Конкурс «Мамина улыбка»: понравилась фотография — проголосуй!  есть опрос  38
21.11 / 17:57
    
3
декабря
09.04.2013 / 15:15

Владимир Путин: В России не ущемляют права ЛГБТ

Владимир Путин: В России не ущемляют права ЛГБТ

Вчерашний визит Владимира Путина в Голландию сопровождался не только принятием важных решений, но и массовыми выступлениями представителей ЛГБТ-сообщества, возмущенных принимаемым в России законом «о гей-пропаганде». Свою позицию по этому вопросу Путин озвучил на совместной с Марком Рютте пресс-конференции в Нидерландах.

«В Российской Федерации нет никакого ущемления прав сексуальных меньшинств, — уверил Владимир Путин журналистов. — Эти люди так же, как и все остальные, пользуются полными правами и свободами: они продвигаются по служебным лестницам, им вручаются, если они того заслуживают, государственные награды. Я считаю своим долгом защищать их интересы и их права».



Что касается закона о запрете на пропаганду гомосексуализма, то Путин подчеркнул, что инициатива его принятия исходит из регионов и «говорит о настрое самого российского общества». Также настроениями в обществе он объяснил и невозможность разрешения в России гомосексуальных браков: «Я с трудом себе представляю, чтобы в Чечне разрешили однополые браки: до жертв бы дошло. Нужно понимать, в каком обществе мы живем». Разрешение таких браков он сравнил с разрешением пропаганды педофилии или лишения женщин политических прав.
«Нужно достичь консенсуса с этим сообществом, договориться о совместной работе», — резюмировал президент.

Напомним, что визит президента России в Германию также не обошелся без скандала: в зал Ганноверской ярмарки, где Путин общался с Ангелой Меркель, ворвались активистки скандально известного движения Femen. Девушки по пояс разделись перед высокопоставленной публикой, выкрикивая «Путин — диктатор!», на их телах были нецензурные высказывания в адрес президента.



Позже Путин сказал, что акция не впечатлила его, посетовал, что охранники задержали девушек слишком грубо и высказал признательность голландским ЛГБТ-активистам за то, что те раздеваться не стали.

Видео — news.kremlin.ru, RussiaToday

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Anonymous
13
jaguar911   09.04.2013 / 15:37   #    Ответить   
нафиг этих больных людей поддерживать? конечно права у них не забирают, но в массы не надо это. не надо новости про них писать
oldbear
9
oldbear   09.04.2013 / 20:32   #    Ответить   
У меня есть знакомый парикмахер в розовой футболке. Он гей... А есть сосед с утренним перфоратором. Он пи%арас...

Просмотров: 1828 | верcия для печати
Читайте новости по темам: акция протеста, Голландия, Германия, Россия, Владимир Путин, ЛГБТ

 
 Комментарии  65  Читать на форуме  
Вова Антишутер
1
Вова Антишутер   09.04.2013 / 15:31   #    Ответить   
А-а-а-а!!!! Опять информационный повод для драчки в интернете. Путин - тролль.
Вова Антишутер
0
Вова Антишутер   09.04.2013 / 15:36   #    Ответить   

Позже Путин сказал, что акция не впечатлила его...

Как раз наоборот он сказал: "Акция мне понравилась. Что они там кричали, я не очень расслышал, потому что секьюрити работают очень жестко — такие здоровые лбы навалились на девчонок, мне кажется, что можно было бы и помягче..."
Anonymous
13
jaguar911   09.04.2013 / 15:37   #    Ответить   
нафиг этих больных людей поддерживать? конечно права у них не забирают, но в массы не надо это. не надо новости про них писать
человек999
2
человек999   09.04.2013 / 15:37   #    Ответить   
че то часто стали про глиномесов писать... к чему бы это?
kam72
4
kam72   09.04.2013 / 15:43   #    Ответить   
человек999 пишет:че то часто стали про глиномесов писать... к чему бы это?
Пидо-новости поднимают рейтинги сайта. Всё нормально. Рекламодателям это нравится. 
Ber
0
Ber   09.04.2013 / 15:44   #    Ответить   
то Путин подчеркнул, что инициатива его принятия исходит из регионов

