В районе деревни Быково утонула супружеская пара  5
28.11 / 18:41
    
6
декабря
24.04.2013 / 18:10

Ранивший двух человек полицейский думал, что пистолет не заряжен

Ранивший двух человек полицейский думал, что пистолет не заряжен

В Тюменской области завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего оперуполномоченного МО МВД России «Тобольский», который в декабре прошлого года ранил двух человек в придорожном кафе. Экс-полицейский обвиняется по ч. 1 ст.118 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности).

В ночь на 2 декабря 2012 года сотрудник полиции, имевший при себе табельное оружие, находился в кафе, расположенном на 156 километре автодороги Аромашево-Вагай. Он подошел к столику, за которым сидела его знакомая 1977 года рождения и 17-летняя девушка.

«Проявив преступную небрежность, будучи в полной уверенности, что пистолет не заряжен, мужчина во время разговора нажал на спусковой крючок. Произошел выстрел, в результате которого потерпевшие получили огнестрельные ранения. Обвиняемый сам вызвал скорую помощь, и раненые были доставлены в больницу. По результатам освидетельствования алкоголь в крови у полицейского не обнаружен. Вину в совершении инкриминируемого ему преступления мужчина признал полностью. Он был уволен из органов внутренних дел», - отметили в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

Следствием собрана достаточная доказательственная база. После утверждения обвинительного заключения уголовное дело будет направлено в суд для рассмотрения по существу.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Allive
9
Allive   24.04.2013 / 19:27   #    Ответить   
"Произошел выстрел, в результате которого потерпевшие получили огнестрельные ранения" Один выстрел ранил обоих?? Или после первого выстрела он еще не понимал, что пистолет не заряжен?? Маразм!
Сергей 74
7
Сергей 74   24.04.2013 / 20:11   #    Ответить   
Holtoff а что мне говорить если я более 15 лет получал ПМ в Д/Ч ОВД!! Дежурный в оружейке по карточке-заместителю выдает все вместе где ты сразу и снаряжаешь, одну обойму сразу в пистолет но НЕ досылаешь.....а по теме, думаю что этот сотрудник действительно в кафэ был в состоянии алкогольного опьянения...но было спущено на тормазах что бы за него не пострадали руководители....

Просмотров: 3855 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Полиция, Тяжкий вред здоровью, Стрельба, Тюменская область

 
 Комментарии  43  Читать на форуме  
katok72
3
katok72   24.04.2013 / 18:28   #    Ответить   

 будучи в полной уверенности, что пистолет не заряжен, мужчина во время разговора нажал на спусковой крючок.

 
 И часто ПОЛИЦЕЙСКИМ выдают не заряженое оружие???
Holtoff
5
Holtoff   24.04.2013 / 19:19   #    Ответить   
katok72 пишет:Сообщение  будучи в полной уверенности, что пистолет не заряжен, мужчина во время разговора нажал на спусковой крючок.

 
 И часто ПОЛИЦЕЙСКИМ выдают не заряженое оружие???


Может, тебя это удивит, но ВСЕГДА.
Анатолий Меньшиков
2
Анатолий Меньшиков   24.04.2013 / 19:19   #    Ответить   
Весьма странная манера разговора, - напрашивается много вопросов. А вывод один - плохи шутки с оружием
Allive
9
Allive   24.04.2013 / 19:27   #    Ответить   
"Произошел выстрел, в результате которого потерпевшие получили огнестрельные ранения" Один выстрел ранил обоих?? Или после первого выстрела он еще не понимал, что пистолет не заряжен?? Маразм!
Живой
2
Живой   24.04.2013 / 19:28   #    Ответить   
один обладатель премии дарвина тоже так считал, поднеся пистолет к своей голове. Последними его словами были: "я удивлюсь, если он заряжен".
так вот. Прежде чем направлять оружие на людей, пытаясь напугать их (либо с любой иной целью) нажатием на спусковой крючек, предлагаю шутнику испробовать это на себе
Тревожный
1
Тревожный   24.04.2013 / 19:35   #    Ответить   
Анатолий Меньшиков пишет:Весьма странная манера разговора, - напрашивается много вопросов. А вывод один - плохи шутки с оружием
Более чем. Трезвый, удачно навёл пистолет на двух девушек, нажал на курок и ранил обеих - мужЫк, чо((( 
Сергей 74
0
Сергей 74   24.04.2013 / 19:43   #    Ответить   
Holtoff пишет:Сообщение 
katok72 пишет:Сообщение  будучи в полной уверенности, что пистолет не заряжен, мужчина во время разговора нажал на спусковой крючок.

