Тюменец растлевал падчерицу и сломал ей руку  9
10.04 / 15:48
    
24
апреля
07.04.2013 / 14:11

Пожар в магазине канцтоваров испортил свадьбу

Пожар в магазине канцтоваров испортил свадьбу

В минувшую пятницу, 5 апреля, произошло возгорание в магазине канцелярских товаров «Глобус» (ул. Молодёжная, 80/9). В другом крыле этого здания располагается гостинично-ресторанный комплекс «Лагуна».

По рассказам очевидцев, около 21 часа магазин был закрыт, а в ресторане отмечали свадьбу. Произошло задымление зала для торжеств, гостей попросили выйти в холл, но там было еще больше дыма. Тогда ведущий вечера Владимир Певцов пригласил людей выйти на улицу. Через несколько минут к зданию начали подъезжать пожарные расчеты.

Гости еще надеялись, что возгорание будет быстро потушено. Но даже через 2 часа работы сотрудников МЧС по ликвидации пожара продолжались. Иногородние гости молодоженов должны были ночевать в гостиничных номерах «Лагуны». В итоге, их пришлось размещать в других гостиницах, а тюменцы разъехались по домам.

Информации о пострадавших к этому часу нет.

Подробности происшествия будут известны в понедельник, 8 апреля.

Видео: Дмитрий Слуцкий

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
oldbear
12
oldbear   07.04.2013 / 16:27   #    Ответить   
Люди посуду бьют на счастье, а тут целый магазин на счастье сожгли.
Anonymous
8
Garpia   07.04.2013 / 15:44   #    Ответить   
пожар на свадьбе никак не повлияет на продолжительность брака, но вот жаль что людям испортили воспоминания от свадьбы.

Просмотров: 5730 | верcия для печати
Читайте новости по темам: МЧС, Пожары, свадьба

 
 Комментарии  16  
oldbear
2
oldbear   07.04.2013 / 14:36   #    Ответить   
Надеюсь, молодожены проживут вместе до старости, а не разбегутся через два года, заделав ребенка. 
YVA
0
YVA   07.04.2013 / 15:01   #    Ответить   
А может это знак...что не надо было им...Ох, молодожены не торопитесь с потомством...
Tomochka
2
Tomochka   07.04.2013 / 15:27   #    Ответить   
YVA пишет:А может это знак...что не надо было им...Ох, молодожены не торопитесь с потомством...
а че женятся ТОЛЬКО ради потомства)))))))))))?логика.... 
Anonymous
8
Garpia   07.04.2013 / 15:44   #    Ответить   
пожар на свадьбе никак не повлияет на продолжительность брака, но вот жаль что людям испортили воспоминания от свадьбы.
punk-sdoh
1
punk-sdoh   07.04.2013 / 16:25   #    Ответить   
магазин ожгли? на счастье!
oldbear
12
oldbear   07.04.2013 / 16:27   #    Ответить   
Люди посуду бьют на счастье, а тут целый магазин на счастье сожгли.
Вова Антишутер
1
Вова Антишутер   07.04.2013 / 17:09   #    Ответить   
Хозяевам "Глобуса" и "Лагуны" горько! Горько! Горько....
mpa
0
mpa   07.04.2013 / 20:44   #    Ответить   
Магазины на свадьбу бочку покатят сейчасзапрещают феерверки жечь. Молодоженов жалко действительно Свадьба испорчена,но выход догулять где-нить на природе и нафоткаться сполна
oldbear
0
oldbear   07.04.2013 / 20:48   #    Ответить   
mpa, Вроде информации о причинах возгорания не было...
Впрочем, если это в видео - то видео не смотрел. прочитал только текстовую часть.
Вы правы - если люди нормальные, то даже такая не очень удачная свадьба не повлияет на их дальнейшую жизнь.
Ska3
1
Ska3   08.04.2013 / 08:45   #    Ответить   
Garpia пишет:пожар на свадьбе никак не повлияет на продолжительность брака, но вот жаль что людям испортили воспоминания от свадьбы.
или наоборот надолго запомнится...у людей свадьбы как свадьбы, а тут пожар на свадьбе - есть, что вспомнить, рассказать 
Амакан
0
Амакан   08.04.2013 / 11:02   #    Ответить   
Это ЗНАК!!!
OCS
0
OCS   08.04.2013 / 11:27   #    Ответить   
1
zlay
2
zlay   08.04.2013 / 11:31   #    Ответить   
Ska3 пишет:Сообщение Garpia пишет:пожар на свадьбе никак не повлияет на продолжительность брака, но вот жаль что людям испортили воспоминания от свадьбы.

