На тюменца завели дело за покупку ручки на сайте Aliexpress  53
12.01 / 16:08
    
20
января
12.04.2013 / 13:31

Девушка на BMW везла шприц и наркотики в носке

Девушка на BMW везла шприц и наркотики в носке

Сегодня утром, 12 апреля, около 7 часов 30 минут на улице 50 лет Октября у дома №63 внимание сотрудников полка ДПС ГИБДД привлек автомобиль BMW X6. Водитель проигнорировал требования об остановке.

Как сообщает пресс-служба ГИБДД, инспекторами ДПС было принято решение о преследовании. Остановить БМВ удалось лишь на проезде Школьном возле дома №6. Водителем автомобиля оказалась девушка 1988 года рождения, которая сразу вызвала подозрения опытных инспекторов: расширенные зрачки и нервозность. Из правого носка девушки виднелся спрятанный предмет, которым при проведении личного досмотра оказался футляр со шприцем и иглой, кроме того там же была обнаружена пробирка с бесцветной жидкостью.

Водитель автомобиля и всё обнаруженное при ней были незамедлительно доставлены в отдел полиции для дальнейшего разбирательства и назначения соответствующей экспертизы.

Ранее молодая водитель уже была лишена специального права управления автомобилем за отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Lenochka777
21
Lenochka777   12.04.2013 / 14:16   #    Ответить   
Сейчас папа заплатит, и в шприце окажется инсулин.
carbon
9
carbon   12.04.2013 / 14:31   #    Ответить   
Ska3 пишет:а сегодня БМВ анонсировали х6 в новом кузове... (оффтопик)
С горя, похоже. От мысли, что теперь у нее помойка в старом кузове. 

Просмотров: 7204 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Водители, Тюмень, Наркотики

 
 Комментарии  41  Читать на форуме  
pitosha
2
pitosha   12.04.2013 / 13:38   #    Ответить   
Вот так всегда: крутую машину спонсор девушке купил, а мозги - нет!!!
optimistka
8
optimistka   12.04.2013 / 13:40   #    Ответить   
Из правого носка девушки виднелся спрятанный предмет,

 это как? она в одних носках ехала
Glosk
0
Glosk   12.04.2013 / 13:46   #    Ответить   
optimistka пишет:
Из правого носка девушки виднелся спрятанный предмет,
 это как? она в одних носках ехала
Как, как.. обшманали её нашли наркотики положили на место, нашли 2х понятых оформили все как нада
Дрянь
0
Дрянь   12.04.2013 / 13:50   #    Ответить   
А если бы в лифчик спрятала или в стринги, они тоже бы нашли??? По-моему досматривать женщину может только женщина.. Или я ошибаюсь?
PVR72
1
PVR72   12.04.2013 / 13:55   #    Ответить   

optimistka пишет:
Из правого носка девушки виднелся спрятанный предмет,  это как? она в одних носках ехала
 сразу вызвала подозрения опытных инспекторов

Инспектора на столько опытные, что по запаху могут учуять.
Денница
7
Денница   12.04.2013 / 13:57   #    Ответить   
optimistka пишет:Сообщение это как? она в одних носках ехала

"Очнулся утром в трезвяке, мент зачитал мне протокол:
"Задержан был в одном носке, в руках осиновый был кол".(с) Экс-Сектор газа. :))
Kafka
0
Kafka   12.04.2013 / 13:57   #    Ответить   
Дрянь пишет:А если бы в лифчик спрятала или в стринги, они тоже бы нашли??? По-моему досматривать женщину может только женщина.. Или я ошибаюсь?
да судя по всему  там и обыскивать не пришло: 
Из правого носка девушки виднелся спрятанный предмет
 
Сингапур
6
Сингапур   12.04.2013 / 13:59   #    Ответить   
что ж она, обдолбанная, никакое дерево и столб то не обняла
Fluder
0
Fluder   12.04.2013 / 14:06   #    Ответить   
Водителем автомобиля оказалась девушка 1988 года рождения
Дети перестройки... и тяжёлых 90-х!
@Lenka
6
@Lenka   12.04.2013 / 14:07   #    Ответить   
Как они меня все бесят, отбросы общества...обкуренные, обколотые! Не живется же спокойно людям, и другим не дают...
Денница
9
Денница   12.04.2013 / 14:10   #    Ответить   
@Lenka пишет:Сообщение Как они меня все бесят, отбросы общества...

