Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
23.04.2013 / 08:30
Тюменцев приглашают обсудить городской бюджет

13 мая с 18 до 20 часов в большом зале администрации города Тюмени (ул. Первомайская, 20) состоятся публичные слушания по проекту решения Тюменской городской Думы «Об исполнении бюджета города Тюмени за 2012 год».

Проект решения Тюменской городской Думы «Об исполнении бюджета города Тюмени за 2012 год» размещен на официальном портале администрации города Тюмени в разделе «Экономика и финансы/ Финансы/ Бюджет города». Либо  - на странице департамента финансов и налоговой политики.

Учет предложений по проекту решения Тюменской городской Думы «Об исполнении бюджета города Тюмени за 2012 год» и участие граждан в его обсуждении осуществляются согласно порядку организации и проведения публичных слушаний в городе Тюмени, утвержденному решением Тюменской городской Думы от 25.11.2005 № 261, сообщает пресс-служба администрации города Тюмени.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1084 | Версия для печати
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 11 Читать на форуме
человек999
1
человек999 23.04.2013 / 10:20 #
Вот приглашали бы попилить...
skdrmen
0
skdrmen 23.04.2013 / 10:27 #
щас же 2013 год, смысл обсуждать то,что уже прошло?
пехотинец
0
пехотинец 23.04.2013 / 10:35 #
покритиковать, поорать, коррупционеров пообличать... Хомарк, Иван Топорышкин, Федичка, бандреснатч - для вас дело есть, направьте свою энергию из пустопорожних форумных писаний в реальное русло, поучаствуйте в обсуждении итогов бюджета, проявите народовластие, а!?.
oldbear
1
oldbear 23.04.2013 / 10:42 #
Надо собрать у подъездов грузовик бабушек и привезти на это обсуждение, чтобы депутатам скучно не было.
Анатолий Меньшиков
0
Анатолий Меньшиков 23.04.2013 / 11:11 #
Обсудить и реализовать - это совершенно разные вещи. Но, тем не менее, мечтать - как говорится - не вредно Крутой
grunya404
0
grunya404 23.04.2013 / 11:20 #
насколько же у нас не уверенная в себе власть. Каждый пук с народом обсуждает, нах их выбирали ?
ameli_naumova
0
ameli_naumova 23.04.2013 / 11:24 #
grunya404 пишет:Сообщениенасколько же у нас не уверенная в себе власть.
В уставе прописано, население должно знать куда они деньги и на что из общей кубышки потратили, это нормально. А "пук", как вы выразились, исчисляется числом с 9-тью нулями.
Живой
0
Живой 23.04.2013 / 11:38 #
"...недовольных приглашают высказать свою позицию. На мероприятие будет дежурить карета скорой психиатрической помощи, вход по предъявлению паспорта, будет вестись видеозапись заседания*" ;) :death:
Скрытый текст:
*-шутка
Zadov L
2
Zadov L 23.04.2013 / 11:43 #
Все уже украдено до нас .
Деревенщина
1
Деревенщина 23.04.2013 / 17:56 #
пехотинец пишет:Сообщение покритиковать, поорать, коррупционеров пообличать... Хомарк, Иван Топорышкин, Федичка, бандреснатч - для вас дело есть, направьте свою энергию из пустопорожних форумных писаний в реальное русло, поучаствуйте в обсуждении итогов бюджета, проявите народовластие, а!?.
лично я участвовал в таких обсуждениях. Им мнение народа не интересно.
oldbear пишет:Сообщение Надо собрать у подъездов грузовик бабушек и привезти на это обсуждение, чтобы депутатам скучно не было.
они и так каждый год так делают, чтобы не слышно было тех, кто критикует.Они пригоняют сотню холуев, сотню ветеранов, которые в силу возраста уже плохо понимают о чем речь, чтобы создать себе "одобрямс" - и все, голосование: за 200 против 5. А вообще бюджет в трех словах такой - Доходная часть собственных доходов 8,1 млрд., субсидий 12,013 млрд. руб. возврат субсидий - 848 млн. Каким-то непостижимым образом доходов получилось 20130, хотя если сложить три цифры, то будет 19,136 млрд. Как считали? ХЗ расходы 20,506 млрд руб. Дефицит должен быть 1,370 млрд. руб., если соблюдать правила арифметики.Как так могли хозяйствовать в 2011 году, что не смогли потратить на нужды города почти 850 млн. руб. выделенных областью и федерацией денег (или допустили нецелевое использование)? кто понес наказание за это? Сходите, попробуйте получить ответ на это.
Сергей949017
0
Сергей949017 05.05.2013 / 23:55 #
Если "долю" возьмут, то могу по жертвовать своим временем.