Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
11.04.2013 / 12:20
Жертвой грабежа выбрали уборщицу улиц

Прошедшей ночью трое подвыпивших молодых тюменцев ограбили проходившего мимо них мужчину. После успешного грабежа они решили продолжить «охоту» и выбрали своей жертвой… женщину, убиравшую с дороги мусор.

Вчера, 10 апреля, около двух часов ночи экипажем ОВО были замечены трое молодых людей, которые пытались напасть на женщину, убиравшую мусор с тротуара. Все трое были незамедлительно задержаны, сопротивления они практически не оказывали. Как установили позднее, их хулиганское поведение было ни чем иным как попыткой грабежа, а еще один грабеж они совершили ранее.

Следственно-оперативной группой отдела полиции № 5 были установлены все обстоятельства произошедших ночью событий.
Двое подростков семнадцати лет и их девятнадцатилетний приятель распивали спиртные напитки на остановке, расположенной по улице 50 лет Октября. Мимо них проходил тридцативосьмилетний мужчина, которого подростки решили ограбить. Сначала они попросили сигарету, затем, подставив подножку, уронили жертву на землю и применили насилие. Мужчина не сопротивлялся, и злоумышленники отобрали у него мобильный телефон, а также сняли пальто, в котором находились документы. После этого молодые люди не спеша покинули место преступления. Пройдя какое-то расстояние, они увидели дорожных работников и решили ограбить попавшуюся им на глаза женщину. В это время их действия были пресечены сотрудниками полиции.
К тому моменту потерпевший уже обратился в больницу и сообщил о совершенном в отношении него преступлении.
Похищенное было изъято и возвращено законному владельцу. Выяснилось, что все трое злоумышленников ранее судимы не были, один учится в девятом классе одной из школ города Тюмени, второй — студент второго курса колледжа, третий нигде не учится и не работает. В настоящий момент в отношении них избирается мера пресечения.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.161 УК РФ (грабеж). В дальнейшем будет принято решение по возбуждению уголовного дела за попытку грабежа, а также с ними продолжается работа на предмет установления причастности к совершению аналогичных преступлений, сообщают в пресс-службе УМВД России по городу Тюмени.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2296 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Грабеж, УМВД
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Makmara
14
Makmara 11.04.2013 / 12:57 #
Таких молодчиков нужно самих отправлять на уборку улиц!
SHP_PSH
11
SHP_PSH 11.04.2013 / 12:38 #
Antikiller пишет:Малолетки совсем страх потеряли.
вообще то они его скорее обрели страх:) т.к. лет 6 назад такое было сплошь и рядом, а потом как-то поутихли...переоделись из бомжей в триколях в жинсики и пуховики и вместо шансона слушать рэпчик стали) теперь круто в ТЦ тусить  ане на лавочках))а эти...так...хранители традиций)
Комментарии 22 Читать на форуме
Antikiller
3
Antikiller 11.04.2013 / 12:31 #
Малолетки совсем страх потеряли.
zapad
5
zapad 11.04.2013 / 12:38 #
мрази
SHP_PSH
11
SHP_PSH 11.04.2013 / 12:38 #
Antikiller пишет:Малолетки совсем страх потеряли.
вообще то они его скорее обрели страх:) т.к. лет 6 назад такое было сплошь и рядом, а потом как-то поутихли...переоделись из бомжей в триколях в жинсики и пуховики и вместо шансона слушать рэпчик стали) теперь круто в ТЦ тусить  ане на лавочках))а эти...так...хранители традиций)
Красный!
6
Красный! 11.04.2013 / 12:47 #
У меня всегда вопрос возникал, когда слышала о подобных ситуациях! Чем эти человеки рукаводствуются, когда идут на такую глупость? Разумом тут точно не пахнет. Какой-то дикий животный инстинкт наживы... А потом с овечьими глазами сидят за решеткой и ноют кто бы их пожалел.
John Doe
8
John Doe 11.04.2013 / 12:49 #
Да какой страх потеряли, это ж просто дебилоиды, им страх неведом - уборщицу грабить пошли))))
Raya
6
Raya 11.04.2013 / 12:55 #
Решили ограбить уборщицу, наверное, на большой куш рассчитывали.
Makmara
14
Makmara 11.04.2013 / 12:57 #
Таких молодчиков нужно самих отправлять на уборку улиц!
Денница
1
Денница 11.04.2013 / 13:02 #
самое смешное их отпустят под подписку о невыезде и надлежащем поведении.
Сингапур
3
Сингапур 11.04.2013 / 13:11 #
садить, конечно, этих уродов не надо. а вот условный срок для испуга надо бы впаять, чтоб не повадно было.
Antikiller
7
Antikiller 11.04.2013 / 13:13 #
Почему не надо садить?Я считаю что это быдло уже не исправишь.
Anonymous
0
Bukinus 11.04.2013 / 13:21 #
Antikiller пишет:Почему не надо садить?Я считаю что это быдло уже не исправишь.
А я считаю , что исправишь. Хоть по себе людей не судятПодмигиваю 
Живой
0
Живой 11.04.2013 / 13:28 #
можно еще бомжей и уличных попрошаек на гоп-стоп брать, а потом их еще и насиловать...особо бомжей.. утырки
OCS
3
OCS 11.04.2013 / 13:34 #
1
NEKROS72
0
NEKROS72 11.04.2013 / 14:20 #
Теперь они будут мести полы в сизо а потом и на зоне. Чем думали...? хотя да, думали пропитыми мозгами и отдельными участками жопы, откуда у дворника с собой что либо ценное???? 
Genuzzz
4
Genuzzz 11.04.2013 / 14:34 #
Таких на улицах в ответку надо ногами в живот запинывать. Псы оборзевшие. На баб нападать втроем - это уже не знаю каким петухом надо быть!
I/Iлья
0
I/Iлья 11.04.2013 / 15:18 #
понять и простить :death:
Амакан
0
Амакан 11.04.2013 / 15:43 #
В точку — петухи и есть.
Chris Domingo
0
Chris Domingo 11.04.2013 / 20:28 #
товарищи, весна же на дворе, гопота оттаяла вся, активизировалась!!! а срок бы надо дать реальный за такие дела!!!
Сардоникс
0
Сардоникс 11.04.2013 / 23:19 #
Живой пишет:можно еще бомжей и уличных попрошаек на гоп-стоп брать, а потом их еще и насиловать...особо бомжей.. утырки
После такого изнасилования всю жизнь лечиться будешь . 
oldbear
0
oldbear 12.04.2013 / 11:13 #
Двое подростков семнадцати лет и их девятнадцатилетний приятель распивали спиртные напитки на остановке
Выяснилось, что все трое злоумышленников ранее судимы не были, один учится в девятом классе одной из школ города Тюмени, второй — студент второго курса колледжа, третий нигде не учится и не работает.
Из благополучных семей, наверное? Родителей посадить.
Kafka
2
Kafka 12.04.2013 / 12:34 #

Двое подростков семнадцати лет и их девятнадцатилетний приятель
один учится в девятом классе одной из школ города Тюмени

никого не смутил семнадцатилетний парень в девятом классе?) я в 17 лет в университет поступала. И девятнадцатилетний оболтус, который не учится, не работает и не служит. По-моему все ясно)
Живой
0
Живой 12.04.2013 / 23:22 #
Сардоникс пишет:Сообщение Живой пишет:можно еще бомжей и уличных попрошаек на гоп-стоп брать, а потом их еще и насиловать...особо бомжей.. утырки

После такого изнасилования всю жизнь лечиться будешь . 

Офтопик:
Господь с тобой, не будешь а будут, тьфу тьфу тьфу. Сарказма смотрю вообще нигде не понимают, если смайлик соответствующий не поставить