В тюменских маршрутках поменялась схема оплаты  26
18.03 / 10:21
    
24
марта
21.04.2013 / 19:41

Начат прием вопросов для "Прямой линии с Владимиром Путиным"

Начат прием вопросов для "Прямой линии с Владимиром Путиным"

Работа телефонного центра по приему вопросов населения для "Прямой линии с Владимиром Путиным" началась в 12:00 мск воскресенья и продлится вплоть до окончания программы. Как сообщает пресс-служба Кремля, позвонить в единый телефонный центр из любой точки России можно по телефону 8-800-200-40-40. Звонок с городских и мобильных телефонов - бесплатный.

Вопрос через Интернет можно будет задать на сайте программы по адресам moskva-putinu.ru или москва-путину.рф из раздела "Задать вопрос".

Вопросы в виде SMS-сообщений будут приниматься на номер 0-40-40. Отправка по России с телефонов любого оператора связи - бесплатная. Задать вопрос можно будет только на русском языке и объемом не более 70 знаков.

"Прямая линия с Владимиром Путиным " состоится 25 апреля в 12:00 по московскому времени в эфире телеканалов "Первый", "Россия 1", "Россия 24", радиостанций "Маяк", "Вести FМ" и "Радио России".

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: interfax.ru

Лучшие комментарии
Vitaliy_777
9
Vitaliy_777   22.04.2013 / 03:49   #    Ответить   
Портал newsru цитирует "часто задаваемый" вопрос граждан РФ: "Не пора ли назвать вещи своими именами? Не пора ли сказать, что на Болотную площадь людей вывела не оппозиция, а "пятая колонна"? Не пора ли предъявить этим т.н. "оппозиционерам" обвинение в измене Родине и судить их по соответствующей статье УК РФ?"
Вот какие-нибудь подобные вопросы и будут)) 1-2 реально острых может показательно и оставят, на которые ВВП и ответит в стиле "Садись, Маша!", а остальное будет "Какой вы хороший, да кто если не вы?!"
float
7
float   22.04.2013 / 09:44   #    Ответить   
Сегодня на машине ехали за какой-то бетоновозкой (типа цистерны короче). Сзади по грязи был написан вопрос:

Я всегда плачу налоги.
Вова, Дима где дороги?

Жаль сфоткать не успел.

Просмотров: 1597 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Путин, Россия, Прямая линия

 
 Комментарии  24  
Zadov L
0
Zadov L   21.04.2013 / 21:19   #    Ответить   
И на наши вопросы ответят ?
leon_darklane
1
leon_darklane   21.04.2013 / 22:22   #    Ответить   
с рубрикой не попутали?.. позвонить в студию это происшествие, а задать вопрос презику - это уже криминал..
 
oldbear
0
oldbear   21.04.2013 / 22:35   #    Ответить   
Zadov L , Если вопросы будут по существу - то ответят
добро
9
добро   21.04.2013 / 22:41   #    Ответить   
У меня только один вопрос: "когда?"
Kirov
1
Kirov   21.04.2013 / 23:08   #    Ответить   
Всего один вопрос - Почему ты?
Nikomak
0
Nikomak   21.04.2013 / 23:40   #    Ответить   
у меня один вопрос:
- когда уже Лас Вегас будет городом России :-[ , блэкджет и шлюхи и нам россиянам охота.
про аквапарки я уж не буду презика морочить глупостями.
Vitaliy_777
9
Vitaliy_777   22.04.2013 / 03:49   #    Ответить   
Портал newsru цитирует "часто задаваемый" вопрос граждан РФ: "Не пора ли назвать вещи своими именами? Не пора ли сказать, что на Болотную площадь людей вывела не оппозиция, а "пятая колонна"? Не пора ли предъявить этим т.н. "оппозиционерам" обвинение в измене Родине и судить их по соответствующей статье УК РФ?"
Вот какие-нибудь подобные вопросы и будут)) 1-2 реально острых может показательно и оставят, на которые ВВП и ответит в стиле "Садись, Маша!", а остальное будет "Какой вы хороший, да кто если не вы?!"
zbs_4o
1
zbs_4o   22.04.2013 / 05:36   #    Ответить   
Vitaliy_777 пишет:Не пора ли предъявить этим т.н. "оппозиционерам" обвинение в измене Родине и судить их по соответствующей статье УК РФ?"
лол это сердюков вопрос прислал 
skdrmen
0
skdrmen   22.04.2013 / 08:20   #    Ответить   
а мне интересно у нас почта будет работать или будет всё так же пытаться зарабатывать деньги?
второе мешает первому очень сильно.
Живой
0
Живой   22.04.2013 / 09:06   #    Ответить   
Боже упаси от подобных вопросов, мозг вывернуть наизнанку или до или после
Dragon
1
Dragon   22.04.2013 / 09:18   #    Ответить   
Этот опросник не буду смотреть, так потом почитаю про приколы в интернете. Надоело уже, решают локально всей страной проблемы бабушки в деревне. А по существу ни звиздюлей всей ерархии чиновников ни точных ответов.
float
7
float   22.04.2013 / 09:44   #    Ответить   
Сегодня на машине ехали за какой-то бетоновозкой (типа цистерны короче). Сзади по грязи был написан вопрос:

Я всегда плачу налоги.
Вова, Дима где дороги?

Жаль сфоткать не успел.
Ghost_SamuraY
3
Ghost_SamuraY   22.04.2013 / 10:40   #    Ответить   
они б это мероприятие лучше назвали: "Глухой телефон", а не прямая линия..
Anonymous
0
Траллик   22.04.2013 / 10:55   #    Ответить   
добро пишет: "когда?"

