На мосту по улице Пермякова начали масштабный ремонт  7
14.05 / 14:24
    
23
мая
17.04.2013 / 09:27

Упоровская пенсионерка выиграла в лотерею квартиру

Упоровская пенсионерка выиграла в лотерею квартиру

Жительница Упоровского района Тюменской области выиграла в лотерею «Доступное жилье» квартиру стоимостью 2,5 миллиона рублей. Выигрышный билет 71-летняя женщина купила в начале апреля у сельского почтальона.

Как рассказала начальник почтового отделения и по совместительству почтальон Лидия Попова, выигравшая в лотерею селянка приобрела билет у нее в день получения пенсии. «Всего у меня с собой было три лотерейных билета. Попытать счастье бабушке предложила я, та согласилась, но сразу призналась, что на удачу не надеется. А когда пришла спустя несколько дней на почту сверить номер билета с таблицей результатов, долго не могла поверить, что действительно получит такой дорогой приз», — говорит Лидия Попова.

Тюменская участница лотереи «Доступное жилье», организованной «Почтой России» и компанией «Национальные лотереи», стала 99-м победителем, предъявившим организаторам лотереи свой счастливый билет. Это уже второй крупный выигрыш клиентов Тюменского филиала «Почты России» в этой лотерее, напоминают в пресс-службе компании. В декабре 2011 года фортуна улыбнулась молодой маме из Тобольска.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Falx
11
Falx   17.04.2013 / 09:35   #    Ответить   
Прочитал "упоротая". ))
Fluder
10
Fluder   17.04.2013 / 09:35   #    Ответить   
Искренне поздравляю бабушку 

Просмотров: 2363 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Квартиры, Лотерея, Почта России

 
 Комментарии  18  
Falx
11
Falx   17.04.2013 / 09:35   #    Ответить   
Прочитал "упоротая". ))
Fluder
10
Fluder   17.04.2013 / 09:35   #    Ответить   
Искренне поздравляю бабушку 
shkaf072
2
shkaf072   17.04.2013 / 09:38   #    Ответить   
мои поздравления бабушке!!! 
ChEkMeN!
0
ChEkMeN!   17.04.2013 / 09:40   #    Ответить   
сколько налогов интересно эта бабушка должна будет заплатить чтобы забрать эту квартиру
Anonymous
0
strange-tm   17.04.2013 / 09:43   #    Ответить   
ДивиДик, с выигрыша 30% вроде было.
Но налог платится не ДО получения выигрыша, а после!!!
Q
0
Q   17.04.2013 / 09:46   #    Ответить   
Ну так продать придется либо эту либо свою, чтоб налог заплатить?
Anonymous
0
strange-tm   17.04.2013 / 09:49   #    Ответить   
Q, это уж как бабуля решит.
Налоги заплатит в конце года и декларацию на будущий год подаст и все.
Анатолий Меньшиков
7
Анатолий Меньшиков   17.04.2013 / 09:54   #    Ответить   
Молодец бабушка! И вправду упорная, - хорошо помолилась! И всё-таки, не смотря на то, что у каждого жителя Тюменской области есть шанс улучшить свои жилищные условия за 100 рублей, гораздо больше шанс ухучшить своё материальное положение на 100 рублей Крутой
Бубликов
1
Бубликов   17.04.2013 / 10:23   #    Ответить   
Бабуля "отожгла"!
Futurum
0
Futurum   17.04.2013 / 10:23   #    Ответить   
Здорово! Я почему-то считала, что таких случайностей не бывает. И круто, что была не права! 
zlay
1
zlay   17.04.2013 / 10:28   #    Ответить   
выиграла в лотерею «Доступное жилье» квартиру стоимостью 2,5 миллиона рублей. Выигрышный билет 71-летняя женщина

теперь у бабушки "любимых" родственников прибавится...всем захочется от квартирки кусочек пирога откусить...
zlay
1
zlay   17.04.2013 / 10:32   #    Ответить   
strange-tm пишет:ДивиДик, с выигрыша 30% вроде было.Но налог платится не ДО получения выигрыша, а после!!!
и мало того в налоговой можно написать заявление,чтоб не платить весь налог сразу..а в рассрочку на 3 года...у меня знакомая выиграла дорогую машину,а денег на налог нет,машину получила,оформила,написала заявление..ей сумму налога разделили на три года,в год платить двумя равными частями..уже рассчиталась с налоговой...Подмигиваю
Модельерша
0
Модельерша   17.04.2013 / 10:43   #    Ответить   
таааак, пошла за билетиком ))))
Hameleon
1
Hameleon   17.04.2013 / 11:30   #    Ответить   
у бабки полюбому связи с лотерейщиками
duybel
0
duybel   17.04.2013 / 12:10   #    Ответить   
Ну и зачем такая квартира если с 2.5 мл. отдать государству 30 процентов. Это 750000.
zlay
1
zlay   17.04.2013 / 12:18   #    Ответить   
duybel пишет:Сообщение Ну и зачем такая квартира если с 2.5 мл. отдать государству 30 процентов. Это 750000.


ну а что жадничать то? 1 млн 750 чистой прибыли за 100 руб... :))) повезло бабушке..рада за неё..небось всю жизнь в деревне прожила,а тут под старость такое счастье привалило... :))) главное чтоб родственники не "кинули" бабушку,а то свои ручонки сейчас потянут...
berseneva_90
1
berseneva_90   18.04.2013 / 09:14   #    Ответить   
Хе, может это некий пиар, мол, народ клюнет, что можно выиграть и понесется скупать все билеты.
Сергей949017
0
Сергей949017   18.04.2013 / 22:21   #    Ответить   
berseneva_90 пишет:Хе, может это некий пиар, мол, народ клюнет, что можно выиграть и понесется скупать все билеты.
В это вериться больше.... 


Другие новости рубрики «Общество»

В России собираются увеличить штрафы за нарушения миграционного законодательства
В России собираются увеличить штрафы за нарушения миграционного законодательства
Сегодня в 13:48
Правительство Российской Федерации опубликовало законопроект с предложением ужесточить наказание за поддержку незаконной миграции. Власти намерены увеличить штрафы для тех, кто нарушает действующий порядок оформления документов на право пребывания и проживания в России иностранцев, не имеющих без гражданства.
Свыше 70 ишимцев, чьи дома оказались подтопленными, получили деньги из областного бюджета
Свыше 70 ишимцев, чьи дома оказались подтопленными, получили деньги из областного бюджета
Сегодня в 13:28
В Ишиме специалисты продолжают оценивать ущерб жилых домов, попавших в зону подтопления. По мере освобождения зданий от воды проводится межведомственное обследование, определяется пригодность для дальнейшего проживания.
От тяжелой болезни умерла актриса Тюменского драматического театра Галина Домникова
От тяжелой болезни умерла актриса Тюменского драматического театра Галина Домникова
Сегодня в 13:08
Ушла из жизни актриса Тюменского драматического театра Галина Домникова. Об ее кончине сообщается на официальной странице театра.
Тюменская область поднялась в рейтинге уровня жизни семей
Тюменская область поднялась в рейтинге уровня жизни семей  1
Сегодня в 11:07
Эксперты «РИА Рейтинг» оценили регионы по уровню жизни семей. Тюменская область заняла в рейтинге по итогам 2016 года 14-ю строчку.
В Тюмени не будут продавать алкоголь во время последних звонков
В Тюмени не будут продавать алкоголь во время последних звонков  11
Сегодня в 10:06
На сайте администрации Тюмени появилось постановление о запрете продажи алкоголя в праздничные дни. Так, горожане не смогут приобрести спиртное сегодня, 23 мая, — в этот день в школах пройдут торжественные линейки для выпускников.
Рецидивист убил и расчленил бомжа, с которым пил медицинский спирт
Рецидивист убил и расчленил бомжа, с которым пил медицинский спирт  1
Сегодня в 09:46
Накануне, 22 мая 2017 года, Заводоуковский районный суд вынес приговор жителю Заводоуковска Александру К. 59-летнего, ранее уже судимого за убийство мужчину признали виновным по ч. 1 ст. 105 УК РФ.
На месте строительства нового храма в Тюмени освятят пятиметровый крест
На месте строительства нового храма в Тюмени освятят пятиметровый крест  1