Во-о отмазался
Красный!
1
Красный!   09.04.2013 / 16:03   #    Ответить   
Девочки жалкие... Не эффектно засветились, но эффективно. Поговорить о них поговорили)) 
kam72
0
kam72   09.04.2013 / 16:15   #    Ответить   
Ber пишет:Сообщение 
то Путин подчеркнул, что инициатива его принятия исходит из регионов

Во-о отмазался

Да, он не такой смелый как вы. А вы разве Чёрного Властелина не боитесь? :))
Скрытый текст:
Изображение
Vest
3
Vest   09.04.2013 / 16:16   #    Ответить   
"они продвигаются по служебным лестницам, им вручаются, если они того заслуживают, государственные награды. Я считаю своим долгом защищать их интересы и их права"
:bravo: :bravo: :bravo: ни убавить, ни прибавить :)))
xterro
6
xterro   09.04.2013 / 16:16   #    Ответить   
Вот жеж отлынивает, сказал бы правду, мол: "Мы не ограничиваем права ЛГБТ, потому что у них нет прав, нам просто нечего ограничивать..." :death:
puchun
3
puchun   09.04.2013 / 16:24   #    Ответить   
а зря. Прищемите уже им что-нибудь. Как-то много про них говорят последнее время. Хорош их популяризировать уже. Правильно говорят, почему, если мужчина думает, что он Наполеон или инопланетянин его лечат, а этих .... нужно защищать? 
ALEX.SH.
1
ALEX.SH.   09.04.2013 / 16:24   #    Ответить   
разрешения в России гомосексуальных браков: «Я с трудом себе представляю, чтобы в Чечне разрешили однополые браки: до жертв бы дошло.



:facepalm: , что при слове "Россия" ничего больше на ум не пришло? :facepalm:
kam72
1
kam72   09.04.2013 / 16:47   #    Ответить   
ALEX.SH. пишет:Сообщение 
разрешения в России гомосексуальных браков: «Я с трудом себе представляю, чтобы в Чечне разрешили однополые браки: до жертв бы дошло.


:facepalm: , что при слове "Россия" ничего больше на ум не пришло? :facepalm:

О чём душа болит, то на ум и приходит.
Вова Антишутер
1
Вова Антишутер   09.04.2013 / 16:48   #    Ответить   
Красный! пишет:Девочки жалкие...


Не первый год титьками трясут супротив Володи (поистрепались уже) - http://www.nashgorod.ru/users/145137/blog/3644/ (расследование ютуба БлАгиней)
evgenis
2
evgenis   09.04.2013 / 16:56   #    Ответить   
ALEX.SH. пишет:Сообщение 
разрешения в России гомосексуальных браков: «Я с трудом себе представляю, чтобы в Чечне разрешили однополые браки: до жертв бы дошло.



:facepalm: , что при слове "Россия" ничего больше на ум не пришло? :facepalm:

хороший он выбрал образец для подражания при построении гражданского общества :death:
Монро
1
Монро   09.04.2013 / 17:22   #    Ответить   
Вова Антишутер пишет:такие здоровые лбы навалились на девчонок, мне кажется, что можно было бы и помягче..."
ВВП навалился бы по-мягче,принимая во внимание возраст,жалко статус не позволил,ему теперь  колбаса ближе..))
Вова Антишутер
1
Вова Антишутер   09.04.2013 / 17:25   #    Ответить   
Монро пишет:ВВП навалился бы по-мягче,принимая во внимание возраст
Старый конь борозду не портит. 
Монро
3
Монро   09.04.2013 / 17:29   #    Ответить   
Вова Антишутер пишет:Сообщение
Монро пишет:ВВП навалился бы по-мягче,принимая во внимание возраст
Старый конь борозду не портит.
Офтопик: Один раз не водолаз!!)):facepalm:
Добрых дел мастер
0
Добрых дел мастер   09.04.2013 / 18:02   #    Ответить   
На видео на последней секунде кто то орет "пошла ты на ...!"
Джон МакКлейн
3
Джон МакКлейн   09.04.2013 / 19:01   #    Ответить   
"Владимир Путин: В России не ущемляют права ЛГБТ"
А мазохисты, наверно, недовольны, что их права никак не нарушаются. 
Григорыч
6
Григорыч   09.04.2013 / 19:11   #    Ответить   
Вот я изучал Конституцию РФ. федеральные и иные нормативные акты, там про гомосеков ничего не написано :? У них должны быть какие то надуманные особые права в отличии от других граждан, которые кто то нарушает?
добро
2
добро   09.04.2013 / 19:34   #    Ответить   
C одной стороны о каких именно правах идет речь? С другой стороны я не знаю случаев когда от гей пропаганды кто то менял ориентацию.
oldbear
9
oldbear   09.04.2013 / 20:32   #    Ответить   
У меня есть знакомый парикмахер в розовой футболке. Он гей... А есть сосед с утренним перфоратором. Он пи%арас...
Вова Антишутер
1
Вова Антишутер   09.04.2013 / 21:20   #    Ответить   
А ещё Путин сказал (мне не стрёмно смотреть программу "Время") что одна из титульных национальностей России - евреи. Я конечно против ничего не имею. А шо сказать моему соседу Мойше за Израиль?
Григорыч
1
Григорыч   09.04.2013 / 21:33   #    Ответить   
oldbear пишет:Сообщение У меня есть знакомый парикмахер в розовой футболке. Он гей... А есть сосед с утренним перфоратором. Он пи%арас..


