Малыш ползал по спящим пьяным родителям — на вокзале у северян полиция забрала ребенка  6
19.01 / 14:06
    
23
января
16.04.2013 / 17:14

Тюменку похитили, избили и возили в багажнике

Тюменку похитили, избили и возили в багажнике

Вечером в воскресенье, 14 апреля, двое 36-летних мужчин похитили из квартиры дома по улице Энергетиков 38-летнюю тюменку. Они избивали женщину и возили ее в багажнике автомобиля. Злоумышленников удалось задержать благодаря случайным свидетелям. В настоящее время потерпевшая в больнице, а на ее обидчиков возбуждено уголовное дело.

По словам задержанных, накануне похищения они распивали с потерпевшей спиртные напитки. Проснувшись утром в машине после «посиделок», один из мужчин обнаружил, что пропали 35 тысяч рублей. Все подозрения пали на новую знакомую, которая к тому времени уже ушла.

«Вычислив ее местонахождение, подозреваемые пришли в квартиру, откуда женщину насильно вытащили в подъезд, нанося удары по телу и голове, а затем поместили в багажник автомобиля. Чтобы получить свои деньги, которые, по их предположению, взяла потерпевшая, они вывезли ее под мост к реке Тура, где снова продолжили жестоко избивать», — рассказали в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

Чтобы привести машину в порядок и смыть кровь с потерпевшей, мужчины приехали на станцию технического обслуживания. На территории СТО в машине находились молодые люди, которые заметили в открытом багажнике потерпевшую. Решив, что это труп, очевидцы обратились в правоохранительные органы. Автомобиль злоумышленников был остановлен по ориентировке сотрудниками полиции.

Пострадавшая женщина незамедлительно была доставлена в областную клиническую больницу № 2 города Тюмени.

В ближайшее время следователь выступит перед судом с ходатайством об избрании в отношении подозреваемых меры пресечения в виде заключения под стражу.

Расследование уголовного дела продолжается.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Север312
7
Север312   16.04.2013 / 17:39   #    Ответить   
Самый важный вопрос последнее время: где бабло?????

Просмотров: 7006 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Похищения, Избиения

 
 Комментарии  34  Читать на форуме  
BorA
2
BorA   16.04.2013 / 17:35   #    Ответить   
Кто спер бабки в итоге?
Север312
7
Север312   16.04.2013 / 17:39   #    Ответить   
Самый важный вопрос последнее время: где бабло?????
shkaf072
1
shkaf072   16.04.2013 / 17:42   #    Ответить   
пропили поди за ночь то и не помнят...
evglan
0
evglan   16.04.2013 / 17:45   #    Ответить   
Если бабло взяла, то поделом. Ну, а если не она взяла, тогда они уроды. Как то так...
svetlish@k
0
svetlish@k   16.04.2013 / 17:51   #    Ответить   
Мораль сей басни такова. Смотри с кем пьешь.....
Glosk
2
Glosk   16.04.2013 / 17:51   #    Ответить   
мужики дебилы конечно с ней в багажнике поехали на автомойку
shkaf072
0
shkaf072   16.04.2013 / 17:54   #    Ответить   
Glosk пишет:мужики дебилы конечно с ней в багажнике поехали на автомойку
помыть может тоже хотели  
dinaro4ka72
2
dinaro4ka72   16.04.2013 / 17:56   #    Ответить   
Пить меньше надо!!! Тогда все нормально будет
evglan
0
evglan   16.04.2013 / 17:58   #    Ответить   
ngr_117156 пишет:Сообщение помыть может тоже хотели

не очень смешно. Представь, если не она бабло увела, а они похерили, пропили?
Пусть следствие занимается.
Вова Антишутер
1
Вова Антишутер   16.04.2013 / 18:09   #    Ответить   
Vyacheslav/G пишет:Не бухайте пасаны с бабами!
Бухать без баб - это тупо пьянка 
macxtor
0
macxtor   16.04.2013 / 18:14   #    Ответить   
Проклятое это место,Энергетиков(квартиры даже дешевле продают и никто не покупает).
Там  в Мезозойскую озеро было,Мертвое. Вот до сих пор Морок на людей находит.
Люй Ча
1
Люй Ча   16.04.2013 / 19:41   #    Ответить   
Вова Антишутер пишет:Бухать без баб - это тупо пьянка 
 Бухать с бабами – это пьянка с приключениями…
Бубликов
2
Бубликов   16.04.2013 / 19:52   #    Ответить   
"Решив, что это труп, очевидцы обратились в правоохранительные органы..." А если они решили бы, что она живая, то не сообщили в правоохранительные органы?
EUser
1
EUser   16.04.2013 / 19:59   #    Ответить   
Чтобы привести машину в порядок и смыть кровь с потерпевшей, мужчины приехали на станцию технического обслуживания.

Походу, приехав на СТО, мужчины сообразили, что, не спалившись, смыть кровь с потерпевшей не удастся. :facepalm:
Ska3
0
Ska3   16.04.2013 / 20:09   #    Ответить   
А водитель то трезвым был? градусы с момента попойки выветрились? а то может еще и ВУ надо было лишить?
Belara_Lenkina
3
Belara_Lenkina   16.04.2013 / 20:23   #    Ответить   
какой ужас, даж не выясняли что по чем, быдло-животные какие-то
pleshev72@yandex.ru
0
pleshev72@yandex.ru   16.04.2013 / 20:30   #    Ответить   
поделом бабенке. нечего на чужие бабки зариться.
андра127
0
андра127   16.04.2013 / 20:31   #    Ответить   
меньше надо бухать с незнакомками. и деньги прос-ли и срок заработали.
Tymenezz
1
Tymenezz   16.04.2013 / 20:42   #    Ответить   
А был-ли мальчик?(деньги)
Монро
0
Монро   16.04.2013 / 20:51   #    Ответить   
нее... ну почему сразу труп,а пульс..? а рот в рот где..? во паникёры,они вероятно даже и не вынули из багажника до приезда ментов,так и лежала бедняга в зародышевом состоянии.А денег наверно и не было вовсе...((
GelioS
0
GelioS   16.04.2013 / 22:31   #    Ответить   
"Мы бабки не пропили, мы машину купили!"
Dragon
0
Dragon   16.04.2013 / 23:39   #    Ответить   
Вова Антишутер пишет:Сообщение Vyacheslav/G пишет:Не бухайте пасаны с бабами!

Бухать без баб - это тупо пьянка 


Как говорил очень хороший человек : "Какие бабы? Они всю закуску съедят!"
duybel
0
duybel   17.04.2013 / 00:03   #    Ответить   
90е вспомнили видимо. Меньше пить будут. По всей строгости закона с такими. 
Arlekin
1
Arlekin   17.04.2013 / 01:40   #    Ответить   
да сжечь и делов то. :)
кос777
0
кос777   17.04.2013 / 07:47   #    Ответить   
вспомнилось: покупал мужик авто после всех процедур продавец предложил выпить, они посидели немного, потом еще немного пока увы совсем ничего не осталось. в итоге просыпается покупатель в авто свежекупленом ищет документы, в бардачке документы..... и деньги его вчерашние. пытался найти старого хозчина, но безрезультатно.мораль .....
evglan
0
evglan   17.04.2013 / 08:15   #    Ответить   
duybel пишет:Сообщение 90е вспомнили видимо

а куда они делись то? Просто стали делать аккуратно и без афиши.( к этим алкашам не относится :) )
Lenochka777
0
Lenochka777   17.04.2013 / 09:06   #    Ответить   
38 лет, а ума нет!
K4pues
1
K4pues   17.04.2013 / 09:26   #    Ответить   
Изображение
zlay
0
zlay   17.04.2013 / 10:20   #    Ответить   
ну не совсем дебилы то... полиция так оперативно не работает,как протрезвевшие...
Вычислив ее местонахождение
zlay
0
zlay   17.04.2013 / 10:22   #    Ответить   
они распивали с потерпевшей спиртные напитки. Проснувшись утром в машине после «посиделок», один из мужчин обнаружил, что пропали 35 тысяч рублей.

а по факту часть пропили с ней денег,частью рассчитались за "работу"..не по-джентльменски поступили...ну объяснят им в полиции,как  надо было правильно поступить..
vladik
0
vladik   17.04.2013 / 21:18   #    Ответить   
zlay пишет:а по факту часть пропили с ней денег,частью рассчитались за "работу"..
полиция проверит, а была ли "работа"..тогда ващще капец пацанам...похищение + износ 
Скрежет
0
Скрежет   17.04.2013 / 23:28   #    Ответить   
Снова обезьяны отличились...
Шамбала
0
Шамбала   19.04.2013 / 10:37   #    Ответить   
да все трое "молодцы", друг друга стоят. когда собаки дерутся люди не лезут
FreeMonk
0
FreeMonk   19.04.2013 / 11:12   #    Ответить   
так где деньги то?
сюжет прям как в чернушных комедиях начала 90х с панкратовым-черным крутили по тв когда то :D :D :D

если ты пьешь с ворами опасайся за свой кошелек :death:


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Два тюменских фотографа попали в ДТП: требуется помощь
Два тюменских фотографа попали в ДТП: требуется помощь  26
21.01 / 13:16
За последние несколько дней сразу с двумя известными тюменскими фотографами случилась беда — они попали в ДТП.
Тоболяка ждет суд за убийство собственной матери-ветерана ВОВ
Тоболяка ждет суд за убийство собственной матери-ветерана ВОВ
20.01 / 15:59
Завершилось расследование жуткого преступления, совершенного в Тобольске в октябре прошлого года. 92-летнюю женщину, ветерана Великой Отечественной войны, задушил родной сын.
Убийство на Ростовцева: ориентировка на подозреваемого бомжа попала в сеть
Убийство на Ростовцева: ориентировка на подозреваемого бомжа попала в сеть
20.01 / 14:59
В среду, 18 января, на улице Ростовцева в Тюмени произошло убийство. Данные о жертве и ориентировка на предполагаемого злоумышленника попали в социальные сети. В следственном управлении подтвердили подлинность документа.
Похитил у матери ноутбук, а в комиссионке - приставку: подозреваемый в серии краж задержан
Похитил у матери ноутбук, а в комиссионке — приставку: подозреваемый в серии краж задержан
20.01 / 14:19
Тюменские полицейские задержали местного жителя, подозреваемого в серии краж.
Двое тюменцев попали под следствие за игровые автоматы в магазинах
Двое тюменцев попали под следствие за игровые автоматы в магазинах
20.01 / 12:59
В Тюмени двоих мужчин обвиняют в незаконной организации азартных игр. Уголовные дела в их отношении направлены в суд. По всей вероятности, там тюменцев серьезно не накажут, ограничившись штрафами.
Жители Тюменской области похитили 125 телевизоров
Жители Тюменской области похитили 125 телевизоров  2
20.01 / 10:14
В Тюменской области полицейские задержали группу лиц, подозреваемых в хищении крупной партии телевизоров.
Тюменка сбежала от полиции в Крым
Тюменка сбежала от полиции в Крым  12
20.01 / 09:33
Жительницу Тюмени, находившуюся в федеральном розыске, задержали в Керчи. На подозрительное поведение 20-летней девушки обратили внимание наряд вневедомственной охраны Росгвардии. При проверке документов выяснилось, что ее разыскивают с сентября прошлого года.
Пожар на Парфенова в Тюмени: на кухне замкнуло проводку
Пожар на Парфенова в Тюмени: на кухне замкнуло проводку
20.01 / 09:13
Накануне, 19 января, пожарные выезжали на улицу Парфенова, 32. сообщение о пожаре в двухкомнатной квартире на первом этаже поступило на пульт дежурного в 17:29.