Два офиса Сбербанка возобновили работу после реконструкции
29.11 / 13:46
    
4
декабря
05.04.2013 / 17:48

Как не попасть в кредитную петлю, расскажут на семинаре

Как не попасть в кредитную петлю, расскажут на семинаре

Тюменский Комитет защиты заемщиков кредитных организаций «Кредитная амнистия» приглашает завтра, 6 апреля, жителей города на семинар «Как не попасть в кредитную петлю».

По словам организаторов, сотрудники комитета расскажут о противодействии неправовым методам работы банков и коллекторских фирм по взысканию задолженностей как до суда, так и в процессе судебного разбирательства.

Семинар бесплатный, комитет работает на безвозмездной основе. Для желающих будут переданы типовые документы и алгоритм действий на электронных носителях, поэтому желательно взять на семинар накопитель (флешку).

Общественная приемная Комитета «Кредитная Амнистия» расположена по адресу: г. Тюмень, ул. Пермякова 43а (вход рядом с паспортным столом). Телефон для справок — 70-40-22. Начало семинара в 11.00.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
zlay
10
zlay   05.04.2013 / 21:23   #    Ответить   
на семинар позовите министра финансов РФ...а то вон ему не под силу кредит в 23%...пригодится информация...он из спячки только вышел... :)))
Tymenezz
9
Tymenezz   05.04.2013 / 18:34   #    Ответить   
Хорошо тому живётся
У кого кредитов нет.
В двери пристав не скребётся
И от банка писем нет!

Просмотров: 2029 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Банки, кредитная зависимость, коллекторы, Кредитная Амнистия, кредитная задолженность

 
 Комментарии  19  Читать на форуме  
Красный!
4
Красный!   05.04.2013 / 18:19   #    Ответить   
Почаще бы подобные семинары проводили. Население действительно дезинформировано в сотрудничестве с кредиторами. Глаза завидущие, руки загребущие! Типа "халяву" оформляют, а подводных камней не видят.
Tymenezz
9
Tymenezz   05.04.2013 / 18:34   #    Ответить   
Хорошо тому живётся
У кого кредитов нет.
В двери пристав не скребётся
И от банка писем нет!
Kenny
2
Kenny   05.04.2013 / 19:14   #    Ответить   
Tymenezz пишет:Сообщение Хорошо тому живётся
У кого кредитов нет.
В двери пристав не скребётся
И от банка писем нет!

это я
Ronaldo72
2
Ronaldo72   05.04.2013 / 20:06   #    Ответить   
От эйфории "жизни взаймы" до уныния в рабстве и нищите один шаг - http://www.nashgorod.ru/users/132821/blog/3036/
zlay
10
zlay   05.04.2013 / 21:23   #    Ответить   
на семинар позовите министра финансов РФ...а то вон ему не под силу кредит в 23%...пригодится информация...он из спячки только вышел... :)))
mpa
4
mpa   05.04.2013 / 22:41   #    Ответить   
Как не попасть в кредитную петлю, расскажут на семинаре.Ответ прост НЕ БРАТЬ КРЕДИТЫ ежели особенно нет работы хорошо оплачиваемой .Чот многие и многие знакомые уже исстонались все что их преследуют банки ну а нафиг брать чужое?ежели нету в запаснике несколько кило золота оно то всегда в цене. жить хотим красиво и сейчас.А Банки-это банки мне задолбали смс всякие слать возьми деньги возьми мильон. Это бесконечный круг 
Mr.Brooks
2
Mr.Brooks   06.04.2013 / 00:13   #    Ответить   
Народ, не надо впадать в крайности.
Вся современная экономика, весь бизнес и инфляция построены на кредитовании.
Сейчас даже квартиру нельзя купить без кредита при наших то ценах.
Вопрос в том, что народ не умеет планировать расходыдоходы и чем меньше уровень заработка тем в большие долги залазит населения.
 
