Легковушка буксирует тяжелый погрузчик: тюменцы обсуждают забавное видео  есть видео  19
20.11 / 14:36
    
4
декабря
16.04.2013 / 09:00

«Прайскиллер» TechnoPoint не только продаёт дешевле. 27 апреля — даром раздает!

«Прайскиллер» TechnoPoint не только продаёт дешевле. 27 апреля - даром раздает!

Лето в «ТехноПоинте» начинается 27 апреля. Именно в этот день, в субботу, ровно в полдень стартует акция «TechnoPoint — пошла жара!».

Все девушки*, просто пришедшие в прайскиллер ТехноПоинт одетыми «по-летнему»**, получат ценные подарки. Первые 5 «летних» девушек получат 7» Планшетные ПК Prology Evolution TAB-750. Все остальные — флэш-карты памяти на 16 Гб.

Но это — еще не все. Все девушки, принявшие участие в акции, смогут получить суперпризы по итогам голосования в интернет:

1 место — планшет Apple iPad 32 Gb

2 место — смартфон Apple iPhone 5 16Гб

3 место — телевизор Samsung с диагональю экрана 40 дюймов.

Особые номинации — мультиварка Redmond RMC-M90 и холодильник Samsung RL33SGMG. Подробности — на сайте магазина.

«ТехноПоинт», совсем недавно открывшийся в Тюмени, представляет формат торговли, выражающийся в одном слове — «прайскиллер». В TechnoPoint нет надоедливых консультантов и торговых залов размером с футбольное поле. А есть товар — такой же, как во многих магазинах города. Только — по самым минимальным ценам.

Что для вас важнее? Получить эстетическое удовольствие от посещения шикарного торгового центра, или радость от экономии нескольких тысяч рублей? Выбирайте сами.

Не верите? Смотрите сами:

Смартфон HTC 8S — 8 990 руб.

Мультиварка Toshiba RC-18NMFR — 4 590 руб.

Цифровая камера Canon EOS-600D Kit 18-55mm — 18 590 руб.

Как купить в TechnoPoint?

Покупатель делает заказ, оплачивает покупку в кассе и сразу же её забирает. В случае необходимости консультанты в торговом зале помогут выбрать и оформить товар. При желании можно заказать доставку на дом или в офис, или оформить покупку в кредит. Также есть возможность сделать покупку и вовсе не выходя из дома, сделав заказ на очень удобном сайте technopoint.ru. Если у клиента возникли вопросы о способах оформления, доставки и оплаты покупки, достаточно сделать звонок на бесплатную горячую линию: 8 800 700-4-666. Магазин TechnoPoint на ул. 30 лет Победы, 113А открыт каждый день с 10:00 до 21:00.

Прайскиллер ТехноПоинт: экономьте больше — и жизнь станет лучше!

* Обязательное условие для участия — возраст от 18 лет.

** Вы должны быть одеты так, как будто сейчас — разгар самого жаркого лета в истории! Вы приехали на курорт, к морю. Стоит жара 40 градусов, тропическая влажность, недалеко ласково плещется теплое море… Вдохните надежду на скорое и теплое лето в Тюмени!

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
На правах рекламы

Лучшие комментарии
Vest
18
Vest   16.04.2013 / 09:38   #    Ответить   
news пишет:Вы должны быть одеты так, как будто сейчас — разгар самого жаркого лета в истории! Вы приехали на курорт, к морю. Стоит жара 40 градусов, тропическая влажность, недалеко ласково плещется теплое море… Вдохните надежду на скорое и теплое лето в Тюмени

Сидят, ждут подарков. Все как в обязательных условиях: жара, курорт, море
Изображение
:death: :death: :death:
Bukem
17
Bukem   16.04.2013 / 09:03   #    Ответить   
жду фото тюменок, с торчащими от холода сосками 

Просмотров: 3747 | верcия для печати
Читайте новости по темам: акции, Компьютеры, Тюмень, Бытовая техника и электроника

