Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6929
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6664
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
10.04.2013 / 17:57
Мужчина ушел в гараж и не вернулся

В Тюмени 50-летний мужчина отравился угарным газом у себя в гараже. По факту его гибели проводят проверку следователи.

Накануне, 9 апреля, в 22.15 в службу на пульт оперативного дежурного поступил звонок от пенсионерки. Пожилая женщина потеряла своего 50-летнего сына: мужчина с утра ушел в гараж, но к вечеру не вернулся. Сотрудники тюменской областной службы экстренного реагирования выехали в гаражный кооператив на улицу Почтовую. У ворот закрытого изнутри гаража их уже ждали заявившая о пропаже сына пенсионерка и полицейские.

«Вскрыв двери, спасатели обнаружили мужчину внутри машины. К сожалению, помощь ему уже не требовалась — он скончался», — отметили в пресс-службе ТОСЭР.

Был ли это несчастный случай, или мужчина покончил жизнь самоубийством — предстоит выяснить.

В пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области рассказали, что по факту гибели мужчины проводится проверка. Предварительная причина смерти — отравление угарным газом. По итогам проверки будет принято процессуальное решение.

Источник: собственная информация
Просмотров: 3568 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Отравление угарным газом
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
evglan
8
evglan 10.04.2013 / 20:16 #
oldbear, что в этом не так? Есть семьи и много, так и живут с родителями из поколения в поколение. Причины могут быть очень разные.
oldbear
5
oldbear 10.04.2013 / 19:44 #
Может, просто безнадега - когда тебе 50 лет и живешь с мамой.
 
Комментарии 33 Читать на форуме
Kafka
0
Kafka 10.04.2013 / 19:24 #
ужасно..бедная женщина
oldbear
5
oldbear 10.04.2013 / 19:44 #
Может, просто безнадега - когда тебе 50 лет и живешь с мамой.
 
Rus
1
Rus 10.04.2013 / 20:06 #
oldbear пишет:Сообщение Может, просто безнадега - когда тебе 50 лет и живешь с мамой.
 

Тут главное как ты к этому факту относишься.
Был у меня знакомый, который женился в 50, родил ребенка и при этом еще сокрушался, что рано он это сделал, - еще лет 5 можно было погулять..
oldbear
0
oldbear 10.04.2013 / 20:09 #
Rus, Но мужчина, о котором говорите, до седых волос, наверно. с мамой не жил.
evglan
8
evglan 10.04.2013 / 20:16 #
oldbear, что в этом не так? Есть семьи и много, так и живут с родителями из поколения в поколение. Причины могут быть очень разные.
oldbear
3
oldbear 10.04.2013 / 20:22 #
У меня больше знакомых, кто с 17 лет живет самостоятельно. Впрочем, не буду говорить. что жить с родителями - это неправильно. Тут есть хорошие и плохие стороны.
Просто если человек живет всю жизнь вдвоем с мамой, когда он умирает, человек попросту ломается. Мама для него была весь мир - и тут ее не стало. А заботиться о себе такой челвоек, в большинстве случаев, не умеет.
evglan
2
evglan 10.04.2013 / 20:32 #
oldbear пишет:Сообщение А заботиться о себе такой челвоек, в большинстве случаев, не умеет.

Всё таки думаю, что перед смертью он заботился, а не она. Я не спорю, но говорить что неправильно- неверно. Я знаю и с 16 самостоятельно жить начинают, а к 20ти уже зону топчут. Всё и все индивидуальны, просто некоторые выпадают из "общепринятых" норм, поэтому и кажется, что не правильно.
Вот в соседней теме гомосеки- это не правильно! :))
oldbear
0
oldbear 10.04.2013 / 20:51 #
evglan, Просто у Вас свои примеры перед глазами, у меня - свои, а что на самом деле - не знаем, и уже не узнаем, потому что уже завтра об этом забудем.
Надеюсь, у этой женщины есть еще дети или внуки.
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina 10.04.2013 / 20:53 #
почему-то думается, что несчастный случай, навряд ли прожив всю жизнь с мамой, человек бы решил ее таким горем добить
Tymenezz
1
Tymenezz 10.04.2013 / 22:14 #
Rus пишет:
oldbear пишет: Может, просто безнадега - когда тебе 50 лет и живешь с мамой. 
Тут главное как ты к этому факту относишься.Был у меня знакомый, который женился в 50, родил ребенка и при этом еще сокрушался, что рано он это сделал, - еще лет 5 можно было погулять..
Женился в 50-родил ребёнка?!!! Вот это мужик!  
evglan
0
evglan 10.04.2013 / 22:19 #
Tymenezz пишет:Сообщение Женился в 50-родил ребёнка?!!!

таких примеров пруд пруди, даже у меня в знакомых. В чем удивление? :)
Tymenezz
0
Tymenezz 10.04.2013 / 22:27 #
evglan пишет:
Tymenezz пишет: Женился в 50-родил ребёнка?!!!
 