Это нормальное явление, права парикмахера никто не нарушает, дрючит он свое очко с корешем и на здоровье. Со своей гомосятиной не лезет, фильмы, литературу не распространяет, парады не устраивает, созданы все условия для жизни.
orchanin1
0
orchanin1   09.04.2013 / 23:26   #    Ответить   
Так получилось, что нынешнее общество наполнилось разнообразными выродками, в том числе и теми, которые частенько стали мелькать на экранах, устраивать парады, пропагандировать вырожденческий образ жизни, и упрекать кого-то в том, что он этому препятствует.. ...

ВыРодки были всегда, но сейчас их стало особенно много.

http://mnenie-fomi.blogspot.ru/2013/04/blog-post.html
Вова Антишутер
0
Вова Антишутер   09.04.2013 / 23:52   #    Ответить   
evgenis пишет:парадоксальная ситуация складывается, когда по причине отсутствия каких-либо нарушений геи сначала придумывают, что их права кто-то там нарушил, а после того, как их начинают упрекать в напрасных воплях, переиначивают ситуацию и выставляют все так, буд-то им уже даже нельзя протестовать против нарушения их прав
И каково же будет конкретно Ваше,  evgenis, решение этой парадоксальной ситуации?
Вова Антишутер
1
Вова Антишутер   10.04.2013 / 00:07   #    Ответить   
orchanin1 пишет:...общество наполнилось разнообразными выродками...
 Именно вот такие высказывания и поощряют людей, не имеющих возможности жить полноценной семьёй, ощетиниваться против общества, поднимать агитацию и пропаганду в свою защиту и так далее... Я вас очень прошу - вы их не обижайте оскорблениями (для них подобные слова оскорбления), а просто создайте условия для истребления сексуальных извращений во всех их формах и направлениях, но не военным, а медицинским путём. Спасибо.
:Djana
1
:Djana   10.04.2013 / 01:12   #    Ответить   
Для многих как раз актуален другой вопрос: не ущемляют ли ЛГБТ права остальных граждан?.. Ребята, вам никто не запрещает кискаться между собой в интимной обстановке. Но не мозольте этим глаза -- это со временем достанет даже самых толерантных граждан
Ska3
0
Ska3   10.04.2013 / 08:47   #    Ответить   
Напомним, что визит президента России в Германию также не обошелся без скандала: в зал Ганноверской ярмарки, где Путин общался с Ангелой Меркель, ворвались активистки скандально известного движения Femen. Девушки по пояс разделись перед высокопоставленной публикой, выкрикивая «Путин — диктатор!», на их телах были нецензурные высказывания в адрес президента.