Недавно М.Задорнов (ВТБ24) говорит что у нас в России население с низким уровнем доходов многократно перекредитовано, а средний класс и выше наоборот, что приводит к потостоянным невыплатам и как следствие высоким ставкам.
Жаль только что те, кому стоит пойти на этот семинар не лазят по подобным сайтам.
Тревожный
3
Тревожный   06.04.2013 / 02:01   #    Ответить   
Mr.Brooks пишет:Народ, не надо впадать в крайности.Вся современная экономика, весь бизнес и инфляция построены на кредитовании.Сейчас даже квартиру нельзя купить без кредита при наших то ценах.Вопрос в том, что народ не умеет планировать расходыдоходы и чем меньше уровень заработка тем в большие долги залазит населения. Недавно М.Задорнов (ВТБ24) говорит что у нас в России население с низким уровнем доходов многократно перекредитовано, а средний класс и выше наоборот, что приводит к потостоянным невыплатам и как следствие высоким ставкам.Жаль только что те, кому стоит пойти на этот семинар не лазят по подобным сайтам.
1. Вся современная экономика, весь бизнес и инфляция построены на кредитовании. - да2. Сейчас даже квартиру нельзя купить без кредита при наших то ценах. - да!3. народ не умеет планировать расходыдоходы и чем меньше уровень заработка тем в большие долги залазит населения. - нет!4. Недавно М.Задорнов (ВТБ24) говорит что у нас в России население с низким уровнем доходов многократно перекредитовано, а средний класс и выше наоборот, что приводит к потостоянным невыплатам и как следствие высоким ставкам. - врёт!!!5. Жаль только что те, кому стоит пойти на этот семинар не лазят по подобным сайтам. - врёшь))))
Тревожный
2
Тревожный   06.04.2013 / 02:07   #    Ответить   
Ой, забыл:
0. Народ, не надо впадать в крайности. - надо!!!
Тревожный
0
Тревожный   06.04.2013 / 02:18   #    Ответить   
Тревожный пишет:
Mr.Brooks пишет:Народ, не надо впадать в крайности.Вся современная экономика, весь бизнес и инфляция построены на кредитовании.Сейчас даже квартиру нельзя купить без кредита при наших то ценах.Вопрос в том, что народ не умеет планировать расходыдоходы и чем меньше уровень заработка тем в большие долги залазит населения. Недавно М.Задорнов (ВТБ24) говорит что у нас в России население с низким уровнем доходов многократно перекредитовано, а средний класс и выше наоборот, что приводит к потостоянным невыплатам и как следствие высоким ставкам.Жаль только что те, кому стоит пойти на этот семинар не лазят по подобным сайтам.
1. Вся современная экономика, весь бизнес и инфляция построены на кредитовании. - да2. Сейчас даже квартиру нельзя купить без кредита при наших то ценах. - да!3. народ не умеет планировать расходыдоходы и чем меньше уровень заработка тем в большие долги залазит населения. - нет!4. Недавно М.Задорнов (ВТБ24) говорит что у нас в России население с низким уровнем доходов многократно перекредитовано, а средний класс и выше наоборот, что приводит к потостоянным невыплатам и как следствие высоким ставкам. - врёт!!!5. Жаль только что те, кому стоит пойти на этот семинар не лазят по подобным сайтам. - врёшь))))
 блин, печатал всё красиво, с новой строки, а получилась помойка((( г.Бруксу - пардон. "тех, кто лазят по подобным сайтам", в натуре, взжальнулось
Вова Антишутер
3
Вова Антишутер   06.04.2013 / 06:58   #    Ответить   
mpa пишет:Чот многие и многие знакомые уже исстонались все что их преследуют банки ну а нафиг брать чужое?
Так устроено это псевдо-рыночное государство. Вместо достойной оплаты труда людям предлагаются кредиты. Это современная форма рабства.
oberingeneer
2
oberingeneer   06.04.2013 / 08:26   #    Ответить   
Налицо кризис перепроизводства ширпотреба и не только. По классической схеме цены должны упасть, производители разориться, потом цены снова должны вырости. Это такие механизмы автоматическго регулирования. В современном мире для разрешения этого кризиса привлекают кредитные схемы перекладывая тяготы этого кризиса на широкие народные массы. Вроде спасают экономику порождая искуственный спрос.  На самом деле это просто банки дерут не три но две шкуры с одного барана (несчастной экономики) потому что деньги полученнные потребителем у банка и отданные производителю за товар по завышенной цене не попадают работнику или хозяину и опять возвращаются в банк потому как производитель как правило закредитован под завязку.  А ставки высокие потому что если их понизить то экономика имеет шанс выскочить из под паразита банковского т.к. производительность труда нынче высока и позволяет достичь нужной эффективности при которой зарабатываемых денег будет достаточно чтобы обойтись без банков и при этом платить людям нормально чтобы и они без банков обходились. Но чтобы этого не происходило есть и второй рычаг - высокие налоги. Таким образом господа из ФРС и контролируют экономику и народ практически любой якобы свободной страны.
Что делать? Как освободиться от ига финансовых захватчиков? Рецептов навалом было бы желание а его то и нет.
a3x
0
a3x   06.04.2013 / 10:56   #    Ответить   
математику надо было в школе учить
oldbear
1
oldbear   06.04.2013 / 10:59   #    Ответить   
Самая глубокая пропасть - финансовая. В нее можно падать всю жизнь...
Поручик
1
Поручик   06.04.2013 / 13:51   #    Ответить   
Для желающих будут переданы типовые документы и алгоритм действий на электронных носителях, поэтому желательно взять на семинар накопитель (флешку)


