Тюменец кувалдой убил работника управляющей компании  25
17.03 / 16:36
    
24
марта
10.04.2013 / 17:57

Мужчина ушел в гараж и не вернулся

Мужчина ушел в гараж и не вернулся

В Тюмени 50-летний мужчина отравился угарным газом у себя в гараже. По факту его гибели проводят проверку следователи.

Накануне, 9 апреля, в 22.15 в службу на пульт оперативного дежурного поступил звонок от пенсионерки. Пожилая женщина потеряла своего 50-летнего сына: мужчина с утра ушел в гараж, но к вечеру не вернулся. Сотрудники тюменской областной службы экстренного реагирования выехали в гаражный кооператив на улицу Почтовую. У ворот закрытого изнутри гаража их уже ждали заявившая о пропаже сына пенсионерка и полицейские.

«Вскрыв двери, спасатели обнаружили мужчину внутри машины. К сожалению, помощь ему уже не требовалась — он скончался», — отметили в пресс-службе ТОСЭР.

Был ли это несчастный случай, или мужчина покончил жизнь самоубийством — предстоит выяснить.

В пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области рассказали, что по факту гибели мужчины проводится проверка. Предварительная причина смерти — отравление угарным газом. По итогам проверки будет принято процессуальное решение.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
evglan
8
evglan   10.04.2013 / 20:16   #    Ответить   
oldbear, что в этом не так? Есть семьи и много, так и живут с родителями из поколения в поколение. Причины могут быть очень разные.
oldbear
5
oldbear   10.04.2013 / 19:44   #    Ответить   
Может, просто безнадега - когда тебе 50 лет и живешь с мамой.
 

Просмотров: 3515 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Отравление угарным газом

 
 Комментарии  33  
Kafka
0
Kafka   10.04.2013 / 19:24   #    Ответить   
ужасно..бедная женщина
oldbear
5
oldbear   10.04.2013 / 19:44   #    Ответить   
Может, просто безнадега - когда тебе 50 лет и живешь с мамой.
 
Rus
1
Rus   10.04.2013 / 20:06   #    Ответить   
oldbear пишет:Сообщение Может, просто безнадега - когда тебе 50 лет и живешь с мамой.
 

Тут главное как ты к этому факту относишься.
Был у меня знакомый, который женился в 50, родил ребенка и при этом еще сокрушался, что рано он это сделал, - еще лет 5 можно было погулять..
oldbear
0
oldbear   10.04.2013 / 20:09   #    Ответить   
Rus, Но мужчина, о котором говорите, до седых волос, наверно. с мамой не жил.
evglan
8
evglan   10.04.2013 / 20:16   #    Ответить   
oldbear, что в этом не так? Есть семьи и много, так и живут с родителями из поколения в поколение. Причины могут быть очень разные.
oldbear
3
oldbear   10.04.2013 / 20:22   #    Ответить   
У меня больше знакомых, кто с 17 лет живет самостоятельно. Впрочем, не буду говорить. что жить с родителями - это неправильно. Тут есть хорошие и плохие стороны.
Просто если человек живет всю жизнь вдвоем с мамой, когда он умирает, человек попросту ломается. Мама для него была весь мир - и тут ее не стало. А заботиться о себе такой челвоек, в большинстве случаев, не умеет.
evglan
2
evglan   10.04.2013 / 20:32   #    Ответить   
oldbear пишет:Сообщение А заботиться о себе такой челвоек, в большинстве случаев, не умеет.

Всё таки думаю, что перед смертью он заботился, а не она. Я не спорю, но говорить что неправильно- неверно. Я знаю и с 16 самостоятельно жить начинают, а к 20ти уже зону топчут. Всё и все индивидуальны, просто некоторые выпадают из "общепринятых" норм, поэтому и кажется, что не правильно.
Вот в соседней теме гомосеки- это не правильно! :))
oldbear
0
oldbear   10.04.2013 / 20:51   #    Ответить   
evglan, Просто у Вас свои примеры перед глазами, у меня - свои, а что на самом деле - не знаем, и уже не узнаем, потому что уже завтра об этом забудем.
Надеюсь, у этой женщины есть еще дети или внуки.
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina   10.04.2013 / 20:53   #    Ответить   
почему-то думается, что несчастный случай, навряд ли прожив всю жизнь с мамой, человек бы решил ее таким горем добить
Tymenezz
1
Tymenezz   10.04.2013 / 22:14   #    Ответить   
Rus пишет:
oldbear пишет: Может, просто безнадега - когда тебе 50 лет и живешь с мамой. 
Тут главное как ты к этому факту относишься.Был у меня знакомый, который женился в 50, родил ребенка и при этом еще сокрушался, что рано он это сделал, - еще лет 5 можно было погулять..
Женился в 50-родил ребёнка?!!! Вот это мужик!  
evglan
0
evglan   10.04.2013 / 22:19   #    Ответить   
Tymenezz пишет:Сообщение Женился в 50-родил ребёнка?!!!

