Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
16.04.2013 / 17:14
Тюменку похитили, избили и возили в багажнике

Вечером в воскресенье, 14 апреля, двое 36-летних мужчин похитили из квартиры дома по улице Энергетиков 38-летнюю тюменку. Они избивали женщину и возили ее в багажнике автомобиля. Злоумышленников удалось задержать благодаря случайным свидетелям. В настоящее время потерпевшая в больнице, а на ее обидчиков возбуждено уголовное дело.

По словам задержанных, накануне похищения они распивали с потерпевшей спиртные напитки. Проснувшись утром в машине после «посиделок», один из мужчин обнаружил, что пропали 35 тысяч рублей. Все подозрения пали на новую знакомую, которая к тому времени уже ушла.

«Вычислив ее местонахождение, подозреваемые пришли в квартиру, откуда женщину насильно вытащили в подъезд, нанося удары по телу и голове, а затем поместили в багажник автомобиля. Чтобы получить свои деньги, которые, по их предположению, взяла потерпевшая, они вывезли ее под мост к реке Тура, где снова продолжили жестоко избивать», — рассказали в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

Чтобы привести машину в порядок и смыть кровь с потерпевшей, мужчины приехали на станцию технического обслуживания. На территории СТО в машине находились молодые люди, которые заметили в открытом багажнике потерпевшую. Решив, что это труп, очевидцы обратились в правоохранительные органы. Автомобиль злоумышленников был остановлен по ориентировке сотрудниками полиции.

Пострадавшая женщина незамедлительно была доставлена в областную клиническую больницу № 2 города Тюмени.

В ближайшее время следователь выступит перед судом с ходатайством об избрании в отношении подозреваемых меры пресечения в виде заключения под стражу.

Расследование уголовного дела продолжается.

Источник: собственная информация
Просмотров: 7132 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Похищения, Избиения
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Север312
7
Север312 16.04.2013 / 17:39 #
Самый важный вопрос последнее время: где бабло?????
Комментарии 34 Читать на форуме
BorA
2
BorA 16.04.2013 / 17:35 #
Кто спер бабки в итоге?
Север312
7
Север312 16.04.2013 / 17:39 #
Самый важный вопрос последнее время: где бабло?????
shkaf072
1
shkaf072 16.04.2013 / 17:42 #
пропили поди за ночь то и не помнят...
evglan
0
evglan 16.04.2013 / 17:45 #
Если бабло взяла, то поделом. Ну, а если не она взяла, тогда они уроды. Как то так...
svetlish@k
0
svetlish@k 16.04.2013 / 17:51 #
Мораль сей басни такова. Смотри с кем пьешь.....
Glosk
2
Glosk 16.04.2013 / 17:51 #
мужики дебилы конечно с ней в багажнике поехали на автомойку
shkaf072
0
shkaf072 16.04.2013 / 17:54 #
Glosk пишет:мужики дебилы конечно с ней в багажнике поехали на автомойку
помыть может тоже хотели  
dinaro4ka72
2
dinaro4ka72 16.04.2013 / 17:56 #
Пить меньше надо!!! Тогда все нормально будет
evglan
0
evglan 16.04.2013 / 17:58 #
ngr_117156 пишет:Сообщение помыть может тоже хотели

не очень смешно. Представь, если не она бабло увела, а они похерили, пропили?
Пусть следствие занимается.
Вова Антишутер
1
Вова Антишутер 16.04.2013 / 18:09 #
Vyacheslav/G пишет:Не бухайте пасаны с бабами!
Бухать без баб - это тупо пьянка 
macxtor
0
macxtor 16.04.2013 / 18:14 #
Проклятое это место,Энергетиков(квартиры даже дешевле продают и никто не покупает).
Там  в Мезозойскую озеро было,Мертвое. Вот до сих пор Морок на людей находит.
Люй Ча
1
Люй Ча 16.04.2013 / 19:41 #
Вова Антишутер пишет:Бухать без баб - это тупо пьянка 
 Бухать с бабами – это пьянка с приключениями…
Бубликов
2
Бубликов 16.04.2013 / 19:52 #
"Решив, что это труп, очевидцы обратились в правоохранительные органы..." А если они решили бы, что она живая, то не сообщили в правоохранительные органы?
EUser
1
EUser 16.04.2013 / 19:59 #
Чтобы привести машину в порядок и смыть кровь с потерпевшей, мужчины приехали на станцию технического обслуживания.

Походу, приехав на СТО, мужчины сообразили, что, не спалившись, смыть кровь с потерпевшей не удастся. :facepalm:
Ska3
0
Ska3 16.04.2013 / 20:09 #
А водитель то трезвым был? градусы с момента попойки выветрились? а то может еще и ВУ надо было лишить?
Belara_Lenkina
3
Belara_Lenkina 16.04.2013 / 20:23 #
какой ужас, даж не выясняли что по чем, быдло-животные какие-то
pleshev72@yandex.ru
0
pleshev72@yandex.ru 16.04.2013 / 20:30 #
поделом бабенке. нечего на чужие бабки зариться.
андра127
0
андра127 16.04.2013 / 20:31 #
меньше надо бухать с незнакомками. и деньги прос-ли и срок заработали.
Tymenezz
1
Tymenezz 16.04.2013 / 20:42 #
А был-ли мальчик?(деньги)
Монро
0
Монро 16.04.2013 / 20:51 #
нее... ну почему сразу труп,а пульс..? а рот в рот где..? во паникёры,они вероятно даже и не вынули из багажника до приезда ментов,так и лежала бедняга в зародышевом состоянии.А денег наверно и не было вовсе...((
GelioS
0
GelioS 16.04.2013 / 22:31 #
"Мы бабки не пропили, мы машину купили!"
Dragon
0
Dragon 16.04.2013 / 23:39 #
Вова Антишутер пишет:Сообщение Vyacheslav/G пишет:Не бухайте пасаны с бабами!

Бухать без баб - это тупо пьянка 


Как говорил очень хороший человек : "Какие бабы? Они всю закуску съедят!"
duybel
0
duybel 17.04.2013 / 00:03 #
90е вспомнили видимо. Меньше пить будут. По всей строгости закона с такими. 
Arlekin
1
Arlekin 17.04.2013 / 01:40 #
да сжечь и делов то. :)
кос777
0
кос777 17.04.2013 / 07:47 #
вспомнилось: покупал мужик авто после всех процедур продавец предложил выпить, они посидели немного, потом еще немного пока увы совсем ничего не осталось. в итоге просыпается покупатель в авто свежекупленом ищет документы, в бардачке документы..... и деньги его вчерашние. пытался найти старого хозчина, но безрезультатно.мораль .....
evglan
0
evglan 17.04.2013 / 08:15 #
duybel пишет:Сообщение 90е вспомнили видимо

а куда они делись то? Просто стали делать аккуратно и без афиши.( к этим алкашам не относится :) )
Lenochka777
0
Lenochka777 17.04.2013 / 09:06 #
38 лет, а ума нет!
K4pues
1
K4pues 17.04.2013 / 09:26 #
Изображение
zlay
0
zlay 17.04.2013 / 10:20 #
ну не совсем дебилы то... полиция так оперативно не работает,как протрезвевшие...
Вычислив ее местонахождение
zlay
0
zlay 17.04.2013 / 10:22 #
они распивали с потерпевшей спиртные напитки. Проснувшись утром в машине после «посиделок», один из мужчин обнаружил, что пропали 35 тысяч рублей.

а по факту часть пропили с ней денег,частью рассчитались за "работу"..не по-джентльменски поступили...ну объяснят им в полиции,как  надо было правильно поступить..
vladik
0
vladik 17.04.2013 / 21:18 #
zlay пишет:а по факту часть пропили с ней денег,частью рассчитались за "работу"..
полиция проверит, а была ли "работа"..тогда ващще капец пацанам...похищение + износ 
Скрежет
0
Скрежет 17.04.2013 / 23:28 #
Снова обезьяны отличились...
Шамбала
0
Шамбала 19.04.2013 / 10:37 #
да все трое "молодцы", друг друга стоят. когда собаки дерутся люди не лезут
FreeMonk
0
FreeMonk 19.04.2013 / 11:12 #
так где деньги то?
сюжет прям как в чернушных комедиях начала 90х с панкратовым-черным крутили по тв когда то :D :D :D

если ты пьешь с ворами опасайся за свой кошелек :death: