В Тюменской области клещи покусали 9403 человека, у 11 обнаружен энцефалит
16.06 / 13:27
    
24
июня
26.04.2013 / 09:51

Весна пришла! Линзы прилетели!

Весна пришла! Линзы прилетели!

Погода в нашем городе так и шепчет - не сиди дома, займись активной деятельностью: велик, ролики, прогулки на природе, отличные пейзажи весеннего города - смотри вокруг и радуйся жизни!

Смотреть на мир чётко и позитивно поможет интернет салон контактных линз и очков Optica72.com, который решил порадовать приятной новостью! Первые 10 клиентов, которые при заказе* скажут кодовое слово- «Наш город», получат в подарок флешкарту!

*в акции участвуют заказы на сумму более 1000 руб.

Optica72 - смотри на мир позитивно :)

Посмотреть все фотографии
6
Автор: Procop
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
На правах рекламы

Просмотров: 1350 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Акция, Зрение, Отдых

 
 Комментарии  19  
Dr.Death
0
Dr.Death   26.04.2013 / 10:26   #    Ответить   
Цены конь
MKL
0
MKL   26.04.2013 / 10:32   #    Ответить   
цены САХАР
MKL
1
MKL   26.04.2013 / 10:33   #    Ответить   
Dr.Death пишет:Цены конь
Уважаемый/ поясните ваше выраажение про Коня ?)) 
Dr.Death
1
Dr.Death   26.04.2013 / 10:37   #    Ответить   
:facepalm:
Holtoff
0
Holtoff   26.04.2013 / 10:46   #    Ответить   
Dr.Death, подскажи, где дешевле.
zlay
3
zlay   26.04.2013 / 10:56   #    Ответить   

Весна пришла! Линзы прилетели!

маркетологи!ну что за бред?линзы летать не умеют!!летают птицы...
Dr.Death
0
Dr.Death   26.04.2013 / 10:58   #    Ответить   
Holtoff, подсказал :)
foster15
2
foster15   26.04.2013 / 11:04   #    Ответить   
Хорошие у них цены. Гораздо дешевле, чем в обычной оптике покупать. Крутой
Ratimir
1
Ratimir   26.04.2013 / 11:13   #    Ответить   
Я бы не сказал, что сегодня погода "шепчет", скорее наоборот Крутой. Ну и "отличные пейзажи весеннего города" в Тюмени пока сложно увидеть - и травки зеленой пока мало на газонах, и деревья еще "голые", не говоря уже о завалах мусора в отдельных районах города. Реклама такая реклама...
MKL
2
MKL   26.04.2013 / 11:16   #    Ответить   
Ratimir пишет:Сообщение Я бы не сказал, что сегодня погода "шепчет", скорее наоборот . Ну и "отличные пейзажи весеннего города" в Тюмени пока сложно увидеть - и травки зеленой пока мало на газонах, и деревья еще "голые", не говоря уже о завалах мусора в отдельных районах города. Реклама такая реклама...



Во всём же стоит искать позитив :) Вчера е стоял в пробочке. смотрю сбоку травка маленькая зелёненькая, лучеки солце так и струятся по ней... красота )) Птички поют - красота ) А вот что деревья голенькие. и мусор. то это всё попровимо.
Главное Смотреть на мир ПоЗиТиВнО :)
Змеищщща
3
Змеищщща   26.04.2013 / 12:26   #    Ответить   
zlay пишет:Сообщение летают птицы...

и очки.....
Orange.Lemur
0
Orange.Lemur   26.04.2013 / 12:29   #    Ответить   
блин, когда уже сделают линзы на мои глаза(
sph: +1.5
cyl: -4.5
angle: 2*
 
 
 
 
 
 
 
 
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   26.04.2013 / 12:30   #    Ответить   
MKL пишет:СообщениеВчера е стоял в пробочке. смотрю сбоку травка маленькая зелёненькая, лучеки солце так и струятся по ней... красота )
Я также вчера в пробочке любовалась на пробивающуюся кое-где травку - прикольно.
Линзы не хочу, но вот зрение проверить надо -факт (
MKL, а есть линзы для работы за компьютером?
Alleksia
0
Alleksia   26.04.2013 / 13:05   #    Ответить   
Цены высокие для интернет магазина по сравнению с другими
Максимус
1
Максимус   26.04.2013 / 13:20   #    Ответить   
Закралось подозрение, что линзы вам цыплята из соседней темы контробандой доставили :-[
MKL
1
MKL   26.04.2013 / 13:51   #    Ответить   
Н.Ев.А. пишет: MKL пишет:Вчера е стоял в пробочке. смотрю сбоку травка маленькая зелёненькая, лучеки солце так и струятся по ней... красота ) Я также вчера в пробочке любовалась на пробивающуюся кое-где травку - прикольно. Линзы не хочу, но вот зрение проверить надо -факт ( MKL, а есть линзы для работы за компьютером? линз нету (( а вот очки есть [size=85:3uk0sabb][color=green:3uk0sabb]