 
 Комментарии  42  Читать на форуме  
Bukem
17
Bukem   16.04.2013 / 09:03   #    Ответить   
жду фото тюменок, с торчащими от холода сосками 
anton720
0
anton720   16.04.2013 / 09:03   #    Ответить   
Интересно кто нить заценит сиськи за айпад?)
Bukem
0
Bukem   16.04.2013 / 09:08   #    Ответить   
жену чтоль отправить за айпадом :death:
Vest
18
Vest   16.04.2013 / 09:38   #    Ответить   
news пишет:Вы должны быть одеты так, как будто сейчас — разгар самого жаркого лета в истории! Вы приехали на курорт, к морю. Стоит жара 40 градусов, тропическая влажность, недалеко ласково плещется теплое море… Вдохните надежду на скорое и теплое лето в Тюмени

Сидят, ждут подарков. Все как в обязательных условиях: жара, курорт, море
Изображение
:death: :death: :death:
Ska3
0
Ska3   16.04.2013 / 09:45   #    Ответить   
было б забавно устроить флешмоб: бабушки в купальных костюмах, привести туда бабушек, думаю до купальных костюмов им и раздеваться не придется  призы отдадут так
ALEX.SH.
0
ALEX.SH.   16.04.2013 / 10:37   #    Ответить   
Bukem пишет:Сообщение жду фото тюменок, с торчащими от холода сосками 

А мне вот интересно, НГР так же оперативно, как рекламу ТП выложит сиське или зажмет фотки??? :)



Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:  

:D
у ТП на "маркете" стоит доставка 200 рэ

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8494156&hid=4954975&text=Toshiba%20RC-18NMFR&srnum=20
Bukem
2
Bukem   16.04.2013 / 10:40   #    Ответить   
рекламу ТП выложит

никак не могу привыкнуть к этой аббревиатуре относительно магазина :)))
ALEX.SH.
0
ALEX.SH.   16.04.2013 / 10:41   #    Ответить   
Bukem пишет:Сообщение 
рекламу ТП выложит

никак не могу привыкнуть к этой аббревиатуре относительно магазина :)))

ну маркетологи ДНС не зря свой хлеб едят))))
UncleFester
0
UncleFester   16.04.2013 / 11:36   #    Ответить   
Bukem пишет:жду фото тюменок, с торчащими от холода сосками 
 Неожиданное предложение. Вы думаете, жители города оценят? :) Не сильно ли "смело"? :) 
UncleFester
0
UncleFester   16.04.2013 / 11:40   #    Ответить   
ALEX.SH. пишет:
Bukem пишет: 
рекламу ТП выложит
никак не могу привыкнуть к этой аббревиатуре относительно магазина
ну маркетологи ДНС не зря свой хлеб едят))))
 Ну вот видите - две простые буквы - и как хорошо запоминаются ЦА. У каждого, наверное, свои ассоциации возникают. "Товары Подешевле", например. Или - "Тантрические продукты"?
rht
0
rht   16.04.2013 / 11:44   #    Ответить   
Будет что-то подобное, только с дракой за первые места. Предлагаю налить на пол перед входом масла.
Ska3
0
Ska3   16.04.2013 / 12:12   #    Ответить   
UncleFester пишет:Неожиданное предложение. Вы думаете, жители города оценят? :) Не сильно ли "смело"? :)
опять ыксперт пожаловал, дальше рекламить свою шарагу, в которой он не работает. Так вот, тут ничего смелого и ничего неожиданного нет. Терминал как-то проводил акцию, что первые сколько-то людей пришедших максимально раздетыми получат такие-то подарки. Так что минимум ничего нового в идее нет. Скажем так ТП для ТП устроил акцию  
Ну вот видите - две простые буквы - и как хорошо запоминаются ЦА. У каждого, наверное, свои ассоциации возникают. "Товары Подешевле", например. Или - "Тантрические продукты"?
забейте ТП в поисковике и почитайте И в целом по поводу цен все относительно. Если планировать не единичную покупку, то выгоднее может быть приобретение в тех сетях, где есть какие-либо карты скидочные. Скажем брал коммуникатор на 400руб. дороже, чем в ТП, но на карту бонусом легли 600руб. Далее брал еще маршрутизатор, там разница в цене была минимальной, и прочее + 600руб. с карты и в итоге сумма покупок вышла даже немного дешевле
Ghost_SamuraY
1
Ghost_SamuraY   16.04.2013 / 12:43   #    Ответить   
rht пишет:Предлагаю налить на пол перед входом масла.

