Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16204
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13695
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
28.04.2013 / 18:49
Пожар возле заброшенной больницы

Как сообщают тюменцы, сегодня около 17:00 в начале улицы Мельникайте, в районе моста, был виден черный дым.

Как говорят очевидцы, горела трава или строение возле корпуса заброшенной больницы, что недалеко от парка Гагарина.

Как пояснили в пресс-службе управления МЧС, экипаж по вызову не назвавшего себя тюменца выехал на место происшествия, однако возгорания не обнаружил. Никаких значимых строений там не расположено, горел, вероятнее всего, какой-либо мусор, возможно, автомобильные покрышки.

Напомним, около недели назад похожий черный дым тюменцы заметили в районе Ватутина. Оказалось, что горит трава.

Пожар возле заброшенной больницы 2

Источник: собственная информация
Просмотров: 3493 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Пожары, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 16 Читать на форуме
alenka93
1
alenka93 28.04.2013 / 22:28 #
жуткое место эта больница
oldbear
1
oldbear 28.04.2013 / 22:33 #
Хорошо, что прошли дожди, меньше риск возгораний в лесу.
alenka93
0
alenka93 28.04.2013 / 23:17 #
при хорошей погоде через неделю все высохнет. А может даже и меньше недели
Фамилия Имя Отчество
интересно, а для чего там кран? собрались достраивать больничку?
BorA
0
BorA 29.04.2013 / 01:01 #
Наоборот - сносят.
 
oldbear
1
oldbear 29.04.2013 / 01:04 #
Если они думают, что она развалится от того, что траву подожгли - они глубоко ошибаются.
foster15
1
foster15 29.04.2013 / 05:53 #
Кран там появился давно, но я ни разу не видела, чтобы он работал. Прогресса по сносу тоже не заметила. ))
Falx
1
Falx 29.04.2013 / 08:24 #
Интересно, почему больница оказалась заброшена...
МамаNT
0
МамаNT 29.04.2013 / 08:53 #
Falx пишет:Сообщение Интересно, почему больница оказалась заброшена...

вопрос, конечно, интересный (с)
oldbear
1
oldbear 29.04.2013 / 09:07 #
Субсидии остановились - и время разрушило остальное.
Zadov L
1
Zadov L 29.04.2013 / 09:22 #
Это была больница главтюменьгеологии . Когда Салманова перевели в Москву стройка начала затихать . А потом главтюменьгеология развалилась и стройку вообще забросили .
mr.san@mail.ru
3
mr.san@mail.ru 29.04.2013 / 09:41 #
Больницу сносят потихоньку. Кран работает. Но сносят немножко неправильное слово - скорее грубо разбирают - ведь даже бу стройматериалы это деньги. Постоянно играют там пэйнтболёры и страйкболёры. + постоянно детишки хулиганят и пьяные с окрестных кварталов захаживают. Хоть и есть охрана но проскочить теоретически можно. Горел скорее всего мусор (полно строго хлама типа покрышек) трава так чёрным не горит. Единственное место в городе после начала сноса Артпаласа где можно было нормально пострелять. Т.ч. пусть сносят подольше.
trfa
1
trfa 29.04.2013 / 11:06 #
mr.san@mail.ru +1! а так же отработать технику альпинизма с крыши здания. 
maxxx
2
maxxx 29.04.2013 / 11:34 #
Falx пишет:Сообщение Интересно, почему больница оказалась заброшена...

и самое главное, что за больница? Вполне можно было бы разместить лечебное учреждение какое нить
Homark
0
Homark 29.04.2013 / 12:24 #
Если я ничего не путаю (по адресу крайне похоже), то на месте этой больнички собираются возводить вот это: http://www.arsib.com/ru/deyatelnost/dev ... mpleks/100
Andrea_Moda
0
Andrea_Moda 30.04.2013 / 23:08 #
Только в России сначала строят, а потом сносят. Огромные корпуса могла бы выкупить администрация, достроить и сделать ту же больницу или еще что важное.