:))) интересный такой отброс на бмв шестерочке.
Ska3
0
Ska3   12.04.2013 / 14:12   #    Ответить   
а сегодня БМВ анонсировали х6 в новом кузове... (оффтопик)
KOCMOHABT
0
KOCMOHABT   12.04.2013 / 14:15   #    Ответить   
Дрянь дрянная
Lenochka777
21
Lenochka777   12.04.2013 / 14:16   #    Ответить   
Сейчас папа заплатит, и в шприце окажется инсулин.
Ska3
0
Ska3   12.04.2013 / 14:24   #    Ответить   
Ранее молодая водитель уже была лишена специального права управления автомобилем за отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения

ежели честно, немного не понял: она сейчас то управляла ТС имея на руках водительское или нет? или была уже без прав? или в этот раз вновь отказалась от прохождения, и ее лишат их в очередной раз?
John Red Ear
5
John Red Ear   12.04.2013 / 14:24   #    Ответить   
25 лет с баяном и дурью на х6. не девушка, мечта :fuck:
Vadius
1
Vadius   12.04.2013 / 14:28   #    Ответить   
хорошо что задержали.
carbon
9
carbon   12.04.2013 / 14:31   #    Ответить   
Ska3 пишет:а сегодня БМВ анонсировали х6 в новом кузове... (оффтопик)
С горя, похоже. От мысли, что теперь у нее помойка в старом кузове. 
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina   12.04.2013 / 14:36   #    Ответить   
Lenochka777 пишет:Сейчас папа заплатит, и в шприце окажется инсулин.
папа, скорее всего "папик", потому что за наркоту настоящий папа по голове не погладит 
Mi$any
1
Mi$any   12.04.2013 / 14:36   #    Ответить   
Дрянь пишет:А если бы в лифчик спрятала или в стринги, они тоже бы нашли??? По-моему досматривать женщину может только женщина.. Или я ошибаюсь?
Не ошибаетесь, но здесь нет подробности досмотра. Может быть досмотр проводил специально вызванный досмотрщик в присутствии двух независимых женщин. В противном случае вся доказательная база летит к чертям, т.к. доказательство получены приступным путем или с нарушением закона, не являются таковыми.
Vest
2
Vest   12.04.2013 / 14:39   #    Ответить   
Видел погоню... Ей и с инсулином хватит. Как минимум встречка, невыполнение требований об остановке, проезд на красный, превышение скорости, сопротивление сотрудникам полиции. Наковыряла себе , конечно, мама не горюй... Хорошо хоть собрать никого не успела. А ведь время-то такое, что траффик уже приличный.
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina   12.04.2013 / 14:44   #    Ответить   
John Red Ear пишет:25 лет с баяном и дурью на х6. не девушка, мечта :fuck:

Денница
1
Денница   12.04.2013 / 14:45   #    Ответить   
Ska3 пишет:Сообщение ежели честно, немного не понял: она сейчас то управляла ТС имея на руках водительское или нет? или была уже без прав? или в этот раз вновь отказалась от прохождения, и ее лишат их в очередной раз?

уже будет арест.
уже будет - продление лишения права.
возможно еще:
ст. 228 ч.1 (смотря что и как изъяли)
возможно еще - лишение права управления в связи с постановкой на учет в наркологическом диспансере. (ну это как я полагаю из области фантастики).
Амакан
2
Амакан   12.04.2013 / 15:00   #    Ответить   
Х6 это мажоро-арамобиль.
Кто честно много лет пахал, те обычно на крузаках, да на лексусах для респектабельности.
х6 - молодежная машина за кучу лямов. Вот и катаются на таких бандиты, да мажоры. И те, и те неразрывно связаны с наркотой.
Так что ничего удивительного.
BorA
0
BorA   12.04.2013 / 15:09   #    Ответить   
Что значит "специальное право управления"?
Dmitriy.Kuprin
0
Dmitriy.Kuprin   12.04.2013 / 15:16   #    Ответить   
Lenochka777   12.04.2013 / 14:16   #   

Сейчас папа заплатит, и в шприце окажется инсулин.

 

а так и будет скорее всего
Mi$any
0
Mi$any   12.04.2013 / 15:21   #    Ответить   
Когда видео с задержания увидим??
zbs_4o
5
zbs_4o   12.04.2013 / 15:22   #    Ответить   
@Lenka пишет:Как они меня все бесят, отбросы общества...обкуренные, обколотые! Не живется же спокойно людям, и другим не дают...
Обколются своей марихуаной и е*** друг друга в жопы   
СуперПупс
3
СуперПупс   12.04.2013 / 16:11   #    Ответить   
Почему алкоголь разрешен, а наркотики - нет?
Не вижу ничего плохого, чтобы не легализовать оружие, наркотики и проституцию.
Никого насильно не заставляют их употреблять.
grunya404
3
grunya404   12.04.2013 / 16:31   #    Ответить   
zbs_4o пишет:Обколются своей марихуаной и е*** друг друга в жопы
Этож как нужно обкурится чтоб колоться марихуаной ? ))))))))))))))) 
zbs_4o
0
zbs_4o   13.04.2013 / 00:58   #    Ответить   
grunya404 пишет:Сообщение zbs_4o пишет:Обколются своей марихуаной и е*** друг друга в жопыЭтож как нужно обкурится чтоб колоться марихуаной ? ))))))))))))))) 
гг да это же троллинг