 кипящего! 
Ska3
0
Ska3   16.04.2013 / 12:53   #    Ответить   
Ghost_SamuraY пишет:кипящего!
Димка  ну ты садюга   не знал
UncleFester
0
UncleFester   16.04.2013 / 13:07   #    Ответить   
Ska3 пишет: Если планировать не единичную покупку, то выгоднее может быть приобретение в тех сетях, где есть какие-либо карты скидочные. Скажем брал коммуникатор на 400руб. дороже, чем в ТП, но на карту бонусом легли 600руб. Далее брал еще маршрутизатор, там разница в цене была минимальной, и прочее + 600руб. с карты и в итоге сумма покупок вышла даже немного дешевле
 А не могли бы цифры привести? Жутко интересно. :) Бонусные карты - это прошлое розницы - актуально только для тех ритейлеров, кто работает с ооочень большими наценками. Не бывает одновременно и "низких цен", и "суперскидок" и "бонусных карт" - это антинаучно :)
Anonymous
3
Игорёнок   16.04.2013 / 13:18   #    Ответить   
UncleFester пишет:Сообщение Бонусные карты - это прошлое розницы - актуально только для тех ритейлеров, кто работает с ооочень большими наценками. Не бывает одновременно и "низких цен", и "суперскидок" и "бонусных карт" - это антинаучно :)

Не понял честно говоря написанного! Какая разница бонусные карты это, низкие цены или суперскидки...ЭТО ДЕШЕВЛЕ!



Добавлено спустя 7 минут 3 секунды:  

Посмотрел цены на комп. комплектуху... с моей Арсенальской скидкой где-то дешевле рублей на 100, где-то так же...где то на сотку дороже! А скидки нонче маловастенькие))
И думаю ТП до поры до времени продает так.. вспоминается ДНС!
Денница
1
Денница   16.04.2013 / 13:30   #    Ответить   
Офтопик:
собственно как вижу опять вернулись умные чуваки-пиарщики из ДНС.
Дам маленький совет - кидайте в тему веселые картинки с красивыми дефчонками! и просмотров больше станет!
Nachtigall
2
Nachtigall   16.04.2013 / 13:37   #    Ответить   
Посмотрел видео и... взгрустнул. Чтоб так унижаться ради какой-то куртки, да хоть она стразами и золотом вышита! Да в :rip: я видел такие акции... :facepalm:



Добавлено спустя 54 секунды:  

А вот деффки с сиське это интересно... :-[
Ska3
1
Ska3   16.04.2013 / 14:08   #    Ответить   
Игорёнок пишет:Посмотрел цены на комп. комплектуху... с моей Арсенальской скидкой где-то дешевле рублей на 100, где-то так же...где то на сотку дороже! А скидки нонче маловастенькие))
вот я тоже с арсеналом и сраниваю
Ska3
0
Ska3   16.04.2013 / 14:23   #    Ответить   
UncleFester пишет:А не могли бы цифры привести?

вы же все равно начнете кусать локти и кричать, что так быть не может ) в прошлый раз я уже писал HTC one S у вас стоит 13560 (вроде), у Арсенала 13990 (причем, если через инетку делать покупку, то тоже 13500 с чем-то), но при этом на карту начисляется 4% от стоимости покупки, в данном случае 559.6. Далее сравните цены на маршрутизаторы тп-линки, я сравнивал у вас и у них, разница незначительная была, взял соответственно там из-за накопленных бонусов. Думаю, для вас самого не составит труда сравнить прайсы
UncleFester
0
UncleFester   16.04.2013 / 14:25   #    Ответить   
Ska3 пишет:
UncleFester пишет:А не могли бы цифры привести?
вы же все равно начнете кусать логти и кричать, что так быть не может ) в прошлый раз я уже писал HTC one S у вас стоит 13560 (вроде), у Арсенала 13990 (причем, если через инетку делать покупку, то тоже 13500 с чем-то), но при этом на карту начисляется 4% от стоимости покупки, в данном случае 559.6. Далее сравните цены на маршрутизаторы тп-линки, я сравнивал у вас и у них, разница незначительная была, взял соответственно там из-за накопленных бонусов. Думаю, для вас самого не составит труда сравнить прайсы
Ну - растопчите ненавистный "ТП", жгите фактами! Что же вы? :)У меня нет таких данных, увы. 
evgenis
0
evgenis   16.04.2013 / 14:25   #    Ответить   
не, ну я понимаю, что первые пять засветивших сиськи уйдут наверняка довольными, как-никак за один показ заработать около 4 тыр - круто. Но вот остальные явно обидятся, что их прелести оценили в среднем по 180 рублей каждую :death:
Денница
0
Денница   16.04.2013 / 14:26   #    Ответить   
Ska3, я кавычки забыл поставить_)
bender3000
0
bender3000   16.04.2013 / 14:58   #    Ответить   
evgenis пишет:Но вот остальные явно обидятся
 Шанс на Айпэд будет у всех. Читай: "Все девушки, принявшие участие в акции, смогут получить суперпризы по итогам голосования в интернет"
Ska3
1
Ska3   16.04.2013 / 15:27   #    Ответить   
UncleFester пишет:Ну - растопчите ненавистный "ТП", жгите фактами! Что же вы? :)У меня нет таких данных, увы.


