Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15193
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 12875
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
18.04.2013 / 12:36
Ранил таксиста и убил пенсионерку

В Тюменской области 33-летний мужчина совершил два тяжких преступления за одни сутки: он убил пожилую женщину и едва не зарезал таксиста.

Нападение на таксиста произошло в ночь на 16 апреля в селе Тюнево. 39-летний мужчина, занимающийся частным извозом, согласился подвезти до села Велижаны молодую пару. Через некоторое время пассажир начал спорить с водителем по поводу оплаты, а потом нанес ему удар ножом в область шеи.

«Несмотря на полученное ранение, потерпевший смог остановить автомобиль и оказал активное сопротивление нападавшему. Прибывшие на место стражи правопорядка доставили задержанного в отделение полиции. Получивший травму мужчина был госпитализирован, в настоящее время он находится в отделении реанимации», — рассказали в пресс-службе МО МВД России «Тюменский».

В ходе дальнейших следственных мероприятий была установлена причастность задержанного к еще одному преступлению, совершенному несколькими часами ранее в поселке Карагандинский. Нападению подверглась 70-летняя женщина. Пенсионерка была найдена в подполье собственного дома с ножевым ранением в области сердца.

По предварительной версии, подозреваемый совершил дерзкие преступления с целью наживы. Ранее 33-летний мужчина уже привлекался к уголовной ответственности за хищение боеприпасов и в феврале текущего года освободился условно-досрочно, до настоящего времени он не был трудоустроен.

Уголовные дела возбуждены по ч.1 ст.111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью) и по ч.1 ст.105 (Убийство). Сотрудниками правоохранительных органов проводится комплекс оперативно-следственных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2297 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Убийства, Поножовщина, Тюменская область
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
zlay
7
zlay 18.04.2013 / 13:14 #
Несмотря на полученное ранение, потерпевший смог остановить автомобиль и оказал активное сопротивление нападавшему

 таксист -ты герой!!! молодец!!!выздоравливай скорей!!!
Комментарии 10 Читать на форуме
wdrug
3
wdrug 18.04.2013 / 13:01 #
Скорейшего выздоровления таксисту, а этот надеюсь никогда не выйдет.
Еще бы проверку устроили тем кто его по УДО выпустил
zlay
7
zlay 18.04.2013 / 13:14 #
Несмотря на полученное ранение, потерпевший смог остановить автомобиль и оказал активное сопротивление нападавшему

 таксист -ты герой!!! молодец!!!выздоравливай скорей!!!
zlay
1
zlay 18.04.2013 / 13:16 #
33-летний мужчина уже привлекался к уголовной ответственности за хищение боеприпасов и в феврале текущего года освободился по удо

вот на хрена таких упырей выпускать по удо? надеюсь сейчас сядет по полной..
Gottard
3
Gottard 18.04.2013 / 13:18 #
Таких нужно по УДО из нашего мира в мир иной выпускать...
Noah
3
Noah 18.04.2013 / 13:32 #
БИОМУСОР
oldbear
0
oldbear 18.04.2013 / 19:27 #
Наверно, был освобожден условно-досрочно за примерное поведение.
gemalay
1
gemalay 18.04.2013 / 20:14 #
В голове не укладывается, откуда берутся такие дегенераты.
772
1
772 18.04.2013 / 22:16 #
очередной дебил
Belara_Lenkina
0