Тюменец спас лежавшего в сугробе без сознания мужчину
13.02 / 18:42
    
19
февраля
17.04.2013 / 09:27

Упоровская пенсионерка выиграла в лотерею квартиру

Упоровская пенсионерка выиграла в лотерею квартиру

Жительница Упоровского района Тюменской области выиграла в лотерею «Доступное жилье» квартиру стоимостью 2,5 миллиона рублей. Выигрышный билет 71-летняя женщина купила в начале апреля у сельского почтальона.

Как рассказала начальник почтового отделения и по совместительству почтальон Лидия Попова, выигравшая в лотерею селянка приобрела билет у нее в день получения пенсии. «Всего у меня с собой было три лотерейных билета. Попытать счастье бабушке предложила я, та согласилась, но сразу призналась, что на удачу не надеется. А когда пришла спустя несколько дней на почту сверить номер билета с таблицей результатов, долго не могла поверить, что действительно получит такой дорогой приз», — говорит Лидия Попова.

Тюменская участница лотереи «Доступное жилье», организованной «Почтой России» и компанией «Национальные лотереи», стала 99-м победителем, предъявившим организаторам лотереи свой счастливый билет. Это уже второй крупный выигрыш клиентов Тюменского филиала «Почты России» в этой лотерее, напоминают в пресс-службе компании. В декабре 2011 года фортуна улыбнулась молодой маме из Тобольска.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Falx
11
Falx   17.04.2013 / 09:35   #    Ответить   
Прочитал "упоротая". ))
Fluder
10
Fluder   17.04.2013 / 09:35   #    Ответить   
Искренне поздравляю бабушку 

Просмотров: 2312 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Квартиры, Лотерея, Почта России

 
 Комментарии  18  
Falx
11
Falx   17.04.2013 / 09:35   #    Ответить   
Прочитал "упоротая". ))
Fluder
10
Fluder   17.04.2013 / 09:35   #    Ответить   
Искренне поздравляю бабушку 
shkaf072
2
shkaf072   17.04.2013 / 09:38   #    Ответить   
мои поздравления бабушке!!! 
ChEkMeN!
0
ChEkMeN!   17.04.2013 / 09:40   #    Ответить   
сколько налогов интересно эта бабушка должна будет заплатить чтобы забрать эту квартиру
Anonymous
0
strange-tm   17.04.2013 / 09:43   #    Ответить   
ДивиДик, с выигрыша 30% вроде было.
Но налог платится не ДО получения выигрыша, а после!!!
Q
0
Q   17.04.2013 / 09:46   #    Ответить   
Ну так продать придется либо эту либо свою, чтоб налог заплатить?
Anonymous
0
strange-tm   17.04.2013 / 09:49   #    Ответить   
Q, это уж как бабуля решит.
Налоги заплатит в конце года и декларацию на будущий год подаст и все.
Анатолий Меньшиков
7
Анатолий Меньшиков   17.04.2013 / 09:54   #    Ответить   
Молодец бабушка! И вправду упорная, - хорошо помолилась! И всё-таки, не смотря на то, что у каждого жителя Тюменской области есть шанс улучшить свои жилищные условия за 100 рублей, гораздо больше шанс ухучшить своё материальное положение на 100 рублей Крутой
Бубликов
1
Бубликов   17.04.2013 / 10:23   #    Ответить   
Бабуля "отожгла"!
Futurum
0
Futurum   17.04.2013 / 10:23   #    Ответить   
Здорово! Я почему-то считала, что таких случайностей не бывает. И круто, что была не права! 
zlay
1
zlay   17.04.2013 / 10:28   #    Ответить   
выиграла в лотерею «Доступное жилье» квартиру стоимостью 2,5 миллиона рублей. Выигрышный билет 71-летняя женщина

теперь у бабушки "любимых" родственников прибавится...всем захочется от квартирки кусочек пирога откусить...
zlay
1
zlay   17.04.2013 / 10:32   #    Ответить   
strange-tm пишет:ДивиДик, с выигрыша 30% вроде было.Но налог платится не ДО получения выигрыша, а после!!!
и мало того в налоговой можно написать заявление,чтоб не платить весь налог сразу..а в рассрочку на 3 года...у меня знакомая выиграла дорогую машину,а денег на налог нет,машину получила,оформила,написала заявление..ей сумму налога разделили на три года,в год платить двумя равными частями..уже рассчиталась с налоговой...Подмигиваю
Модельерша
0
Модельерша   17.04.2013 / 10:43   #    Ответить   
таааак, пошла за билетиком ))))
Hameleon
1
Hameleon   17.04.2013 / 11:30   #    Ответить   
у бабки полюбому связи с лотерейщиками
duybel
0
duybel   17.04.2013 / 12:10   #    Ответить   
Ну и зачем такая квартира если с 2.5 мл. отдать государству 30 процентов. Это 750000.
zlay
1
zlay   17.04.2013 / 12:18   #    Ответить   
duybel пишет:Сообщение Ну и зачем такая квартира если с 2.5 мл. отдать государству 30 процентов. Это 750000.


ну а что жадничать то? 1 млн 750 чистой прибыли за 100 руб... :))) повезло бабушке..рада за неё..небось всю жизнь в деревне прожила,а тут под старость такое счастье привалило... :))) главное чтоб родственники не "кинули" бабушку,а то свои ручонки сейчас потянут...
berseneva_90
1
berseneva_90   18.04.2013 / 09:14   #    Ответить   
Хе, может это некий пиар, мол, народ клюнет, что можно выиграть и понесется скупать все билеты.
Сергей949017
0
Сергей949017   18.04.2013 / 22:21   #    Ответить   
berseneva_90 пишет:Хе, может это некий пиар, мол, народ клюнет, что можно выиграть и понесется скупать все билеты.
В это вериться больше.... 


Другие новости рубрики «Общество»

Недисциплинированных водителей автобусов заносят в базу данных
Недисциплинированных водителей автобусов заносят в базу данных
Сегодня в 14:33
«Популярными» среди тюменских водителей автобусов остаются ошибки заезда и маневрирования в остановочных карманах, особенно в гололед, несоблюдение дистанции между автомобилями. За грубое нарушение правил дорожного движения — проезд на красный сигнал светофора, с четырьмя водителями расторгнуты договорные отношения.
На церемонии награждения ЧМ по биатлону организаторы перепутали гимн России
На церемонии награждения ЧМ по биатлону организаторы перепутали гимн России
Сегодня в 12:59
Организаторы чемпионата мира по биатлону в Хохфильцене перепутали гимн России во время награждения российской мужской эстафетной четверки. Наша сборная была награждена золотыми медалями, а потом зазвучал старый российский гимн (1990–2000 год, произведение Глинки). Мелодия доиграла до конца.
Тюменцам предложат сдать бутылки
Тюменцам предложат сдать бутылки  9
Сегодня в 10:47
Внести свою лепту в проводимый в России год экологии намерен тюменский завод «Стеклотех». Акции по сбору стеклотары должны привлечь внимание к проблеме загрязнения окружающей среды.
На Ставропольской в Тюмени нашли незаконную свалку снега
На Ставропольской в Тюмени нашли незаконную свалку снега
Сегодня в 09:11
В Тюмени закрыли несанкционированную свалку снега, ее создали недобросовестные возчики в районе улицы Ставропольской.
На каком месте Тюменская область в «карте безумия россиян»?
На каком месте Тюменская область в «карте безумия россиян»?  3
18.02 / 16:11
Тюменская область находится посередине в рейтинге душевного состояния россиян. Авторы списка уточнили, что он составлен на основе данных 2015 года, результаты 2016 года подведут через несколько месяцев, однако вряд ли в тройке лидеров что-то изменится — там уже несколько лет все почти неизменно.
На парковке у ТРЦ с помощью приложения судебные приставы нашли десять должников
На парковке у ТРЦ с помощью приложения судебные приставы нашли десять должников  5
18.02 / 15:01
У судебных приставов Тюмени появилось новое мобильное приложение, позволяющее им в короткие сроки отыскать должника-автовладельца по номеру его машины. Приложение называется «Мобильный розыск». С ним приставы провели рейд на парковке около одного из торгово-развлекательных центров города.