Когда уже объявят монархию и "Ед Рос." переименуют в "Союз русского народа"
vulcan
0
vulcan   22.04.2013 / 13:22   #    Ответить   
Главный вопрос: когда ты уже наворуешься и свалишь?
YVA
0
YVA   22.04.2013 / 13:44   #    Ответить   
В чем прикол "прямого эфира", если заранее вопросы и ответы подготовлены, цензурой проверены и т.д. Болтология мля...Дела, дела и только дела. Обещано было много... что сделано.. куда идём.. точнее катимся...Бесит эта показуха...
could_care_less
0
could_care_less   22.04.2013 / 16:52   #    Ответить   
Владимир Владимирович, как получилось так, что все ваши друзья и приближенные -- долларовые миллионеры или миллиардеры?
ПЕТРОФ
0
ПЕТРОФ   22.04.2013 / 17:02   #    Ответить   
Я всегда плачу налоги.
Вова, Дима где дороги?

............вопрос: Как на олимпиаду в Сочи ехать по бездорожью?
Опухший заяц
0
Опухший заяц   22.04.2013 / 17:03   #    Ответить   
1. На какой стадии отношения с Алинкой.
2. Второго планируете?
Н.Ев.А.
1
Н.Ев.А.   22.04.2013 / 17:37   #    Ответить   
Офтопик:
Да-да. Продолжайте писать вопросы. Путин же каждый день мониторит НГР :death:
Опухший заяц
0
Опухший заяц   22.04.2013 / 17:42   #    Ответить   
Н.Ев.А., будем честными, на реально интересующие вопросы ответ не последует. Они даже заданы не будут.
Тема изначально не серьёзная и подходит разве что для шуток.
ЙоужукОФФ
0
ЙоужукОФФ   22.04.2013 / 18:29   #    Ответить   
Ну что, пора время задать вопрос: "где ОБЧР ?"
Alex Al-der
0
Alex Al-der   23.04.2013 / 04:24   #    Ответить   
oldbear пишет:Сообщение Zadov L , Если вопросы будут по существу - то ответят


Ну вот я сегодня отправил ему вопрос по существу. Существеннее некуда.
Какова доля вероятности хотя-бы того, что бумажкой с моим распечатанным вопросом подотрёт себе задницу один из секретарей Путина (что будет означать, что мой вопрос заинтересовал если не самого Путина, то хотя-бы человека, сидящего на принтере)? :)
Опухший заяц
0
Опухший заяц   23.04.2013 / 06:28   #    Ответить   
Alex Al-der, 0%, они привыкли эти манипуляции зелененькими бумажками делать, на которых американские президенты изображены.


Другие новости рубрики «Общество»

На трибунах чемпионата России по биатлону будет ярко
На трибунах чемпионата России по биатлону будет ярко
Сегодня в 18:47
В субботу, 25 марта, в Увате стартует основная программа чемпионата России по биатлону. В Тюмени соревнования состоятся 1 и 2 апреля. Оргкомитет призывает болельщиков не стесняться и приходить на соревнования в яркой одежде и с российской символикой.
ТОП-3: поножовщина в общежитии, нарушения на «Нефтемаше», Рою - в «Мисс Россия»
ТОП-3: поножовщина в общежитии, нарушения на «Нефтемаше», Рою — в «Мисс Россия»
Сегодня в 17:49
На этой неделе тюменцы радуются за землячку, попавшую в финал конкурса «Мисс Россия» и переживают за отстраненных от работы сотрудников «Нефтемаша». Какие еще новости заинтересовали пользователей NashGorod.ru?
В Тюменской области ЕГЭ будут сдавать три сотни выпускников прошлых лет
В Тюменской области ЕГЭ будут сдавать три сотни выпускников прошлых лет
Сегодня в 17:48
Накануне в Тюменской области стартовал досрочный период сдачи ЕГЭ. Продлится он до 14 апреля.
Призывной возраст хотят увеличить до 30 лет
Призывной возраст хотят увеличить до 30 лет  7
Сегодня в 17:27
В России всерьез задумались о повышении предельного возраста для призывников. Члены Госдумы предложили увеличить верхнюю планку с 27 до 30 лет.
Тюменский Родком требует проверить «суицидальные» блокноты
Тюменский Родком требует проверить «суицидальные» блокноты
Сегодня в 16:37
Тюменский Родительский комитет попросил прокуратуру проверить печатную продукцию, продающуюся в книжных магазинах. Общественников встревожили блокноты для творчества под названием «Уничтожь меня».
Тюменские филателисты могут приобрести новые марки с Героями России
Тюменские филателисты могут приобрести новые марки с Героями России  1
Сегодня в 14:54
В почтовое обращение поступили марки в честь героев борьбы с терроризмом. Тираж составил 145 тысяч экземпляров, приобрести марки из серии «Герои Российской Федерации» смогут и тюменские филателисты.
Заблокированы сайты, предлагавшие купить красного волка и розового пеликана
Заблокированы сайты, предлагавшие купить красного волка и розового пеликана
Сегодня в 13:31
Сайты, предлагавшие купить краснокнижных зверей, заблокировали по заявлениям прокуратуры Упорово. Доступ ограничен к 10 ресурсам с информацией о незаконной продаже редких животных.
Тюменцы смогут купить продукцию местных производителей на ярмарке