Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6689
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6435
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
19.04.2013 / 14:22
Попавшему под поезд мальчику подарили нетбук и планшет

Маленький Артем Ярославцев еще долго будет лежать в больнице. Напомним, 16 марта 8-летний мальчик попал под поезд и лишился обеих ног.

Неравнодушные тюменцы поддерживают ребенка как могут. «Вчера с сыном были у Артема в больнице. У него пока боли, но, по моим наблюдениям обычной женщины и мамы, депрессии чуток поубавилось! Просил родных, чтобы привозили ему пельмени, понемногу начал есть. Мы зарегистрировали его «ВКонтакте», пока без фото (надо ставить только фото с улыбкой!) и с датой рождения 09.09.1999 (2004 года нет в выборе), vk.com/id207905585, можете писать ему добрые слова. У Артема дома не было интернета, поэтому он пока разбирается в соцсети, заходит нечасто. Спасибо всем, кто откликнулся и болеет душой за Артема!», - пишет создательница группы «ВКонтакте» vk.com/club52052629 Наталья Половникова.

Она также рассказывает, что теперь у Артема много игрушек. Одна тюменская семья даже подарила ему нетбук и планшет. Деньги, которые горожане перечисляют для Артема, пока ни на что не потрачены.

Попавшему под поезд мальчику подарили нетбук и планшет 2

Реквизиты для перечисления благотворительных средств для лечения и реабилитации Артема Ярославцева, 09.09.2004 г.р.

Получатель:
Ярославцева Елена Рамазановна (мать Артема), 
ИНН получателя 720318861934
р/с получателя 40817810667106520163
в Тюменском отделении № 29
ОАО Сбербанка России
(Дополнительный офис № 118, ул. Мельникайте, 54)
БИК 047102651, 
к/с банка 30101810800000000651

Назначение платежа:
Для зачисления на карту 
Ярославцевой Елены Рамазановны, № карты 639 002 679 005 945 070

Источник: собственная информация
Просмотров: 3586 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Дети, Тюмень, Благотворительность
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 5 Читать на форуме
Alex7112008
0
Alex7112008 19.04.2013 / 15:30 #
Очень жалко... Никто не знает, насколько серьезно у него ампутация? Протезы помогут? Хорошие протезы! И сколько они стоят? может собранных денег хватит на них?
Antikiller
0
Antikiller 19.04.2013 / 15:37 #
говорят рано об этом говорить
Antikiller
0
Antikiller 19.04.2013 / 15:42 #
Номер карты Сбербанка точно указан верно?Потому что там же 16 цифр вроде.
optimistka
0
optimistka 19.04.2013 / 15:49 #
от 16 до 20 цифр
Belara_Lenkina
0