За оскорбление собутыльника девушка поплатилась жизнью
13.07 / 11:53
    
25
июля
07.04.2013 / 14:11

Пожар в магазине канцтоваров испортил свадьбу

Пожар в магазине канцтоваров испортил свадьбу

В минувшую пятницу, 5 апреля, произошло возгорание в магазине канцелярских товаров «Глобус» (ул. Молодёжная, 80/9). В другом крыле этого здания располагается гостинично-ресторанный комплекс «Лагуна».

По рассказам очевидцев, около 21 часа магазин был закрыт, а в ресторане отмечали свадьбу. Произошло задымление зала для торжеств, гостей попросили выйти в холл, но там было еще больше дыма. Тогда ведущий вечера Владимир Певцов пригласил людей выйти на улицу. Через несколько минут к зданию начали подъезжать пожарные расчеты.

Гости еще надеялись, что возгорание будет быстро потушено. Но даже через 2 часа работы сотрудников МЧС по ликвидации пожара продолжались. Иногородние гости молодоженов должны были ночевать в гостиничных номерах «Лагуны». В итоге, их пришлось размещать в других гостиницах, а тюменцы разъехались по домам.

Информации о пострадавших к этому часу нет.

Подробности происшествия будут известны в понедельник, 8 апреля.

Видео: Дмитрий Слуцкий

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
oldbear
12
oldbear   07.04.2013 / 16:27   #    Ответить   
Люди посуду бьют на счастье, а тут целый магазин на счастье сожгли.
Anonymous
8
Garpia   07.04.2013 / 15:44   #    Ответить   
пожар на свадьбе никак не повлияет на продолжительность брака, но вот жаль что людям испортили воспоминания от свадьбы.

Просмотров: 5780 | верcия для печати
Читайте новости по темам: МЧС, Пожары, свадьба

 
 Комментарии  16  
oldbear
2
oldbear   07.04.2013 / 14:36   #    Ответить   
Надеюсь, молодожены проживут вместе до старости, а не разбегутся через два года, заделав ребенка. 
YVA
0
YVA   07.04.2013 / 15:01   #    Ответить   
А может это знак...что не надо было им...Ох, молодожены не торопитесь с потомством...
Tomochka
2
Tomochka   07.04.2013 / 15:27   #    Ответить   
YVA пишет:А может это знак...что не надо было им...Ох, молодожены не торопитесь с потомством...
а че женятся ТОЛЬКО ради потомства)))))))))))?логика.... 
Anonymous
8
Garpia   07.04.2013 / 15:44   #    Ответить   
пожар на свадьбе никак не повлияет на продолжительность брака, но вот жаль что людям испортили воспоминания от свадьбы.
punk-sdoh
1
punk-sdoh   07.04.2013 / 16:25   #    Ответить   
магазин ожгли? на счастье!
oldbear
12
oldbear   07.04.2013 / 16:27   #    Ответить   
Люди посуду бьют на счастье, а тут целый магазин на счастье сожгли.
Вова Антишутер
1
Вова Антишутер   07.04.2013 / 17:09   #    Ответить   
Хозяевам "Глобуса" и "Лагуны" горько! Горько! Горько....
mpa
0
mpa   07.04.2013 / 20:44   #    Ответить   
Магазины на свадьбу бочку покатят сейчасзапрещают феерверки жечь. Молодоженов жалко действительно Свадьба испорчена,но выход догулять где-нить на природе и нафоткаться сполна
oldbear
0
oldbear   07.04.2013 / 20:48   #    Ответить   
mpa, Вроде информации о причинах возгорания не было...
Впрочем, если это в видео - то видео не смотрел. прочитал только текстовую часть.
Вы правы - если люди нормальные, то даже такая не очень удачная свадьба не повлияет на их дальнейшую жизнь.
Ska3
1
Ska3   08.04.2013 / 08:45   #    Ответить   
Garpia пишет:пожар на свадьбе никак не повлияет на продолжительность брака, но вот жаль что людям испортили воспоминания от свадьбы.
или наоборот надолго запомнится...у людей свадьбы как свадьбы, а тут пожар на свадьбе - есть, что вспомнить, рассказать 
Амакан
0
Амакан   08.04.2013 / 11:02   #    Ответить   
Это ЗНАК!!!
OCS
0
OCS   08.04.2013 / 11:27   #    Ответить   
1
zlay
2
zlay   08.04.2013 / 11:31   #    Ответить   
Ska3 пишет:Сообщение Garpia пишет:пожар на свадьбе никак не повлияет на продолжительность брака, но вот жаль что людям испортили воспоминания от свадьбы.

