь с людьми так, как хотели бы, чтобы обращались с вами, и тогда ваша партийная принадлежность не будет для вас зависимостью :)
Ну-у, не надо переводить стрелки. Навешиванием ярлыков занимается сам гр.Навальный, которому везде мерещатся жулики и воры. Ладно бы только там, где они доказано есть, но у него вся Единая Россия и её сторонники -- это жулики и воры. А когда всех без разбору чешут под одну гребёнку -- это и есть навешивание ярлыков.
:Djana
0
:Djana   08.04.2013 / 19:56   #    Ответить   
CREATOR,
Ну и я в курсе о демократии, Путине, нашистах, Навальном и т.д. просто было скучно, думал тут появятся какие-нибудь ярые обличители, но чет как-то все совсем печально.

Все ярые обличители тусуются на митингах, будоража тихие улицы своими шумными выступлениями. :flag: :flag: :zol: :flag:
Буратино
0
Буратино   08.04.2013 / 19:59   #    Ответить   
:Djana,
А Вы можете написать эссе почему Вы любите Путина? В Блоге, например, на НГр. И ссылочку кинуть. Интересно почитать. :bravo:
:Djana
0
:Djana   08.04.2013 / 20:00   #    Ответить   
Буратино,
Покажите мне видео, где Навальный орет ругательства в адрес ЕР, выкатывает глаза и нервно размахивает руками, словно его током шарахнуло.

Вы невнимательно читаете. Я писала это не про Навального, а про лидера несистемной оппозиции нашего города. И выразила предположение, что Навальный, скорее всего, примерно так же будет себя вести в подобной ситуации.
Буратино
0
Буратино   08.04.2013 / 20:04   #    Ответить   
:Djana,
не про Навального, а про лидера несистемной оппозиции... так же будет себя вести в подобной ситуации

Что собственно одно и тоже. "Обожаю" людей не умеющих думать на два шага вперед.
no matter
3
no matter   08.04.2013 / 20:11   #    Ответить   
:Djana, тогда к чему все эти потуги, кому что можно, кому нельзя и по каким именно признакам, если вы даже не МинЮст? Просто пукать в лужу? Поздравляю, вам это удалось. А Навальному сказать спасибо можно хотя бы за то, что теперь даже нашисты начали признавать, что в Единой России доказанно есть воры :)

Офтопик:
Буратино, это она по всей видимости с Михаилом Леонтьевым из "Однако" путает, тот как раз и орет, и руками машет и глаза выкатывает
:Djana
0
:Djana   08.04.2013 / 20:25   #    Ответить   
Буратино пишет:Сообщение :Djana,
не про Навального, а про лидера несистемной оппозиции... так же будет себя вести в подобной ситуации
Что собственно одно и тоже. "Обожаю" людей не умеющих думать на два шага вперед.
С Навальным я, конечно, не общалась так, как с нашим Мишей. Но это не значит, что я не могу спрогнозировать его возможную реакцию на ту или иную ситуацию. Я видела, как Навальный выступает на митингах. Это мегапипец! :)
470104_orator-ot-slova-orat_demotivators_ru.jpg
Буратино
1
Буратино   08.04.2013 / 20:27   #    Ответить   
:Djana,
Искусство ораторства, это вам не плачущий, как девка, Путен.
Изображение
И не брызжущий слюной как старый БОМЖ Кургинян (особо порадовал поиск в Google - "Кургинян слюна" :)) ). Фамилия еще такая, армянин наверное.
Изображение
:Djana
0
:Djana   08.04.2013 / 20:35   #    Ответить   
no matter пишет:Сообщение :Djana, тогда к чему все эти потуги, кому что можно, кому нельзя и по каким именно признакам, если вы даже не МинЮст? Просто пукать в лужу? Поздравляю, вам это удалось.
Я всего лишь выразила мнение, так же, как и Вы. Чем Ваше мнение более мнение, нежели моё? :)
Офтопик:
это она по всей видимости с Михаилом Леонтьевым из "Однако" путает, тот как раз и орет, и руками машет и глаза выкатывает
А, по-моему, это Вы путаете Леоньтева с кем-то другим. :D
no matter
1
no matter   08.04.2013 / 20:47   #    Ответить   
:Djana, простите, какое мнение я выразил? Если бы я сказал, что хуже политической проституции можеть быть только подростковая политическая проституция, это было бы мнение. Но я такого не говорил. Я сказал, что гр. Навальный не нуждается ни в чьих оправданиях, решив выдвинуться на пост Президента РФ. Это не мое мнение, это вообще не мнение, это констатация факта. А ваша
акцентуация характера с переходом в психопатию
это даже не мнение, это клевета. Статья УК. Поскольку вы не эксперт, чтобы выдавать такого рода сведения в СМИ.
А, по-моему, это Вы путаете Леоньтева с кем-то другим.
ага, вот с этим:
01.jpg
:Djana
0
:Djana   08.04.2013 / 23:00   #    Ответить   
no matter,
простите, какое мнение я выразил? Если бы я сказал, что хуже политической проституции можеть быть только подростковая политическая проституция, это было бы мнение. Но я такого не говорил. Я сказал, что гр. Навальный не нуждается ни в чьих оправданиях, решив выдвинуться на пост Президента РФ. Это не мое мнение, это вообще не мнение, это констатация факта.
Вы опять придираетесь к словам. :sleep: Если больше не к чему, то, значит, мы пришли к консенсусу. :cool2:
Офтопик:
это даже не мнение, это клевета. Статья УК. Поскольку вы не эксперт, чтобы выдавать такого рода сведения в СМИ.
Ошибаетесь, у меня есть психологическое образование. :)
ага, вот с этим
По-моему, тут он кого-то или что-то пытается изобразить :)
no matter
1
no matter   08.04.2013 / 23:15   #    Ответить   
:Djana, позвольте, если не обсуждать ваши слова, то что тогда, вашу внешность? :)

Образование еще не делает вас экспертом, у вас должно быть соответствующее квалификационное удостоверение. Так что чтите Уголовный Кодекс.

Значит, Леонтьев что-то пытается изобразить? Ну да, как и Кургинян наверное, пенную вечеринку. А Путин - скупую мужскую слезу, правда, не очень удачно :)
:Djana
0
:Djana   08.04.2013 / 23:18   #    Ответить   
Буратино,
Искусство ораторства, это вам не плачущий, как девка, Путен.
От сильного ветра тоже можно плакать. :'( :)
И не брызжущий слюной как старый БОМЖ Кургинян
Только в отличие от Навального, Кургинян в президенты не ломится. :)
Офтопик:
P.S. Забавно, почему большинство хомя... противников режима всё время норовят примазать движение "Суть времени" к нам? Они к нам не относятся, у них своя песочница. В Тюмени вообще кургиняновцы склоняются в сторону оппозиции. :flag:
Буратино
0
Буратино   09.04.2013 / 02:06   #    Ответить   
:Djana, Кургинян это единорос, ваш коллега.
Только в отличие от Навального, Кургинян в президенты не ломится.
Вот кто психически больной так как раз Кургинян.
От сильного ветра тоже можно плакать.
Ну не надо так лицемерить, не от ветра.
a3x
0
a3x   09.04.2013 / 11:54   #    Ответить   
От слова "протест" – протестуция,
Протестуты и протестутки,
Это – слова народные,
Автор их необъятен,
Таланты его природные
Знают секрет раскрутки
Слов, от которых – свежесть
И никаких тухлятин!

От слова "протест" – протестанция,
Станция с песнями с танцами,
Станция отправления
И прибытия в те события,
Где власть на земле валяется,
Как нищие с оборванцами,
Где власть не сопротивляется,
Чтоб не было кровопролития.

А тесто протеста месится,
Пока эта власть не повесится,
Не застрелится, не отравится, –
Что из этого ей понравится?..
Протестуция – вот красавица
В свете солнца и в свете месяца!
Протестуты и протестутки –
Демократии незабудки.

Это – станция "Протестанция",
Станция с песнями, с танцами,
С протестутами, с протестутками,
С политическими желудками.
Протестуция гадит власти,
Врёт, что с властью она в разладе, –
Власть, как ветер, ей дует в снасти,
Протестуция – в шоколаде!

http://www.morits.owl.ru/stih/off-records058.htm
СПБ lovers
0
СПБ lovers   09.04.2013 / 13:17   #    Ответить   
Всегда интересовало: - почему у нас как противники настоящего режима, так сразу - хомячки, а сторонники режима так сразу - воры и жулики? Мы все что (пишущие здесь) восемнадцатилетние максималисты?

Я, например, очень часто вижу на экранах и вживую сторонников режима, не то, чтобы хомячков, а просто морских свинок гигантских каких-то :) и уж не тешу себя надеждой, что среди противников режима все кристально чистые люди.

Глянем на фото с протестных митингов, что-то не похожи эти люди на и-нет-хомячков. Или опять скажете фотошоп? Это как же надо любить свой народ. Чтобы получить даже такой эффект, причём нет ни голодомора ни войны, ни реального кризиса...

А на фото двух ГЛАВ государства - тоже фотошоп? Верю, что 100-% реал. Не было, в то время, смысла фотошопить. Всё было ещё так прекрасно. Никто ни о чём не знал. Правда ведь не ПЖИВ виновата? :) из 450 депутатов ГД - НИКТО не знал о том, что делает МИНИСТР ОБОРОНЫ России, в том числе и Главнокомандующий !?!

Хорошенькие дела.
Буратино
0
Буратино   09.04.2013 / 13:30   #    Ответить   
Офтопик:
СПБ lovers,
Эти очки Путену не идут, он в них как престарелый гей. И галстук и костюм, вообще его тут плохо одели, no style*.
*нет стиля
:Djana
0
:Djana   09.04.2013 / 14:45   #    Ответить   
Буратино,
Кургинян это единорос, ваш коллега.
Не помню, чтобы он где-либо выступал от лица партии. :sleep: У него своё движение -- Суть времени. Он им и занимается, в основном.
Ну не надо так лицемерить, не от ветра.
Ну, даже если и не от ветра
1.jpg
1.jpg
Буратино
0
Буратино   09.04.2013 / 14:55   #    Ответить   
:Djana,
Он состоит в партии.
Ну, даже если и не от ветра

Это значит, что ораторство представителей Единой России это слюни (Кургинян) и нюни (Путин), а Навальный прекрасный оратор умеющий выразительно подать себя как на митинге, так и в спокойной обстановке.
СПБ lovers
0
СПБ lovers   09.04.2013 / 15:00   #    Ответить   
Просто "нормальные" средства заканчиваются - палки, полицейские и тюрьмы (как разновидность) надо начинать на жалость давить ...
:Djana
0
:Djana   09.04.2013 / 15:34   #    Ответить   
Буратино,
Он состоит в партии.
Опять же,
Скрытый текст:
111.jpg
У нас фигова куча народу состоит в партии... и ещё примерно столько же в Сторонниках ЕР (их вступление в партию -- это лишь вопрос времени). :) И из всей этой огромной массы лишь Кургинян выступает на публике в подобной манере. Ваша логика убийственна! :facepalm: :))) В то время, как подобная манера выступления весьма распространена среди оппозиционеров и их сторонников. У Навального такая же манера выступления, как и у Кургиняна. Только вот Кургинян не лезет в президенты. Вот в чём весь прикол. :)
...и нюни (Путин), а Навальный прекрасный оратор умеющий выразительно подать себя как на митинге, так и в спокойной обстановке.
Вот нюней там как раз не было. Была скупая слеза. А вот Навальный на митингах орёт, как резаный. :zol:
111.jpg
:Djana
0
:Djana   09.04.2013 / 17:57   #    Ответить   
Офтопик:
no matter,
:Djana, позвольте, если не обсуждать ваши слова, то что тогда, вашу внешность? :)
А это относится к теме обсуждения? :D
Образование еще не делает вас экспертом, у вас должно быть соответствующее квалификационное удостоверение. Так что чтите Уголовный Кодекс.
А чего Вы ко мне-то опять причепилися? Опровергнуть-то само сказанное слабо? :D
Офтопик:
Значит, Леонтьев что-то пытается изобразить? Ну да, как и Кургинян наверное, пенную вечеринку. А Путин - скупую мужскую слезу, правда, не очень удачно :)
А шо Вам не нравится? Нормальная слеза. :D
СПБ lovers
0
СПБ lovers   09.04.2013 / 20:04   #    Ответить   
Количество ЧЛЕНОВ партии - не показатель праведности самой партии и её жизнеспособности вообще. Я жил в СССР и считаю этот факт доказательством.
Сергей-115
0
Сергей-115   09.04.2013 / 20:46   #    Ответить   
Слава нашему Президенту!!!
no matter
2
no matter   09.04.2013 / 21:28   #    Ответить   
:Djana, я уже опроверг, если вы не заметили. То, что вы не являетесь экспертом уже само по себе является опровержением сказанному. Это просто клевета, обычная мелкая уголовщина, от трех до шести месяцев тюремного заключения :)
oldbear
1
oldbear   09.04.2013 / 21:31   #    Ответить   
no matter, Что-то откровенно толсто троллите. Мягше это надо делать, мягше.
:Djana
0
:Djana   09.04.2013 / 22:57   #    Ответить   
no matter пишет:Сообщение :Djana, я уже опроверг, если вы не заметили. То, что вы не являетесь экспертом уже само по себе является опровержением сказанному. Это просто клевета, обычная мелкая уголовщина, от трех до шести месяцев тюремного заключения :)

Это не опровержение, это Ваше оценочное суждение о моей компетентности. Вы не смогли опровергнуть, в чём описание, приведённое мною, не соответствует Навальному. Соответственно, опровержения не было. :cool2:

Ну, пускай тогда Навальный попробует подать на меня заяву. Я не против поучаствовать в таком резонансном процессе. :cool2:
:Djana
0
:Djana   09.04.2013 / 23:07   #    Ответить   
СПБ lovers пишет:Сообщение Количество ЧЛЕНОВ партии - не показатель праведности самой партии и её жизнеспособности вообще.
Ваша логика из серии "круглый потому, что квадратный". Причём тут вообще праведность? :) Я говорю о том, что если среди всех известных в стране единороссов только один Кургинян выступает на публике в подобной манере, то это не значит, что все остальные похожи на него или одобряют его стиль.
Я жил в СССР и считаю этот факт доказательством.
О-ля-ля! А это-то здесь причём? :facepalm: :))) :?
no matter
0
no matter   09.04.2013 / 23:42   #    Ответить   
:Djana пишет:Это не опровержение, это Ваше оценочное суждение о моей компетентности.
Скан вашего квалификационного удостоверения, подтверждающий компетентность делать такие заключения, пожалуйста.
Ну, пускай тогда Навальный попробует подать на меня заяву. Я не против поучаствовать в таком резонансном процессе.
Не сомневаюсь, что не против. Только Навальный с мелкой уголовщиной не связывается, не тот масштаб :)
KamenЪ
1
KamenЪ   09.04.2013 / 23:59   #    Ответить   
no matter пишет:Сообщение Скан вашего квалификационного удостоверения, подтверждающий компетентность делать такие заключения, пожалуйста.
чтобы убедиться в том, что Достоевский - писатель, неужели же нужно спрашивать у него удостоверение? Да возьмите вы любых пять страниц из любого его романа, и без всякого удостоверения вы убедитесь, что имеете дело с писателем. Да я полагаю, что у него и удостоверения-то никакого не было! Как ты думаешь?(c)
типа подписался :D
no matter
0
no matter   10.04.2013 / 00:21   #    Ответить   
KamenЪ, в те благие времена не было Союза Писателей, а так да, пришлось бы таки Федор Михайловичу обзаводиться удостоверением :death: Это ты Джану сравниваешь с Достоевским штоль? :shock: И что же она написала, просвети, не знаком.
KamenЪ
0
KamenЪ   10.04.2013 / 00:33   #    Ответить   
no matter пишет:Сообщение Это ты Джану сравниваешь с Достоевским штоль?