На этих девушек завели уголовное дело по ст. 103 УК Германии "Оскорбление органов власти или представителей иностранных государств" по этой статье им грозит до 3 лет лишения свободы. + срок могут увеличить, если в оскорблениях буде доказана клевета, тогда срок впаять могут до 5 лет. Это так, к сведению
xterro
0
xterro   10.04.2013 / 09:12   #    Ответить   
Во, ещё одни - во Франции разрешили однополые браки... извращенцы блин...
СуперПупс
2
СуперПупс   10.04.2013 / 09:17   #    Ответить   
Вот они, эти славные парни, члены ЕР
ameli_naumova
1
ameli_naumova   10.04.2013 / 09:25   #    Ответить   
Вова Антишутер пишет:Сообщениепросто создайте условия для истребления сексуальных извращений
газовые камеры предлагаете? - фашизмом попахивает, дык, и фашики не лишены были тяги к запретным плодам. Одно непонятно, на каком основании Вы полагаете, что у вас есть некое право и превосходство для суда над другими???? - гордыня, не более
evgenis
0
evgenis   10.04.2013 / 09:39   #    Ответить   
Вова Антишутер пишет:Сообщение И каково же будет конкретно Ваше, evgenis, решение этой парадоксальной ситуации?

а ее надо как-то решать???
Вова Антишутер
1
Вова Антишутер   10.04.2013 / 11:41   #    Ответить   
ameli_naumova пишет:
Вова Антишутер пишет:просто создайте условия для истребления сексуальных извращений
газовые камеры предлагаете? - фашизмом попахивает, дык, и фашики не лишены были тяги к запретным плодам. Одно непонятно, на каком основании Вы полагаете, что у вас есть некое право и превосходство для суда над другими???? - гордыня, не более
"Истребление извращений" я написал, а не извращенцев. И специально пометил - "не военным, а медицинским путём". Может надо было применить слово "искоренение", но тогда кто-нить подумал бы, что речь идёт об удалении детородного органа...
Иван Топорышкин
1
Иван Топорышкин   10.04.2013 / 11:45   #    Ответить   
Вова Антишутер пишет:СообщениеИстребление извращений" я написал, а не извращенцев. И специально пометил - "не военным, а медицинским путём"
А что плохого в извращениях? :?
Вова Антишутер
1
Вова Антишутер   10.04.2013 / 11:46   #    Ответить   
evgenis пишет:
Вова Антишутер пишет: И каково же будет конкретно Ваше, evgenis, решение этой парадоксальной ситуации?
а ее надо как-то решать???
А як же? Всенепременнейше!!! Борю Моисеева мы уже не спасём, но миллионы молодых людей и девушек могут на себе испытать радость настоящего полноценного полового акта с человеком противоположного пола. Кое-кто (не будем показывать пальцем) может мне ответить, что пробовали они с противоположным полом, это так мерзко... Вот в этом и беда, господа и дамы (или как вас там звать-величать). 
Вова Антишутер
1
Вова Антишутер   10.04.2013 / 12:02   #    Ответить   
Иван Топорышкин пишет:А что плохого в извращениях?


Сексуальные извращения приводят к сексуальной распущенности, проституции, растлению малолетних, всевозможным заболеваниям и половой системы и нервной и сердечно-сосудистой, к неадекватному поведению в семье и в обществе и т.д. и т.п.
.
Здесь особо важно отметить, что половые сношения между мужем и женой (как бы они ни ухищрялись, ни кувыркались, ни изголялись...) при обоюдном удовольствии, никоим образом нельзя называть извращениями - это самое волшебное удовольствие в жизни человека.
.
ЛГБТ-сообщество сами себя делают ущербными, объединяясь в эти группы ущерба.
Не надо вам этого. Идите к врачам - вылечитесь.
Найдите себе спутника жизни противоположного пола - и вы поймёте и вкус и смысл жизни.
А мы за вас будем кулачки держать.... Удачи!
XaMKa
0
XaMKa   10.04.2013 / 12:17   #    Ответить   
Вова Антишутер пишет:Сексуальные извращения приводят к сексуальной распущенности, проституции, растлению малолетних, всевозможным заболеваниям и половой системы и нервной и сердечно-сосудистой, к неадекватному поведению в семье и в обществе и т.д. и т.п.

