Депутат Госдумы предложил считать Змея Горыныча и Соловья-разбойника украинцами  21
13.01 / 13:51
    
23
января
24.04.2013 / 09:03

"ТехноПоинт" дарит девушкам iPad и iPhone за фотосессию «в стиле Джеймса Бонда»!

"ТехноПоинт" дарит девушкам  iPad и iPhone за фотосессию  «в стиле Джеймса Бонда»!

С помощью ТехноПоинт у вас есть отличная возможность начать летний сезон 27 апреля. Мы уже писали, что именно в этот день, в полдень стартует акция «TechnoPoint – пошла жара!». А это значит – что все девушки, которым уже исполнилось 18 лет, просто пришедшие в "прайскиллер" TechnoPoint одетыми «по-летнему», получат ценные подарки – 5 планшетных компьютеров и неограниченное количество флэшек на 16 Гб.

Но это – еще далеко не все сюрпризы.

Участницы, наиболее полно раскрывшие образ «летней девушки» на первом этапе акции, будут приглашены на эксклюзивную профессиональную фотосессию, где и будут соревноваться за главные призы. Для этого специально приглашен фотограф из Екатеринбурга.

Тематика фотосессии – «девушка–суперагент». Вы сможете перевоплотиться в Джеймса Бонда, Лару Крофт или в Штирлица – на свое усмотрение. Главное, делать это изящно и не теряя чувства юмора.

Призер будет определяться с помощью голосования на сайте http://tumen.technopoint.ru/.

«Включайтесь» - призы стоят того, чтобы за них побороться:

- первое место – планшет Apple iPad mini 32Gb;
- второе место – смартфон Apple iPhone 5 16Gb;
- третье место – телевизор Samsung с диагональю экрана 40 дюймов.

Особые номинации – мультиварка Redmond RMC-M90 и холодильник Samsung RL33SGMG. Подробности – на сайте магазина.

Напоминаем про первый этап акции.

Начало – 27 апреля, в 12:00. Быть одетыми «по-летнему» – это значит, одеться нужно так, как будто сейчас разгар самого жаркого лета в истории. Стоит жара 40 градусов, тропическая влажность, недалеко ласково плещется теплое море... Отличный шанс вдохнуть надежду на скорое и теплое лето в Тюмени.

Первые пять «летних» девушек получат планшетные ПК Prology Evolution TAB-750. Все остальные – флешки на 16 Гб. Но это еще не все. Все девушки, принявшие участие в акции, смогут получить суперпризы по итогам голосования в Интернете.

TechnoPoint, совсем недавно открывшийся в Тюмени, представляет формат торговли, выражающийся в одном слове – «прайскиллер». В TechnoPoint нет надоедливых продавцов и торговых залов размером с футбольное поле. А есть многотысячный ассортимент товаров – такой же, как во многих магазинах города. Только по самым минимальным ценам. Например, смартфон HTC 8S стоит 8 990 рублей, а мультиварка Toshiba RC-18NMFR – 4 590 рублей, а еще смешная цена на цифровую камеру Canon EOS-600D Kit 18-55mm – 18 590 рублей.

Покупатель сам решает, что важнее – получить эстетическое удовольствие от посещения шикарного торгового центра или радость от экономии нескольких тысяч рублей? Выбор очевиден.

Бесплатная горячая линия: 8-800-700-4-666.

Магазин TechnoPoint на ул. 30 лет Победы, 113А открыт каждый день с 10:00 до 21:00.

"Прайскиллер" ТехноПоинт: экономьте больше — и жизнь станет лучше!

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
На правах рекламы

Лучшие комментарии
carbon
7
carbon   24.04.2013 / 09:58   #    Ответить   

На фото обязательно должно быть видно пилотку?:))
_keEPer.
5
_keEPer.   24.04.2013 / 10:18   #    Ответить   
Vyacheslav/G пишет:Аха, опять бабы!  А почему мужикам нету дороги!? Я тоже хочу может быть в Мерелин Манро какую нибудь перевоплотиться или Дженифер Лопес, или другую такую суперагентшу 007! Дискриминация мужчин. Караул!!!
Дак ты перевоплотись. Пройтись по клубам может кто и подарит тебе айфон, а может и на джип заработаешь =)))) 

Просмотров: 3137 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Лето, Тюмень, Акция, Бытовая техника и электроника

 
 Комментарии  16  Читать на форуме  
carbon
7
carbon   24.04.2013 / 09:58   #    Ответить   

