Тело найденной осенью девушки принадлежит Анастасии Белоусовой  6
03.12 / 19:34
    
10
декабря
07.04.2013 / 14:11

Пожар в магазине канцтоваров испортил свадьбу

Пожар в магазине канцтоваров испортил свадьбу

В минувшую пятницу, 5 апреля, произошло возгорание в магазине канцелярских товаров «Глобус» (ул. Молодёжная, 80/9). В другом крыле этого здания располагается гостинично-ресторанный комплекс «Лагуна».

По рассказам очевидцев, около 21 часа магазин был закрыт, а в ресторане отмечали свадьбу. Произошло задымление зала для торжеств, гостей попросили выйти в холл, но там было еще больше дыма. Тогда ведущий вечера Владимир Певцов пригласил людей выйти на улицу. Через несколько минут к зданию начали подъезжать пожарные расчеты.

Гости еще надеялись, что возгорание будет быстро потушено. Но даже через 2 часа работы сотрудников МЧС по ликвидации пожара продолжались. Иногородние гости молодоженов должны были ночевать в гостиничных номерах «Лагуны». В итоге, их пришлось размещать в других гостиницах, а тюменцы разъехались по домам.

Информации о пострадавших к этому часу нет.

Подробности происшествия будут известны в понедельник, 8 апреля.

Видео: Дмитрий Слуцкий

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
oldbear
12
oldbear   07.04.2013 / 16:27   #    Ответить   
Люди посуду бьют на счастье, а тут целый магазин на счастье сожгли.
Anonymous
8
Garpia   07.04.2013 / 15:44   #    Ответить   
пожар на свадьбе никак не повлияет на продолжительность брака, но вот жаль что людям испортили воспоминания от свадьбы.

Просмотров: 5630 | верcия для печати
Читайте новости по темам: МЧС, Пожары, свадьба

 
 Комментарии  16  Читать на форуме  
oldbear
2
oldbear   07.04.2013 / 14:36   #    Ответить   
Надеюсь, молодожены проживут вместе до старости, а не разбегутся через два года, заделав ребенка. 
YVA
0
YVA   07.04.2013 / 15:01   #    Ответить   
А может это знак...что не надо было им...Ох, молодожены не торопитесь с потомством...
Tomochka
2
Tomochka   07.04.2013 / 15:27   #    Ответить   
YVA пишет:А может это знак...что не надо было им...Ох, молодожены не торопитесь с потомством...
а че женятся ТОЛЬКО ради потомства)))))))))))?логика.... 
Anonymous
8
Garpia   07.04.2013 / 15:44   #    Ответить   
пожар на свадьбе никак не повлияет на продолжительность брака, но вот жаль что людям испортили воспоминания от свадьбы.
punk-sdoh
1
punk-sdoh   07.04.2013 / 16:25   #    Ответить   
магазин ожгли? на счастье!
oldbear
12
oldbear   07.04.2013 / 16:27   #    Ответить   
Люди посуду бьют на счастье, а тут целый магазин на счастье сожгли.
Вова Антишутер
1
Вова Антишутер   07.04.2013 / 17:09   #    Ответить   
Хозяевам "Глобуса" и "Лагуны" горько! Горько! Горько....
mpa
0
mpa   07.04.2013 / 20:44   #    Ответить   
Магазины на свадьбу бочку покатят сейчасзапрещают феерверки жечь. Молодоженов жалко действительно Свадьба испорчена,но выход догулять где-нить на природе и нафоткаться сполна
oldbear
0
oldbear   07.04.2013 / 20:48   #    Ответить   
mpa, Вроде информации о причинах возгорания не было...
Впрочем, если это в видео - то видео не смотрел. прочитал только текстовую часть.
Вы правы - если люди нормальные, то даже такая не очень удачная свадьба не повлияет на их дальнейшую жизнь.
Ska3
1
Ska3   08.04.2013 / 08:45   #    Ответить   
Garpia пишет:пожар на свадьбе никак не повлияет на продолжительность брака, но вот жаль что людям испортили воспоминания от свадьбы.
или наоборот надолго запомнится...у людей свадьбы как свадьбы, а тут пожар на свадьбе - есть, что вспомнить, рассказать 
Амакан
0
Амакан   08.04.2013 / 11:02   #    Ответить   
Это ЗНАК!!!
OCS
0
OCS   08.04.2013 / 11:27   #    Ответить   
1
zlay
2
zlay   08.04.2013 / 11:31   #    Ответить   
Ska3 пишет:Сообщение Garpia пишет:пожар на свадьбе никак не повлияет на продолжительность брака, но вот жаль что людям испортили воспоминания от свадьбы.