К сожалению для российских банков наш средний класс в кредитную петлю как-раз таки лезть не спешит, да и вообще пока не привык жить в долг. Целевая аудитория семинара неясна, ибо нищете с какой нибудь лесобазы существующей с кредита на кредит похх... на все эти семинары и типовые документы с алгоритмами и флэшками.
ank
2
ank   06.04.2013 / 17:30   #    Ответить   
Не брать кредит, ибо банковская система в РФ ...
Палата72
2
Палата72   06.04.2013 / 18:01   #    Ответить   
Поручик пишет:средний класс в кредитную петлю как-раз таки лезть не спешит, да и вообще пока не привык жить в долг. Целевая аудитория семинара неясна....
 Вы же сами и написали "средний класс в кредитную петлю как-раз таки лезть не спешит", отсюда следует: Целевая аудитория семинара - средний класс. Заманивают, ироды, затягивают в петельку-то....
Apostal-Fess
0
Apostal-Fess   08.04.2013 / 19:09   #    Ответить   
А как погасить расскажут?
BORQ_tipa
0
BORQ_tipa   08.04.2013 / 23:26   #    Ответить   
"Петля" - как-то неубедительно, там не затянулось, тут порвалось. Надо рубить наотмаш!
Лекция №2:
"Бездна кредитно-анального рабства - плюсы состояния, перспективы и шансы выхода."
:))


Другие новости рубрики «Экономика и бизнес»

Преподавателям и строителям повысят зарплаты, чиновники остаются без индексации
Преподавателям и строителям повысят зарплаты, чиновники остаются без индексации  24
02.12 / 09:47
Чиновники и муниципальные работники в Тюменской области не увидят индексации зарплат в ближайшие три года. А вот сотрудникам других организаций повезло больше — их зарплаты «подрастут». У кого и насколько — узнавал интернет-портал NashGorod.ru.
Два офиса Сбербанка возобновили работу после реконструкции
Два офиса Сбербанка возобновили работу после реконструкции
29.11 / 13:46
В Тюмени после ремонта возобновили работу два офиса Сбербанка по обслуживанию физических лиц, расположенные по адресу: ул. Мориса Тореза, д.1/1 и ул. Кирова, д.35/1.
Тюменская городская дума приняла бюджет
Тюменская городская дума приняла бюджет
24.11 / 17:43
Депутаты гордумы сегодня, 24 ноября, проголосовали за бюджет Тюмени на ближайшие три года. Проект главного финансового документа на 2017 и плановые последующие два года рассмотрели во втором чтении.
Как без стресса получать госзаказы?
Как без стресса получать госзаказы?  5
23.11 / 09:01
Новые возможности для предпринимателей получить гарантию за 4 часа для участия в госзакупках.
В Исетском районе будут производить биг-бэги
В Исетском районе будут производить биг-бэги
23.11 / 15:49
Единственный в Тюменской области завод по производству биг-бэгов и упаковочной тары из полиэтиленовой пленки откроется в первом квартале 2017 года. ООО «Завод «Полипак» в год здесь планирует производить около 1 млн изделий.
Общественница о работе бюджетной комиссии гордумы: «Это дурдом!»
Общественница о работе бюджетной комиссии гордумы: «Это дурдом!»  9
23.11 / 15:09
Заседание постоянной комиссии городской думы по бюджету, налогам и финансам, проходившее сегодня, 23 ноября, не обошлось без эмоциональных выступлений тюменских общественников.
В Тюмени заработает линия по производству подсластителей
В Тюмени заработает линия по производству подсластителей  1
23.11 / 13:29
В начале 2017 года в Тюмени на полную мощность заработает линия по производству подсластителей. Предприятие будет выпускать смеси и таблетки, которые применяются в пищевой и кондитерской промышленности, а также при производстве газированных и сладких напитков.
В 2017 год Тюмень входит с дефицитным бюджетом