На фото обязательно должно быть видно пилотку?:))
_keEPer.
5
_keEPer.   24.04.2013 / 10:18   #    Ответить   
Vyacheslav/G пишет:Аха, опять бабы!  А почему мужикам нету дороги!? Я тоже хочу может быть в Мерелин Манро какую нибудь перевоплотиться или Дженифер Лопес, или другую такую суперагентшу 007! Дискриминация мужчин. Караул!!!
Дак ты перевоплотись. Пройтись по клубам может кто и подарит тебе айфон, а может и на джип заработаешь =)))) 
UncleFester
1
UncleFester   24.04.2013 / 10:20   #    Ответить   
Vyacheslav/G пишет:Аха, опять бабы!  А почему мужикам нету дороги!? Я тоже хочу может быть в Мерелин Манро какую нибудь перевоплотиться или Дженифер Лопес, или другую такую суперагентшу 007! Дискриминация мужчин. Караул!!!
 Так если удачно перевоплотитесь - никто и не поймет, что вы - мужчина. Так что, я думаю, надо участвовать. Даже если вас вдруг "разоблачат" - уверен, организаторы отнесутся с пониманием к ситуации - и без приза вы не останетесь :)
UncleFester
0
UncleFester   24.04.2013 / 10:21   #    Ответить   
carbon пишет: На фото обязательно должно быть видно пилотку?
 Нет вижу такого "обязательного условия". :)
UncleFester
0
UncleFester   24.04.2013 / 11:19   #    Ответить   
Vyacheslav/G пишет:
 
UncleFester пишет:Так если удачно перевоплотитесь - никто и не поймет, что вы - мужчина. Так что, я думаю, надо участвовать.
Аха, а вдруг хто захочит Миня и чё тогда делать? В ... давать чё ли!? Вааще караул!!! 
 Ну зачем сразу так - "давать" всем, кто захотел? Скажите, что Он - не в вашем вкусе. :)
ChEkMeN!
3
ChEkMeN!   24.04.2013 / 11:26   #    Ответить   
щас опять флуда на 15 страниц будет :death:
Bublik Krendelev
2
Bublik Krendelev   24.04.2013 / 11:48   #    Ответить   
Да уж... За что только не продаются тела...
UncleFester
0
UncleFester   24.04.2013 / 12:20   #    Ответить   
Bublik Krendelev пишет:Да уж... За что только не продаются тела...
К чему такое ханжество? Никто телом торговать не заставляет.  "Трогать нельзя, только смотреть". :) 
ameli_naumova
0
ameli_naumova   24.04.2013 / 13:38   #    Ответить   
Vyacheslav/G пишет:А почему мужикам нету дороги!?
 расчет на девиц - верный, они в этот капкан и своих хахалей приволокут, страшновато же ветреницам в неглиже (см.лёгкое и удобное ночное или утреннее одеяние) скакать на глазах у посетителей центра, а вдруг там маньякиКрутой 
carbon пишет:На фото обязательно должно быть видно пилотку?
 
InstaJob.ru
0
InstaJob.ru   24.04.2013 / 14:21   #    Ответить   
Можно придумать интересный концепт фотосета, не обязательно разеваться
Backpitch
1
Backpitch   24.04.2013 / 16:31   #    Ответить   
разеваться точно не стоит - а то так и останетесь в "разявленном" состоянии... и без айфона :)
Bublik Krendelev
0
Bublik Krendelev   24.04.2013 / 18:48   #    Ответить   
UncleFester пишет:Сообщение Bublik Krendelev пишет:Да уж... За что только не продаются тела...

К чему такое ханжество? Никто телом торговать не заставляет.  "Трогать нельзя, только смотреть". :)
 


Тела можно продавать не только так, как Вы об этом подумали, но и фотосессией. Не обижайтесь - ханжество здесь вообще не причем :)
UncleFester
0
UncleFester   24.04.2013 / 19:11   #    Ответить   
А "что при чем"? Демагогия? Лицемерие? :)
Сфотографироваться в летней одежде - это "продать сосбвенное тело"? :) Может, и душу еще  - бесмертную? :)
 
 
Добрых дел мастер
0
Добрых дел мастер   24.04.2013 / 21:53   #    Ответить   
Как только не извратятся наши предприниматели чтобы продвинуть свой Интернет магазин. Порой кажется что больше всего наццилавются не на  увеличении конверсии и сервисе а на понтах. кто круче и бездумно выбросит кучу бабла на рекламу магазина. Эх))) ... горе предпрениматели с их неопытными маркетологами. Причем еще так поставили позицию с призами  двуухсмысленную - что навлекает на мысль о каких то особых действий от девушек...
Backpitch
0
Backpitch   25.04.2013 / 18:27   #    Ответить   
Добрых дел мастер,

