Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
19.04.2013 / 12:20
Полицейского  задержали  с  наркотиками

Накануне, 18 апреля, 29-летний сотрудник одного из территориальных отделов УМВД России по г. Тюмени был задержан в подъезде своего дома с 4 граммами наркотического средства.

«Руководством УМВД России по Тюменской области дано указание о проведении тщательной служебной проверки по данному инциденту. По ее результатам будет принято решение об увольнении полицейского из органов внутренних дел по дискредитирующим основаниям. Также к строгой дисциплинарной ответственности будут привлечены его непосредственные руководители, допустившие нарушение законности подчиненным сотрудником», - отметили в пресс-службе УМВД по Тюменской области.

Добавим, что на время проведения проверки сотрудник отстранен от исполнения служебных обязанностей.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2109 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Полиция, Тюмень, Наркотики
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 9 Читать на форуме
zlay
1
zlay 19.04.2013 / 12:54 #

Полицейского задержали с наркотиками

прошел аттестацию
Эпля
0
Эпля 19.04.2013 / 13:05 #
не ну чо мож он изъял у малолеток чтоб на следующий день отнести в наркоконтроль :death:
Фамилия Имя Отчество
хорошо, что он не успел их кому-нибудь подбросить
zbs_4o
0
zbs_4o 19.04.2013 / 13:20 #
лето осень ...
carbon
0
carbon 19.04.2013 / 13:48 #
Возможно, это благородный милиполицейский, который брал удар на себя - уничтожал наркотики врага! А его в кутузку...:?
zum
1
zum 19.04.2013 / 19:39 #
Нормальный такой полицейский, на верняка нёс для того чтоб собаку натаскать для работы по наркоте :)))
Да кстати не указано какой наркотик,по моему в особо крупном сразу закрывают.
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina 20.04.2013 / 00:20 #
ну, раз они могут что-то кому-то подкинуть, значит оно у них есть!! удивительно, что всего один раз нашли!
float
0
float 22.04.2013 / 09:42 #


будет принято решение об увольнении полицейского из органов внутренних дел по дискредитирующим основаниям.


Это единственное наказание для полицейского? Т.е. у полицейских есть право на ошибку - в первый раз только увольняют что-ли? Потому что про возбуждение уголовного дела или еще чего в статье ни слова
Григорыч
0
Григорыч 22.04.2013 / 12:59 #
float пишет:Сообщение Это единственное наказание для полицейского? Т.е. у полицейских есть право на ошибку - в первый раз только увольняют что-ли? Потому что про возбуждение уголовного дела или еще чего в статье ни слова


УМВД не возбуждает уголовные дела в отношении своих сотрудников, это подследственность другой организации.