Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15956
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13489
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
25.04.2013 / 13:28
Гвинет Пэлтроу признали самой красивой женщиной года

Журнал People назвал актрису Гвинет Пэлтроу самой красивой женщиной 2013 года. Специальный выпуск издания, посвященный красоте, поступит в продажу в США в пятницу, 26 апреля. Полностью список самых красивых женщин года по версии People на сайте издания пока не опубликован, однако частично перечень уже доступен.

В интервью журналу 40-летняя Пэлтроу отметила, что в обычной жизни она привыкла носить джинсы и футболку, а не платья или костюмы, в которых она появляется на светских мероприятиях. Кроме того, актриса рассказала, что почти не пользуется декоративной косметикой. Как рассказала Пэлтроу, сохранять свежий вид и чувствовать себя моложе ей помогает специальная система физических упражнений.

Помимо Гвинет Пэлтроу журнал People отметил и других актрис за их красоту. Как обычно, издание расположило самых красивых женщин в своем списке не в порядке хит-парада, а произвольно (традиционно журнал называет лишь обладателя первого места в топ-листе).

В 2013 году в этот список попали звезда фильма Квентина Тарантино «Джанго освобожденный» Керри Вашингтон, обладательница премии «Оскар» Дженнифер Лоуренс, а также певица Пинк, актрисы Зое Дешанель, Аманда Сейфрид, Дрю Бэрримор и другие. Примечательно, что в топ-лист попала 75-летняя актриса, модель и продюсер Джейн Фонда.

В 2012 году самой красивой женщиной по версии People была признана певица Бейонсе.

Источник: Лента.ру
Просмотров: 1567 | Версия для печати
Читайте новости по темам: СМИ, Красота, Шоу-бизнес
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
evgenis
7
evgenis 25.04.2013 / 14:13 #
ну, она очень привлекательна, кто с этим поспорит?
А фото, конечно, журналисты НГР постарались, подобрали похуже. Ну, их понять можно, женщины ведь... :D
Комментарии 13 Читать на форуме
oldbear
2
oldbear 25.04.2013 / 14:10 #
Мне непонятен выбор. В Голливуде много красивых женщин, но ослепительно красивой никого не назвал бы.
evgenis
7
evgenis 25.04.2013 / 14:13 #
ну, она очень привлекательна, кто с этим поспорит?
А фото, конечно, журналисты НГР постарались, подобрали похуже. Ну, их понять можно, женщины ведь... :D
Vol`_de_Mar
2
Vol`_de_Mar 25.04.2013 / 14:20 #
жаль, что моложе не становимся
valentinaya
0
valentinaya 25.04.2013 / 14:29 #
Что то на данной фото ей не 40, а все 70 :? Не следит за собой что ли или фото неудачное???
oldbear
1
oldbear 25.04.2013 / 14:32 #
Nick698 пишет:Сообщение Что то на данной фото ей не 40, а все 70 :? Не следит за собой что ли или фото неудачное???

Офтопик:
Катя поняла, что переборщила с выбором страшненькой подруги, когда на дискотеке к ним побоялись подойти даже сатанисты.
Morfz
0
Morfz 25.04.2013 / 14:36 #
evgenis,
ничего они не выбирали, просто скопировали с lenta.ru целиком и полностью.
Смешинко)
1
Смешинко) 25.04.2013 / 14:42 #
Morfz,
Значит редакторы лента.ру тоже женщины :death:
FreeMonk
0
FreeMonk 25.04.2013 / 15:44 #
а еще я помню она в домашней порнушке снялась. типа случайно :comp:
Zadov L
1
Zadov L 25.04.2013 / 15:47 #
В Тюмени тоже выбрали самую красивую . Такое впечатление , что выбирают одни и те же .
evgenis
1
evgenis 25.04.2013 / 17:13 #
http://afisha.mail.ru/stars/news/38680/
Пожалуйста, фото другое!
valentinaya
0
valentinaya 25.04.2013 / 18:00 #
evgenis пишет:Сообщение Пожалуйста, фото другое!

и на этой фото ей 70.
aka писатель на час
0
aka писатель на час 26.04.2013 / 06:41 #
Красивая.
evgenis
0
evgenis 26.04.2013 / 08:26 #
Vyacheslav/G пишет:Сообщение Да туфта всё это, вон по улицам той же Тюмени сколько женщин красивых и девочек красивеньких бродит ходит любой заморской "красотке"-страшилке "нос утрут"!

с этим не поспоришь. но почему-то эти девочки даже в имидже не участвуют, не говоря уже о съемках в голливуде