Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21896
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18528
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
18.04.2013 / 09:38
Переквалифицировался из директора музея в рок-музыканта

Экс-директор музейного комплекса им. И. Я. Словцова Павел Головин накануне собрал журналистов, чтобы рассказать, почему он оставил свою должность, что изменилось в музее за время его работы и чем он планирует заниматься дальше.

«Предложение возглавить музейный комплекс, которое мне сделали 5 лет назад, было для меня неожиданным, — рассказал Павел Головин, — ведь я не музейщик и, скорее всего, никогда им не стану. Я — управленец, менеджер».

Бывший руководитель музейного комплекса покинул свой пост 6 апреля. Он утверждает, что сделал это по собственному желанию — назрела внутренняя потребность в переменах. «Это никак не связано с отстранением от должности директора областного департамента культуры Евгения Негинского, как говорят злые языки», — подчеркнул Головин.

Он считает, что много сделал на посту директора музейного комплекса: принимал ключевые решения, «омолодил» команду, благодаря Евгению Куйвашеву создал клуб «Сибирский меценат», участвовал в работе над концепцией музея в новом здании и т.д.

Также Павел Головин заявил, что он решил распрощаться с политикой: на четвертый срок в депутаты городской Думы он баллотироваться не будет. Экс-журналист (Павел был телеведущим программы «Город»), экс-директор музея и пока еще депутат решил полностью посвятить себя музыке. Он и раньше был солистом рок-группы «Южный крест», но уделять этому много времени не получалось. «Южный крест» в прошлом, теперь Павел возглавляет группу «Предел контроля». «Но есть все-таки хочется, поэтому я буду совмещать музыкальную карьеру с работой в качестве директора управляющей компании, которая занимается офисными помещениями», — рассказал тюменец.

На пресс-конференции состоялась премьера клипа группы «Предел контроля» на песню «Не торопись сходить с ума.

Источник: собственная информация
Просмотров: 3129 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Павел Головин, Тюмень, Музеи, Городская Дума
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 15 Читать на форуме
Acden
0
Acden 18.04.2013 / 11:02 #
Ничего так! Музыка понравилась, и голос. Монтаж такой спокойный. В общем, да, это слово в современной рок-музыке. С удовольствием досмотрел клип до конца, очень качественно записанный звук (в конце только режиссура немного подкачала - что эти постоянные руки, угадай в какой...). Но в целом, всё на 5!
Монро
4
Монро 18.04.2013 / 17:14 #
вероятно обрыдло всё и управление под чужую дудку и тягомотная,болотная дума(о чем говорит название группы,,Предел контроля", и песня,,Не торопись сходить с ума")а петь хочется,только возраст уже не тот,стареющее лицо-не комильфо(надо было с этого начинать,а тем,что было закончить!! :facepalm:
Holtoff
1
Holtoff 18.04.2013 / 19:28 #
Монро, ну ничо, Шахрин же поет, тоже бывший депутат, между прочим, да и постарше.
Rus
1
Rus 18.04.2013 / 19:49 #
песня понравилась 
будь_готов
0
будь_готов 18.04.2013 / 20:09 #
красиво
Монро
0
Монро 18.04.2013 / 20:30 #
Holtoff пишет:Монро, ну ничо, Шахрин же поет, тоже бывший депутат, между прочим, да и постарше.
Шахрин и все под стать ему,когда начинали?..молоды еще были!Павел,сам сказал в одном интервью,что в 40ковник РЕДКОСТЬ,я с ним согласна,не по прет - ФАКТ!!)) 
mr.ADiDASS
1
mr.ADiDASS 18.04.2013 / 23:05 #
Сельпо рокэто
optimistka
0
optimistka 19.04.2013 / 14:09 #
в 40 лет жизнь только начинается ("Москва слезам не верит")
kholonkin
0
kholonkin 19.04.2013 / 21:36 #
С Южного креста начиналось(могу ошибаться, может еще чего и до него было) и было это лет 20 назад, так что петь начал он давненько... потом пауза вышла, видать вот обратно потянуло.
 
добро
0
добро 19.04.2013 / 23:37 #
глупо.. работать надо а не голосить под электробалалайку, как бы хорошо это не получалось.
Поручик
0
Поручик 20.04.2013 / 00:17 #
Начинать карьеру рок-певца в сорокец - очень странный поступок.
kholonkin
0
kholonkin 21.04.2013 / 00:40 #
мдааааааа, народ похуду не читает что до него написали........ :facepalm:
Иван Топорышкин
3
Иван Топорышкин 21.04.2013 / 10:11 #
Хм. На мой вкус, представленная песня банальна и беззуба. Этакий гладенький незапоминающийся поп-трек для музыкальных пауз на нерейтинговых телеканалах.
Я понимаю, что хочется быть рок-звездой, но если нечего сказать нового в жанре, а деньги есть, то не лучше ли заняться продюсированием, чем пополнять ряды "Пилигримов" и "АнЖей"?

В любом случае, желаю Головину удачи. Рад буду ошибиться в отношении его творчества.
Добрых дел мастер
0
Добрых дел мастер 23.04.2013 / 03:37 #
Эх Паша Паша... Лучше бы "Город" возродил да занялся им... мусор стабильно захватывает Тюмень снова(. А вообще по музыке скорее всего шансон стиль получился. 
padlik
0
padlik 23.04.2013 / 19:52 #
перестарелый рокапопс...
мож теперь нормальных музейщиков в музей вернут?