таких примеров пруд пруди, даже у меня в знакомых. В чем удивление? :)
Tymenezz
0
Tymenezz   10.04.2013 / 22:27   #    Ответить   
evglan пишет:
Tymenezz пишет: Женился в 50-родил ребёнка?!!!
 
таких примеров пруд пруди, даже у меня в знакомых. В чем удивление?
 В формулировке-мужик родил
evglan
0
evglan   10.04.2013 / 22:34   #    Ответить   
Tymenezz пишет:Сообщение В формулировке-мужик родил

:))) ну понятно же, что имелось ввиду!
kredo
3
kredo   11.04.2013 / 08:27   #    Ответить   
Rus пишет:Был у меня знакомый, который женился в 50, родил ребенка и при этом еще сокрушался, что рано он это сделал, - еще лет 5 можно было погулять..
где то читал : Поздняя женитьба-ранее сиротство.  
Ska3
1
Ska3   11.04.2013 / 09:38   #    Ответить   
oldbear пишет:evglan, Просто у Вас свои примеры перед глазами, у меня - свои, а что на самом деле - не знаем, и уже не узнаем, потому что уже завтра об этом забудем.Надеюсь, у этой женщины есть еще дети или внуки.
вы просто современну тенденцию рассматриваете и берете ее за априори как должно быть, не учитывая при этом возраст. На самом деле кому что уж. Если рассматривать историю, то когда-то семьями и жили с родителями, бабушками/дедушками и т.д. Те же крестьяне жили по несколько семей с родителями на одном дворе (если учесть, что еще и детей по десятку бывало, то вообще толпа народу получалась). Сейчас немалую роль играют обстоятельства, финансовые возможности. Еще надо учитывать возраст. К старости многие своих родителей забирают к себе - распространенная практика. Если ему 50, то сколько его маме? За ней уход нужен был может, когда человек ближе - ухаживать проще. Мои дед с бабушкой жили отдельно, когда старенькие стали, всей родней порешали, что лучше под опекой у кого-то. Сейчас только бабушка осталась, ей 86, живет у тети с дядей. Вы так же будете удивляться, мол что это они с мамой живут? И у очень многих знакомых люди преклонного возраста живут с детьми, не по причине, что нет возможности от них отдельно жить, а по той, что наоборот к себе забирают родителей.
evglan пишет:Всё таки думаю, что перед смертью он заботился, а не она.
 согласен
puchun
0
puchun   11.04.2013 / 10:22   #    Ответить   
oldbear пишет:Просто у Вас свои примеры перед глазами, у меня - свои, а что на самом деле - не знаем
ну и смысл об этом трепаться? У людей горе, а мы тут со своими примерами. 
oldbear
0
oldbear   11.04.2013 / 10:27   #    Ответить   
Офтопик:
puchun, Зато Вы написали и сразу все объяснили. Ваш комментарий самый ценный в этом обсуждении. Пишите еще.
Homark
0
Homark   11.04.2013 / 10:28   #    Ответить   
Belara_Lenkina пишет:Сообщение почему-то думается, что несчастный случай


При закрытом изнутри гараже то?
Ska3
0
Ska3   11.04.2013 / 11:11   #    Ответить   
Homark пишет:
Belara_Lenkina пишет: почему-то думается, что несчастный случай
При закрытом изнутри гараже то?
бывает...в гаражах закрываются не только чтобы с собой покончить
Homark
0
Homark   11.04.2013 / 11:16   #    Ответить   
Ska3, ну надо быть совсем идиотом, чтобы после закрытия ворот еще и двигатель завести :facepalm:
Ska3
0
Ska3   11.04.2013 / 13:32   #    Ответить   
Homark пишет:Ska3, ну надо быть совсем идиотом, чтобы после закрытия ворот еще и двигатель завести
совсем да не совсем, ни к чему, думаю полемику разводить, просто находятся и такие 
Homark
0
Homark   11.04.2013 / 13:34   #    Ответить   
Ska3, конечно находятся. И имя им самоубийцы :sleep:
OCS
0
OCS   11.04.2013 / 13:44   #    Ответить   
1
NEKROS72
0
NEKROS72   11.04.2013 / 14:22   #    Ответить   
Печалька только это и могу сказать.
Genuzzz
0
Genuzzz   11.04.2013 / 14:41   #    Ответить   
А я придумал шланг на выхлопную трубу и вывод наружу. Хочешь ты посидеть погреться в машине - проверил шланг, надел на трубу и сиди!
Genuzzz
0
Genuzzz   11.04.2013 / 14:42   #    Ответить   
Правда осуществить выдумку не получается ввиду отсутствия гаража
svetlish@k
0
svetlish@k   11.04.2013 / 15:43   #    Ответить   
Genuzzz пишет:Правда осуществить выдумку не получается ввиду отсутствия гаража
Шутник)))) 
Григорыч
1
Григорыч   11.04.2013 / 16:11   #    Ответить   
Genuzzz пишет:Сообщение А я придумал шланг на выхлопную трубу и вывод наружу. Хочешь ты посидеть погреться в машине - проверил шланг, надел на трубу и сиди!


