Девятилетний мальчик пропал в Тюмени  1
23.11 / 20:43
    
6
декабря
21.04.2013 / 19:41

Начат прием вопросов для "Прямой линии с Владимиром Путиным"

Начат прием вопросов для "Прямой линии с Владимиром Путиным"

Работа телефонного центра по приему вопросов населения для "Прямой линии с Владимиром Путиным" началась в 12:00 мск воскресенья и продлится вплоть до окончания программы. Как сообщает пресс-служба Кремля, позвонить в единый телефонный центр из любой точки России можно по телефону 8-800-200-40-40. Звонок с городских и мобильных телефонов - бесплатный.

Вопрос через Интернет можно будет задать на сайте программы по адресам moskva-putinu.ru или москва-путину.рф из раздела "Задать вопрос".

Вопросы в виде SMS-сообщений будут приниматься на номер 0-40-40. Отправка по России с телефонов любого оператора связи - бесплатная. Задать вопрос можно будет только на русском языке и объемом не более 70 знаков.

"Прямая линия с Владимиром Путиным " состоится 25 апреля в 12:00 по московскому времени в эфире телеканалов "Первый", "Россия 1", "Россия 24", радиостанций "Маяк", "Вести FМ" и "Радио России".

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: interfax.ru

Лучшие комментарии
Vitaliy_777
9
Vitaliy_777   22.04.2013 / 03:49   #    Ответить   
Портал newsru цитирует "часто задаваемый" вопрос граждан РФ: "Не пора ли назвать вещи своими именами? Не пора ли сказать, что на Болотную площадь людей вывела не оппозиция, а "пятая колонна"? Не пора ли предъявить этим т.н. "оппозиционерам" обвинение в измене Родине и судить их по соответствующей статье УК РФ?"
Вот какие-нибудь подобные вопросы и будут)) 1-2 реально острых может показательно и оставят, на которые ВВП и ответит в стиле "Садись, Маша!", а остальное будет "Какой вы хороший, да кто если не вы?!"
float
7
float   22.04.2013 / 09:44   #    Ответить   
Сегодня на машине ехали за какой-то бетоновозкой (типа цистерны короче). Сзади по грязи был написан вопрос:

Я всегда плачу налоги.
Вова, Дима где дороги?

Жаль сфоткать не успел.

Просмотров: 1552 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Путин, Россия, Прямая линия

 
 Комментарии  24  Читать на форуме  
Zadov L
0
Zadov L   21.04.2013 / 21:19   #    Ответить   
И на наши вопросы ответят ?
leon_darklane
1
leon_darklane   21.04.2013 / 22:22   #    Ответить   
с рубрикой не попутали?.. позвонить в студию это происшествие, а задать вопрос презику - это уже криминал..
 
oldbear
0
oldbear   21.04.2013 / 22:35   #    Ответить   
Zadov L , Если вопросы будут по существу - то ответят
добро
9
добро   21.04.2013 / 22:41   #    Ответить   
У меня только один вопрос: "когда?"
Kirov
1
Kirov   21.04.2013 / 23:08   #    Ответить   
Всего один вопрос - Почему ты?
Nikomak
0
Nikomak   21.04.2013 / 23:40   #    Ответить   
у меня один вопрос:
- когда уже Лас Вегас будет городом России :-[ , блэкджет и шлюхи и нам россиянам охота.
про аквапарки я уж не буду презика морочить глупостями.
Vitaliy_777
9
Vitaliy_777   22.04.2013 / 03:49   #    Ответить   
Портал newsru цитирует "часто задаваемый" вопрос граждан РФ: "Не пора ли назвать вещи своими именами? Не пора ли сказать, что на Болотную площадь людей вывела не оппозиция, а "пятая колонна"? Не пора ли предъявить этим т.н. "оппозиционерам" обвинение в измене Родине и судить их по соответствующей статье УК РФ?"
Вот какие-нибудь подобные вопросы и будут)) 1-2 реально острых может показательно и оставят, на которые ВВП и ответит в стиле "Садись, Маша!", а остальное будет "Какой вы хороший, да кто если не вы?!"
zbs_4o
1
zbs_4o   22.04.2013 / 05:36   #    Ответить   
Vitaliy_777 пишет:Не пора ли предъявить этим т.н. "оппозиционерам" обвинение в измене Родине и судить их по соответствующей статье УК РФ?"
лол это сердюков вопрос прислал 
skdrmen
0
skdrmen   22.04.2013 / 08:20   #    Ответить   
а мне интересно у нас почта будет работать или будет всё так же пытаться зарабатывать деньги?
второе мешает первому очень сильно.
Живой
0
Живой   22.04.2013 / 09:06   #    Ответить   
Боже упаси от подобных вопросов, мозг вывернуть наизнанку или до или после
Dragon
1
Dragon   22.04.2013 / 09:18   #    Ответить   
Этот опросник не буду смотреть, так потом почитаю про приколы в интернете. Надоело уже, решают локально всей страной проблемы бабушки в деревне. А по существу ни звиздюлей всей ерархии чиновников ни точных ответов.
float
7
float   22.04.2013 / 09:44   #    Ответить   
Сегодня на машине ехали за какой-то бетоновозкой (типа цистерны короче). Сзади по грязи был написан вопрос:

Я всегда плачу налоги.
Вова, Дима где дороги?

Жаль сфоткать не успел.
Ghost_SamuraY
3
Ghost_SamuraY   22.04.2013 / 10:40   #    Ответить   
они б это мероприятие лучше назвали: "Глухой телефон", а не прямая линия..
Anonymous
0
Траллик   22.04.2013 / 10:55   #    Ответить   
добро пишет: "когда?"

