В гараже на Домостроителей нашли тела трех молодых людей  5
29.11 / 13:27
    
6
декабря
09.04.2013 / 12:40

Тюменец собирался сброситься с моста на Червишевском тракте

Тюменец собирался сброситься с моста на Червишевском тракте

В воскресенье, 7 апреля, тюменец хотел сброситься с моста на Червишевском тракте. Попытку суицида предотвратили сотрудники ТОСЭР, которые эвакуировали мужчину с опасного места и доставили домой.

«7 апреля приблизительно в 17.00 на Червишевском мосту стояли скорая, полиция, куча зевак, под мостом также машина ДПС: оказывается, какой-то парень стоял за перилами на мосту. Ехали обратно часов в 20.00 — никого и ничего», — пишет на форуме пользователь Nashgorod.ru Рыжая кошка.

Информацию подтвердили в пресс-центре Тюменской областной службы экстренного реагирования. Действительно, в воскресенье тюменец предпринял попытку самоубийства, но сотрудникам ТОСЭР удалось ее предотвратить и привезти мужчину домой в целости и сохранности. Отметим, что через некоторое время в тот же день спасателей вызвали по адресу, куда был доставлен тюменец. На сей раз он хотел прыгнуть с балкона. В итоге все закончилось благополучно. Пока сотрудники ТОСЭР были в пути, пришел сигнал «отбой»: мужчина залез обратно в квартиру и утихомирился.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Anonymous
12
~LADY~   09.04.2013 / 16:24   #    Ответить   
Амакан пишет:Сообщение Подтолкнуть не пробовали? А зря.
Не место таким в нормальном обществе. Такие ублюдки потом берут
молоток или нож, и выходят на улицу вымещать своё внутреннее говно
на окружающих. Зачем нам такое ЧМО?

по вашему посту видно, что большую опасность для общества представляете вы, ибо призываете незнакомого вам человека подтолкнуть с моста.
Красный!
7
Красный!   09.04.2013 / 12:51   #    Ответить   
Весна! Шизофреники активизируются!)))

Просмотров: 3942 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Самоубийства, Тюмень

 
 Комментарии  43  Читать на форуме  
Красный!
0
Красный!   09.04.2013 / 12:51   #    Ответить   
Хех!
Красный!
7
Красный!   09.04.2013 / 12:51   #    Ответить   
Весна! Шизофреники активизируются!)))
kam72
2
kam72   09.04.2013 / 12:53   #    Ответить   
Солевой?
lod
1
lod   09.04.2013 / 12:58   #    Ответить   
он играет: как хочет, так и водит... "Чего ты ждёшь? чего ты ждешь? чего ты ждешь?"  
Очень страшное кино(с)
Эпля
5
Эпля   09.04.2013 / 13:00   #    Ответить   
толкнули бы в спинку,
размазало бы его тонко тонко.
отскребали бы совочком,
собрали в пакетик и сожгли.
Живой
4
Живой   09.04.2013 / 13:10   #    Ответить   
как-то возле дк нефтянник тип тоже угрожал с моста сброситься, так народ ему кричал "прыгай!!"
рихтовал - зачеркнул, дабы не вводить народ в заблуждение, подумайте, что именно вы плюсовали и о жизни о своей, хотя бы, подумайте
Amplified
1
Amplified   09.04.2013 / 13:16   #    Ответить   
Лучше пусть с моста, чем кому то под колёса прыгнет.
Анатолий Меньшиков
5
Анатолий Меньшиков   09.04.2013 / 13:20   #    Ответить   
Странно - почему домой отвезли, - в таких случаях обычно на обследование в Винзили отвозят, т.к. от таких товарищей чего угодно ожидать можно...
Крупский
5
Крупский   09.04.2013 / 13:25   #    Ответить   
zlay
2
zlay   09.04.2013 / 13:32   #    Ответить   
Анатолий Меньшиков пишет:Странно - почему домой отвезли, - в таких случаях обычно на обследование в Винзили отвозят, т.к. от таких товарищей чего угодно ожидать можно...
тем более что был и второй случай попытки..почему не в спец.лечебнице?ждем когда возьмет молоток и пойдет на улицу? 
Андрей11
0
Андрей11   09.04.2013 / 13:38   #    Ответить   

