Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6292
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6116
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
05.04.2013 / 12:08
Увлекательный тренажёрный зал

В «Фитберри» на финишной прямой работы по организации невероятно эффективного и увлекательного тренажерного зала. Создатели фитнес-центра гордятся тем, что выбрали для тюменцев не просто набор крутых тренажеров, а приобрели продвинутую систему организации тренировочного пространства — Life Fitness Journey.

В тренажерном зале «Фитберри» как в компьютерной игре: освоил уровень — переходишь на более продвинутый.

Комфорт для всех

В зале выделены отдельные тренировочные пространства. Каждая такая площадка ориентирована на различные потребности — от новичков до профессионалов. Легко ориентироваться, легко находить и выбирать тренажеры для текущей тренировки.

Видимый прогресс

Тренажеры для каждого тренировочного пространства подобраны по разным уровням сложности или видам тренировок. При этом все площадки взаимосвязаны и являются этапами общей долгосрочной программы. С ростом уровня подготовки, вы переходите из одной тренировочной зоны в другую и легко видите свой прогресс.

Разнообразие

Чтобы не уставать от однообразных тренировок, в тренажерном зале «Фитберри» предусмотрены 10 различных целевых тренировочных пространств, среди них отдельно выделены «Кардио», «Пресс», «Растяжка», «Круговая тренировка», «Функциональный тренинг», «Зона свободных весов», «Зона для работы с персональным тренером» и кое-что еще…

P. S. Профессионалы! Оцените, какие бренды наполняют это зал: «Technogym», «Life Fitness», «Hammer Strength», «Eleiko»…

Если есть вопросы, звоните 67-80-90.

На правах рекламы
Просмотров: 2313 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Фитнес, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 9 Читать на форуме
Красный!
1
Красный! 05.04.2013 / 13:04 #
Мило так промеждупрочим прорекламировали... Боюсь цены узнать!
Irlandec72
0
Irlandec72 05.04.2013 / 14:24 #
Так а что их бояться, все на уровне от 63 до 210 тыс в год)))..... 
DeZzz
0
DeZzz 05.04.2013 / 15:11 #
я бы стал посещать такой зал если б месячная цена была около 3.5к
YVA
0
YVA 06.04.2013 / 11:01 #
DeZzz пишет:я бы стал посещать такой зал если б месячная цена была около 3.5к
В обычном то 2к в месяц минимум стоит.. о чём Вы??? 
l1nk72
0
l1nk72 06.04.2013 / 13:57 #
ну и цены....
voronbandit
0
voronbandit 06.04.2013 / 14:26 #
P. S. Профессионалы! Оцените, какие бренды наполняют это зал: «Technogym», «Life Fitness», «Hammer Strength», «Eleiko»…
Ни одной не знаю... значит я не профи :)))
xterro
0
xterro 06.04.2013 / 16:50 #
Обычно профессионалы интересуются и оценивают накачку мышц и качество мускулатуры, показатели... а на каком "бренде" это сделано, это уже всё равно. Если быть честным, профессионалам, в большинстве своём такое количество тренажёров и не требуется, им требуется буквально: рама для приседа, скамейка для жима, брусья и турник, набор грифов, блинов и гантелей. Больше обычно ничего и не нужно :)
Allive
0
Allive 13.04.2013 / 00:21 #
Сколько стоит в месяц?
Роман-80
0
Роман-80 13.05.2013 / 00:43 #
Дорого. 10т в месяц норм. если с тренером.