Добрый вы однако... в бизнес штука такая... ну прям как вы но с точностью до наоборот
evglan
0
evglan   27.12.2013 / 13:28   #    Ответить   
Дерьмо, а не магазин. Не консультации, не своевременной доставки организовать не могут. Колхозники с Перми. У нас на рынках в 90ые так же торговали, кто помнит... :) В прайсах бардак по количеству и наименованиям.
Не советую. :down: Не реклама. Любой нормальный магаз, но не этот.


Другие новости рубрики «Калейдоскоп»

Тюменцы вытолкали попавший в колею автобус
Тюменцы вытолкали попавший в колею автобус  есть видео  8
13.01 / 14:52
Забавное видео обсуждают в социальных сетях жители Тюмени. На видеохостинге Youtube на днях был выложен ролик, как автобус 25-го маршрута, застрявший в колее, выручают прохожие.
Депутат Госдумы предложил считать Змея Горыныча и Соловья-разбойника украинцами
Депутат Госдумы предложил считать Змея Горыныча и Соловья-разбойника украинцами  21
13.01 / 13:51
Депутат Госдумы Александр Сидякин предложил считать Соловья-разбойника и Змея Горыныча персонажами украинского фольклора.
Тюменцы больше не хотят встречать Новый год с Пугачевой
Тюменцы больше не хотят встречать Новый год с Пугачевой  62
11.01 / 13:09
Тюменцы поддерживают запущенную на сайте change.org петицию — телезрители, недовольные содержанием новогоднего эфира, обращаются к главе Первого канала. Константина Эрнста просят провести опрос среди телезрителей чтобы выяснить, что действительно хотят увидеть россияне в следующую новогоднюю ночь.
На мосту Мельникайте висел баннер с неприличной надписью
На мосту Мельникайте висел баннер с неприличной надписью  14
04.01 / 18:32
Необычный баннер с нецензурной надписью вывесили в Тюмени неизвестные «шутники» на мосту по улице Мельникайте. Фотографии странной рекламной конструкции, появились сегодня, 4 января, с городских сообществах социальных сетей.
В ночь на 4 января тюменцы смогут загадать желание на падающую звезду
В ночь на 4 января тюменцы смогут загадать желание на падающую звезду
03.01 / 09:47
Тюменцы, которые по каким-то причинам не успели загадать желание, пока били куранты, смогут исправиться и попросить помощи в исполнении мечты у падающих звезд — в ночь на 4 января ожидается пик метеорного потока Квадрантиды.
Видео со смелым песцом умилило тюменцев
Видео со смелым песцом умилило тюменцев  есть видео  4
12.12.2016 / 12:16
Тюменцы в социальных сетях обсуждают появившийся в интернете видеоролик со смелым песцом, который подошел совсем близко к людям.
Ирада Зейналова рассказала, почему послала тобольского мальчика
Ирада Зейналова рассказала, почему послала тобольского мальчика  есть видео  46
03.12.2016 / 18:25
Телеведущая и журналист Ирада Зейналова, которая не так давно перешла работать с Первого канала на НТВ, рассказала, почему она сорвалась и послала попавшего в кадр тобольского мальчика.
Тюменских бомжей учили противодействовать терроризму
Тюменских бомжей учили противодействовать терроризму  18
29.11.2016 / 17:29
В центре социальной помощи лицам без определенного места жительства и лицам, освободившимся из учреждений УФСИН, прошел очередной просмотр фильма «Антитеррор: как предотвратить теракт?».
Дан Запашный ищет хозяев коту, живущему в тюменском цирке
Дан Запашный ищет хозяев коту, живущему в тюменском цирке  1
29.11.2016 / 11:27
Дрессировщик Дан Запашный из знаменитой цирковой династии обратился к жителям Тюмени в соцсетях. Он хочет найти хозяина коту, который временно проживает в цирке.
Арт-объект или безвкусица? Тюменцы обсуждают «бутылочные елки»
Арт-объект или безвкусица? Тюменцы обсуждают «бутылочные елки»  12
27.11.2016 / 14:24
Необычные новогодние деревья удивили тюменцев. В одном из тюменских пабликов появились фотографии елочек, собранных из зеленых пластиковых бутылок.

Все новости из рубрики «Калейдоскоп»