Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 22746
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 19182
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
05.04.2013 / 17:48
Как не попасть в кредитную петлю, расскажут на семинаре

Тюменский Комитет защиты заемщиков кредитных организаций «Кредитная амнистия» приглашает завтра, 6 апреля, жителей города на семинар «Как не попасть в кредитную петлю».

По словам организаторов, сотрудники комитета расскажут о противодействии неправовым методам работы банков и коллекторских фирм по взысканию задолженностей как до суда, так и в процессе судебного разбирательства.

Семинар бесплатный, комитет работает на безвозмездной основе. Для желающих будут переданы типовые документы и алгоритм действий на электронных носителях, поэтому желательно взять на семинар накопитель (флешку).

Общественная приемная Комитета «Кредитная Амнистия» расположена по адресу: г. Тюмень, ул. Пермякова 43а (вход рядом с паспортным столом). Телефон для справок — 70-40-22. Начало семинара в 11.00.

Источник: собственная информация
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
zlay
10
zlay 05.04.2013 / 21:23 #
на семинар позовите министра финансов РФ...а то вон ему не под силу кредит в 23%...пригодится информация...он из спячки только вышел... :)))
Tymenezz
9
Tymenezz 05.04.2013 / 18:34 #
Хорошо тому живётся
У кого кредитов нет.
В двери пристав не скребётся
И от банка писем нет!
Комментарии 19 Читать на форуме
Красный!
4
Красный! 05.04.2013 / 18:19 #
Почаще бы подобные семинары проводили. Население действительно дезинформировано в сотрудничестве с кредиторами. Глаза завидущие, руки загребущие! Типа "халяву" оформляют, а подводных камней не видят.
Tymenezz
9
Tymenezz 05.04.2013 / 18:34 #
Хорошо тому живётся
У кого кредитов нет.
В двери пристав не скребётся
И от банка писем нет!
Kenny
2
Kenny 05.04.2013 / 19:14 #
Tymenezz пишет:Сообщение Хорошо тому живётся
У кого кредитов нет.
В двери пристав не скребётся
И от банка писем нет!

это я
Ronaldo72
2
Ronaldo72 05.04.2013 / 20:06 #
От эйфории "жизни взаймы" до уныния в рабстве и нищите один шаг - http://www.nashgorod.ru/users/132821/blog/3036/
zlay
10
zlay 05.04.2013 / 21:23 #
на семинар позовите министра финансов РФ...а то вон ему не под силу кредит в 23%...пригодится информация...он из спячки только вышел... :)))
mpa
4
mpa 05.04.2013 / 22:41 #
Как не попасть в кредитную петлю, расскажут на семинаре.Ответ прост НЕ БРАТЬ КРЕДИТЫ ежели особенно нет работы хорошо оплачиваемой .Чот многие и многие знакомые уже исстонались все что их преследуют банки ну а нафиг брать чужое?ежели нету в запаснике несколько кило золота оно то всегда в цене. жить хотим красиво и сейчас.А Банки-это банки мне задолбали смс всякие слать возьми деньги возьми мильон. Это бесконечный круг 
Mr.Brooks
2
Mr.Brooks 06.04.2013 / 00:13 #
Народ, не надо впадать в крайности.
Вся современная экономика, весь бизнес и инфляция построены на кредитовании.
Сейчас даже квартиру нельзя купить без кредита при наших то ценах.
Вопрос в том, что народ не умеет планировать расходыдоходы и чем меньше уровень заработка тем в большие долги залазит населения.
 
Недавно М.Задорнов (ВТБ24) говорит что у нас в России население с низким уровнем доходов многократно перекредитовано, а средний класс и выше наоборот, что приводит к потостоянным невыплатам и как следствие высоким ставкам.
Жаль только что те, кому стоит пойти на этот семинар не лазят по подобным сайтам.
Тревожный
3
Тревожный 06.04.2013 / 02:01 #
Mr.Brooks пишет:Народ, не надо впадать в крайности.Вся современная экономика, весь бизнес и инфляция построены на кредитовании.Сейчас даже квартиру нельзя купить без кредита при наших то ценах.Вопрос в том, что народ не умеет планировать расходыдоходы и чем меньше уровень заработка тем в большие долги залазит населения. Недавно М.Задорнов (ВТБ24) говорит что у нас в России население с низким уровнем доходов многократно перекредитовано, а средний класс и выше наоборот, что приводит к потостоянным невыплатам и как следствие высоким ставкам.Жаль только что те, кому стоит пойти на этот семинар не лазят по подобным сайтам.
1. Вся современная экономика, весь бизнес и инфляция построены на кредитовании. - да2. Сейчас даже квартиру нельзя купить без кредита при наших то ценах. - да!3. народ не умеет планировать расходыдоходы и чем меньше уровень заработка тем в большие долги залазит населения. - нет!4. Недавно М.Задорнов (ВТБ24) говорит что у нас в России население с низким уровнем доходов многократно перекредитовано, а средний класс и выше наоборот, что приводит к потостоянным невыплатам и как следствие высоким ставкам. - врёт!!!5. Жаль только что те, кому стоит пойти на этот семинар не лазят по подобным сайтам. - врёшь))))
Тревожный
2
Тревожный 06.04.2013 / 02:07 #
Ой, забыл:
0. Народ, не надо впадать в крайности. - надо!!!
Тревожный
0
Тревожный 06.04.2013 / 02:18 #
Тревожный пишет:
Mr.Brooks пишет:Народ, не надо впадать в крайности.Вся современная экономика, весь бизнес и инфляция построены на кредитовании.Сейчас даже квартиру нельзя купить без кредита при наших то ценах.Вопрос в том, что народ не умеет планировать расходыдоходы и чем меньше уровень заработка тем в большие долги залазит населения. Недавно М.Задорнов (ВТБ24) говорит что у нас в России население с низким уровнем доходов многократно перекредитовано, а средний класс и выше наоборот, что приводит к потостоянным невыплатам и как следствие высоким ставкам.Жаль только что те, кому стоит пойти на этот семинар не лазят по подобным сайтам.
1. Вся современная экономика, весь бизнес и инфляция построены на кредитовании. - да2. Сейчас даже квартиру нельзя купить без кредита при наших то ценах. - да!3. народ не умеет планировать расходыдоходы и чем меньше уровень заработка тем в большие долги залазит населения. - нет!4. Недавно М.Задорнов (ВТБ24) говорит что у нас в России население с низким уровнем доходов многократно перекредитовано, а средний класс и выше наоборот, что приводит к потостоянным невыплатам и как следствие высоким ставкам. - врёт!!!5. Жаль только что те, кому стоит пойти на этот семинар не лазят по подобным сайтам. - врёшь))))
 блин, печатал всё красиво, с новой строки, а получилась помойка((( г.Бруксу - пардон. "тех, кто лазят по подобным сайтам", в натуре, взжальнулось
Вова Антишутер
3
Вова Антишутер 06.04.2013 / 06:58 #
mpa пишет:Чот многие и многие знакомые уже исстонались все что их преследуют банки ну а нафиг брать чужое?
Так устроено это псевдо-рыночное государство. Вместо достойной оплаты труда людям предлагаются кредиты. Это современная форма рабства.
oberingeneer
2
oberingeneer 06.04.2013 / 08:26 #
Налицо кризис перепроизводства ширпотреба и не только. По классической схеме цены должны упасть, производители разориться, потом цены снова должны вырости. Это такие механизмы автоматическго регулирования. В современном мире для разрешения этого кризиса привлекают кредитные схемы перекладывая тяготы этого кризиса на широкие народные массы. Вроде спасают экономику порождая искуственный спрос.  На самом деле это просто банки дерут не три но две шкуры с одного барана (несчастной экономики) потому что деньги полученнные потребителем у банка и отданные производителю за товар по завышенной цене не попадают работнику или хозяину и опять возвращаются в банк потому как производитель как правило закредитован под завязку.  А ставки высокие потому что если их понизить то экономика имеет шанс выскочить из под паразита банковского т.к. производительность труда нынче высока и позволяет достичь нужной эффективности при которой зарабатываемых денег будет достаточно чтобы обойтись без банков и при этом платить людям нормально чтобы и они без банков обходились. Но чтобы этого не происходило есть и второй рычаг - высокие налоги. Таким образом господа из ФРС и контролируют экономику и народ практически любой якобы свободной страны.
Что делать? Как освободиться от ига финансовых захватчиков? Рецептов навалом было бы желание а его то и нет.
a3x
0
a3x 06.04.2013 / 10:56 #
математику надо было в школе учить
oldbear
1
oldbear 06.04.2013 / 10:59 #
Самая глубокая пропасть - финансовая. В нее можно падать всю жизнь...
Поручик
1
Поручик 06.04.2013 / 13:51 #
Для желающих будут переданы типовые документы и алгоритм действий на электронных носителях, поэтому желательно взять на семинар накопитель (флешку)


К сожалению для российских банков наш средний класс в кредитную петлю как-раз таки лезть не спешит, да и вообще пока не привык жить в долг. Целевая аудитория семинара неясна, ибо нищете с какой нибудь лесобазы существующей с кредита на кредит похх... на все эти семинары и типовые документы с алгоритмами и флэшками.
ank
2
ank 06.04.2013 / 17:30 #
Не брать кредит, ибо банковская система в РФ ...
Палата72
2
Палата72 06.04.2013 / 18:01 #
Поручик пишет:средний класс в кредитную петлю как-раз таки лезть не спешит, да и вообще пока не привык жить в долг. Целевая аудитория семинара неясна....
 Вы же сами и написали "средний класс в кредитную петлю как-раз таки лезть не спешит", отсюда следует: Целевая аудитория семинара - средний класс. Заманивают, ироды, затягивают в петельку-то....
Apostal-Fess
0
Apostal-Fess 08.04.2013 / 19:09 #
А как погасить расскажут?
BORQ_tipa
0
BORQ_tipa 08.04.2013 / 23:26 #
"Петля" - как-то неубедительно, там не затянулось, тут порвалось. Надо рубить наотмаш!
Лекция №2:
"Бездна кредитно-анального рабства - плюсы состояния, перспективы и шансы выхода."
:))