Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15423
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13050
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
25.04.2013 / 18:02
Тюменец разбился, упав с высоты восьмого этажа

Еще один случай падения из окна в Тюмени. Молодой человек 1987 года рождения погиб, упав с высоты восьмого этажа.

Трагический случай произошел сегодня, около 13.30 по адресу: ул. Холодильная, 40. Молодой человек скончался еще до прибытия скорой помощи. На место происшествия, кроме врачей, выезжали сотрудники полиции и представители следственного управления. Как рассказали в пресс-службе УМВД по г. Тюмени, предварительный посмертный диагноз – перелом основания черепа.

Выяснять обстоятельства происшествия предстоит специалистам Следственного управления СК РФ по Тюменской области. Как рассказали в пресс-службе ведомства, по факту гибели молодого человека проводится проверка, в настоящее время на месте происшествия работает следователь. По предварительной версии, произошел несчастный случай. Молодой человек распивал спиртные напитки в компании приятелей, вышел на балкон покурить и вывалился за невысокое ограждение.

Напомним, что это уже второй за неделю случай падения с высоты. 26-летняя тюменка Елена Лагода осталась жива, выпав из окна пятого этажа. В настоящее время она находится в ОКБ №2: девушка получила серьезные травмы и некоторое время была в реанимации. Сейчас Елене лучше, но предстоит еще одна операция. Причины падения тюменки из окна остаются неясными. Nashgorod.ru следит за развитием событий, и в ближайшее время предоставит новую информацию по данному происшествию.

Источник: собственная информация
Просмотров: 4890 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Несчастный случай, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
valentinaya
10
valentinaya 25.04.2013 / 19:14 #
Да, что же такое то... Люди! Хватит бухать! :sad: Совсем молодой парень. Жить, да жить...
Соболезнования родственникам.
Комментарии 11 Читать на форуме
Alex Santos
0
Alex Santos 25.04.2013 / 18:55 #
Выпивали в обед? Хм... Может все-таки ему помогли выпасть?
valentinaya
10
valentinaya 25.04.2013 / 19:14 #
Да, что же такое то... Люди! Хватит бухать! :sad: Совсем молодой парень. Жить, да жить...
Соболезнования родственникам.
Vogue
1
Vogue 25.04.2013 / 21:02 #
Как обычно закон парных случаев, если произошло один раз, обязательно будет еще раз.... Простите, как с пьяными водителями автобусов ...
PLAYANGEL
0
PLAYANGEL 25.04.2013 / 21:40 #
Может на соленое потянуло?
Добрых дел мастер
3
Добрых дел мастер 25.04.2013 / 22:54 #
А мне сдается что это спайс. обычно со спайся тянет летать и прыгать с крыш... его даже специаьно многие боясь своего поведения принимают либо на улице либо в подвале... Но даже бывают случае что после затяжки люди специально заходят в дом. поднимаются на крышу и прыгают... побочный эффект наркоты...
человек999
3
человек999 26.04.2013 / 12:05 #

А мне сдается что это спайс. обычно со спайся тянет летать и прыгать с крыш... его даже специаьно многие боясь своего поведения принимают либо на улице либо в подвале... Но даже бывают случае что после затяжки люди специально заходят в дом. поднимаются на крышу и прыгают... побочный эффект наркоты...

Первый раз такое слышу. Было бы неплохо конечно, все нарки давно бы уже полетали.
 
Сингапур
1
Сингапур 26.04.2013 / 15:21 #
весна пришла -  летуны полетели
Bloodmen
0
Bloodmen 26.04.2013 / 16:48 #
Добрых дел мастер пишет:А мне сдается что это спайс. обычно со спайся тянет летать и прыгать с крыш... его даже специаьно многие боясь своего поведения принимают либо на улице либо в подвале... Но даже бывают случае что после затяжки люди специально заходят в дом. поднимаются на крышу и прыгают... побочный эффект наркоты...
Бред. С "грибами" попутал. 
Добрых дел мастер
0
Добрых дел мастер 27.04.2013 / 07:00 #
человек999, Bloodmen, вы спецы что ли?)))
Живой
0
Живой 27.04.2013 / 09:35 #
фиг знает, что он там бухой делал, но у меня раз на балконе сигарета выпала, попытался поймать ее в полете и чуть не уе.., чуть не упал в общем. Причем, само получилось, реакция сработала. Кстати, тоже датый был. Нефиг бухать. А сигарету так и не поймал, но ноги от пола оторвались :death:
Belara_Lenkina
0