Клещи проснулись: в Ишимском районе пострадали 7 человек  5
18.04 / 09:24
    
30
апреля
26.04.2013 / 09:51

Весна пришла! Линзы прилетели!

Весна пришла! Линзы прилетели!

Погода в нашем городе так и шепчет - не сиди дома, займись активной деятельностью: велик, ролики, прогулки на природе, отличные пейзажи весеннего города - смотри вокруг и радуйся жизни!

Смотреть на мир чётко и позитивно поможет интернет салон контактных линз и очков Optica72.com, который решил порадовать приятной новостью! Первые 10 клиентов, которые при заказе* скажут кодовое слово- «Наш город», получат в подарок флешкарту!

*в акции участвуют заказы на сумму более 1000 руб.

Optica72 - смотри на мир позитивно :)

Посмотреть все фотографии
6
Автор: Procop
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
На правах рекламы

Просмотров: 1344 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Акция, Зрение, Отдых

 
 Комментарии  19  
Dr.Death
0
Dr.Death   26.04.2013 / 10:26   #    Ответить   
Цены конь
MKL
0
MKL   26.04.2013 / 10:32   #    Ответить   
цены САХАР
MKL
1
MKL   26.04.2013 / 10:33   #    Ответить   
Dr.Death пишет:Цены конь
Уважаемый/ поясните ваше выраажение про Коня ?)) 
Dr.Death
1
Dr.Death   26.04.2013 / 10:37   #    Ответить   
:facepalm:
Holtoff
0
Holtoff   26.04.2013 / 10:46   #    Ответить   
Dr.Death, подскажи, где дешевле.
zlay
3
zlay   26.04.2013 / 10:56   #    Ответить   

Весна пришла! Линзы прилетели!

маркетологи!ну что за бред?линзы летать не умеют!!летают птицы...
Dr.Death
0
Dr.Death   26.04.2013 / 10:58   #    Ответить   
Holtoff, подсказал :)
foster15
2
foster15   26.04.2013 / 11:04   #    Ответить   
Хорошие у них цены. Гораздо дешевле, чем в обычной оптике покупать. Крутой
Ratimir
1
Ratimir   26.04.2013 / 11:13   #    Ответить   
Я бы не сказал, что сегодня погода "шепчет", скорее наоборот Крутой. Ну и "отличные пейзажи весеннего города" в Тюмени пока сложно увидеть - и травки зеленой пока мало на газонах, и деревья еще "голые", не говоря уже о завалах мусора в отдельных районах города. Реклама такая реклама...
MKL
2
MKL   26.04.2013 / 11:16   #    Ответить   
Ratimir пишет:Сообщение Я бы не сказал, что сегодня погода "шепчет", скорее наоборот . Ну и "отличные пейзажи весеннего города" в Тюмени пока сложно увидеть - и травки зеленой пока мало на газонах, и деревья еще "голые", не говоря уже о завалах мусора в отдельных районах города. Реклама такая реклама...



Во всём же стоит искать позитив :) Вчера е стоял в пробочке. смотрю сбоку травка маленькая зелёненькая, лучеки солце так и струятся по ней... красота )) Птички поют - красота ) А вот что деревья голенькие. и мусор. то это всё попровимо.
Главное Смотреть на мир ПоЗиТиВнО :)
Змеищщща
3
Змеищщща   26.04.2013 / 12:26   #    Ответить   
zlay пишет:Сообщение летают птицы...

и очки.....
Orange.Lemur
0
Orange.Lemur   26.04.2013 / 12:29   #    Ответить   
блин, когда уже сделают линзы на мои глаза(
sph: +1.5
cyl: -4.5
angle: 2*
 
 
 
 
 
 
 
