Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15170
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 12861
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
12.04.2013 / 13:31
Девушка на BMW везла шприц и наркотики в носке

Сегодня утром, 12 апреля, около 7 часов 30 минут на улице 50 лет Октября у дома №63 внимание сотрудников полка ДПС ГИБДД привлек автомобиль BMW X6. Водитель проигнорировал требования об остановке.

Как сообщает пресс-служба ГИБДД, инспекторами ДПС было принято решение о преследовании. Остановить БМВ удалось лишь на проезде Школьном возле дома №6. Водителем автомобиля оказалась девушка 1988 года рождения, которая сразу вызвала подозрения опытных инспекторов: расширенные зрачки и нервозность. Из правого носка девушки виднелся спрятанный предмет, которым при проведении личного досмотра оказался футляр со шприцем и иглой, кроме того там же была обнаружена пробирка с бесцветной жидкостью.

Водитель автомобиля и всё обнаруженное при ней были незамедлительно доставлены в отдел полиции для дальнейшего разбирательства и назначения соответствующей экспертизы.

Ранее молодая водитель уже была лишена специального права управления автомобилем за отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения.

Источник: собственная информация
Просмотров: 7514 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Водители, Тюмень, Наркотики
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Lenochka777
21
Lenochka777 12.04.2013 / 14:16 #
Сейчас папа заплатит, и в шприце окажется инсулин.
carbon
9
carbon 12.04.2013 / 14:31 #
Ska3 пишет:а сегодня БМВ анонсировали х6 в новом кузове... (оффтопик)
С горя, похоже. От мысли, что теперь у нее помойка в старом кузове. 
Комментарии 41 Читать на форуме
pitosha
2
pitosha 12.04.2013 / 13:38 #
Вот так всегда: крутую машину спонсор девушке купил, а мозги - нет!!!
optimistka
8
optimistka 12.04.2013 / 13:40 #
Из правого носка девушки виднелся спрятанный предмет,

 это как? она в одних носках ехала
Glosk
0
Glosk 12.04.2013 / 13:46 #
optimistka пишет:
Из правого носка девушки виднелся спрятанный предмет,
 это как? она в одних носках ехала
Как, как.. обшманали её нашли наркотики положили на место, нашли 2х понятых оформили все как нада
Дрянь
0
Дрянь 12.04.2013 / 13:50 #
А если бы в лифчик спрятала или в стринги, они тоже бы нашли??? По-моему досматривать женщину может только женщина.. Или я ошибаюсь?
PVR72
1
PVR72 12.04.2013 / 13:55 #

optimistka пишет:
Из правого носка девушки виднелся спрятанный предмет,  это как? она в одних носках ехала
 сразу вызвала подозрения опытных инспекторов

Инспектора на столько опытные, что по запаху могут учуять.
Денница
7
Денница 12.04.2013 / 13:57 #
optimistka пишет:Сообщение это как? она в одних носках ехала

"Очнулся утром в трезвяке, мент зачитал мне протокол:
"Задержан был в одном носке, в руках осиновый был кол".(с) Экс-Сектор газа. :))
Kafka
0
Kafka 12.04.2013 / 13:57 #
Дрянь пишет:А если бы в лифчик спрятала или в стринги, они тоже бы нашли??? По-моему досматривать женщину может только женщина.. Или я ошибаюсь?
да судя по всему  там и обыскивать не пришло: 
Из правого носка девушки виднелся спрятанный предмет
 
Сингапур
6
Сингапур 12.04.2013 / 13:59 #
что ж она, обдолбанная, никакое дерево и столб то не обняла
Fluder
0
Fluder 12.04.2013 / 14:06 #
Водителем автомобиля оказалась девушка 1988 года рождения
Дети перестройки... и тяжёлых 90-х!
@Lenka
6
@Lenka 12.04.2013 / 14:07 #
Как они меня все бесят, отбросы общества...обкуренные, обколотые! Не живется же спокойно людям, и другим не дают...
Денница
9
Денница 12.04.2013 / 14:10 #
@Lenka пишет:Сообщение Как они меня все бесят, отбросы общества...

:))) интересный такой отброс на бмв шестерочке.
Ska3
0
Ska3 12.04.2013 / 14:12 #
а сегодня БМВ анонсировали х6 в новом кузове... (оффтопик)
KOCMOHABT
0
KOCMOHABT 12.04.2013 / 14:15 #
Дрянь дрянная
Lenochka777
21
Lenochka777 12.04.2013 / 14:16 #
Сейчас папа заплатит, и в шприце окажется инсулин.
Ska3
0
Ska3 12.04.2013 / 14:24 #
Ранее молодая водитель уже была лишена специального права управления автомобилем за отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения

ежели честно, немного не понял: она сейчас то управляла ТС имея на руках водительское или нет? или была уже без прав? или в этот раз вновь отказалась от прохождения, и ее лишат их в очередной раз?
John Red Ear
5
John Red Ear 12.04.2013 / 14:24 #
25 лет с баяном и дурью на х6. не девушка, мечта :fuck:
Vadius
1
Vadius 12.04.2013 / 14:28 #
хорошо что задержали.
carbon
9
carbon 12.04.2013 / 14:31 #
Ska3 пишет:а сегодня БМВ анонсировали х6 в новом кузове... (оффтопик)
С горя, похоже. От мысли, что теперь у нее помойка в старом кузове. 
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina 12.04.2013 / 14:36 #
Lenochka777 пишет:Сейчас папа заплатит, и в шприце окажется инсулин.
папа, скорее всего "папик", потому что за наркоту настоящий папа по голове не погладит 
Mi$any
1
Mi$any 12.04.2013 / 14:36 #
Дрянь пишет:А если бы в лифчик спрятала или в стринги, они тоже бы нашли??? По-моему досматривать женщину может только женщина.. Или я ошибаюсь?
Не ошибаетесь, но здесь нет подробности досмотра. Может быть досмотр проводил специально вызванный досмотрщик в присутствии двух независимых женщин. В противном случае вся доказательная база летит к чертям, т.к. доказательство получены приступным путем или с нарушением закона, не являются таковыми.
Anonymous
2
Vest 12.04.2013 / 14:39 #
Видел погоню... Ей и с инсулином хватит. Как минимум встречка, невыполнение требований об остановке, проезд на красный, превышение скорости, сопротивление сотрудникам полиции. Наковыряла себе , конечно, мама не горюй... Хорошо хоть собрать никого не успела. А ведь время-то такое, что траффик уже приличный.
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina 12.04.2013 / 14:44 #
John Red Ear пишет:25 лет с баяном и дурью на х6. не девушка, мечта :fuck:

Денница
1
Денница 12.04.2013 / 14:45 #
Ska3 пишет:Сообщение ежели честно, немного не понял: она сейчас то управляла ТС имея на руках водительское или нет? или была уже без прав? или в этот раз вновь отказалась от прохождения, и ее лишат их в очередной раз?

уже будет арест.
уже будет - продление лишения права.
возможно еще:
ст. 228 ч.1 (смотря что и как изъяли)
возможно еще - лишение права управления в связи с постановкой на учет в наркологическом диспансере. (ну это как я полагаю из области фантастики).
Амакан
2
Амакан 12.04.2013 / 15:00 #
Х6 это мажоро-арамобиль.
Кто честно много лет пахал, те обычно на крузаках, да на лексусах для респектабельности.
х6 - молодежная машина за кучу лямов. Вот и катаются на таких бандиты, да мажоры. И те, и те неразрывно связаны с наркотой.
Так что ничего удивительного.
BorA
0
BorA 12.04.2013 / 15:09 #
Что значит "специальное право управления"?
Dmitriy.Kuprin
0
Dmitriy.Kuprin 12.04.2013 / 15:16 #
Lenochka777   12.04.2013 / 14:16   #   

Сейчас папа заплатит, и в шприце окажется инсулин.

 

а так и будет скорее всего
Mi$any
0
Mi$any 12.04.2013 / 15:21 #
Когда видео с задержания увидим??
zbs_4o
5
zbs_4o 12.04.2013 / 15:22 #
@Lenka пишет:Как они меня все бесят, отбросы общества...обкуренные, обколотые! Не живется же спокойно людям, и другим не дают...
Обколются своей марихуаной и е*** друг друга в жопы   
Anonymous
3
СуперПупс 12.04.2013 / 16:11 #
Почему алкоголь разрешен, а наркотики - нет?
Не вижу ничего плохого, чтобы не легализовать оружие, наркотики и проституцию.
Никого насильно не заставляют их употреблять.
grunya404
3
grunya404 12.04.2013 / 16:31 #
zbs_4o пишет:Обколются своей марихуаной и е*** друг друга в жопы
Этож как нужно обкурится чтоб колоться марихуаной ? ))))))))))))))) 
zbs_4o
0
zbs_4o 13.04.2013 / 00:58 #
grunya404 пишет:Сообщение zbs_4o пишет:Обколются своей марихуаной и е*** друг друга в жопыЭтож как нужно обкурится чтоб колоться марихуаной ? ))))))))))))))) 
гг да это же троллинг

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:  
Бандерлог пишет:Сообщение Почему алкоголь разрешен, а наркотики - нет?Не вижу ничего плохого, чтобы не легализовать оружие, наркотики и проституцию.Никого насильно не заставляют их употреблять.
я бы тогда отсюда никогда не уезжал , и еще привезти сюда другой климатический пояс, и море :best:
Lenochka777
0
Lenochka777 13.04.2013 / 01:10 #
Belara_Lenkina пишет:
Lenochka777 пишет:Сейчас папа заплатит, и в шприце окажется инсулин.
папа, скорее всего "папик", потому что за наркоту настоящий папа по голове не погладит 
Настоящий папа по голове не погладит, а отмазать то отмажет! 
Kafka
1
Kafka 13.04.2013 / 14:37 #
Бандерлог пишет:Почему алкоголь разрешен, а наркотики - нет?
а в Голландии разрешено в малых количествах) это чтобы водитель расслабился и не был агрессивен за рулем))
Поручик
1
Поручик 13.04.2013 / 18:48 #
Амакан пишет:Сообщение Х6 это мажоро-арамобиль.
Катаются на таких бандиты, да мажоры. И те, и те неразрывно связаны с наркотой.
Так что ничего удивительного.


Что за намёки ? Иксшестые и икспятые поклонники компании БМВ негодуэ! :)

Скрытый текст:
Изображение
Anonymous
0
24се 13.04.2013 / 19:05 #
Ну, давайте уже фамилию называйте! Интересно же... :death:
Vest, ты про эту погоню спрашивал на форуме?
непростой
0
непростой 13.04.2013 / 22:37 #
Понятно что не "героиновая",еще понятно что не первые сутки подряд "марафонила"
John Doe
1
John Doe 16.04.2013 / 09:39 #
Девушка...  На Х6...  С баяном...  Да это же просто мечта!! Так не бывает))
Амакан
1
Амакан 16.04.2013 / 10:30 #
А я с баяном, а вот она я.
А это что?
А то «шестерочка» моя.
I/Iлья
0
I/Iлья 16.04.2013 / 11:52 #
Молоденькая богатенькая наркоманочка. Находка для барыги.
Сергей949017
0
Сергей949017 19.04.2013 / 18:29 #
Ну вот "нормальная "наркоша, на цивильной машинке, а то всякие в подъездах тусуются..... 
Шаг
0