 я вам по сути уже привел суммы, вам лишь осталось самому проверить прайсы, но нет, вы продолжаете клоунаду (что у вас нет данных - ваши проблемы, видимо сверить прайсы - руки отваливаются, удобно но тупо отмазываетесь). вышло как и говорил выше:
ChEkMeN!
1
ChEkMeN!   16.04.2013 / 15:30   #    Ответить   
Мапед не мой я просто разместил обьяву(с) :death:
щас опять 20ать страница флуда будет-думаю темку можно в корзину :DD
evgenis
0
evgenis   16.04.2013 / 15:33   #    Ответить   
bender3000 пишет:Сообщение Шанс на Айпэд будет у всех.

о да, это, блин, такой стимул, сиськи морозить :))
Anonymous
1
Игорёнок   16.04.2013 / 16:18   #    Ответить   
bender3000 пишет:Сообщение Шанс

Это как СМС приходит--->
"Отправьте СМС с кодом 0000 и у Вас появится ШАНС выиграть Бэнтли континенталь"
Фкусный
1
Фкусный   16.04.2013 / 16:32   #    Ответить   
Ska3 пишет:выгоднее может быть приобретение в тех сетях, где есть какие-либо карты скидочные. Скажем брал коммуникатор на 400руб. дороже, чем в ТП, но на карту бонусом легли 600руб. Далее брал еще маршрутизатор, там разница в цене была минимальной, и прочее + 600руб. с карты и в итоге сумма покупок вышла даже немного дешевле
 Наивный, тебя же развели
Фкусный
0
Фкусный   16.04.2013 / 16:40   #    Ответить   
Доставляют мне комментики к подобным статьям читать. Создается впечатление, что тут или внатуре конкуренты собрались или просто недалекие личности, которые не понимают простых вещей.
Конкуренция и новые игроки рынка с новыми моделями торговли это только хорошо, это заставляет шевелиться упоротых торгашей, которые уже считают рынок своим и на качество сервиса внимание обращают в последнюю очередь. Радоваться должны, что за клиентов бороться станут еще сильнее все остальные
Денница
0
Денница   16.04.2013 / 17:20   #    Ответить   
эй! люди из технопойнта! сейчас на улице по данным форума +30.
я бы переоделся в свои драные плавки да сгонял бы за флешкой!!! может акцию перенесете? (ай блин ониж тока девчонкам дадут) :)))
leopold
2
leopold   16.04.2013 / 17:39   #    Ответить   
Игорёнок пишет:Сообщение Посмотрел цены на комп. комплектуху... с моей Арсенальской скидкой где-то дешевле рублей на 100,