Боюсь, Вы несколько перепутали причинно-следственные связи... oldbear в этом смысле дал максимально точный комментарий.
Иван Топорышкин
1
Иван Топорышкин   10.04.2013 / 12:39   #    Ответить   
Вова Антишутер пишет:СообщениеЗдесь особо важно отметить, что половые сношения между мужем и женой (как бы они ни ухищрялись, ни кувыркались, ни изголялись...) при обоюдном удовольствии, никоим образом нельзя называть извращениями
Это почему же? Вполне себе извращения. Двойные стандарты продвигаете, сударь, либо просто успокаиваете себя банальным самообманом.
Вова Антишутер
0
Вова Антишутер   10.04.2013 / 12:40   #    Ответить   
XaMKa пишет:Боюсь, Вы несколько перепутали причинно-следственные связи...
Просто Вы не с того ракурса смотрите.
XaMKa
0
XaMKa   10.04.2013 / 12:50   #    Ответить   
Вова Антишутер пишет:Просто Вы не с того ракурса смотрите.

Не знаю, с какого ракурса надо смотреть, но я смотрю со стороны на картину в целом... От того, что мой сосед спит с мужчинами мне хуже не становится. А от того, что гетеросексуальная семейная пара выбрасывает мусор прямо на площадку, а студентка с третьего этажа водит каждый месяц новых наркоманов в гости - вполне себе.
Вова Антишутер
0
Вова Антишутер   10.04.2013 / 13:20   #    Ответить   
Иван Топорышкин пишет:
Вова Антишутер пишет:Здесь особо важно отметить, что половые сношения между мужем и женой (как бы они ни ухищрялись, ни кувыркались, ни изголялись...) при обоюдном удовольствии, никоим образом нельзя называть извращениями
Это почему же? Вполне себе извращения. Двойные стандарты продвигаете, сударь, либо просто успокаиваете себя банальным самообманом.
"Молодой ещё..." - сказал Би Уэфу про "скрипача"
Вова Антишутер
2
Вова Антишутер   10.04.2013 / 13:31   #    Ответить   
XaMKa пишет:От того, что мой сосед спит с мужчинами мне хуже не становится. А от того, что гетеросексуальная семейная пара выбрасывает мусор прямо на площадку, а студентка с третьего этажа водит каждый месяц новых наркоманов в гости - вполне себе.


И когда-нибудь (в конце мая) студентка с 3-го этажа останется в своей хате тибидохаться с очередным наркоманом.
А его 15-летний дружок под кайфом выползет на площадку и будет замечен соседом, любящим секс с мужчинами. Он заманит подростка.
А подросток, поняв что от него требуется, в гневе (да и под кайфом же) неадекватно отреагирует на просьбы новоиспечённого ухажёра вплоть до тяжкого преступления.
Затем он, конечно же, выбежит из квартиры.
А в это время на лестничную площадку, чтобы выкинуть втихаря там мусор, выйдет гетера.
Она-то и заметит и запомнит и сдаст паренька следакам.
Каждый получит по заслугам своим.
А гетеросексуальная пара больше не будет выбрасывать мусор в подъезде.
Ведь после того случая все жители подъезда будут знать об этой неряшливости приличной вообщем-то пары.
XaMKa
1
XaMKa   10.04.2013 / 13:40   #    Ответить   
:facepalm:
Вова Антишутер, Вы даже не представляете, сколько с виду гетеро-мужчин, которым вы жмете руку, с которыми вы общаетесь в курилке, по вечерам держатся за чужие члены или мечтают об этом...
Иван Топорышкин
2
Иван Топорышкин   10.04.2013 / 13:59   #    Ответить   
Вова Антишутер пишет:Сообщение"Молодой ещё..." - сказал Би Уэфу про "скрипача"
К чему бы это? Мы с вами оба ещё нестарые, в общем-то.
Вова Антишутер пишет:Сообщениебудет замечен соседом, любящим секс с мужчинами. Он заманит подростка
Замечал, кстати, что у ярых гомофобов есть какое-то болезненное предубеждение, будто гомосеки мечтают отыметь чуть ли не всё, что с яйцами (а прежде всего - именно их гомофобский пердачелло).
Сделал для себя некоторые выводы, но озвучивать их не стану. :D


Добавлено спустя 17 минут 20 секунд:
Раз уж начал здесь писать, выскажусь и в общем по теме.
Гомосексуализм - достаточно широко распространённое в природе явление, от которого никуда не деться. В принципе, это вполне неопасная девиация, на которой лучше всего просто не акцентировать внимание. Если же постоянно пытаться выделить гомосексуалистов как обособленную социальную группу и противопоставлять её обществу в целом, то может возникнуть (и возникает) целый букет проблем, точно так же, как при выделении любых других социальных групп-изгоев по религиозному, национальному или культурному признаку.

