Областная больница лечит тюменцев нефтью  10
22.03 / 13:26
    
27
марта
22.04.2013 / 16:22

Пожаловаться на работу поликлиник можно по телефону

Пожаловаться на работу поликлиник можно по телефону
Горячая телефонная линия по вопросам организации работы амбулаторно-поликлинических учреждений города Тюмени и юга Тюменской области начала свою работу.

Позвонив по телефону 8 (3452) 63-13-11, жители региона смогут высказать свои отрицательные или положительные отзывы о работе поликлиник и их сотрудников, а также оставить свои замечания предложения и пожелания по вопросам качества и доступности оказания медицинской помощи, этики и деонтологии.

Основная задача горячей линии, сообщают в пресс-службе областного департамента здравоохранения, – выявить проблемы, с которыми чаще всего сталкиваются жители региона при оказании первичной медико-санитарной помощи, адресно помочь тем, кто в этом нуждается, а также скорректировать работу учреждений медицинского профиля.

Горячая линия работает на базе ТФОМС Тюменской области по будням (с понедельника по пятницу) с 9 до 15 часов.
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 3388 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Здравоохранение, Поликлиники, Горячая линия

 
 Комментарии  14  
Tomochka
3
Tomochka   22.04.2013 / 17:14   #    Ответить   
надо на 12-ю пожаловаться что на народной,больничные листы один человек выписывает!!!!!очередища пипец!!!люди стоят в этой очереди с маленькими детьми и с температурой!
YVA
0
YVA   22.04.2013 / 17:56   #    Ответить   
Makaska-2 пишет:надо на 12-ю пожаловаться что на народной,больничные листы один человек выписывает!!!!!очередища пипец!!!люди стоят в этой очереди с маленькими детьми и с температурой!
+1Сегодня весь день у них не работают компьютеры, не могу записать ребенка к специалисту.А на Котовского детский центр, там вообще смех и грех. Записи либо "ещё нет", либо "уже нет"... Каким образом записываться - ХЗ...Вечером попробую через инет записаться в 12ую.. надеюсь хоть что то получится.. 
четланин
0
четланин   22.04.2013 / 18:09   #    Ответить   
В 10-й поликлинике на снимок записаться только через месяц можно, а если с Сергеем Павловичек договориться за деньги - то хоть завтра. 
SATANA2032
0
SATANA2032   22.04.2013 / 19:21   #    Ответить   
да и в некоторых поликлиниках из карточек записи о болезнях пропадают вот че **** делают чтоб болезни люди свои не знали 
Makaska-2 пишет:12-
 вот как раз в 12 и потерялась 1 раз уже на сколько я знаю  что касается телефона его специально делают занятым чтоб не звонили 
punk-sdoh
1
punk-sdoh   22.04.2013 / 21:21   #    Ответить   
Makaska-2 пишет:касается телефона его специально делают занятым чтоб не звонили
жалуйтесь, все в ваших руках 
XaMKa
0
XaMKa   23.04.2013 / 12:14   #    Ответить   
На больничном отсидела неделю. Зареклась болеть. В 12ой черти что творится. Особенно порадовал "дежурный врач". Комната 3х3 метра, на скамеечках сидят бабульки в очереди на ЭКГ, больные с температурой медленно сползают по стеночке в душной комнатушке... А поликлиника не стесняясь пишет: вы уж извините за нашу хреновую работу, у нас ведь не хватает площади и персонала.
Люди на нервах. Очереди огроменные. Ни встать, ни сесть. А главврач - девчушка лет 20 - только разводит руками и пожимает плечами. :sad:
Anonymous
0
Траллик   23.04.2013 / 12:37   #    Ответить   
XaMKa, В 12 главврач не девушка, а вот зав.терапев. отд. да, молоденькая совсем... или чо я уже так давно не болел...урааааа
Tomochka
0
Tomochka   23.04.2013 / 23:46   #    Ответить   
YVA пишет:Сообщение
Makaska-2 пишет:надо на 12-ю пожаловаться что на народной,больничные листы один человек выписывает!!!!!очередища пипец!!!люди стоят в этой очереди с маленькими детьми и с температурой!
+1 Сегодня весь день у них не работают компьютеры, не могу записать ребенка к специалисту. А на Котовского детский центр, там вообще смех и грех. Записи либо "ещё нет", либо "уже нет"... Каким образом записываться - ХЗ... Вечером попробую через инет записаться в 12ую надеюсь хоть что то получится

как раз кстати утром в понидельник к ним ходила на прием в 69(вроде)...мало того что тем-ра ,дак еще и так жарко((((((((((еле выдержала пока больничный выпишу простояв в очереди((((

