Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 22180
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18748
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
12.04.2013 / 15:28
Мужчина держал сожительницу на цепи

В одном из сел Тюменской области 40-летний мужчина насильно удерживал свою сожительницу в доме на цепи. По данному факту следственными органами проводится проверка.

Накануне, 11 апреля, мужчина взял металлическую цепь и прицепил к ноге сожительницы, зафиксировав болтом с гайкой, а другой конец цепи прикрепил к корпусу кровати. Таким образом житель села Прохорово Армизонского района решил наказать женщину, с которой прожил более 10 лет, за то, что она, мать троих малолетних детей, не появлялась дома трое суток, распивая спиртные напитки в развлекательных заведениях райцентра. Через старшую дочь пленнице удалось передать записку соседям, которые и обратились в правоохранительные органы.

«В настоящий момент проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств происшествия. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», - отметили в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

Источник: собственная информация
Просмотров: 4141 | Версия для печати
Читайте новости по темам: издательство, Семейный вопрос, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
WarHammer
15
WarHammer 12.04.2013 / 15:52 #
По-моему, тут на лицо неадекватность обоих участников произошедшего. Вопрос в том, кто больше...

 
Вам приходилось когда-нибудь жить рядом с алкаголиками??, мне например приходилось. Вы понимаете какой это бесконечный стресс? Не сдержался мужик сорвался, от безнадеги. А куда ему, например, было обратиться для разрешения подобной ситуации? Кто бы ему смог помочь разрулить ситуацию иначе?
WarHammer
10
WarHammer 12.04.2013 / 15:48 #
Безумно печально за детей. Если мужика посадят, то мать будет бухать беспробудно наплевав на них. Ибо муж наверняка единственный сдерживающий фактор. Весьма цинично проехаться по ушам своей дочери, чтобы избавится от мужа который эту же дочь кормит, чтобы затем лишить ее будущего ради собственных желаний.
 
Комментарии 45 Читать на форуме
dolgoryk
2
dolgoryk 12.04.2013 / 15:33 #
закодировать цепью не получилось
zlay
3
zlay 12.04.2013 / 15:46 #
 наказать женщину, с которой прожил более 10 лет, за то, что она, мать троих малолетних детей, не появлялась дома трое суток, распивая спиртные напитки в развлекательных заведениях райцентра.

достала мужика своими пьянками... что он пошел на преступление...старшему ребенку 10 лет,двум ещё меньше..нафиг детей рожать,если бухать охота?
Красный!
2
Красный! 12.04.2013 / 15:48 #
По-моему, тут на лицо неадекватность обоих участников произошедшего. Вопрос в том, кто больше...
WarHammer
10
WarHammer 12.04.2013 / 15:48 #
Безумно печально за детей. Если мужика посадят, то мать будет бухать беспробудно наплевав на них. Ибо муж наверняка единственный сдерживающий фактор. Весьма цинично проехаться по ушам своей дочери, чтобы избавится от мужа который эту же дочь кормит, чтобы затем лишить ее будущего ради собственных желаний.
 
zbs_4o
2
zbs_4o 12.04.2013 / 15:50 #
в итоге муж уголовником станет, а жену лишат родительских прав. старшая дочь 
zlay
4
zlay 12.04.2013 / 15:52 #
Красный! пишет:Сообщение По-моему, тут на лицо неадекватность обоих участников произошедшего. Вопрос в том, кто больше...


нет...замучился убеждать её что хватит пить и развлекаться,что нужно детьми заниматься..видимо она не понимала..перешел от слов к действию...дети хоть трезвую мать увидели...
WarHammer
15
WarHammer 12.04.2013 / 15:52 #
По-моему, тут на лицо неадекватность обоих участников произошедшего. Вопрос в том, кто больше...

 
Вам приходилось когда-нибудь жить рядом с алкаголиками??, мне например приходилось. Вы понимаете какой это бесконечный стресс? Не сдержался мужик сорвался, от безнадеги. А куда ему, например, было обратиться для разрешения подобной ситуации? Кто бы ему смог помочь разрулить ситуацию иначе?
zlay
0
zlay 12.04.2013 / 16:00 #
WarHammer пишет:Сообщение Безумно печально за детей. Если мужика посадят, то мать будет бухать беспробудно наплевав на них. Ибо муж наверняка единственный сдерживающий фактор. Весьма цинично проехаться по ушам своей дочери, чтобы избавится от мужа который эту же дочь кормит, чтобы затем лишить ее будущего ради собственных желаний.
 


так и будет,к сожалению..мужика посадят,а у бабы руки "будут развязаны" никто пить не будет мешать...детей скорей всего определят в детский дом... а старшую дочь не за что винить,что помогла матери,ей всего 10 лет и мать в любом "скотском" состоянии всё равно для неё мать!!!девчонка пожалела свою мать не зная о дальнейших последствиях...жаль в этой ситуации детей и мужика... :(
человек999
7
человек999 12.04.2013 / 16:02 #
все правильно сделал!
Antikiller
2
Antikiller 12.04.2013 / 16:06 #
Пила 8
Anonymous
1
СуперПупс 12.04.2013 / 16:08 #
Нельзя так с женщиной обращаться! Особенно, с матерью троих детей! Сегодня на цепь поасдил, завтра на лбу "РАБ" выколет!
Накажут - и правильно сделают. 
 