предпринял попытку самоубийства, но сотрудникам ТОСЭР удалось ее предотвратить

Неудачник в десятой степени. Чувак, ты должен довести, начатое, до конца! НГ смотрит за тобой.
Буратино
3
Буратино   09.04.2013 / 13:41   #    Ответить   

привезти мужчину домой в целости и сохранности

Вот как надо делать когда нет денег на такси или автобус. 
Джон МакКлейн
1
Джон МакКлейн   09.04.2013 / 13:53   #    Ответить   
Смысл таких спасать? Больше игры на публику - спасайте меня быстрей, а то я сброшусь.
Raya
3
Raya   09.04.2013 / 14:04   #    Ответить   
Если бы хотел броситься, то мог бы это сразу сделать, а не стоять и ждать , пока приедут спасатели.
 
Domenick
1
Domenick   09.04.2013 / 14:05   #    Ответить   
прыгающий - дурачек, т к с такой высоты он бы себя только инвалидом сделал, и мучился бы всю жизнь потом.
SATANA2032
0
SATANA2032   09.04.2013 / 14:15   #    Ответить   
ну если хочет человек умереть зачем ему мешать ?
Ska3
0
Ska3   09.04.2013 / 14:19   #    Ответить   
Raya пишет:Если бы хотел броситься, то мог бы это сразу сделать, а не стоять и ждать , пока приедут спасатели.  
тоже самое хотел написать, что как правило те, кто хочет с собой покончить, делают это не привлекая к себе внимания - "пошел и прыгнул". А если стоит мешкает, да потом с ним еще диалоги ведут, то вряд ли покончит с собой. Скорее попытка привлечь к себе внимание, нежели попытка самоубийства
SATANA2032
0
SATANA2032   09.04.2013 / 14:20   #    Ответить   
Ska3 пишет:Если бы хотел броситься, то мог бы это сразу сделать, а не стоять и ждать , пока приедут спасатели
 а может не хотел а специально устроил этот спектакль чтобы на него посмотрели и добился своего теперь известный стал ))))
zlay
0
zlay   09.04.2013 / 14:31   #    Ответить   
SATANA2032 пишет:Сообщение Ska3 пишет:Если бы хотел броситься, то мог бы это сразу сделать, а не стоять и ждать , пока приедут спасатели

 а может не хотел а специально устроил этот спектакль чтобы на него посмотрели и добился своего теперь известный стал ))))


так имя и фамилию не озвучили..какая тут известность...некоторым лавры популярности не дают покоя...обычный шизофреник под весенним обострением или нарк...
lllfredylll
0
lllfredylll   09.04.2013 / 14:59   #    Ответить   
SATANA2032 пишет:

Ska3 пишет:Если бы хотел броситься, то мог бы это сразу сделать, а не стоять и ждать , пока приедут спасатели

 а может не хотел а специально устроил этот спектакль чтобы на него посмотрели и добился своего теперь известный стал ))))

