Тюменцы в Перми украли кошку?  есть видео  12
21.03 / 15:56
    
30
марта
16.04.2013 / 09:00

«Прайскиллер» TechnoPoint не только продаёт дешевле. 27 апреля — даром раздает!

«Прайскиллер» TechnoPoint не только продаёт дешевле. 27 апреля - даром раздает!

Лето в «ТехноПоинте» начинается 27 апреля. Именно в этот день, в субботу, ровно в полдень стартует акция «TechnoPoint — пошла жара!».

Все девушки*, просто пришедшие в прайскиллер ТехноПоинт одетыми «по-летнему»**, получат ценные подарки. Первые 5 «летних» девушек получат 7» Планшетные ПК Prology Evolution TAB-750. Все остальные — флэш-карты памяти на 16 Гб.

Но это — еще не все. Все девушки, принявшие участие в акции, смогут получить суперпризы по итогам голосования в интернет:

1 место — планшет Apple iPad 32 Gb

2 место — смартфон Apple iPhone 5 16Гб

3 место — телевизор Samsung с диагональю экрана 40 дюймов.

Особые номинации — мультиварка Redmond RMC-M90 и холодильник Samsung RL33SGMG. Подробности — на сайте магазина.

«ТехноПоинт», совсем недавно открывшийся в Тюмени, представляет формат торговли, выражающийся в одном слове — «прайскиллер». В TechnoPoint нет надоедливых консультантов и торговых залов размером с футбольное поле. А есть товар — такой же, как во многих магазинах города. Только — по самым минимальным ценам.

Что для вас важнее? Получить эстетическое удовольствие от посещения шикарного торгового центра, или радость от экономии нескольких тысяч рублей? Выбирайте сами.

Не верите? Смотрите сами:

Смартфон HTC 8S — 8 990 руб.

Мультиварка Toshiba RC-18NMFR — 4 590 руб.

Цифровая камера Canon EOS-600D Kit 18-55mm — 18 590 руб.

Как купить в TechnoPoint?

Покупатель делает заказ, оплачивает покупку в кассе и сразу же её забирает. В случае необходимости консультанты в торговом зале помогут выбрать и оформить товар. При желании можно заказать доставку на дом или в офис, или оформить покупку в кредит. Также есть возможность сделать покупку и вовсе не выходя из дома, сделав заказ на очень удобном сайте technopoint.ru. Если у клиента возникли вопросы о способах оформления, доставки и оплаты покупки, достаточно сделать звонок на бесплатную горячую линию: 8 800 700-4-666. Магазин TechnoPoint на ул. 30 лет Победы, 113А открыт каждый день с 10:00 до 21:00.

Прайскиллер ТехноПоинт: экономьте больше — и жизнь станет лучше!

* Обязательное условие для участия — возраст от 18 лет.

** Вы должны быть одеты так, как будто сейчас — разгар самого жаркого лета в истории! Вы приехали на курорт, к морю. Стоит жара 40 градусов, тропическая влажность, недалеко ласково плещется теплое море… Вдохните надежду на скорое и теплое лето в Тюмени!

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
На правах рекламы

Лучшие комментарии
Vest
18
Vest   16.04.2013 / 09:38   #    Ответить   
news пишет:Вы должны быть одеты так, как будто сейчас — разгар самого жаркого лета в истории! Вы приехали на курорт, к морю. Стоит жара 40 градусов, тропическая влажность, недалеко ласково плещется теплое море… Вдохните надежду на скорое и теплое лето в Тюмени

Сидят, ждут подарков. Все как в обязательных условиях: жара, курорт, море
Изображение
:death: :death: :death:
Bukem
17
Bukem   16.04.2013 / 09:03   #    Ответить   
жду фото тюменок, с торчащими от холода сосками 

Просмотров: 3807 | верcия для печати
Читайте новости по темам: акции, Компьютеры, Тюмень, Бытовая техника и электроника

 
 Комментарии  42  
Bukem
17
Bukem   16.04.2013 / 09:03   #    Ответить   
жду фото тюменок, с торчащими от холода сосками 
anton720
0
anton720   16.04.2013 / 09:03   #    Ответить   
Интересно кто нить заценит сиськи за айпад?)
Bukem
0
Bukem   16.04.2013 / 09:08   #    Ответить   
жену чтоль отправить за айпадом :death:
Vest
18
Vest   16.04.2013 / 09:38   #    Ответить   
news пишет:Вы должны быть одеты так, как будто сейчас — разгар самого жаркого лета в истории! Вы приехали на курорт, к морю. Стоит жара 40 градусов, тропическая влажность, недалеко ласково плещется теплое море… Вдохните надежду на скорое и теплое лето в Тюмени

Сидят, ждут подарков. Все как в обязательных условиях: жара, курорт, море
Изображение
:death: :death: :death:
Ska3
0
Ska3   16.04.2013 / 09:45   #    Ответить   
было б забавно устроить флешмоб: бабушки в купальных костюмах, привести туда бабушек, думаю до купальных костюмов им и раздеваться не придется  призы отдадут так
ALEX.SH.
0
ALEX.SH.   16.04.2013 / 10:37   #    Ответить   
Bukem пишет:Сообщение жду фото тюменок, с торчащими от холода сосками 

А мне вот интересно, НГР так же оперативно, как рекламу ТП выложит сиське или зажмет фотки??? :)



Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:  

:D
у ТП на "маркете" стоит доставка 200 рэ

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8494156&hid=4954975&text=Toshiba%20RC-18NMFR&srnum=20
Bukem
2
Bukem   16.04.2013 / 10:40   #    Ответить   
рекламу ТП выложит

никак не могу привыкнуть к этой аббревиатуре относительно магазина :)))
ALEX.SH.
0
ALEX.SH.   16.04.2013 / 10:41   #    Ответить   
Bukem пишет:Сообщение 
рекламу ТП выложит

никак не могу привыкнуть к этой аббревиатуре относительно магазина :)))

ну маркетологи ДНС не зря свой хлеб едят))))
UncleFester
0
UncleFester   16.04.2013 / 11:36   #    Ответить   
Bukem пишет:жду фото тюменок, с торчащими от холода сосками 
 Неожиданное предложение. Вы думаете, жители города оценят? :) Не сильно ли "смело"? :) 
UncleFester
0
UncleFester   16.04.2013 / 11:40   #    Ответить   
ALEX.SH. пишет:
Bukem пишет: 
рекламу ТП выложит
никак не могу привыкнуть к этой аббревиатуре относительно магазина
ну маркетологи ДНС не зря свой хлеб едят))))
 Ну вот видите - две простые буквы - и как хорошо запоминаются ЦА. У каждого, наверное, свои ассоциации возникают. "Товары Подешевле", например. Или - "Тантрические продукты"?
rht
0
rht   16.04.2013 / 11:44   #    Ответить   
Будет что-то подобное, только с дракой за первые места. Предлагаю налить на пол перед входом масла.
Ska3
0
Ska3   16.04.2013 / 12:12   #    Ответить   
UncleFester пишет:Неожиданное предложение. Вы думаете, жители города оценят? :) Не сильно ли "смело"? :)
опять ыксперт пожаловал, дальше рекламить свою шарагу, в которой он не работает. Так вот, тут ничего смелого и ничего неожиданного нет. Терминал как-то проводил акцию, что первые сколько-то людей пришедших максимально раздетыми получат такие-то подарки. Так что минимум ничего нового в идее нет. Скажем так ТП для ТП устроил акцию  
Ну вот видите - две простые буквы - и как хорошо запоминаются ЦА. У каждого, наверное, свои ассоциации возникают. "Товары Подешевле", например. Или - "Тантрические продукты"?
забейте ТП в поисковике и почитайте И в целом по поводу цен все относительно. Если планировать не единичную покупку, то выгоднее может быть приобретение в тех сетях, где есть какие-либо карты скидочные. Скажем брал коммуникатор на 400руб. дороже, чем в ТП, но на карту бонусом легли 600руб. Далее брал еще маршрутизатор, там разница в цене была минимальной, и прочее + 600руб. с карты и в итоге сумма покупок вышла даже немного дешевле
Ghost_SamuraY
1
Ghost_SamuraY   16.04.2013 / 12:43   #    Ответить   
rht пишет:Предлагаю налить на пол перед входом масла.

 кипящего! 
Ska3
0
Ska3   16.04.2013 / 12:53   #    Ответить   
Ghost_SamuraY пишет:кипящего!
Димка  ну ты садюга   не знал
UncleFester
0
UncleFester   16.04.2013 / 13:07   #    Ответить   
Ska3 пишет: Если планировать не единичную покупку, то выгоднее может быть приобретение в тех сетях, где есть какие-либо карты скидочные. Скажем брал коммуникатор на 400руб. дороже, чем в ТП, но на карту бонусом легли 600руб. Далее брал еще маршрутизатор, там разница в цене была минимальной, и прочее + 600руб. с карты и в итоге сумма покупок вышла даже немного дешевле
 А не могли бы цифры привести? Жутко интересно. :) Бонусные карты - это прошлое розницы - актуально только для тех ритейлеров, кто работает с ооочень большими наценками. Не бывает одновременно и "низких цен", и "суперскидок" и "бонусных карт" - это антинаучно :)
Anonymous
3
Игорёнок   16.04.2013 / 13:18   #    Ответить   
UncleFester пишет:Сообщение Бонусные карты - это прошлое розницы - актуально только для тех ритейлеров, кто работает с ооочень большими наценками. Не бывает одновременно и "низких цен", и "суперскидок" и "бонусных карт" - это антинаучно :)

Не понял честно говоря написанного! Какая разница бонусные карты это, низкие цены или суперскидки...ЭТО ДЕШЕВЛЕ!



Добавлено спустя 7 минут 3 секунды:  

Посмотрел цены на комп. комплектуху... с моей Арсенальской скидкой где-то дешевле рублей на 100, где-то так же...где то на сотку дороже! А скидки нонче маловастенькие))
И думаю ТП до поры до времени продает так.. вспоминается ДНС!
Денница
1
Денница   16.04.2013 / 13:30   #    Ответить   
Офтопик:
собственно как вижу опять вернулись умные чуваки-пиарщики из ДНС.
Дам маленький совет - кидайте в тему веселые картинки с красивыми дефчонками! и просмотров больше станет!
Nachtigall
2
Nachtigall   16.04.2013 / 13:37   #    Ответить   
Посмотрел видео и... взгрустнул. Чтоб так унижаться ради какой-то куртки, да хоть она стразами и золотом вышита! Да в :rip: я видел такие акции... :facepalm:



Добавлено спустя 54 секунды:  

А вот деффки с сиське это интересно... :-[
Ska3
1
Ska3   16.04.2013 / 14:08   #    Ответить   
Игорёнок пишет:Посмотрел цены на комп. комплектуху... с моей Арсенальской скидкой где-то дешевле рублей на 100, где-то так же...где то на сотку дороже! А скидки нонче маловастенькие))
вот я тоже с арсеналом и сраниваю
Ska3
0
Ska3   16.04.2013 / 14:23   #    Ответить   
UncleFester пишет:А не могли бы цифры привести?

вы же все равно начнете кусать локти и кричать, что так быть не может ) в прошлый раз я уже писал HTC one S у вас стоит 13560 (вроде), у Арсенала 13990 (причем, если через инетку делать покупку, то тоже 13500 с чем-то), но при этом на карту начисляется 4% от стоимости покупки, в данном случае 559.6. Далее сравните цены на маршрутизаторы тп-линки, я сравнивал у вас и у них, разница незначительная была, взял соответственно там из-за накопленных бонусов. Думаю, для вас самого не составит труда сравнить прайсы
UncleFester
0
UncleFester   16.04.2013 / 14:25   #    Ответить   
Ska3 пишет:
UncleFester пишет:А не могли бы цифры привести?
вы же все равно начнете кусать логти и кричать, что так быть не может ) в прошлый раз я уже писал HTC one S у вас стоит 13560 (вроде), у Арсенала 13990 (причем, если через инетку делать покупку, то тоже 13500 с чем-то), но при этом на карту начисляется 4% от стоимости покупки, в данном случае 559.6. Далее сравните цены на маршрутизаторы тп-линки, я сравнивал у вас и у них, разница незначительная была, взял соответственно там из-за накопленных бонусов. Думаю, для вас самого не составит труда сравнить прайсы
Ну - растопчите ненавистный "ТП", жгите фактами! Что же вы? :)У меня нет таких данных, увы. 
evgenis
0
evgenis   16.04.2013 / 14:25   #    Ответить   
не, ну я понимаю, что первые пять засветивших сиськи уйдут наверняка довольными, как-никак за один показ заработать около 4 тыр - круто. Но вот остальные явно обидятся, что их прелести оценили в среднем по 180 рублей каждую :death:
Денница
0
Денница   16.04.2013 / 14:26   #    Ответить   
Ska3, я кавычки забыл поставить_)
bender3000
0
bender3000   16.04.2013 / 14:58   #    Ответить   
evgenis пишет:Но вот остальные явно обидятся
 Шанс на Айпэд будет у всех. Читай: "Все девушки, принявшие участие в акции, смогут получить суперпризы по итогам голосования в интернет"
Ska3
1
Ska3   16.04.2013 / 15:27   #    Ответить   
UncleFester пишет:Ну - растопчите ненавистный "ТП", жгите фактами! Что же вы? :)У меня нет таких данных, увы.


 я вам по сути уже привел суммы, вам лишь осталось самому проверить прайсы, но нет, вы продолжаете клоунаду (что у вас нет данных - ваши проблемы, видимо сверить прайсы - руки отваливаются, удобно но тупо отмазываетесь). вышло как и говорил выше:
ChEkMeN!
1
ChEkMeN!   16.04.2013 / 15:30   #    Ответить   
Мапед не мой я просто разместил обьяву(с) :death:
щас опять 20ать страница флуда будет-думаю темку можно в корзину :DD
evgenis
0
evgenis   16.04.2013 / 15:33   #    Ответить   
bender3000 пишет:Сообщение Шанс на Айпэд будет у всех.

о да, это, блин, такой стимул, сиськи морозить :))
Anonymous
1
Игорёнок   16.04.2013 / 16:18   #    Ответить   
bender3000 пишет:Сообщение Шанс

Это как СМС приходит--->
"Отправьте СМС с кодом 0000 и у Вас появится ШАНС выиграть Бэнтли континенталь"
Фкусный
1
Фкусный   16.04.2013 / 16:32   #    Ответить   
Ska3 пишет:выгоднее может быть приобретение в тех сетях, где есть какие-либо карты скидочные. Скажем брал коммуникатор на 400руб. дороже, чем в ТП, но на карту бонусом легли 600руб. Далее брал еще маршрутизатор, там разница в цене была минимальной, и прочее + 600руб. с карты и в итоге сумма покупок вышла даже немного дешевле
 Наивный, тебя же развели
Фкусный
0
Фкусный   16.04.2013 / 16:40   #    Ответить   
Доставляют мне комментики к подобным статьям читать. Создается впечатление, что тут или внатуре конкуренты собрались или просто недалекие личности, которые не понимают простых вещей.
Конкуренция и новые игроки рынка с новыми моделями торговли это только хорошо, это заставляет шевелиться упоротых торгашей, которые уже считают рынок своим и на качество сервиса внимание обращают в последнюю очередь. Радоваться должны, что за клиентов бороться станут еще сильнее все остальные
Денница
0
Денница   16.04.2013 / 17:20   #    Ответить   
эй! люди из технопойнта! сейчас на улице по данным форума +30.
я бы переоделся в свои драные плавки да сгонял бы за флешкой!!! может акцию перенесете? (ай блин ониж тока девчонкам дадут) :)))
leopold
2
leopold   16.04.2013 / 17:39   #    Ответить   
Игорёнок пишет:Сообщение Посмотрел цены на комп. комплектуху... с моей Арсенальской скидкой где-то дешевле рублей на 100,

К несчастью в нашем прекрасном городе не все жители являются сотрудниками Арсенала, обладающими волшебной "Арсенальской скидкой". Поэтому цены надо сравнивать для простых дядей Вась, зашедших к вам с улицы. :)
Ska3
1
Ska3   16.04.2013 / 17:41   #    Ответить   
Фкусный пишет:Доставляют мне комментики к подобным статьям читать. Создается впечатление, что тут или внатуре конкуренты собрались или просто недалекие личности, которые не понимают простых вещей.
а ваши комментарии и комментарии вашего "коллеги", может вы с одного клуба ыкспертов, не доставляют, уже приелись и унылы. а главное, что оба персонажа появились в день "первой" рекламы, пропали и объявились сейчас на "второй" рекламе.
Наивный, тебя же развели
а тебя не спросили (фэйспалм)
Фкусный
0
Фкусный   16.04.2013 / 18:00   #    Ответить   
Друже, какие еще "коллеги"? Я конечно занимаюсь торговлей, но мой бизнес совсем в другой отрасли. Фейспалм.жипег
Фкусный
1
Фкусный   16.04.2013 / 18:06   #    Ответить   
И еще совет для самых хитропопых, как сделать себе дилерский дисконт в ТП.
Все мы знаем, что для получения такой скидки надо один раз в теченении 30 дней (не календарных) набрать в своем аккаунте покупок на 90 косарей. Заходим в ТП, логинимся на каком-нибудь компутере, садимся рядом и наблюдаем, как кто-нибудь будет покупать через ваш аккаунт. Всякие блондиносы даже ничего не узнают, просто терпеливо набираем. После этого скидка навсегда. Потом не забываем разлогиниться перед уходом. Несколько таких посещений и все будет ч0тко. Ну или можно самому блондиносам помогать, печатая доки через свой аккаунт
leopold
1
leopold   16.04.2013 / 18:08   #    Ответить   
Ska3 пишет:Сообщение  у Арсенала 13990 (причем, если через инетку делать покупку, то тоже 13500 с чем-то), но при этом на карту начисляется 4% от стоимости покупки, в данном случае 559.6. Далее сравните цены на маршрутизаторы тп-линки, я сравнивал у вас и у них, разница незначительная была, взял соответственно там из-за накопленных бонусов.


Бонус не равен скидке. Скидка- вклад денег в уже сделанную покупку, бонусы же – инвестиции в будущую покупку, привязанную к этому конкретному магазину. Итого Вы просто увязнете в этих мифических бонусах, ошибочно полагая что Вам удалось купить товар дешевле... :death:
Sky777
1
Sky777   16.04.2013 / 20:12   #    Ответить   
В TechnoPoint нет надоедливых консультантов
В случае необходимости консультанты в торговом зале помогут
Так есть консультанты или нет? :))
Фкусный
0
Фкусный   17.04.2013 / 05:19   #    Ответить   
Есть там один дежурный консультант, чтобы пенсионерам показать, как с помощью новых технологий покупать микроволновку дешевле
Anonymous
1
Игорёнок   17.04.2013 / 08:58   #    Ответить   
leopold пишет:Сообщение К несчастью в нашем прекрасном городе не все жители являются сотрудниками Арсенала, обладающими волшебной "Арсенальской скидкой". Поэтому цены надо сравнивать для простых дядей Вась, зашедших к вам с улицы.

Лично Вам и всем жителям нашего города я готов сделать скидку....
Ska3
0
Ska3   17.04.2013 / 09:51   #    Ответить   
leopold пишет:Сообщение 
Ska3 пишет:Сообщение  у Арсенала 13990 (причем, если через инетку делать покупку, то тоже 13500 с чем-то), но при этом на карту начисляется 4% от стоимости покупки, в данном случае 559.6. Далее сравните цены на маршрутизаторы тп-линки, я сравнивал у вас и у них, разница незначительная была, взял соответственно там из-за накопленных бонусов.


Бонус не равен скидке. Скидка- вклад денег в уже сделанную покупку, бонусы же – инвестиции в будущую покупку, привязанную к этому конкретному магазину. Итого Вы просто увязнете в этих мифических бонусах, ошибочно полагая что Вам удалось купить товар дешевле... :death:


Если учесть, что на момент, когда я его брал, ТП еще не открылся в Тюмени, а цена в Арсенале была на косарь ниже, чем в других местах (в терминале сказали, что сделают скидку от арсеналовской стоимости в 50р.), то дело было даже не в бонусе, который скажем и тот же связной мне предлагал, только они еще предлагали за карту заплатить, но там он стоил 14990. Да, вчера я упоминал цену 13560 в ТП, так вот она 13490 (дома посмотрел вчера), а если брать его в арсенале через инет, там как раз он 13560 или 13570 ли (только при покупке через инет бонусов не начисляют), между тем разница выходит 70-80руб. Плюс к этому посчитал я вчера по прайсам расходы, с учетом последующих покупок, учела даже пленочку на него там и там, получилось, что в минусе на 77 рублей и сколько-то копеек остался, на карте осталось 27 руб. бонуса с чем-то. Но учитывая, что от работы, до хохрякова 27 мне пара минут шагом, а до ТП ехать и ехать, я переживу эту переплату в 77 руб., и из-за сотни-пары не поехал бы через весь город, но кому-то может и существенно.
В целом вы правы относительно цели накопительных карт, бонусов и прочего



Добавлено спустя 31 минуту 35 секунд:  

Ну а еще есть такой момент, как то, что Терминал может делать скидки и от цен ТП, да обязан даже, поскольку иначе будет нарушение закона о рекламе. В итоге получается ТП является прайскиллером цен Терминала. Но опять же скидки там смешные. И объективности ради надо учесть, что Терминал специализируется на цифровой технике, а не на всей, как ТП. Между тем, через инетку таки можно взять дешевле, только неизвестно, что придет и сколько ждать, но дешевле можно найти. Скажем вот http://mobiguru.ru/phones/htc/htc_one_s.html
Фкусный
0
Фкусный   17.04.2013 / 18:33   #    Ответить   
Паря, завязывай отмазаться, просто признай, что у тебя баттхерт
 
ngr_139682
0
ngr_139682   17.04.2013 / 22:32   #    Ответить   
Зная ДНС - тема сисек будет раскрыта :)


Другие новости рубрики «Калейдоскоп»

 «Одноклассникам» исполнилось 11 лет
«Одноклассникам» исполнилось 11 лет  4
27.03 / 19:38