нет, ваши требования мне просто показались неуместными... для общения на форуме не нужны удостоверения :D
ну и само собой "при нынешней постановке печатного дела"... ;)
no matter
0
no matter   10.04.2013 / 01:11   #    Ответить   
KamenЪ, это не я, это все Путин виноват ;) Закон о клевете был принят по инициативе Путина, а нашгород зарегестрирован как СМИ. Девушка определяет некие психические отклонения персонажей на свое усмотрение и транслирует это через СМИ. А это распространение клеветы получается, уголовка. :)
:Djana
0
:Djana   10.04.2013 / 01:24   #    Ответить   
no matter,
Скан вашего квалификационного удостоверения, подтверждающий компетентность делать такие заключения, пожалуйста.

Вы хоть представляете себе то, о чём говорите? Что это за документ? :D По Вашей логике, я должна требовать с каждого обвиняющего ЕР в коррупции корочки квалифицированного юриста, чтобы он доказал, что имеет право разбрасываться подобными обвинениями. У меня-то тогда больше шансов засудить своих оппонентов. :D :cool2:
:Djana
1
:Djana   10.04.2013 / 01:25   #    Ответить   
no matter,
это не я, это все Путин виноват

В этом заключается вся позиция несогласных :D
no matter
4
no matter   10.04.2013 / 01:34   #    Ответить   
:Djana пишет:Сообщение no matter,
По Вашей логике, я должна требовать с каждого обвиняющего ЕР в коррупции корочки квалифицированного юриста, чтобы он доказал, что имеет право разбрасываться подобными обвинениями.
Совершенно верно. Если, например, Навальный обвиняет Пехтина в домике на Майами-бич, то у него документики на этот домик имеются. Впрочем, как и на все остальное. И корочки имеются, квалифицированного юриста. Навальный на редкость не любит разбрасываться словами, ибо знает, чем это грозит. А вы - нет. "Патамушта язапутина". И у вас нет ничего, кроме длинного языка, - ни фактов, ни корочек ;)
:Djana
0
:Djana   10.04.2013 / 01:45   #    Ответить   
no matter,
Офтопик:
Совершенно верно. Если, например, Навальный обвиняет Пехтина в домике на Майами-бич, то у него документики на этот домик имеются. Впрочем, как и на все остальное.
Вы меня с недвижимостью сравниваете? Я не недвижимость. Если надо, могу и двинуть хорошенько. :D Но, помимо шуток...
И корочки имеются, квалифицированного юриста.
Липовые, ага? Знаем-знаем... :D
Навальный на редкость не любит разбрасываться словами, ибо знает, чем это грозит.
Хороший анекдот. Посмеялась :)))
Офтопик:
И у вас нет ничего, кроме длинного языка, - ни фактов, ни корочек ;)
Уж, кто бы говорил то-о... :)))
no matter
0
no matter   10.04.2013 / 02:05   #    Ответить   
:Djana, вас с недвижимостью кроме вас же самой тут никто не сравнивает. Но вам видней наверное, во всяком случае я не специалист по недвижимости :) Если вы такой специалист по недвижимости, может скажете нам, домик Пехтина, который в Майами, тоже липовый, или каменный?

А ваш язык по меньшей мере в два раза длиннее моего, по крайней мере я не отвечаю вам двумя постами подряд :))
:Djana
0
:Djana   10.04.2013 / 13:02   #    Ответить   
Офтопик:
no matter,
вас с недвижимостью кроме вас же самой тут никто не сравнивает. Но вам видней наверное, во всяком случае я не специалист по недвижимости
Ой, как нехорошо врать! Вы же сами и сравнили. :D
Если вы такой специалист по недвижимости, может скажете нам, домик Пехтина, который в Майами, тоже липовый, или каменный?
Пехтин, между прочим, в отличие от некоторых, сам добровольно сдал мандат. А у Гудковых, Михеевых и т.п. пришлось принудительно отбирать. :D
Офтопик:
А ваш язык по меньшей мере в два раза длиннее моего, по крайней мере я не отвечаю вам двумя постами подряд
Во-первых, пишу я на клавиатуре не языком, а руками. Во-вторых, если Вы не заметили, я отвечаю не только Вам, но и другим пользователям. Естественно, текста получается больше, чем когда одному человеку отвечаешь. :at:
no matter
0
no matter   10.04.2013 / 16:51   #    Ответить   
:Djana, сравнил с чем? С недвижимостью Пехтина? Вы хоть раз в Майами были? :)) У Навального есть вся доказательная база, а вы уголовная мелкота, в народе таких зовут шпаной обычно. Как Навального и Пехтина можно сравнивать с обычной шпаной? :)
СПБ lovers
1
СПБ lovers   10.04.2013 / 17:44   #    Ответить   
:Djana пишет:Сообщение 
СПБ lovers пишет:Сообщение Количество ЧЛЕНОВ партии - не показатель праведности самой партии и её жизнеспособности вообще.

Ваша логика из серии "круглый потому, что квадратный". Причём тут вообще праведность? :) Я говорю о том, что если среди всех известных в стране единороссов только один Кургинян выступает на публике в подобной манере, то это не значит, что все остальные похожи на него или одобряют его стиль.

Я жил в СССР и считаю этот факт доказательством.

О-ля-ля! А это-то здесь причём? :facepalm: :))) :?


Я написал имея в виду ровно то, что написал. И никаких Кургинянов туда не приплетал. Я уже жил в стране, где ПАРТИЙЦЕВ была тьма тьмущая, и все из одной партии. А инакомыслящих не то, чтоб не любили, их просто сажали. Правы ли были все эти партийцы? Глубоко сомневаюсь.

Повторю, коль не видите логики. Я ЖИЛ в СССР. Где сейчас эта страна? Ну? Где все эти партийцы многочисленной правящей партии?

Так будет и с этими перевёртышами, горячо вами любимыми и защищаемыми...
:Djana
0
:Djana   10.04.2013 / 22:28   #    Ответить   
Офтопик:
no matter пишет:Сообщение :Djana, сравнил с чем? С недвижимостью Пехтина? Вы хоть раз в Майами были? :)) У Навального есть вся доказательная база, а вы уголовная мелкота, в народе таких зовут шпаной обычно. Как Навального и Пехтина можно сравнивать с обычной шпаной? :)

Вот если кто и пойдёт под суд за клевету, так это Вы. :D Из Вас уже конкретно лезут личные оскорбления и клевета. Вам уже предупреждение сделали даже, а Вам всё мало. Или Вы до бана хотите довыступаться? :note:
:Djana
0
:Djana   10.04.2013 / 22:34   #    Ответить   
СПБ lovers,
Я написал имея в виду ровно то, что написал. И никаких Кургинянов туда не приплетал.
Я тоже их не приплетала. :)
Я уже жил в стране, где ПАРТИЙЦЕВ была тьма тьмущая, и все из одной партии. А инакомыслящих не то, чтоб не любили, их просто сажали. Правы ли были все эти партийцы? Глубоко сомневаюсь.Повторю, коль не видите логики. Я ЖИЛ в СССР. Где сейчас эта страна? Ну? Где все эти партийцы многочисленной правящей партии?Так будет и с этими перевёртышами, горячо вами любимыми и защищаемыми...
О-о-о, это Вам надо к коммунистам. Это они у нас прямые наследники СССР. :) :flag:
СуперПупс
4
СуперПупс   10.04.2013 / 22:36   #    Ответить   
Диана выражает свою позицию. Имеет на то право. Пишет корректно, никого не задевает. А вы откровенно грубите, потому что доводов нет. Как-то так.
no matter
0
no matter   10.04.2013 / 23:04   #    Ответить   
:Djana пишет:Вот если кто и пойдёт под суд за клевету, так это Вы. :D Из Вас уже конкретно лезут личные оскорбления и клевета.


Простите, в чем моя клевета и оскорбления? Вы скоро меня в домогательствах обвинять начнете. Я вас не домогаюсь, не оскорбляю и даже улыбаюсь :) Давайте без истерик. Что, кроме своей клеветы вы еще можете добавить к заявлению Навального о намерении стать президеном России? :)
KamenЪ
2
KamenЪ   10.04.2013 / 23:16   #    Ответить   
no matter пишет:Сообщение Чт... вы еще можете добавить к заявлению Навального о намерении стать президеном России?

Навальный - троянский конь, эскалация конфликта - революция - признание запада через преференции за счёт ресурсов.... так всегда было, и в 1917, и в 1991... и так будет, если вас, хомячков Навального, не остановить.... :D
:rip:
СуперПупс
1
СуперПупс   10.04.2013 / 23:16   #    Ответить   
no matter, Пока что истерики слышим только от вас...
Вова Антишутер
5
Вова Антишутер   11.04.2013 / 02:09   #    Ответить   
:Djana пишет:О-о-о, это Вам надо к коммунистам. Это они у нас прямые наследники СССР


Вы про этих?
.
МЕДВЕДЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ вступил в КПСС во время учебы в Ленинградском университете и был членом КПСС до 1991 года.

Председатель партии «Единая Россия» ПУТИН ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ тоже был членом КПСС вплоть до августа 1991 года. Вступив в КПСС в Ленинградском университете, он, по его собственным словам, из партии «не выходил - КПСС прекратила существование, я взял партийный билет, карточку, положил в стол – там все и лежит».
.
А вот список бывших членов КПСС, которые сегодня являются членами Высшего Совета партии «Единая Россия»:  
.
- председатель Высшего совета «Единой России» ГРЫЗЛОВ БОРИС ВЯЧЕСЛАВОВИЧ, член КПСС до августа 1991 года. Был освобожденным секретарем партийной организации НПО «Энергия» в Ленинграде;
- сопредседатель Высшего совета «Единой России» ШАЙМИЕВ МИНТИМЕР ШАРИПОВИЧ. В 1967 г. начал партийную карьеру заведующим сельскохоз.отдела Татарского обкома КПСС, в 1989 г. избран первым секретарём Татарского обкома КПСС. В августе 1991 года во время попытки государственного переворота Шаймиев поддержал ГКЧП;
- сопредседатель Высшего совета «Единой России» ШОЙГУ СЕРГЕЙ КУЖУГЕТОВИЧ – был секретарем Абаканского горкома КПСС;
- член Бюро Высшего совета «Единой России» СОБЯНИН СЕРГЕЙ СЕМЕНОВИЧ – член КПСС с 1986 по 1991 гг. В 1982—1984 гг., работал заведующим отделом комсомольских организаций Ленинского райкома ВЛКСМ Челябинска. С 1988 по 1990 — заместитель заведующего организационным отделом Ханты-Мансийского окружного комитета КПСС;
- член Бюро Высшего совета «Единой России» ИШАЕВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ – член КПСС до августа 1991 года ;
- член Бюро Высшего совета «Единой России» МЕРКУШКИН НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ, глава Республики Мордовия, - с 1977 г. — секретарь, в 1982—1986 первый секретарь Мордовского обкома ВЛКСМ. В 1990 избран вторым секретарем Мордовского рескома КП РСФСР;
- член Бюро Высшего совета «Единой России» МОРОЗОВ ОЛЕГ ВИКТОРОВИЧ - бывший преподаватель научного коммунизма в Казанском ГУ. В 1989 – 1992 гг. — сотрудник аппарата ЦК КПСС в Москве;
- член Бюро Высшего совета «Единой России» ТУЛЕЕВ АМАН-ГЕЛЬДЫ МОЛДАГАЗЫЕВИЧ, губернатор Кемеровской области. В авг. 1991 г. готов был «подписаться под каждым словом» обращения ГКЧП. Но в 2005 г. Аман Тулеев вступил в партию «Единая Россия»;
- член Бюро Высшего совета «Единой России» ТКАЧЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ, губернатор Краснодарского края. В 1986 г. избран первым секретарем Выселковского райкома комсомола, был непродолжительное время секретарем Краснодарского обкома КПСС;
- член Высшего совета «Единой России» БОЧКАРЕВ ВАСИЛИЙ КУЗЬМИЧ, губернатор Пензенской области, - член КПСС до 1991 года;
- член Высшего совета «Единой России» ГРОМОВ БОРИС ВСЕВОЛОДОВИЧ, губернатор Московской области. Член КПСС до 1991 г. В 1989 был выдвинут в кандидаты на членство в ЦК КПСС, в 1990—1991 — член Политбюро ЦК Компартии Украины;
- член Высшего совета «Единой России» КОРОЛЕВ ОЛЕГ ПЕТРОВИЧ, губернатор Липецкой области. Вышел из КПСС в августе 1991 г. Окончил Ростовскую высшую партийную школу. Занимал ряд партийных должностей;
- член Высшего совета «Единой России» КУЛИК ГЕННАДИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ – член КПСС с 1960 по 1991;
- член Высшего совета «Единой России» МАМСУРОВ ТАЙМУРАЗ ДЗАМБЕКОВИЧ , глава Республики Северная Осетия – Алания. С 1978 года находился на комсомольской работе. В 1982 году был переведён в Москву, где работал инструктором отдела комсомольских организаций ЦК ВЛКСМ. В 1983 году был избран первым секретарём Северо-Осетинского обкома ВЛКСМ. В 1986 году поступил в аспирантуру Академии общественных наук при ЦК КПСС. По возвращении в республику работал инспектором Северо-Осетинского обкома КПСС;
- член Высшего совета «Единой России» МАТВИЕНКО ВАЛЕНТИНА ИВАНОВНА, спикер Совета Федерации. В 1985 г. окончила Академию общественных наук при ЦК КПСС. С 1972 по 1984 гг. занимала посты секретарей комсомольских организаций, в 1984—1986 — первый секретарь Красногвардейского райкома КПСС города Ленинграда;
- член Высшего совета «Единой России» НЕЕЛОВ ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ. С 1977—1986 гг. занимал посты секретарей комсомольских организаций, в 1986—1987 гг. был вторым секретарем Сургутского горкома КПСС;
- член Высшего совета «Единой России» ПОЛЕЖАЕВ ЛЕОНИД КОНСТАНТИНОВИЧ, губернатор Омской области. В 1969 г. вступил в ряды КПСС. В 1986 году окончил Академию общественных наук при ЦК КПСС. В августе 1991 года вышел из КПСС;
- член Высшего совета «Единой России» РАХИМОВ МУРТАЗА ГУБАЙДУЛЛОВИЧ, председатель Совета Благотворительного фонда «УРАЛ» Являлся членом КПСС с 1974 по август 1991. Вначале поддержал ГКЧП, но после подавления путча объявил о выходе из КПСС и поддержке Ельцина;
- член Высшего совета «Единой России» САВЧЕНКО ЕВГЕНИЙ СТЕПАНОВИЧ, губернатор Белгородской области. Поднимаясь по партийной лестнице, работал сначала в районных, а затем в областных партийных органах, в ЦК КПСС;
- член Высшего совета «Единой России» САДОВНИЧИЙ ВИКТОР АНТОНОВИЧ, ректор Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова. Все годы активно работал в КПСС, входил в парткомы мехмата и МГУ;
- член Высшего совета «Единой России» ФЕДОРОВ НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ , член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, - бывший член КПСС. Преподавал «Научный коммунизм» в Чувашском ГУ;
- член Высшего совета «Единой России» ФИЛИПЕНКО АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ, аудитор Счетной палаты Российской Федерации. В 1977 г. направлен на работу в Ханты-Мансийский окружной комитет КПСС. 1983 – 1988 гг. — работал в Березовском районе в качестве первого секретаря райкома КПСС. В это же время заочно заканчил Высшую партийную школу и в течение года работал вторым секретарем Ханты-Мансийского окружкома КПСС;
- член Высшего совета «Единой России» ЧУБ ВЛАДИМИР ФЕДОРОВИЧ. В 1980 – 1983 гг.— второй секретарь Пролетарского районного комитета КПСС Ростова-на-Дону. В 1985 – 1989 — первый секретарь Пролетарского районного комитета КПСС Ростова-на-Дону.
Александр_72
1
Александр_72   11.04.2013 / 08:38   #    Ответить   
Навального в Президенты! - звучит как первоапрельская шутка 
СПБ lovers
4
СПБ lovers   11.04.2013 / 14:32   #    Ответить   
Пока дочитал обсуждение, желал привести несколько ссылок для форумчан с точкой зрения вроде Дианы, да Вова Антишутер опередил. Глубоко сожалею, что молодёжь сейчас (говорю о 20-летних и младше) полностью одурачена и дезориентирована. Они и сами ничего знать не хотят из истории нашей страны и о её руководителях, и в школах и институЯХ и вводят в заблуждение. А уж СМИ в наши дни...

