Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 22246
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18797
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
18.04.2013 / 15:01
Книжный  обменник  открывает  сезон

В субботу, 27 апреля, тюменцы вновь смогут обменять хорошие, но не нужные дома книги на книги хорошие и нужные: книжный обменник открывает новый сезон.

Книжный обменник будет работать с 12 до 16 часов на площадке у Благотворительного фонда развития города Тюмени по ул. Малыгина, 51/2 (ориентир – офис Сбербанка России). Плата за вход – 10 рублей (детям – бесплатно). Собранные средства будут переданы в Благотворительный фонд развития города Тюмени.

К обмену принимается художественная и научно-популярная литература. Как и прежде, на тома, найденные в Книжном обменнике, можно поставить красивый книжный знак – экслибрис.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2097 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Книжный обменник, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 11 Читать на форуме
Anonymous
0
jaguar911 18.04.2013 / 15:28 #
здорово!
Shopenhauer
0
Shopenhauer 18.04.2013 / 15:33 #
А где подробности? За сколько старых книг дают новые?
maxxx
0
maxxx 18.04.2013 / 16:28 #
огласите список новых книг и варианты обмена
moss
0
moss 18.04.2013 / 16:58 #
maxxx пишет:огласите список новых книг и варианты обмена
Нет "вариантов" и "списков". Вы приносите свои книги и меняете на книги людей, которые так же принесли свои. В идеале - сколько книг принес, столько можешь унести. 
Анатолий Меньшиков
0
Анатолий Меньшиков 18.04.2013 / 17:12 #
Идея книжного обманника, конечно, хорошая, но я считаю, что понятие "хорошая книга" весьма абстрактно...
no matter
0
no matter 18.04.2013 / 21:10 #
Анатолий Меньшиков, хорошая книга эта та, что хороша для вас, что тут абстрактного? И там вас никто не обманет, хочешь бери - не хочешь, не бери, без всяких ограничений.
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina 18.04.2013 / 21:28 #
обязательно схожу!
maxxx
0
maxxx 18.04.2013 / 22:30 #
Vyacheslav/G пишет:Сообщение Я уже забыл когда читал настоящую книгу! Всё скачанные на комп! Скоро наверное бумажные книги вообще ни кому не нужны станут, только лишь для престижа!


у меня только атласы и монографии/учебники в книжном варианте, остальное читаю с электронной книги. На мой взгляд электронные книги удобнее
Ика
0
Ика 19.04.2013 / 10:30 #
Люблю книжный обменник! Всегда стараюсь хорошие книги принести. Несмотря на то, что приносят много книг стареньких, не в лучшем состоянии, и среди них всегда находится что-то интересное. В этот раз несу фантастику в хорошем состоянии, кое-что на английском.
Tomoko
0
Tomoko 19.04.2013 / 13:59 #
схожу с удовольствием. Люблю бумажные книги, при возможности читаю только их. В электронном виде -лишь сомнительные или дорогие издания.
АЛЯСКА
0
АЛЯСКА 20.04.2013 / 13:18 #
о! прикольно!
надо будет сходить...
Возьму на обмен:
Изображение
В обмен желаю получить книжки по уходу за малышем Комаровского. Современная литература авторов: Гарри Гарисон, Говард Лавкрафт. Так же приняла бы сказки братьев Гримм... Пишите, если заинтересовали книжки, договоримся ;)