К несчастью в нашем прекрасном городе не все жители являются сотрудниками Арсенала, обладающими волшебной "Арсенальской скидкой". Поэтому цены надо сравнивать для простых дядей Вась, зашедших к вам с улицы. :)
Ska3
1
Ska3   16.04.2013 / 17:41   #    Ответить   
Фкусный пишет:Доставляют мне комментики к подобным статьям читать. Создается впечатление, что тут или внатуре конкуренты собрались или просто недалекие личности, которые не понимают простых вещей.
а ваши комментарии и комментарии вашего "коллеги", может вы с одного клуба ыкспертов, не доставляют, уже приелись и унылы. а главное, что оба персонажа появились в день "первой" рекламы, пропали и объявились сейчас на "второй" рекламе.
Наивный, тебя же развели
а тебя не спросили (фэйспалм)
Фкусный
0
Фкусный   16.04.2013 / 18:00   #    Ответить   
Друже, какие еще "коллеги"? Я конечно занимаюсь торговлей, но мой бизнес совсем в другой отрасли. Фейспалм.жипег
Фкусный
1
Фкусный   16.04.2013 / 18:06   #    Ответить   
И еще совет для самых хитропопых, как сделать себе дилерский дисконт в ТП.
Все мы знаем, что для получения такой скидки надо один раз в теченении 30 дней (не календарных) набрать в своем аккаунте покупок на 90 косарей. Заходим в ТП, логинимся на каком-нибудь компутере, садимся рядом и наблюдаем, как кто-нибудь будет покупать через ваш аккаунт. Всякие блондиносы даже ничего не узнают, просто терпеливо набираем. После этого скидка навсегда. Потом не забываем разлогиниться перед уходом. Несколько таких посещений и все будет ч0тко. Ну или можно самому блондиносам помогать, печатая доки через свой аккаунт
leopold
1
leopold   16.04.2013 / 18:08   #    Ответить   
Ska3 пишет:Сообщение  у Арсенала 13990 (причем, если через инетку делать покупку, то тоже 13500 с чем-то), но при этом на карту начисляется 4% от стоимости покупки, в данном случае 559.6. Далее сравните цены на маршрутизаторы тп-линки, я сравнивал у вас и у них, разница незначительная была, взял соответственно там из-за накопленных бонусов.


Бонус не равен скидке. Скидка- вклад денег в уже сделанную покупку, бонусы же – инвестиции в будущую покупку, привязанную к этому конкретному магазину. Итого Вы просто увязнете в этих мифических бонусах, ошибочно полагая что Вам удалось купить товар дешевле... :death:
Sky777
1
Sky777   16.04.2013 / 20:12   #    Ответить   
В TechnoPoint нет надоедливых консультантов
В случае необходимости консультанты в торговом зале помогут
Так есть консультанты или нет? :))
Фкусный
0
Фкусный   17.04.2013 / 05:19   #    Ответить   
Есть там один дежурный консультант, чтобы пенсионерам показать, как с помощью новых технологий покупать микроволновку дешевле
Anonymous
1
Игорёнок   17.04.2013 / 08:58   #    Ответить   
leopold пишет:Сообщение К несчастью в нашем прекрасном городе не все жители являются сотрудниками Арсенала, обладающими волшебной "Арсенальской скидкой". Поэтому цены надо сравнивать для простых дядей Вась, зашедших к вам с улицы.

Лично Вам и всем жителям нашего города я готов сделать скидку....
Ska3
0
Ska3   17.04.2013 / 09:51   #    Ответить   
leopold пишет:Сообщение 
Ska3 пишет:Сообщение  у Арсенала 13990 (причем, если через инетку делать покупку, то тоже 13500 с чем-то), но при этом на карту начисляется 4% от стоимости покупки, в данном случае 559.6. Далее сравните цены на маршрутизаторы тп-линки, я сравнивал у вас и у них, разница незначительная была, взял соответственно там из-за накопленных бонусов.


Бонус не равен скидке. Скидка- вклад денег в уже сделанную покупку, бонусы же – инвестиции в будущую покупку, привязанную к этому конкретному магазину. Итого Вы просто увязнете в этих мифических бонусах, ошибочно полагая что Вам удалось купить товар дешевле... :death:


Если учесть, что на момент, когда я его брал, ТП еще не открылся в Тюмени, а цена в Арсенале была на косарь ниже, чем в других местах (в терминале сказали, что сделают скидку от арсеналовской стоимости в 50р.), то дело было даже не в бонусе, который скажем и тот же связной мне предлагал, только они еще предлагали за карту заплатить, но там он стоил 14990. Да, вчера я упоминал цену 13560 в ТП, так вот она 13490 (дома посмотрел вчера), а если брать его в арсенале через инет, там как раз он 13560 или 13570 ли (только при покупке через инет бонусов не начисляют), между тем разница выходит 70-80руб. Плюс к этому посчитал я вчера по прайсам расходы, с учетом последующих покупок, учела даже пленочку на него там и там, получилось, что в минусе на 77 рублей и сколько-то копеек остался, на карте осталось 27 руб. бонуса с чем-то. Но учитывая, что от работы, до хохрякова 27 мне пара минут шагом, а до ТП ехать и ехать, я переживу эту переплату в 77 руб., и из-за сотни-пары не поехал бы через весь город, но кому-то может и существенно.
В целом вы правы относительно цели накопительных карт, бонусов и прочего