Так что - Диана и иже с нею: коммунисты, говорите, наследники? :bravo:
:Djana
0
:Djana   11.04.2013 / 15:41   #    Ответить   
Вова Антишутер, блин, "а мужики-то и не знают". (с) В смысле те, что из КПРФ, РКРП, ЛФ и СВБ. Всё время нас ругают и громко верещат, когда видят нас на митингах. :)))

Информация-то откуда взята? Почему копипастите без ссылки на первоисточник? Это нарушение авторских прав, между прочим. :note:
Вова Антишутер
0
Вова Антишутер   11.04.2013 / 16:04   #    Ответить   
:Djana пишет:Почему копипастите без ссылки на первоисточник?
Вы про трудовые книжки или про парт.билеты? 
Вова Антишутер
1
Вова Антишутер   11.04.2013 / 16:07   #    Ответить   
:Djana пишет:те, что из КПРФ, РКРП, ЛФ и СВБ. Всё время нас ругают и громко верещат, когда видят нас на митингах
А как им ещё реагировать? Для них приведённый выше список лиц - это крайний раздражитель по формуле "4-Пи" (перевёртыши, предатели, подлецы, подонки).
:Djana
0
:Djana   11.04.2013 / 16:18   #    Ответить   
Офтопик:
СПБ lovers, Вова Антишутер, то, на основании чего Вы, господа, сделали свои выводы -- это фигня. Это полный фейл, чтобы такое ляпнуть, нужно совершенно не знать основ политологии. :facepalm: Нынешняя гос. идеология в корне отличается от коммунистической. Сейчас нет ни культа Ленина/Сталина/Маркса/Энгельса, ни традиционной коммунистической риторики, ни железного занавеса и т.д.
Мало ли где все эти товарищи состояли. При советском строе не было выбора: хочешь заниматься общественно-политической деятельностью -- дуй в КПСС. Иного не дано.

СПБ lovers,
Глубоко сожалею, что молодёжь сейчас (говорю о 20-летних и младше) полностью одурачена и дезориентирована. Они и сами ничего знать не хотят из истории нашей страны и о её руководителях, и в школах и институЯХ и вводят в заблуждение. А уж СМИ в наши дни...

Если Вы не молодёжь, то это ещё не даёт Вам право щеголять своим апломбом и разводить демагогию. :note: По истории у меня в школе было "4", а по мировой истории -- "5". Дома у меня большая библиотека, которой я активно пользуюсь до сих пор. Так что не зазнавайтесь.


Итак, я ещё раз повторяю, господа, если не можете опровергнуть мои слова по теме, то признайте это достойно. Не уходя в дебри от темы обсуждения, наивно полагая, что это совершенно незаметно ни мне, ни окружающим. Я прекрасно помню, с чего начиналась полемика. :cool2:
Если нечего сказать, лучше молчать. :note:
:Djana
0
:Djana   11.04.2013 / 16:32   #    Ответить   
Вова Антишутер,
Офтопик:
Вы про трудовые книжки или про парт.билеты?
Про весь объёмный текст, который явно откуда-то (с)дут. Не сами же Вы сейчас всё это написали по памяти. :D
А как им ещё реагировать? Для них приведённый выше список лиц - это крайний раздражитель по формуле "4-Пи" (перевёртыши, предатели, подлецы, подонки).
Да-а? А слабо им это в лицо сказать? :D Посмотрим, какой Вы смелый на деле. Вот у них будет в этом месяце митинг на Центральной площади. Подойдите и скажите. Можете прямо в микрофон высказаться. Попробуйте назвать организаторов "подонками, подлецами...". А я сниму на камеру, сколько будет крику в ответ. Только будьте осторожны, ведущий митинга -- мужчина очень темпераментный, может и в драку полезть :D
Вова Антишутер
1
Вова Антишутер   11.04.2013 / 17:03   #    Ответить   
:Djana пишет:Нынешняя гос. идеология в корне отличается от коммунистической. Сейчас нет ни культа Ленина/Сталина/Маркса/Энгельса, ни традиционной коммунистической риторики, ни железного занавеса и т.д.
И именно поэтому сегодня есть такие деятели как Навальный. Это продукт "нынешней гос.идеологии". 
Мало ли где все эти товарищи состояли. При советском строе не было выбора: хочешь заниматься общественно-политической деятельностью -- дуй в КПСС
Дули в КПСС не от желания "заниматься общественно-политической деятельностью", потому что таковой просто априори не существовало с конца 30х годов.Просто членство в КПСС давало ряд значимых льгот.......Но список лиц из Высшего Совета партии "Единая Россия", который я привёл выше, это список ИДЕОЛОГОВ КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ СОВЕТСКОГО СОЮЗА.........Разница между идеологами и простыми членами КПСС - это то же самое, что и разница между Навальным и Президентом РФ.........Плох, тот солдат, что не мечтает стать генералом. Но жизнь генерала отличается от жизни солдата. И если генерал предаёт свою страну, свою армию, то и спрос с него вовсе не как с солдата.
Вова Антишутер
2
Вова Антишутер   11.04.2013 / 17:43   #    Ответить   
:Djana пишет:Да-а? А слабо им это в лицо сказать? Посмотрим, какой Вы смелый на деле.


1. Как я попаду в Высший Совет партии "Единая Россия", да ещё в тот момент, когда там смогут собраться все вместе эти бывшие идеологи КПСС - Путин, Медведев, Шойгу, Грызлов Собянин, Филиппенко, Неёлов, Ткачёв и прочие, им подобные??? (полный список можно прочитать на 8 комментариев выше)
.
2. Вами написано, дословно: "...те, что из КПРФ, РКРП, ЛФ и СВБ. Всё время нас ругают и громко верещат, когда видят нас на митингах".
Мой ответ, дословно: "А как им ещё реагировать? Для них приведённый выше список лиц - это крайний раздражитель по формуле "4-Пи" (перевёртыши, предатели, подлецы, подонки)."
.
Иными словами, Черепанов и иже с ним ненавидят тех, кто предал их страну и партию.
Они собираются на митинг, что является политическим действием.
Они там выражают это своё недовольство.
Вы хотите себя позиционировать помощницей "группы 4Пи".
Они с Вами спорят, гонят со своего митинга. Обиженные люди, вот и злые.
Но это и есть политика - грязная, агрессивная, подлая...
Другой политики не бывает.
Вероятно, Вас устраивают гонорары, которые Вы получаете за участие в этом.
Большинство же митингующих делают это от безысходности.
.
Для меня все эти политические игры - утопия, регресс, вакханалия. Я в эти игры не играю.
Навальный играет.
Зачем Вы здесь пишите свои недовольства его кандидатурой?
У него, как я понимаю, свои интернет-ресурсы есть - доказывайте ему.
.
И закрыли тему.
:Djana
0
:Djana   11.04.2013 / 18:28   #    Ответить   
Вова Антишутер,
И именно поэтому сегодня есть такие деятели как Навальный. Это продукт "нынешней гос.идеологии".
Значит, Белковский и Будберг -- это тоже продукты нынешней гос.идеологии? :)
Но список лиц из Высшего Совета партии "Единая Россия", который я привёл выше, это список ИДЕОЛОГОВ КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ СОВЕТСКОГО СОЮЗА.........
Вы бредите. Идеологи не могут появиться позже самой идеологии и её продукта. :)))
Разница между идеологами и простыми членами КПСС - это то же самое, что и разница между Навальным и Президентом РФ.........Плох, тот солдат, что не мечтает стать генералом.
Мечтать не вредно. Только для достижения цели, помимо умения мечтать, требуются ещё и другие умения. :cool2:
Офтопик:
Как я попаду в Высший Совет партии "Единая Россия", да ещё в тот момент, когда там смогут собраться все вместе эти бывшие идеологи КПСС - Путин, Медведев, Шойгу, Грызлов Собянин, Филиппенко, Неёлов, Ткачёв и прочие, им подобные???
Не-не, речь шла не о Единой России, а о несистемных коммунистах, которых Вы приравняли к нам. Ваша логика была: КПСС -- это плохо, Единая Россия -- плохо потому, что она наследница КПСС. Вот я и предложила Вам сказать коммунистам на их митинге о том, что они такие же, как мы. Им будет очень "приятно". :D А то мне тут выговариваете всё смело на форуме. А слабо сказать то же самое коммунистам в лицо?
Но это и есть политика - грязная, агрессивная, подлая...
Это не политика грязная, подлая и агрессивная, а люди делают её таковой.
У него, как я понимаю, свои интернет-ресурсы есть - доказывайте ему.
Ахах, Вы думаете, он так охотно идёт на дискуссии с теми, кто не разделяет его мнение? За него армия троллей отдувается. :D
no matter
1
no matter   12.04.2013 / 00:33   #    Ответить   
Я извиняюсь, наверное немного не в тему... просто не знаю, где еще на форуме можно найти експерта-психиатра ;) Очень бы хотелось узнать мнение относительно недавнего заявление Валентины Матвиенко, сравнившей себя с Маргарет Тэтчер http://top.rbc.ru/politics/11/04/2013/853597.shtml Мания величия, не? :)
Shopenhauer
0
Shopenhauer   12.04.2013 / 11:59   #    Ответить   
Я голосовал, голосую и буду голосовать за Путина, пока не появится достойный кандидат, который не обучался в США по программе подготовки лидеров других стран! Кто за Навального тот либо очень глуп (школьник) либо просто предатель! На него уже столько компромата что дальше некуда! 
Была взломана его почта - почитайте, найдете в поиске. Там волосы дыбом встают - какой президент? 
Все беды на Путина свалили, по указке СМИ. Вы что, всерьёз думаете, что убрав Путина мы хорошо заживем?? А если выберут Навального я лично поеду в Москву к нему на прием, хотя навряд-ли он будет вести приемы, слишком уж много будет таких желающих как я.
Думаю он введет просто фашизм на территории РФ, как это и раньше бывало. В 1917 году например. Интересуйте прошлым, други - оно очень похоже на настоящее и не дай бог будущее
Shopenhauer
0
Shopenhauer   12.04.2013 / 12:04   #    Ответить   
http://torquemada.bloground.ru/ - вот ссылка где можно найти переписки Навального с темной силой
Shopenhauer
0
Shopenhauer   12.04.2013 / 12:04   #    Ответить   
http://torquemada.bloground.ru/ - вот ссылка где можно найти переписки Навального с темной силой
Alex Al-der
1
Alex Al-der   12.04.2013 / 13:21   #    Ответить   
Промежуточные итогом этой "горячей" темы стало то, что :Djana, пройдя через боевое крещение атскими спорами и сито железобетонных аргументов, уверенно пополнила на НГ группу потешных борцов с либеральной нечестью!
Ура, товарищи! Поздравляю! Ваши ряды ширятся! Теперь вас четверо!
:Djana, KamenЪ, Петя12 и Сапсан
Правда Сапика уже давно не видно и не слышно :?
KamenЪ
0
KamenЪ   12.04.2013 / 14:47   #    Ответить   
Alex Al-der, чёто хреново считаешь, желающих "пнуть либероида" даже здесь, на неполживом вертепе, на порядки больше... :dubin:
я уж молчу о реальном быте :D
Alex Al-der
0
Alex Al-der   12.04.2013 / 15:04   #    Ответить   
KamenЪ, ну вы в авангарде. Группа лидеров, так сказать ))
:Djana
0
:Djana   12.04.2013 / 15:38   #    Ответить   
no matter пишет:Сообщение Я извиняюсь, наверное немного не в тему... просто не знаю, где еще на форуме можно найти експерта-психиатра ;) Очень бы хотелось узнать мнение относительно недавнего заявление Валентины Матвиенко, сравнившей себя с Маргарет Тэтчер http://top.rbc.ru/politics/11/04/2013/853597.shtml Мания величия, не? :)

Скорее, просто преклонение перед авторитетами
:Djana
0
:Djana   12.04.2013 / 15:46   #    Ответить   
Alex Al-der пишет:Сообщение Промежуточные итогом этой "горячей" темы стало то, что :Djana, пройдя через боевое крещение атскими спорами и сито железобетонных аргументов, уверенно пополнила на НГ группу потешных борцов с либеральной нечестью!
Ура, товарищи! Поздравляю! Ваши ряды ширятся! Теперь вас четверо!
:Djana, KamenЪ, Петя12 и Сапсан
Правда Сапика уже давно не видно и не слышно :?

Странно. Я-то думала, Вы уже давно меня туда записали. :? :cool2: Новости долго доходят до окраин... :D
СПБ lovers
1
СПБ lovers   12.04.2013 / 18:32   #    Ответить   
:Djana пишет:Сообщение 
Офтопик:СПБ lovers, Вова Антишутер, то, на основании чего Вы, господа, сделали свои выводы -- это фигня. Это полный фейл, чтобы такое ляпнуть, нужно совершенно не знать основ политологии. :facepalm: Нынешняя гос. идеология в корне отличается от коммунистической. Сейчас нет ни культа Ленина/Сталина/Маркса/Энгельса, ни традиционной коммунистической риторики, ни железного занавеса и т.д. Мало ли где все эти товарищи состояли. При советском строе не было выбора: хочешь заниматься общественно-политической деятельностью -- дуй в КПСС. Иного не дано. СПБ lovers,
Глубоко сожалею, что молодёжь сейчас (говорю о 20-летних и младше) полностью одурачена и дезориентирована. Они и сами ничего знать не хотят из истории нашей страны и о её руководителях, и в школах и институЯХ и вводят в заблуждение. А уж СМИ в наши дни...
Если Вы не молодёжь, то это ещё не даёт Вам право щеголять своим апломбом и разводить демагогию. :note: По истории у меня в школе было "4", а по мировой истории -- "5". Дома у меня большая библиотека, которой я активно пользуюсь до сих пор. Так что не зазнавайтесь.
Итак, я ещё раз повторяю, господа, если не можете опровергнуть мои слова по теме, то признайте это достойно. Не уходя в дебри от темы обсуждения, наивно полагая, что это совершенно незаметно ни мне, ни окружающим. Я прекрасно помню, с чего начиналась полемика. :cool2: Если нечего сказать, лучше молчать. :note:
Вот и молчите. Коли не хотите показать свою натуру всем.Я пишу конкретно то, что думаю. Думать и высказывать свою точку зрения ни вы, ни ваши любимые предатели и изменники не могут пока:Здесь текст присяги, которую давали вышеприведённые лица, в том числе ГАРАНТ -http://www.kvoku.org/images/kvoku/press/prisyaga.htmЛень или страшно открыть? Приведу строки:"....Я всегда готов по приказу Советского Правительства выступить на защиту моей Родины - Союза Советских Социалистических Республик и, как воин Вооруженных Сил, я клянусь защищать ее мужественно, умело, с достоинством и честью, не щадя своей крови и самой жизни для достижения полной победы над врагами. Если же я нарушу эту мою торжественную присягу, то пусть меня постигнет суровая кара советского закона, всеобщая ненависть и презрение трудящихся..."На основании этого документа, а его читал и произносил 146% "ГАРАНТ", я имею полное право ненавидеть и презирать предателей. А уж в органах служили именно "верные ленинцы". Откуда и взялся нынешний "ГАРАНТ".Напоследок, всегда противился издевательскому тону в отношение участников каких-либо форумов и соцсетей. Вы реальные хомячки, Я ТАК СЧИТАЮ. И это поверьте, не оскорбление, а моё мнение. Сейчас у меня просто нет иного варианта, как сказать по-другому, идите к народу, живому, и послушайте - КАК любят нынешнее правительство перевёртышей.
:Djana
1
:Djana   13.04.2013 / 00:46   #    Ответить   
СПБ lovers,
Вот и молчите. Коли не хотите показать свою натуру всем.
Не переводите стрелки.
Здесь текст присяги, которую давали вышеприведённые лица, в том числе ГАРАНТ -Лень или страшно открыть?
Да нет, не страшно. Присягали-то Советскому Союзу и КПСС. Ни Советского Союза, ни КПСС больше не существует, соответственно, никаких обязательств перед ними быть не может де-юре и де-факто.
Напоследок, всегда противился издевательскому тону в отношение участников каких-либо форумов и соцсетей.
Тогда Вы должны противиться самому себе. :D
Вы реальные хомячки, Я ТАК СЧИТАЮ. И это поверьте, не оскорбление, а моё мнение.
Вы обознались. Реальные хомячки тут :D Изображение
Сейчас у меня просто нет иного варианта, как сказать по-другому, идите к народу, живому, и послушайте
Не Вам меня этому учить. :cool2:
:Djana
2
:Djana   13.04.2013 / 00:55   #    Ответить   
СПБ lovers, Вам по теме-то есть, что ответить, или как? :D
oldbear
5
oldbear   13.04.2013 / 12:12   #    Ответить   
Идет съезд «Единой России». Выступающий:
— Благодаря «Единой России», плану Путина и нацпроектам в городе Запендрючинске построили новую больницу!
Голос с заднего ряда:
— Был я в этом Запендрючинске, нету там никакой больницы.
Выступающий:
— Благодаря «Единой России», плану Путина и нацпроектам в селе Старохреново построили новую ферму!
Тот же голос с заднего ряда:
— Был я там, нет никакой фермы…
Выступающий:
— А вам, чтобы владеть ситуацией, надо не по дырам всяким ездить, а телевизор чаще смотреть!
СПБ lovers
0
СПБ lovers   14.04.2013 / 16:42   #    Ответить   
:Djana пишет:Сообщение СПБ lovers, Вам по теме-то есть, что ответить, или как? :D


Мне нечего вам ответить, мы с вами говорим на разных языках. Вы - не служили и не давали Присяги, и понятия об этом не имеете, а пытаетесь об этом рассуждать. Мне все ваши вышенаписаные строки просто смешны как - рассуждения женщины о военной службе и Долге перед Родиной.

Вы же, в свою очередь, прочитав текст Военной Присяги, которую произносили ВВП и иже с ним, пытаетесь оспорить факт, что военнослужащие, бывшие особисты, в обязанности которых входило именно: сохранение государства, оборона его от внешних и внутренних врагов - ничего не сделали для его спасения, НАРУШИВ Присягу, таким образом потеряв свою честь и достоинство. А, ведь, они находились именно на действительной службе в те страшные для СССР годы распада.

Теперь же, эти новоявленные господа, узурпировав упавшую к ним под ноги власть, наживаются на задекларированном Конституцией "народном достоянии" - природных богатствах. (читайте соседнюю ветку)

Вы пишете:
"...Да нет, не страшно. Присягали-то Советскому Союзу и КПСС. Ни Советского Союза, ни КПСС больше не существует, соответственно, никаких обязательств перед ними быть не может де-юре и де-факто..." (С)

Дикость таких рассуждений в том, что следуя вашей логике, можно:
- предать человека (друга, сослуживца, да кого угодно), а когда его расстреляют (к примеру в военное время) сказать - ну что же, теперь его нет, нет и обязательств.
- разворовать охраняемое и объяснить проверяющим после вскрытия факта - ничего не осталось, так что же мне охранять?
- постоять в сторонке, пока избивают вашего друга, подойдя позже. И произнести: ну, драка-то уже кончилась, чем бы я помог. И вообще - он мне не друг, так как был неправ...

Одна маленькая разница, я привёл простые человеческие примеры - взаимоотношений и долга.
А вы - даже не видите криминала в нарушении ПРИСЯГИ !?! Вы вообще сейчас как живёте, не страшно за себя и детей ваших, родственников? Мож, сейчас министры обороны-эфэсбэшники-прчие тоже - плюнут на обязанности свои. да пойдут куда глаза глядят бабло зарабатывать, а вы уж как-нибудь сами...? Нет?

Мне неприятен Навальный, но мне - отвратительны "бывшие". С вами же я в полемику вступать более не собираюсь.

P.S. Для вас же, определение "демагогия", а то разбрасываетесь словами, не зная их значения:
"...Если Вы не молодёжь, то это ещё не даёт Вам право щеголять своим апломбом и разводить демагогию...." Написали вы. (С)

Читаем:

"...2.2. Увод дискуссии
Более серьезный метод - не просто проигнорировать тезисы оппонента, а, начав отвечать вроде бы на них, по возможности незаметно для аудитории и самого оппонента увести дискуссию в сторону.
2.2.1. Простой увод ("перевод стрелок")
При "переводе стрелок" демагог обычно начинает развивать вроде бы схожую, но на самом деле другую тему. Часто для этого используются аналогии (с последующим обсуждением не самого предмета дискуссии, а приведенных в качестве аналогии объектов) и передергивания. Стрелки могут также переводиться не на другую тему, а на другого человека, чаще
всего - на самого оппонента, против которого пытаются развернуть его же собственные доводы (самый примитивный прием здесь - это "сам такой": "в демагогии обвиняют демагоги", "активнее всего человек критикует в других те недостатки, которыми обладает сам" и т.п.) или же придумать новые, как-то связанные с обсуждаемым вопросом..."
3.1.1. Прямая дискредитация тезиса
Прямая дискредитация тезиса даже не содержит попыток доказательства, а прямо декларирует негодность тезиса. Для этого используются голословные утверждения типа "это чушь!", "полная нелепость", "утверждения оппонента поверхностны и непродуманны" и т.д. и т.п. В том числе, разумеется, демагог может обвинить оппонента в демагогии. Естественно, это очень примитивный прием, который легко парируется требованием обосновать свои обвинения..." (С)

http://www.xpomo.com/ruskolan/tolpa/demagog.htm
oldbear
0
oldbear   14.04.2013 / 18:39   #    Ответить   
СПБ lovers, Ну насчет увода дискуссии - тут каждый этим занимается.
Например, перечитайте свое сообщение - что общего оно имеет с обсуждаемой темой?
СПБ lovers
1
СПБ lovers   14.04.2013 / 19:24   #    Ответить   
Все темы обширны и не могут существовать отдельно друг от друга, поскольку все они взаимосвязаны и вместе составляют нашу жизнь.

Другое дело: мне лично не нравится превалирующий формат общения на уровне "твита" или смс-сообщений. Это - форум. Я общаюсь на нескольких форумах и везде есть и рассуждения и замечания типа "многа букаф". Кто хочет - пишет или читает. Кто не в силах сделать ни то ни другое - ...

Всем - приятного завершения выходных.
:Djana
3
:Djana   14.04.2013 / 20:01   #    Ответить   
СПБ lovers,
Мне нечего вам ответить, мы с вами говорим на разных языках. Вы - не служили и не давали Присяги, и понятия об этом не имеете, а пытаетесь об этом рассуждать. Мне все ваши вышенаписаные строки просто смешны как - рассуждения женщины о военной службе и Долге перед Родиной.Вы же, в свою очередь, прочитав текст Военной Присяги, которую произносили ВВП и иже с ним, пытаетесь оспорить факт, что военнослужащие, бывшие особисты, в обязанности которых входило именно: сохранение государства, оборона его от внешних и внутренних врагов - ничего не сделали для его спасения, НАРУШИВ Присягу, таким образом потеряв свою честь и достоинство. А, ведь, они находились именно на действительной службе в те страшные для СССР годы распада.
И что, Вы предлагаете им защищать СССР, которого уже нет? Тут не нужно быть военным, чтобы понять, что это абсурд. Сейчас нет СССР, сейчас есть Россия и другие страны постсоветского пространства.
Теперь же, эти новоявленные господа, узурпировав упавшую к ним под ноги власть, наживаются на задекларированном Конституцией "народном достоянии" - природных богатствах.
Ну вот, опять демагогия. :) :sleep:
Для вас же, определение "демагогия", а то разбрасываетесь словами, не зная их значения
А что не так? Всё Вам подходит. :D Особенно это:
Более серьезный метод - не просто проигнорировать тезисы оппонента, а, начав отвечать вроде бы на них, по возможности незаметно для аудитории и самого оппонента увести дискуссию в сторону.
Вспоминаем Ваш уход в тему "предательства СССР". :D И это:
Стрелки могут также переводиться не на другую тему, а на другого человека, чащевсего - на самого оппонента, против которого пытаются развернуть его же собственные доводы (самый примитивный прием здесь - это "сам такой": "в демагогии обвиняют демагоги..."
Вы критикуете мою личность. Вот Вам и доказательство того, кто здесь разводит демагогию. ЧТД. :D И заметьте, насколько далеко Вы ушли от темы... :ball:
СПБ lovers
0
СПБ lovers   14.04.2013 / 20:09   #    Ответить   
Блин, пипец... Глухой со слепым разговаривает. :naft: Пойду лучше выпью за компанию.

Вы опять пишете - кого им защищать, когда СССР уже нет. Защищать? Когда страны уже нет? Это как??? Типа - стража пробухала и даже помогла сдать крепость, а потом горожане её оправдывают - так ведь враг уже в главной башне золото делит, кого защищать-то? :cap: Неужели за ником и правда - настоящая женщина?

И...- да, пока там наливают и накрывают :)
ТОПИК гласит:
"Навальный заявил о намерении стать президентом России"

КТО сказал, что на ветке я не могу рассуждая о своей нелюбви к Навальному, также критиковать и заявлять о своём отрицательном отношении к настоящему ГАРАНТУ ??? Он что - не подходит по номинальной должности к теме ветки? Или наши рассуждения могут состоять только из двух слов - "Навальный" и "президент" ??? Только что я немолодому медведю написал о том, что вести дискуссию в формате "твитта" или смс-сообщений - это бред. А вы туда же - "увёл далеко от темы". Так тема - должность президента, кандидат на её занятие или как было на данной ветке ранее - ваша компетенция как юриста? Извините, невольно задел за больное...
mongol
0
mongol   14.04.2013 / 20:29   #    Ответить   
Ну,если хорошо разобраться,то мы не присягали КПСС....:Djana, ,вы можете прочитать в первоисточнике кому мы присягали.С другой стороны в 91-м Путин был подполковником или полковником в областном отделе КГБ .СПБ lovers, ,чувствуете масштаб? СПБ lovers, ,вы что хотите сказать,что он мог осознавать масштабы происходящего? Вы не правы...А вот другие деятели,занимающие высокие посты,вполне осознавали,что делали.Может не стоит вешать всех собак на гаранта?Жив еще горбик,думаю,что с него надо спрашивать...
А вот,чтобы Президентом становился человек,прошедший обучение в подозрительном заведении,да еще и по такой программе...Нет уж извините,..Второго нэ надо
СПБ lovers
0
СПБ lovers   14.04.2013 / 20:41   #    Ответить   
Со "вторым" согласен. Но и оправдания "первого" не могу допустить. Я помню и по Мурманской области и по Екатеринбургу - насколько страшными были для окружающих служащие в госбезопасности. И КАК могли трястись генералы перед майорами. Так что - пишу то, что знаю. и считаю - было бы желание и смелость, армия и флот - противостояли бы развалу Империи. А теперь -неизвестно чего ждать от таких служак. Сегодня - тому Присяга, завтра - этому. Два ярких примера подмены понятий для обывателя:

НИ Сердюков, НИ Шойгу в армии не служили. Кто-то скажет для министра обороны это не главное... Кто-то. Только не военнослужащий в дальнем гарнизоне, отдавший служению Родине всю свою жизнь.
no matter
0
no matter   14.04.2013 / 20:48   #    Ответить   
Все смешалось, люди, лошади, повозки. При чем здесь присяга? В дореволюционной России присягу принимали заново с каждым новым царем. И когда было надо никакая присяга не помешала тюкнуть Павла табакеркой в висок. Был прецедент, когда группа дворян и подчиненные им войска отказались присягать Николаю уже дав присягу Константину и вышли на Сенатскую площадь, но смогли этим только разбудить Герцена. И при чем тут Навальный, он зовет Back in USSR?
СПБ lovers
0
СПБ lovers   14.04.2013 / 21:16   #    Ответить   
Вы не читали о казнённых стрельцах? О самураях? О Белой Гвардии, верной Царю и Отечеству? О Спартанцах? (не киношных только) Да мало-ли хороших примеров в матушке Истории.
Я пишу - о том, что не доверяю нынешнему Президенту, как одному из оставивших на поругание страну, которой он давал Присягу. И меня также, как и вас удивляет наигранная шумиха вокруг Навального, в то время, как некоторые пытаются идеализировать нынешнего Гаранта как мессию ?!? Дескать, если не он, то - кто же?
Давайте представим на секундочку, вот не приблизил бы его к себе Собчак ТОГДА, и не попади тот в Москву, то Боже мой, какой ужас нас ожидал бы тогда - да???