Это называется снова изобрел велосипед. Это у 30% владельцев гаражей сделано.
Sash_Ok
0
Sash_Ok   11.04.2013 / 18:41   #    Ответить   
Genuzzz пишет:А я придумал шланг на выхлопную трубу и вывод наружу. Хочешь ты посидеть погреться в машине - проверил шланг, надел на трубу и сиди!
отсутствие гаража не проблема. Одень шланг на улице, да сиди грейся И окружающим настроение поднимешь! 
BlackCat
0
BlackCat   12.04.2013 / 17:29   #    Ответить   
Сосед мой Земля ему пухом... Мать у него инвалид, с трудом передвигается на костылях. Вообще не понятно как так получилось и с чего вдруг закрылся в гараже. Не похож он был на суицидника. Чужая душа - потемки.
Sansara
0
Sansara   14.04.2013 / 21:08   #    Ответить   
Угарный газ не имеет запаха. Закрылся, может, потому что дверь открывалась, если на задвижку не закрыть.
А что касается "в 50 лет с мамой"... то в нашей семье, например, традиция - пожилых родителей перевозить к себе. Я вот сыну (он в Австралию работать едет) напомнила об этом нашем семейном правиле)))
Pобин Гуд
0
Pобин Гуд   23.04.2013 / 14:52   #    Ответить   
oldbear пишет:Может, просто безнадега - когда тебе 50 лет и живешь с мамой. 
Если ему 50, то маме, как минимум за 70, а то и за 80. В таком возрасте многим требуется уход. Предлагаешь сдать её в дом престарелых? 
oldbear
0
oldbear   23.04.2013 / 14:58   #    Ответить   
Pобин Гуд, Мне такое в голову бы не пришло, а вам, видимо, это в голову пришло в первую очередь.


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Видео аварии с подростками на улице Республики попало в интернет (ВИДЕО)
Видео аварии с подростками на улице Республики попало в интернет (ВИДЕО)  есть видео
Сегодня в 15:34
В интернете появилось видео, на котором зафиксирован момент аварии в центре Тюмени, в результате которой пострадали подростки. Ролик опубликовал на видеохостинге YouTube Виктор Безруких.
Забор не помог: в Тюмени грабители, убегая от полиции, оказались на базе ОМОНа
Забор не помог: в Тюмени грабители, убегая от полиции, оказались на базе ОМОНа
Сегодня в 15:14
В Тюмени ждет наказания банда молодых грабителей, которые пытались спрятаться от погони на базе ОМОНа. На днях прокуратура Тюменской области направила в Калининский районный суд уголовное дело в отношении 21-летнего Акима Ибрагимова, 22-летнего Давида Тагиашвили и 18-летнего Петра Васильева.
Из тюменской многоэтажки пожарные эвакуировали жильцов
Из тюменской многоэтажки пожарные эвакуировали жильцов
Сегодня в 13:51
Сообщение о пожаре в многоэтажном доме на улице Домостроителей поступило на пульт дежурного в 12:32.
Произошло возгорание в квартире на десятом этаже.
В Ялуторовске погиб полицейский. Уголовного дела не будет
В Ялуторовске погиб полицейский. Уголовного дела не будет
Сегодня в 12:26
В Тюменской области прошла проверка обстоятельств гибели сотрудника полиции. Повода для возбуждения уголовного дела не обнаружено — мужчина свел счеты с жизнью по личным мотивам.
Тюменец выпал из окна многоэтажки на улице Эрвье
Тюменец выпал из окна многоэтажки на улице Эрвье  1
Сегодня в 11:23
В Тюмени с высоты седьмого этажа дома по улице Эрвье упал мужчина 1962 года рождения. Инцидент произошел утром 22 марта.
Убийце тобольcкого пенсионера светит пожизненное
Убийце тобольcкого пенсионера светит пожизненное  1
Сегодня в 10:22
За убийство, сопряженное с разбоем, предан суду житель Тобольска. Мужчина представился специалистом по проверке фильтров для воды и зарезал человека. Главной целью убийцы была жажда наживы — он вынес из квартиры жертвы 170 тысяч рублей.
Мошенники дурили тюменцев фокусами с водой
Мошенники дурили тюменцев фокусами с водой  есть видео  13
23.03 / 17:57
Тюменская полиция ищет пострадавших от действий мошенников, торговавших «чудо-фильтрами» для воды.
Молодой тюменец насмерть забил отца
Молодой тюменец насмерть забил отца
23.03 / 15:36
В Тюмени следователи выясняют обстоятельства преступления, совершенного 21 марта на улице Заслонова. 21-летний тюменец, подозреваемый в убийстве собственного отца, задержан, возбуждено уголовное дело.