Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16242
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13725
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
18.04.2013 / 17:31
Сотрудник  УФСИН  нес  заключенному  телефон  и  алкоголь

В Тюмени возбуждено уголовное дело в отношении младшего инспектора отдела охраны ФКУ исправительной колонии №1 областного управления ФСИН. Ему предъявлено обвинение по.3 ст.290 УК РФ (получение должностным лицом взятки).

В январе текущего года обвиняемый, находясь при исполнении служебных обязанностей, пронес на территорию колонии запрещенные алкогольные напитки - бутылку пива и бутылку водки, а также сотовый телефон. Спиртное и средства предназначались осужденному, отбывающему наказание. Тот заплатил охраннику за услуги 1 тысячу рублей. Довести до конца задуманное у взяточника не получилось: он был задержан в служебном кабинете.

В настоящее время в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

«Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенных преступлений. Расследование уголовного дела продолжается», - отметили в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2104 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Взятки, УФСИН, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 16 Читать на форуме
mpa
0
mpa 18.04.2013 / 17:57 #
Новшество!Поймали
oldbear
0
oldbear 18.04.2013 / 19:41 #
Подумать только, какое безобразие! Ай-ай-ай!
Модерю фотки на "Одноклассниках" - каждая 20 фотка с зоны, сделанная явно в камере. 
 
 
Belara_Lenkina
3
Belara_Lenkina 18.04.2013 / 20:30 #
да там у всех телефоны есть, работала на цифровой технике, раз в день всегда покупали телефон 'в места не столь отдаленные...')) им уж можно городские проводить, и минуту по 10 рублей сделать, выгоды больше будет
no matter
2
no matter 18.04.2013 / 21:07 #
А глушилку поставить там нельзя?
Kostya-Sverige
2
Kostya-Sverige 18.04.2013 / 21:08 #
Теперь на 3 года посадят, и будет сидеть в одной камере с мокрушником, которого посадили на месяц ранее и на год раньше выпустят! Парадокс России!
Сергей949017
0
Сергей949017 18.04.2013 / 22:02 #
Kostya-Sverige пишет:Теперь на 3 года посадят, и будет сидеть в одной камере с мокрушником, которого посадили на месяц ранее и на год раньше выпустят! Парадокс России!
Неее, в "копейку", не посадят. Если и посадят, то в "красную" ... 
Ghost_SamuraY
0
Ghost_SamuraY 19.04.2013 / 01:36 #
no matter пишет:А глушилку поставить там нельзя?
однозначно надо глушить.. динамитом, как рыбу 
кз.
3
кз. 19.04.2013 / 02:13 #
Заботливый нашёлся, о людях думал, только зачем так ценник услуг демпинговать? :death:
Propn-Bytan
1
Propn-Bytan 19.04.2013 / 08:00 #
Дак вот кто все зоны бухлом и сотиками снабжал!!! Вот негодяй!
Показуху устроили(((
Шамбала
1
Шамбала 19.04.2013 / 10:07 #
ну все, в 2013 план по раскрытию должностных преступлений в УФСИН выполнен, можно поставить галочку, написать рапорт в Москву и спокойно жить до января 2014 г.
zlay
0
zlay 19.04.2013 / 10:08 #
Belara_Lenkina пишет:да там у всех телефоны есть, работала на цифровой технике, раз в день всегда покупали телефон 'в места не столь отдаленные...')) им уж можно городские проводить, и минуту по 10 рублей сделать, выгоды больше будет
 хорошая идея!!! 
zlay
0
zlay 19.04.2013 / 10:09 #
Belara_Lenkina пишет:да там у всех телефоны есть, работала на цифровой технике, раз в день всегда покупали телефон 'в места не столь отдаленные...')) им уж можно городские проводить, и минуту по 10 рублей сделать, выгоды больше будет
 хорошая идея!!! 
ChEkMeN!
0
ChEkMeN! 19.04.2013 / 10:35 #
Хоспади явная подстава дабы заключенному сбить срок и выписать благодарность или улучшить условия и безопасниками все решено было заранее-дабы показать что работают а не в потолок плюют
А сотрудник уфсина наверное молодчик который отработал месяц два и повелся
Посадить не посадют-благо не наркоту нес -условка будет и попрут с позором с уфсина и вся картина
Sky777
0
Sky777 19.04.2013 / 15:29 #
Кот пытался пронести в бразильскую тюрьму напильники и телефон

по бразильской системе -
http://www.rg.ru/2013/01/06/kot-anons.html
Григорыч
2
Григорыч 19.04.2013 / 19:19 #
Мне одному понятно, телефон и выпивка стоит куда более тысячи?
кз.
0
кз. 22.04.2013 / 17:31 #
Ясно что сумма в 1000 руб условна, как и условны суммы взяток арестованных коррупционеров из администрации Тюмени.
Следователи утаивая настоящие суммы видимо оставляют простор для " манёвра" ;) или боятся спугнуть вовлечённых в дело ,либо скрывают , что бы народ не ошалел , да на подвиги не потянулся.