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:  
Бандерлог пишет:Сообщение Почему алкоголь разрешен, а наркотики - нет?Не вижу ничего плохого, чтобы не легализовать оружие, наркотики и проституцию.Никого насильно не заставляют их употреблять.
я бы тогда отсюда никогда не уезжал , и еще привезти сюда другой климатический пояс, и море :best:
Lenochka777
0
Lenochka777   13.04.2013 / 01:10   #    Ответить   
Belara_Lenkina пишет:
Lenochka777 пишет:Сейчас папа заплатит, и в шприце окажется инсулин.
папа, скорее всего "папик", потому что за наркоту настоящий папа по голове не погладит 
Настоящий папа по голове не погладит, а отмазать то отмажет! 
Kafka
1
Kafka   13.04.2013 / 14:37   #    Ответить   
Бандерлог пишет:Почему алкоголь разрешен, а наркотики - нет?
а в Голландии разрешено в малых количествах) это чтобы водитель расслабился и не был агрессивен за рулем))
Поручик
1
Поручик   13.04.2013 / 18:48   #    Ответить   
Амакан пишет:Сообщение Х6 это мажоро-арамобиль.
Катаются на таких бандиты, да мажоры. И те, и те неразрывно связаны с наркотой.
Так что ничего удивительного.


Что за намёки ? Иксшестые и икспятые поклонники компании БМВ негодуэ! :)

Скрытый текст:
Изображение
Anonymous
0
24се   13.04.2013 / 19:05   #    Ответить   
Ну, давайте уже фамилию называйте! Интересно же... :death:
Vest, ты про эту погоню спрашивал на форуме?
непростой
0
непростой   13.04.2013 / 22:37   #    Ответить   
Понятно что не "героиновая",еще понятно что не первые сутки подряд "марафонила"
John Doe
1
John Doe   16.04.2013 / 09:39   #    Ответить   
Девушка...  На Х6...  С баяном...  Да это же просто мечта!! Так не бывает))
Амакан
1
Амакан   16.04.2013 / 10:30   #    Ответить   
А я с баяном, а вот она я.
А это что?
А то «шестерочка» моя.
I/Iлья
0
I/Iлья   16.04.2013 / 11:52   #    Ответить   
Молоденькая богатенькая наркоманочка. Находка для барыги.
Сергей949017
0
Сергей949017   19.04.2013 / 18:29   #    Ответить   
Ну вот "нормальная "наркоша, на цивильной машинке, а то всякие в подъездах тусуются..... 
Шаг
0
Шаг   24.04.2013 / 12:36   #    Ответить   
как то странно ездить на бмв и колоться, вот ездить на бмв и нюхать это не было бы странно


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Тоболяка ждет суд за убийство собственной матери-ветерана ВОВ
Тоболяка ждет суд за убийство собственной матери-ветерана ВОВ
Сегодня в 15:59
Завершилось расследование жуткого преступления, совершенного в Тобольске в октябре прошлого года. 92-летнюю женщину, ветерана Великой Отечественной войны, задушил родной сын.
Убийство на Ростовцева: ориентировка на подозреваемого бомжа попала в сеть
Убийство на Ростовцева: ориентировка на подозреваемого бомжа попала в сеть
Сегодня в 14:59
В среду, 18 января, на улице Ростовцева в Тюмени произошло убийство. Данные о жертве и ориентировка на предполагаемого злоумышленника попали в социальные сети. В следственном управлении подтвердили подлинность документа.
Похитил у матери ноутбук, а в комиссионке - приставку: подозреваемый в серии краж задержан
Похитил у матери ноутбук, а в комиссионке — приставку: подозреваемый в серии краж задержан
Сегодня в 14:19
Тюменские полицейские задержали местного жителя, подозреваемого в серии краж.
Двое тюменцев попали под следствие за игровые автоматы в магазинах
Двое тюменцев попали под следствие за игровые автоматы в магазинах
Сегодня в 12:59
В Тюмени двоих мужчин обвиняют в незаконной организации азартных игр. Уголовные дела в их отношении направлены в суд. По всей вероятности, там тюменцев серьезно не накажут, ограничившись штрафами.
Жители Тюменской области похитили 125 телевизоров
Жители Тюменской области похитили 125 телевизоров  2
Сегодня в 10:14
В Тюменской области полицейские задержали группу лиц, подозреваемых в хищении крупной партии телевизоров.
Тюменка сбежала от полиции в Крым
Тюменка сбежала от полиции в Крым  12
Сегодня в 09:33
Жительницу Тюмени, находившуюся в федеральном розыске, задержали в Керчи. На подозрительное поведение 20-летней девушки обратили внимание наряд вневедомственной охраны Росгвардии. При проверке документов выяснилось, что ее разыскивают с сентября прошлого года.
Пожар на Парфенова в Тюмени: на кухне замкнуло проводку
Пожар на Парфенова в Тюмени: на кухне замкнуло проводку
Сегодня в 09:13
Накануне, 19 января, пожарные выезжали на улицу Парфенова, 32. сообщение о пожаре в двухкомнатной квартире на первом этаже поступило на пульт дежурного в 17:29.
Тюменец крал ограды с могил и сдавал на металлолом
Тюменец крал ограды с могил и сдавал на металлолом  есть видео  8
Сегодня в 08:53
Сотрудники полиции задержали 48-летнего тюменца по подозрению в краже могильной оградки с кладбища, расположенного рядом с деревней Янтык.