 
Красный!
1
Красный! 12.04.2013 / 16:09 #
WarHammer пишет:Вам приходилось когда-нибудь жить рядом с алкаголиками?

 Звучит, как будто я в чужой монастырь со своим уставом лезу.

Уж приходилось! Поверьте. Но на то он и человек разумный, чтобы искать выход из любой ситуации. А в данном случае взрослый дядя на глазах у детей садит мать на цепь из-за того, что  
 

   не появлялась дома трое суток, распивая спиртные напитки в развлекательных заведениях райцентра

По-моему, это неадекватность. Хотя мать тоже хороша...
 
 
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina 12.04.2013 / 16:12 #
zlay пишет:
 наказать женщину, с которой прожил более 10 лет, за то, что она, мать троих малолетних детей, не появлялась дома трое суток, распивая спиртные напитки в развлекательных заведениях райцентра.
достала мужика своими пьянками... что он пошел на преступление...старшему ребенку 10 лет,двум ещё меньше..нафиг детей рожать,если бухать охота?
а кто там об этом думает? у деревенских нет понятия аборт, и на предохранение, по ходу, тоже денег нет 
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina 12.04.2013 / 16:14 #
человек999 пишет:все правильно сделал!
какое правильно???? если такой умный и правильный, то уйди от жены, одень, обуй, дай образование,  а так недалеко он от жены ушел
zlay
4
zlay 12.04.2013 / 16:16 #
есть такая пословица:- отец пьёт полдома горит, а мать пьёт весь дом горит... :((
Житель80
0
Житель80 12.04.2013 / 16:20 #
Люди! Когда же мы перестанем издеваться над детьми и будем стараться хоть чуть-чуть помогать не только своим но и соседским (не только по дому, но и по городу, району и т.д.)?! Надо с этим что-то делать, подрастающее поколение пора спасать! 
ЙоужукОФФ
5
ЙоужукОФФ 12.04.2013 / 16:26 #
Житель80 вы когданибудь летали самолетом?
Обращали внемание на инструкцию по экстренным ситуациям?
Там хорошо показано, что сначала маску нужно одеть на себя, потом уже на детей.
Надеюсь, мне не нужно рассказывать для чего нужна такая последовательность действий?
Так и тут, взрослых нужно спасть, потом уже и детей.

Мужик конечно палку перегнул, но что ему остается делать? Этаж тварь пьяная ничего не понимает.
Только полная изоляция от алкоголя.
человек999
3
человек999 12.04.2013 / 16:37 #

какое правильно???? если такой умный и правильный, то уйди от жены, одень, обуй, дай образование,  а так недалеко он от жены ушел

Это легко рассуждать когда у кого то другого проблемы а не у вас. Не так просто взять и уйти по ряду причин. Во первых куда идти то когда дом один на всю семью. Во вторых одному очти нереально прокормить всю семью. В третьих у нас суд обычно принимает сторону матери.
 
Житель80
0
Житель80 12.04.2013 / 16:42 #
ЙоужукОФФ, Вы знаете, взрослый оденет маску на ребенка только если помнит о нем. Здесь судя по всему иная ситуация как в отношении матери, так и в отношении отца. Если он-добросовестный отец и муж, то постарается решить проблемму по мере возможностей, а если это не выходит-то следует оградить детей от ужаса пьянки.
Kafka
1
Kafka 12.04.2013 / 16:44 #

Накануне, 11 апреля, мужчина взял металлическую цепь и прицепил к ее ноге сожительницы

что это вообще за фраза? это по-русски? 
Anonymous
0
СуперПупс 12.04.2013 / 16:44 #
Пьяница-мать - горе в семье.
Живой
0
Живой 12.04.2013 / 16:52 #
мужик от отчаяния с ума сошел
сам знал пару, парень девке ногу ломал, чтоб та колоться не бегала - не помогло, разошлись
skdrmen
1
skdrmen 12.04.2013 / 17:22 #
дочь уже дура.
соседи собутльники похоже.
lllfredylll
1
lllfredylll 12.04.2013 / 17:32 #
не дай Бог... всегда знал, что мои родители самые лучшие, но после таких новостей всегда звоню и напоминаю им об этом) цените родителей)
добро
1
добро 12.04.2013 / 18:16 #
согласно букве закона его следует наказать, но я бы на его месте поступил иначе...
Скрытый текст:
Изображение
Anonymous
0
СуперПупс 12.04.2013 / 18:28 #
lllfredylll пишет:Сообщение не дай Бог... всегда знал, что мои родители самые лучшие, но после таких новостей всегда звоню и напоминаю им об этом) цените родителей)

Шо, у вас такие же родители?



Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:  

добро, Тебе никогда не научиться общению с женщинами
evglan
0
evglan 12.04.2013 / 18:31 #
zlay пишет:Сообщение  и мать в любом "скотском" состоянии всё равно для неё мать!!!