Кто же, кто??? Кто??? Кто бы нас всех спас? (произносить с придыханием)

Это из сотен миллионов человек? Никого?
no matter
1
no matter   14.04.2013 / 21:21   #    Ответить   
СПБ lovers, вас тут уже никто не понимает, при чем тут самураи и Навальный с его желанием баллотироваться в президенты.
СПБ lovers
0
СПБ lovers   14.04.2013 / 21:30   #    Ответить   
НИКТО это даже не громко сказано, а просто самоуверенно и никак и ничем не подтверждено. Просто голословное заявление. Меня не задевают такие выражения.

Вы написали:
"...При чем здесь присяга? В дореволюционной России присягу принимали заново с каждым новым царем. И когда было надо никакая присяга не помешала тюкнуть Павла табакеркой в висок. Был прецедент, когда группа дворян и подчиненные им войска отказались присягать Николаю уже дав присягу Константину и вышли на Сенатскую площадь, но смогли этим только разбудить Герцена..." (С)

Я вам ответил, имея в виду, что есть и хорошие примеры верности и чести в истории всего мира. И всё. Что тут не понимать - просто странно. Только если вы абсолютно нерусский человек (подчёркиваю не национальность, а восприятие текста на русском языке). Ничего личного или неуважительного.
no matter
3
no matter   14.04.2013 / 21:37   #    Ответить   
СПБ lovers, это понятно, что кругом все тупые, кроме вас. Но при чем тут Навальный? :))
СПБ lovers
0
СПБ lovers   14.04.2013 / 21:58   #    Ответить   
Я не позволял себе самомнения завышенного на форуме. Снобизма тоже не проявлял. Зато - у меня есть право на высказывание и отстаивание своей точки зрения. (правда и здесь всё на усмотрение держателей форума)

По теме топика - И правда. казалось бы - причём тут Навальный? думаю так - Навальный это фэйк в реале. С его помощью показывается борьба с коррупцией, якобы (слегка) через сопротивление коррупционеров. Кроме того - была выявлена прогрессивная часть общества, способная противостоять и реально готовая это сделать - существующему правительству. Выявлена. Спровоцирована обманным путём на выступления, с целью разгона, ареста, устрашения и превентивного подавления.
Вот, собственно и всё.
:Djana
0
:Djana   15.04.2013 / 15:36   #    Ответить   
СПБ lovers,
Вы опять пишете - кого им защищать, когда СССР уже нет. Защищать? Когда страны уже нет?
Не тормозите! Вы сами постом ранее начали плести что-то про предательство интересов СССР и КПСС. Следите за ходом своей мысли, а то Вас уже колбасит из стороны в сторону. Сначала говорите одно а потом -- другое. Войдите, наконец, в согласие со своими мыслями. :note:
КТО сказал, что на ветке я не могу рассуждая о своей нелюбви к Навальному, также критиковать и заявлять о своём отрицательном отношении к настоящему ГАРАНТУ ???
Вы уж слишком злоупотребляете этим. :D Присягу СССР зачем-то приплели, предательство какое-то выдумали, начали обсуждать мою личность. Это-то уж точно к теме никоим образом не относится.
oldbear
2
oldbear   15.04.2013 / 15:43   #    Ответить   
Офтопик:
Мне просто сломали мозг, пока читал эту страницу
:Djana
4
:Djana   15.04.2013 / 15:53   #    Ответить   
СПБ lovers,
Я не позволял себе самомнения завышенного на форуме. Снобизма тоже не проявлял.
Вы явно скромничаете. :D
Зато - у меня есть право на высказывание и отстаивание своей точки зрения.
Прикиньте, у других тоже! :)))
Кроме того - была выявлена прогрессивная часть общества, способная противостоять и реально готовая это сделать - существующему правительству. Выявлена.
Пардон, Вы вот это называете прогрессивной частью общества??? :facepalm: :facepalm: :))) :)))
1328376032_0170.480x343.jpeg
1328450905_0919.480x352.jpeg
y_a614ab5c.jpg
_MG_0630.jpg
_MG_0691.jpg
Ещё нужно добавить в этот список пуссек, которые, пардон, засовывали себе куриц в детородные органы и товарищей, типа Шендеровича, ведущих распущенный образ жизни. Видимо, этим они и борются с "кровавым режимом". :))) :))) :))) И ведь самое весёлое то, что все эти люди учат нас морали и нравственности... :facepalm: :))) :)))
Сергей-115
1
Сергей-115   15.04.2013 / 16:33   #    Ответить   
Мне нравится существующая власть.
Где гарантия, что другая будет лучше?
Поэтому, рекомендую всем: лучше иметь синицу в руках, чем журавля в небе.
СПБ lovers
4
СПБ lovers   15.04.2013 / 18:02   #    Ответить   
Надёргали фото? У меня таких примерно 400-450... И это только на тему протестных выступлений. На этих фотографиях люди. Граждане, между прочим. Что их заставило ТАК проявлять свою нетерпимость к нынешнему строю?
Ну, вы-то, наверное в другой стране живёте. Уж в Другой Тюмени - точно. И не читаете про воровство в гигантских масштабах в кругах власть имущих, о губительной для народа школьной реформе, о дороговизне всего, чего только можно и нельзя. О растлении молодёжи, о росте преступности, о непоколебимой наркомафии. О циничном "нулевом промилле" и т.д. ВСЁ обсуждается на форуме "нашгород", но вы этого ничего не читали и в жизни с этим не сталкивались. А Тюмень, между тем, один из самых богатых городов в стране. Вы знаете - что творится в городах бедных и полуразрушенных?

Мои рассуждения и неприятие вашей точки зрения вызывают какие-то приливы вашего гнева. И эта ветка превратилась в какой-то междусобойчик, скорее всего надоевший уже форумчанам, пора завершать разговор на разных языках.
Я не желаю продолжать общение с неуравновешенными людьми, даже если они под ником с женским именем. Женщины разные бывают, например - Наталья Фатеева (фото внизу), мне её взгляды как-то симпатичнее, да и знаю её я конечно не лично, но побольше, чем вас. Это честная и смелая женщина с близкими мне взглядами на происходящее. Да таких - много ещё людей знакомых и незнакомых лично, я не прыщавый закомплексованный инет-хомячок, посему - отсутствие оппонента вроде вас - в моей жизни ничего не изменит. За сим - откланиваюсь.

А вы оставайтесь в приятном неведении с этим вашим - мессией на все времена и народы. (фото внизу)
:Djana
1
:Djana   15.04.2013 / 18:48   #    Ответить   
СПБ lovers,
Надёргали фото? У меня таких примерно 400-450... И это только на тему протестных выступлений. На этих фотографиях люди. Граждане, между прочим. Что их заставило ТАК проявлять свою нетерпимость к нынешнему строю?
И что, что граждане? Я тоже гражданка, и мои единомышленники тоже граждане. Чем они более граждане, чем мы? Чем эта масса народу на майдане более права, чем ещё большая масса, которая не митингует? Мы все люди, мы все равны. Почему Вы ставите их ровнее нас и тех, кому политика вообще не лампочки? Что за мессианство?
Ну, вы-то, наверное в другой стране живёте. Уж в Другой Тюмени - точно.
В Другой Тюмени, Другой России и т.п. как раз живут наши политические оппоненты. :D
И не читаете про воровство в гигантских масштабах в кругах власть имущих...
Вот Вы точно только об этом и читаете. И ни о чём более. :D Для "особо одарённых" я повторяю ещё раз свою позицию. Коррупционеры и бандюки -- это наш с вами внутренний враг, ибо класть они хотели и на страну, и на партию. И в СМИ очень много разоблачений на эту тему -- это показатель того, что с этим борются, это обнародуют, не замалчивают. Плохо было бы, если бы никто об этом так ничего бы и не знал. А так, чтобы вообще никто не злоупотреблял своим положением -- так не бывает ни в одной стране мира. Это проблема общества, а не только власти.
А Тюмень, между тем, один из самых богатых городов в стране. Вы знаете - что творится в городах бедных и полуразрушенных?
Знаю. Это проблема местечкового самоуправства местного самоуправления. И решать её нужно уже конкретно на местах. Ибо Путин не может отремонтировать каждую дорогу и каждый дом -- это чисто физически нереально.
:Djana
0
:Djana   15.04.2013 / 18:49   #    Ответить   
СПБ lovers,
Скрытый текст:
Мои рассуждения и неприятие вашей точки зрения вызывают какие-то приливы вашего гнева.
Где Вы тут гнев увидели? Я только выразила однажды своё мнение о Навальном -- Вас прорвало на сказочное флудоизвержение. Я же не могу не отвечать, если ко мне обращаются. :note:
И эта ветка превратилась в какой-то междусобойчик, скорее всего надоевший уже форумчанам, пора завершать разговор на разных языках.
Я предлагала не продолжать разговор, если Вам нечего сказать по теме.
Я не желаю продолжать общение с неуравновешенными людьми...
Чья бы корова мычала.
Женщины разные бывают, например - Наталья Фатеева (фото внизу), мне её взгляды как-то симпатичнее... Гражданство у меня одно. К сожалению. (с)
Вам нравятся русофобы? Тогда Вам нужно было привести слова Быкова и других лидеров белоленточного протеста, которые прямо называют российский народ быдлом и т.п. словами и выражениями. Видимо, Вам нравится, когда Россию поливают навозом. Тогда сфигали Вы прикрываетесь маской борца за права столь ненавистного Вам народа? Снимите её, пока Вам её не сдёрнули прилюдно.
Да таких - много ещё людей знакомых и незнакомых лично, я не прыщавый закомплексованный инет-хомячок, посему - отсутствие оппонента вроде вас - в моей жизни ничего не изменит.
Комплексовать можно не только из-за прыщей. :D
Aghchik.Jan
0
Aghchik.Jan   15.04.2013 / 22:10   #    Ответить   
Навальный реально неадекватен. Ну какой из него президент? Смешно же
oldbear
2
oldbear   15.04.2013 / 22:39   #    Ответить   
Мне интересно, кто что скажет по этому поводу http://fishki.net/comment.php?id=136205
И ведь никого не накажут - максимум, пожурят.
evgenis
3
evgenis   15.04.2013 / 23:45   #    Ответить   
144685_original.png
:Djana
0
:Djana   16.04.2013 / 00:04   #    Ответить   
oldbear,
Мне интересно, кто что скажет по этому поводу http://fishki.net/comment.php?id=136205
И ведь никого не накажут - максимум, пожурят.

Ну-с... и где там Лёша Навальный с его Ямой... пардон, Росямой? :sleep:
oldbear
5
oldbear   16.04.2013 / 09:00   #    Ответить   
В любом правовом государстве виновных или посадили бы, или они переделывали бы за свой счет.
Я смутно представляю, кто такой Навальный, меня больше беспокоит то, что происходит здесь и сейчас. Что меня волнует, как тюменца?

1. Почему ушли такие колоссальные суммы на подземные пешеходные переходы на Пермякова и на Республике, хотя, можно было построить в несколько раз дешевле?

2. Кто ответит за пешеходный переход на республике? Там что, космодром строят? Нет, самый обычный, рядовой подземный пешеходный переход, который не могут открыть несколько лет.

3. Почему у Администрации стоят служебные машины - практически все дорогие иномарки? Почему чиновников не возят на обычных Волгах? Сейчас у каждого права и машина, водителей слуг народа уволить, пусть чиновники передвигаются сами. В развитых странах министры передвигаются на общественном транспорте, метро и велосипедах. Наши чиновники что - какие-то особенные?

4. Кто инициировал стационарные посты милиции несколько лет назад, сколько денег на это потратил бюджет, почему они не работали и куда они все пропали?

5. Спрашиваю как пешеход: дороги сделали – это хорошо. Но почему почти на каждом перекрестке съезд для коляски сделан так, что в дождь там собирается огромная лужа? Как инженер вижу, что там без проблем можно было бы сделать съезд немного покруче и покороче, и воды уже бы не было.

6. Спрашиваю как велосипедист: почему в городе нет велодорожек? У нас 10% населения – велосипедисты. Почему чиновники занимаются чем угодно, а не этим вопросом? Свою зарплату они не забывают получать?

7. Как водитель спрашиваю: почему борются с последствием перенасыщенности транспорта автомобилями, а не с причиной – почему не делают паркинги, многоэтажные паркинги, автостоянки и так далее?

8. Почему число сотрудников правоохранительных органов и чиновников на душу населения намного выше, чем в других странах, а эффективность их работы – ниже?
:Djana
0
:Djana   16.04.2013 / 14:12   #    Ответить   
oldbear,
В любом правовом государстве виновных или посадили бы, или они переделывали бы за свой счет.
Вам только кажется, что "хорошо там, где нас нет". На самом деле даже в тех западных странах, которые для некоторых являются образцами демократии и справедливости, людей волнуют точно такие же проблемы. В прошлом году был проведёт опрос в странах Европы на тему "какие проблемы волнуют европейцев больше всего". Главной проблемой оказалась всеми любимая коррупция. Так что Европе та же хрень, что и в России. Только ни у одной её страны нет таких обширных территорий, на которых скапливается грязь, и которые нужно асфальтировать, ремонтировать и т.д., и климат которых настолько контрастен и непредсказуем.
Почему ушли такие колоссальные суммы на подземные пешеходные переходы на Пермякова и на Республике, хотя, можно было построить в несколько раз дешевле?
А какие суммы на них ушли? И почему Вам кажется, что они могли бы быть существенно меньше? Я не специалист в таких вещах. Мне вот не понятно, например.
Почему у Администрации стоят служебные машины - практически все дорогие иномарки? Почему чиновников не возят на обычных Волгах? Сейчас у каждого права и машина, водителей слуг народа уволить, пусть чиновники передвигаются сами. В развитых странах министры передвигаются на общественном транспорте, метро и велосипедах. Наши чиновники что - какие-то особенные?
Честно говоря, не вижу в этой какой-то трагедии. Ну ездят, и чего? :) Они дослужились до высокого положения, имеют право. Завидно, что ли? :D
Кто инициировал стационарные посты милиции несколько лет назад, сколько денег на это потратил бюджет, почему они не работали и куда они все пропали?
Вы какие посты имеете в виду? Маленькие полицейские будочки возле дорог? Так они стоят, никуда они не делись.
:Djana
0
:Djana   16.04.2013 / 14:13   #    Ответить   
oldbear,
Спрашиваю как пешеход: дороги сделали - это хорошо. Но почему почти на каждом перекрестке съезд для коляски сделан так, что в дождь там собирается огромная лужа? Как инженер вижу, что там без проблем можно было бы сделать съезд немного покруче и покороче, и воды уже бы не было.
Каким образом? И во сколько бы это обошлось?
Спрашиваю как велосипедист: почему в городе нет велодорожек? У нас 10% населения - велосипедисты. Почему чиновники занимаются чем угодно, а не этим вопросом? Свою зарплату они не забывают получать?
А Вы про свою зарплату забываете? :D Кто-то поднимал вообще эту проблему велосипедных дорожек? Чиновники должны прочитать Ваши мысли, чтобы понять, что нужны дорожки? :D Давайте уже будем учиться мыслить шире и смотреть на ситуацию с разных ракурсов.
Как водитель спрашиваю: почему борются с последствием перенасыщенности транспорта автомобилями, а не с причиной - почему не делают паркинги, многоэтажные паркинги, автостоянки и так далее?
Если Вы лично чего-то не видите, это не значит, что этого вообще нет. Почему-то я вот наблюдаю новые паркинги в разных местах, а Вы нет. Странно... :roll: Если все чиновники должны ограничивать себя в роскоши, то тогда, может, и всем прочим гражданам тоже нужно это делать? А то напокупают себе по 10 автомобилей -- потом ставить их некуда. Можно ведь и по такой логике следовать. Я, например, тоже, как просто жительница своего города, могу возмутиться. Ну, вот есть у чиновников, депутатов и т.д. свои автомобили. Мне они не мешают. Мне мешает то, что соседи по дому свои по 2-3 машины на семью ставят под окна и подолгу не глушат двигатель, портя воздух на пол-километра он себя. Почему никто не возмущается этим? :)
Почему число сотрудников правоохранительных органов и чиновников на душу населения намного выше, чем в других странах, а эффективность их работы - ниже?
Статистику в студию! :bravo:
oldbear
1
oldbear   16.04.2013 / 14:52   #    Ответить   
Ни на один вопрос я не получил четкого ответа.
Dr.Death
2
Dr.Death   16.04.2013 / 15:55   #    Ответить   
Вам не надоело в это туловище палкой тыкать? :)
evgenis
0
evgenis   16.04.2013 / 16:21   #    Ответить   
Так-то, конечно, не годится Навальный в президенты. Ну никак. Вообще недостоин он представлять интересы граждан, мерзкий вор-уголовник!
Вот педофилы - другое дело!
Кто как не они лучше всего подходят на роль воспитания подрастающего поколения! А уж если они еще и идеалам партии верны, то вообще неоценимые помощники властей!
2.jpg

Молодежный активист осужден за детское порно
Текст: Валентина Зотикова (Саранск)
10.04.2013, 21:30
Опубликовать в блоге Версия для печати
Четыре года и три месяца лишения свободы условно - такой приговор вынес Пролетарский районный суд столицы Мордовии специалисту республиканского молодежного центра Николаю Дорошевичу, признав его виновным в распространении детского порно.
Как сообщила в среду прокуратура республики, кроме того, по ходатайству гособвинения, суд на пять лет лишил Дорошевича права заниматься деятельностью в сфере работы с молодежью. В поле зрения правоохранительных органов 27-летний блогер и общественный деятель, один из лидеров движения "НАШИ" в Саранске, участник молодежных форумов на Селигере, попал из-за своего тайного "хобби".

- Зарегистрировавшись под чужим именем на странице в социальной сети, осужденный с ноября 2009-го по март прошлого года размещал в Интернете видеофайлы порнографического содержания с участием несовершеннолетних - детей от девяти до 14 лет, - уточнила детали резонансного дела пресс-секретарь Пролетарского районного суда Дина Пустакина. - Указанные файлы были обнаружены сотрудниками полиции в ходе оперативно-розыскного мероприятия.

Обвинение Дорошевичу было предъявлено по ч. 2 ст. 242.1 УК РФ (изготовление и оборот материалов или предметов с порнографическими изображениями несовершеннолетних), предусматривающей от трех до десяти лет лишения свободы. Подсудимый полностью признал свою вину - уголовное дело рассматривалось в особом порядке. В результате молодежному активисту было назначено условное наказание. Приговор вступил в законную силу.
oldbear
0
oldbear   16.04.2013 / 16:30   #    Ответить   
Ну, педофилов в любой партии хватает... Тут дело уже не в политической партии, а в том, что такие люди примазываются к политике.
Достаточно вбить в поисковик слово "педофил" и название политической партии.

Скрытый текст:
"Единоросс-педофил, учредивший в Петербурге скаутский центр "Царское Село", получил 12 лет строгого режима"
"Волгоградские единороссы использовали против эсеров дело политика-педофила, забыв, что он входил в "ЕР""

http://www.newsru.com/crime/21jun2011/p ... sntsp.html
http://www.newsru.com/russia/14sep2011/volkov.html
http://www.sledcom.ru/news/55004.html
http://www.sledcom.ru/news/70071.html?sphrase_id=146540
evgenis
1
evgenis   16.04.2013 / 16:46   #    Ответить   
А еще на наказание обратите внимание
no matter
3
no matter   16.04.2013 / 16:50   #    Ответить   
:Djana пишет:Они дослужились до высокого положения, имеют право.


По какому положению имеют такое право? Номер положения в студию! :) Не завидно ничуть, сегодня чиновник на иномарке, а завтра в бегах или в тюрьме. Чему завидовать-то? Наверное oldbear хотел понять, почему чиновники на наши деньги имеют такие права? Они многодетные матери-одиночки? :)
:Djana
0
:Djana   16.04.2013 / 23:06   #    Ответить   
oldbear пишет:Сообщение Ни на один вопрос я не получил четкого ответа.

Так а Вы читали, что Вам пишут? Я попросила уточнить моменты, которые мне непонятны в Ваших вопросах. Я не могу отвечать на то, что мне не понятно. :?
:Djana
0
:Djana   16.04.2013 / 23:27   #    Ответить   
no matter пишет:Сообщение 
:Djana пишет:Они дослужились до высокого положения, имеют право.


По какому положению имеют такое право? Номер положения в студию! :) Не завидно ничуть, сегодня чиновник на иномарке, а завтра в бегах или в тюрьме. Чему завидовать-то? Наверное oldbear хотел понять, почему чиновники на наши деньги имеют такие права? Они многодетные матери-одиночки? :)

На какие "ваши деньги"? На них помечено, что они ваши? Обогащаться никому не запрещено. Другой вопрос уже -- каким образом обогащаться. Сама по себе роскошь ещё ничего не доказывает. Если у Вас есть доказательства конкретных случаев воровства бюджетных средств, то именно это и нужно предъявлять. А не абстрактные воплепения о том, как Вас, бедного обдирают до нитки. Конкретику надо. А то Вы всех под одну гребёнку чешете, а сами сидите тут весь из себя такой справедливый и честный. Заставить бы вас самого отчитываться за доходы и не шиковать, посмотрела бы я на Вас тогда. :D

Борьба с коррупцией хороша до тех пор, пока она не доходит до параноидальных стремлений к поиску "врагов народа" по классовому признаку.
no matter
2
no matter   17.04.2013 / 00:54   #    Ответить   
:Djana пишет:На какие "ваши деньги"? На них помечено, что они ваши?
А что на них помечено? "От Аллаха"? :D
Обогащаться никому не запрещено. Другой вопрос уже -- каким образом обогащаться. Сама по себе роскошь ещё ничего не доказывает.
Простите, вы про что говорите? Какая роскошь может быть у бюджетной организации? Хочешь шиковать - шикуй на свои, вопросов не будет никаких.
Заставить бы вас самого отчитываться за доходы и не шиковать, посмотрела бы я на Вас тогда.
У меня с этим все в порядке, перед налоговой отчитываюсь как законопослушный налогоплательщик, отсюда и вопросы как у законопослушного налогоплательщика, куда идут мои налоги - учителям, пенсионерам, или на роскошь, которая, по-вашему, ничего не доказывает. Ну пока Следственный Комитет не придет с обысками и выемкой, естсессно. :)
Борьба с коррупцией хороша до тех пор, пока она не доходит до параноидальных стремлений к поиску "врагов народа" по классовому признаку.
Прям как из вашей геббельсовской методички цитата :) Но тут вы промахнулись, опять. Это курс Владимира Владимировича Путина, за контроль над доходами и расходами госслужащих. Скажите, вы против курса Путина или вы считаете его параноиком? :)
Свар
0
Свар   18.04.2013 / 00:35   #    Ответить   
Буратино, не следил за ответами в теме, поэтому отвечаю поздно. Навальный - пустышка в сугубо политическом плане. Пустышка которую может заполнить кто-то другой. Как адвокат или общественный деятель - да, неплох. И делает много вещей, но как политик, увы. Прохоров тоже не политик, например, хоть и очень хочет, однако за ним чувствуется личная убежденность, тогда как Навальный слишком нестабилен, что и позволяет мне делать выводы.
evgenis
1
evgenis   18.04.2013 / 01:56   #    Ответить   
:Djana пишет:Сообщение Обогащаться никому не запрещено.

даже администрации города/области, при катастрофическом положении в некоторых секторах социальной сферы?
Air vent
0
Air vent   18.04.2013 / 22:42   #    Ответить   
Shopenhauer пишет:Сообщение http://torquemada.bloground.ru/ - вот ссылка где можно найти переписки Навального с темной силой


Как такой сайт можно вообще посещать? Там же, мат на мате!
:Djana
0
:Djana   18.04.2013 / 23:02   #    Ответить   
no matter,
А что на них помечено? "От Аллаха"? :D
А Вы такое видели? :D
Простите, вы про что говорите? Какая роскошь может быть у бюджетной организации? Хочешь шиковать - шикуй на свои, вопросов не будет никаких.
Так а кто сказал, что не на свои?
У меня с этим все в порядке, перед налоговой отчитываюсь как законопослушный налогоплательщик, отсюда и вопросы как у законопослушного налогоплательщика, куда идут мои налоги - учителям, пенсионерам, или на роскошь, которая, по-вашему, ничего не доказывает.
Но мы-то все здесь не видим Ваших отчётов. :D
Прям как из вашей геббельсовской методички цитата :) Но тут вы промахнулись, опять. Это курс Владимира Владимировича Путина, за контроль над доходами и расходами госслужащих. Скажите, вы против курса Путина или вы считаете его параноиком? :)
А, по-моему, Вы просто не можете различать понятия. Борьба с коррупцией и параноидальное стремление видеть коррупционеров во всех, кто тебе не нравится -- это совершенно разные вещи. У Вас, как и у Навального, более прослеживаются признаки второго.
:Djana
0
:Djana   18.04.2013 / 23:03   #    Ответить   
evgenis пишет:Сообщение 
:Djana пишет:Сообщение Обогащаться никому не запрещено.

даже администрации города/области, при катастрофическом положении в некоторых секторах социальной сферы?

А Вы какие сектора имеете в виду?
CREATOR
3
CREATOR   18.04.2013 / 23:29   #    Ответить   
Ребят, а вот если Алексей реально присядет лет на 5, что будет?
Просто интересно мнение других людей - сам я думаю, что вообще ничего не изменится.
Будет спокойно сидеть как Ходорковский и никакая возмущенная общественность не подымется на борьбу с т.н. тиранией.

Вообще считаю, что жизнь в России никогда не изменится и не в Путине дело, просто у россиян такой менталитет.

Если взглянуть на историю России за последние 500-800 лет, то видно, что ничего не изменилось.
Холопы тупят, бояре жируют, попы лгут.

И ещё мне интересно, что движет людьми, которые встают под различные знамена, а затем яростно доказывают оппонентам, что их идеология правильней?
С про-кремлевской молодежью все более-менее понятно, они просто зарабатывают свои копейки.
А вот со сторонниками Алексея сложней, вам ведь вроде не платят - зачем вы спорите с нашистами, ходите на митинги и т.д?
no matter
1
no matter   19.04.2013 / 00:22   #    Ответить   
:Djana пишет:Сообщение no matter,
А что на них помечено? "От Аллаха"? :D
А Вы такое видели? :D
Так это вам везде меченые купюры мерещатся, не иначе как обожглись однажды? ;)
Простите, вы про что говорите? Какая роскошь может быть у бюджетной организации? Хочешь шиковать - шикуй на свои, вопросов не будет никаких.
Так а кто сказал, что не на свои?
Сайт закупок :) прям сейчас нужен легковой автомобиль среднего класса ценой 2 миллиона 162 тысячи, по муниципальному контракту :) вот здесь: http://tendergid.ru/ru/tender/1365630902.html
У меня с этим все в порядке, перед налоговой отчитываюсь как законопослушный налогоплательщик, отсюда и вопросы как у законопослушного налогоплательщика, куда идут мои налоги - учителям, пенсионерам, или на роскошь, которая, по-вашему, ничего не доказывает.
Но мы-то все здесь не видим Ваших отчётов. :D
а я и не госслужащий :)
Прям как из вашей геббельсовской методички цитата :) Но тут вы промахнулись, опять. Это курс Владимира Владимировича Путина, за контроль над доходами и расходами госслужащих. Скажите, вы против курса Путина или вы считаете его параноиком? :) А, по-моему, Вы просто не можете различать понятия. Борьба с коррупцией и параноидальное стремление видеть коррупционеров во всех, кто тебе не нравится -- это совершенно разные вещи. У Вас, как и у Навального, более прослеживаются признаки второго.
Не, у кого прослеживается паранойя, так это у Следственного комитета. Вот кто бы мог подумать, что в Сколково растраты, а они взяли и нашли :)
Следователи во время обысков в "Сколково" изъяли документы, которые будут использоваться в качестве доказательств по делу о хищении 24 миллионов рублей в фонде, сообщил Следственный комитет РФ.РИА Новости http://ria.ru/moscow/20130418/933367800 ... z2Qq9t01l8
Ну и в конце концов, выдайте уж номер положения, по которому чиновники право имеют дослужиться до роскошной жизни. А то СК покою не дает всяким Билаловым да Васильевым, не знают, что положено им давно, за выслугой лет :D
oldbear
0
oldbear   19.04.2013 / 09:15   #    Ответить   
Из Ходорковского президент выйдет лучше, чем из Навального.
Ходорковский справедливый и у него больше жизненного опыта.
Combat
0
Combat   19.04.2013 / 13:52   #    Ответить   
Офтопик:
:Djana, не спорьте, вам это не подходит ибо все доводы которые вы приводите, ИМХО бредовые.
:Djana
0
:Djana   19.04.2013 / 14:04   #    Ответить   
Офтопик:
Combat, Ваше личное отношение к моим доводам к делу не относится
evgenis
0
evgenis   19.04.2013 / 14:27   #    Ответить   
:Djana пишет:Сообщение А Вы какие сектора имеете в виду?