 
 И часто ПОЛИЦЕЙСКИМ выдают не заряженое оружие???


Может, тебя это удивит, но ВСЕГДА.



Не говорите ерунду! Всегда к ПМ выдается 2 обоймы по 8 патронов.
Holtoff
6
Holtoff   24.04.2013 / 20:04   #    Ответить   
Сергей 74 пишет:Сообщение 
Holtoff пишет:Сообщение 
katok72 пишет:Сообщение  будучи в полной уверенности, что пистолет не заряжен, мужчина во время разговора нажал на спусковой крючок.

 
 И часто ПОЛИЦЕЙСКИМ выдают не заряженое оружие???


Может, тебя это удивит, но ВСЕГДА.



Не говорите ерунду! Всегда к ПМ выдается 2 обоймы по 8 патронов.

Ну как тебе сказать. Так то да, но патроны отдельно, обоймы отдельно, пистолет отдельно. И после получения ты снаряжаешь магазины, один в пистолет, и ставишь на предохрагитель. С этой процедурой, кстате, очень трудно включать дурака, что ты не знал, что пистолет заряжен.
Исключение толко те, у кого пистолет на постоянном ношении. Там, наверно, можно по запарке забыть, особенно если ты его пару недель назад заряжал :)
Сергей 74
7
Сергей 74   24.04.2013 / 20:11   #    Ответить   
Holtoff а что мне говорить если я более 15 лет получал ПМ в Д/Ч ОВД!! Дежурный в оружейке по карточке-заместителю выдает все вместе где ты сразу и снаряжаешь, одну обойму сразу в пистолет но НЕ досылаешь.....а по теме, думаю что этот сотрудник действительно в кафэ был в состоянии алкогольного опьянения...но было спущено на тормазах что бы за него не пострадали руководители....
PredatorРФ
2
PredatorРФ   24.04.2013 / 20:54   #    Ответить   
К оружию необходимо относиться как к презервативу - никаких гарантий! :)))
Zadov L
1
Zadov L   24.04.2013 / 20:59   #    Ответить   
Ранивший двух человек полицейский думал , что пистолет не заряжен . А чем он вообще мог думать ? 
Григорыч
1
Григорыч   24.04.2013 / 21:19   #    Ответить   
Zadov L пишет:Сообщение Ранивший двух человек полицейский думал , что пистолет не заряжен . А чем он вообще мог думать ?


Ранившей двух человек полицейский подумал, что патрона в патроннике нет.
А по теме он нарушил сразу 3 пункта неосторожного обращения с оружием, ментов эти правила заставляют учить наизусть вплоть до запятых.
no matter
2
no matter   24.04.2013 / 21:40   #    Ответить   
Помню, в армии один сослуживец довольно сильно схлопотал, когда стал целиться в меня из автомата, пусть даже не заряженного. Без магазина. Потому что палка и та раз в год стреляет. И второй случай, когда другой боец решил напугать меня ночью в карауле на посту, выскочив с криком из-за забора. Его жизнь спасло только то, что как и положено, оружие было на предохранителе, хотя патрон и был в патроннике, что, конечно, было нарушением, но идя в ночь все так делали. Отсюда мораль, в полицию набирать только из отслуживших в армии, как это было во времена СССР, и не зря. Чтобы имели уважение хотя бы к оружию, если его нет к гражаданам.
oldbear
3
oldbear   24.04.2013 / 22:20   #    Ответить   
Как он обеих умудрился ранить? Сбоку, что ли, стоял?
Или - выстрелил раз, попал, удивился, еще раз нажал - снова попал, опять удивился?
 
