Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21852
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18498
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
05.04.2013 / 17:02
Неравнодушные тюменцы помогают мальчику, попавшему под поезд

Тюменка Наталья Половникова взяла на себя обязательство помочь семье мальчика и самому 8-летнему Артему, попавшему 16 марта под поезд и лишившемуся обеих ног.

«Конечно, не всякий ребенок будет кататься на товарном поезде, цепляясь за него на ходу. Понятно, что виноваты и родители, и сам Артем. Но помочь семье морально и материально мы, как люди, живущие в мире людей, можем. Сейчас с ребенком работает детский психолог, в прошлое воскресенье у него был наш знаменитый пловец-паралимпиец Игорь Плотников (спасибо ему!), чтобы поддержать его. У Артема сейчас сильнейшая депрессия, пока еще сильные боли.

В настоящее время можно помочь просто добрым словом и вниманием, принести игрушку (Лего, трансформеры — он играет и отвлекается), книжку какую-то необычную, записку/открытку с добрым словом — в детский стационар второй городской, для Артема Ярославцева, палата 404, передать можно через справку. Ему сейчас нужны новые впечатления и понимание того, что жизнь продолжается, и он не один со своей бедой.

Кто желает, может посильную сумму отправить по реквизитам, указанным ниже. Пока собираем средства на „компьютерный уголок“ (ноутбук, принтер), чтобы по выходу из больницы он мог общаться с миром и учиться чему-то новому, а также на оплату тренеров по плаванию и поездок в бассейн. В дальнейшем будем рассматривать вопросы протезирования — пока рано об этом говорить. Все документы по расходованию средств буду размещать в группе», — говорит Наталья.

Реквизиты для перечисления благотворительных средств для лечения и реабилитации Артема Ярославцева, 09.09.2004 года рождения.

Получатель:

Ярославцева Елена Рамазановна (мать Артема),

ИНН получателя 720318861934

р/с получателя 40817810667106520163

в Тюменском отделении № 29

ОАО Сбербанка России

(Дополнительный офис № 118, ул. Мельникайте, 54)

БИК 047102651,

к/с банка 30101810800000000651

Назначение платежа:

Для зачисления на карту

Ярославцевой Елены Рамазановны, № карты 639 002 679 005 945 070

Источник: собственная информация
Просмотров: 5117 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Благотворительность, Дети, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Tymenezz
14
Tymenezz 05.04.2013 / 17:18 #
Мир не без добрых людей
Комментарии 11 Читать на форуме
Tymenezz
14
Tymenezz 05.04.2013 / 17:18 #
Мир не без добрых людей
Kenny
0
Kenny 05.04.2013 / 20:26 #
а альтернативные способы перечисления материальной помощи для реалибитации есть? киви например?
ilyha
0
ilyha 05.04.2013 / 21:06 #
может яндекс деньги или альфабанк карта?
Alex Santos
1
Alex Santos 06.04.2013 / 01:06 #
К нему может прийти любой желающий?
 
ngr_121545
2
ngr_121545 06.04.2013 / 13:02 #
Alex Santos пишет:К нему может прийти любой желающий?

Пускают, как правило, только родственников. Если вы с какой-то конкретной помощью, то могу дать телефон родных, свяжетесь с ними - пишите на почту idea-cdk@mail.ru. Когда Игорь Плотников приходил, мы оформляли специально пропуск, спрашивали разрешения. 
Наталья Половникова.
oldbear
0
oldbear 06.04.2013 / 17:12 #
Правильно, что справки выложили, чтобы не было сомнений.
ngr_121545
1
ngr_121545 06.04.2013 / 17:17 #
oldbear пишет:Правильно, что справки выложили, чтобы не было сомнений.
Сбор благотворительных средств - очень ответственное дело, без документального подтверждения нельзя.
Сингапур
0
Сингапур 06.04.2013 / 17:29 #
Я знаю Плотникову, ей можно доверять
ngr_121545
1
ngr_121545 06.04.2013 / 18:28 #
Сингапур пишет:Я знаю Плотникову, ей можно доверять
Половникова я)), наверное все же, не знаете).. Но все равно спасибо). 
[Malen\'kaya_pakost\']
1
[Malen\'kaya_pakost\'] 08.04.2013 / 09:14 #
скорейшего выздоровления мальчику, и терпения родителям 
ngr_121545
1
ngr_121545 08.04.2013 / 09:49 #
[Malen'kaya_pakost'] пишет:скорейшего выздоровления мальчику, и терпения родителям 
Спасибо за неравнодушие!