 
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   26.04.2013 / 12:30   #    Ответить   
MKL пишет:СообщениеВчера е стоял в пробочке. смотрю сбоку травка маленькая зелёненькая, лучеки солце так и струятся по ней... красота )
Я также вчера в пробочке любовалась на пробивающуюся кое-где травку - прикольно.
Линзы не хочу, но вот зрение проверить надо -факт (
MKL, а есть линзы для работы за компьютером?
Alleksia
0
Alleksia   26.04.2013 / 13:05   #    Ответить   
Цены высокие для интернет магазина по сравнению с другими
Максимус
1
Максимус   26.04.2013 / 13:20   #    Ответить   
Закралось подозрение, что линзы вам цыплята из соседней темы контробандой доставили :-[
MKL
1
MKL   26.04.2013 / 13:51   #    Ответить   
Н.Ев.А. пишет: MKL пишет:Вчера е стоял в пробочке. смотрю сбоку травка маленькая зелёненькая, лучеки солце так и струятся по ней... красота ) Я также вчера в пробочке любовалась на пробивающуюся кое-где травку - прикольно. Линзы не хочу, но вот зрение проверить надо -факт ( MKL, а есть линзы для работы за компьютером? линз нету (( а вот очки есть [size=85:3uk0sabb][color=green:3uk0sabb]

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:[/color:3uk0sabb][/size:3uk0sabb] [quote="Максимус":3uk0sabb][snapback:3uk0sabb]6284671[/snapback:3uk0sabb]Закралось подозрение, что линзы вам цыплята из соседней темы контробандой доставили :-[[/quote:3uk0sabb] :)) цыплята ))) Да нет же всё банально рпосто. работаем только с официальными представителями Джонсон и джонсона. бауш энд лобм, сиба виижн и м.д Работаем напрямую без всяких посредников, поэтому и цены ниже. Сертификаты качества ( не сканировнные, а оригинальные с синими печатями). [size=85:3uk0sabb][color=green:3uk0sabb]

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:[/color:3uk0sabb][/size:3uk0sabb] [quote="Ксюндель":3uk0sabb][snapback:3uk0sabb]6284648[/snapback:3uk0sabb]Цены высокие для интернет магазина по сравнению с другими[/quote:3uk0sabb] по сравнению с какими?) У нас: - бесплатная доставка по Тюмени - СКИДКИ постоянным клиентам - доставка в день заказа - работаем в выходные и праздники
Оксана Спирина
0
Оксана Спирина   26.04.2013 / 14:59   #    Ответить   
Кто знает, подскажите, где есть линзы с доставкой дешевле? Заранее спасибо :)
Alleksia
0
Alleksia   28.04.2013 / 18:44   #    Ответить   
MKL, во-первых, у вас бесплатная доставка только при заказе свыше 500 руб.
во-вторых, где цены ниже не я должна вам указывать, а вы сами должны это знать как работник в данной сфере
в-третьих, так называемая доставка в день заказа тоже неверно указана
Офтопик:
и в-четвертых, ваша орфография и пунктуация на сайте просто тихий ужас
slon33
0
slon33   28.04.2013 / 19:03   #    Ответить   
MKL пишет:
( не сканировнные, а оригинальные с синими печатями).
Ну Вы даете ! Я Вам так отсканирую и на цветном принтере распечатаю что Вам "родной" экземпляр покажется подделкой! :D


Другие новости рубрики «Здоровье»

«В ожидании чуда»: тюменки узнали о радости материнства и родах без страха
«В ожидании чуда»: тюменки узнали о радости материнства и родах без страха
29.04 / 15:59
В Тюмени завершилась третья неделя ежегодного проекта «В ожидании чуда-2017». С женщинами занимались врачи, психологи и другие специалисты. Участницам рассказывали не только о подготовке к родам и уходе за новорожденными, но и о секретах красоты и женственности.
Куда обращаться при укусе клеща, тюменцам расскажут на «горячей линии»
Куда обращаться при укусе клеща, тюменцам расскажут на «горячей линии»
29.04 / 09:03
Куда обращаться, если укусил клещ? С 1 по 15 мая в Тюменской области пройдет тематическая «горячая линия» по вопросам профилактики клещевого энцефалита.
1, 8 и 9 мая тюменцев будут принимать дежурные врачи
1, 8 и 9 мая тюменцев будут принимать дежурные врачи
27.04 / 12:45
В майские праздники в поликлиниках тюменцев будут принимать дежурные врачи. Городской департамент здравоохранения утвердил графики работы медицинских учреждений в «длинные» выходные.
Тюменские медики реанимировали недоношенного младенца
Тюменские медики реанимировали недоношенного младенца  9
24.04 / 16:58
Фельдшеры тюменской скорой помощи спасли новорожденного ребенка, который появился на свет раньше срока.
Клещи проснулись: в Ишимском районе пострадали 7 человек
Клещи проснулись: в Ишимском районе пострадали 7 человек  5
18.04 / 09:24