Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15734
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13300
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
07.04.2013 / 14:11
Пожар в магазине канцтоваров испортил свадьбу

В минувшую пятницу, 5 апреля, произошло возгорание в магазине канцелярских товаров «Глобус» (ул. Молодёжная, 80/9). В другом крыле этого здания располагается гостинично-ресторанный комплекс «Лагуна».

По рассказам очевидцев, около 21 часа магазин был закрыт, а в ресторане отмечали свадьбу. Произошло задымление зала для торжеств, гостей попросили выйти в холл, но там было еще больше дыма. Тогда ведущий вечера Владимир Певцов пригласил людей выйти на улицу. Через несколько минут к зданию начали подъезжать пожарные расчеты.

Гости еще надеялись, что возгорание будет быстро потушено. Но даже через 2 часа работы сотрудников МЧС по ликвидации пожара продолжались. Иногородние гости молодоженов должны были ночевать в гостиничных номерах «Лагуны». В итоге, их пришлось размещать в других гостиницах, а тюменцы разъехались по домам.

Информации о пострадавших к этому часу нет.

Подробности происшествия будут известны в понедельник, 8 апреля.

Видео: Дмитрий Слуцкий

Источник: собственная информация
Просмотров: 5848 | Версия для печати
Читайте новости по темам: МЧС, Пожары, свадьба
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
oldbear
12
oldbear 07.04.2013 / 16:27 #
Люди посуду бьют на счастье, а тут целый магазин на счастье сожгли.
Anonymous
8
Garpia 07.04.2013 / 15:44 #
пожар на свадьбе никак не повлияет на продолжительность брака, но вот жаль что людям испортили воспоминания от свадьбы.
Комментарии 16 Читать на форуме
oldbear
2
oldbear 07.04.2013 / 14:36 #
Надеюсь, молодожены проживут вместе до старости, а не разбегутся через два года, заделав ребенка. 
YVA
0
YVA 07.04.2013 / 15:01 #
А может это знак...что не надо было им...Ох, молодожены не торопитесь с потомством...
Tomochka
2
Tomochka 07.04.2013 / 15:27 #
YVA пишет:А может это знак...что не надо было им...Ох, молодожены не торопитесь с потомством...
а че женятся ТОЛЬКО ради потомства)))))))))))?логика.... 
Anonymous
8
Garpia 07.04.2013 / 15:44 #
пожар на свадьбе никак не повлияет на продолжительность брака, но вот жаль что людям испортили воспоминания от свадьбы.
punk-sdoh
1
punk-sdoh 07.04.2013 / 16:25 #
магазин ожгли? на счастье!
oldbear
12
oldbear 07.04.2013 / 16:27 #
Люди посуду бьют на счастье, а тут целый магазин на счастье сожгли.
Вова Антишутер
1
Вова Антишутер 07.04.2013 / 17:09 #
Хозяевам "Глобуса" и "Лагуны" горько! Горько! Горько....
mpa
0
mpa 07.04.2013 / 20:44 #
Магазины на свадьбу бочку покатят сейчасзапрещают феерверки жечь. Молодоженов жалко действительно Свадьба испорчена,но выход догулять где-нить на природе и нафоткаться сполна
oldbear
0
oldbear 07.04.2013 / 20:48 #
mpa, Вроде информации о причинах возгорания не было...
Впрочем, если это в видео - то видео не смотрел. прочитал только текстовую часть.
Вы правы - если люди нормальные, то даже такая не очень удачная свадьба не повлияет на их дальнейшую жизнь.
Ska3
1
Ska3 08.04.2013 / 08:45 #
Garpia пишет:пожар на свадьбе никак не повлияет на продолжительность брака, но вот жаль что людям испортили воспоминания от свадьбы.
или наоборот надолго запомнится...у людей свадьбы как свадьбы, а тут пожар на свадьбе - есть, что вспомнить, рассказать 
Амакан
0
Амакан 08.04.2013 / 11:02 #
Это ЗНАК!!!
OCS
0
OCS 08.04.2013 / 11:27 #
1
zlay
2
zlay 08.04.2013 / 11:31 #
Ska3 пишет:Сообщение Garpia пишет:пожар на свадьбе никак не повлияет на продолжительность брака, но вот жаль что людям испортили воспоминания от свадьбы.

или наоборот надолго запомнится...у людей свадьбы как свадьбы, а тут пожар на свадьбе - есть, что вспомнить, рассказать 


сколько бываю на свадьбах...они все как под копирку...однообразные и не запоминающиеся...а тут с такими приключениями..запомнится на всю жизнь... ;) главное,чтоб жили дружно..
ChEkMeN!
2
ChEkMeN! 08.04.2013 / 11:40 #
Если бы еще АЗС рядом всполыхнуло тогда бэ и фейверк был 
oldbear
2
oldbear 08.04.2013 / 13:15 #
Зато драки не было.
Красный!
0
Красный! 08.04.2013 / 14:15 #
В 21.00 задымление началось. К этому времени обычно народ уже до кондиции доходит, а дальше только пережираловка начинается))) Так что вовремя всех по домам разогнали))