таких примеров пруд пруди, даже у меня в знакомых. В чем удивление?
 В формулировке-мужик родил
evglan
0
evglan 10.04.2013 / 22:34 #
Tymenezz пишет:Сообщение В формулировке-мужик родил

:))) ну понятно же, что имелось ввиду!
kredo
3
kredo 11.04.2013 / 08:27 #
Rus пишет:Был у меня знакомый, который женился в 50, родил ребенка и при этом еще сокрушался, что рано он это сделал, - еще лет 5 можно было погулять..
где то читал : Поздняя женитьба-ранее сиротство.  
Ska3
1
Ska3 11.04.2013 / 09:38 #
oldbear пишет:evglan, Просто у Вас свои примеры перед глазами, у меня - свои, а что на самом деле - не знаем, и уже не узнаем, потому что уже завтра об этом забудем.Надеюсь, у этой женщины есть еще дети или внуки.
вы просто современну тенденцию рассматриваете и берете ее за априори как должно быть, не учитывая при этом возраст. На самом деле кому что уж. Если рассматривать историю, то когда-то семьями и жили с родителями, бабушками/дедушками и т.д. Те же крестьяне жили по несколько семей с родителями на одном дворе (если учесть, что еще и детей по десятку бывало, то вообще толпа народу получалась). Сейчас немалую роль играют обстоятельства, финансовые возможности. Еще надо учитывать возраст. К старости многие своих родителей забирают к себе - распространенная практика. Если ему 50, то сколько его маме? За ней уход нужен был может, когда человек ближе - ухаживать проще. Мои дед с бабушкой жили отдельно, когда старенькие стали, всей родней порешали, что лучше под опекой у кого-то. Сейчас только бабушка осталась, ей 86, живет у тети с дядей. Вы так же будете удивляться, мол что это они с мамой живут? И у очень многих знакомых люди преклонного возраста живут с детьми, не по причине, что нет возможности от них отдельно жить, а по той, что наоборот к себе забирают родителей.
evglan пишет:Всё таки думаю, что перед смертью он заботился, а не она.
 согласен
puchun
0
puchun 11.04.2013 / 10:22 #
oldbear пишет:Просто у Вас свои примеры перед глазами, у меня - свои, а что на самом деле - не знаем
ну и смысл об этом трепаться? У людей горе, а мы тут со своими примерами. 
oldbear
0
oldbear 11.04.2013 / 10:27 #
Офтопик:
puchun, Зато Вы написали и сразу все объяснили. Ваш комментарий самый ценный в этом обсуждении. Пишите еще.
Homark
0
Homark 11.04.2013 / 10:28 #
Belara_Lenkina пишет:Сообщение почему-то думается, что несчастный случай


При закрытом изнутри гараже то?
Ska3
0
Ska3 11.04.2013 / 11:11 #
Homark пишет:
Belara_Lenkina пишет: почему-то думается, что несчастный случай
При закрытом изнутри гараже то?
бывает...в гаражах закрываются не только чтобы с собой покончить
Homark
0
Homark 11.04.2013 / 11:16 #
Ska3, ну надо быть совсем идиотом, чтобы после закрытия ворот еще и двигатель завести :facepalm:
Ska3
0
Ska3 11.04.2013 / 13:32 #
Homark пишет:Ska3, ну надо быть совсем идиотом, чтобы после закрытия ворот еще и двигатель завести
совсем да не совсем, ни к чему, думаю полемику разводить, просто находятся и такие 
Homark
0
Homark 11.04.2013 / 13:34 #
Ska3, конечно находятся. И имя им самоубийцы :sleep:
OCS
0
OCS 11.04.2013 / 13:44 #
1
NEKROS72
0
NEKROS72 11.04.2013 / 14:22 #
Печалька только это и могу сказать.
Genuzzz
0
Genuzzz 11.04.2013 / 14:41 #
А я придумал шланг на выхлопную трубу и вывод наружу. Хочешь ты посидеть погреться в машине - проверил шланг, надел на трубу и сиди!
Genuzzz
0
Genuzzz 11.04.2013 / 14:42 #
Правда осуществить выдумку не получается ввиду отсутствия гаража
svetlish@k
0
svetlish@k 11.04.2013 / 15:43 #
Genuzzz пишет:Правда осуществить выдумку не получается ввиду отсутствия гаража
Шутник)))) 
Григорыч
1
Григорыч 11.04.2013 / 16:11 #
Genuzzz пишет:Сообщение А я придумал шланг на выхлопную трубу и вывод наружу. Хочешь ты посидеть погреться в машине - проверил шланг, надел на трубу и сиди!


Это называется снова изобрел велосипед. Это у 30% владельцев гаражей сделано.
Sash_Ok
0
Sash_Ok 11.04.2013 / 18:41 #
Genuzzz пишет:А я придумал шланг на выхлопную трубу и вывод наружу. Хочешь ты посидеть погреться в машине - проверил шланг, надел на трубу и сиди!
отсутствие гаража не проблема. Одень шланг на улице, да сиди грейся И окружающим настроение поднимешь! 
BlackCat
0
BlackCat 12.04.2013 / 17:29 #
Сосед мой Земля ему пухом... Мать у него инвалид, с трудом передвигается на костылях. Вообще не понятно как так получилось и с чего вдруг закрылся в гараже. Не похож он был на суицидника. Чужая душа - потемки.
Sansara
0
Sansara 14.04.2013 / 21:08 #
Угарный газ не имеет запаха. Закрылся, может, потому что дверь открывалась, если на задвижку не закрыть.
А что касается "в 50 лет с мамой"... то в нашей семье, например, традиция - пожилых родителей перевозить к себе. Я вот сыну (он в Австралию работать едет) напомнила об этом нашем семейном правиле)))
Pобин Гуд
0
Pобин Гуд 23.04.2013 / 14:52 #
oldbear пишет:Может, просто безнадега - когда тебе 50 лет и живешь с мамой. 
Если ему 50, то маме, как минимум за 70, а то и за 80. В таком возрасте многим требуется уход. Предлагаешь сдать её в дом престарелых? 
oldbear
0
oldbear 23.04.2013 / 14:58 #
Pобин Гуд, Мне такое в голову бы не пришло, а вам, видимо, это в голову пришло в первую очередь.