детсады, школы, социальные выплаты, поликлиники, озеленение и благоустройство, дорожное движение, коммунальные сети.
:Djana
1
:Djana   20.04.2013 / 15:10   #    Ответить   
evgenis пишет:Сообщение 
:Djana пишет:Сообщение А Вы какие сектора имеете в виду?

детсады, школы, социальные выплаты, поликлиники, озеленение и благоустройство, дорожное движение, коммунальные сети.

Я была в разных городах России. Не могу сказать, что у нас со всем этим хуже, чем в остальных. Коммунальные сети к настоящему времени начали изнашиваться. Мне это дико не нравится, как и многим гражданам, но приходится признавать тот факт, что у любых коммуникаций есть свой срок эксплуатации. Таких частых прорывов я не помню с 90-х годов.

Кстати, какое отношение всё это имеет к теме? Навальный не обещал избирателям ни озеленения, ни благоустройства, ни контроля за эксплуатацией коммунальных сетей и т.д. :)
:Djana
0
:Djana   20.04.2013 / 15:44   #    Ответить   
no matter,
Так это вам везде меченые купюры мерещатся, не иначе как обожглись однажды? ;)
Я-то причём? Вы же начали кричать про то, что Ваши деньги якобы воруют. Я и спрашиваю: на них помечено, что это Ваши деньги? :at:
Сайт закупок :) прям сейчас нужен легковой автомобиль среднего класса ценой 2 миллиона 162 тысячи, по муниципальному контракту :) вот здесь
Для одного автомобиля, конечно, мягко говоря, многовато. Но там же не один автомобиль подразумевается явно. С автобусами такая же фигня.
а я и не госслужащий :)
И я тоже. Но такое ощущение, что Вы хотите, чтобы я отчитывалась здесь за всех госслужащих. :D
Не, у кого прослеживается паранойя, так это у Следственного комитета. Вот кто бы мог подумать, что в Сколково растраты, а они взяли и нашли :)
Да ёперный театр! Вам не угодишь. То Вам везде мерещится коррупция, то уже не везде мерещится. Определитесь уже сами, чего хотите.
Ну и в конце концов, выдайте уж номер положения, по которому чиновники право имеют дослужиться до роскошной жизни. А то СК покою не дает всяким Билаловым да Васильевым, не знают, что положено им давно, за выслугой лет :D
Всё зависит от источника доходов. Неофициальный источник -- это не всегда что-то противозаконное. С другой стороны, и противозаконную наживу можно сделать внешне вполне законной. Тут уже нужно разбираться с каждой конкретной ситуацией. Я не хочу оправдывать тех, кто злоупотребляет своим служебным положением, но и не хочу обвинять всех подряд. Я надеюсь, что Вы, наконец, услышите меня, а не будете упрямо навязывать мне свою позицию. Поймите, наконец, свои истинные цели участия в дискуссии: или Вы хотите докопаться до истины совместными усилиями, или же Вы просто хотите вылить свой личный негатив, не желая слушать иное мнение.
:Djana
0
:Djana   20.04.2013 / 15:57   #    Ответить   
:xor:

Чтобы вернуться уже непосредственно к теме, предлагаю обсудить конкретные инициативы Навального, которые, по его мнению, должны сделать его самым клёвым президентом всея Руси. Насколько они вообще реализуемы, конструктивны и вообще стоят ли они столь пристального внимания избирателей?
no matter
1
no matter   20.04.2013 / 16:17   #    Ответить   
:Djana пишет: Я не хочу оправдывать тех, кто злоупотребляет своим служебным положением, но и не хочу обвинять всех подряд. ...Поймите, наконец, свои истинные цели участия в дискуссии: или Вы хотите докопаться до истины совместными усилиями, или же Вы просто хотите вылить свой личный негатив, не желая слушать иное мнение.
Позвольте вынести эту заключительную фразу в начало нашего обсуждения :) Собственно говоря, отсюда все и началось. С совершенно непонятного, клеветнического обсуждения личности гражданина Навального, заявившего о своем намерении баллотироваться в президенты РФ, и навязывания вашей позиции остальным участникам дискуссии. Позиции, вызванной вашим личным негативом к гражаднину Навальному и нежелание слушать иное мнение. Я надеюсь, что мы наконец-то здесь и сейчас придем к заключению, что любой гражаднин страны может выдивнуть свою кандидатуру на пост Президента РФ, кроме тех случаев, когда его права ограничены Конституцией РФ? :)Далее, по-порядку:
Так это вам везде меченые купюры мерещатся, не иначе как обожглись однажды? ;)
Я-то причём? Вы же начали кричать про то, что Ваши деньги якобы воруют. Я и спрашиваю: на них помечено, что это Ваши деньги?
Такое может говорить только человек, ни разу в жизни не плативший налогов :) Цепочка НДФЛ - региональный бюджет очень коротка, чтобы не понять, что это в том числе и мои деньги. Так что если воруют, то это в том числе и мои деньги. И ваши, если вы конечно платите налоги.
Сайт закупок :) прям сейчас нужен легковой автомобиль среднего класса ценой 2 миллиона 162 тысячи, по муниципальному контракту :) вот здесь
Для одного автомобиля, конечно, мягко говоря, многовато. Но там же не один автомобиль подразумевается явно.
И опять трудности перевода :) Там подразумевается именно один автомобиль, если вы способны отличить существительное множественного числа от единственного. Предмет тендера - поставка легкового автомобиля, а не автомобилей. Куда явней-то? :)
а я и не госслужащий :)
И я тоже. Но такое ощущение, что Вы хотите, чтобы я отчитывалась здесь за всех госслужащих. :D
Боже упаси, вы сами взяли это на себя, я вас не принуждал :)
Не, у кого прослеживается паранойя, так это у Следственного комитета. Вот кто бы мог подумать, что в Сколково растраты, а они взяли и нашли :)
Да ёперный театр! Вам не угодишь. То Вам везде мерещится коррупция, то уже не везде мерещится. Определитесь уже сами, чего хотите.
Почему не угодишь? Я только за, если будут найдены и наказаны все виноватые, и не только в Сколково. Невзирая на лица и положение. Кстати о положении:
Ну и в конце концов, выдайте уж номер положения, по которому чиновники право имеют дослужиться до роскошной жизни. А то СК покою не дает всяким Билаловым да Васильевым, не знают, что положено им давно, за выслугой лет :D
Всё зависит от источника доходов. Неофициальный источник -- это не всегда что-то противозаконное. С другой стороны, и противозаконную наживу можно сделать внешне вполне законной. Тут уже нужно разбираться с каждой конкретной ситуацией.
Как это разительно отличается от изначального:
Они дослужились до высокого положения, имеют право. Завидно, что ли?
Вот что происходит, когда прежде чем написать люди начинают думать :) Я рад, что хоть чему-то научил вас в ходе нашей маленькой дискуссии :)
:Djana
0
:Djana   20.04.2013 / 18:17   #    Ответить   
no matter,
Позвольте вынести эту заключительную фразу в начало нашего обсуждения :) Собственно говоря, отсюда все и началось. С совершенно непонятного, клеветнического обсуждения личности гражданина Навального, заявившего о своем намерении баллотироваться в президенты РФ, и навязывания вашей позиции остальным участникам дискуссии. Позиции, вызванной вашим личным негативом к гражаднину Навальному и нежелание слушать иное мнение. Я надеюсь, что мы наконец-то здесь и сейчас придем к заключению, что любой гражаднин страны может выдивнуть свою кандидатуру на пост Президента РФ, кроме тех случаев, когда его права ограничены Конституцией РФ? :)
Ой, бедный Лёша Навальный! Я его обидела своим мнением, какая жалость! :))) А то, что он сам имеет наглость регулярно оскорблять огромную массу народа -- моих единомышленников, друзей, родных, коллег -- это, значит, нормально, ага? Это Вы одобрям-с? Прекрасные нравы! :bravo: Я не считаю, что я его чем-то оскорбила. Если он сам оскорбился этим, то пусть подаёт в суд. Я не против. Не я эту войну начала. :chaki: Если лично Вам нравится мусолить тему моего заявления о Навальном, то это уже не мои проблемы. Я единожды высказалась в подобном ключе, Вы же начали это мусолить.
И опять трудности перевода :) Там подразумевается именно один автомобиль, если вы способны отличить существительное множественного числа от единственного. Предмет тендера - поставка легкового автомобиля, а не автомобилей. Куда явней-то? :)
В данном случае это не совсем ясно. В соседнем заказе по автобусам в заголовке тоже говорится об одном автобусе, хотя далее в тексте уже говорится о нём во множественном числе.
Как это разительно отличается от изначального
Отличия нет, есть конкретизация
Вот что происходит, когда прежде чем написать люди начинают думать :) Я рад, что хоть чему-то научил вас в ходе нашей маленькой дискуссии :)
Не берите на себя слишком много, корона свалится :cool2:
no matter
0
no matter   20.04.2013 / 18:55   #    Ответить   
:Djana пишет:Ой, бедный Лёша Навальный! Я его обидела своим мнением, какая жалость! :)))
Обидели его? Да он вас знать не знает то :)
А то, что он сам имеет наглость регулярно оскорблять огромную массу народа -- моих единомышленников, друзей, родных, коллег -- это, значит, нормально, ага? Это Вы одобрям-с? Прекрасные нравы! :bravo:
Ну вы же имеете наглость регулярно осокрблять огромную массу народа -- его единомышленников, родных, коллег -- это как, нормально? Это вы одобрям-с, это ваши нравы :bravo:
Я не считаю, что я его чем-то оскорбила. Если он сам оскорбился этим, то пусть подаёт в суд. Я не против. Не я эту войну начала. :chaki:
Какую войну, с кем, с Навальным, вы? :)) А вы случайно Англии войну не объявляли, на четыре часа вечера? :)
Если лично Вам нравится мусолить тему моего заявления о Навальном, то это уже не мои проблемы. Я единожды высказалась в подобном ключе, Вы же начали это мусолить.
Так не надо высказываться в подобном ключе и никто ничего не станет мусолить. Моя позиция проста и полностью совпадает с позицией Владимира Владимировича Путина - клеветнические измышления - это уголовно-наказуемое деяние, которым место не в СМИ, а где-то ближе к параше. Если лично вам не нравится позиция Владимира Владимировича Путина по этому вопросу, то это уже не мои проблемы :)
:Djana
0
:Djana   20.04.2013 / 22:33   #    Ответить   
no matter,
Обидели его? Да он вас знать не знает то :)
Не факт, не факт... :roll:
Ну вы же имеете наглость регулярно осокрблять огромную массу народа -- его единомышленников, родных, коллег...
Чем? :sleep:
Какую войну, с кем, с Навальным, вы?
Информационную, дорогой мой, информационную! На которую Навальный и Ко потратили фигову кучу бабла. А ещё прибедняются... :D
Так не надо высказываться в подобном ключе и никто ничего не станет мусолить. Моя позиция проста и полностью совпадает с позицией Владимира Владимировича Путина - клеветнические измышления - это уголовно-наказуемое деяние, которым место не в СМИ, а где-то ближе к параше.
Ахах, клевета?! Где?! :cap: Вы же так и не смогли опровергнуть моё заключение по психическому состоянию пациента клиента Навального :D А иск кто будет подавать? Сам Навальный? Ну так вперёд! :D :cool2:
no matter
2
no matter   20.04.2013 / 23:35   #    Ответить   
:Djana пишет: Чем?
Ну например тем, что считаете сторонников Навального армией троллей:
:Djana пишет:Ахах, Вы думаете, он так охотно идёт на дискуссии с теми, кто не разделяет его мнение? За него армия троллей отдувается.
Почему вы тогда ожидаете к себе лучшего отношения? :)
Какую войну, с кем, с Навальным, вы?
Информационную, дорогой мой, информационную! На которую Навальный и Ко потратили фигову кучу бабла. А ещё прибедняются... :D
То есть на войну с вами Навальный потратил фигову кучу бабла? Ваша корона висит на ушах, поправьте штоль :D
Так не надо высказываться в подобном ключе и никто ничего не станет мусолить. Моя позиция проста и полностью совпадает с позицией Владимира Владимировича Путина - клеветнические измышления - это уголовно-наказуемое деяние, которым место не в СМИ, а где-то ближе к параше.
Ахах, клевета?! Где?! :cap: Вы же так и не смогли опровергнуть моё заключение по психическому состоянию пациента клиента Навального :D
Прежде чем давать какое-либо заключение, вы должны иметь соответствующие полномочия, коих у вас нет. Так что все сводится к прозаичной мелкой уголовщине, которой вы усиленно занимаетесь в местных СМИ. :)
:Djana
0
:Djana   21.04.2013 / 01:15   #    Ответить   
no matter,
Ну например тем, что считаете сторонников Навального армией троллей
Само по себе звание тролля -- это вообще не оскорбление. Вопросы вызывало не это, а то, что сам Навальный нифига не участвует в дискуссиях своей группы.
Почему вы тогда ожидаете к себе лучшего отношения? :)
Я его не ожидаю, я его формирую. :cool2:
То есть на войну с вами Навальный потратил фигову кучу бабла? Ваша корона висит на ушах, поправьте штоль
Да не со мной лично, а со своими политическими оппонентами, Путиным, Медведевым, Единой Россией, МГЕР и их сторонниками из числа простого народа. Мы все -- единая большая семья. А когда на семью посягают, нужно защищаться.
Прежде чем давать какое-либо заключение, вы должны иметь соответствующие полномочия, коих у вас нет. Так что все сводится к прозаичной мелкой уголовщине, которой вы усиленно занимаетесь в местных СМИ. :)
Если сам униженный и оскорблённый, то бишь Навальный не подаст на меня в суд по этой статье, таковой её считать нельзя. То, что Вы впрягаетесь за своего кумира -- это, конечно, эпично, но это не возбудит уголовное дело. Ибо оно касается не Вашей личности. :cool2: Вас тоже никто не уполномочивал разоблачать жуликов и воров. Так что не кипятитесь. Мы все здесь находимся в равных условиях. Расслабьтесь... :cool2:
no matter
2
no matter   21.04.2013 / 02:12   #    Ответить   
:Djana пишет:Если сам униженный и оскорблённый, то бишь Навальный не подаст на меня в суд по этой статье, таковой её считать нельзя. То, что Вы впрягаетесь за своего кумира -- это, конечно, эпично, но это не возбудит уголовное дело. Ибо оно касается не Вашей личности. :cool2:
Ваши высказывания относительно Навального полностью подпадают под определение клеветы, которая есть
недостоверная/неподтвержденная/неполная информация (как правило, негативного характера) или распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию
Что таковой ее считать нельзя, потому что Навальный не подаст на вас в суд, это также нелепо, как и считать, что если вы украли у бабушки кошелек, а бабушка этого не заметила и не подала на вас в суд, то и преступления никакого не было. :)) Относительно того, чей кумир Навальный - так это вы спите и видите его президентом :)) Я уже сказал, что не вижу его президентом, даже без всякого обсуждения, но это не лишает его права баллотироваться на этот пост. А ваше тяготение к системе, желание признания себя частьтю "семьи" Путина (увы, безответное) вырождается в конечном итоге в кумирстве, и вы по-наивности проецируете свои искаженные чувства на окружающий вас мир :)
Alex Al-der
1
Alex Al-der   21.04.2013 / 05:32   #    Ответить   
:Djana пишет:Сообщение 
no matter пишет:Сообщение 
:Djana пишет:Они дослужились до высокого положения, имеют право.


По какому положению имеют такое право? Номер положения в студию! :) Не завидно ничуть, сегодня чиновник на иномарке, а завтра в бегах или в тюрьме. Чему завидовать-то? Наверное oldbear хотел понять, почему чиновники на наши деньги имеют такие права? Они многодетные матери-одиночки? :)

На какие "ваши деньги"? На них помечено, что они ваши? Обогащаться никому не запрещено. Другой вопрос уже -- каким образом обогащаться. Сама по себе роскошь ещё ничего не доказывает. Если у Вас есть доказательства конкретных случаев воровства бюджетных средств, то именно это и нужно предъявлять. А не абстрактные воплепения о том, как Вас, бедного обдирают до нитки. Конкретику надо. А то Вы всех под одну гребёнку чешете, а сами сидите тут весь из себя такой справедливый и честный. Заставить бы вас самого отчитываться за доходы и не шиковать, посмотрела бы я на Вас тогда. :D

Борьба с коррупцией хороша до тех пор, пока она не доходит до параноидальных стремлений к поиску "врагов народа" по классовому признаку.


Уважаемая Djana, учитывая, что вы являетесь официальным пропагандистом Едра, я просто ох..аю офигиваю от ваших последних ответов и комментариев! Я как-то уже писал вам, что если бы был вашим начальником (безотносительно ваших и моих политических взглядов), то погнал бы вас в шею, узнав как вы позволяете вести себя в диалогах с людьми, представляющими электорат (как бы забавно это не звучало). Причем не с теми людьми, которые позволяют себе грубость по отношению к вам, а с людьми, которые просто задают ежедневно интересующие их вопросы! Вы серьезно считаете, что почитав подобные опусы ПРОПАГАНДИСТА, у людей должно улучшиться мнение о МГЕРе и Едре? Вы шутите? Мне кажется на вашем месте, при отсутствии у вас конструктивного ответа лучше промолчать, чем не будучи лично знакомым с человеком, отвечать ему в стиле "сами сидите тут весь из себя такой справедливый и честный". Как не раз повторял ваш верховный босс, вы не только о себе мнение создаёте, вы бросаете тень на всю правящую партию [хотя, если честно, там и без вашей тени всё и так ясно ))]. Подумайте на досуге
:Djana
0
:Djana   21.04.2013 / 14:26   #    Ответить   
Alex Al-der, Вы всерьёз считаете, что Ваш словесный поток понизит мою самооценку? :D Как политаналитик, я изначально специализировалась на международной политике. Посему я знаю, что такое дипломатическая этика. И мне очевидно, что в данной полемике я за её рамки не выхожу.
Посему имею полное право считать Ваши претензии НЕобоснованными :at:
Alex Al-der
1
Alex Al-der   21.04.2013 / 14:52   #    Ответить   
:Djana пишет:Сообщение Alex Al-der, Вы всерьёз считаете, что Ваш словесный поток понизит мою самооценку?


Если речь пошла о самооценке, то я всерьёз считаю, что вы ни черта не поняли и не поймёте
:Djana
0
:Djana   21.04.2013 / 14:56   #    Ответить   
no matter,
Ваши высказывания относительно Навального полностью подпадают под определение клеветы, которая есть
Не более, чем высказывания самого Навального про "жуликов и воров", которыми он обзывает всех членов моей партии, а также её непартийных единомышленников. А ещё можно причислить сюда его знаменитое обзывательство "бараны...", высказанное в адрес митингующих; призывы "рвать глотки" представителям правоохранительных органов. Ну, и на сладкое подделка наших партийных агит.материалов. Навальному можно легко вкатать срок сразу по нескольким статьям: клевета, публичное оскорбление, экстремизм, подделка документов :at:
Что таковой ее считать нельзя, потому что Навальный не подаст на вас в суд, это также нелепо, как и считать, что если вы украли у бабушки кошелек, а бабушка этого не заметила и не подала на вас в суд, то и преступления никакого не было. :))
Вот то, что Вы наговорили про меня в данной теме, точно можно отнести к клевете. Готовы идти в суд? Благо, Вы не Навальный, живём в одном городе. :D
Я уже сказал, что не вижу его президентом, даже без всякого обсуждения, но это не лишает его права баллотироваться на этот пост.
Я не лишаю его права баллотироваться. Пускай баллотируется, если кишка не тонка. Вперёд и с песней, как говорится! :flag:
А ваше тяготение к системе, желание признания себя частьтю "семьи" Путина (увы, безответное) вырождается в конечном итоге в кумирстве, и вы по-наивности проецируете свои искаженные чувства на окружающий вас мир :)
Учитесь различать прямой и условный смысл сказанного. Если я член партии, то я в любом случае являюсь её частью -- это логично. Вы же к Навальному не имеете никакого отношения, кроме личной симпатии... но впрягаетесь за него так, словно он Вам за это обещает какие-то "печеньки". :D Предлагаю вернуться к теме. Я задавала вполне конкретные вопросы, имеющие прямое отношение к теме. Почему ни один преданный фанат Навального не желает на них ответить? Я отвечала на Ваши вопросы. Теперь Ваша очередь, господа... :bravo:
:Djana
0
:Djana   21.04.2013 / 15:17   #    Ответить   
Alex Al-der пишет:Сообщение 
:Djana пишет:Сообщение Alex Al-der, Вы всерьёз считаете, что Ваш словесный поток понизит мою самооценку?


Если речь пошла о самооценке, то я всерьёз считаю, что вы ни черта не поняли и не поймёте

Да я прекрасно Вас поняла. Думать об имидже своей партии и организации -- это моя первоочередная задача. И если я получаю положительные отзывы даже со стороны своих политических оппонентов, то это значит, что я всё делаю правильно :cool2:
Так что Ваша критика была лишь ради критики
no matter
1
no matter   21.04.2013 / 17:30   #    Ответить   
:Djana пишет:Вот то, что Вы наговорили про меня в данной теме, точно можно отнести к клевете. Готовы идти в суд? Благо, Вы не Навальный, живём в одном городе. :D
Я у вас еще на девятой странице безответно спрашивал, в чем моя клевета на вас. Приведите цитату. Как я регулярно привожу ваши (см. ниже)
:Djana пишет:Я не лишаю его права баллотироваться. Пускай баллотируется, если кишка не тонка. Вперёд и с песней, как говорится!
:Djana пишет:Навальный -- это человек с психопатическими наклонностями. Его нельзя допускать до управления людьми
Вас там два человека?
Учитесь различать прямой и условный смысл сказанного. Если я член партии, то я в любом случае являюсь её частью -- это логично. Вы же к Навальному не имеете никакого отношения, кроме личной симпатии... но впрягаетесь за него так, словно он Вам за это обещает какие-то "печеньки". :D
Так вы на языке Эзопа значит изъясняетесь? :) семья это семья, а часть партии, это часть. Может, вам просто стоит научиться ясно излагать свои мысли?
:Djana пишет:Предлагаю вернуться к теме. Я задавала вполне конкретные вопросы, имеющие прямое отношение к теме. Почему ни один преданный фанат Навального не желает на них ответить? Я отвечала на Ваши вопросы. Теперь Ваша очередь, господа... :bravo:
Потому что кроме вас здесь личность Навального больше никому не интересна :)) Но если вас там все же двое (см. выше) то вам будет с кем поговорить :)
:Djana
0
:Djana   21.04.2013 / 18:33   #    Ответить   
no matter,
Я у вас еще на девятой странице безответно спрашивал, в чем моя клевета на вас. Приведите цитату. Как я регулярно привожу ваши (см. ниже)
Да, практически всё, что касается критики моей личности. :) Например, далеко ходить не надо -- прямо на этой странице:
А ваше тяготение к системе, желание признания себя частьтю "семьи" Путина (увы, безответное) вырождается в конечном итоге в кумирстве, и вы по-наивности проецируете свои искаженные чувства на окружающий вас мир
Вас там два человека?
Я выразила лишь своё мнение о том, что ему нельзя идти в президенты. Но я НЕ могу напрямую лишить его этой возможности. Я не являюсь той инстанцией, которая может это сделать. Что тут непонятного?
Так вы на языке Эзопа значит изъясняетесь? :) семья это семья, а часть партии, это часть.
Одно другому не мешает -- одно другое дополняет :cool2:
Потому что кроме вас здесь личность Навального больше никому не интересна :))
Я вижу, что моя личность здесь вызывает больший интерес. Меня обсуждать интереснее, чем Навального. :D Однако же, напомню, сама тема посвящена намерению Навального стать президентом. :)
no matter
1
no matter   21.04.2013 / 18:56   #    Ответить   
С клеветой на вас все понятно. Идите в сад, то есть в суд. :)
Я выразила лишь своё мнение о том, что ему нельзя идти в президенты.
Ну да, в первом случае вы выразили мнение, что ему нельзя идти в президенты, во втором случае вы выразили мнение, что ему можно идти президенты. Или вас там два человека, или пора завязывать с Эзопом :)
Я вижу, что моя личность здесь вызывает больший интерес. Меня обсуждать интереснее, чем Навального.
Вы смешнее :)
Н.Ев.А.
3
Н.Ев.А.   21.04.2013 / 22:32   #    Ответить   
Тема скатилась на личную перепалку с оскорблениями и матом.
Итог: обсуждение закрыто.


Другие новости рубрики «Политика»

Якушев и Соколов обсудили приведение федеральных трасс в нормативное состояние
Якушев и Соколов обсудили приведение федеральных трасс в нормативное состояние  2
18.01 / 13:54
В регионе в 2017 году отремонтируют трассы Тюмень-Ханты-Мансийск, Тюмень-Омск.
Виктор Воллерт возглавил совет муниципальных образований Тюменской области
Виктор Воллерт возглавил совет муниципальных образований Тюменской области  1
26.12.2016 / 12:49
Губернатор Владимир Якушев в режиме видеоконференции принял участие в съезде совета муниципальных образований Тюменской области. Участники съезда избрали нового председателя президиума совета.
Владимир Якушев: В 2017 году будет некомфортно малому и среднему бизнесу
Владимир Якушев: В 2017 году будет некомфортно малому и среднему бизнесу  67
24.12.2016 / 11:59
Уходящий год был непростым для Тюменской области, однако в регионе удалось сохранить положительную динамику роста экономики. Такую оценку дал губернатор Владимир Якушев на расширенном заседании
правительства.
Владимир Путин о допинге и трагедии в Иркутске
Владимир Путин о допинге и трагедии в Иркутске  53
23.12.2016 / 18:17
«То, что произошло в Иркутске — ужасная трагедия. Страшное безобразие, что контролирующие органы не предотвратили трагедию», заявил президент Владимир Путин на ежегодной пресс-конференции, прошедшей сегодня, 23 декабря, в Центре международной торговли в Москве.
Моору дали первое место среди мэров, но без упреков не обошлось
Моору дали первое место среди мэров, но без упреков не обошлось  16
21.12.2016 / 15:06
Центр информационных коммуникаций «Рейтинг» совместно с Финансовым университетом при правительстве России оценил работу мэров. Так, по мнению экспертов, лучше всех в 2016 году поработал Александр Моор, возглавляющий администрацию Тюмени.
В Анкаре убит посол России в Турции
В Анкаре убит посол России в Турции  63
19.12.2016 / 22:52
В Анкаре совершено покушение на посла России в Турции Андрея Карлова. Он был тяжело ранен во время открытия фотовыставки и через непродолжительное время скончался в больнице. Напавший на посла злоумышленник был ликвидирован.
Дмитрий Еремеев сказал тюменцам спасибо за упреки и претензии
Дмитрий Еремеев сказал тюменцам спасибо за упреки и претензии  2
06.12.2016 / 12:49
Председатель Тюменской городской думы Дмитрий Еремеев поблагодарил активных горожан за неравнодушное отношение к областной столице. Так, он прокомментировал публичные слушания по вопросу внесения изменений в Устав города. Видеозапись обращения Дмитрия Еремеева появилась на сайте городского парламента.
Политолог: Владимир Якушев - кандидат на должность Улюкаева?
Политолог: Владимир Якушев — кандидат на должность Улюкаева?  3
30.11.2016 / 17:01
Один из претендентов на пост министра экономического развития — губернатор Тюменской области Владимир Якушев. С таким предположением выступил на днях ряд российских СМИ.
Защита мэра Владивостока считает решение суда по продлению ареста незаконным
Защита мэра Владивостока считает решение суда по продлению ареста незаконным
29.11.2016 / 03:40
Басманный суд Москвы продлил содержание мэра Владивостока Игоря Пушкарева в «Матросской тишине» до конца февраля будущего года, пишет Vostokmedia. По словам адвоката мэра Александра Высоцкого, такая строгость чрезмерна, а в деле его подзащитного замешаны политика и явный обвинительный уклон.
Владимир Якушев о дефиците бюджета области: «Не так страшен черт…»
Владимир Якушев о дефиците бюджета области: «Не так страшен черт…»  есть фото  11
25.11.2016 / 14:07
Депутаты тюменской областной думы в окончательном чтении приняли сегодня, 25 ноября, региональный бюджет на предстоящий 2017 год и на плановый период 2018–19 гг. Объем дефицита регионального бюджета в следующем году составит более 18 млрд 880 млн рублей.

Все новости из рубрики «Политика»