не смешите. Откуда это? Из книг? Любой ребенок с 7-10 лет понимает, что это алкоголик перед ним. "мать- не хрен взять"
sunmitter
5
sunmitter 12.04.2013 / 18:42 #
настоящий мужик, уважаю!
a3x
0
a3x 12.04.2013 / 19:09 #
деревенщина
lllfredylll
0
lllfredylll 12.04.2013 / 19:45 #
Бандерлог,
мне Вас жаль... и на ваш глупый вопрос, на который сами знаете ответ, всё же отвечу - Нет, моя мама не алкоголик и мой отец не прикововал её к кровати... у меня хорошая семья, порядочная, а по вашему вопросу можно понять, что у вас семья была не такой уж хорошей, раз воспитали такого тролля... :down: а если неправильно понял ваш саркастический вопрос- прошу прощения, с сарказмом в сторону моих родителей я на Вы...
Gottard
0
Gottard 12.04.2013 / 20:34 #
Плетей надо было дать, к столбу пристегнуть в центре деревни и 20 ударов по голой спине, чтоб неповадно было на 3 дня загуливать.
Holtoff
3
Holtoff 12.04.2013 / 21:08 #
Будучи еще молодым лейтенантом нашего славного управления унутренних дел жил с одной замечательной, но, к сожалению, очень скандальной по пьяному делу особой.
При достижении ею на праздниках определенного градуса, приковывал в комнате казенными наручниками к батарее, чтобы дальше продолжать общаться с боевыми друзьями в более спокойной обстановке...
Через год остепенилась, наручники стали не нужны.
a3x
3
a3x 12.04.2013 / 21:14 #
Holtoff пишет:Через год остепенилась, наручники стали не нужны.

научилась по достижению градуса самостоятельно идти к батарее?
evglan
0
evglan 12.04.2013 / 21:15 #
a3x пишет:Сообщение научилась по достижению градуса самостоятельно идти к батарее?

:))) :bravo:
Sidorkin
0
Sidorkin 12.04.2013 / 22:19 #
Бандерлог пишет:Сообщение Нельзя так с женщиной обращаться! Особенно, с матерью троих детей! Сегодня на цепь поасдил, завтра на лбу "РАБ" выколет!
Накажут - и правильно сделают. 
 
 
ИмХО правильно поступил. нужно было бы в параше утопить. Таким матерям растрел.
Сардоникс
3
Сардоникс 12.04.2013 / 22:44 #
Не исключено , что это всё было не совсем так . Журналюги понапишут чего не было . С этим мы уже сталкивались . Писали как то , что отец приковал малолетнего сына на цепь . А потом выяснилось , что журналист написал со слов соседки полоумной . Называется "факты не проверил " .Ничег такого и не было .
Сингапур
0
Сингапур 13.04.2013 / 14:18 #
а может это у них игрища такие пикантные были...
Holtoff
0
Holtoff 13.04.2013 / 19:37 #
Сардоникс пишет:Сообщение Не исключено , что это всё было не совсем так . Журналюги понапишут чего не было . С этим мы уже сталкивались . Писали как то , что отец приковал малолетнего сына на цепь . А потом выяснилось , что журналист написал со слов соседки полоумной . Называется "факты не проверил ".

Нет! Это у них называется "Собственная информация". :death: :death: :death:
непростой
0
непростой 13.04.2013 / 22:56 #
Кто знает что такое женский алкоголизм не по наслышке,тот способен понять хоть немного логику этого мужика. Не кого не осуждаю,детей жалко.
Отшельник
0
Отшельник 13.04.2013 / 23:52 #
Kafka пишет:Сообщение 
Накануне, 11 апреля, мужчина взял металлическую цепь и прицепил к ее ноге сожительницы

что это вообще за фраза? это по-русски? 

Да, тоже не первый раз замечаю... похоже какой-то бот постит новости, а всё сообщество страстно это обсуждает. :roll:
добро
0
добро 14.04.2013 / 11:09 #
Офтопик:
Бандерлог, вы ошибаетесь, большинству женщин это нравится
Максим Петрович)
0
Максим Петрович) 14.04.2013 / 16:06 #
Anonymous
0
СуперПупс 14.04.2013 / 17:19 #
Sidorkin пишет:Сообщение 
Бандерлог пишет:Сообщение Нельзя так с женщиной обращаться! Особенно, с матерью троих детей! Сегодня на цепь поасдил, завтра на лбу "РАБ" выколет!
Накажут - и правильно сделают. 
 
 
ИмХО правильно поступил. нужно было бы в параше утопить. Таким матерям растрел.


Это самосуд. На все жизненные ситуации есть Конституция. Читайте ее.
sunmitter
0
sunmitter 16.04.2013 / 17:40 #
Бандерлог пишет:На все жизненные ситуации есть Конституция. Читайте ее.

На все жизненные ситуации есть Тора, читайте ей.
Anonymous
0
СуперПупс 17.04.2013 / 14:29 #
sunmitter, Дайте погонять.