 
Tymenezz
0
Tymenezz   24.04.2013 / 22:54   #    Ответить   

 
Ранивший двух человек полицейский думал
А было чем думать?
Григорыч
0
Григорыч   24.04.2013 / 23:26   #    Ответить   
oldbear пишет:Сообщение Как он обеих умудрился ранить? Сбоку, что ли, стоял?
Одним выстрелом двоих ранить вполне возможно. Как помню эту тему, одну пуля задела по касательной причинив легкий вред здоровья, второй тяжкий вред.
no matter пишет:Сообщение в полицию набирать только из отслуживших в армии
Так их туда после армии и набирают, + обязательное прохождение первоначалки где обучают обращению с оружием.
no matter
1
no matter   24.04.2013 / 23:58   #    Ответить   
Григорыч, кого набирают после армии? Сейчас в армии столько не служит, сколько в полиции :death: В законе о полиции нет ни слова про службу в армии:

Статья 35. Поступление на службу в полицию
1. На службу в полицию имеют право поступать граждане Российской Федерации не моложе 18 лет и не старше 35 лет независимо от пола, расы, национальности, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, владеющие государственным языком Российской Федерации, имеющие образование не ниже среднего (полного) общего, способные по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника полиции.


Хотя год армии сейчас тоже мало чему научит...
evgenis
1
evgenis   25.04.2013 / 00:17   #    Ответить   
Григорыч пишет:Сообщение Так их туда после армии и набирают, + обязательное прохождение первоначалки где обучают обращению с оружием.

запросто с высшим юридическим туда берут не отслуживших
Змей
0
Змей   25.04.2013 / 00:19   #    Ответить   
не знаю как у вас, а моё внимание привлекло вот это:
мужчина во время разговора нажал на спусковой крючок


интересно зачем во время разговора нажимать на спусковые крючки? не случайно же он его нажал, раз был уверен

какая-то тёмная история
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina   25.04.2013 / 00:24   #    Ответить   
про пистолет надо точно знать, заряжен он или нет, иначе твое место на кладбище
no matter
1
no matter   25.04.2013 / 00:32   #    Ответить   
Змей пишет:Сообщение не знаю как у вас, а моё внимание привлекло вот это:
мужчина во время разговора нажал на спусковой крючок
интересно зачем во время разговора нажимать на спусковые крючки?
а зачем во время разговора держать в руке оружие, да еще направленное на человека, это внимание не привлекает? :death:
PredatorРФ
1
PredatorРФ   25.04.2013 / 01:08   #    Ответить   
no matter пишет:а зачем во время разговора держать в руке оружие
Одна - знакомая, вторая - подруга! Две леди, 1977 года и 17-и летняя - в кафе на трассе! Какие могут быть вопросы по презумпции невиновности?! 
кз.
0
кз.   25.04.2013 / 01:40   #    Ответить   
А не у кого не возникает вопроса , а с каких херов у него вообще был пистолет в руках?
Я ещё пойму он дома или на работе решил пистолетик почистить, а тут в в людном месте , кафе....сомневаюсь я в его трезвости..., что за повод такой был, в кафе доставать оружие из кобуры.
Надо подождать какую статью прокурор будет лепить.
PredatorРФ
1
PredatorРФ   25.04.2013 / 02:22   #    Ответить   
mazdavod72 пишет:что за повод такой был, в кафе доставать оружие
Ничего личного - только бизнес.     
Григорыч
1
Григорыч   25.04.2013 / 05:40   #    Ответить   
no matter пишет:Сообщение кого набирают после армии? Сейчас в армии столько не служит, сколько в полиции :death: В законе о полиции нет ни слова про службу в армии:
В законе полиции многие требования не прописаны, существуют иные нормативные акты этот вопрос регулирующий. Я писал не про людей с высшим образованием, а рядовой состав, что сейчас, что во времена СССР обязательное требование служба в армии.
evgenis пишет:Сообщение запросто с высшим юридическим туда берут не отслуживших
тут палка о двух концах, берут но с отсутствием претензий со стороны военкомата (военный билет на руках), если причина не служения это состояние здоровья, то и в полицию тоже не годен.
zbs_4o
2
zbs_4o   25.04.2013 / 05:57   #    Ответить   
ну что сказать еще один отморозок избежал тюрьмы. хоть из органов неадеквата уволили и на том спасибо.
antiHERO
0
antiHERO   25.04.2013 / 07:32   #    Ответить   
Allive пишет:Сообщение "Произошел выстрел, в результате которого потерпевшие получили огнестрельные ранения" Один выстрел ранил обоих?? Или после первого выстрела он еще не понимал, что пистолет не заряжен?? Маразм!
На сколько помню первая женщина получила сквозное ранение, соответственно эта же пуля попала во вторую женщину.
Сергей 74 пишет:Сообщение Holtoff а что мне говорить если я более 15 лет получал ПМ в Д/Ч ОВД!!
Офтопик:
Вот такие люди и служат. Даже толком за 15 лет не могут усвоить что у ПМ магазин, а обойма это приспособление для быстрого заряжания магазина АК.
mazdavod72 пишет:Сообщение А не у кого не возникает вопроса , а с каких херов у него вообще был пистолет в руках?
Понты. Корявые, неуместные понты.
772
0
772   25.04.2013 / 08:41   #    Ответить   
как всегда отмажеться и дело замнут
Буч
1
Буч   25.04.2013 / 09:01   #    Ответить   
Сергей 74 пишет:Сообщение Holtoff а что мне говорить если я более 15 лет получал ПМ в Д/Ч ОВД!! Дежурный в оружейке по карточке-заместителю выдает все вместе где ты сразу и снаряжаешь, одну обойму сразу в пистолет но НЕ досылаешь.....а по теме, думаю что этот сотрудник действительно в кафэ был в состоянии алкогольного опьянения...но было спущено на тормазах что бы за него не пострадали руководители....


