Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
05.04.2013 / 16:16
Был под следствием, но от наркотиков не отказался

В Тюмени 30-летний Степан Козловский осужден за наркопреступления. По приговору Центрального районного суда он проведет в колонии строгого режима 10 лет.

3 декабря 2012 года Козловский оказал знакомой девушке пособничество в приобретении героина, купив более трех граммов наркотика в поселке Нефтяников у неустановленного следствием лица. Кроме того, осужденный на следующий день продал этой же девушке героин массой 2,5 грамма.

«Несмотря на то, что Козловский в этот же день был задержан сотрудниками наркополиции и привлечен к уголовной ответственности, это не помешало ему вновь совершить преступление, связанное с незаконным оборотом наркотических средств. 15 января текущего года он, находясь под следствием с мерой пресечения в виде подписки о невыезде, вновь был задержан сотрудниками полиции в поселке Нефтяников с героином массой более 17 граммов. Наркотик обнаружили у мужчины в кармане куртки», — отметили в прокуратуре г. Тюмени.

Осужденный свою вину признал. Он сам является наркозависимым, нигде не работает. К уголовной ответственности привлекается впервые.

Учитывая тяжесть совершенных преступлений и массу наркотического средства, суд назначил Степану Козловскому наказание в виде лишения свободы сроком на 10 лет, которые он должен будет провести в исправительной колонии строгого режима.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2104 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Наркотики
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
John Doe
6
John Doe 05.04.2013 / 19:13 #
ПОЗОР Тюменской полиции!! В этом поелке Нефтяников цыгане торгуют лет 20 героином, а полиция до сих пор научилась только наркоманов ловить, а кто продает им - "неустановленные лица". Эй, полиция, а слабо лиц установить?
Комментарии 14 Читать на форуме
John Doe
6
John Doe 05.04.2013 / 19:13 #
ПОЗОР Тюменской полиции!! В этом поелке Нефтяников цыгане торгуют лет 20 героином, а полиция до сих пор научилась только наркоманов ловить, а кто продает им - "неустановленные лица". Эй, полиция, а слабо лиц установить?
Живой
1
Живой 05.04.2013 / 19:43 #
и спустя 10 лет история повторится как и встарь, нефтяник и аптека и фонарь
kukuruza 1
0
kukuruza 1 05.04.2013 / 20:45 #
Живой пишет:и спустя 10 лет история повторится как и встарь, нефтяник и аптека и фонарь
Стихоплет что ли? 
Живой
0
Живой 05.04.2013 / 20:49 #
Офтопик:
kukuruza 1, нет, это не мое, просто вспомнилось к месту. Что за интерес к моей персоне?
pleshev72@yandex.ru
1
pleshev72@yandex.ru 05.04.2013 / 21:21 #
John Doe пишет:ПОЗОР Тюменской полиции!! В этом поелке Нефтяников цыгане торгуют лет 20 героином, а полиция до сих пор научилась только наркоманов ловить, а кто продает им - "неустановленные лица". Эй, полиция, а слабо лиц установить?
Государство заботится же о цыганах, в поселки их переселяет http://www.dom72.ru/news/news_4369.html, дома им строит. Наркота же в комфортных условиях должна продаваться. За двадцать лет они естественно наторговали себе на новые поселки. Бизнесу быть!!!P.S. полиция гады в этом отношении, нарка какого-то АЖ три раза поймали, а барыга и дальше будет продавать
АЛЕКСVIN
0
АЛЕКСVIN 05.04.2013 / 22:43 #
Да полиция сама и крышует)))
Fluder
0
Fluder 05.04.2013 / 23:11 #

Да полиция сама и крышует)))

Крутой
 
 
Буратино
0
Буратино 06.04.2013 / 08:21 #
Переправил новость и комментарий John Doe нашему борцуну с наркотиками Юрию Жамаловичу Тхазаплижеву. Ждем ответ. 
Живой
0
Живой 06.04.2013 / 09:39 #
Буратино,
Офтопик:
и хрен дождемся чего внятного, кроме бумажной статистики. А остальные то, про крышевание, опять запамятовал? Ай яй яй, какая избирательная амнезия
oldbear
0
oldbear 06.04.2013 / 17:11 #
"у неустановленного следствием лица" - участковые знают всех, кто фарцует наркотой. Просто люди умеют делиться, поэтому остаются "неустановленными".
nuclearbear
1
nuclearbear 06.04.2013 / 17:36 #
"у неустановленного следствием лица" - это действительно смешно. Все знают, что там продают наркотики на протяжении многих лет и всех всё устраивает.
oldbear
1
oldbear 06.04.2013 / 17:54 #
John Doe пишет:Сообщение ПОЗОР Тюменской полиции!! В этом поелке Нефтяников цыгане торгуют лет 20 героином, а полиция до сих пор научилась только наркоманов ловить, а кто продает им - "неустановленные лица". Эй, полиция, а слабо лиц установить?

- Только что через Интернет пришел хороший вопрос:
"А не западло тебе, Вова, отвечать на анонимные вопросы по Интернету?"
Отвечаю задавшему этот вопрос обладателю IP (такой-то), хост (такой-то), провайдер (такой-то) Иванову Сергею Васильевичу, проживающему на Ивановской, дом 13/2, кв. 24 - знаете, НЕ ЗАПАДЛО!
oldbear
1
oldbear 06.04.2013 / 22:02 #
P.S. Это анекдот такой, а то не все поняли :)
Живой
0
Живой 06.04.2013 / 22:12 #
Скрытый текст:
Офтопик:
oldbear, ну ты отжег! уж подумал бухаешь с грибами :))) ладно хоть объяснил