Притеснений ЛГБТ в России фактически не было. До последнего времени. Проблему с требованиями проведения "гей-парадов" и прочей ерунды можно было решить и гораздо умнее, изящнее, но выбрали самый глупый способ - законодательные запреты "пропаганды".
"Пропаганда гомосексуализма" силами самих гомосексуалистов практически невозможна. А вот если демонстративно бороться с этой ветряной мельницей, да ещё с консервативных позиций, то это вполне может провоцировать вечно бунтующую молодёжь к попыткам поискать себя и в этом, а конформистов и религиозных фанатиков - к "охоте на ведьм" (что мы уже наблюдаем на примере РК) . Поэтому считаю последние законодательные инициативы дурными до невозможности.
Вова Антишутер
1
Вова Антишутер   10.04.2013 / 14:03   #    Ответить   
XaMKa пишет:Вы даже не представляете, сколько с виду гетеро-мужчин...по вечерам держатся за чужие члены или мечтают об этом...
 На самом деле много меньше, чем это пытаются выставить по-настоящему сексуально больные люди. По-настоящему больных среди тех, кто "один раз - не попуас" не более 10-15 процентов. Остальные - ими и их пропагандой развращённые. Нужно лечить больных, а не помогать им искать новых жертвенных агнецов.
Амакан
0
Амакан   10.04.2013 / 14:04   #    Ответить   
да. Не ущемляют, а надо бы.
Вова Антишутер
1
Вова Антишутер   10.04.2013 / 14:08   #    Ответить   
Иван Топорышкин пишет:Замечал, кстати, что у ярых гомофобов есть какое-то болезненное предубеждение, будто гомосеки мечтают отыметь чуть ли не всё, что с яйцами
Лично я думаю, что к каждому пациенту нужен индивидуальный подход. А сценарии, которые я тут публикую, рассчитаны на широкую читательскую аудиторию - можно это смело назвать словом "ширпотреб". Я несу людям ту чушь, которая им по душе. Я добрый самаритянин.
XaMKa
0
XaMKa   10.04.2013 / 14:08   #    Ответить   
Вова Антишутер пишет: Нужно лечить больных, а не помогать им искать новых жертвенных агнецов.

Как только придумаете лекарство - не забудьте запатентовать
Живой
1
Живой   10.04.2013 / 14:14   #    Ответить   
вот мне лично они не сделали ничего дурного, но вот не нравятся они мне, очевидно Бог миловал, но вот не нравятся и все тут, поэтому я против пропаганды
Вова Антишутер
3
Вова Антишутер   10.04.2013 / 14:34   #    Ответить   
XaMKa пишет:Как только придумаете лекарство - не забудьте запатентовать


Дело не в лекарстве.
Я не сексопатолог и не стану гуглить, чтобы произвести на Вас впечатление умными мыслями.
Просто советую - обязательно обратитесь к врачам сами.
Тут важно желание самого человека жить полноценной семейной жизнью.
.
На первых порах дискомфорт в постели легко можно сгладить, вовсе не отгоняя приобретённые навыки.
Лесбиянка сможет точно объяснить мужу-мужчине каким именно способом он сможет ей доставить удовольствие.
Гей может попросить жену использовать вибратор или пояс с силиконовым наболдашником...
Главное, не надо стесняться - между супругами всё дозволено, ничего постыдного нет...
.
Постепенно вы привыкнете к гетеросексуальным контактам сами и будете агитировать жить по-человечески и своих бывших партнёров.
Я верю в вас. У вас обязательно получится вылечиться.
Только, пожалуйста, поверьте и вы сами в своё исцеление.
Жизнь одна - не разменивайте её на конфликт с природой.
Котей
4
Котей   10.04.2013 / 14:40   #    Ответить   
Вова Антишутер пишет:Лесбиянка сможет точно объяснить мужу-мужчине каким именно способом он сможет ей доставить удовольствие.
Гей может попросить жену использовать вибратор или пояс с силиконовым наболдашником...
Главное, не надо стесняться - между супругами всё дозволено, ничего постыдного нет...
Постепенно вы привыкнете к гетеросексуальным контактам сами и будете агитировать жить по-человечески и своих бывших партнёров.
Я верю в вас.


