Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15067
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 12780
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
22.04.2013 / 16:22
Пожаловаться на работу поликлиник можно по телефону
Горячая телефонная линия по вопросам организации работы амбулаторно-поликлинических учреждений города Тюмени и юга Тюменской области начала свою работу.

Позвонив по телефону 8 (3452) 63-13-11, жители региона смогут высказать свои отрицательные или положительные отзывы о работе поликлиник и их сотрудников, а также оставить свои замечания предложения и пожелания по вопросам качества и доступности оказания медицинской помощи, этики и деонтологии.

Основная задача горячей линии, сообщают в пресс-службе областного департамента здравоохранения, – выявить проблемы, с которыми чаще всего сталкиваются жители региона при оказании первичной медико-санитарной помощи, адресно помочь тем, кто в этом нуждается, а также скорректировать работу учреждений медицинского профиля.

Горячая линия работает на базе ТФОМС Тюменской области по будням (с понедельника по пятницу) с 9 до 15 часов.
Источник: собственная информация
Просмотров: 3831 | Версия для печати
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 14 Читать на форуме
Tomochka
3
Tomochka 22.04.2013 / 17:14 #
надо на 12-ю пожаловаться что на народной,больничные листы один человек выписывает!!!!!очередища пипец!!!люди стоят в этой очереди с маленькими детьми и с температурой!
YVA
0
YVA 22.04.2013 / 17:56 #
Makaska-2 пишет:надо на 12-ю пожаловаться что на народной,больничные листы один человек выписывает!!!!!очередища пипец!!!люди стоят в этой очереди с маленькими детьми и с температурой!
+1Сегодня весь день у них не работают компьютеры, не могу записать ребенка к специалисту.А на Котовского детский центр, там вообще смех и грех. Записи либо "ещё нет", либо "уже нет"... Каким образом записываться - ХЗ...Вечером попробую через инет записаться в 12ую.. надеюсь хоть что то получится.. 
четланин
0
четланин 22.04.2013 / 18:09 #
В 10-й поликлинике на снимок записаться только через месяц можно, а если с Сергеем Павловичек договориться за деньги - то хоть завтра. 
SATANA2032
0
SATANA2032 22.04.2013 / 19:21 #
да и в некоторых поликлиниках из карточек записи о болезнях пропадают вот че **** делают чтоб болезни люди свои не знали 
Makaska-2 пишет:12-
 вот как раз в 12 и потерялась 1 раз уже на сколько я знаю  что касается телефона его специально делают занятым чтоб не звонили 
punk-sdoh
1
punk-sdoh 22.04.2013 / 21:21 #
Makaska-2 пишет:касается телефона его специально делают занятым чтоб не звонили
жалуйтесь, все в ваших руках 
XaMKa
0
XaMKa 23.04.2013 / 12:14 #
На больничном отсидела неделю. Зареклась болеть. В 12ой черти что творится. Особенно порадовал "дежурный врач". Комната 3х3 метра, на скамеечках сидят бабульки в очереди на ЭКГ, больные с температурой медленно сползают по стеночке в душной комнатушке... А поликлиника не стесняясь пишет: вы уж извините за нашу хреновую работу, у нас ведь не хватает площади и персонала.
Люди на нервах. Очереди огроменные. Ни встать, ни сесть. А главврач - девчушка лет 20 - только разводит руками и пожимает плечами. :sad:
Anonymous
0
Траллик 23.04.2013 / 12:37 #
XaMKa, В 12 главврач не девушка, а вот зав.терапев. отд. да, молоденькая совсем... или чо я уже так давно не болел...урааааа
Tomochka
0
Tomochka 23.04.2013 / 23:46 #
YVA пишет:Сообщение
Makaska-2 пишет:надо на 12-ю пожаловаться что на народной,больничные листы один человек выписывает!!!!!очередища пипец!!!люди стоят в этой очереди с маленькими детьми и с температурой!
+1 Сегодня весь день у них не работают компьютеры, не могу записать ребенка к специалисту. А на Котовского детский центр, там вообще смех и грех. Записи либо "ещё нет", либо "уже нет"... Каким образом записываться - ХЗ... Вечером попробую через инет записаться в 12ую надеюсь хоть что то получится

как раз кстати утром в понидельник к ним ходила на прием в 69(вроде)...мало того что тем-ра ,дак еще и так жарко((((((((((еле выдержала пока больничный выпишу простояв в очереди((((

про компы мне тоже говорили...но вечером через инет я все таки записалась ,через сайт ирис72



Добавлено спустя 2 минуты:
12-ой поликлиннике дико нехватает ремонта и расширения площади, или хотя бы персонала:sad: а еще нуждаются в продвижении сайта своего:)))
kaJl6as
0
kaJl6as 24.04.2013 / 19:23 #
Телефон постоянно занят!!!!!!!!!!! 
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 25.04.2013 / 00:07 #
У друга жена утром пошла в поликлинику, дак врач пришла не в 8 утра, как по плану, а опоздала на полчаса. Из-за нее два человека опоздали на работу и получили нагоняй.
Не... я не звонила. Все в жизни бывает...
Anonymous
0
Траллик 25.04.2013 / 08:47 #
Пожаловаться на работу поликлиник можно по телефону

Жаловаться, если мне не изменяет моя херовастая память, можно было всегда и на всех, вопрос в том, кто и когда будет принимать меры по этим жалобам. А посадить человека, чтоб он выслушивал звонки граждан не составляет труда.
ICEBERG121
0
ICEBERG121 25.04.2013 / 10:28 #
А что на них жаловаться, они все одинаковые. Их делать нормальными и для людей надо.
Rustam.Ryabikov
0
Rustam.Ryabikov 22.07.2016 / 00:54 #
в областной больнице на мельникайте75 записались на МРТ с ребенком приехав с другого города узнаем что аппарат не работает уже 3дня,а записались за день и все у них работало.Зря потратили время и деньги.Еще и умудряються грубить.Вместо того чтобы разговаривать по телефону на рабочем месте лучше могли бы позвонить и предупредить пациентов тем более я предупреждала что с другого города еду!!!ужас нет слов
sarazyn
1
sarazyn 22.07.2016 / 02:08 #
Жалуйтесь, ваши данные запишут и передадут в поликлинику. Что вас там сделали ВИПклиентами и обслуживали по полной.:death:
Не возможно починить, то что в принципе не создано для эффективной работы.