или наоборот надолго запомнится...у людей свадьбы как свадьбы, а тут пожар на свадьбе - есть, что вспомнить, рассказать 


сколько бываю на свадьбах...они все как под копирку...однообразные и не запоминающиеся...а тут с такими приключениями..запомнится на всю жизнь... ;) главное,чтоб жили дружно..
ChEkMeN!
2
ChEkMeN!   08.04.2013 / 11:40   #    Ответить   
Если бы еще АЗС рядом всполыхнуло тогда бэ и фейверк был 
oldbear
2
oldbear   08.04.2013 / 13:15   #    Ответить   
Зато драки не было.
Красный!
0
Красный!   08.04.2013 / 14:15   #    Ответить   
В 21.00 задымление началось. К этому времени обычно народ уже до кондиции доходит, а дальше только пережираловка начинается))) Так что вовремя всех по домам разогнали))


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Пожар произошел в доме на улице 30 лет Победы в Тюмени
Пожар произошел в доме на улице 30 лет Победы в Тюмени
Сегодня в 12:52
Пожар в доме № 109 на улице 30 лет Победы произошел в Тюмени вчера, 9 декабря.
Жительница Тюменской области съела арестованного поросенка. Возбуждено уголовное дело
Жительница Тюменской области съела арестованного поросенка. Возбуждено уголовное дело  17
Сегодня в 10:21
Инцидент произошел в Абатском районе. Местная жительница съела поросенка, на которого наложили арест судебные приставы.
Тюменского грабителя задержали на отдыхе в Хорватии
Тюменского грабителя задержали на отдыхе в Хорватии
09.12 / 09:24
Сотрудники Интерпола нашли тюменского грабителя, который совершил преступление в 2003 году и переехал в Германию в надежде избежать наказания. Объявленного в международный розыск злоумышленника задержали в Хорватии, куда он приехал отдыхать.
Мужчина до смерти избил сожительницу
Мужчина до смерти избил сожительницу  4
08.12 / 17:38
Житель поселка Богандинский до смерти избил свою сожительницу во время пьяной ссоры. Возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).
По факту смерти ребенка в школе возбудили дело
По факту смерти ребенка в школе возбудили дело
08.12 / 14:17
Следователи возбудили уголовное дело по факту смерти 13-летнего мальчика во время урока физкультуры в школе поселка Боровский. Оно квалифицировано по ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).
Источник: незадолго до смерти школьника ударили по голове учебником
Источник: незадолго до смерти школьника ударили по голове учебником  20
08.12 / 11:55
Следователи продолжают выяснять обстоятельства смерти 13-летнего мальчика в школе поселка Боровский. Между тем, в распоряжении редакции интернет-портала NashGorod.ru, появилась информация о том, что незадолго до злополучного урока физкультуры ребенка ударили по голове учебником.
Маршрутное такси улетело в кювет в Тюмени
Маршрутное такси улетело в кювет в Тюмени  3
08.12 / 11:08
ДТП с участием маршрутного такси № 6 произошло в Тюмени вчера, 7 декабря. Транспортное средство улетело в кювет.
Задержан тюменец, вскрывавший ради денег игровые автоматы
Задержан тюменец, вскрывавший ради денег игровые автоматы  12