Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6867
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6620
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
12.04.2013 / 12:52
Поздравим ветеранов вместе!

Пользователи Nashgorod.ru поздравят ветеранов Великой Отечественной войны с Днем Победы. В нашем офисе ведется сбор денег на покупку подарков и цветов, а в специальной теме на форуме можно записаться добровольцем, чтобы накануне праздника лично сказать слова благодарности людям, которые прошли войну.

В прошлом году мы поздравили десять человек. В основном, это ветераны, обделенные вниманием властей. Многие из них по состоянию здоровья не могут даже участвовать в праздничных мероприятиях. Да, наш список не велик, но зато мы можем уделить немного времени каждому из ветеранов, выслушать, помочь по мере возможности. В прошлом году благодаря неравнодушным тюменцам, активно сдававшим деньги, бабушки и дедушки получили в преддверье праздника не только цветы и небольшие подарки, но и небольшую материальную поддержку.

Но главным подарком для ветеранов остается все-таки внимание со стороны участников акции, их добрые слова и поздравления. Многие пожилые люди были растроганы до слез.

Поздравление ветеранов силами пользователей Nashgorod.ru уже стало традицией. Давайте не будем нарушать ее, и в этом году постараемся сделать чуточку счастливее людей, которые воевали и трудились за мирное небо над головой, за счастливое будущее для детей, внуков и правнуков. Может быть, не все ветераны понимают, что за организация их поздравляет, но они ждут участников акции и всегда рады вниманию.

С сегодняшнего дня начинается запись добровольцев — тех людей, которые лично поздравят ветеранов. Оставить заявку можно в теме. Обязательно укажите, пешеход вы или приедете на автомобиле. Поздравлять ветеранов поедем небольшими экипажами — по 2-3 человека в машине.

Внести свой вклад может каждый. Деньги на подарки можно принести в редакцию Nashgorod.ru (Внимание! Теперь мы находимся по адресу: ул. Республики, 160, второй этаж. Телефон редакции: 20-95-30), перечислить на вебмани-кошелек (R392594049177) или яндекс-кошелек (41001148880984). В назначении платежа сделайте пометку о том, что деньги для ветеранов. Какую сумму сдать или перечислить — личное дело каждого.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1441 | Версия для печати
Читайте новости по темам: НашГород.ру, Ветераны, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 5 Читать на форуме
Belara_Lenkina
3
Belara_Lenkina 12.04.2013 / 15:48 #
ждите, буду
{xxХelenaXxx}
1
{xxХelenaXxx} 12.04.2013 / 20:37 #
я тоже хочу!
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina 20.04.2013 / 20:38 #
{xxХelenaXxx} пишет:я тоже хочу!
скооперируемся? пиши в личку, если что 
maxxx
0
maxxx 20.04.2013 / 21:07 #
Тоже хочу поучаствовать.
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 20.04.2013 / 22:06 #
Belara_Lenkina, {xxХelenaXxx}, maxxx, я с вами! Пойдемте заявляться в этой теме.