Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
12.04.2013 / 10:41
Уклонист заплатит штраф и все-таки пойдет в армию

Житель одной из деревень Тобольского района четыре года уклонялся от службы в армии. В отношении 25-летнего Владимира Чаркова вынесен приговор, он признан виновным по ч. 1 ст. 328 УК РФ.

Как установило следствие, Чарков в период с марта 2008 по октябрь 2012 года уклонялся от службы в армии. Он без всяких уважительных причин отказывался от прохождения медицинского освидетельствования, призывной комиссии, сообщает пресс-служба прокуратуры Тюменской области. В связи с этим в отношении него было возбуждено уголовное дело.

В суде Чарков признал свою вину. Суд назначил ему штраф в размере 10 тысяч рублей. После погашения судимости Чаркову предстоит служба в армии.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1976 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Армия, Дела судебные
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 6 Читать на форуме
Apostal-Fess
0
Apostal-Fess 12.04.2013 / 11:33 #
Лол. Просилбы срок, а не деньги далибы год условки. В 26 лет ещеб уклонился, в 27 с наглой мордой забралбы военник))
OCS
0
OCS 12.04.2013 / 13:31 #
1
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina 12.04.2013 / 15:21 #
парень столько мучился))))) и все равно поймали)))
кос777
0
кос777 17.04.2013 / 07:36 #
сходил бы и не мучился... не понимаю я , обьясните зачем 9!!!! лет бегать когда можно как НОРМАЛЬНЫЕ люди на (2)1 года сходить. а сейчас судимость и хренова куча времени потеряна.
StealthPictures
2
StealthPictures 17.04.2013 / 09:59 #
Vector пишет:Сообщение в армию в 26 лет пойдет, то не сладко ему там придется

если голова на плечах есть, всё нормально там ему будет) были у нас по 26 - кто как - кто ваще всю службу в нарядах, кто ничего не делал всю службу) тут от выбора все..
KorzH
0