Есть два понятия: СНАРЯЖЕННОЕ оружие(патроны в магазине, магазин вставлен в пистолет) и ЗАРЯЖЕННОЕ оружие (патроны в магазине, магазин вставлен в пистолет, один патрон дослан в ствол). Вполне может быть, что полицейский дослал патрон в ствол, а потом забыл про это (лошара конечно). Но он же не ЗАРЯЖАЛ оружие непосредственно перед выстрелом и наверняка умысла на причинение ранений и смерти потерпевшим у него не было. Преступная халатность и небрежность, поэтому и квалифицировали его действия как причинение вреда здоровью ПО НЕОСТОРОЖНОСТИ...
П.С. Эта статейка тоже не слабая по тяжести наказания, кстати... Реальный срок легко можно получить.
Hadi Taktash
0
Hadi Taktash   25.04.2013 / 09:24   #    Ответить   
такому тока метлу доверить можно.
 
Григорыч
0
Григорыч   25.04.2013 / 09:25   #    Ответить   
antiHERO пишет:Сообщение а обойма это приспособление для быстрого заряжания магазина АК.


Офтопик:
Что у АК есть эта приблуда, никогда не встречал, оказалось для меня новостью :D хотя ИХМО для него бесполезная. Обоймы используются для без магазинных видов оружия.
evgenis
0
evgenis   25.04.2013 / 09:30   #    Ответить   
Григорыч пишет:Сообщение тут палка о двух концах, берут но с отсутствием претензий со стороны военкомата (военный билет на руках), если причина не служения это состояние здоровья, то и в полицию тоже не годен.

насколько я помню, в мое время (выпуска из универа) им было пох на военкомат. да и какие претензии у военкомата могут быть к поступившему на службу в милицию? у меня три однокурсника устроились так в милицию и прокуратуру
Змей
1
Змей   25.04.2013 / 09:34   #    Ответить   
Григорыч пишет:Сообщение 
antiHERO пишет:Сообщение а обойма это приспособление для быстрого заряжания магазина АК.


Офтопик:
Что у АК есть эта приблуда, никогда не встречал, оказалось для меня новостью :D хотя ИХМО для него бесполезная. Обоймы используются для без магазинных видов оружия.


Офтопик:
Скрытый текст:
Изображение
Лайм
0
Лайм   25.04.2013 / 09:51   #    Ответить   
kalina72 пишет:
no matter пишет:а зачем во время разговора держать в руке оружие
Одна - знакомая, вторая - подруга! Две леди, 1977 года и 17-и летняя - в кафе на трассе! Какие могут быть вопросы по презумпции невиновности?! 
и что теперь? они не люди? у них права на жизнь нет? 
Григорыч
0
Григорыч   25.04.2013 / 10:29   #    Ответить   
evgenis пишет:Сообщение насколько я помню, в мое время (выпуска из универа) им было пох на военкомат. да и какие претензии у военкомата могут быть к поступившему на службу в милицию? у меня три однокурсника устроились так в милицию и прокуратуру


Офтопик:
Этож когда было, сейчас везде требование служба в армии, для МНС так это требование без вариантов.

