Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21934
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18557
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
05.04.2013 / 15:04
В Тюмени появилось новое граффити: каратист в стиле аниме

На фасаде спорткомплекса «Центральный» появилось граффити с изображением каратиста. Здание украсили в преддверии международного турнира «Каратэ 1. Премьер-лига», который пройдет на этой площадке 13–14 апреля.

Картинку площадью около 24 кв.м. нарисовали тюменские художники: Ольга Протазанова и ее коллега. Образ, используемый в этом графитти — один из самых популярных «мемов», созданных для группы турнира в Facebook http://www.facebook.com/tyumenkarate1.

В рамках открытия граффити, которое пройдет 8 апреля в 13 часов, состоится художественный конкурс. 2 команды, состоящие из моделей агентства «Имидж», студентов Медакадемии и участников игры «Что? Где? Когда?» ТюмГАСУ создадут свои граффити, отражающие их видение каратэ.

Напомним, что международный турнир впервые пройдет в Тюмени. На него приедут порядка 500 спортсменов из 25-30-ти стран мира, сообщает центр по связям с общественностью МИАЦ.

Источник: собственная информация
Просмотров: 3088 | Версия для печати
Читайте новости по темам: граффити, Каратэ, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 9 Читать на форуме
TikiPete
0
TikiPete 05.04.2013 / 15:32 #
Крутяк)
Scimirok
0
Scimirok 05.04.2013 / 15:35 #
и ни слова по-русски. грустно
evgenis
0
evgenis 05.04.2013 / 15:42 #
Интересно, а новые уравнения на заборах с Х, Y и прочими неизвестными тоже будут так ярко анонсироваться на сайте? :death:
Kenny
0
Kenny 05.04.2013 / 15:57 #
а что за известный мем? я кроме наруто ни чего не знаю.
Procop
0
Procop 05.04.2013 / 16:02 #
Kenny пишет:а что за известный мем? я кроме наруто ни чего не знаю.
организаторы считают эту картинку мемом,поэтому и в кавычках. 
Ryuu
0
Ryuu 09.04.2013 / 09:25 #
На аниме этот уродец, конечно, мало похож...
frey007
0
frey007 09.04.2013 / 10:05 #
а при чем тут девушки из Имиджа которые там тусили?
СПБ lovers
0
СПБ lovers 09.04.2013 / 13:26 #
evgenis пишет:Сообщение Интересно, а новые уравнения на заборах с Х, Y и прочими неизвестными тоже будут так ярко анонсироваться на сайте? :death:


ОФФТОПЕГ :note: :))
Marlah
0
Marlah 09.04.2013 / 13:46 #
оно ж растяжка.. я думала прям красками на стене... :sleep: