Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
17.04.2013 / 17:39
Пожарные машины ехали в ТюмГАСУ, однако тушить там было нечего

Сегодня днем тюменцы были обеспокоены тем, что по центральным улицам в сторону Дома Обороны пронеслось несколько пожарных машин. Как оказалось, они ехали по вызову в ТюмГАСУ.

«Сегодня в ТюмГАСУ произошло возгорание. По некоторым данным, в процессе сварочных работ в строящемся спортзале загорелся кабель», — написал в социальной сети тюменец Александр Павлов.

В пресс-службе ГУ МЧС по Тюменской области корреспондента Nashgorod.ru заверили, что в архитектурно-строительном университете не было ни открытого огня, ни задымления, ни, соответственно, угрозы для жизни и здоровья студентов и преподавателей.

«Вызов на номер 112 поступил в 13.30. В связи с тем, что ТюмГАСУ — место с массовым пребыванием людей, вызову по умолчанию был присвоен повышенный уровень сложности, и на место выехали сразу несколько пожарных расчетов. Сотрудники МЧС, первыми прибывшими в ТюмГАСУ, провели разведку и, не обнаружив открытого огня и задымления, дали „отбой“ остальным экипажам. Как такового пожара не было, эвакуации людей из здания не потребовалось», — отметили в пресс-службе ГУ МЧС по Тюменской области.

Там подтвердили, что в ТюмГАСУ действительно ведутся определенные монтажные работы. В настоящее время на месте работает дознаватель, он выясняет причины вызова.

Фото Александра Павлова

Пожарные машины ехали в ТюмГАСУ, однако тушить там было нечего 2

Пожарные машины ехали в ТюмГАСУ, однако тушить там было нечего 3

Источник: собственная информация
Просмотров: 2705 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, ГУ МЧС по Тюменской области, ТюмГАСУ
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
kukuruza 1
6
kukuruza 1 17.04.2013 / 17:50 #
На второй фото кто-то нассал что ли в коридоре?
 
Комментарии 10 Читать на форуме
kukuruza 1
6
kukuruza 1 17.04.2013 / 17:50 #
На второй фото кто-то нассал что ли в коридоре?
 
Киборг-убийца
0
Киборг-убийца 17.04.2013 / 17:54 #
Нет, это с огнетушителя натекло. Там тущащий состав имеет такой вид.
Красный!
0
Красный! 17.04.2013 / 18:12 #
kukuruza 1 пишет:кто-то нассал
Да полюбас!  
miss_Alli
0
miss_Alli 17.04.2013 / 18:17 #
Не хотели на парах сидеть, думали прокатит ))))
Монро
2
Монро 17.04.2013 / 18:59 #
kukuruza 1 пишет:На второй фото кто-то нассал что ли в коридоре? 
Вы не правы..он тушил пожар,выполнял роль брандмейстера!) 
new_oksya
1
new_oksya 17.04.2013 / 19:18 #
Студенты решили своими силами затушить
Алекс Z
3
Алекс Z 17.04.2013 / 19:30 #
Vyacheslav/G пишет: ...пожарников, шта ба не спали!

Пожарники может и спят, к пожарным -это не относится. И совершать действия, упомянутые к пожарникам - лучше не надо, работы хвататет и без того :).
zlay
0
zlay 18.04.2013 / 10:06 #
я думаю,что студенты просто сделали ложный вызов..на улице весна..учиться неохота...
Анатолий Меньшиков
0