вы чего ерунду то говорите) человек сброситься хотел не от жизни хорошей, возможно случилось горе какое, или еще чего, вот и решил наложить на себя руки... да вот смелости не хватило завершить, и слава Богу... конечно можно предпологать что это очередной эмо-бой, для которого это всё развлечение(я не в курсе о субкультурах, о чём слышал о том и говорю, так что если что не так, не серчайте)... в общем пожалеть надо пацана и радоваться, что не решился таки прыгнуть) ну и конечно же меры принимать, чтоб в дальнейшем не пробовал спрыгнуть) будет хорошо, если в жизни у него всё хорошо сложится и он об этой попытке суецида только в страшном сне будет вспоминать)
Всем добра :)
Изображение
Захар89
0
Захар89   09.04.2013 / 15:00   #    Ответить   
Проезжал мимо в этот момент, там уже спасатели, полицаи и скорая с психологом стояли возле него! Так и подумал, что суицидник!)
Амакан
0
Амакан   09.04.2013 / 15:11   #    Ответить   
Подтолкнуть не пробовали? А зря.
Не место таким в нормальном обществе. Такие ублюдки потом берут молоток или нож, и выходят на улицу вымещать своё внутреннее говно на окружающих. Зачем нам такое ЧМО?
Ska3
0
Ska3   09.04.2013 / 15:33   #    Ответить   
вы чего ерунду то говорите) человек сброситься хотел не от жизни хорошей, возможно случилось горе какое, или еще чего, вот и решил наложить на себя руки... да вот смелости не хватило завершить, и слава Богу...
как показывает практика, когда хотят с собой покончить - делают это. Когда пытаются привлечь внимание, то медлят, тянут, либо заранее идут на те действия, которые в конечном итоге не дадут летального исхода. Такие суицидники вон часто в больнице лежат, наглотаются лекарств до отравления и вызывают скорую, чтобы родители или любимые их пожалели
так имя и фамилию не озвучили..какая тут известность...некоторым лавры популярности не дают покоя...обычный шизофреник под весенним обострением или нарк...
для того, чтобы привлечь внимание близких, друзей, может какой девушки из-за неразделенной любви, этого вполне может быть достаточно
Смешинко)
2
Смешинко)   09.04.2013 / 15:45   #    Ответить   
Читаю комменты. Все в один голос "давай, прыгни, повесели нас!!". Я думал что еще хуже относится к человечеству не смогу, а оказалось что нет ничего невозможного.
Anonymous
12
~LADY~   09.04.2013 / 16:24   #    Ответить   
Амакан пишет:Сообщение Подтолкнуть не пробовали? А зря.
Не место таким в нормальном обществе. Такие ублюдки потом берут
молоток или нож, и выходят на улицу вымещать своё внутреннее говно
на окружающих. Зачем нам такое ЧМО?

по вашему посту видно, что большую опасность для общества представляете вы, ибо призываете незнакомого вам человека подтолкнуть с моста.
Vadim-123
1
Vadim-123   09.04.2013 / 16:30   #    Ответить   
~LADY~ пишет:
Амакан пишет: Подтолкнуть не пробовали? А зря.Не место таким в нормальном обществе. Такие ублюдки потом берутмолоток или нож, и выходят на улицу вымещать своё внутреннее говнона окружающих. Зачем нам такое ЧМО?
по вашему посту видно, что большую опасность для общества представляете вы, ибо призываете незнакомого вам человека подтолкнуть с моста.
согласен.. незнакомых толкать не хорошо.. для начала познакомиться.. женить его на себе.. а потом..)) сам побежит... 
lllfredylll
0
lllfredylll   09.04.2013 / 16:35   #    Ответить   
~LADY~ пишет:Сообщение 
Амакан пишет:Сообщение Подтолкнуть не пробовали? А зря.
Не место таким в нормальном обществе. Такие ублюдки потом берут
молоток или нож, и выходят на улицу вымещать своё внутреннее говно
на окружающих. Зачем нам такое ЧМО?

по вашему посту видно, что большую опасность для общества представляете вы, ибо призываете незнакомого вам человека подтолкнуть с моста.

браво :bravo:
CRAZY
5
CRAZY   09.04.2013 / 16:56   #    Ответить   
Те кто тут пишут - толкните в спину - в жизни при встрече с трудностями или ЧП лицом к лицу - обосрутся мгновенно. Факт.
Живой
4
Живой   09.04.2013 / 17:07   #    Ответить   
людям, в основной массе, нужно хлеба и зрелищ, так всегда было есть и будет, такие и революции затевают и столкнуть готовы, а еще лучше, чтоб повыше да с глухим ударом с брызгами.
Уважаемые господа! Вы ведь даже не знаете сколько ему лет, я уж молчу о причинах. Вполне понятно, что в мирное время недостаток адреналина побуждает на подобные крики и суждения, но ситуации бывают в корне различные и не разобравшись записывать парня в нарки или психически нездорового я бы поостерегся, просто потому, что бывает по-разному, ой как по-разному. Знакомого подобная мысль посещала, когда в один день он потерял родителей, жену, работу и разбил машину. Благо, рядом были те, кто потом болел вместе с ним с похмелья два дня, а вы прыгай/подтолкни/шизофреник/наркоман. Совсем, очевидно, обрыдла жизнь мирная и не в курсах как может быть.
для самых умных, чтоб больше не писать тут - перечитайте мое сообщение, там факт, а не мое отношение. И ДВА восклицательных знака - символика.
Андрей11
0
Андрей11   09.04.2013 / 17:19   #    Ответить   
Одно дело "мысль посещала" другое дело сделать, а уж кино гнать на мостах и балконах, это как-раз наша история.
XaMKa
0
XaMKa   09.04.2013 / 17:22   #    Ответить   
На плоском карнизе у окна четвертого этажа, прислонившись спиной к стене, стоял человек и смотрел вниз с застывшим выражением на лице.
Далеко под ним толпа старалась чем-нибудь помочь. Здоровая природа анк-морпоркцев не позволяла им отговаривать человека в таком положении от прыжка. Это же свободный город, в конце концов. Советы подавались соответствующие.

А на самом деле не смешно.
Живой
2
Живой   09.04.2013 / 17:33   #    Ответить   
Андрей11, гхм, все же есть не самый умный, а особо. Действительно, сказать-сделать целая пропасть, но откуда ты знаешь, оказался кто рядом в нужную секунду или нет? Если бы тогда мне не позвонила подруга в истерике, что сашка сидит на остоновке и ему почти п!!!ец, то Бог знает, к чему бы это привело. Она перепугалась именно его спокойного тона, которым он поведал о прожитом дне. А ты хот раз САМ смерть видел, она целовала тебя в лоб? CRAZY очень верно написал. Ты даже не знаешь, что такое желание ЖИТЬ!
Anonymous
0
cabbot   09.04.2013 / 17:44   #    Ответить   
...
Андрей11
0
Андрей11   09.04.2013 / 17:44   #    Ответить   

Ты даже не знаешь, что такое желание ЖИТЬ!

Да куда мне до вас, сирому и убогому....
Живой
4
Живой   09.04.2013 / 18:09   #    Ответить   
cabbot, путь его я не знаю, но по мне, так без разницы как это случится, главное как ты поступаешь во время жизни. Есть два варианта, первый делать так, как велит тебе твоя голова, второй - как сердце и душа. В первом варианте голова не всегда хороший советчик, она захламлена кучей предрассудков, стереотипов и левой информацией, что в последствии начинает давить и гнетет. А вот если поступать по велению души, сердца пусть даже вначале кажется полным бредом, в последствии душевный покой, который появляется в этом случае - бесценен.
Скрытый текст:
Офтопик:
Из жизни:
как то отстаивал незнакомого мне ботаника, которого двое хотели раздеть ради прикола зимой. Ботан был завершенный, парни - гопники, я сам гопник, но вот щелкнуло что-то, парня к стене дома, спиной к нему, перо в руку, не трогать, масти! вот кажется какого лешего, что перемкнуло, но вот что-то щелкнуло. И до сих пор считаю, что был прав.
Человеком надо оставаться всегда, а не животным, жадным до хлеба и зрелищ и тогда не будет необходимости что то скрывать и кривить душой - душевный покой, наиважнейшая составляющая счастья. Вот как то так, парни. Блин, опять на много букв 'прорубило'
Денница
0
Денница   10.04.2013 / 09:22   #    Ответить   
CRAZY пишет:Сообщение Те кто тут пишут - толкните в спину - в жизни при встрече с трудностями или ЧП лицом к лицу - обосрутся мгновенно. Факт.

те кто так пишут - сами провоцируют на то что бы их так вот толкнули. тоже - факт.
NEKROS72
0
NEKROS72   10.04.2013 / 09:24   #    Ответить   
Капский, в точку! Как только увидел новость сразу вспомнил этот момент.  ...чего ты ждешь...???  
Амакан
0
Амакан   10.04.2013 / 20:30   #    Ответить   
~LADY~ пишет:...призываете незнакомого вам человека подтолкнуть с моста.
Это не человек, а генетический мусор.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:  
CRAZY пишет:Сообщение Те кто тут пишут - толкните в спину - в жизни при встрече с трудностями или ЧП лицом к лицу - обосрутся мгновенно. Факт.
Не факт.
Anonymous
0
~LADY~   10.04.2013 / 20:53   #    Ответить   
Амакан пишет:Сообщение Это не человек, а генетический мусор.