Когда уже объявят монархию и "Ед Рос." переименуют в "Союз русского народа"
vulcan
0
vulcan   22.04.2013 / 13:22   #    Ответить   
Главный вопрос: когда ты уже наворуешься и свалишь?
YVA
0
YVA   22.04.2013 / 13:44   #    Ответить   
В чем прикол "прямого эфира", если заранее вопросы и ответы подготовлены, цензурой проверены и т.д. Болтология мля...Дела, дела и только дела. Обещано было много... что сделано.. куда идём.. точнее катимся...Бесит эта показуха...
could_care_less
0
could_care_less   22.04.2013 / 16:52   #    Ответить   
Владимир Владимирович, как получилось так, что все ваши друзья и приближенные -- долларовые миллионеры или миллиардеры?
ПЕТРОФ
0
ПЕТРОФ   22.04.2013 / 17:02   #    Ответить   
Я всегда плачу налоги.
Вова, Дима где дороги?

............вопрос: Как на олимпиаду в Сочи ехать по бездорожью?
Опухший заяц
0
Опухший заяц   22.04.2013 / 17:03   #    Ответить   
1. На какой стадии отношения с Алинкой.
2. Второго планируете?
Н.Ев.А.
1
Н.Ев.А.   22.04.2013 / 17:37   #    Ответить   
Офтопик:
Да-да. Продолжайте писать вопросы. Путин же каждый день мониторит НГР :death:
Опухший заяц
0
Опухший заяц   22.04.2013 / 17:42   #    Ответить   
Н.Ев.А., будем честными, на реально интересующие вопросы ответ не последует. Они даже заданы не будут.
Тема изначально не серьёзная и подходит разве что для шуток.
ЙоужукОФФ
0
ЙоужукОФФ   22.04.2013 / 18:29   #    Ответить   
Ну что, пора время задать вопрос: "где ОБЧР ?"
Alex Al-der
0
Alex Al-der   23.04.2013 / 04:24   #    Ответить   
oldbear пишет:Сообщение Zadov L , Если вопросы будут по существу - то ответят


Ну вот я сегодня отправил ему вопрос по существу. Существеннее некуда.
Какова доля вероятности хотя-бы того, что бумажкой с моим распечатанным вопросом подотрёт себе задницу один из секретарей Путина (что будет означать, что мой вопрос заинтересовал если не самого Путина, то хотя-бы человека, сидящего на принтере)? :)
Опухший заяц
0
Опухший заяц   23.04.2013 / 06:28   #    Ответить   
Alex Al-der, 0%, они привыкли эти манипуляции зелененькими бумажками делать, на которых американские президенты изображены.


Другие новости рубрики «Общество»

Осужденный парапланерист: Я признал вину, чтобы спасти летательный аппарат
Осужденный парапланерист: Я признал вину, чтобы спасти летательный аппарат  14
05.12 / 17:51
На минувшей неделе в Тюмени вынесли приговор пилоту сверхлегкого воздушного судна. После короткого развлекательного полета с пассажиркой на борту мужчину обвинили в оказании услуг, не соответствующих требованиям безопасности потребителя. Подробности истории выяснял корреспондент NashGorod.ru.
В Тюмени снова холодает: синоптики обещают -28
В Тюмени снова холодает: синоптики обещают -28  1
05.12 / 17:26
В Тюмени настоящая сибирская зима: после активного таяния снега и гололеда дороги улицы снова припорошило снегом, при этом уже достаточно морозно . Синоптики обещают, что к концу недели похолодает до -28 градусов.
В районе Школьного пруда появится сквер с велодорожками и детской площадкой
В районе Школьного пруда появится сквер с велодорожками и детской площадкой
05.12 / 15:39
В управе Восточного округа обсудили проект благоустройства/эскиза озеленённой территории по ул. А. Логунова — ул. Широтной, 53, 55.
Победитель шоу «Голос» иеромонах Фотий выступит в Тюмени
Победитель шоу «Голос» иеромонах Фотий выступит в Тюмени
05.12 / 11:28
Крестный ход и шествие «Бессмертный батальон» состоятся в Тюмени 11 декабря. В этот же день на сцене ДК «Нефтяник» выступит иеромонах Фотий, победивший в шоу «Голос». Мероприятия посвящены Дню Героев Отечества, который принято отмечать 9 декабря.
Ростовские мусоровозы украсила новогодняя подсветка
Ростовские мусоровозы украсила новогодняя подсветка
05.12 / 10:30
Праздничная подсветка и поздравление с новым годом украсили все мусоровозы в Ростове-на-Дону, сообщает RostovGazeta.
На турнир по зимнему плаванию съедутся спортсмены из разных стран
На турнир по зимнему плаванию съедутся спортсмены из разных стран
05.12 / 08:12
Пятый открытый турнир городов России по зимнему плаванию пройдет с 16 по 18 декабря на базе клуба закаливания «АквАйСпорт-Тюмень» (10 километр объездной дороги Тюмень-Ханты-Мансийск, озеро Липовое).
Уборка снега во дворах: тюменцев просят поучаствовать в опросе
Уборка снега во дворах: тюменцев просят поучаствовать в опросе  23
04.12 / 13:05
Жителей Тюмени приглашают высказать свое мнение по поводу правил уборки снега во дворах. Позицию горожан учтут при доработке нормативно-правовых актов, регулирующих этот вопрос.