Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15734
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13300
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
21.04.2013 / 19:41
Начат прием вопросов для "Прямой линии с Владимиром Путиным"

Работа телефонного центра по приему вопросов населения для "Прямой линии с Владимиром Путиным" началась в 12:00 мск воскресенья и продлится вплоть до окончания программы. Как сообщает пресс-служба Кремля, позвонить в единый телефонный центр из любой точки России можно по телефону 8-800-200-40-40. Звонок с городских и мобильных телефонов - бесплатный.

Вопрос через Интернет можно будет задать на сайте программы по адресам moskva-putinu.ru или москва-путину.рф из раздела "Задать вопрос".

Вопросы в виде SMS-сообщений будут приниматься на номер 0-40-40. Отправка по России с телефонов любого оператора связи - бесплатная. Задать вопрос можно будет только на русском языке и объемом не более 70 знаков.

"Прямая линия с Владимиром Путиным " состоится 25 апреля в 12:00 по московскому времени в эфире телеканалов "Первый", "Россия 1", "Россия 24", радиостанций "Маяк", "Вести FМ" и "Радио России".

Источник: interfax.ru
Просмотров: 1684 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Путин, Россия, Прямая линия
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Vitaliy_777
9
Vitaliy_777 22.04.2013 / 03:49 #
Портал newsru цитирует "часто задаваемый" вопрос граждан РФ: "Не пора ли назвать вещи своими именами? Не пора ли сказать, что на Болотную площадь людей вывела не оппозиция, а "пятая колонна"? Не пора ли предъявить этим т.н. "оппозиционерам" обвинение в измене Родине и судить их по соответствующей статье УК РФ?"
Вот какие-нибудь подобные вопросы и будут)) 1-2 реально острых может показательно и оставят, на которые ВВП и ответит в стиле "Садись, Маша!", а остальное будет "Какой вы хороший, да кто если не вы?!"
float
7
float 22.04.2013 / 09:44 #
Сегодня на машине ехали за какой-то бетоновозкой (типа цистерны короче). Сзади по грязи был написан вопрос:

Я всегда плачу налоги.
Вова, Дима где дороги?

Жаль сфоткать не успел.
Комментарии 24 Читать на форуме
Zadov L
0
Zadov L 21.04.2013 / 21:19 #
И на наши вопросы ответят ?
leon_darklane
1
leon_darklane 21.04.2013 / 22:22 #
с рубрикой не попутали?.. позвонить в студию это происшествие, а задать вопрос презику - это уже криминал..
 
oldbear
0
oldbear 21.04.2013 / 22:35 #
Zadov L , Если вопросы будут по существу - то ответят
добро
9
добро 21.04.2013 / 22:41 #
У меня только один вопрос: "когда?"
Kirov
1
Kirov 21.04.2013 / 23:08 #
Всего один вопрос - Почему ты?
Nikomak
0
Nikomak 21.04.2013 / 23:40 #
у меня один вопрос:
- когда уже Лас Вегас будет городом России :-[ , блэкджет и шлюхи и нам россиянам охота.
про аквапарки я уж не буду презика морочить глупостями.
Vitaliy_777
9
Vitaliy_777 22.04.2013 / 03:49 #
Портал newsru цитирует "часто задаваемый" вопрос граждан РФ: "Не пора ли назвать вещи своими именами? Не пора ли сказать, что на Болотную площадь людей вывела не оппозиция, а "пятая колонна"? Не пора ли предъявить этим т.н. "оппозиционерам" обвинение в измене Родине и судить их по соответствующей статье УК РФ?"
Вот какие-нибудь подобные вопросы и будут)) 1-2 реально острых может показательно и оставят, на которые ВВП и ответит в стиле "Садись, Маша!", а остальное будет "Какой вы хороший, да кто если не вы?!"
zbs_4o
1
zbs_4o 22.04.2013 / 05:36 #
Vitaliy_777 пишет:Не пора ли предъявить этим т.н. "оппозиционерам" обвинение в измене Родине и судить их по соответствующей статье УК РФ?"
лол это сердюков вопрос прислал 
skdrmen
0
skdrmen 22.04.2013 / 08:20 #
а мне интересно у нас почта будет работать или будет всё так же пытаться зарабатывать деньги?
второе мешает первому очень сильно.
Живой
0
Живой 22.04.2013 / 09:06 #
Боже упаси от подобных вопросов, мозг вывернуть наизнанку или до или после
Dragon
1
Dragon 22.04.2013 / 09:18 #
Этот опросник не буду смотреть, так потом почитаю про приколы в интернете. Надоело уже, решают локально всей страной проблемы бабушки в деревне. А по существу ни звиздюлей всей ерархии чиновников ни точных ответов.
float
7
float 22.04.2013 / 09:44 #
Сегодня на машине ехали за какой-то бетоновозкой (типа цистерны короче). Сзади по грязи был написан вопрос:

Я всегда плачу налоги.
Вова, Дима где дороги?

Жаль сфоткать не успел.
Ghost_SamuraY
3
Ghost_SamuraY 22.04.2013 / 10:40 #
они б это мероприятие лучше назвали: "Глухой телефон", а не прямая линия..
Anonymous
0
Траллик 22.04.2013 / 10:55 #
добро пишет: "когда?"

Когда уже объявят монархию и "Ед Рос." переименуют в "Союз русского народа"
vulcan
0
vulcan 22.04.2013 / 13:22 #
Главный вопрос: когда ты уже наворуешься и свалишь?
YVA
0
YVA 22.04.2013 / 13:44 #
В чем прикол "прямого эфира", если заранее вопросы и ответы подготовлены, цензурой проверены и т.д. Болтология мля...Дела, дела и только дела. Обещано было много... что сделано.. куда идём.. точнее катимся...Бесит эта показуха...
could_care_less
0
could_care_less 22.04.2013 / 16:52 #
Владимир Владимирович, как получилось так, что все ваши друзья и приближенные -- долларовые миллионеры или миллиардеры?
ПЕТРОФ
0
ПЕТРОФ 22.04.2013 / 17:02 #
Я всегда плачу налоги.
Вова, Дима где дороги?

............вопрос: Как на олимпиаду в Сочи ехать по бездорожью?
Опухший заяц
0
Опухший заяц 22.04.2013 / 17:03 #
1. На какой стадии отношения с Алинкой.
2. Второго планируете?
Н.Ев.А.
1
Н.Ев.А. 22.04.2013 / 17:37 #
Офтопик:
Да-да. Продолжайте писать вопросы. Путин же каждый день мониторит НГР :death:
Опухший заяц
0
Опухший заяц 22.04.2013 / 17:42 #
Н.Ев.А., будем честными, на реально интересующие вопросы ответ не последует. Они даже заданы не будут.
Тема изначально не серьёзная и подходит разве что для шуток.
ЙоужукОФФ
0
ЙоужукОФФ 22.04.2013 / 18:29 #
Ну что, пора время задать вопрос: "где ОБЧР ?"
Alex Al-der
0
Alex Al-der 23.04.2013 / 04:24 #
oldbear пишет:Сообщение Zadov L , Если вопросы будут по существу - то ответят


Ну вот я сегодня отправил ему вопрос по существу. Существеннее некуда.
Какова доля вероятности хотя-бы того, что бумажкой с моим распечатанным вопросом подотрёт себе задницу один из секретарей Путина (что будет означать, что мой вопрос заинтересовал если не самого Путина, то хотя-бы человека, сидящего на принтере)? :)
Опухший заяц
0
Опухший заяц 23.04.2013 / 06:28 #
Alex Al-der, 0%, они привыкли эти манипуляции зелененькими бумажками делать, на которых американские президенты изображены.