Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6910
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6653
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
26.04.2013 / 12:25
Анархисты расскажут тюменцам об истории Первомая

Песнями и рассказами о первоначальном смысле Дня международной солидарности трудящихся отметят тюменские анархисты приближающийся Первомай. Уличная вечеринка состоится в субботу, 27 апреля, в районе Дома Обороны.

Во время митинга, который пройдет в формате street-party, молодые музыканты будут играть песни, а тюменские анархисты, в том числе представители движения «Автономное действие», расскажут про историю 1 Мая, про борьбу рабочих за свои права, про существующие сейчас в России профсоюзы и их работу.

"Сегодняшние «рабочие», «пролетариат» - это не только шахтеры, строители, работники заводов. Это все те, кто не имеет в собственности средств производства и вынужден продавать свою рабочую силу, а значит, более 90% населения страны: адвокаты и секретарши, работники музеев и водители автобусов, полицейские и учителя, - напоминают активисты, - а это значит, что тема акции касается практически всех, и все приглашены».

Акция начнется 27 апреля в 16:00 на Аллее молодоженов (ул. Белинского, 1 а).

Иллюстрация - anarcho-news.com

Источник: собственная информация
Просмотров: 2825 | Версия для печати
Читайте новости по темам: 1 мая, акции, концерты, Анархисты, Митинги, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 11 Читать на форуме
дача72
0
дача72 26.04.2013 / 13:40 #
нормальные ребята, со своей точкой зрения...
Сингапур
0
Сингапур 26.04.2013 / 15:41 #
заводы будем захватывать?
Zadov L
0
Zadov L 26.04.2013 / 15:53 #
Сингапур пишет:заводы будем захватывать?
Нет . Только почту и вокзалы . 
wdrug
0
wdrug 26.04.2013 / 16:45 #
Анархистов нет давно,
Все поспились, поскурились
Да позалегли на дно
punk-sdoh
1
punk-sdoh 26.04.2013 / 20:44 #
Vyacheslav/G пишет:Короче как в песне " Мама - анархия, папа - стакан портвейна!"
лучше у коммунистов слоган "грабь награбленное" и "все вокруг народное, все вокруг мое" 
воволк
0
воволк 26.04.2013 / 22:39 #
не равняйте рабочих и пролетариат!
c_a
0
c_a 27.04.2013 / 10:27 #
цирк приехал
 
Сингапур
1
Сингапур 27.04.2013 / 11:47 #
c_a пишет:цирк приехал
 
главное, чтоб клоунов не забыли при отъезде 
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina 27.04.2013 / 20:23 #
происки коммунистов однозначно!
:Djana
0
:Djana 27.04.2013 / 23:16 #
Не все знают, что полная версия самого известного лозунга анархистов звучит как: "Анархия... твою мать!" :D
Noah
0
Noah 28.04.2013 / 01:48 #
Видел сегодня залетных анархистов - стреляли у меня мелочь возле Райфайзена :)
Не дал, ибо не верю в пожар мировой революции от таких синяков