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:[/color:3uk0sabb][/size:3uk0sabb] [quote="Максимус":3uk0sabb][snapback:3uk0sabb]6284671[/snapback:3uk0sabb]Закралось подозрение, что линзы вам цыплята из соседней темы контробандой доставили :-[[/quote:3uk0sabb] :)) цыплята ))) Да нет же всё банально рпосто. работаем только с официальными представителями Джонсон и джонсона. бауш энд лобм, сиба виижн и м.д Работаем напрямую без всяких посредников, поэтому и цены ниже. Сертификаты качества ( не сканировнные, а оригинальные с синими печатями). [size=85:3uk0sabb][color=green:3uk0sabb]

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:[/color:3uk0sabb][/size:3uk0sabb] [quote="Ксюндель":3uk0sabb][snapback:3uk0sabb]6284648[/snapback:3uk0sabb]Цены высокие для интернет магазина по сравнению с другими[/quote:3uk0sabb] по сравнению с какими?) У нас: - бесплатная доставка по Тюмени - СКИДКИ постоянным клиентам - доставка в день заказа - работаем в выходные и праздники
Оксана Спирина
0
Оксана Спирина   26.04.2013 / 14:59   #    Ответить   
Кто знает, подскажите, где есть линзы с доставкой дешевле? Заранее спасибо :)
Alleksia
0
Alleksia   28.04.2013 / 18:44   #    Ответить   
MKL, во-первых, у вас бесплатная доставка только при заказе свыше 500 руб.
во-вторых, где цены ниже не я должна вам указывать, а вы сами должны это знать как работник в данной сфере
в-третьих, так называемая доставка в день заказа тоже неверно указана
Офтопик:
и в-четвертых, ваша орфография и пунктуация на сайте просто тихий ужас
slon33
0
slon33   28.04.2013 / 19:03   #    Ответить   
MKL пишет:
( не сканировнные, а оригинальные с синими печатями).
Ну Вы даете ! Я Вам так отсканирую и на цветном принтере распечатаю что Вам "родной" экземпляр покажется подделкой! :D


Другие новости рубрики «Здоровье»

Неравнодушный водитель вызвал скорую тюменке, которая просто загорала в парке
Неравнодушный водитель вызвал скорую тюменке, которая просто загорала в парке  9
19.06 / 14:34
В субботу, 17 июня, тюменцы 130 раз зря потревожили скорую. Именно столько напрасных вызовов зафиксировали в тот день диспетчеры службы. По прибытию на место медики либо не находили пострадавших на месте, либо люди просто отказывались от помощи, заверяя, что никуда не звонили.
У большинства тюменских дачников повышенное давление и избыток веса
У большинства тюменских дачников повышенное давление и избыток веса
18.06 / 10:17
В Тюмени начался профилактический проект «На дачу за здоровьем», организованный Областным центром медицинской профилактики, лечебной физкультуры и спортивной медицины совместно со Станцией скорой медицинской помощи и Союзом садоводов России». Проект продолжится все лето, каждую неделю специалисты центра будут посещать новое садовое общество.
В Тюменской области клещи покусали 9403 человека, у 11 обнаружен энцефалит
В Тюменской области клещи покусали 9403 человека, у 11 обнаружен энцефалит
16.06 / 13:27
С начала эпидсезона в Тюменской области жертвами клещей стали уже 9403 человека.
В преддверии профессионального праздника в Тюмени наградили 43 медицинских работника
В преддверии профессионального праздника в Тюмени наградили 43 медицинских работника
16.06 / 12:08
В это воскресенье, 18 июня, в России отмечается День медицинского работника. Тюменцы в стороне не остаются — в преддверие профессионального праздника работников и ветеранов отрасли чествовали в Тюменском большом драматическом театре.
В Тюменской области живут более 4 тысяч почетных доноров
В Тюменской области живут более 4 тысяч почетных доноров
15.06 / 08:48
Почетные доноры, а таких в Тюменской области более четырех тысяч, каждый год получают единовременную компенсацию — около 13 тысяч рублей. Эта сумма ежегодно индексируется. Кроме того, почетные доноры имеют право на бесплатный проезд на городском транспорте, рассказала замглавного врача Областной станции переливания крови Наталья Тюлькова.
На семью тюменцев напали пчелы
На семью тюменцев напали пчелы  19
13.06 / 17:53
В минувшую субботу врачам тюменской скорой помощи пришлось помогать семье, на которую напали пчелы.
В Тюменской области увеличено количество квот на ЭКО