или наоборот надолго запомнится...у людей свадьбы как свадьбы, а тут пожар на свадьбе - есть, что вспомнить, рассказать 


сколько бываю на свадьбах...они все как под копирку...однообразные и не запоминающиеся...а тут с такими приключениями..запомнится на всю жизнь... ;) главное,чтоб жили дружно..
ChEkMeN!
2
ChEkMeN!   08.04.2013 / 11:40   #    Ответить   
Если бы еще АЗС рядом всполыхнуло тогда бэ и фейверк был 
oldbear
2
oldbear   08.04.2013 / 13:15   #    Ответить   
Зато драки не было.
Красный!
0
Красный!   08.04.2013 / 14:15   #    Ответить   
В 21.00 задымление началось. К этому времени обычно народ уже до кондиции доходит, а дальше только пережираловка начинается))) Так что вовремя всех по домам разогнали))


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Школьница везла в самарский лагерь чуть-чуть наркотиков и алкоголь
Школьница везла в самарский лагерь чуть-чуть наркотиков и алкоголь  4
24.07 / 17:37
Сотрудники транспортной полиции сняли с поезда 14-летнюю девочку с наркотиками и алкоголем в багаже. Несовершеннолетняя жительница Мурманска направлялась в летний лагерь, расположенный в Самарской области.
Сковали наручниками, пытали током - в Тюмени за пытки будут судить полицейских
Сковали наручниками, пытали током — в Тюмени за пытки будут судить полицейских  9
24.07 / 15:34
За пытки задержанных электрическим током в Тюмени будут судить трех сотрудников полиции.
Соседям надоел запах конопли из «нехорошей» квартиры
Соседям надоел запах конопли из «нехорошей» квартиры
24.07 / 14:14
Житель Заводоуковска не раз пускал в свой дом наркоманов — вместе с гостями он употреблял гашишное масло. Однажды в его дверь постучали полицейские. Соседям надоел специфический запах, исходивший из «веселой» квартиры.
Водолазы ищут мужчину в пруду Студенческий в Тюмени
Водолазы ищут мужчину в пруду Студенческий в Тюмени
24.07 / 11:34
В Тюмени водолазы Тюменской областной службы экстренного реагирования ищут тело предполагаемого утопленника.
В озере Цимлянском утонула женщина
В озере Цимлянском утонула женщина  9
23.07 / 16:43
В озере Цимлянском в Тюмени утонула женщина предположительно лет 40. Трагедия произошла накануне, 22 июля.
СК проведет проверку по факту падения мальчика из окна
СК проведет проверку по факту падения мальчика из окна
23.07 / 13:31
В Тюмени возбуждено уголовное дело по факту падения четырехлетнего мальчика из окна.
В Тюмени маленький ребенок выпал из окна. Врачи не смогли его спасти
В Тюмени маленький ребенок выпал из окна. Врачи не смогли его спасти  7
22.07 / 21:25
Из окна одного из домов по улице Николая Семенова в Тюмени выпал ребенок. Несмотря на усилия врачей, спасти его не удалось.
Тюменец погиб, выпав из окна многоэтажного дома
Тюменец погиб, выпав из окна многоэтажного дома  1
21.07 / 12:34
Из окна многоэтажки, расположенной на проезде Заречный в Тюмени, выпал мужчина.
Бывший налоговик хотел отблагодарить инспектора СИЗО сертификатами в мужской спа-салон
Бывший налоговик хотел отблагодарить инспектора СИЗО сертификатами в мужской спа-салон  4
20.07 / 17:35
Осужденному тюменцу вынесли приговор за взятку инспектору СИЗО. Александр М. через посредника хотел отблагодарить сотрудника изолятора сертификатами в мужской спа-салон.