Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21895
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18523
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
24.04.2013 / 15:18
Выяснять отношения пошел с гвоздодером

Тюменец пошел к приятелю, с которым не поделил женщину, выяснять отношения с помощью гвоздодера, но в результате пострадал сам.

Подробности сообщает пресс-служба УМВД по г. Тюмени.

Вечером в воскресенье в отдел полиции №4 поступило сообщение о поступлении мужчины с множественными ранениями. Как оказалось, в больницу был доставлен не только потерпевший, но и его обидчик.

Выяснилось, что потерпевший пришел домой к своему приятелю, чтобы разорвать любовный треугольник: мужчины не поделили даму сердца. Выяснять отношения 31-летний тюменец решил с помощью гвоздодера, которым и нанес первый удар хозяину квартиры. Подозреваемый, забрав гвоздодер, стал сам избивать им непрошенного гостя. Оба приятеля находились в состоянии алкогольного опьянения.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). 37-летний задержанный ранее был судим за угрозу убийством и оскорбления, в настоящий момент работает грузчиком.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1956 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Тяжкий вред здоровью
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
YVA
8
YVA 24.04.2013 / 16:08 #
По-мужски разобрались, почти дуэль. Сперва один нахлобыстил потом другой... Дама наверное в восторге.
FreeMonk
5
FreeMonk 24.04.2013 / 16:21 #
ну это вам не подло со спины битой стукнуть и убежать хвастаться в контактике :death:
тут сурово по мужски лоб в лоб гвоздодером.
интересно а если тот который пришел с инструментом будет говорить что он фримен и снимал с головы товарища хэдкраба то прокатит на условное? :))) :))) :))) :))) :))) :)))
Комментарии 18 Читать на форуме
YVA
8
YVA 24.04.2013 / 16:08 #
По-мужски разобрались, почти дуэль. Сперва один нахлобыстил потом другой... Дама наверное в восторге.
Амакан
2
Амакан 24.04.2013 / 16:13 #
Да... Рэмбо, мля...
Как говорится: освещать темный переулок айфоном - плохая примета. Ходить в гости со своим гвоздодером - себе дороже.
4gik
3
4gik 24.04.2013 / 16:18 #
Кто с гвоздодёром придёт- от него и пострадает
Монро
4
Монро 24.04.2013 / 16:21 #
Весна..любовь..водка..гвоздодёр..статья..тюрьма...больница!
FreeMonk
5
FreeMonk 24.04.2013 / 16:21 #
ну это вам не подло со спины битой стукнуть и убежать хвастаться в контактике :death:
тут сурово по мужски лоб в лоб гвоздодером.
интересно а если тот который пришел с инструментом будет говорить что он фримен и снимал с головы товарища хэдкраба то прокатит на условное? :))) :))) :))) :))) :))) :)))
b00riss
0
b00riss 24.04.2013 / 16:23 #
жесть
добро
0
добро 24.04.2013 / 16:46 #
FreeMonk, на условное не хватит, а вот на дурку - вполне
Holtoff
1
Holtoff 24.04.2013 / 17:06 #
Судя по выбору оружия, чувак доСтаточно много играл раньше в half life.
oldbear
0
oldbear 24.04.2013 / 17:15 #
Слабо было своими поступками удержать женщину от того, чтобы не смотрела на других мужчин?
Или изначально выбрать не такую гулящую.

Не думаю, что эта какая-то принцесса была, чтобы ради нее садиться.
macxtor
0
macxtor 24.04.2013 / 17:25 #
oldbear, женщина тут второстепенна,измеряли свой социальный статус.
maxxx
0
maxxx 24.04.2013 / 18:11 #
а что словами нельзя все решить?
Монро
2
Монро 24.04.2013 / 18:36 #
maxxx пишет:Сообщениеа что словами нельзя все решить?
Язык заплетался - нельзя!
Orange.Lemur
3
Orange.Lemur 24.04.2013 / 19:00 #
Офтопик:
Rise and shine, Mr. Freeman. Rise and shine...
Анатолий Меньшиков
0
Анатолий Меньшиков 24.04.2013 / 19:22 #
Выпил, взял гвоздодёр, выдернул кому-то пару пальчиков, в тюрьму. Романтика!
Orange.Lemur
0
Orange.Lemur 24.04.2013 / 20:57 #
Vyacheslav/G, ну тут вопрос: откуда у алкаша было бы разрешение и деньги на ствол?
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina 25.04.2013 / 01:15 #
мля.... ну не устроил ты кого-то, чего сразу идти делить кого-то, выяснять что-то, ща в итоге оба загремят, а девчонка третьего найдет, что, они потом вдвоем к третьему пойдут?
Hadi Taktash
0
Hadi Taktash 25.04.2013 / 09:40 #
бичёфку не поделили алкоманы)
 
Noah
0
Noah 25.04.2013 / 13:24 #
Шекспировские страсти