Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
18.04.2013 / 15:28
Убийство  молодой  женщины  было  заказным

В Тюменской области раскрыто убийство 25-летней женщины. Напомним, ее тело было обнаружено 12 апреля в квартире одного из домов поселка Голышманово. Женщину убили выстрелом в голову. Как выяснилось, преступление было заказным. Исполнитель и заказчик задержаны, они – жители Тюмени.

По факту убийства женщины было возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ.

«Благодаря грамотным действиям следователей, криминалистов СУ СК РФ по Тюменской области и оперативных сотрудников УУР УМВД РФ по Тюменской области преступление раскрыто в кратчайшие сроки. Установлены подозреваемый в исполнении заказного убийства – житель города Тюмени 1986 года рождения, и непосредственный заказчик, также проживающий в городе Тюмени. При производстве следственных действий обнаружен и изъят пистолет, из которого была убита потерпевшая», - рассказали в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

Там отметили, что мотивы совершения преступления пока не раскрываются в интересах следствия. Подробная информация будет передана в СМИ чуть позже. Как сообщалось ранее, женщина работала в отделе кадров одной из организаций Голышманово, однако совершенное убийство не имеет отношения к ее деятельности. У потерпевшей остался маленький сын.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего преступления. Подозреваемые дают признательные показания. В ближайшее время им будет предъявлено обвинение. Расследование уголовного дела продолжается.

Источник: собственная информация
Просмотров: 5644 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Убийства, Тюменская область
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 14 Читать на форуме
optimistka
0
optimistka 18.04.2013 / 15:35 #
ничего себе а заказчик точно мужчина?
Bukem
0
Bukem 18.04.2013 / 15:35 #
наркотики? больше ничего в голову не приходит
Монро
4
Монро 18.04.2013 / 15:42 #
бывший муж!
человек999
3
человек999 18.04.2013 / 15:53 #

а заказчик точно мужчина?

Что выродок это точно, а какого там он пола это уже второстепенно
svetlish@k
3
svetlish@k 18.04.2013 / 16:12 #
Сволочи. Ребенка жалко.
Noah
0
Noah 18.04.2013 / 16:51 #
Каким нужно быть идиётом чтобы заказать даму с ребенком из Голышманово. Чем она могла так насолить что такой грех на душу взяли?
Нафанаил
0
Нафанаил 18.04.2013 / 17:28 #
может папа хотел чтоб ребенок жил с ним а она сопративлялась - если бы он был заказчиком и его бы не вычислили то ребенок бы жил с ним т.к. мамы уже не было бы....
ну и другие мотивы тоже не менее вероятны
oldbear
1
oldbear 18.04.2013 / 19:39 #
Скорее всего, там был замешан секс на стороне + жена + длинный язык, который мог растрепать что-то нежелательное.
Джон МакКлейн
1
Джон МакКлейн 18.04.2013 / 22:01 #
Два лоха - заказчик и исполнитель. Решили, что их не вычислят, да ещё к тому же и ствол сохранили. 
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina 18.04.2013 / 23:13 #
бизнес у мужа оставила себе
zlay
0
zlay 19.04.2013 / 10:03 #
Монро пишет:бывший муж!
согласна!!!скорей всего бывший муж... 
radaraduga.72
1
radaraduga.72 19.04.2013 / 15:45 #
Можно поподробнее узнать,что с ребенком теперь?
Sofi13
0
Sofi13 13.05.2013 / 20:44 #
Закаэчик ее свекровь, Липина А, весь наш дом говорит об этом, ее родственники бегают по соседям и собирают подписи чтобы признать убийцу неадекватной и поместить "на курорт" в психушку. Мотив - забрать себе внука.
ngr_159677
0
ngr_159677 13.03.2014 / 15:15 #
Sofi13, Вы сейчас говорите именно про кого? Её не надо в психушку. Она не убивала. Она очень хороший человек. И она на такое не пойдет даже