или наоборот надолго запомнится...у людей свадьбы как свадьбы, а тут пожар на свадьбе - есть, что вспомнить, рассказать 


сколько бываю на свадьбах...они все как под копирку...однообразные и не запоминающиеся...а тут с такими приключениями..запомнится на всю жизнь... ;) главное,чтоб жили дружно..
ChEkMeN!
2
ChEkMeN!   08.04.2013 / 11:40   #    Ответить   
Если бы еще АЗС рядом всполыхнуло тогда бэ и фейверк был 
oldbear
2
oldbear   08.04.2013 / 13:15   #    Ответить   
Зато драки не было.
Красный!
0
Красный!   08.04.2013 / 14:15   #    Ответить   
В 21.00 задымление началось. К этому времени обычно народ уже до кондиции доходит, а дальше только пережираловка начинается))) Так что вовремя всех по домам разогнали))


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Страшный пожар на Совхозной в Тюмени: полыхали три дома (ВИДЕО)
Страшный пожар на Совхозной в Тюмени: полыхали три дома (ВИДЕО)  есть видео  29
22.04 / 17:15
Страшный пожар произошел на улице Совхозной в Тюмени: пламя объяло три частных дома. Два деревянных здания уничтожены огнем, у кирпичного строения выгорела крыша.
Торговка зерном из Ялуторовска задолжала налоговой 2,5 млн рублей
Торговка зерном из Ялуторовска задолжала налоговой 2,5 млн рублей  4
22.04 / 16:32
Тюменские следователи завершили расследование уголовного дела в отношении 48-летней предпринимательницы из Ялуторовска. По версии представителей СК, бизнесвумен недоплатила налоговой более 2,5 миллионов рублей.
Огонь с балкона: в многоэтажке на Молодежной случился пожар (ВИДЕО)
Огонь с балкона: в многоэтажке на Молодежной случился пожар (ВИДЕО)  есть видео  5
22.04 / 14:46
На улице Молодежной в Тюмени произошел пожар. Горела квартира на восьмом этаже жилого дома. По данным очевидцев, в результате происшествия никто не пострадал.
Сотрудник салона сотовой связи «нагрел» работодателя на 50 тысяч рублей (ВИДЕО)
Сотрудник салона сотовой связи «нагрел» работодателя на 50 тысяч рублей (ВИДЕО)  есть видео  2
22.04 / 12:32
Сотрудникам тюменской полиции удалось оперативно раскрыть кражу из салона сотовой связи. Вором оказался нечистый на руку сотрудник того же магазина.
Забытый в поликлинике пакет напугал пациентов
Забытый в поликлинике пакет напугал пациентов
21.04 / 17:08
Подозрительный пакет обнаружили сегодня, 21 апреля, в поликлинике на улице Газовиков в Тюмени. Однако угроза не подтвердилась, и сейчас поликлиника работает в обычном режиме.
В Хабаровске напали на управление ФСБ. Трое погибших
В Хабаровске напали на управление ФСБ. Трое погибших  есть видео  5
21.04 / 16:04
В Хабаровске произошло нападение на местное управление Федеральной службы безопасности. Три человека погибли, еще один пострадал.
Убийца пенсионера из Тобольска проведет в колонии 19 лет
Убийца пенсионера из Тобольска проведет в колонии 19 лет  1
21.04 / 13:39
Сегодня, 21 апреля, областной суд вынес Тобольска Борису Даценко. 31-летнего мужчину признали виновным в разбое и убийстве.
Из-за железной «кошки» в Рощино эвакуировали 400 человек
Из-за железной «кошки» в Рощино эвакуировали 400 человек  5
21.04 / 13:19
Подозрительный белый пакет обнаружили накануне, 20 апреля, пассажиры тюменского аэропорта Рощино. О подозрительной находке было сообщено в полицию.