:))) :))) :)))

Вова Антишутер, не часто встречается столь прикольный троллинг. Т.е. супружеская жизнь гея с лесбиянкой, вооруженной фаллоимитатором - образец гармонии ?
Иван Топорышкин
0
Иван Топорышкин   10.04.2013 / 14:41   #    Ответить   
Вова Антишутер пишет:СообщениеЛесбиянка сможет точно объяснить мужу-мужчине каким именно способом он сможет ей доставить удовольствие.
Гей может попросить жену использовать вибратор или пояс с силиконовым наболдашником...
Главное, не надо стесняться - между супругами всё дозволено, ничего постыдного нет...
:))) :bravo: :bravo: :bravo:
Месье знает толк.
Вова Антишутер
1
Вова Антишутер   10.04.2013 / 15:08   #    Ответить   
Котей пишет:Т.е. супружеская жизнь гея с лесбиянкой, вооруженной фаллоимитатором - образец гармонии ?


Просто гармония. Не образец, но всё же лучше, чем НИЧЕГО (кроме грязи).
.
Природа иногда уродует своих детей.
Но как научиться любить природную красоту?
Разве для этого нужно становиться всё более уродливым?
Нет, нужно выправлять уродства в себе, выравнивать их, постепенно, по косточкам, по миллиметрам плоти своей, по добрым, пусть и мелконьким шажкам души...
Очищайтесь, господа, очищайтесь!
Вова Антишутер
1
Вова Антишутер   10.04.2013 / 15:18   #    Ответить   
Иван Топорышкин пишет:Месье знает толк
Учусь у Путина 
Belara_Lenkina
1
Belara_Lenkina   10.04.2013 / 16:40   #    Ответить   
значит, то у каждого мужчины есть мечта с двумя девушками, учительницей, медсестрой - это не извращение, и это искоренять не надо, а как меньшинства- сразу извращения и , главное, на лесби игры те же борцы с извращениями тож посмотреть не прочь)))(согласно тайным опросам)))
узкие взгляды, товарищи
Вова Антишутер
1
Вова Антишутер   10.04.2013 / 17:23   #    Ответить   
Belara_Lenkina пишет:у каждого мужчины есть мечта с двумя девушками, учительницей, медсестрой - это не извращение,


1. Не у каждого.
2. Тема поста Путина "Мы питеров не пинаем и леспьянки ходют лесом, нас не трогают, а мы их", то есть только этих извращенцев мы здесь обсуждаем.
3. Разнообразие секса - это не извращение. Но разнообразие в сексе с супругом(-ой) во всех отношениях лучше разнообразия беспорядочных половых связей.
Котей
1
Котей   10.04.2013 / 17:55   #    Ответить   
Belara_Lenkina пишет: .... главное, на лесби игры те же борцы с извращениями тож посмотреть не прочь)))(согласно тайным опросам)))
Дык, лесби-игры, по крайней мере выглядят со стороны симпатично :))
Вова Антишутер пишет: ... разнообразие в сексе с супругом(-ой) во всех отношениях лучше разнообразия беспорядочных половых связей.
А Вам не приходит в голову мысль, что супружеский секс после ....дцати лет совместной жизни - самая скучная вещь на свете для обоих ? ;) Помните старый анекдот: жена во время секса, глядит на потолок и гадает: побелит, сцуко, не побелит ?? :))
Вова Антишутер
1
Вова Антишутер   10.04.2013 / 18:18   #    Ответить   
[url]Котей пишет:супружеский секс после ....дцати лет совместной жизни - самая скучная вещь на свете для обоих ? Помните старый анекдот...[/url]

