Следователи установили личность тюменца, которого нашли висящим на дереве
13.09 / 10:14
    
21
сентября
07.04.2013 / 14:11

Пожар в магазине канцтоваров испортил свадьбу

Пожар в магазине канцтоваров испортил свадьбу

В минувшую пятницу, 5 апреля, произошло возгорание в магазине канцелярских товаров «Глобус» (ул. Молодёжная, 80/9). В другом крыле этого здания располагается гостинично-ресторанный комплекс «Лагуна».

По рассказам очевидцев, около 21 часа магазин был закрыт, а в ресторане отмечали свадьбу. Произошло задымление зала для торжеств, гостей попросили выйти в холл, но там было еще больше дыма. Тогда ведущий вечера Владимир Певцов пригласил людей выйти на улицу. Через несколько минут к зданию начали подъезжать пожарные расчеты.

Гости еще надеялись, что возгорание будет быстро потушено. Но даже через 2 часа работы сотрудников МЧС по ликвидации пожара продолжались. Иногородние гости молодоженов должны были ночевать в гостиничных номерах «Лагуны». В итоге, их пришлось размещать в других гостиницах, а тюменцы разъехались по домам.

Информации о пострадавших к этому часу нет.

Подробности происшествия будут известны в понедельник, 8 апреля.

Видео: Дмитрий Слуцкий

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
oldbear
12
oldbear   07.04.2013 / 16:27   #    Ответить   
Люди посуду бьют на счастье, а тут целый магазин на счастье сожгли.
Anonymous
8
Garpia   07.04.2013 / 15:44   #    Ответить   
пожар на свадьбе никак не повлияет на продолжительность брака, но вот жаль что людям испортили воспоминания от свадьбы.

Просмотров: 5813 | верcия для печати
Читайте новости по темам: МЧС, Пожары, свадьба

 
 Комментарии  16  
oldbear
2
oldbear   07.04.2013 / 14:36   #    Ответить   
Надеюсь, молодожены проживут вместе до старости, а не разбегутся через два года, заделав ребенка. 
YVA
0
YVA   07.04.2013 / 15:01   #    Ответить   
А может это знак...что не надо было им...Ох, молодожены не торопитесь с потомством...
Tomochka
2
Tomochka   07.04.2013 / 15:27   #    Ответить   
YVA пишет:А может это знак...что не надо было им...Ох, молодожены не торопитесь с потомством...
а че женятся ТОЛЬКО ради потомства)))))))))))?логика.... 
Anonymous
8
Garpia   07.04.2013 / 15:44   #    Ответить   
пожар на свадьбе никак не повлияет на продолжительность брака, но вот жаль что людям испортили воспоминания от свадьбы.
punk-sdoh
1
punk-sdoh   07.04.2013 / 16:25   #    Ответить   
магазин ожгли? на счастье!
oldbear
12
oldbear   07.04.2013 / 16:27   #    Ответить   
Люди посуду бьют на счастье, а тут целый магазин на счастье сожгли.
Вова Антишутер
1
Вова Антишутер   07.04.2013 / 17:09   #    Ответить   
Хозяевам "Глобуса" и "Лагуны" горько! Горько! Горько....
mpa
0
mpa   07.04.2013 / 20:44   #    Ответить   
Магазины на свадьбу бочку покатят сейчасзапрещают феерверки жечь. Молодоженов жалко действительно Свадьба испорчена,но выход догулять где-нить на природе и нафоткаться сполна
oldbear
0
oldbear   07.04.2013 / 20:48   #    Ответить   
mpa, Вроде информации о причинах возгорания не было...
Впрочем, если это в видео - то видео не смотрел. прочитал только текстовую часть.
Вы правы - если люди нормальные, то даже такая не очень удачная свадьба не повлияет на их дальнейшую жизнь.
Ska3
1
Ska3   08.04.2013 / 08:45   #    Ответить   
Garpia пишет:пожар на свадьбе никак не повлияет на продолжительность брака, но вот жаль что людям испортили воспоминания от свадьбы.
или наоборот надолго запомнится...у людей свадьбы как свадьбы, а тут пожар на свадьбе - есть, что вспомнить, рассказать 
Амакан
0
Амакан   08.04.2013 / 11:02   #    Ответить   
Это ЗНАК!!!
OCS
0
OCS   08.04.2013 / 11:27   #    Ответить   
1
zlay
2
zlay   08.04.2013 / 11:31   #    Ответить   
Ska3 пишет:Сообщение Garpia пишет:пожар на свадьбе никак не повлияет на продолжительность брака, но вот жаль что людям испортили воспоминания от свадьбы.

или наоборот надолго запомнится...у людей свадьбы как свадьбы, а тут пожар на свадьбе - есть, что вспомнить, рассказать 


сколько бываю на свадьбах...они все как под копирку...однообразные и не запоминающиеся...а тут с такими приключениями..запомнится на всю жизнь... ;) главное,чтоб жили дружно..
ChEkMeN!
2
ChEkMeN!   08.04.2013 / 11:40   #    Ответить   
Если бы еще АЗС рядом всполыхнуло тогда бэ и фейверк был 
oldbear
2
oldbear   08.04.2013 / 13:15   #    Ответить   
Зато драки не было.
Красный!
0
Красный!   08.04.2013 / 14:15   #    Ответить   
В 21.00 задымление началось. К этому времени обычно народ уже до кондиции доходит, а дальше только пережираловка начинается))) Так что вовремя всех по домам разогнали))


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Житель Тюменской области, ждавший собутыльников из магазина, изнасиловал женщину
Житель Тюменской области, ждавший собутыльников из магазина, изнасиловал женщину
Сегодня в 12:04
Следователи заинтересовались изнасилованием в селе Аромашево Тюменской области. В отношении 19-летнего местного жителя возбудили уголовное дело.
Сибирский осетр выпущен на свободу, но наказания рыболову не избежать
Сибирский осетр выпущен на свободу, но наказания рыболову не избежать  1
Сегодня в 09:42
Сибирский осетр и девять стерлядей стали незаконным уловом жителя Тобольского района. Сотрудники полиции задержали рыболова на реке Иртыш.
Тюменцу грозит срок за покатушки на угнанном автомобиле
Тюменцу грозит срок за покатушки на угнанном автомобиле
20.09 / 16:18
Тюменец в пьяном угаре угнал ВАЗ 2114, чтобы покататься. По «горячим следам» угонщика задержать не удалось. Но спустя сутки сотрудники полиции обнаружили угнанный автомобиль, на котором было совершено ДТП.
Жительница Ишима добилась денежной компенсации от бывшего супруга за избиение
Жительница Ишима добилась денежной компенсации от бывшего супруга за избиение
20.09 / 14:57
Ишимец выплатил своей бывшей супруги компенсацию за избиение 150 тысяч рублей.
Ревнивец попадет в тюрьму за поножовщину
Ревнивец попадет в тюрьму за поножовщину  2
20.09 / 13:38
Ревнивец ударил свою знакомую ножом за подозрение в измене. Конфликт, переросший в поножовщину, произошел на улице Ямской около восьми вечера возле магазина, где работала потерпевшая.
За фиктивную прописку мигрантов тюменец пойдет под суд
За фиктивную прописку мигрантов тюменец пойдет под суд
20.09 / 12:57