Офтопик:
Требования: служба в вооруженных силах, не судимые, годные по состоянию здоровья для прохождения службы в полиции, образование высшее.

Обращаться в отдел кадров ДПС ГИБДД УМВД России по городу Тюмени: ул. Одесская, 16-а каб.№ 6 (2 этаж), тел.: 794–597.

http://www.nashgorod.ru/auto/news/news56812.html
Шакал
0
Шакал   25.04.2013 / 10:33   #    Ответить   
Ранивший двух человек полицейский думал, что он не полицейский ;)
Holtoff
1
Holtoff   25.04.2013 / 12:00   #    Ответить   
Сергей 74 пишет:.но было спущено на тормазах что бы за него не пострадали руководители....
Это, мягко говоря, немного не так (вернее, совсем не так).
По результатам освидетельствования алкоголь в крови у полицейского не обнаружен. Вину в совершении инкриминируемого ему преступления Рыбаков признал.На следующий день после произошедшего чрезвычайного происшествия начальник УМВД России по Тюменской области уволил из органов внутренних дел начальника ОП № 1 (дислокация с. Вагай) МО МВД России «Тобольский» подполковника полиции Мавлютова.Была назначена служебная проверка, по результатам которой капитан полиции Рыбаков также уволен из органов внутренних дел по отрицательным мотивам. Привлечены к дисциплинарной ответственности в виде предупреждения о неполном служебном соответствии три руководящих сотрудника отдела полиции № 1 и два руководителя Межмуниципального отдела МВД России «Тобольский», объявлен строгий выговор начальнику СО МО МВД России «Тобольский».
Если ты, как говоришь, отслужил 15 лет в ОВД, то понимаешь, что вылететь по отрицательным мотивам в звании подполковника, когда до пенсии совсем немного, это ни хера не радостно. Да и капитан, поди, не один год отслужил, тоже к выслуге и хорошей пенсии шел. Опять же неполное служебное соответствие, да и строгач в дело - тоже штука неприятная, если кто понимает.
СПБ lovers
0
СПБ lovers   25.04.2013 / 12:28   #    Ответить   
Ндааа, и всё-таки, попытка спустить дело на тормозах шита белыми нитками. А ещё тут на форуме некоторые говорили об улучшении состояния правоохранительной системы после переаттестации и переименования. Феерический бардак.
Сергей 74
1
Сергей 74   25.04.2013 / 13:08   #    Ответить   
antiHERO, у Вас есть претензии к моей службе??? А для простого человека магазин и обойма одно и то же....(да и по факту почти так и есть...) зачем на форуме бросаться терминами из НПА??

Holtoff, нигде не вижу что п/п-ка Мавлютова уволили по отрицаловке!!! Вполне возможно что ушел по собственному или на пенсию!



Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:  

СПБ lovers пишет:Сообщение Ндааа, и всё-таки, попытка спустить дело на тормозах шита белыми нитками. А ещё тут на форуме некоторые говорили об улучшении состояния правоохранительной системы после переаттестации и переименования. Феерический бардак.

После реформы во многих городах на улицах практически исчезла ППС, во время реформы убрали много профессионалов, реформа ножом прошла по низовым-земельным-наружным службам, непосредственно по тем кто не посредственно борется с преступностью и напрямую работает с гражданами....
Holtoff
0
Holtoff   25.04.2013 / 15:07   #    Ответить   
Сергей 74 пишет:Сообщение Holtoff, нигде не вижу что п/п-ка Мавлютова уволили по отрицаловке!!! Вполне возможно что ушел по собственному или на пенсию!

Ну, то есть, твоя фраза о том, что дело спустили на тормозах, чтобы не пострадали руководители, сама по себе уже неверна, так? Ведь и начальник ОП, и непосредственный руководитель стрелявшего уволены, хотя, не исключено, что они были вполне толковыми офицерами, имели награды, заслуги, и т.д.
Сергей 74
0
Сергей 74   25.04.2013 / 16:02   #    Ответить   
Holtoff пишет:Сообщение 
Сергей 74 пишет:Сообщение Holtoff, нигде не вижу что п/п-ка Мавлютова уволили по отрицаловке!!! Вполне возможно что ушел по собственному или на пенсию!