откуда вам это известно? откуда вам известны причины его поступка? И кто вы такой, чтобы его судить?
evglan
0
evglan   10.04.2013 / 21:10   #    Ответить   
~LADY~, согласен с Вами, что бы судить, нужно хотя бы знать действо, а попытка суицида- это уже следствие.
Lenochka777
0
Lenochka777   11.04.2013 / 20:16   #    Ответить   
Даже страшно читать что некоторые тут пишут.
CRAZY
0
CRAZY   11.04.2013 / 22:31   #    Ответить   
Офтопик:
Денница пишет:Сообщение те кто так пишут - сами провоцируют на то что бы их так вот толкнули. тоже - факт.

Ну толкни, чо)))
Амакан
0
Амакан   12.04.2013 / 09:25   #    Ответить   
~LADY~ пишет:
Амакан пишет:Сообщение Это не человек, а генетический мусор.

откуда вам это известно? откуда вам известны причины его поступка? И кто вы такой, чтобы его судить?

Я ни у кого прав не просил. Сам по молодости сто раз думал о подобном. Да и сейчас не зарекаюсь. Но картинно выходить на мост не стал бы. Решился - делай.
Ну, да - может я и погорячился, но ведь это правда.


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Безработную даму из Челябинска подозревают в серии краж
Безработную даму из Челябинска подозревают в серии краж  5
05.12 / 10:46
Тюменские стражи порядка задержали женщину, подозреваемую в серии краж. По версии следствия, злоумышленница орудовала в коридорах тюменский поликлиник, «прикарманивая» содержимое оставленных без присмотра сумок.
Тюменца задержали за кражу 25 тысяч рублей с отцовской кредитки
Тюменца задержали за кражу 25 тысяч рублей с отцовской кредитки  9
04.12 / 16:21
Сотрудники УМВД по городу Тюмени раскрыли кражу денежных средств с кредитной карты. Человеком, незаконно снявшим с банковского счета 25 тысяч рублей, оказался сын потерпевшего.
Молодому гостю из зарубежья грозит срок за распространение «соли» и «спайса»
Молодому гостю из зарубежья грозит срок за распространение «соли» и «спайса»  есть видео  6
04.12 / 09:57
В Тюмени полицейские задержали жителя ближнего зарубежья, подозреваемого в распространении синтетических наркотиков. При обыске у молодого человека изъяли свертки с «солью» и «спайсом».
Тело найденной осенью девушки принадлежит Анастасии Белоусовой
Тело найденной осенью девушки принадлежит Анастасии Белоусовой  6
03.12 / 19:34
Найденная осенью мертвая девушка — это 19-летняя Анастасия Белоусова, которая 29 августа ушла из дома и не вернулась. Такое заключение было сделано после проведения судебно-медицинской и генетической экспертиз.
Следствие: 12-летняя девочка упала с крыши дома. Возбуждено дело
Следствие: 12-летняя девочка упала с крыши дома. Возбуждено дело
02.12 / 19:23
Тюменские следователи возбудили уголовное дело по факту гибели девочки-подростка, упавшей с высоты. Оно квалифицировано по статье 110 УК РФ (доведение до самоубийства).
Опасаясь за семью, бизнесмен отдал вымогателю шесть самосвалов
Опасаясь за семью, бизнесмен отдал вымогателю шесть самосвалов  9
02.12 / 16:59
В Тюмени будут судить 45-летнего Тараса Б., который вымогал у предпринимателя деньги, угрожая расправой семье бизнесмена. Он обвиняется по ч. 2, 3 ст. 163 (вымогательство в крупном и особо крупном размере) и ч.2 ст. 228 УК РФ (незаконные приобретение и хранение наркотических средств в крупном размере).