про компы мне тоже говорили...но вечером через инет я все таки записалась ,через сайт ирис72



Добавлено спустя 2 минуты:
12-ой поликлиннике дико нехватает ремонта и расширения площади, или хотя бы персонала:sad: а еще нуждаются в продвижении сайта своего:)))
kaJl6as
0
kaJl6as   24.04.2013 / 19:23   #    Ответить   
Телефон постоянно занят!!!!!!!!!!! 
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   25.04.2013 / 00:07   #    Ответить   
У друга жена утром пошла в поликлинику, дак врач пришла не в 8 утра, как по плану, а опоздала на полчаса. Из-за нее два человека опоздали на работу и получили нагоняй.
Не... я не звонила. Все в жизни бывает...
Anonymous
0
Траллик   25.04.2013 / 08:47   #    Ответить   
Пожаловаться на работу поликлиник можно по телефону

Жаловаться, если мне не изменяет моя херовастая память, можно было всегда и на всех, вопрос в том, кто и когда будет принимать меры по этим жалобам. А посадить человека, чтоб он выслушивал звонки граждан не составляет труда.
ICEBERG121
0
ICEBERG121   25.04.2013 / 10:28   #    Ответить   
А что на них жаловаться, они все одинаковые. Их делать нормальными и для людей надо.
Rustam.Ryabikov
0
Rustam.Ryabikov   22.07.2016 / 00:54   #    Ответить   
в областной больнице на мельникайте75 записались на МРТ с ребенком приехав с другого города узнаем что аппарат не работает уже 3дня,а записались за день и все у них работало.Зря потратили время и деньги.Еще и умудряються грубить.Вместо того чтобы разговаривать по телефону на рабочем месте лучше могли бы позвонить и предупредить пациентов тем более я предупреждала что с другого города еду!!!ужас нет слов
sarazyn
1
sarazyn   22.07.2016 / 02:08   #    Ответить   
Жалуйтесь, ваши данные запишут и передадут в поликлинику. Что вас там сделали ВИПклиентами и обслуживали по полной.:death:
Не возможно починить, то что в принципе не создано для эффективной работы.


Другие новости рубрики «Здоровье»

Тюменские медики: проблема туберкулеза касается каждого
Тюменские медики: проблема туберкулеза касается каждого  6
23.03 / 17:37
Главный врач тюменского областного противотуберкулезного диспансера призвала жителей города не пренебрегать мерами профилактики и ранней диагностики. «Риск заболеть есть у каждого человека», — отметила она.
Известные тюменцы «засветились» с рентгеновскими снимками
Известные тюменцы «засветились» с рентгеновскими снимками
22.03 / 13:46
Тюменские депутаты, общественники и медиа-персоны призвали жителей города «засветиться». Известные горожане приняли участие в фотосессии, посвященной проблеме туберкулеза легких, напомнив тюменцам о необходимости регулярно проходить рентгеновское обследование.
Областная больница лечит тюменцев нефтью
Областная больница лечит тюменцев нефтью  10
22.03 / 13:26
Тюменская областная клиническая больница № 1 начала лечить своих пациентов с помощью нефти. Уникальная методика позволяет бороться с более чем 70 видами заболеваний.
Тюменцы 60 раз вызвали скорую и отказывались от помощи
Тюменцы 60 раз вызвали скорую и отказывались от помощи  1
20.03 / 16:09
В минувшее воскресенье, 19 марта, тюменец не прошел мимо женщины, получившей травму возле Центрального рынка. Молодой человек вызвал скорую.
Тюменцы решили приготовить суп и оказались в больнице
Тюменцы решили приготовить суп и оказались в больнице  6
13.03 / 15:36
В Тюмени двое мужчин оказались в больнице из-за супа. Излишняя спешка во время готовки привела к серьезным последствиям — ожогам.
Владимир Путин уверен, что зарплаты врачей вырастут к 2018 году
Владимир Путин уверен, что зарплаты врачей вырастут к 2018 году  33
09.03 / 12:56
Президент России Владимир Путин рассчитывает, что поставленная перед регионами задача по повышению зарплат врачей — до 200% от среднего по региону к 2018 году — будет выполнена.
«Горячая  линия»  и  «Беби-гид»  напомнят  тюменцам  о  прививках
«Горячая линия» и «Беби-гид» напомнят тюменцам о прививках  2
06.03 / 10:09
В Тюменской области начала свою работу «горячая линия», посвященная прививкам. Узнать о методах и способах вакцинации можно по номеру 8 (3452) 68-51-91 в будние дни с 9 до 18 часов.
День здоровья: в Тюмени мужчин примут врачи-онкологи
День здоровья: в Тюмени мужчин примут врачи-онкологи