Добавлено спустя 31 минуту 35 секунд:  

Ну а еще есть такой момент, как то, что Терминал может делать скидки и от цен ТП, да обязан даже, поскольку иначе будет нарушение закона о рекламе. В итоге получается ТП является прайскиллером цен Терминала. Но опять же скидки там смешные. И объективности ради надо учесть, что Терминал специализируется на цифровой технике, а не на всей, как ТП. Между тем, через инетку таки можно взять дешевле, только неизвестно, что придет и сколько ждать, но дешевле можно найти. Скажем вот http://mobiguru.ru/phones/htc/htc_one_s.html
Фкусный
0
Фкусный   17.04.2013 / 18:33   #    Ответить   
Паря, завязывай отмазаться, просто признай, что у тебя баттхерт
 
ngr_139682
0
ngr_139682   17.04.2013 / 22:32   #    Ответить   
Зная ДНС - тема сисек будет раскрыта :)


Другие новости рубрики «Калейдоскоп»

Ирада Зейналова рассказала, почему послала тобольского мальчика
Ирада Зейналова рассказала, почему послала тобольского мальчика  есть видео  18
03.12 / 18:25
Телеведущая и журналист Ирада Зейналова, которая не так давно перешла работать с Первого канала на НТВ, рассказала, почему она сорвалась и послала попавшего в кадр тобольского мальчика.
Тюменских бомжей учили противодействовать терроризму
Тюменских бомжей учили противодействовать терроризму  19
29.11 / 17:29
В центре социальной помощи лицам без определенного места жительства и лицам, освободившимся из учреждений УФСИН, прошел очередной просмотр фильма «Антитеррор: как предотвратить теракт?».
Дан Запашный ищет хозяев коту, живущему в тюменском цирке
Дан Запашный ищет хозяев коту, живущему в тюменском цирке  1
29.11 / 11:27
Дрессировщик Дан Запашный из знаменитой цирковой династии обратился к жителям Тюмени в соцсетях. Он хочет найти хозяина коту, который временно проживает в цирке.
Арт-объект или безвкусица? Тюменцы обсуждают «бутылочные елки»
Арт-объект или безвкусица? Тюменцы обсуждают «бутылочные елки»  12
27.11 / 14:24
Необычные новогодние деревья удивили тюменцев. В одном из тюменских пабликов появились фотографии елочек, собранных из зеленых пластиковых бутылок.
На книжный магазин подали в суд за сказку «Конек-Горбунок»
На книжный магазин подали в суд за сказку «Конек-Горбунок»  85
21.11 / 11:26
На родине Петра Ершова внимание местного Роспотребнадзора привлекла известная сказка «Конек-Горбунок». Одному из книжных магазинов Ишима и его владелице грозит штраф за распространение информации, «которая может причинить вред здоровью или развитию детей».
Легковушка буксирует тяжелый погрузчик: тюменцы обсуждают забавное видео
Легковушка буксирует тяжелый погрузчик: тюменцы обсуждают забавное видео  есть видео  19
20.11 / 14:36
«Мал клоп, да силен» — тюменцы обсуждают короткое видео, опубликованное в соцсетях накануне, 19 ноября, короткое видео. На одной из улиц города легковая машина Toyota Vitz буксирует многотонный погрузчик.
Тюменка ополчилась на «уродку» из букваря
Тюменка ополчилась на «уродку» из букваря  65
24.10 / 14:05
Детское стихотворение поэта Саши Черного, включенное в школьный букварь, возмутило жительницу Тюмени. Недовольная рифмой тюменка готова даже обратиться в правоохранительные органы.
«Разделись чуть ли не до трусов»: туристам не дали снять клип в Тюремном замке
«Разделись чуть ли не до трусов»: туристам не дали снять клип в Тюремном замке  12