Ну, то есть, твоя фраза о том, что дело спустили на тормозах, чтобы не пострадали руководители, сама по себе уже неверна, так? Ведь и начальник ОП, и непосредственный руководитель стрелявшего уволены, хотя, не исключено, что они были вполне толковыми офицерами, имели награды, заслуги, и т.д.




Если почитаете внимательно-то увидите что я НЕ утверждал что дело спустили на тормозах, а написал что - думаю что дело спустили на тормозах что бы не пострадали руководители. Я не с вашего региона поэтому близко этот случай и руководителей НЕ знаю...
Holtoff
1
Holtoff   26.04.2013 / 10:07   #    Ответить   
Сергей 74 пишет:Сообщение Если почитаете внимательно-то увидите что я НЕ утверждал что дело спустили на тормозах, а написал что - думаю что дело спустили на тормозах что бы не пострадали руководители. Я не с вашего региона поэтому близко этот случай и руководителей НЕ знаю...

Принимается.
Не знаю, пьяный он там был или трезвый, но все сестры получили по серьгам.
Hadi Taktash
0
Hadi Taktash   06.05.2013 / 11:57   #    Ответить   
Ранивший двух человек полицейский думал, что он человек)))
 


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Безработную даму из Челябинска подозревают в серии краж
Безработную даму из Челябинска подозревают в серии краж  5
05.12 / 10:46
Тюменские стражи порядка задержали женщину, подозреваемую в серии краж. По версии следствия, злоумышленница орудовала в коридорах тюменский поликлиник, «прикарманивая» содержимое оставленных без присмотра сумок.
Тюменца задержали за кражу 25 тысяч рублей с отцовской кредитки
Тюменца задержали за кражу 25 тысяч рублей с отцовской кредитки  9
04.12 / 16:21
Сотрудники УМВД по городу Тюмени раскрыли кражу денежных средств с кредитной карты. Человеком, незаконно снявшим с банковского счета 25 тысяч рублей, оказался сын потерпевшего.
Молодому гостю из зарубежья грозит срок за распространение «соли» и «спайса»
Молодому гостю из зарубежья грозит срок за распространение «соли» и «спайса»  есть видео  6
04.12 / 09:57
В Тюмени полицейские задержали жителя ближнего зарубежья, подозреваемого в распространении синтетических наркотиков. При обыске у молодого человека изъяли свертки с «солью» и «спайсом».
Тело найденной осенью девушки принадлежит Анастасии Белоусовой
Тело найденной осенью девушки принадлежит Анастасии Белоусовой  6
03.12 / 19:34
Найденная осенью мертвая девушка — это 19-летняя Анастасия Белоусова, которая 29 августа ушла из дома и не вернулась. Такое заключение было сделано после проведения судебно-медицинской и генетической экспертиз.
Следствие: 12-летняя девочка упала с крыши дома. Возбуждено дело
Следствие: 12-летняя девочка упала с крыши дома. Возбуждено дело
02.12 / 19:23
Тюменские следователи возбудили уголовное дело по факту гибели девочки-подростка, упавшей с высоты. Оно квалифицировано по статье 110 УК РФ (доведение до самоубийства).
Опасаясь за семью, бизнесмен отдал вымогателю шесть самосвалов
Опасаясь за семью, бизнесмен отдал вымогателю шесть самосвалов  9
02.12 / 16:59
В Тюмени будут судить 45-летнего Тараса Б., который вымогал у предпринимателя деньги, угрожая расправой семье бизнесмена. Он обвиняется по ч. 2, 3 ст. 163 (вымогательство в крупном и особо крупном размере) и ч.2 ст. 228 УК РФ (незаконные приобретение и хранение наркотических средств в крупном размере).
Чуть не сжег сожительницу за то, что не дала денег на выпивку
Чуть не сжег сожительницу за то, что не дала денег на выпивку  12
02.12 / 15:19
В Тюменской области будут судить 27-летнего жителя поселка Лебедевка Заводоуковского района Руслана Ш., который чуть не сжег квартиру вместе с сожительницей. Он обвиняется по ч. 3 ст. 30 ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).