Анекдоты - очень полезная штука.
Но в поведении человека они роли не играют.
.
А секс с годами вовсе не становится скучным.
Если проблема с приливом крови в орган, то это легко можно поправить.
Что главное в половом акте? Эмоциональное состояние, а точнее всплеск, подталкивающий человека на сексуальное возбуждение.
С годами люди умеют правильно подходить к руководству своими эмоциями.
Иными словами, новизна - это всего лишь правильная работа вашего мозга.
.
Как-то очень давно я спросил старого вора-карманника с семью "ходками" : "Ну как же так? Ну как же можно, чтоб мужик мужика???" Он ответил коротко: "Главное, чтобы *опа была." Кстати, именно так всех нас и имеет Путин. В этом и заключается главный кайф власти.
Включайте воображение, включайте.... (но без фанатизма)
Belara_Lenkina
1
Belara_Lenkina   10.04.2013 / 19:39   #    Ответить   
Котей, если мужики так уродливы, вообще их это дело не допускать! без них разберемся!:DD
СуперПупс
0
СуперПупс   10.04.2013 / 20:58   #    Ответить   
Ня!
moiseeva_i_zvereva_otjabili_18.jpg
evglan
0
evglan   10.04.2013 / 21:18   #    Ответить   
Belara_Lenkina пишет:Сообщение учительницей, медсестрой - это не извращение

это 100% не извращение! :))
XaMKa
0
XaMKa   11.04.2013 / 09:44   #    Ответить   
evglan пишет:Сообщение 
Belara_Lenkina пишет:Сообщение учительницей, медсестрой - это не извращение

это 100% не извращение! :))

Офтопик:
Эт смотря с какой учительницей... :D
oldbear
2
oldbear   11.04.2013 / 09:59   #    Ответить   
XaMKa, evglan,

Скрытый текст:
- Дорогой, кого бы ты хотел увидеть в спальне сегодня вечером: шаловливую медсестру, робкую горничную или строгую учительницу?
- Ты мою позицию знаешь: не нужны нам пока все эти игры, мы же и так молодые, всё на эмоциях. Давай попозже поиграем, лет через двадцать!
- Боюсь, через двадцать лет к тебе в спальню придут пожилая санитарка Клава, уборщица тетя Маша или заслуженный учитель РФ Алевтина Константиновна!


Другие новости рубрики «Общество»

Осколки гильотинных ножниц повредили рабочему глаз
Осколки гильотинных ножниц повредили рабочему глаз
Сегодня в 15:03
В Заводоуковске рабочий получил серьезную травму глаза, работая на гильотинных ножницах. За производственную травму сотрудника будут судить начальника корпуса Заводоуковского машиностроительного завода.
Daily Mail написал о тюменцах, тушивших горящий грузовик снежками
Daily Mail написал о тюменцах, тушивших горящий грузовик снежками  4
Сегодня в 14:52
Случай с тушением грузовика снежками, произошедший в Тюмени, привлек внимание британских журналистов. Материал появился на сайте издания Daily Mail вчера, 2 декабря.
54% социально значимых зданий в области доступны инвалидам
54% социально значимых зданий в области доступны инвалидам
Сегодня в 14:14
Более 103 тысяч людей с ограниченными возможностями здоровья живут в Тюменской области. Уже шестой год для них в регионе реализуется программа «Доступная среда». За этот период удалось адаптировать около 600 объектов социальной инфраструктуры.
Пожар в Тюменской области: погибла семья - родители и двое близнецов
Пожар в Тюменской области: погибла семья — родители и двое близнецов
Сегодня в 13:21
Страшный пожар произошел сегодня, 3 декабря, в Упоровском районе. В 7.20 пламя охватило один из частных домов по улице Свободы в деревне Лыкова. В огне погибли четыре человека.
Жертвы пожара — супруги и трехлетние близнецы.
Лучшая воспитательница СНГ работает в Тюмени
Лучшая воспитательница СНГ работает в Тюмени  3
Сегодня в 13:04
В Санкт-Петербурге подвели итоги престижных международных соревнований — XI Дельфийских игр Содружества Независимых Государств. Первое место в номинации «Искусство воспитания» в копилку региона завоевала методист тюменского педагогического колледжа Анастасия Литус.
Куда сходить в выходные: 3 и 4 декабря
Куда сходить в выходные: 3 и 4 декабря
02.12 / 12:46